Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
Привет,мои хорошие и самые красивые!Вы уж меня извините, что так бессовестно пропала !!Но я по гостям хожу и ,Вас всех моих дорогих, читаю!Просто, что-то у меня в последнее время лень на все развилась!Лень на работу(хотя ж люблю ее,чертовку!!),лень общаться со своими друзьями(вчера в честь праздника видились, так у меня такая апатия была, что я их всех на шашлык чуть не пустила! a075.gif )Но вроде бы обошлось!Некому мне волшебного пенделя дать,чтоб вспархнула, как птица!Потому, что разболталась вообще!Фу.. не нравлюсь себе такой!Это возможно еще и ПМС,но.....это суть дела не меняет!
На прошлой неделе не ходила на тренеровки из-за повреждения ноги wub.gif ,купила себе сапожки на 10 см шпильке, и дуреха не подумала d060.gif , что как же я на них бегать буду!! icon_eek.gif Вот короче и переработался мой ахил за день, так я потом как инвалид ползала по офису! Пришлось идти в больницу!! icon_mrgreen.gif Возмущена нашими врачами!Припишут кучу химиии,просто удивляешься,как для слона(я как прочитала ,что у одного лекартства побочное действие летаргия... icon_eek.gif icon_eek.gif как рукой все сняло d025.gif Вы представлятете,это же ножку подлечить d060.gif )!Я решила их не слушать,сделала компрес на ночь с медом и хлебушкоим, на следущее утро,что стрекозочка,или просто козочка,явилась на работу!просто чудеса!Спасибо мамочке за совет!!!
Вообщем ,что по еде могу сказать!Меня надо шлепать долго и ...еще раз долго!Я это заслужила!Потому что решила придерживаться Поста Великого, а сама халтурю!Котегорически не употребляю молочку, a115.gif пару грехов с рыбой (селедочкой соленой!), и сладости! d47.gif d47.gif Спрашиваеться зачем,Диана????... wub.gif А кто его знает!Это все ПМС -он отключает мою волю!Но скажу сразу в защиту себя что это было 3 раза за 3 недели Поста, и очень маленькие порции!Еще два раза сьела мясо,осталась ровнодушная!И осталась при мнении что не буду есть его!
А !Я с сегоднешнего дня уменьшаю количество выкуренных сигарет!Ранше у меня пачка на сутки,теперь 7 сигарет на день!Пока держусь и довольна собой!!!! a115.gif
Из еды сегодня только фрукты и вода!И грехи!Щас напишу ,а Вы давайте журите,ьо так дело не пойдет!
Утром 100 гр кофе и 150 гр тортика вафельного со сгущенкой!
На работе 3 шоколадных конфеы
И сурики 4 шт. с кунчктом!А ведь расчитыва что сегодня будект разгруз!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Вот такие вот дела!И вевочки мои!!!Galla,Лорис,linysik,Olgushka , SvetaS,УхТы,Натулечек,Марианка,Еления,Девочка,ruda,Я Вас люблю и тоже поздравляю с праздником!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
OxiDian
ПРИВЕТИК мои сладенькие!отчетик за сегодня
Утром в 7.30 250 гр рисового супа (ах...вкуснотища... a075.gif ) и стакан воды....Это мое первое утро без сигареты!!!! a115.gif
На работе в 10.00 200 гр кофе сладкого и потом только 1 сигарета!!!Я собой горжусь и умничка что так держусь!На сегодня у меня тоже расчитано 7 сигарет!Правда вчера выкурила еще дома 2 лишних,но тоже ничего... wub.gif
Потом не сдержалась и то ,что брала на обед стрескала в 11.30 200 гр грески+200 консервированых овощей!!!! a115.gif a115.gif
Было еще одно яблоко!
Пока что все!Понимаю что мало,потому что ведет к срыву,голод ведь сильный будет!Но я что-то придумаю,такое не вредненькое!
У нас сегодня солнышко и так радостно!Я просто поняла почему у меня грузняк бывает,потому что я за солнышко соскучилась!У нас реально только за 4 месяца холодов icon_eek.gif icon_eek.gif дня 3 было солнечно a115.gif , а то все пасмурно и холодно,что для наших краев очень не типично!!!!! wub.gif Все побежала по гостям!Люблбю Вас!
УхТы
Ох уж этот ПМС! Для меня его приход всегда совпадает с приходом Жорика - и тот, и другой совсем нежеланные для меня гости! В такие периоды лучше доставлять себе побольше нипищевых удовольствий: приятные ванны с маслами и солькой, массажики, прогулки по магазинам! Ты будешь довольна и само сабой отпадет желание ублажать себя сладостями
OxiDian
Спасибо,кроха!Так приятно что чподдерживаешь!Советы возьму на вооружение и сразу в бой с ПСМ!
Еления
КОНФЕТОЧКА!

