Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
малыш, мой спасибо большое что пришла!!Как я рад!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!!дак..не подумал я что можно попросить и ты сразуже соорудишь свой замок !!!!!Но теперь буду знать как необходимо мен действовать!!!Люблю! тебя пойду сейчас к тебе за новинками, если че выложила классного!!!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 13.5.2010, 15:29) *
пойду сейчас к тебе за новинками, если че выложила классного!!!

Солнц мой, да я пока че то зрею, собираюсь с мыслЯми.... ща начирикаю че нибудь интересное........
А ты пока в фотки мои заходи, там есть чуток новья..... a075.gif
OxiDian
Все моя сладость , беге бегу!!!!буду зырить и восхищаться!!!Тобой моя девочка!!!
OxiDian
Добрый день , мои сладкие!!!!!Добрый день , мои вкусненькие клубнички и виноградинки!!!!!!!Желаю Вам всем сегодня чудесного дня и как минимум по 3 чуда !!!!
так что у нас с отчетами на сегодня по еде:
утро в 7.20 200 гр борща зеленого+2 яйца в смятку и 150 грам салата(помидорки и огурки с зеленью!!!)
На работе обед в 14.00 150 гр риса+200 грамм салата такого же a075.gif a075.gif a075.gif
Вот не продумала на сегодня фруктов , но ничего сейчас че-нибудь прикуплю!!!!!
Да и ващщще с ПЯТНИЦООООООЙ-РАЗВРАТНИЦЕЙ!!!
Пока развращаться и явить нашу красоту всему миру , красотули!!!!Держим курс на завоевание мира!
Люблю ВАС!
Пы.сы.: по процеуркам сейчас ничего и по спортику так как у меня эти....самые дни.....!!!
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, ДИАСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я забежала пожелать КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!



Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(OxiDian @ 13.5.2010, 17:20) *
буду зырить и восхищаться!!!Тобой моя девочка!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
А када я уже смогу повосхищаться тобой???????
ng10.png ng10.png ng10.png

Цитата(OxiDian @ 14.5.2010, 9:50) *
Пы.сы.: по процеуркам сейчас ничего и по спортику так как у меня эти....самые дни.....

СЭСТРА!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Цитата
Срывов -нет!!! просто нелогично им появляться , когда тело и разум уже нашли друг друга!!!

Дианчик, очень рада за твою внутреннюю гармонию!!!
ruda

привет,Дианчик a075.gif я очень рада что твое питание наладилось! а планы у тебя суперовские....желаю тебе удачи в намеченных целях .... a070.gif люблю тебя,моя девочка wub.gif чмоки c9.gif
Guyka
Привет! Я зашла к тебе в гости познакомиться! Я - Аня. Будем дружить?
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 14.5.2010, 16:50) *
А када я уже смогу повосхищаться тобой???????
ng10.png ng10.png ng10.png


Приветик, малыш!!скоро скоро выложу свои фото!!!!!это точно на выходные следущее еду в Умань все=таки в Софиевку и тогда покажусь!!
Цитата(УхТы @ 15.5.2010, 10:42) *
Дианчик, очень рада за твою внутреннюю гармонию!!!

Спасибо, мой персик!!!!так рада тебя видить в гостях, если бы не Ваша поддержка то.... wub.gif

Цитата(ruda @ 16.5.2010, 10:15) *
[color="#0000FF"][size=2]
а планы у тебя суперовские....желаю тебе удачи в намеченных целях .... a070.gif люблю тебя,моя девочка wub.gif чмоки c9.gif


Ой, милашик, огромное спасибо!только наша совметная вера в наше красивое и здоровое тело сделает его таким!!!
Цитата(Guyka @ 16.5.2010, 10:39) *
[font="Comic Sans MS"]Привет! Я зашла к тебе в гости познакомиться! Я - Аня. Будем дружить?

Конечно будем!!уже бегу с ответным визитом в гости к тебе, крошик!!
SvetaS
Дианочка, лапулька! Я так соскучилась по тебе!!!! Зайка, рада, что ты снова в строю! Так держать!!! Люблю тебя, лапочка моя!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
OxiDian
Приветик мои сладенькие!!Всем прекрасного дня и прекрасных эмоций , Вам мои дорогие!!!
Так что у нас , вернее у меня то с отчетами,.... значит так!!
Утро Из процедурок начала делать клизму... wub.gif , изхвините за пикатные подробности, так же сделала срабик для личика и в 7.00 у меня был завтрак-200 гр су па, до этого стакан водички , и 100 гр манки!Так же выпила с утра витаминки и Линекс, это чудо-бактерии для востановления микрофлоры...! a075.gif
На обед планирую сьесть 200 гр овсянки +200 гр салата
В течении дня водичка и чаи!!!!
Вечером будет тренеровка!!УРЯ!!!так давно не ходила не трясла телесами!Вот теперь оторвусь!!!и Вечерком сделаю обвертывания с глинкой+ чистку кишечника!!Так лучше звучит , нежели клизма!!! wub.gif d030.gif Планы у меня грандиозные!Так как я уже на этих выходных купила уже платье на свадьбу к подруге , и оно великолепное!!!! a115.gif Так что в планах сбросить за эти 3 месяца 12 кг.!!!
Все побежала работать !!Теперь в обед по Вашим домикам пойду !!Мой лапочки!!!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, ДИАНЧИК!!!!!!!!!!
Какая ж ты молодчинка!!!!!!! a115.gif
Желаю ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!

OxiDian
Цитата(SvetaS @ 16.5.2010, 19:26) *
Дианочка, лапулька! Я так соскучилась по тебе!!!! Зайка, рада, что ты снова в строю! Так держать!!! Люблю тебя, лапочка моя!!!!

Приветик, мой Светик!!!!!!!!Как я рада как я рад что ты пришел!!!!!!Вот к тебе в гости приходимлс а тебя там нет!!!Все !!Разбито мое сердце!!Как же быть !!!!Приходи еще ....хорошо a075.gif wub.gif .....

Цитата(}I{uli @ 17.5.2010, 11:56) *
ПРИВЕТИКИ, ДИАНЧИК!!!!!!!!!!
Какая ж ты молодчинка!!!!!!! a115.gif
Желаю ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!

Спасибо мой персик!!!!!буду стараться!!!! d025.gif
OxiDian
Привет всем моим звездам!!!Млин... у нас такая покгода что просто откинуться можно!!Никакого тебе солнышка, одни тучи черные ,как ......как... слов просто нет!!Где весна ??Где долгожданое лето????
Это ж просто издивательство!!Всю зиму просиделе в этих окопах их снега!Душа промерзла до пят!!!!!!у.....я -злой и страшный серый волк, я в поросятках заня толк!!!
........Вот с такими эмоциями я стараюсь бороться с самого утар!Токо ничего не помогает.......
Вчера была на тенеровках, заодно были и замеры прошлый месяц!Результаты есть!74 см по всему телу потеряно!!! aa2.gif aa2.gif минус.....17,2 кг только в зале, и плюс еще 6 кг до этого итого 22 кг!!!Из процедурок сделала себе кли..... wub.gif ,и скрабик для тела из кофе, его много то отстаеться после этого дела!!!Потом кремчик на все тело и в люлю!!!!
И отчетик за сегодня6
утро в 7.00 200 гр супа+150 гр салата+1 яйца+200 гр каши
На работе водичка+200 гр каши молочной рисоваой
Обед в 14.00 200 салата+2 ЯЙЦА
Из еды на сегодня все!!!
Процедурки сделаю теже, а завтра обвертывание глинкой!!!!
Я люблю ВАС мои персики!!!
Прекрасного Вам денечка!Пошла бороться со сном!!
}I{uli
Приветик, моя принцесса!!!!!!!!!!!!


Ну ваапсче, РЕЗУЛЬТАТЫ - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Умничка!!!!!! (я все еще надеюсь на фото a075.gif )
Лапуся, но несмотря на то что ты просто мегамолодец, я буду ругаться....... во первых что это за последняя еда в два часа дня????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это неправильно и очень вредно... ты же меня спрашивала по поводу обвислостей, так вот в первую очередь для нормального и правильного похудения нужно НОРМАЛЬНОЕ сбалансированое питание... Зай, такой огромный промежуток между приемами пищи просто противопоказан..... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ну и мне кажется завтрак у тебя слишком перегружен....
И третье - яиц много для одного дня, а белка кроме них и нет в рационе....
Малыш, надо пересмотреть питание твое, так не годится... a045.gif
А вообще я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
Процедурки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


