Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
Привет всем моим дорогим!Я можно сказать вернулась!То есть выпала свободная минутка написать парочку сторок!!!!!!!
Мне необходим ваш совет и поддержка!!!!!
[/font
]
[font="Century Gothic"]Тут такое дело!Я соблюдаю все правила как и ранее,но мои продвижения к моему новому весу такие медленные!Если раньше 4-5 кг в месяц уходило лекго то теперь,как черепаха медлено-медлено!!!!Но это не самое главное мое беспокоиство!Со мной что-то происходит!Просто караул!!!!! aa14.gif Когда я прихожу на тренировки отзанимаюсь 20 минут и тут начинается истерика!Вы не поверите просто настоящая истерика-я плачу,капризнечаю,как-буд-то мне пытки устраивают!Мое тело с охотой занимается спотром,а вот мозг и душа просто сходят с ума!!!!!!!!!!!!!!Я теряю гармонию с собою!!!!! aa40.gif Обстановка в клубе как всегда очень уютная и комфортная!Тренера очень внимательные и настроены доброжелательно!Я не пойму что может так влиять на меня!И весь день с удовольствием жду вечера и тренерок,но как только приходит долгожданное время ...все........ПРИВЕТ,АППОКАЛИПСИС!Это уже случилось дважды! Я не знаю что и думать,пока заморозила абонимент на неделю!Разбираюсь в себе!Жду ваших советов,предположений и просто общения!В выходные еду в Умань!!!!!Ах,красотища!Люблю Вас! aa2.gif
Matrena
Дианочка, здравствуй!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очень рада снова тебя видеть (вернее читать) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(OxiDian @ 27.10.2009, 14:41) *
Мне тоже не много грустно!Но только не много,потому что грусть оставляет не очень привлекательный след на личиках красотуль!И слушаюсь ,мой генерал,я уже взяла себя и в руки и в ноги,и в зубы,и в ЛАПКИ!
Уважаю!!! Умничка!!! a070.gif a070.gif
Цитата(OxiDian @ 27.10.2009, 14:41) *
Но подарок все равно себе сделаю-на ДР поеду в США,охото уж сильно полюбоваться мегаполисами ихними!!!!! f0f.gif
Работаем во всю чтобы мечты стали реальностью!!!!!!! e010.gif
Класс!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a070.gif
Цитата(OxiDian @ 28.10.2009, 14:15) *
Если раньше 4-5 кг в месяц уходило лекго то теперь,как черепаха медлено-медлено!!!!Но это не самое главное мое беспокоиство!Со мной что-то происходит!Просто караул!!!!! aa14.gif Когда я прихожу на тренировки отзанимаюсь 20 минут и тут начинается истерика!Вы не поверите просто настоящая истерика-я плачу,капризнечаю,как-буд-то мне пытки устраивают!Мое тело с охотой занимается спотром,а вот мозг и душа просто сходят с ума!!!!!!!!!!!!!!Я теряю гармонию с собою!!!!! aa40.gif
Дианочка, хорошая моя!
Молодец, во-первых, что ТАК воспринимаешь все спокойно - я тобою просто зачитываюсь aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Так спокойно, коструктивно!! Класс!! a070.gif

Что касается скорости ухода веса, то она варьируется сначала вес уходит довольно быстро, потом начинает замедляться, а иногда вообще наступает эффект плато, и потом не забывай пожалуйста, что мышцы весят больше жира и поэтому иногда при реальном похудании (=уменьшении объемов) вес не меняется или даже растет.

Относительно эмоциональной реакции, то у меня нет конкретного ответа. Одно могу сказать пусть и прозвучит обще, что все что не делается - к лучшему.

Повторю свою любимую фразу: Любая неудача несет в себе росток удачи равносильной, а то и даже большей.

Нужно постараться понять о чем именно тебе эта ситуация хочет сказать. Ты чем именно занимаешься в спортклубе?
Девочка
Приветик! Где проподала?

