НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
27 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> OxiDian.Ветер перемен.., Мои достижения и Я.
OxiDian
сообщение 9.9.2009, 14:14
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Добрый день всем-всем и мне любимой!
Вот и наступил тот долгожданный момент ,когда я уже не просто получаю рассылки и с упоением читаю новости на этом поистенне позитивном сайте,но и завела здесь свой "денвник побед"! a115.gif Вы не поверете,я работать даже не могла норамально(..ну то есть сосредаточиться на работёнке,хотя и очень ее люблю..) rev.gif ,так мне хотелось побыстрее присоедениться к Вам-прекрасныМ,милыМ,стройныМ,всепобеждающиеМ ,с огромной верой в себя и Мир КРАСОТУЛЯМ!!!!Но как известно ,все мечты сбываются!!! e010.gif Чему я безгранично рада! f0f.gif Я знаю,что вы меня поддержите и зарядите меня позитивом,вдруг если моя батерейка сядет! rev.gif
Так с чего начать? wub.gif А начну я свой дневник ни в коем случаи не с воспоминаний моей "прошлой жизни "с пирожеными,бездумным обжорством и с "отвратительной старухой " по имени отчеству СУМАШЕДШАЯ НЕЛЮБОВЬ КСЕБЕЕВНЕ! a045.gif А начну с моих успехов и планов на будущее!
a115.gif Так сложилось что когда весы показали отметку 113 кг,щелкнул рубильничек такой маленький-премальнький у меня в головушке!И тогда я поняла-мои пышные формы не нужны прежде всего мне и что Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ НАСТОЛЬКО ЧТО УСТРОИЛА ПРОСТО СВАЛКУ В СЕБЕ и таскаю этот немалый груз на себе?Вот тогда то все и началось( два месяца назад..)Я пересмотрела свой рацион,о нет..сначала я разобралась в себе,сменила стиль,сменила работу,ушла от гражданского мужа и встретила другого замечательного человека,и вот в промежутках этого я пересматривала свой рацион! a075.gif Я перечитала горы литературы,сайты посвященные здоровому образу жизни стали моим домом и самое главное,что это все не прошло мимо моего сознания!тело потеряло 8 кг ,а душа просто выпархнула из "кокона комплексов"!Вот так вот ,милые барышни!О свои планах напишу позже-работа зовет!Буду рада Вашей поддержики и вниманию!На веки Ваша,OxiDian..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бельфеба Очарова...
сообщение 9.9.2009, 14:18
Сообщение #2


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
нет ничего невозможного-и остальные кг убегут)))
я елена, забегай в гости-буду рада wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.9.2009, 14:21
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(OxiDian @ 9.9.2009, 14:14) *
Добрый день всем-всем и мне любимой!
Вот и наступил тот долгожданный момент ,когда я уже не просто получаю рассылки и с упоением читаю новости на этом поистенне позитивном сайте,но и завела здесь свой "денвник побед"! a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2009, 14:21
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif впечатляет! ждем продолжения a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natusechka
сообщение 9.9.2009, 14:25
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



OxiDian приветик!!!


Рада знакомству. Я Наташа. Это тебе




Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 9.9.2009, 14:35
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 13:18) *
добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
нет ничего невозможного-и остальные кг убегут)))
я елена, забегай в гости-буду рада wub.gif

ой!!!!!спасибо,спасибо!ОГРОМНОЕ!честно ,не думала что так быстро меня "встретят"!обязательно забегу в гости! e010.gif А меня Дианой зовут!!приятно познакомиться!!!!! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 9.9.2009, 14:49
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 9.9.2009, 14:54
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Дианочка, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!! Меня зовут Света!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 9.9.2009, 15:10
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Цитата(Valentin @ 9.9.2009, 13:21) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо!!!!!!!!огромное спасибо за такую встречу!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 9.9.2009, 15:31
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Дианочка, с дневничком тебя!!! Молодец, что присоединилась! sm01.gif Ждем продолжения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 15.9.2009, 13:45
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



[quote name='SvetaS' date='9.9.2009, 13:54' post='526233']
Дианочка, добро пожаловать, у тебя обязательно все получится!!!!!
Спасибо,Светочка-цветочек!Прошу прощение что так поздно приношу свою благодарность...просто так ситуация сложилась! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.9.2009, 13:49
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Привет, я Иринка, зашла также пожелать тебе успехов в начинаниях!

