Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ruda
что еще за новости такие?!!!!.ану ка прекращай!.... готовь попку!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
OxiDian
шоколадные конфеты,хотя и вредность,но моя слабость это точно!А у такой прекрасной женщины как я позволительно иметь одну слабость! wub.gif wub.gif
ну ,ничего я уже иду на поправку от этого бузумия!И все уже здорово!
Сегодня разгруза не получиться,но Пост держу.Мой очет на сегодня:
Утро 8.00 250 гр борща постного,150 гр кофе с медом+ 1 банан
На работе 3 шоколадных кофеты в 10.00
В 11.00 арахис 100 гр с кунжутом
В 12.00 1 апельсин.
В 13.00 200 гр овсянки+ тушеные овощи! где-то грамм 200
Возможны еще фрукты,и точно будет еще чай с медлом!Все!Пожалу все!Цемаю Вас!
ruda
Дианчик мой любимый! отчетик хороший....но вот только опять конфеты...ну ты и шалунишка оказывается....и где ты их взяла....купила что ли...? лучше бы шоколад черный купила и по одному квадратику в день ела...если так сильно сладкое любишь.... d025.gif
OxiDian
Привет,мои красотки!явас люблю и желаю Вам прекрасного дня!!!!!!!
мой персик,ruda,у нас работе просто постоянно есть шоколадные конфеты!Вот я согрешила!!!!!!
Но у меня сегодня рпазгрух фрукты 3 яблока+2 банана,а все остальное будет жидкость!Мой любимы чай.возможно кофе и просто водичка!Вот и все на сегодня!"На выходных иду в салон на маникюр+ педикюр.И буду делать медовый массаж,сама дома!
ruda
приветик,дианчик....как разгрузик прошел ?... wub.gif
}I{uli
ДИАНУСЬКА, ПРИВЕТИК, ЗАЙКА МОЯ!!!!!!!!
Я тааааак соскучилась!!!!!
Солнц, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной и потрясающей девочкой!!!!!! Пусть все твои цели будут достигнуты и вершины покорены!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, ну и с пирсингом тебя, ЖДУ фоточек с нетерпением!!!!!!
Глянула на твою линеечку и так обрадовалась твоим результатам!!!!!!! Ты мегамолодец!!!!! ХОЧУ ФОТОК!!!!!!!!! a04.gif
Только харэ есть колбасу и сладкое, алё.... ты что это?????? o050.gif По попке получишь ....


Цитата(OxiDian @ 1.2.2010, 11:48) *
На тренировки ходить пока не буду,так как пирсинг,и процедурки для тела делать тоже сйчас нельзя!

Зай, ну со спртом, я согласна.... но почему процедурки то нельзя???? Ведь заживает только животик, можно ж пока заниматься всем остальным телом.... a075.gif

ЛЮБЛЮ СИНААААА!!!!!!! Клевых выходных!!!!!!

Лорис
Цитата(OxiDian @ 5.2.2010, 10:40) *
у нас работе просто постоянно есть шоколадные конфеты!

ОООООООООО если бы у меня постоянно маячил шоколад перед глазами obm.gif незнаю как бы я выдерживала. Я его оч люблю, но стараюсь с ним не встречаться d060.gif
Дианчик, как твой разгрузик прошел???????????? aa7.gif
OxiDian
Цитата(ruda @ 6.2.2010, 14:58) *
приветик,дианчик....как разгрузик прошел ?... wub.gif

Приветик,солнышко!Ты уж прости что так отвечаю то с опозданием... wub.gif Разгруз прошел отличкно!

Цитата(}I{uli @ 6.2.2010, 15:43) *
Зай, ну со спртом, я согласна.... но почему процедурки то нельзя???? Ведь заживает только животик, можно ж пока заниматься всем остальным телом.... a075.gif

Приветик,крошка!А!!!!!КАк я рада что ты в гости пришла!!Сейчас постараюсь обяснить....м...ммм...Просто у меня животик еще не идеально плоский и потому когда я начинаю делать массаж ножек он дотрагиваеться до этих мест и может испачкаться в нанасимую жидкость!А это плохо! icon_eek.gif и мастер по пирсингу не советовала ближайшие время загрязнять его!