Я так тебя понимаю в первый месяц я избавилась от5 кг а потам еще месяц прошел а вес стоит как вкопанный d47.gif Хочется на все обидеться и слопать все от чего несет в разные стороны. но подумаю и не делаю этого(стараюсь не делать). И ты держись ведь мы все с тобой! и за тебя горой!
А про зал....может тебе на что-то отвлекаться, например брать с собой плеер с приятной музыкой. или притащить с собой за компанию подругу и попутно с занятиями поболтать с ней! Ты умничка и все наладится а иначе и быть не может! ng19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Как поживает твой "подарок" на день Варенья? Вы с ним общаетесь?
Не пропадай я скучаю
Зара
Дианочка зай как ты там?
Не пропадай лапуль. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
OxiDian
Привет ,мои дорогие!!!!!!!!!Как у вас дела!Надеюсь все так же прекрасно как и у меня!
Не много расскажу о прошедшем прекрасном периоде и о том чем я занималась все это время!Так редко заходила потому,что был насыщенный событиями промежуточек времени!Я иногда писала ,но сами понимаете что у нас красотуль жизнь бьет ключом.Спасибо всем-всем девчушечкам ,которые забегали в гости в период моего отсутствия!Очень благодарна! d040.gif
Помимо того что я преобрела друга(звучит так как-будто купила в магазине! wub.gif wub.gif ) из Америки по чистой воли случая и мы поддерживаем отношения и на растоянии.Поездка в Штаты остается в силе!А вот в Умань яне попала,в связи с эппидемией гриппа!Но я надеюсь ,нет я просто у ng19.gif верена что это все скоро закончиться и я смогу туда попасть...наверное только весной!И по-этому фото нет!Но я выложе другие скоро! a115.gif
Дела со спортом идут не совсем гладко!Но я над этим работаю,хотя вчера были конторольные замеры и результата 0,но я чувстую себя очень хорошо!И кстати,я перечитала гору литературы и на нашем сайте тоже все просмотрела по поводу вегетарианства!И сдается мне что я пополню Ваши ряды,мои очаровательные вегетарианки!На данный момент я -песко-лактовегетарианка!уже неделю! a070.gif
Я вас люблю!и жду в гости !
Зара
Дианочка вернулась d040.2.gif


Лапуль очень рада что на личном фронте у тебя все окей a075.gif
Как все романитично звучит,от всей души желаю что бы у тебя все сложилось.
Valentin
Цитата
И сдается мне что я пополню Ваши ряды,мои очаровательные вегетарианки!


Умница!! b01.png d06.png b01.png
ZivaDavid
Привет, Дианочка! давай дружить, я - Римма. очень рада, что скоро присоединишься к вегетарианкам! станет легче не только физически, но и морально! aa17.gif d06.png b01.png
OxiDian
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 21:38) *
[b]Умница!!

спасибо огромное!!!!!!!Для меня это очень важно!!!!ваша поддержка!Не стану обманывать что пришла к такому решению из-за гуманного отношения к животным........просто я поняла что моему огранизмк необходимы овощи,фрукты и .......не много рыбы!Я Вас обожаю!Спасибо что меняете мир вокруг меня,превращая его в чудесную сказку! aa8.gif
Цитата(ZivaDavid @ 4.11.2009, 23:04) *
Привет, Дианочка! давай дружить, я - Римма. очень рада, что скоро присоединишься к вегетарианкам! станет легче не только физически, но и морально! :

[color="#FF0000"]Конечно ,Риммочка ,давай дружить!!!!!Я только за!!!!!!!!!Полностью с тобой согласна на счет вегетарианства!хотя еще месяц назад думала совсем по-другому!Забегай на огонек еще!!! d040.gif [/color]
А на счет моего поведения сегодня в области здорового образа жизни,так я сегодня первый раз пробую разгрузочный день с помощью молокочая!!!!!!!!Вчера начиталась про него!И очень меня это заинтересовало!И что я могу вам сказать..........Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!очень приятный вкус и очень сытно!!!!ну,а результаты опишу завтра!Спасибо Вам что Вы со мной,мои жемчуженки!!!
ZivaDavid
Привет, королевна! настрой, вижу, оптимистичный. так держать! мы с тобой! обязательно поддержим.
ZivaDavid
привет, моя! я тебе тут мотивацию приволокла. вот скажите мне: ну кто посмеет сказать, что на фото не мы с вами?!
OxiDian
Цитата(ZivaDavid @ 5.11.2009, 18:04) *
привет, моя! я тебе тут мотивацию приволокла. вот скажите мне: ну кто посмеет сказать, что на фото не мы с вами?!