Хотя, 8 кг это огромнейший и успешный рывок... С таким началом, всё получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 15.9.2009, 14:15
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Как и обещала....Продолжение следует!
А продолжение такое.. sm01.gif
Что-то я в последнее время чувствую упадок сил и позитива!Красотулички мои,мне нужна Ваша поддержка!!!!!как-то так уж вышло что настрой изчез d47.gif Я в панике!!!!!!!!может это все из-за гормонов(....они сейчас во мне сильно шалят... s24.gif )Себя сама не пойму!
Пытаюсь настроиться,а никак не получаеться!Пытаюсь подбодрить себя-тот же результат!
А кстати,я же не сказала Вам, что уже как пол месяца хожу в фитнес клуб!Потрясающая штука e010.gif Во-первых,весь негатив устранят (..только что-то сейчас не очень..)!Во-вторых,атмосфера там просто супер! a035.gif И в -третьих,тренера -девчушечки там просто отпад:такие вселенькие,бодренькие,и требовательные! o050.gif Хотя эти люди этого и не прочтут,я им очень благодарна!Очень-очень... f0f.gif
А и еще раз уже заговорили о благодарности,я приношу ее Вам всем дамочки-красицы!Прошу заранее прощение что не смогла поблагодарить всех лично(...просто учюсь еще работать с сайтом..)!
Ой,вспомнила,леди,скажите кто сталкивался с тренировками и правда что вес увеличиваеться ,когда ....ну...начинаються те САМЫЕ НЕКОМФОРТНЫЕ ДНИ....Вчера взвесилась и откудато появился 1 кг sad.gif Я такого не ждала!Тренера сказали что в поряке,но я женщина,а значит мне необходимо услышать пару сотен других мнений очаровательных дам!вот такие делишки!Жду Вашей помощи в настрое моего духа на позитив! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 15.9.2009, 14:25
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Дианочка солнышко приветик!!!
Ты большая умница что взялась за себя и успехи твои просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Ты можешь смело гордиться собой.
Но это еще только начало твоего длинного пути.
Почему длинного?
Да потому что первые кгшки уходят всегда быстрее,а дальше тебе придется немного потрудится.
Но поверь мне,это того стоит a075.gif
А то что в критические дни у тебя привесик,так это ничего страшного.
У меня так всегда. a075.gif
И еще когда начинаешь худеть,то вес не всегда идет только вниз.
У меня приблизительно бывает вот так.
Сначала минус кг,потом плюс кг,потом минус кг,а потом плюс 0,5 кг,и так далее. d060.gif
И не забывай про отчетики,кстати сама не верила ,но отчетики очень помогают.
Потому как в них видно все изьяны питания.



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.9.2009, 14:27
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



ДА, это ПРАВДА!!! )) Если пришли "некомфортные дни", то с ними и килограмчик-другой обязательно, максимум три, где-то читала. Из своего личного опыта 1 точно был smile.gif Но т.к. я не взвешиваюсь практически в последнее время, уже и не знаю точную цифру.

В качестве лекарства от негатива могу посоветовать только наш позитивный форум, мне всегда поднимает настроение smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.9.2009, 14:53
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет!! Принесла немного позитива)))







И когда вообще начинаешь заниматься спортом, вес сначала немного увеличивается на пару неделек. Так что все норм - питание + спорт - разультат гарантирован!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 15.9.2009, 14:59
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



a115.gifОй,девчоночки мои дорогие!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за напутствующие слова!не много позитива прибавилось!не много и то хорошо!Полностью согласно ,что наш форум отличная панацея от всяких там негативчиков! d030.gif Только главное контролировалть себя!А это так тяжело!
Девчонки,спасибо за то что обьяснил
и на счет ...тех дней..Я уже и в нете почитала-так что мои страхи отступили!Я сброшу их ,да и сам организм успокоиться! a075.gif
Ириш,Ой ,ты подметила то на что я не обращала внимания!8 кг!я и не думала что такая цифра a115.gif Стимул так и попер из меня после того как я это прочитала и осознала!!!!!!!!!
Зара,прелесть моя!Спасибо за e010.gif тонны позитива!так признательна !По поводу отчетиком!Хорошая идея! f0f.gif Я не задумывалась что это может помочь!хотя по совету психолога(....моя лучшая подруга практикующий психолог...)я веду дневник благодарности-он помогает мне контролировать мои эмоции... d47.gif Очень помогает!!!!!!! rev.gif
Я сегодня очень многое себе позволила!и очень нехорошей еды!Когда буду готовоа к откровениям напишу подробно о моих грехах... c9.gif Но я знаю,я просто уверена что Вы,мои красотули,меня поймете,поддержите,и наставите на путь истенный! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 15.9.2009, 15:10
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет и добро пожаловать!

У тебя обязательно все получится, ведь ты уже начала! a115.gif a115.gif a115.gif

Теперь главное - продолжать в том же духе и даже лучше.

Ты записалась на фитнес, ты сбросила 8 кг, завела дневник. Ты - молодец!!

А настроение... скоро придет хорошо, обязательно, улыбайся!! ng19.gif Ведь у тебя любимый человек рядом, любимая работа a115.gif a115.gif Все будет отлично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 15.9.2009, 15:40
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Пиши-пиши обязательно всё, что съела, сделала и не сделала a075.gif Вредности, жарености, химия, алкоголь... иногда стыдно признаваться, но лучше написать!!! Т.к. эти "грехи", как ты говоришь smile.gif имеют привычку забываться, т.ч. надо чётко всё отслеживать. Я сейчас не веду дневник, но когда худела, мне он ОЧЧЕНЬ помогал, и отчетики тоже. Иногда, даже не замечаешь, что весь день ешь как бегемот... или вообще забыл поесть. А ещё, после того как пишешь "стыдные отчеты", потом меньше "стыдного" ешь, чтобы не надо было писать в дневник и перед всеми краснеть wub.gif И лучше записывать всё сразу после еды, а не вспоминать в конце дня, практика показывает, что во втором случае многое забывается.
Ну ты начни, главное, потом всё для себя обязательно поймешь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 15.9.2009, 15:59
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Цитата(Poison @ 15.9.2009, 14:40) *
Т.к. эти "грехи", как ты говоришь smile.gif имеют привычку забываться, т.ч. надо чётко всё отслеживать.

Намек понял!!!!!!!!!буду теперь вести очень детально дневник!если так это помо a115.gif гает!!!!!Только галвное чтобы мое состояние такое нестояние улетучилось!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




27 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика