Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
}I{uli
Приветик, моя лапочка!!!!!!!!


Дианчик, нуууу, я так не играю.....Где моя суперультрамегапозитивная девочка????? Я так всегда от тебя заряжаюсь, а тут зашла поцемкать и пожелать ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, и на тебе.... грустинку поймала.... Зайченок, тебе бы отдохнуть... n020.gif n020.gif n020.gif Конечно тяжело постоянно контролировать все свои действия, иногда надо просто немного отпустить ситуацию... не делать то же самое похудение самоцелью.... не нужно постоянно думать об этом, контролировать, ругать себя за ошибки... n020.gif


Цитата(OxiDian @ 28.5.2010, 9:18) *
Вы только не подумайте что я надумала бросать срасывание килограммов...нет

Зай, а ты возьми и БРОСЬ.... брось думать об этом, брось отчаиваться, брось следить за каждым шагом.... и станет легче... Процесс постройнения должен быть не в тягость, должен улучшать твое самочувствие, а не угнетать... это конечно не значит, что надо накидываться на вредности, забросить процедурки и спорт, просто отпусти напряжение, немного сгладь углы, ты же уже прошла ОГРОМНЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!! Просто делай то, что приносит удовольствие, а не то, что делает кто то или помогает кому то... надоел спорт, пойди попробуй танцевать, или займись йогой например, надоело растираться например мочалкой, попробуй что то еще...
Но только не делай шагов назад...


ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА, ПОТРЯСАЮЩАЯ, УМНАЯ И ВОЛЕВАЯ!!!!!!!! НЕ ГРУСТИ!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
пупсики, столько приятных слов!!!Спасибо мои девочки!!Спасибо что верите в меня и любите!!!Я тоже Вас очень люблю!!Посто так...
Сейчас забила на работу!!Они все козлолюди, зарплату задержали,и тут еще выянелось что за отличную работу , за выполненый план, наградили одного сотрудника поездкой в Бельгию!!Наша компания собирает со всем стран на футбольный матч представителей из разных подразделений!!Едут на выходные...Я не прортив и только рада за парня нашего!!Он-классный челок, и действительно много нам помогал в работе в операциной работе...Но мы так с напарнецей пахали, с таким интузиазмом привели этих клиентов к нам, которые собственно и дали и будут давать прибыль... a115.gif Я всеми своими усилиями разоработала один проект , который заработает в классных маштабах...и что... нет ничего у меня!!
Я так не играюю wub.gif ...Я люблю свою работу и сейчас буду работать потому что это хорошо для меня!!!
НО политика нашего руководителя.....гнилая...Не люблбю когла так себя ведут!Я всегда открыта, не вру , а зачем со мной так поступать!!
Эх...да ладно!!!
Оленька, сделаю как ты посоветовала, мен и мама так говорила вчера....
Но...я уже присмотрела один клуб...условия класс!Попробую!Эх!!
Дипресняк уйдет!!Это он у меня набегом!! a075.gif
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пупсик мой, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Малыш, как выхи прошли????????????? я соскучилась........

OxiDian
Приветик мои хорошие!!!!
Прислушалась к тебе , моя девочка!!!!Оленька, решила просто дать себе свободу!!Я нас айте бываю часто, но вот не пишу ....просто читаю!!!!Дайте мне время и все будет отличненько!!!!
Всем прекрасного дня, мои сладенькие!!
}I{uli
Лапуль, ты ж знаешь, я ВСЕГДА жду тебя!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ сильно!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Привет, мои ласковы и мои очаровательные!!!
Я пришла Вам сказать что я хочу перемен и знаю в какую сторону идти!!Перемен хочу полностью в своей жизни!!
Я вот как 3 году живу в Николеве, просто собрала вещи и перехала жить сюда!!
И вот сейчас ....я хочу жить в другом месте и завести бурный роман с другим городом!!!
Как думаете....я буду счастлива от этой любви? a075.gif
}I{uli
Привет, моя принцесса!!!!!!!!!!
Я очень соскучилась, зай!!!!!!!!!!!



Цитата(OxiDian @ 8.6.2010, 10:09) *
И вот сейчас ....я хочу жить в другом месте и завести бурный роман с другим городом!!!

Давай в Киев!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(OxiDian @ 8.6.2010, 10:09) *
Как думаете....я буду счастлива от этой любви? a075.gif

Лапуль, это зависит только от тебя самой......... n020.gif n020.gif n020.gif
OxiDian
Да я уже поняла, что все завит только от меня и не намерена сидеть сложа руки и ноги... a075.gif
Я подумываю о Львове!!! wub.gif Буду идти в этом направлении Львов возможно стоанет моей любовь на всю жизнь!!!
vedmelina
..и правильно-нечего сидеть сложа руки...таким солнышкам-все под силу!!!!!!
привет любимая,заскочила обнять и поцеловать тебя....
крепко-крепко обнимаю..люблю и скучаю.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 8.6.2010, 11:31) *
Привет, моя принцесса!!!!!!!!!!
Я очень соскучилась, зай!!!!!!!!!!!

Давай в Киев!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, мое небо!!!
Я тоже скучаю , но уже беру себя в норму и все будет ок!!!
На счет Киева...м... нет .. спасибо огромное!!Боюсь этот любовник не для меня!!