Ой,милашка!Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!Спасибки за мотивацию!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Мой планы на сегодня!!!!!!!
Утро началось с йогурта-100 гр в 7.30! a115.gif На работе в 09.30 молокочай(остатки вчерашнего!!! wub.gif ),в 10.00 ароматный кофе с медом и лимоном(для профилактики гриппа и для пробцждения моего красивого тела! a075.gif )В обед планирую 150 гр.гречки с овощами и 80 гр.соленого огурчика!!!! a070.gif Ах,вкусняшка!
Так же сегодня еду смотреть комнату для проживания!!!!Перезжаю!!!!!!!! ng20.gif От чего счастлива безгранично!В течении дня 2 литра минеральной водички! a115.gif и надеюсь ,что уже до конца выходных мой вес упадет ниже 100! eusa_pray.gif Я вас люблю!!!!!!Хорошего вам денечка,мои красотули.
Девочка
ПРиетик!! Дианочка - лапочка!!!

Смотрю у тебя все хорошо. рада за тебя.
Разгрузик сделала, дай я тебя расцелую
Valentin
Цитата
спасибо огромное!!!!!!!Для меня это очень важно!!!!ваша поддержка!Не стану обманывать что пришла к такому решению из-за гуманного отношения к животным........просто я поняла что моему огранизмк необходимы овощи,фрукты


Это не так важно.

У каждого свои причины поступать правильно icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
Я Вас обожаю!Спасибо что меняете мир вокруг меня,превращая его в чудесную сказку! aa8.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо...

Девочка
Дианочка ты куда пропала? как у тебя дела?
vedmelina
привет,Дианочка,я пришла к тебе знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif меня Светой зовут..
перечитала твой дневничок..ты умничка стараешься)) особенно улыбнули твои приказы..молодец! с таким креативом подошла к делу!!!!!!!!!!!!
питание отличное! Молодец! так держать!!!!!!!!
h020.gif h020.gif h020.gif
OxiDian
Цитата(Девочка @ 9.11.2009, 15:10) *
Дианочка ты куда пропала? как у тебя дела?

Привет,малышка!!!!!я тутуачки!все ок!Соскучилась ужасно,спасибо что забегала в гости пока я где-то бродила!!! wub.gif

Цитата(vedmelina @ 10.11.2009, 16:36) *
привет,Дианочка,я пришла к тебе знакомиться меня Светой зовут..
питание отличное! Молодец! так держать!!!!!!!!

Привет,Светик-семицветик!!!!!!!Я тоже рада знакомство!!!Забегай почаще!!!!!!!Цемкаю!:ac9:
А теперь пару сторок о моих победа и достижениях!!!!Вот как только допишу отчетик ,сменю на ленеечке циферку,такую маленькую и скромненькую!!Уходит в прошлое навсегла цифпа 100 , и появляется цифра 99!!!!!!!!!! v1.gif А как приятно!!!!!!! e010.gif Ведь только подумать,еще 14 июля мой вес был 113 кг, а теперь вуа-ля!!!и 99!Еще 9.09 когда я стала полноправным гражданином Страны прекрасных дам,мой вес был 107!И благодаря прекрасной атмосфере взаимопонимания и поддержки.гармонии и позитива мы добились таких потрясающих результатов.Пишу МЫ,тому что считаю что это не только моя заслуга ,но и ваша,дамы и Валентин! v1.gif
Строгие очеты пока не пишу потому,что меня уверана в себе и в своей силе!!!!!!!(надеюсь звучит не слишком самоуверено! c9.gif )
Ну вот мой сегоднешиный день!Утро-чай с бергамотом и с медом,суп овощной 200 гр.
на работе- в 10.00 200 гр йогурт,в 11,00 2 малш.яблока
МММММММИИИИИИннннннееееееерррррраааааалллллллкккккккккааааааа!1,5 лит ра нв весь день(но после тренеровок необходимо покупать дополнительно не хватает)
Обед 12.30 150 гр пюре,100 гр отварной рыбы,200 гр салатик с капусточки!
Будут еще яблоки 3 шт маленьких,800 гр йогурта разбитого на 4 части Последний прием до 18.00 потом тренировки(хотя на это неделе у меня КД особо не напрыгаюсь!)
Делаю разгузочные дни,особенно молокочай понравился!!!!! 2 р. в неделю в самый раз!
20 ноября иду на массаж пробовать что это такое!Надеюсь понравиться!
Стала расскование,веселее и главное улыбка не сходит с моего лица!
Любимые,мои пишите мне!Я каждый день бегаю по вашим домикам беру полезненькое все!Удачи всем1
Девочка
Уряяяяяя! я первая с поздравлениями!!! Я так за тебя рада !!! Сонце ты мое счасливое еще раз поздравляю. Целую обнимаю люблю!!!
Девочка
Желаю тебе вот такую фигурку
natusechka
Дианочка! Приветик!!!