Цитата(OxiDian @ 10.3.2010, 12:02) *

У нас сегодня солнышко и так радостно!Я просто поняла почему у меня грузняк бывает,потому что я за солнышко соскучилась!
Воть тебе солнышко! Пусть греет d025.gif
zvezdo4ka
Ой солнышко приветик!!! Какая ты целеустремленная!!!
И курить тоже бросаешь!!! ой как здорово что ты тут у меня появилась!!! ВМЕСТЕ ЖЕ ЛЕГЧЕ в тыщу раз!!!
Счастлива до безумия!!! УРА УРА ура!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
OxiDian
Цитата(Еления @ 10.3.2010, 20:42) *
Воть тебе солнышко! Пусть греет[url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]

Ой,спасибо,мой персик!Как греет твое солнышко!!! aa2.gif aa2.gif

Цитата(zvezdo4ka @ 10.3.2010, 23:04) *
Ой солнышко приветик!!! Какая ты целеустремленная!!!
И курить тоже бросаешь!!! ой как здорово что ты тут у меня появилась!!! ВМЕСТЕ ЖЕ ЛЕГЧЕ в тыщу раз!!!
Счастлива до безумия!!! УРА УРА ура!!!

Спасибо,мой зайчик!!!Столько комплементов !!!Конечно вместе легче и веселее!!!Так ято давай стремиться вместе!!!
Мой красотулички!!!!!Все прекрасного дня желаю от всего сердечка!

Пришла в домик с отчетиком:
утро-250 гр супа+150 гр манки на воде+50 гр клубничного варенья+3 глоточка чая суасеп!
На работе в 10.00 кофе 200 гр+150 все тойже манки
На обед будет в 13.оо 150 гр гречки+200 гр овощей тушеных+2 помидорки консервированых
Я сегодня их взяла 5 шт. всемто фруктов,потому что что-то я пресытилась ими,понимаю что они вовсе не полезные ,но и не вредныне!! a075.gif
Пока из процедур легкий масажж планирую из-за КД, и возможно обвертывание!!!
Я вас люблю и пошла по гостям!
}I{uli
Бусинка моя, приветик!!!!!!!!!!
Зай, ты знаешь, что я тя ЛЮ????????? wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(OxiDian @ 1.3.2010, 23:48) *
Вес за время пребывания в клубе уменьшился на 14.7 кг

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это дааааа..... ТЫ УМИЧКА, моя хорошая!!!!!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(OxiDian @ 9.3.2010, 15:34) *
Некому мне волшебного пенделя дать,чтоб вспархнула, как птица!

Я могу, хош???? d060.gif


Цитата(OxiDian @ 9.3.2010, 15:34) *
Я решила их не слушать,сделала компрес на ночь с медом и хлебушкоим, на следущее утро,что стрекозочка,или просто козочка,явилась на работу!просто чудеса!

icon_eek.gif УХТЫШКА!!!!!!! ШАМАН!!!!!!! a115.gif

СОЛНЦ МОЙ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
солнышко мое ясное!!!!Спасибо тебе!И за волшебный пендель,это вообще вещь не заменимая в хозяйстве a075.gif и за подержку!!!!!!!!!Денечек хотя сегодня прошел не самым наилучшим способом ,но я держусь на плаву!И не такое видали!И конечно заню что ты меня любишь,бо у нас це взаємно!! a075.gif
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 11.3.2010, 17:22) *
Денечек хотя сегодня прошел не самым наилучшим способом ,но я держусь на плаву!

ШО ТРАПЫЛОСЬ???????? icon_eek.gif Выкладывай!!!!! wub.gif d025.gif
Olgushka
Приветик!
Отчетик хороший.
А что с настроением?
OxiDian
Привет Всем!С началом нового дня Вас!!
Спасибо мои ,крошечки, что беспокоитесь обо мне!!Просто не пойму что со мной происходит!Такой упадок сил!Вернее сказать ,что упадок настроения!Я очень разражительна и мне очень грустно!Очень дурные мысли лезут в голову!Почему то жалею себя !!!Нет радости!Совесем плохо.......
отчет по еде:
утро в 7.00 200 гр супа+ манка
На работе в в 10.30 150 гр манки+клубничное варенье
В 13.30 будет 200 гр пюре+50 гр рыбки солененькой+200 гр овощей тушенных
На всяки случай взяла 2 помидорки консервированых+150 гр овсянки!Это в случаи если сильно захочеться есть!
Я очень устала,а выходных практически не будет!Надо настроиться и сделать все-таки доску визуализации и посмотреть повторно секрет!Все!Пойде по домикам -заряжаться позитивом!
}I{uli
СОЛНЫШКО, НЕ ГРУСТИ, НУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!
Млин, ты ж такая ПОЗИТИВОЧКА!!!!!!!!!!! Солнышко, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 12.3.2010, 13:51) *
СОЛНЫШКО, НЕ ГРУСТИ, НУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!
Млин, ты ж такая ПОЗИТИВОЧКА!!!!!!!!!!! Солнышко, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Спасибо,крошик!!!!!!попробую проврваться!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Пришла тебя повеселить!!!!!!!!!!!! УЛЫБНИСЬ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif







_Fantasy_
Дианочка, солнце, привет!!! Это все весенний депрсняк поганый!!! Скоро будет поболе солнца и настоение вернется!!!
Юх, у тебя такие супер результаты - ты ж умничка!!! Это ж нереально круто!!! Хвалю тебя!!!
Насчет поста... ээээээ... но я тоже "типа" на нем))) де юро))) Вообщем, берем себя в лапки и выбираем только полезности, сладости - в топку!
Целую, желаю отличных выходных!!!
Olgushka
Дианочка, привет!
У меня к тебе несколько вопросов:
Цитата(OxiDian @ 12.3.2010, 10:33) *
утро в 7.00 200 гр супа+ манка

все не могу понять - это как?
Цитата(OxiDian @ 12.3.2010, 10:33) *
В 13.30 будет 200 гр пюре+50 гр рыбки солененькой+200 гр овощей тушенных

А не много по объему?, может какую-нибудь часть часа через два после обеда, например овощи или картошку?
Цитата(OxiDian @ 12.3.2010, 10:33) *
Я очень устала,а выходных практически не будет!

Я тоже ваще без выходных работаю, но что делать, хочешь жить умей вертеться, смотря как на это смотреть. А скоро легче будет - весна же придет!
УхТы
Дианочка, не пропадай!!!
OxiDian
Приветик мои хорошие!Вот и началась новая прекрасная неделя!!!!!!!Груз вроде бы проходит!ну а такм кто его знает!Будем надеяться!Спасибо за поддержку мои хорошие!!!!!!!!
Отчет за сегодня!
Утро 200 гр супа и чай с травами
На работе чай с бергамотом в 10.00
В 13.00 ржаные хлопья+150 гр венегрета!Вечером у меня сразу два дня рожнеия !буду стараться не грешить!!
Эта недя вообще полна чем угодно только не заботой обо мне любимой!!! wub.gif Сплошные дни рожнения ,не могу сходить на тренеровки из-за КД и процедуры не могутделать!Не удобно!
Я наконец-то сделала доску визуализации a115.gif a115.gif !Я счастлива!!
Небесная Татьяна
Привет, Диана! d040.gif Пришла знакомиться и выразить свой респект твоим начинаниям и успехам
!
Какая молодец,что спарвляешься с курением, по себе знаю какая это гадость, мне удалось с этим справиться слава богу давно уже, я себе поставила целью не бросить курить, а отказаться от курения, потому что "бросание" может предполагать возврат к сигаретам.... Внушила себе, что мне это не нужно, отказываюсь раз и навсегда.... не легко..... но сейчас даже не переношу запах сигаретного дыма.....
Чтоб не грешными получились дни рождения надо вовремя уползти со стола на стадии закусок салатиками и устроить активные танцы))))
А если что, завтра организовать можно разгрузочный день,но ве равно старайся держаться!
Результат уже очень хороший, молодец, все получится у нас!!!!
_Fantasy_
Дианчик, мой зайчик! "И это пройдет" smile.gif)))) будешь еще и на тренки ходить и процедурки делать, а пока запасайся хотением этого!!!
}I{uli
Диасик, приветы!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Держись там.... не шали, моя лапа!!!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Olgushka
Дианочка, привет!
Ну что, как прошли дни рождения? Ты не шалила?
OxiDian
Приветик,мои хорошие!!!!спасибо, a075.gif дени рождения прошли хорошо!Правда.... как-то скучно было!Да я и еще потеряла колечко ,которое мне родители подарили!!!! aa40.gif Так жаль!Такая вещь для меня очень дорогая!Это же подарок!Шалила не особо!Только есди не считать, что застолья начинались в 8 !!!А это никак не позволительно так как я ем уже пол года только до 18.00! a075.gif Сегодня еще одна днюха,но я не особа хочу идти туда!!! d025.gif
А так все супер!Сегодня выхожу уже на тренировки и ставлю перед собой цель весить до 1 апреля уже 89!Ох так хочеться!!!!И будется wub.gif именно так как хочу!! a115.gif
мои отчеты за вчера
завтрак 1:200 гр супа горохового,чай с милисы
завтрак 2: яблоки 2 шт
обед:200 гр венегрета+50 гр селедочки!
потом еще яблоко+4 овсяных печенья!+1 со сгущенкой! wub.gif это у меня сла воли из-за пмс отказала! wub.gif d060.gif
сегодня!
завтрак 200 гр супа+1 кус.отрубного хлеба
завтрак 2 :2 банана и через час 1 апельсин
обед 150 гр каши ячневой+ венергет
будет еще 1 апельсин+чай!
Вечером на тренеровки!Еще не знаю на счет вечера и процедурок,но думаю что не пойду на днюху!
просто не хочу!
завтра планирую медик с солью!Ах!Люблю это дело!И планирую купить себе флорисан!Попробовать!Посмотрим!
Девчушечки ,спасбо за Ваше внимание и поддрежку!
_Fantasy_
Дианчик! Тренировочки это прекрасно! Да еще и с таким настроем я просто уверена будет так как хочешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
zvezdo4ka
Привет Малышка!!!
Отчетики отличные и процедурки....а главное тренировки....эххх, мне бы свою попу до зала донести... и то что времени нет это отговорки!!! А ты Умочка!!! Буду с тебя пример брать!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
OxiDian
Цитата(_Fantasy_ @ 18.3.2010, 0:14) *
Дианчик! Тренировочки это прекрасно! Да еще и с таким настроем я просто уверена будет так как хочешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо крошик!!!!!я верю что все будет прекрасно!Оно уже все это есть! a075.gif

