Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
Здравствуйте мои горячо любимые и догорие девчушечки!!!!!!!!!!
Я здесь!Простите меня что заставила Вас беспокоится !Я жива,здорова и прекрасна!!!Со мной все в порядке!!!Королева Вернулась! a115.gif Как же за Вами то всеми скучала!Просто не сказать все словами,не выразить все мыслями! a075.gif
Просто не могу никак решить ....казнить нельзя помиловать..... d47.gif Моего провайдера!!Они кукушки!!!!!!не могут сделать инернет!у меня в хоромах! f0f.gif чтобы я была вся ваша и фотки как обещала выставить!Просто сговорились! p030.gif ну ничего...хватит!я улыбнулась и жизнь стала еще прекраснее!
Ой что я хочу Вам рассказать!....Сначала расскажу ....а потом отчеты за дни моей пропажи! f0f.gif
Так вот...я на выходных купила себе юбочку свой мечты....и что самое приятное на размер меньше!!!! e010.gif Вы представляте!А это все благодаря Мое любви к себе и Вашей заботе!!! rev.gif Спасибки Вам огроиное!и что дальше...я сегодня выгляжу ну как настоящая королевна!просто закачаешься!!!Все особи мужского пола просто глаз отвести от меня не могут!Она меня так обтягивает и так подчеркивает все мои прелести что я сама от себя без ума!Так бы и крутилась все день бы у зеркала! f0f.gif Ох,как же я себя люблю....А вас ,мои дамочки.....я просто обожаю ВАС...Примити мое признание Вам в любви!и эти скромные цветы! hb.gif Моя душа поет.....аж на поэзию потянула!
так ...а что же там у нас по отчетикам то!!!
а вот что!Я НЕ ГРЕШИЛА! e010.gif я ТАК СОБОЙ ДОВОЛЬНО ЧТО МОЕ ТЕЛО И ДУХ СОЕДЕНИЛИСЬ НАКОНЕЦ-ТО!Я поняла что я уже перстроилась!и мне нечего опасаться не возврата к прежней жизни(....поесть поспать ..сново поесть...),но и срывов!
Так .... rev.gif мои девочки,я кушаю вечером легкое все..но кушаю!
Ем овощи,мясо,яйца,морскую капусту и тд. Кажды раз обдумываю как разнообразить свой рацион!И мен это удаеться!А что хотела спросить!Девочки,а лаваш можно кушать?Так все придется прощаться"Работа!мои милые,работа!А,девочки,скиньте кто-нибудь ссылку про антицилюлитный массаж в домашних условиях!Хочу ножки и попу сделать еще красивши!Надеюсь вечером интернет уже будет и тогда пообщаемся!Но в течении дня я заходить буду! f0f.gif Вдруг кто -то откликнится! e010.gif
Alison
Ну наконец-то! Я уже заволновалась, что ты пропала надолго sad.gif Ура, всё отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец, что ужинаешь! Это поздний ужин отдать врагу можно, но никак не своевременный. И видишь, не поправляешься же! И организм питаешь! Вообще, когда ешь, лучше думать ни о том, что съел что-то калорийное, или не в то время, а о том, что ты дала оганизму витамины, энергию, жизнь! Ему это всё надо! Мы ведь едим не для того, чтоб было, или ради удовольствия, а потому что это природа, и мы должны свое тельце прекрасное питать!