Давно не забегала к тебе!!! Ты такая умничка!!! Поздравляю с превосходными результатами!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Так держать!!!
OxiDian
Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 16:53) *
Желаю тебе вот такую фигурку


Спасибо,мое солнышко!!!!!!я тоже очень рада за нас!!!
Цитата(natusechka @ 13.11.2009, 19:20) *
Дианочка! Приветик!!!

Давно не забегала к тебе!!! Ты такая умничка!!! Поздравляю с превосходными результатами!!! : Так держать!!!

Есть мой генерал!так и буду держать!Спасибо огромное за поддержку!
Натулёчек
Привет, солнышко...
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Я вижу ты молодец. Питаешься хорошо, умничка!
И отвесики есть. Здорово!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif

}I{uli
СОЛНЫШКО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!
Умничка моя!!!!!! Так держать!!!!!!! a115.gif

ZivaDavid
Диан, с отвесом тебя очередным и не последним, я полагаю!!!!!!!хороших выходных тебе!!!!!а за спорт целую и восхищаюсь!
Лорис
Дианочка! С отвесиком тебя! Молодчина!!!
OxiDian
Цитата(Натулёчек @ 13.11.2009, 23:34) *
Привет, солнышко...
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Я вижу ты молодец. Питаешься хорошо, умничка!
И отвесики есть. Здорово!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif

Спасибо!Крошка!

Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 23:38) *
СОЛНЫШКО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!
Умничка моя!!!!!! Так держать!!!!!!! a115.gif


Малыш!!!!!!! a035.gif a035.gif Как здорово что ты зашла!!!!!!!!!!!
Цитата(ZivaDavid @ 14.11.2009, 0:17) *
Диан, с отвесом тебя очередным и не последним, я полагаю!!!!!!!хороших выходных тебе!!!!!а за спорт целую и восхищаюсь!

Спасибо,солнышко!!!!!!!!!!мы все умницы!!!!!! hb.gif

Цитата(Лорис @ 14.11.2009, 20:44) *
Дианочка! С отвесиком тебя! Молодчина!!!

Спасибо,лучик!!!!!!!!! ng20.gif
Девочка
Доброе утро красавица
OxiDian
Здравствуйте,мои красивые!Здравствуйте .мои очаровательные!Привет ,мои таинственные и загадочные,мои сексуальные.мои расскрепащенные и стеснительные,мои сдержанные и эмоциональные!Здравствуйте мои такие близкие и такие далекие!У меня сегодня настроение такое..........признаться вам в любви! Вами всеми можно только восхищаться и только любить таких добрых и чертовски притягательных красоток!
Как у вас дела?что нового?как успехи и как победы ваши?(в прочем это я узнаю когда пробегусь по вашим домикам!!! wub.gif )Просто хотела написать пару строк и чтобы каждый кто зайдет знал(не имеет значения знакомы мы или пока нет...) ЧТО Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО-ПРОСТО по-человечески люблю и дарю каждому из вас частичку свое любви!Надеюсь,кому тяжело или кто читает красотулю.ру без улыбки и веры в себя моя любовь поможет!Это же так просто и безкорыстно!
Девочка
Дианочка а как я ..... тоесть все мы тебя любим!!! Спасибо за частичку любви и добраты и за позитив который ты нам дариш!