Цитата(vedmelina @ 8.6.2010, 15:09) *
..и правильно-нечего сидеть сложа руки...таким солнышкам-все под силу!!!!!!
привет любимая,заскочила обнять и поцеловать тебя....
крепко-крепко обнимаю..люблю и скучаю.

Ой, кто пршел!!Как же я рада что ты забегала в гости!!!Мой персик, как ты???
почему так редко любуюсь тобой!!
Привет моим хорошим!!!
Так олюблю Вас всех!!
Нового пока все и пока ничего!!
Спортом сейчас не занимаюсь, в свой клуб вернусь с сентября!!А так сечас в свободном полете!!
Очетик на сегодня!!
Утро-борщик
На работе 300 гр йогурта
Обед 200 гр риса с овощами+огурчик+пару калечек кабачков!!
На счет ужина пока не думала!!!тут у нас клиент завелся...постоянно пиво в знак благодарности привозит(у него свой магазин в этой сфере wub.gif )
Так може че сообразим!!
Эх...лето!!Прора разврата!!
Пошла по гостям!
}I{uli
Приветик, персик мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!



Цитата(OxiDian @ 9.6.2010, 13:23) *
На счет Киева...м... нет .. спасибо огромное!!Боюсь этот любовник не для меня!!

почемууу???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(OxiDian @ 9.6.2010, 13:23) *
Эх...лето!!Прора разврата!!

d030.gif d030.gif d030.gif Малыш, не шали там сильно с пивасиком, ага???????? a075.gif
Matrena
Здравствуй, хорошая моя!!!! Как же я соскучилась!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Цитата(OxiDian @ 8.6.2010, 11:09) *
Я пришла Вам сказать что я хочу перемен и знаю в какую сторону идти!!
Приятно читать твой дневничок!! Который кстати ты так и назвала "Ветер перемен" sm03.gif
Круто, когда человек ЗНАЕТ в какую сторону идти a115.gif

Цитата(OxiDian @ 8.6.2010, 11:09) *
И вот сейчас ....я хочу жить в другом месте и завести бурный роман с другим городом!!!
Как думаете....я буду счастлива от этой любви? a075.gif
Все будет ТАК, КАК ТЫ ОЖИДАЕШЬ. Мысли материальны!!! a075.gif

Как ты, милая моя?
vedmelina
лето...ах лето.....а про разврат-это ты верно подметила d060.gif d060.gif d060.gif
лю тя роднуля...
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
КалександраБ
Уверена, что у тебя все будет прекрасно там, куда ты наметила!!! Все потому, что ты знаешь чего хочешь! Какая умничка!!!
Хорошего тебе настроения! И всего самого наилучшего!
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, Я СКУЧАЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Приветик, всем моим вишенкам!!!
Оленька, тебе ваще отдельный респект!!Так приятно чертовски что приходишь и вообще помнишь обо мне!!
Девуличка, мои я не забросила окрасотуливания!!НЕт не в коем случаи!!Просто после мое отпуска встал вопрос ребром по поводу моего оранизма!! wub.gif
Короче,нашли у меня камнив желчном!Такие бриллианты!! icon_eek.gif вернее один,но за то какой!!
Ух!!И я сечас лежу в больнице, в среду будут оперировать!!Вот завтра и мамочка моя приезжает!!
А вот как стану на ноги ,то сразу же к ам!!
позитива полные штанци.... d030.gif
буду рада Вашей поддержке...и посмотрите на мою ленейку!!Ух сегодня вес уже 87!!
Ну и чудо!!
До связи мои родные !!
УхТы
Цитата
Короче,нашли у меня камни в желчном!Такие бриллианты!! вернее один,но за то какой!!

Зай, пускай операция пройдет удачно - так хочется, чтобы у тебя все хорошо сложилось. И поправляйся, чтобы в Красотульских рядах долго не отсутствовать.
Целую тебя, солнышко!!!!
Лорис
Приветик наше солнышко! У меня тоже камень в желчном , только я никак не могу решиться на операцию, это ведь удалят вместе с желчным? Удачи тебе !!! Что бы все прошло благополучно !!!
}I{uli
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Моя девочка любимая.... ОГО... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Зай, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И УДАЧНОЙ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ТЕБЯ и держу кулачки!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Ласточка моя. я так давно у тебя не была, простиииии!
Мда..новости про опреацию...НО уверена, что все будет замечательно и бриллик из тебя быстренько вынут!!
Дианочка, держись!!
Люблю, Скучаю!!!
А и правда, переезжай в Киев!!!
Бум ждать!.


_Fantasy_
Дианочка, скорейшего тебе выздоровления!! d025.gif
Лорис
Дианочка , как твое здоровье ? Как ты с этим справилась ?
b14.png b14.png b14.png
OxiDian
Приветик, мои крошки!!
Я вернулась!!!
Девочки, как же прятно что вы в гости приходили!!
Я уже дома, сейчас на больничном, по-тихоньку прихожу в норму!!
Операция прошла удачно!!!Вот сейчас заживаю,пирсинг пришлось снять,да и сережку я посеяла, так что в рыдя красотуль возращаюсь!!
Сильно быстро устаю,хожу по квартире ,ниче делать нельзя,лени уже полны штаны из еды только воздух!!хехехе!! d060.gif я вас люблю пойду по гостям!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада твоему возвращению!!!!!!! Я скучала синааааа..........
Зайка, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!! Давай, выгоняй леньку и вперед к красоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего денечка, лапулик!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.