OxiDian
Ой, крошик прихол!!!!! aa32.gif Как же я рада!!Спасибо , малыш, за советы!!!
...Так надо занчит что-менять....хорошо!!Сегодня же персмотрю свой рацион на наличие белка!!
Ты мне вот что подскажи (я сейчас конечно пороюсь с нете еще, но мне так приятно стобой болтать!!! wub.gif )!!белок -это яйца, курица, бобы и что еще !что твой диетолог еще говорила??Или это все можно в товем денвничке приоброжения найти!!!
Спасибо, мой следький за контроль!!!!!Так держать!!!
.....Бегу в гости к тебе!!!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 18.5.2010, 12:44) *
...Так надо занчит что-менять....хорошо!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(OxiDian @ 18.5.2010, 12:44) *
Ты мне вот что подскажи (я сейчас конечно пороюсь с нете еще, но мне так приятно стобой болтать!!! wub.gif )!!белок -это яйца, курица, бобы и что еще !что твой диетолог еще говорила??

Зай, диетолог много чего говорила, я уже и не вспомню...

Насчет белка:
Продукты, содержащие животные белки : говядина, телятина, баранина, свинина, птица, рыба, сыры, молочка, морепродукты.

Продукты, содержащие растительные белки : соя, пророщенные зерна пшеницы, морские водоросли, орехи, чечевица, белая фасоль, овсяные хлопья, хлеб с отрубями, рожь, макаронные изделия из муки грубого помола, коричневый рис.

Если Вы не получаете достаточно белка, организм возьмет его из ваших мышц и органов....


А кстати яйца я тебе советую заменить куриные на перепелиные... в них нет холестерина, и они очень полезные!!!!!

b04.png b04.png b04.png
OxiDian
меня снисло ударной волной всей этой информации!!!!!!!огогогогого!!!!!Спасибо!!большое !!!я еще это переосмыслеваю, вот почему и реакция такая!!!
linysik
Дианчик, сонце, я наконец-то появилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif прости, что так долго не забегала! wub.gif wub.gif wub.gif Соскуууучииилаааась!
Сразу поздравляю тебя с достижениями в области окрасотуливания!!!

все отчетики еще не прочла, но очень буду стараться!
Лапулька желаю тебе дальнейших успехов! цем цем цем
OxiDian
приетик. мой пупсик!!!!как же я рада что ты пришел!!!!!!и вернулся!!Ну наконец-то!!Приходи почаще, так рада буду тебя видить!!!!Спасибо за поздравления!!
OxiDian
доброго всем денечка мои сладенькие!!!!
Желаю вам всем прекрасного дня и побольше улыбок!!!!
Итак мой отчетик за ч егодня!!
Утро в 7,00 200 грсупа+1 маленький бутер с какбчковой икрой!!
На работе в 9.30 2 банана
в 10.00 300 гр клубники
в11.00 1 апельсин
в 14.00 200 гр салата+150 гр гречки
в 16.00 1 апельсин
Вот такие вот планы и конечно же водичка!!!1,5 литра!!
И процедурок сегодня обвертывание с глинкой, и кремик на тело и ,конечно же, клизма!!! !!!
И конечно же тренеровки вечерком!
А так же сегоня иду оформлять путевку в Умань, наконец-то смогу поехать на эти выходные!!!
Фото- с меня !!!
Цемкаю вас!!!мои девочки!!!
}I{uli
Зайкин, приветик!!!!!!!!!!
Хорошего тебе сегодня денечка, моя птичка!!!!!!!!!!!!!



Отчетик хороший, НО... снова рано заканчиваешь кушать и снова НЕТ БЕЛКА СОВСЕМ!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Скажи, а во сколько ты спатки ложишься?

Лапуль, а что за путевка в Умань??? icon_eek.gif

Лорис
Привет Дианчик! Так ты платье заранее купила ?icon_eek.gif
Хорошо тебе отдохнуть - главное , чтобы АКТИВНО, и чтобы на пользу a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик напомнила насчет белка , а то я тоже как то забываю о нем icon_eek.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
linysik
Зайка, привет! Я притапала пожелать тебе хорошего денечка!!!
Отчетик у тебя очень даже неплохой, но вот Олчик права - белка нет!
Желаю тебе хорошей поездки, в Умани хороооошо! мне нра!
Фоточки, само собой, за тобой!!!
Guyka
Цитата(OxiDian @ 19.5.2010, 11:13) *
и ,конечно же, клизма!!! !!!

Ой, а расскажи пожалуйста, как часто ты сию процедуру проводишь? shy.gif И каковы результаты
УхТы
Дианчик, девочки все фоточки ждут и я вместе с ними, так заинтриговала ты меня своими результатами - просто умничка!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты еще одно доказательство, что терпение и труд к красоте приведут (прям народная мудрость получается), горжусь твоими результатами. А еще лучше будет, так сказать, заценить "до" и "после", чтоб вооще в восторге быть от тебя красотули!!!
А у тебя еще и отдых намечается?! Вот отличный повод закрепить результаты будет и продемонстрировать всем вокруг себя любимую!
Я тебя люблю, солнышко - и мы все в один голос кричим
ng10.png ng10.png ng10.png
ng15.png ng15.png ng15.png

OxiDian
Цитата(}I{uli @ 19.5.2010, 11:50) *
Зайкин, приветик!!!!!!!!!!
Хорошего тебе сегодня денечка, моя птичка!!!!!!!!!!!!!


Отчетик хороший, НО... снова рано заканчиваешь кушать и снова НЕТ БЕЛКА СОВСЕМ!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Скажи, а во сколько ты спатки ложишься?

Лапуль, а что за путевка в Умань??? icon_eek.gif

приветик, крошик!!!Дай-ка мен времечка и все постараюсь сделать в лучшем виде!!!Добавлю белка, просто почитаю еще литератутрку всякую и пересмотру что смогу сделать со своим рационом!!!По воводу того во сколько ложусь спасть-так сабильно в 11.00 вечера, просто на работе еще схачу пару семок или яблоко в 17.00 , а потом на тренеротвки , освобождаюсь с них в в 19.30 и еще 40 минут дорога домой, потом понят но не кушаю , только водичеку пью , чтоб влагу востановить!! wub.gif Так и получаеться что ем полноценно только в 14.00+ перекусы.... d025.gif
На счет Умани!!Путевка ....ого... это гормко сказано!!!Так поездка занимает 1 день, в Софиевский парк!!Но судя по тому как ведет себя тур фирма, то мы не поедем!!Я люблю точно значть и планировать свой отдых, они мне только пятницу скажут можно ли!!Собиреться л и групп?? И мы с друзяками решили пока перенести поездку, посмотрим ка будет!!!Немного растроилась, но это не конец , и яеще увижу Умань обязательно!!!

Цитата(Лорис @ 19.5.2010, 12:14) *
Привет Дианчик! Так ты платье заранее купила ?icon_eek.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Да, солнышко, я купила себе уже платье на свадьбу к подруге!!!Просто покрой у него такой когда я в обьемах где-нибудь уменьшусь, только круто будет!!Фотки выложу увидите и оценете!!!!На счет белка-работаю на этим!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 19.5.2010, 12:18) *
Зайка, привет! Я притапала пожелать тебе хорошего денечка!!!
]


Спасибо солнышко, тебе тоже прекрасного дня!!На счет фоток-зробимо!!!! a075.gif

}I{uli
Приветик, мое ясно сонечко!!!!!!!!!

Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 10:00) *
Так и получаеться что ем полноценно только в 14.00+ перекусы....

Лапулька, я понимаю, с одной стороны ты все правильно делаешь, НО с другой, это совсем не правильно.... надо как то решить этот вопрос... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 10:00) *
и яеще увижу Умань обязательно!!!

Зай, че т я не пойму, а что нельзя без турфирмы поехать? icon_eek.gif Неужели от вас никакой транспорт туда не ходит?

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Привет, крошик!!!!так люблю , когда приходишь пожелать мне дня хорошего!!Так он у меня и в реала такой прекрасный получаеться! a115.gif a115.gif a115.gif
В Умань- транспорт ходит. но вот оттуда добраться не возможно, на следущий день только автобусы идуют!!А мы-меркантильные особы с друзьми d030.gif , и не хотим ночевать там!!!!Вот так !!Остаеться выхода только два-ехать с турфирмой, или ехать своим транспотртом, а брички у меня еще нет!! a075.gif Но я ж не отчаиваюсь!!Яж поеже !!только теперь сначала в Каминец-Подольский, на крепости поглазеть,а потом и в Умань заскочу!!! a075.gif
Guyka
}I{uli
ПУПСИК МОЙ, Я ПРИШЛА ПОЖЕЛАТЬ КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И жду тебя.... a075.gif


Цитата(OxiDian @ 20.5.2010, 12:42) *
только теперь сначала в Каминец-Подольский, на крепости поглазеть,а потом и в Умань заскочу!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
Приветик, мои хорошенькие и миленькие!!!
Ах..... сегодня пятница!1Как мило слово это моему слуху!!!! a115.gif
Сейчас в кратце отчитаюсь за сегодня:
Утро 7.00 200 гр. рисового супа(свареного с курочкой...м.... ничего .. а все-таки как вкусен этот белок.. d060.gif )+100 гр салатика(капустка, огурчик, помидорка , листья салата, редиска, зелень+ масло)!! a115.gif
На работке:
В 9.30 немного галетного печенья+ 3 вафли
10.30 еще 1 вафелька
в 11.30 150 гр того же салтика+2 яйца
в 14.00 200 гр тушенных овоще+200 гр салатика
Водичка+ чаек!!
Из процедурок вчера: клизьма, скраб для тела с кофе (сама делала a075.gif ), скрабик для личика, кремчик по всему лету d025.gif !
Из процедурок на сегодня: тренерокви в клубе, мед во время душа, кремчик на тело!!
Обвертывания не делала....у нас воды не было icon_eek.gif , но ничего , так как у нас 3 выходных теперячи оторвусь!!!
Так... что еще интерсного!!!На выхлдных с подругой шопинг, вернее глызинг d030.gif , в себботу на тренеровки хочу сбегать, и поищу какие маски для волосиков сделать, так как кончики ну совсем уже сухие.....а что ж я хотела каждый день фенчиком их сушить.... sm01.gif !!
У меня сново что-то с печенью....итить..ее..
К нам во двор каждое утро приезжают люди с сел и привозят молочку всяку, ну там... молоко, сливки . творог, брынзу!Я беру изредко брынзу и молочко....ну сливки ....ммм..че греха тоить, в это раз с утрица сьела брынзы, сварила какао себе на работу, так моя печень взбунтовалась!!!Увеличилась, и подташнивало не по-детски!!
Если пмните я писала как перед Новым годом попала в больницу, потому что тогда сьела много всякой ерунды... wub.gif и врач тогда сказал что я здорова, как быК!Но перь если перем что жирное, семки, вот ..молочку например, она мне жизни не дает!! a075.gif
Не знаю, что и думать!
Возможно организм настолько перестроился , что теперь не хочет работать по другому????
Ой , мои крохи не заню!!!
Но одно знаю точно , что все будет отлично и что я ВАс люблю!!!
Побежала по гостям!!!
}I{uli
Приветик, еще раз, котеночек мой!!!!!!!!!!
Мась... что ж с печенью то? Может надо к врачу? Ну или с едой аккуратнее... n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка!!!!!!
А насчет молочки, которую ты берешь, может тебя скрутило не от того, что жирное, а от качества??? Ты ж не можешь быть уверена в стирильности этих продуктов, условий хранения, болезней коровок и вообще чем их кормят... бактерий там может быть куча всяких ненужных и проч. лабуды... смотри, аккуратнее... n020.gif
А насчет кончиков, я б тебе посоветовала купить термозащиту и пшикать перед использованием фена, а так из масочек самодельных, лично мне нифига не помогало, кончики по хорошему надо РЕЗАТЬ, если они уже сухие и безжизненные... d47.gif
Солнц мой, клевых выхов тебе!!!!!!

OxiDian
ой. приветик , мась!!!вот за что я тебя люблю так это за практичность!!ты классные советы всеглда даешь и всегда в теме!!
На счет тетки ....она -классная\ тетка, я только у нее и беру!!!Все у нее чистинькое и отпрятнинькое!!А фиг его знает!!!...
По поводу пеени уже в отпуск к маме поеду и тогда обследуюсь!!!Потому что , я живу в Николаеве уже 3-тий год, вроде бы и пробивная я барышня, а вот врача не могу найти толкового!!!Но бубу работать над этим!!
Крошик, и тебе прекрасных выходных!!!Просто прекрасных до умопомрочения!!!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 14:28) *
вот за что я тебя люблю так это за практичность!!

sad.gif только за практичность?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 14:28) *
а вот врача не могу найти толкового!!!

Мда, с врачами везде лажа.... sm02.gif
Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 14:28) *
Крошик, и тебе прекрасных выходных!!!Просто прекрасных до умопомрочения!!!

Пасиб, роднуль!!!!!! Тебе того же по тому же месту!!!!!!!!!! a075.gif
А вообще мне уже страшно, мы в такую глушь собрались, капец...
Короче ПРИКЛЮЧЕНИЙ захотелось... а так как вдвоем поедем, так каааак забредем... icon_mrgreen.gif зато планируем фоток наклацать клевых... вообщем сплошная авантюра... a115.gif
OxiDian
Вот, я дурындик!!Тоже мне призналась тебе в любви!!!
Малыш, я тебя люблю ни за чтот-то , а просто так!!!!Просто потому, что ты -это ты!!
А за глушь не переживай!!даст Бог встретите на пятые сутки лесника и он поможет вам!!!!
Зато ж романтика!Вы...вдвоем.... глушь....фотоаппарат...
Так это ж рай!!!!Все запрыгну к Вам в богажник!!!стопудово запрыгну!!!Бо так нельзя !! d030.gif
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 15:30) *
Вот, я дурындик!!Тоже мне призналась тебе в любви!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Я тебя тоже ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 15:30) *
А за глушь не переживай!!даст Бог встретите на пятые сутки лесника и он поможет вам!!!!
Зато ж романтика!Вы...вдвоем.... глушь....фотоаппарат...

Да я тоже не особо парюсь, главное что транспорт есть, переночевать если что можно и в машине, короче я даже не выписываю ни адресов гостиниц, ни телефонов... будем ориентироваться по ситуации!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(OxiDian @ 21.5.2010, 15:30) *
Так это ж рай!!!!Все запрыгну к Вам в богажник!!!стопудово запрыгну!!!Бо так нельзя !!

icon_mrgreen.gif прыгай...

Guyka
Солнышко, ну ответь мне про клизму пожалуйста!
Vivid
Дианочка, привет! Пришла знакомиться! Я Юля rolleyes.gif
Я на этих выходных тоже в Умань еду a115.gif
Классно отдохнуть на выхах d040.2.gif
OxiDian
Цитата(Guyka @ 21.5.2010, 17:16) *
Солнышко, ну ответь мне про клизму пожалуйста!


Ой , пупсик, прости!!!Вот я козюля!!Короче делаю клизьму с кофе, она вымвает всякие гадости!!Подробно как именно написано в темке проклизьмы, раздел процедуры...просто не уменю вставлять ссылки!!Но ты найдешь без проблем!!!Если че пиши!!Но с личного опыта говорю - нужна диента и если нет проблемок с жкт!!Успехов , цветочек!!
Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 17:19) *
Дианочка, привет! Пришла знакомиться! Я Юля rolleyes.gif
Я на этих выходных тоже в Умань еду a115.gif
Классно отдохнуть на выхах d040.2.gif

О! приветик, красотка!!!Юличка, так приятно познакомиться!!Умань-рулит!!это так здорово!!!Приходи в гости буду рада только !!
OxiDian
приветик, мои хорошие!!!!Вот и вышли мы все ...или по крайне мере многие на любимую работу!!!
Я уже спанирувала свой отпуск, вернее его дату!В конце июня начала июля укачу на море!!!Ух... уже не дождусь этого времечка!!
На выходных можно сказать что вела себя в еде норамльнго, не считая мороженого, немного пива-это все за 3 дня, я думабю не сильно отразиться нга моей фигурке!!
Сегодня у меня разгруз, только офощи и фрукты , и еще йогурт!!Ну и водичка конечно же!!
Из процедур на выходных-сделала стрижку,маникюр, педирюк, скрабик для тела, и маски для личика!!!Скромненько ...но ничего!!
Сегодня иду на тренеровки!!Вечером займусь ревизией в гардеробе, необходимо все по полкам да по шкафчикам пораскладовать!!
Все выходные , вернее только вчерашний день провела у телека, скачала все сезоны Секс и город!!Классный сериал!!!Немног помог моим мозгам своим позитивным отношением к мужчинам!!У меня с этим вообще напряг, вот уже как около 6 мес. одна!!!и мне это не нарвиться уже!!!!Хорчу любви!!!
И сегодня я уже открыла сезон убок!!ух чудо просто!!Люблю ВАс!!
linysik
Прибежала пожелать тебе хорошей недельки, поцеловаться и пообниматься
Лорис
Ух ты ,на море !!! А на какое ? К концу июня погодка, я думаю, уже устаканиться... Будешь стройная, загорелая шоколадка sm01.gif Может не надо нам эти морожки с пивасиками - они только тормозят нас красотулек wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЛАПУСИК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так соскучилась!!!!!!!
Клево, что с отпуском определилась!!!!!!!! Какое море посетит наша королевишна????? wub.gif wub.gif wub.gif


Как разгрузик прошел, ревизия???
Ну и очень ХО фотки новой стрижки!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!

OxiDian
Цитата(linysik @ 25.5.2010, 13:01) *
Прибежала пожелать тебе хорошей недельки, поцеловаться и пообниматься
]

Спасибо ,лапочка!!!!

Цитата(Лорис @ 25.5.2010, 13:24) *
Ух ты ,на море !!! А на какое ? К концу июня погодка, я думаю, уже устаканиться... Будешь стройная, загорелая шоколадка sm01.gif Может не надо нам эти морожки с пивасиками - они только тормозят нас красотулек wub.gif

Ой, как же ты прова, солнышко!!!!Будем что-то делать!!

Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 14:13) *
[b]ПРИВЕТИК, ЛАПУСИК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так соскучилась!!!!!!!
Клево, что с отпуском определилась!!!!!!!! Какое море посетит наша королевишна????? wub.gif wub.gif wub.gif
[/url]
Как разгрузик прошел, ревизия???

Ой кто же пришел!!ой кто же вернулся!!!!Как же я рада , твоему возвращению сестра!!!
Скучала до головокружения!! d025.gif
Пять раз приходила к тебе, только ничего не писала, ведь тебя нет!!А пишу по факту только!!
Поеду на Азовское !!Ух,аж мурашки по телу!!Буду плескаться и загорать!!
Разгруз прошел прекрасно!!Салаты -рулят!!!
На счет фото!!Просто уменя фотоаппарата нет!!И с этим напряг!!Но работаю над этим!!Люблю тебя !!Приходи!!!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 26.5.2010, 14:59) *
Пять раз приходила к тебе, только ничего не писала, ведь тебя нет!!А пишу по факту только!!

дык, это.... я есть.... видела тебя у себя, ты скромненько так потопталась и ушла.... wub.gif d060.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 26.5.2010, 15:07) *
дык, это.... я есть.... видела тебя у себя, ты скромненько так потопталась и ушла.... wub.gif d060.gif

Скромненькая я.... wub.gif Буду исправляться....,только не заню когда!!!!
Я чертовски устала морально!!!Хочу в отпуск, хочу мира!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Натулёчек
Диан, пусть твои желания воплотятся в жизнь.
Хочешь-значит сможешь!
Азовское... там такие волны.... a115.gif
Желаю удачи.Веди себя прилежно. icon_mrgreen.gif d025.gif
OxiDian
Спасибо лапочки, что приходите!!!Я очень признательна!!!
Вот сижу на работе , слава Богу сегодня пятница!!!!
Устала.....
Просто устала... и эти дни были наполены только пустатой.....
Может что-то нужно менять!!!Просто мне так надоел этот контроль над всем!!!
Просто контролируешь все еду , поведение, спорт, мысли!!
Все не могу!!
Вы только не подумайте что я надумала бросать срасывание килограммов...нет я делаю это!Но я морально истощена!!!!
Я больше не хожу на тренровки с тем усердием что ранее!!!А почему? Да потому что я человек такой , долго что-то не может удерживать мое внимание!!!
Вот теперь после долгого разговора с мамой , думаю что негобходимо что-то менять!!!
И начну с с занятий спортом!!!Хочу попробовать что-то новое!О своем решении сообщу!!!
Я ВАс люблю !Приходите...
УхТы
Солнышко, так хочется, чтобы боевой дух снова к тебе вернулся. wub.gif
Цитата(OxiDian @ 28.5.2010, 9:18) *
И начну с с занятий спортом!!!Хочу попробовать что-то новое!О своем решении сообщу!!!

Вот и правильно - можно попробовать вооще что-нибудь неожиданное для себя, на что раньше ты не осмеливалась пойти - спонтанность классная штука!!! a115.gif
Дианчик, мы туточки, рядышком с тобой - ты светлый человечек, но мы все не роботы, а простые человеки, так что я надеюсь, что хандра и бессилие бытро улетучаться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.