Цитата(zvezdo4ka @ 18.3.2010, 1:36) *
.эххх, мне бы свою попу до зала донести... и то что времени нет это !!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ух...была бы рядом сразу же потащила тебя с собой! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Мои дорогие и сладенькие!Пришла домой!Не была здесь целых четыре дня!А кажеться вечность!Соскучилась за Вами ужасненько!!!!но сейчас отчитаюсь за все свои достижения и пойду по гостям!!!!!!!
На этой неделе все было прекрасно и просто замечательно a115.gif !Вела себя.... так себе!Но я люблю себя и горжусь собой wub.gif !..наверное пишу это для лучшего настроя,чем как факт!Наконец стала ходить на тренеровки, и мне подарили еще один месяц бесплатно! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif я теперь крутая!Смогу еще месяц заниматься без ущерба для финансов! Тренер моя вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чудо и отпад!Сегодня с меня все соки выжела!Но я ей только благодарна!!и фильмец мне скачала какой=то про правильное питание!Посмотрю...так для общего развития,знания никогда не помешают!! wub.gif Просто у меня есть Вы и это вообще чудо!Столько всего классного можно найти у Вас в дневниках!Просто закачаешься!
я о красотуле всем уши прожужжалав клубе!Так что многие теперь посещают сайт и читают с упоением!
По поводу процедурок!Дождалась медок.. мне притащили друзья в подарок целый литр и сразу же сделала с солью массажик!Просто земля из-под ног уходит!Такое блаженсто, а не кожа!
Вот так вот все уменя замечательно!А теперь ай-да про гостям! d030.gif Так что ждите!Мчусь!!! a115.gif
SvetaS
УхТы
Цитата(OxiDian @ 19.3.2010, 21:27) *
Наконец стала ходить на тренеровки, и мне подарили еще один месяц бесплатно! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif я теперь крутая!Смогу еще месяц заниматься без ущерба для финансов! Тренер моя вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чудо и отпад!

Дианочка, приветик! Ну те вооще подвезло с бесплатным месяцем занятий! Это судьба - от шикарного тела никуда не денешься!!! В твоих отчетиках видно, что ты очень стараешься - молодчинка, только вреднулек поменьше в рацион включай, им можно найти полезные заменители!!!
_Fantasy_
Дианочка!!! Аааааааааааа, месяц на халяву - это супер!!!  a115.gif Вижу процесс пошел - процедурки, спортик, аха, и питание налаживается!!!   sm01.gif Курс на стройность!!!  a075.gif a075.gif Все будет супер!!!  d025.gif d025.gif d025.gif
OxiDian
приветик,мои хорошие!!!!Хорошей всем недельки и побольше улыбок на Ваших прекрасных личиках!!!!!У нас весна полным ходом,от чего на душе аж птички поют!
Настроение стараюсь держать на позитиве,но что то не так!Я это чувстую!Раньше я была счастлива на все 100 , атеперь со сной не то я и не полностью счастлива!В головы лезут плохие мысли!А это совсем никак не вяжеться с моим позитивным мышлением!!!!Секрет пересматривала уже 2 раза, а толку нет!!!Прям ваще жутко становиться если я вернусь в прежнее состояние!Нужно срочно спасаться!
Еще на этих выходных увидела одного человека,который реннее мне был очень дорог с другой !И стало как-то грустно!Я желаю ему только добра,но почему то грустно!!!Возможно потому что я одна!Хотя всеми фибрами своей души понимаю,что Настоящая женщина не должна зацикливаться на таких мелочах!И идти токо вперед свой прекрасной дорогой и любить каждый день как маленькую жизь!Но я терясь!Я хочу новых отношений,и тут же не хочу!Боюсь!Потому что после тех отношений я только востановилась и мой мир только ожил, арегьше был похож на пепелище!!Кажеться,что я не смогу довериться другому человеку, а следовательно не создам нормальные и счастливые отношения!! wub.gif
Как думаете что сделать чтобы сново стать счастливой на все 100%?Мне нужна ваша поддрежка и совет!!Может книги почитать и еще что-то....
И отчет на сегодня
Утро в 7.30 200 гр борща+100 гр кофе смедом
На работе 3 яблока маленьких
В обед 150 гр ржанных хлопьев+150 гр тушеных овощей!!Первый раз готовила тыкву....будем пробовать!!
И все..вода и чай!!!
Из прпоцедур -тренеровки+ массаж с солью и мелом+масло на кожу после этого!
Я ВАс люблю!И жду в гости!
УхТы
Цитата(OxiDian @ 22.3.2010, 13:07) *
Еще на этих выходных увидела одного человека,который реннее мне был очень дорог с другой !И стало как-то грустно!Я желаю ему только добра,но почему то грустно!!!Возможно потому что я одна!Хотя всеми фибрами своей души понимаю,что Настоящая женщина не должна зацикливаться на таких мелочах!И идти токо вперед свой прекрасной дорогой и любить каждый день как маленькую жизь!Но я терясь!Я хочу новых отношений,и тут же не хочу!Боюсь!Потому что после тех отношений я только востановилась и мой мир только ожил, арегьше был похож на пепелище!!Кажеться,что я не смогу довериться другому человеку, а следовательно не создам нормальные и счастливые отношения!! wub.gif

Дианочка, приветик! Я, например, живу по принципу - все, что не делается- все к лучшему! Если вы расстались с этим человеком, то, видимо, быть вам счастливыми с другими людьми! Главное, не теряй уверенности в себе, ты одна такая в целом мире - в этом твоя ценность! А разлуки и расставания не один раз переживал каждый из нас, просто постарайся сделать нужные выводы из этой ситуации!!!
Оптимизма тебе, дорогая!!!

_Fantasy_
Диасик, как не банально - надо любить Себя, и не зацикливаться на прошлых отношениях. Ну правда - это ж не последний мужчина! И что было, то прошло! Улыбнись этому, продолжай любить и заботиться о себе и обязательно появиться ОН. wub.gif
OxiDian
Приветик,мои хорошие!Девочки, спасибо Вам за поддержку и за советы!!!!!очень Вам признательна и намотала себе на ус!!! a075.gif Так и буду делать,в принципе уже и делаю!!!!!
Вчера вчером пришла домой и большим удовольствием псмотрела "Дневник Бриджит Джонс"!!Настроение просто зашкаливало и посмеялась и поплакала!И заряд классный получила!!! a115.gif
Из процедурок вчера ничего не делала,просто не было настроя,но сегодня наверстаю упущеное!
На выходных купили подружке Флорисан,здесь на сайте много хорошего о неи пишут!!!Пока только начала она его прмменять,но я настроена на все 100 % купить и себе!!!
И отчети за сегодня!
Утро 200 гр постно борьща
на работе 2 яблока
Обед 150 гр каши+150 гр овощей
Перекус бутером с еледоско!Ох,моя слабость...
На обед план7ирую выбижать в магазин посмотреть себе обновки!Довольно грустить !Весна пришла!!!! a115.gif a115.gif Люблю Вас!!!и Цемкаю!
SvetaS
}I{uli
Приветульки, ЛЮБИМКА моя!!!!!!!!!!!!!!
Зай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!! Ты же такая у меня умничка и красоточка!!!!!!!!!!! Не грусти!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(OxiDian @ 23.3.2010, 14:38) *
На выходных купили подружке Флорисан

А что это???? icon_eek.gif

Цитата(OxiDian @ 23.3.2010, 14:38) *
На обед план7ирую выбижать в магазин посмотреть себе обновки!

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ДАЁШЬ ОБНОВКИ для СУПЕРКРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
УхТы
Цитата(OxiDian @ 23.3.2010, 12:38) *
На обед план7ирую выбижать в магазин посмотреть себе обновки!Довольно грустить !Весна пришла!!!! a115.gif a115.gif Люблю Вас!!!и Цемкаю!

Вот это наша тема!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дианчик, надеюсь, покупочки были удачными - выходи к нам хвастаться!!!
zvezdo4ka
Приветик моя любимая девочка!!! Как у тебя тут много всего нового!!!
Диасик, Ты не грусти!!! Всё у тебя наладится, и мужчину ты своего встретишь и будешь самой красивой и счастливой!!! Главное улыбайся!!! А ещё, почитай может быть Юлию Свияш. Я тебя люблю моя малышка, очень очень!!! Не грусти!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
УхТы
Дианчик, нам тебя не хватает - приходи скорей!!!

Lady Winter
Диана, ауууу!!!Где обновочки?
b14.png
}I{uli
ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, выходи, я тебя видела!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif Как дела, роднулька???????????
УхТы
OxiDian
Приветик мои сладенькие!!!!

Я так рада что Вы переживаете за мое отсутвие!Простите меня!!!Просто писать вообще не хочецццца!Но я чита. Вас каждый день!!!!И рада что за ВАши успехи!Жулишка,моя любимая девочка!КАк приятно что я не могу укрыться от твоих прекрасных глаз!!!Я тебя люблю!И читаю твой позитиффф каждый день!У меня твой дневник даже добавлен в закладки!! wub.gif Читать не перечитать!
И все девченкам хочу сказать!Что Вы-чудо!Без Вас этот мир былы бы тусклым!!!
С едой у меня все вроде бы классно!Я люблю себя и наслаждаюсь этой любовью!!!Извини что отчетики не пишу,просто сейчас не очень и хочеться!!!

И Всех ВАс поздравляю с наступающей Пасхой!!!Помните что Господь всегда с нами и любит нас!!!
Я на эти прекрасные праздники еду домой!!!Мамочку не видела с Рождества a115.gif и всеми мыслями уже там!!!
Люблю ВАс!Побежалла по гостям!!
SvetaS
OxiDian
Приветик,мои хорошие!!Всех хочу поздравить с Великорй Пасхой!!!
Сегодня наяалась трудовая неделя!!!И на работку прибеже с большим удовольствием!!!
Погода нас совсем не радует.потому что ветренно и нет солнышка!А потом как всегда сразу же начнеться жара!И никакого наслождения погодой!!! wub.gif
На праздники ездила к мамочке!!Я такакя счастливая,что видела ее!!Провели время прекрасно!!Я полна любви и радости!ТОлько дорога назад была не очень,мягко сказать....автобус попал в аварию!!!что-то с колесом!Спасибо Богу и водетелю все живы!!! a115.gif
Ем нормально,отхожу от Пасхи,разговелась на славу!!!Безумно рада ,то вернулась в мою жизнь молочка!!!!Теперь неделю только на ней сидеть и буду!!!
Я люблю Вас дамы!!
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!
С прошедшим тебя!!!!!!!!!

Ой, как клево, к мамочке ездила.... я тоже!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А где мамуля живет?
Насчет аварии - жесть!!!! Ну все хорошо, что хорошо кончается!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif А дороги конечно у нас пипец!!!!!!!! d47.gif

ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!!!!!!!!!! wub.gif

OxiDian
Приветик,мои хорошие!!!!да...давненько меня не было!!Спасибо что забегали в гости!!!!Так жаль что моя крошечка закрыла дневник!!! wub.gif ,}I{uli,я тебя люблю и скучаю!ты если в гости прийдешь,я буду саиой счастливой!Потому что благодаря твоему заряду позитива, я столько раз выплывала из грусти!!!
И ,вы все мои родные!Спасибо Вам огромное ,что в гости прибегаете!!Так юблю Вас и счастлива что Вы есть в моей жизни!!!
Так что с мои питаением....ой ...ну если в принцепе..то все нормально!то есть вредностей нет ,от них я уже отказалась!!Только меня смущает что контроль с моей стороны по отношению к себе любимой не такой жесткий!надо браться за ум....А то скоро море ,а еще не выполнела план по весу !!!!Делаю все чтобы быть в тонусе и добиться своих резельтатов!
Еще одну вещь поняла что Красотуля -это дом, в который ты все-равно возвращаешься!!! a075.gif И я вернулась....
Но вас люблю всем сердце!!!
}I{uli
Приветик, Диасик!!!!!!!!!