Вот ссылка на темки о массаже, выбери тот, что больше нравится, и РАБОТАЙ НАД СОБОЙ:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12
OxiDian
Цитата(Poison @ 21.9.2009, 13:06) *
Мы ведь едим не для того, чтоб было, или ради удовольствия, а потому что это природа, и мы должны свое тельце прекрасное питать!
Вот ссылка на темки о массаже, выбери тот, что больше нравится, и РАБОТАЙ НАД СОБОЙ:

Спасибо моя милашка!Полностью с тобой согласна!Спасибо за ссылочки !Подберу обязательно что-нибудь!И буду трудиться!!! a115.gif
Galla
Привет!
Я в гости на огонек забежала a075.gif
Я Галина, приятно было бы с тобой подружиться hb.gif
OxiDian
Ну что мои персики!!!!Можете меня поздравлять....я теперь полноправный гражданин сети!!!У меня нет дома есть! a115.gif Как же я рада!потому что теперь я с вами ,мои радости, буду вечером!
Так вот!
Отчет за сегодня!
Утро.....кофе сладенький..не могу отказаться от сладенького такого кофеечка....бутерброд хлеб черный с изюмом,ветчина,сыр....Все wub.gif
На работе:сново кофе.....простите......люблю рабочий день начинать с проверки почты кофе и сигаретки..... shy.gif знаю-знаю ВРЕДНО И НЕХОРОШО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!Но мы с эти боремся! потом в 12.00 обед(приучила я уже себя кушать в 12.... n020.gif )...а на обед у меня были овощи заправленные соевым соусом,80гр ветчины и 40гр ссссссссыыыыыыррраааа a070.gif В 14.00 творог (для ногтиков и волосиков.....нежирный 180гр..),чай тоже сладкий...но уже заменила сахар на мед c9.gif ......и все
В течении дня 1.5 литра воды -уже как закон!и кстати сторогособлюдаемый!!
В 18.30 тренировки по фитнесу!!!!!!!!!!!!о Боже ,как я рада и благодарна что они у меня появились....эти самые тренировки то!!!! a115.gif e010.gif я там так напрыгалась( а до этого ведь неделю не ходила.....из-за.....ну вы курсе..,мои солнышки!)И что самое потрясающее,за эту самую неделю я потеряла 1 кг и тот один киллограмчик что появился из-за некомфортных дней ТОЖЕ УШЕЛ!итого ,получаеться 2кг!Надо еще на ленеечке убрать линий груз d030.gif !
Моей радости нет предела!
Ну вот в принцепе и все! такие вот победы,дамы!А сколько нас еще ждет!!!!огогогогог! a115.gif
Все я ушла в гости по вашим дневникам!Пишите я на связи! hb.gif
}I{uli
Приветик, Слнышко!!!!!! n020.gif
Ну поздравляю тебя с полноправным членством в сети!!!!!! Уря!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ну и конечно же с ушедшими КГшками!!!!!!! Умница!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Но вот последняя еда в 14.00 - это уже чресчур!!!! Зай, не шути с этим...... o050.gif И еще.... ВЕТЧИНА!!! Не очень то полезный продукт!!!!!!!! a04.gif
Ну и помнится, кто то ФОТКИ обещал.... ЖДУ!!!!!!!!! e010.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 21.9.2009, 21:36) *

Но вот последняя еда в 14.00 - это уже чресчур!!!! Зай, не шути с этим...... И еще.... ВЕТЧИНА!!! Не очень то полезный продукт!!!!!!!!
Ну и помнится, кто то ФОТКИ обещал.... ЖДУ!!!!!!!!! e010.gif

Приветик,красотка!Да преборщила то с 14.00 p030.gif !согласна !Но вот от мяса я отказаться не могу!Вернее не хочу!Только не сердись!Правда! c9.gif
А фотки!Фотки будут!обещаю!только дай мен немножечко времении!только пару деньков! d025.gif Цемаю тебя!
Натулёчек
Привет нововыявленная красотулька, да ещё и королевишна!
Очень красивое имя...Диана!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я все понимаю, по началу допустимо, но нужно исправляться, старайся неполезную пищу постепенно заменять на более достойную для тебя, красавишна... d060.gif .Не стоит она тебя, какая-то ветчина, правда-правда!
Водичку , умница, что пьешь. С отвесиком тебя, то ли еще будет, с каждым разом все впечатлительнее будет! a070.gif Ты молодец! a115.gif
OxiDian
Цитата(Натулёчек @ 21.9.2009, 22:53) *
Я все понимаю, по началу допустимо, но нужно исправляться, старайся неполезную пищу постепенно заменять на более достойную для тебя, красавишна... .Не стоит она тебя, какая-то ветчина, правда-правда!
Водичку , умница, что пьешь. С отвесиком тебя, то ли еще будет, с каждым разом все впечатлительнее будет!: Ты молодец!