Цитата(Лорис @ 8.2.2010, 20:59) *
ОООООООООО если бы у меня постоянно маячил шоколад перед глазами obm.gif незнаю как бы я выдерживала. Я его оч люблю, но стараюсь с ним не встречаться d060.gif
Дианчик, как твой разгрузик прошел???????????? aa7.gif

Ой,малыш!У меня таже проблема!!!!!!!!!!!!!!!но ничего прорвемся!
OxiDian
приветик,мои солнышки!Вы уж меня извинити за то что я не писала так долго!Просто у меня что настроение на писульки нет!Но зато я каждый день ходила,читала,читала и ходила!У меня все здорово !"Я решила придерживаться Великого поста и у меня это получаеться!И вообще сделала для себя твердый выбор в сторонй вегетарианста и не ем тереь мяса!И очень собой довольна и горжусь!
Вот решила по мимо тренеровок ходить еще на массаж,сейчас занялась поисками хорошего массажиста!И вот моя фотка!люблю вас!

Натулёчек
Диан, выгоняй неписабельность...
Фоточка такая позитивная, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Угощайся.Как раз в пост.
ruda
Мама дорогая...какая же ты красивая.... wub.gif и такая стройная......
OxiDian
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!АААА!я думала что не изменяюсь совсем!Мне так нужна поддержкаи спасибо тебе!!!!!!!!!!!!так стало срузу легче!Кстати,нашла массажиста и в воскресенье иду на массаж!Так и придеоживаюсь поста!ем хорошо!Я вас люблю,мои персики!
ruda
классно что на массаж пойдешь!!!! молодец!!!! появляйся почаще....я скучаю wub.gif wub.gif

OxiDian
пРИВЕТИК,МОИ МАЛЫШИ!Я только пришла с массажа и очень -преочень довольна им!!!!!!!!!!чувствую себя прекрасно!
ruda, спасибо моий анеглочек,что ты так переживаешь за меня!!!!!!!!!!у меня все в рорядке!скоро вернусь!
ruda

Люблю тебя дуже-дуже....... wub.gif
OxiDian
Приветик,мои хорошие!Забежала отчитаться да и просто поболтать с Вами!Как я уже писала что в воскресенье на массаж и осталась очень довольна! a115.gif Только теперь пытаюсь спланировать свое посещение на массаж ,скоординировать свое время(а его так мало...везде необходимо успеть!Жизнь кипит!),и решить заодно вопрос с финансами!Потому что удовольствие не из дешевых! d060.gif
По поводу моего рациона,всю прошедшию я соблюдала пост и очень серьезно к этому подошла! wub.gif
Сегодня у меня из еды:
Утро в 7.30 250 грм борща с фасолью+чай 200 гр из липы(мамочка передалоа..настоящая....ах вкуснотища!) и рамашка+ мед
На работе в 9.10 200 гр кофе+ мед,потом в 10.00 одно яблоко
В 13.00 200 гр овощного рагу(потрясающий рецепт вычитала на сайте постных блюд)+ 200гр саласт из свежей капусты(салатик сама придумала...умничка! sm01.gif )
В 15.00 2 яблока и чай до конца дня!
Вечером тренеровки и самомассаж с маслом!
На счет масла!Послушалась вашего совета и заменила крема на специальные масла:одно купила для шеи и груди,другое-антицеллюлитное!Пахнут обалденно!А самое главоное что это натуральное! a115.gif И результат классный-кожа прекрасная!И стала применять еще одни скраб морскую соль с медом!Девченки поробуйте и Вы не пожалеете!
Пы.Сы.:кстати ,впервые купила себе батильоны на высоком каблуке(8 см...для меня это очень и очень!) и и очень довольна тем ,как велю теперь попкой! a075.gif a075.gif
ruda
Цитата(OxiDian @ 22.2.2010, 12:18) *
На счет масла!заменила крема на специальные масла:одно купила для шеи и груди,другое-антицеллюлитное!Пахнут обалденно!А самое главоное что это натуральное! a115.gif И результат классный-кожа прекрасная!

а где эти масла продаются то....в аптеке что ли?.... d060.gif
OxiDian
В аптеках есть,и в магазинах с косметикой!Так что маліш,ті поищи!Стоит значит так: для шеи в магазине 18 гр 50 мл.,а антицеллюлитное 100 мл -34 гр.!Удачи!Называеться Ароматика,в розавых таких упаковках!
OxiDian
Приветик,мои сладенькие!Надеюсь, не сильно обижаетесь на меня за то, что забегаю редко не только к вам в гости и к себе тоже!Наверное,я скоро буду обижаться сама на себя потому, что забросила это дело с самодисциплиной ,и не пишу отчеты, как прежде ,а они мне так помогают и так нужны!
Я уже вторую неделю придерживаюсь Поста и очень этим довольна!Только единственное НО!во время Поста нельзя кушать рыбу,вернее можно,только 2 раза -это 27 и 28 марта,а мне очень хочеться,я по-этому, наверное, и попустила себя.Правда, кушаю ее только два раза в неделю(селедка соленая wub.gif ).А вот на счет молочки и яиц -все строго! d025.gif
Сегодня у меня на обед и на завтрак:
В 7.30= 200 гр постного борща!!! a115.gif + 100 гр селедки и 100 гр.Бородинского хлеба+100 гр сока!
На работе в 9.30 кофе с медом 200 гр+ 4 финика!
На обед-200 гр тушеных овощей+200 гр салата с капустки
с 14.00 по 16.00-будет чай,яблоки и финики Всего по-немногу!
Вечером на тренеровки! a115.gif Я заметела что ем только до 17.00 потом не хочеться вообще ,только утром! a115.gif a115.gif
Из процедур!Сегодня саммомассаж с маслами,до этого сделаю обвертывание из глины!(больше конечно нравиться из меда и соли,но пока медок закончился!будет только в субботу!)
Вот в принципе и все!Побежала по гостям!Исправляться буду! wub.gif wub.gif
ruda
Цитата(OxiDian @ 23.2.2010, 16:39) *
В аптеках есть,и в магазинах с косметикой!Так что маліш,ті поищи!Стоит значит так: для шеи в магазине 18 гр 50 мл.,а антицеллюлитное 100 мл -34 гр.!Удачи!Называеться Ароматика,в розавых таких упаковках!

спасибо,Дианчик... я сегодня поищу....наверное лучше чем крема всякие....
linysik
Дианчик, привет зайка! Прости меня, нехорошую, что так давно не заходила!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Вечно не хватает времени!!!! Но я все почитала и восхитилась!!! Питаешся замечательно!!!! Поздравляю тебя с пирсингом!!!!! Ах какая красота, а фоточку покажешь?? И с массажикоми тоже поздравляю, это так здорово. я летом ходила и мне так нравилось!!!!
На фотографии очень красивая девушка!!! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Зай, хорошего тебе денечка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
OxiDian
Цитата(ruda @ 25.2.2010, 12:17) *
спасибо,Дианчик... я сегодня поищу....наверное лучше чем крема всякие....


я тоже думаю,что это будут получше кремов!а там кто знает!Ноя желаю тебе удачи в поисках и надесю что помогла тебе!
Цитата(linysik @ 25.2.2010, 12:48) *
Дианчик, привет зайка! Прости меня, нехорошую, что так давно не заходила!!!!