Цитата(OxiDian @ 19.4.2010, 14:00) *
жаль что моя крошечка закрыла дневник!!! wub.gif ,}I{uli,я тебя люблю и скучаю!ты если в гости прийдешь,я буду саиой счастливой!

Солнц мой, вот, я пришоль.... Я тоже скучала... Выходи, а???

Цитата(OxiDian @ 19.4.2010, 14:00) *
Потому что благодаря твоему заряду позитива, я столько раз выплывала из грусти!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Зайка, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
добрый день мои хорошие и родные!!!

Давненько меня не было......м... да.... wub.gif Столько перемен вокруг на сайте, столько новых красотуль, да и "старушки " тоже в строю!!!!
Моя любимая }I{uli в который раз подола мне пример, создав 4 домик!!!Вот -мать-героиня!!!Любовь моя, тебе респект и уважуха!!!!!
По какой причине меня не было...???не зная...Но что я точно зная что Вы меня примите без распросов и упреков!!Просто примите, как семья,одна большая ,КРАСИВАЯ, семейка!!!!
Напишу лишь одно ,что за это период отсутствия моего на Красотуле, вес оставался прежений, что радует!!Без прибавлений,они нам точно уже не нужны!!!Заходила постоянно читала темку по психологии, что очень помогла в создании моего нового мировозрения!!!По преженму кручу роман с собой любимой!!!Чему безгранично рада и счастлива!!!Я- вегетарианка!!! без усилий и насилий , просто ею стала!!!По прежнену серьезно отношусь к своему питанию!!!Занимаюсь спортом!Только вот процедурок стало меньше, то есть обвертываний и массажа!!Но это мы наверстаем!!!
Срывов -нет!!! просто нелогично им появляться , когда тело и разум уже нашли друг друга!!!Просто не такой контроль как был ранее и не такое рвение!И радости животной и щемящей той по каждому ушедшему киллограмму нет!!!Но это не беда -ВОЗРАДИМ!
Как видите , сразу же выплывают и мои планы!Но более конктретно о них!!!
1. До 21 августа сбросить 10 кг, то есть за 3 месяцы, а для меня это тем вполне отличненикий , так что проблем не будет!
2.Почему до 21 августа.....просто у моей подруги свадьбы, и я приглашена и еду !!!!Мы не видились 3 года после Универа и вуаля !Диана-баларина!!
3.Идет лето!!!Намерена напропалую изменять целллллллллюлиту со стойным и красивым телом!!
4.Начинаем контролировать количество в порциях, пить воду по 1,5 литра в день и больше движения!!!
5.Делаем животик упруги и бузумно сексуальным!!!!
Пока что все!!!Из планов!!
Мой очет на сегодня!
Утро в 7.00 100 гр воды
Завтрак 7.20 200 гр зеленого борщика,2 яйца в смятку+150 гр салата
завтрак №2 в 10.00 250 гр кефира+1 мал. банан
++++еще один банан а 11.00
обед в 14.00 200 гр риса с овощами+200 гр салата
++ 2 яблока в 16.00
+ все это время вода!!
И все!Я не ем после 18.00!!уже скоро как год!И прекрасно !!!
Далі буде....
}I{uli
Мнямка моя, привет тебе от матери-героини...... хи.... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(OxiDian @ 13.5.2010, 11:25) *
Любовь моя, тебе респект и уважуха!!!!!

Лапулька, ЛЮ тебя!!!!!!! Я рада что стимулирую и мотивирую тебя!!!!!!! И более чем РАДА, что ты снова с нами!!!!!!!! Если ты ждала моего нового домика, дык надо было сказать, я б его раньше завела!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(OxiDian @ 13.5.2010, 11:25) *
просто нелогично им появляться , когда тело и разум уже нашли друг друга!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Солнц мой, планы клевые, желаю чтобы все они были воплощены в жизнь!!!!!!!! Ура!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.