Спасибо большое что в гости забежала!и за напутствие спасибо!будем стараться!Главное начать......что мы уже и сделали...я имею в виду всех красатуль!будем прорываться!
Натулёчек
Цитата(OxiDian @ 22.9.2009, 0:32) *
будем стараться!Главное начать......что мы уже и сделали...я имею в виду всех красатуль!будем прорываться!

Один настрой чего только стоит! Так держать. Конечно прорвешься! Я когда голова не дело начинает думать, ерунду просить... eusa.gif девочек вспоминаю, верней раньше больше вспоминала.И мотивацию сразу на холодильник повесила. себя красивую, к чему мне необходимо стремиться. Срабатывает! a115.gif a115.gif a115.gif А потом привыкла, так вроде и надо. Организм сам привыкнет.
А вместо ветчины лучше отварное мясо съешь.Да? Я тоже как-то с мясом дружу, объемы только убрала. не как раньше ем много его. Стараюсь реже, можно даже не каждый день. Удачи.....
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
OxiDian
Цитата(Натулёчек @ 21.9.2009, 23:55) *
И мотивацию сразу на холодильник повесила. себя красивую, к чему мне необходимо стремиться. Срабатывает! : Я тоже как-то с мясом дружу, объемы только убрала. не как раньше ем много его.

Спасибо за прекрасную идею по поводу мотивации на холодильнике! a070.gif Сделаю обязательно!А на счет мяса..то я уже 2 месяца стараюсь есть именно отварную курочку,а эта недостойная еде попалась мне вчера!!!С ней покончино!
}I{uli
Приветулики, Зайка!!!!!!!!!


Цитата(OxiDian @ 21.9.2009, 21:51) *
Но вот от мяса я отказаться не могу!Вернее не хочу!Только не сердись!Правда!

Стоп! d060.gif Я тебя не агитирую становиться вегетарианкой и отказываться от мяса... eusa.gif eusa.gif eusa.gif (я сама ею не являюсь...) a075.gif Тут каждый для себя сам выбирает...
Я говорю про всякие ветчины-колбасы и т.п. Старайся заменить их например на вареное мясо (курица, индюшка, телятина)... намного вкуснее и полезнее... a075.gif wub.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 12:47) *
[b]Стоп! : Я тебя не агитирую становиться вегетарианкой и отказываться от мяса... (я сама ею не являюсь...) Старайся заменить их например на вареное мясо (курица, индюшка, телятина)... намного вкуснее и полезнее...

Радость моя !я все понала!А я просто дуиала что не ешь мясо!ВОт..Я першла на вареное ,правда сегодня первый рас за долгий период кушала жареное!Немного!А так держусь!И мне это нравиться! a115.gif Я довольна собой!И своим состоянием! e010.gif А вот про другие виды мяса не подумала!.....надо попробовать!
Лорис
Привет Красотуля! С отвесиком тебя!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
OxiDian
Приветик,мои ласточки!только прилетела домой и сразу писать ответы-приветы Вам и конечно же отчет по сегоднешнему велеколепно a115.gif му дню!
День сегодня и вправду замечательный и прекрасный,полный приятных и неожиданных сюрпризов:комплементы с утра,много мужского внимания,мои друзья все пожелали мне удачного дня,родители как всегда интересовались завтракала ли d060.gif я ,я столько флиртовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто подумать страшно wub.gif .....я и не думаю а просто флиртую...Вот такая Я! rev.gif
и так приступим!
Утро[/size][/color]:кофе,кефир...нет сначало кофе потом кефир,яблоко! a115.gif
Работа:миниралка,сново кофффффе,соломка,чай и улыбки на все 32 a035.gif
Обед[size="3"]
[color="#FFA500"]
:овощи,курочка и перловка....все
Потом были тренироки и встреча с друзьями!Вот тут то я и согрешила!Сначала был бокал шампанского и 2 кусочка шоколада,потом...маленькая сталла артуа и креветки.....потом красная икра...все!и Вы не поверите мы делали это на тралейбусной остановки!сколько же народу нам завидовало! e010.gif
Но я не огорчаюсь!ведь уверена в том что я все смогу и преодалею все киллограммы!Всех люблю и целую!
Тиара
Привет, Дианочка!