Ой,малыш!Я так рада твоему визиту! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,что приходишь и поддерживаешь!фото еще выложу!Обязательно!Цемкаю тебя! aa28.gif aa28.gif
ledy_ideal
Дианка,вот и я у тя в гостях. a075.gif
а ты красотулька smile.gif На фотке такое чуууудо smile.gif ЧУвствуется хороший человечек,хотя,думаю плохих не бывает smile.gif
Умничка.Работаешь над собой.Буду брать пример с тебя hb.gif
OxiDian
Цитата(ledy_ideal @ 25.2.2010, 18:11) *
Дианка,вот и я у тя в гостях. a075.gif
а ты красотулька smile.gif На фотке такое чуууудо smile.gif ЧУвствуется хороший человечек,хотя,думаю плохих не бывает smile.gif
Умничка.Работаешь над собой.Буду брать пример с тебя hb.gif

Ой,малыш!Я так рада что ты в гости пришла!!!!!!!Спасибо столько комплиментов!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
OxiDian
Приветик,мои солнышки!ААААААААА!!Весна пришла к нам!Как же я соскучилась!Просто словами не описать весь мой восторг!!!!!!так уже хочеться тепла и солнышка!!!!
У меня сегодня разгруз и я ем только яблочки и пью чайчек с водичкой!
Я сейчас одна ,моя соседка уехала в Египет!Решила не дожидаться весны здесь, а побежала на встречу лету!Она классный человечек,буду скучать!Но уже жду ее загорелу и счастливую!М ыкогда начали жить с ней всместе(3 мес.назад),она была неготивнго заряженым человеком,но расскзала ей самый большой Секрет и она его приняла!И первой ее мечтой была поездка в Египет,она даже не представляля как туду попадет,а вот спустя 2,5 месяца она притянула это!И я счастлива занее!Она поняла как это работает и сейчас делает все возможное ,чтобы ее жизнь изменилась!Мне просто радостно что я помогла человеку! a115.gif a115.gif и горжусь собой!
ruda
ой..а я сегодня тоже разгрузик на яблочках делаю d060.gif
OxiDian
Цитата(ruda @ 26.2.2010, 16:56) *
ой..а я сегодня тоже разгрузик на яблочках делаю d060.gif

Ой!здорово то как!!!!!!!!!я не один!Со мной мой друг! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Лорис
Цитата(OxiDian @ 26.2.2010, 10:53) *
расскзала ей самый большой Секрет и она его приняла!Она поняла как это работает и сейчас делает все возможное ,чтобы ее жизнь изменилась!Мне просто радостно что я помогла человеку!

Интересно, Дианчик, какой Секрет ?a075.gif Я сейчас работаю с пространством над тем, как мне поменять мою деятельность. Чтобы она мне приностила материальное, моральное удовольствие и соответственно, я в ответ, отдавала любовь и радость окружающему меня миру...
Идею масел беру на вооружение a115.gif Спасибки....Цемаю тебя... Топаю в аптеку sm01.gif
OxiDian
Приветики мои светики!

Я поздравляю Вас всех с выходными!И желаю классно перезарядиться и к понедельнику быть,как огурчик!А я вот сижу на работке!Честно.... wub.gif я работу свою просто обожаю!Серьезно!Но ...не понимаю зачем мы отрабатываем сейчас за Новый год,можно и тогда было поработать, а так теперь через субботу мы работаем!Просто ужяяяяяяс!!!Фух..так все !я-счастлива и позитивна!Я-добрый человек!Вроде бы попустило! a075.gif
Так мой отчет!
Утро в 7.30 200 гр.постного борща и до этого стакан воды(где-то за пол часа!)
На работе :сделала дома два бутера лаваш+ селедочка!Ах..мой делекатесик...+свежая зелень(петрушка+лук).Пришла на работу и словпала с интервалом в 40 минут !Весь офис ходил принюхивался,кто это так вкусно пахнет!А я молча хрумала и слушала комплементы по поводу запаха зелени! wub.gif Все сразу захотелось есть! a075.gif
Так начем мы там остановились...бутеры были съеденны с 10.00-12.00.В 13.00 200 гр тушеных вощей+1 ст.л. зел.горошка+баклажаны с чесноком 100 гр.
До вечара планирую только чай или просто воду и Свити 1 шт. a075.gif
Хотела сегодня пойти на тренеровки,но с этой работоой....так все позитффффф wub.gif
На вечер планирую мед+соль+плнка!и массажж с маслами!
Пока все!Я тоже решила время зря не терять на работоте и походить по гостям!А ну их с этой работоой!так все....позитффф! a115.gif a115.gif
Натулёчек
Цитата(OxiDian @ 26.2.2010, 10:53) *
Мне просто радостно что я помогла человеку! a115.gif a115.gif и горжусь собой![/size][/font][/color]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот и здорово!!!

И я на работе салатиками всех смущаю, верней его запахом. Ко мне присаживаются , я угощаю. a115.gif d025.gif И не скучно. d025.gif
ruda

я тя люблю.... wub.gif
OxiDian
Цитата(Натулёчек @ 27.2.2010, 20:53) *
И я на работе салатиками всех смущаю, верней его запахом. Ко мне присаживаются , я угощаю. : И не скучно. d025.gif


Ой у меня таже ситуация!Я как перешла на фруктики разные так мы всем офисом вместе проболвали памелу и свитиТак что они у меня теперь очень разборчивы в этом деле!Хотя постоянно крехтят что я не ем многое,что я и так красивая!а я нет!свою линию гну!! a115.gif a115.gif
Цитата(ruda @ 28.2.2010, 13:38) *
я тя люблю.... :

А как ятебя люблю мой персик!всех слов мало чтобы выразиться.... wub.gif a075.gif d030.gif
Натулёчек
Вот и февраль отшумел, отбесился,
И на английский манер удалился,
По-джентельменски красиво ушел.
Город проснулся, дождями умылся,
Первой листвой, как птенец оперился,
Знать, надоело стоять нагишом.

Мир околдован девченкой-весною,
Старый и малый лишились покоя
И удивительно – всем не до сна.
В скверах скамейки манят новизною
И предлагают билет под луною
На грандиозное шоу “Весна”.

OxiDian
Привет мои хорошие!С праздником всех!С Весной!Вот пришла в домик , а меня уже первое поздравление ждет!Спасибо, Натулёчек!!Девочка моя очень приятно!Хотя нас сегодня в Николаеве погода не радует ,что-то пасмурно... wub.gif Но я верю в чудо и в Весну!!! wub.gif a075.gif
Вчера детально пересмотрела свой рацион!Поняла что питаюсь (я имею в виду продукты) хорошо,только мне не нравиться количество!И сразу же приняла меры!Уменьшила!Чем очень довольна! a115.gif И вот мой отчет на сегодня:
Утро в 7.30 300 гр постного горохового супа+ 150 гр кофе
На работе в 10.00 200 гр кофе
В 13.00 будет 200 гр венергета+200 риса с овощами
После этого до конца дня чай и вода!Возможно одно яблоко wub.gif
Вечером на тренеровки!И с сегоднешнего дня начала качать пресс по утрам 50р+ по 15 р. бокового! d025.gif На этой неделе перелелаю доску визуализации!Очень надо!Пока это все новости!Если че напишу!Цемаю Вас всех!
ledy_ideal
а я у гостях главного позитивчика на форуме sm01.gif
Дианка,планы у тя круть a070.gif Мне бы твою силу воли c9.gif
Мммм...Доска визуализации...Надо и мне такое сделать.Это типа взять листочек,написать,все что ты хочешь достичь,и повесить на видном месте???Интересно-интересно smile.gif
Солнышко,помоги мне пожалуйста.я не могу найти как вставлять картинки d47.gif МНе тоже хочется что-то прияное здеся оставить wub.gif
Еления


И тебя с Весной!!! Пусть она всегда живет в твоей ДУШЕ!!!