За такие прекрасные слава дай я тебя поцАлую!!!
Лорис
И где пропала наша любимая красотуля???????
OxiDian
Цитата(Девочка @ 17.11.2009, 17:02) *
Дианочка а как я ..... тоесть все мы тебя любим!!! Спасибо за частичку любви и добраты и за позитив который ты нам дариш!
За такие прекрасные слава дай я тебя поцАлую!!!

Спасибо за теплые словечки!Очнень рада что так любите меня,как и я вас!

Цитата(Лорис @ 22.11.2009, 19:00) *
И где пропала наша любимая красотуля???????

Вот я !Вот я !!!!! aa2.gif
Здравстуйте,мои сладенькие!Спасибо что не забываете!Забежала с отчетиком на сегодня и с планами на неделю!Завтрак-100 гр йогурта в 8.00.На работке в 10.00 250 гр кофе с медиком,на обед в 12.00 будет 200 салатика с капустки,200 гр.гречневой каши.Больше ничего не планирую!Ну и конечно же минералка!Терясь только в одном вопросе......... wub.gif мне необходимо ходить на массаж чтобы поубирать эти аппетитные бугорочки с моих ножек,только нет желания ходить к специалисту,вот просто не хочеться!И я подумываю сама заняться этим вопросом,ну то есть делать самомассаж!Хочу выбрать масло для массажа ,а не знаю какое!Девчушки,если кто знает где на нашем сайте есть информация об этом сбросте ссылку!Заранее мерси!А и еще по поводу растяжек!Тоже буду признательна!Я вас люблю и жду не дождусь Вашей помощи!Обнимаю всех!!
Девочка
Привет!
Тебя закрутил водоворот событий и ты к нам редко захаживаешь?
Как дела с твоей поездкой за границу как поживает том молодой и красивый. Рассказывай !
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
OxiDian
Цитата(Девочка @ 24.11.2009, 12:54) *
Привет!
Тебя закрутил водоворот событий и ты к нам редко захаживаешь?
Как дела с твоей поездкой за границу как поживает том молодой и красивый. Рассказывай !

Приветик!да!еще какой водоворот!Спасибо,лапочка что забегаешь!У меня все прекрасно!Вот сейчас еще 5 мин. и бегу на тренировки,потому что вчера было день пождение у сотрудника и я сочковала!На счет поездки-все в силе!Мы покажем еще Америке настоящую красоту!Готовлюсь!Только с документами сложности возникли!Но ничего это ведь все решимо!
Вот собираюсь проколость пупочек wub.gif уж сильно мне хочеться!просто до головокружение! a115.gif
Ну и конечно же отчетик за сегодня!утро(такое же прекрасное как всегда) 100гр йогурта,после 20 мин перерыва 200 гр кофейку+ 2 бутера с белым мясом и чер.хлебушком......На работке был кофе 250 гр,минералка,200 гр печенья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и 200 гр творога со сметанкой!Знаю знаю что очень плохо и стыдно!Но перед вами чиста!Вот так!Надеюсь как всегда не осудите и поддержите! icon_mrgreen.gif
ZivaDavid
ну и хде мы пропадаем????? не забегаем, в гости не ходим! a045.gif
OxiDian
Доброе утро все моим принцессам,мне и Валентину!