Спасибо за комплимент по поводу фотографий. Приятно очень!

Познакомиться рада!!!

Поздравляю с прекрасным решение поменять питание! Настрой замечательный!!!
Цитата
бокал шампанского
a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Alison
Дианочка, привет smile.gif

Из всего, я бы убрала только стеллу артуа ))) А тусовка с друзьями на троллейбусной остановке - это экзотично )))
Лорис


Ваше величество!
Выходи! Ты где подевалась?
КалександраБ
Привет!!!
Я наконец-то дошла к тебе в гости! А хозяйки нет.
И фоточек до сих пор нет. Очень мне понравился твой настрой и твоя целеустремленность! С таким настроением все получится!!!!
Возвращайся к нам, нам очень нужны такие красотулечки!!!
OxiDian
f0f.gif Здравствуйте,мои любимы и дорогие леди!Я пришла... wub.gif Мне ужасно стыдно что я не появлялась у себя в дневнике аж....5 дней!И с вами не общалась,и отчетики не вела... rev.gif Но могу с увереностью сказать v1.gif что это только так у меня дела обстаят с посещением!А в остальном -все в полном поряке,то есть я занимаюсь спортом 6 дней в неделю,ем как и прежде здоровую пищу v1.gif Но той недели два раза делала шоколадное обвертывание(...результат просто оболденннннный....кожа мягка,такой релакс из-за аромата кокао e010.gif просто улетаешь..),делала так же медовый массаж(...больно,но когда увидела эту каку что начала сверху кожи с большим интузиазмом затискала себя..) n020.gif !
Poison,КалександраБ,Лорис,}I{uli,Спасибо Вам большое что заходили в гости и подбадривали!Так приятно что помните и сопереживаете!А на счет фоток ...знаю,знаю просто свинючка я !Но я исправлюсь!Я их сделаю и выложу!Дайте только время,а я знаю что Вы -добрые и поймете! hb.gif
Вчера я пришла в фитнес-клуб,и так как была не особо в настроении попросила.чтобы они измерения провелина 2 дня раньеше (..что такое измерения?это та разница показателей объема твоего тела и жировой массы до прихода в клуб и после-каждого месяца тренеровок! f0f.gif Надеюсь что понятно обьяснила! s24.gif )Так вот сравните сами
До На данный момент
Объем груди 118 114
Объем талии 98 94
Объем бедер 126 120
Обхват ноги 78 74
Обзват руки 39 34
Самая высокая
точка живота объем 109 94
Вес 107,3 104,8
Вот такие вот результаты за три недели посящения фитнеса,правильного притания и любви и веры в себя!
Тем кто впервые будет читать мой дневник :d025----просто любите себя,верьте в себя и не остонавливайтесь не на миг,и читайте красотулю!не бойтесь перемен!
Планы на будущее:к 24 июня 2010 года мой вес составляет 65 кг,с 10октября 2009 -посещение массажиста на антицилюлитку 2 раза в меяц,по поводу еды-мой рацион в день не превышает 1200ккал,вода так и остается моим источником жизни и энергии,фитнес клуб уже проплачен до 1 марта 2010 года! a095.2.gif