Я очень рада что первая красотулька, побывавшая в моём домике, ТАКАЯ сногсшибательная и целеустремлённая! wub.gif
Просто молодчинка!
OxiDian
Цитата(ledy_ideal @ 1.3.2010, 18:10) *
Мммм...Доска визуализации...Надо и мне такое сделать.Это типа взять листочек,написать,все что ты хочешь достичь,и повесить на видном месте???Интересно-интересно smile.gif

О..доска визулизациии..это ваще отпад!только малыш,я не пишу ,хотя есть конечно пару строк,я вырезаю картинки из журанлов,которые мне нужны или ищу в интернете!

Цитата(Еления @ 1.3.2010, 19:16) *
Я очень рада что первая красотулька, побывавшая в моём домике, ТАКАЯ сногсшибательная и целеустремлённая! wub.gif
Просто молодчинка!

Спасибо!так приятно!и за поздравления спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

И еще хочу добавить еще мини-отчет за проделаную работу! a075.gif Только прибежала с тренеровок!У меня сегодня ровно пол года как я пришла в это замечательный сопртивный клуб(..на сколько он классный я уже не однократно писала wub.gif так что повторяться не буду d025.gif ).Так вот и сегодня у меня были замеры!С ними то я пришла !Хочу поделиться своими успехами!Итак приступим:
ОГ у меня был 118 -на данный момент 108 -итого -10 см a115.gif
Талия была 98 сейчас 85 итого=-13 см wub.gif
Живот в самой большой точке был 109 стал 97=-12 см
Каждая ножка уменя была 78 см сейчас 70=-8см(и это содной ноги! a075.gif )
Каждая рука в обхвате предплечье была 39 см стала 34 =-5 см
Вес за время пребывания в клубе уменьшился на 14.7 кг wub.gif !
вот мои достижения!И это все тоже Ваша заслуга!Спасибо Вам большое за поддержку и понимание!Так что двигаемся дальше к мечте! Пы.Сы: первые замеры снимали 1 сентября 2009г.aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет!
Ух ты какие результаты сногсшибательные a115.gif Молодчинка hb.gif
linysik
Привет, мой Дианчик!!
Поздравляю тебя с весной!!!!!! Пусть тебе солнышко светит, мужчины дарят приятные подарки и вообще пусть сами собой в штабеля укладываются при виде такой Красоты!!! d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Так ну я смотрю планы у тебя замечательные!!! Настроение боевое!!! Умничка!

Лю тебя!
Девочка

Привет солнышко!!!!
Это я пропажа......сиНо не ругай ....
У тебя такие замечательные результаты СУПЕР!!!!!
Я тоже на посту пока держусь легко.
С весной тебя дорогая!!!
Как пупочек???
Еления
Приветик, Дианочка! Решила перед зарядкой на тебя полюбоваться)


Цитата
Вес за время пребывания в клубе уменьшился на 14.7 кг wub.gif !
Вот это результат!( где же тут смайлик в шоке???!ну или хотя бы с отвисшей челюстью?)

Какая же ты прелесть! wub.gif v1.gif

Цитата
Так что двигаемся дальше к мечте!
n020.gif a070.gif hb.gif
марианка
[color="#0000FF"][/color]
[size="4"][/size][font="Arial Narrow"][/font]
приветик.я еще недавно тут ,но для меня ты большой пример.ты столько уже сбросила.молодчинка!!!!!!!!! aa32.gif
Olgushka
Дианочка, привет!
Почитала твой дневничек, ты умница и красавица!
Давай дальше идти вместе.
Натулёчек
Лапулька, с наступающим праздником...
Чудесного весеннего настроения!!!
С успехами тебя, дорогая... Маленькие успехи-большие победы!

УхТы
Дианочка, приветик! Прочитала твой дневничок - ну ты молодчинка!!! А последний замерчик- фантастика!!!
SvetaS
Olgushka
linysik
Лорис
Дианчик!! Солнышко!!! Поздравляю тебя!!!
Galla
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.