Прекрасно начинать утро с улыбки,стаканчика йогурта и красотули!Я хочу всем нам пожелать чудесного дня и много-много прекрасных моментов вокруг нас!Сегодня мное на благо оранизма будет поглащено и (в принце кое-что уже было wub.gif )Утром в 7.30 100 гр йогурта,в 8.00 200 гр чай с бергамотом без сахара,100 гр. макарошек(ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 4 МЕС.!!!!!!! wub.gif )я думаю что моему организму это будет полезно!+ к ним еще 200 гр.салатика !
На работе в 10.00 250 гр кофе с медом,в 11.00 200гр.творога + 1 яблоко малюсенькое!В 12.30 сново макарошки 150 гр.,200 гр того же салатика!В 14.00 2 яблока маленьких!И потом только минералка,ну может в 16.00 еще яблочко!Я решила питаться чаще но маленькими порциями !Итого выходит 4 приема пищи не считая жидкости(чаи,кофек и т.д.)!
Кто что думает?жду советов!
Пы.Сы.: с макарошками по ходу завяжу icon_mrgreen.gif не прет!
ZivaDavid
нашла тебе про растяжки
растяжки и как с ними бороться
OxiDian
Цитата(ZivaDavid @ 25.11.2009, 11:47) *
ну и хде мы пропадаем????? не забегаем, в гости не ходим! a045.gif

Все-все исправляюсь!Видишь и прямиком к тебе в гости побежала!!!!!Спасибки,малышик,за заботу!

Цитата(ZivaDavid @ 25.11.2009, 12:00) *
нашла тебе про растяжки

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!все побежала Читать! e010.gif
Девочка
Цитата
Вот собираюсь проколость пупочек wub.gif уж сильно мне хочеться!просто до головокружение!

Ой я тоже оч хочу. собирешься мне скажи тоже пойду дырявить животик
OxiDian
Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 14:36) *
Ой я тоже оч хочу. собирешься мне скажи тоже пойду дырявить животик

Без проблем,солнышко!готовимся к 29 января(у меня день рождения ) и хочу себе подарок сделать! a115.gif
Девочка
Цитата(OxiDian @ 25.11.2009, 13:55) *
Без проблем,солнышко!готовимся к 29 января(у меня день рождения ) и хочу себе подарок сделать! a115.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Уряяяяя я компанию нашла только ты про меня не забудь!!! ок?
Я долгое время наколку хотела но одна боялась нашла компанию и сделала теперь уже года 3 радуюсь. А теперь еще и пупочек ваще классссс!
OxiDian
[quote name='Девочка' date='25.11.2009, 15:20' post='570425']
Уряяяяя я компанию нашла только ты про меня не забудь!!! ок?
Я долгое время наколку хотела но одна боялась нашла компанию и сделала теперь уже года 3 радуюсь. А теперь еще и пупочек ваще классссс![quote ]
ОООООООООООО!Так мы с тобой сестры считай!Провда моей татуировке только 2 года!И не переживай не забуду!Таких не вожможно забыть-ярких и красивых!
OxiDian
доброе утро,всем мои любимыми любимой мне ,и любимому Валентину!Вчера ходила по гостям,ну то есть по вашим домикам и читала ,читала и читала!И была просто поражена тем стремлением,тем позитивом которым насыщены наши дневники!!!!!!!!!!Какие мы все-таки умницы!А самое главное что до меня так отчетливо дошло это то ,что весь этот мир для нас женщин созал мужчина......... wub.gif хотя по законам логики это должна была сделать особь женского пола,потому что только женщина знает что необходимо другой женщине на 100%!!!!А так лишний раз мир доказал что полон чудес!!!!!!Ну все, на этом философию заканчиваю и приступаю к отчету! d040.2.gif d040.2.gif
Утро-100гр йогурта,на работе в 9.30 200 гр кофе,2 шоколадных маленьких конфеты, wub.gif в 10.00 2 средних хурмы,11.00 100 гр творога,12.30 150 гр. макарон,1 яйцо,200 гр салатика!В 14.00 2 яблока,15.00 мандаринка,16.30 сново яблоко и все далее тренеровки! ng25.png ng25.png Занятие так на меня влияют и моральное состояние и конечно же на физическое,что я просто в восторге!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif o030.gif o030.gif
И самое главно сто я вижу результат!!!!!!!!И это потрясающе!А кстати ,вчера сменила цифру на ленеечке....................ах...минус 1 гк! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
SvetaS
ааааааааааа.... девочки, ну чего вы дразнитесь? d060.gif d060.gif татуировки, пупочки.. Покажите татуировочки, а? a075.gif a075.gif

Зайка, отчетик хороший! Умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка
Цитата(OxiDian @ 25.11.2009, 15:14) *
ОООООООООООО!Так мы с тобой сестры считай!Провда моей татуировке только 2 года!И не переживай не забуду!Таких не вожможно забыть-ярких и красивых!

ой ой ой как приятно я растеклась по манитору wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все записала на корочку в январе колим пупочек. правда муж против но мы ему не скажем про тату я тоже не говорила просто пошла и сделала.


Цитата
ааааааааааа.... девочки, ну чего вы дразнитесь? d060.gif d060.gif татуировки, пупочки.. Покажите татуировочки, а? a075.gif a075.gif

Ну и в правду Диан хвались!!
Zelena
Ух ты, Дианочка! Пирсинг, татушки, а я так и не решилась, хотя никогда не поздно, говорят. А как твое увлечение Таро? Я, кстати, заказала колоду Таро и книгу по руководству, до сих пор все в интернете баловалась, так это ж не то, энергетика нужна!!!
OxiDian
Цитата(Zelena @ 26.11.2009, 17:56) *
Ух ты, Дианочка! Пирсинг, татушки, а я так и не решилась, хотя никогда не поздно, говорят. А как твое увлечение Таро? Я, кстати, заказала колоду Таро и книгу по руководству, до сих пор все в интернете баловалась, так это ж не то, энергетика нужна!!!

Лучик мой,полностью согласна сменнием что никогда не позно! a115.gif Главное что бы настрой был и стремление!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif А на счет Таро у меня все здорово!люди приходят и не смотря на мой день расписан по часам.я нахожу обязательно время для помощи другим ,ведь Таро прежде всего карты ,которые помогают понять себя,мир вокруг тебя и только потом предсказывают будущее!ооооооооооооо wub.gif Я о этом могу говрить часами!Так что умолкаю!А и еще,если ты чувствуешь тягу к изучению и работе с ними,то только вперед они тебе помогут во многом! b2c.png b2c.png b2c.png
Девочка,SvetaS,Малыши-карандаши,я бы с удовольствием,но пока нет возмоджности продемонстрировать Вам мою красоту......... wub.gif нет таких фоток у меня на рабочем компе,но она уменя просто прелесть такое необычное место между лопаткой и позвоночником (ни туды и ни сюды) d030.gif ,и мы с мастер использовали метод скрытия надписи путем шифрования символами еще времен Средневековья! Вот так вот! f0f.gif
и конечно же отчетик на сегодня :утро-100 гр йогурта,на работе 200 гр кофе,1 шоколадная конфета,1 большое манго,это все употребила в течении 3 часов!На обед 200 гр макарошек 1 яйцо и 100 гр сол.огурчиков! А на счет вера еще не знаю........сами понимаете пятница-развратница! ng20.gif ng20.gif ng21.gif
Я люблю вас и жду в гости!
SvetaS
Дианочка, буду ждать татуировочку!!!! Зайка, вот это даааа!! ты гадаешь, а можешь виртуально? wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 13:44) *
Дианочка, буду ждать татуировочку!!!! Зайка, вот это даааа!! ты гадаешь, а можешь виртуально? wub.gif wub.gif wub.gif
Я считаю,что в этом мире нет ничего не возможного!!!.просто есть маленькие нюансы,которые необходимо решить,для гадания необходимо чувствовать энргетику человека ,а это возможно только благодаря контакту,то есть общение и физически находится близко или хотя бы на крайней случай говорить по телефону! wub.gif А на счет гадания в нете ,я имею в виду всякие там сайты и супер-экстросенсы,которые в живую не чувствют человека,это все лажа! f0f.gif По-настоящему помочь человек можно когда ты его чувтсвуешь........ f0f.gif
ruda
добрый вечер,землячка!!!

как дела? как настроение?!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зара
Дианочка приветик лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Во первых с отвесиком тебя ,ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif что и не удивительно с таким питанием aa12.gif
А про гадание это наверное так инересно,но я почему то боюсь узнавать свою судьбу. icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.