Вот так вот!Мои радости!Пишите,комментируйте,советуйте буду рада! e010.gif
OxiDian
.............Все не могу и не желаю уже сегодня трудиться на благо капитализма!!!!!!!! d47.gif
Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все ушла в себя,а вернее окунулась в мир красивых и сексуальных!В наш мир,красотки! f0f.gif так,так ,а что мен поведать Вам таклго интересного!А...А!!!!а пожулуй начну с отчетика за сегодня!
Мое утро началось, как всегда,с позитива,только я намного раньше проснулась его....ну,позитива я имею в виду. obm.gif Он потом все-таки сполз с кровати и поплелся в след за мной в душ!Я сегодня в принцепе заряжена им токо на 60%,не знаю почему!Посто погода ,наверное,уже по-настоящему осенняя! s24.gif И это грузит!
Утром:куринный бульон с грибочками-200гр.,картофель в мундире-100,салат(помидорки,огурчики,зеленушка,салатик,перчик и все это заправлено оливковым масличком....капелюшечкой..)-200гр f0f.gif
На работе...
10.00-кофе с медом(...заменила сахар полность медом уже 3 дня..)
10.30маленькое яблочко
11.30 груша средняя
12.10 ОБЕД:слатик(такой же как и утром),Картофель-100гр,курочка отварная 40гр.
14.00 чай черный с медом еле-еле сладкий...
На протяжении,дня минералка-мой лепший друг! smile.gif
Итого:съедено на 1300 ккал.Переборщила на сотня... obm.gif Но ничего она погибнет смертью храбрых в клубе!УРРРРРРРАААААА!уже не дождусь 18.00 и бежеть-бежать к моим любимчикам-треножерам!
Сегодня на вечер планирую массаж с медиком и шоколадное обвертывание v1.gif А так же маски для личика! 49.gif Потом необходимо все-таки посвятить время и моей тайной любви-ТАРО!Уже долгое время не работала с ними! p030.gif Добавить на мою доску визуализации пару картинок e010.gif и сделать записи в моем дневнике эмоций c9.gif !Вот такие планы на вечер!Главное все успеть!А вечером забегу еще к нам!Узнаю как дела у моих,девчушечек! a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, пропажа моя любимая!!!!!!!!!!!!
Ну нифига себе, какие результаты у тя!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!! А с весом что?
Молодчинка, что продолжаешь трудится в спортзале на благо своей красоты!!!!! ХВАЛЮ!!!!!! wub.gif
Но вот с едой я что то не поняла, во первых откуда взялось такое колличество калорий? Во вторых, дорогуша моя, я щас буду сильно ругаться.... ты хочешь заработать себе язву напару с гастритом???? В 12 часов последний прием пищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Буду ругаться, Зай!!!!!!!! o050.gif
ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! e010.gif a04.gif

Зара
Приветик Дианочка aa28.gif
Можно я вставлю свои три копейки? a075.gif
Попробуй придерживаться раздельного питания и результаты не заставят себя ждать a075.gif
Просто курочка без картошечки усвоилась бы быстрей и лучше a075.gif
А так ты просто молодчинака и результаты за такой короткий промежуток супер a070.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 29.9.2009, 17:43) *
[b]ПРИВЕТИК, пропажа моя любимая!!!!!!!!!!!!
Ну нифига себе, какие результаты у тя!А с весом что?
Но вот с едой я что то не поняла, во первых откуда взялось такое колличество калорий? Во вторых, , я щас буду сильно ругаться.... ты хочешь заработать себе язву напару с гастритом???? В 12 часов последний прием !!!!!!!!!!

Солнышко мое!С весом дела обстоят так -он тает......но медленно 17 июля он был 113,5 на сегодняшний день-104! wub.gif Но я довольно что так !По поводу калорий -просто я рассчитала по одной таблице что это оптимальное кол-во чтобы терять весик(..лично по моим данным..)!А что так нельзя!А ну-ка подкинь-ка идейку! f0f.gif Прием пищи после 12 у меня есть ,просто сегодня вечером я знаю что попаду домой только после 21.00!И считаю разумно покушать уже утром,потому что уже не особо то и хочется! rev.gif А результатом я просто не то что довольно!я просто в отпаде! e010.gif Если так и дальше пойдет ,то Наше величество просто будет конфетка! a035.gif Спасибо за поддержку ,малышик!

Цитата(Зара @ 29.9.2009, 19:41) *
Приветик Дианочка
Можно я вставлю свои три копейки? :
Попробуй придерживаться раздельного питания и результаты не заставят себя ждать
Просто курочка без картошечки усвоилась бы быстрей и лучше

Спасибо,звездочка,что в гости забежала!А на счет трех копеек......дай-ка подумать....нет...только если целый рубль!Малыш! e010.gif Я по сайтику побегаю и поищу про раздельное питание и постараюсь его придерживаться!Спасибо за помощь! hb.gif
Лорис
Ты супер- пупер МОЛОДЕЦ!
Вот тебе девочка для мотивации. h020.4.gif
OxiDian
Цитата(Лорис @ 29.9.2009, 22:12) *
Ты супер- пупер МОЛОДЕЦ! [url="color="#FF00FF"]Вот тебе девочка для мотивации.[/color] h020.4.gif

Спасибо,ягодка!Это наша общая заслуга и наши общие достижения!Я очень Вам всем признательна e010.gif !
Alison
Приветик smile.gif

Смотрю, а тут минус 1 кг!!! Браво!
Zelena
Цитата(OxiDian @ 29.9.2009, 14:17) *
Потом необходимо все-таки посвятить время и моей тайной любви-ТАРО!

Дианочка, здравствуй!Я Лена, пришла знакомиться. Я просто поражена твоей настойчивостью и силой воли! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже Таро очень уважаю, все таки интересно приоткрыть тайную завесу a075.gif


}I{uli
ПРИВЕТИК, Вашество!!!!!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(OxiDian @ 29.9.2009, 21:27) *
Солнышко мое!С весом дела обстоят так -он тает......но медленно 17 июля он был 113,5 на сегодняшний день -104!

МЕДЛЕННО????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты что, смеешься???? d060.gif Это ж СУПЕР!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(OxiDian @ 29.9.2009, 21:27) *
Но я довольно что так !По поводу калорий -просто я рассчитала по одной таблице что это оптимальное кол-во чтобы терять весик(..лично по моим данным..)

Я понимаю, что это оптимальное колличество, но откуда в твоем отчете нашлось их столько.... ты ж нифига не ешь!!!!! icon_eek.gif

Цитата(OxiDian @ 29.9.2009, 21:27) *
Прием пищи после 12 у меня есть ,просто сегодня вечером я знаю что попаду домой только после 21.00!И считаю разумно покушать уже утром,потому что уже не особо то и хочется!

Зай, вот как раз то что ты считаешь разумным... не является таковым... eusa.gif сори, eusa_pray.gif но я больше не буду об этом говорить, потому как уже даже себе самой надоела.... Делай, как считаешь нужным!!!!! a075.gif d060.gif

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!! (все еще ЖДУ фоток) a075.gif d060.gif
OxiDian
Цитата(Poison @ 30.9.2009, 3:02) *
Смотрю, а тут минус 1 кг!!! Браво!

Да,крошка!Еще минус один! a115.gif И я безгранично рада!с ними уходит и всякое-ниякое! e010.gif

Цитата(Zelena @ 30.9.2009, 11:36) *
Дианочка, здравствуй!Я Лена, пришла знакомиться. Я просто поражена твоей настойчивостью и силой воли! Молодец! Я тоже Таро очень уважаю, все таки интересно приоткрыть тайную завесу :

Приветик,Леночка!Очень рада нашему знакомству! a035.gif
Забегай в гости по чаще!А на счет Таро-полностью с тобой согласна!Ведь именно тайна нас и притягивает по жизни во всем:тайна в отношениях с любимыми,таинство рождения,а про всепоглащающее любопытство о будущем...о нем я вообще молчу! f0f.gif Еще раз хочу сказать что безгранична рада нашему знакомству!
Цитата(}I{uli @ 30.9.2009, 16:50) *
[b]!!!![b]МЕДЛЕННО: Ты что, смеешься???? Это ж СУПЕР!!!Я понимаю, что это оптимальное колличество, но откуда в твоем отчете нашлось их столько.... ты ж нифига не ешь!!!!![b] (все еще ЖДУ фоток)

Приветик,моя радость!По поводу калорий - у меня на работе в компе есть программа как расчитать калораж,так я ввожу туду все что скушаю и она мне считает!А что думаешь дурит меня прогресс? a04.gifПо поводу медленной потери веса-СПАСИБКИ ЗА ВОСХИЩЕНИЕ!Мы это любим! n020.gif
Девочка
Привет Диана! Я тут совсем недавно, оч. мне понравился твой оптимизм. Молодец с отличным настроением взялась за дело. Так держать!!!
OxiDian
Здравствуйте,мои кросотулички!

Черкану отчетик за сегодня!
Утро...7.30:100 гр кофе с медиком,стакан кефира через 30минут a075.gif
Работа...10.00:200 гр.кофе(..без ничего..закончился мед wub.gif ),2 малениких яблочка,минерака.. a115.gif
Обед (еще не кушала только планирую):одно куриное крылышко(жареное со специями в меду),150 гр овощей(помидорки и огурчик),100 гр.картошечка с грибами запеченная в духовчке wub.gif Думаю что нормально и по калориям и по жирности все на оливком маселе+ чай+минерака a115.gif
Ужин....будет в 19,00:куринный бульон с грибочками...не больше 100 грамм...больше просто нет! c9.gif Нужно что-то приготовить!
На вечерок еще планов не составила.На тренировку сегодня не иду-устала!Тело немного побаливает!А там кто знает,я девушка эмоцианальна может и пойду!Посмотрим!
Кстати,Дамы,Всех (кто к этому причастен)с наступающим Днем Учителя!Коллеги ,с праздником!Я ,к примеру ,по специальности учитель георафии и боилогии!Сам Боженька решил ,что на судьбе у меня написано кушать правиль(боилогия) и путишествовать! rev.gif Люблю Вас!
OxiDian
Цитата(Девочка @ 1.10.2009, 13:00) *
Привет Диана! Я тут совсем недавно, оч. мне понравился твой оптимизм. Молодец с отличным настроением взялась за дело. Так держать!!!

Спасибо ,Девочка!Заходи по чаще!Вот хотела зайти в твой дневничок,а его что еще нет?Если нет-то надеюсь что в ближайшем будущем посетить его,когда появиться!Только дай знать! hb.gif
Зара
Дианочка с наступающим проффесиональным праздником тебя,радость моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
OxiDian
Цитата(Зара @ 1.10.2009, 14:10) *
Дианочка с наступающим проффесиональным праздником тебя,радость моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
OxiDian
Добрый вечер всем БОГИНЯМ!

Решила закончить этот прекрасный день еще одним отчетиком!Сегодня ровно месяц как я активно занимаюсь спортом-фитнес и тренажеры! e010.gif Чему безгранично рада! a115.gif Именно этому будет посвящен этот чудо-отчет...
a115.gifa115.gifa115.gif
Я потрясена результатами до глубины моего разума!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И так....сейчас предоставлю факты!(хотя ранее где-то дня два назад я уже кое-что указывала!ну Вы же сами понимаете меня распирает от радости и от гордости за себя.. wub.gif )...За 15 занятий в клубе то есть с 1.09.09 по 1.10.09 мое тело уменьшилось на 34,5 см!а именно ручонки по 2 см в обхвате каждая,ножки - по 5 см каждая!,Талия была 98 см стала 93,5см,бедра были 126 см стали 119,5 см,грудь(..моя любимая.. )была 118 стала 113,5 см,живот в самой большой точке был 106 стал 103 и наконец-то вес был 107,5 стал 103!С 17 июля 2009 года я стала стройнее на 10кг! e010.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif wub.gif
И так ,дамы,мы уверенными шагами идем к окончательной победе!Ну разве мы не умнички,ну разве мы-не потрясающие женщины!
Сегодня ,как вы уже поняли все-таки пошла в клуб и в дальнейшем буду являться его активным посетителем!Я подружилась с тренерами и когда прихожу они уделяют мне особое внимание!и по-дружески,потому что нам приятно общаться и в профессиональном плане-они видят мои старания и хотят приложить к этому тоже все свои усилия!Ну разве это не приятно?Да это чертовски приятно!
Мы-сильны и мы можем все!Для нас не существуют понятия НЕТ И НЕ МОГУ!
Я хочу выразить искреннюю благодарность всем кто меня поддерживает,мои девочки, f0f.gif и конечно же главному мужчине,который пробудил во мне стремление бороться f0f.gif за свое тело и дух-Валентину!Спасибо Вам большое !Вы сделали то,что не смог сделать для меня ни один мужчина в моей жизни o050.gif Вы смогли помочь мне понять на сколько я должна любить себя и стараться с каждым шагом по своей дороге Жизни делать себя счастливой d025.gif !Я признаюсь Вам в любви и в любви Вашему сайту! wub.gif rev.gif
Спасибо...
Девочка
Дианочка ПОЗДРАВЛЯЮ d040.gif с успехами они просто потрясающие!!!! Я просто восхищаюсь тобой у тебя такой боевой настрой. Дневничек пока не завела не могу решится, как решусь обязательно приглошу в гости. Надеюсь подружимся a075.gif
Valentin
Цитата
Я хочу выразить искреннюю благодарность всем кто меня поддерживает,мои девочки, f0f.gif и конечно же главному мужчине,который пробудил во мне стремление бороться f0f.gif за свое тело и дух-Валентину!Спасибо Вам большое !Вы сделали то,что не смог сделать для меня ни один мужчина в моей жизни o050.gif Вы смогли помочь мне понять на сколько я должна любить себя и стараться с каждым шагом по своей дороге Жизни делать себя счастливой d025.gif !Я признаюсь Вам в любви и в любви Вашему сайту! wub.gif rev.gif
Спасибо...


Какие замечательные слова!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И УСПЕХОВ ВАМ!!

OxiDian
Цитата(Девочка @ 2.10.2009, 8:17) *
Дневничек пока не завела не могу решится, как решусь обязательно приглошу в гости. Надеюсь подружимся

Давай,малыш,решайся!Буду с нетерпением ждать твои творений! e010.gif А на счет дружбы даже и не сомневайся!Еще как подружимся! hb.gif

Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 8:56) *
[b]
Какие замечательные слова!!

Спасибо!! И УСПЕХОВ ВАМ!!

Не побоюсь повториться....ЭТО ВАМ СПАСИБО!Спасибо за поддержку и внимание! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
}I{uli
Дианочка, поздравляю, солнышко!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!! Мне очень нравится твой настрой и позитив!!!!! Цем!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 20:14) *
[b]Дианочка, поздравляю, солнышко!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!! Мне очень нравится твой настрой и позитив!!!!! Цем!!!!!!

Спасибо,цветочек!Да,энтузиазма и позитива-хватит на сотни человечков!
}I{uli
ХДЕ ФОТКИ, ё маё....... ???????????? d060.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 20:27) *
[b]ХДЕ ФОТКИ, ё маё....... ????????????

Ё моё!Сделаю a115.gif !!!Собиралась сегодня устроить фотосессию-но у нас погода пасмурная,дождик с вечера идет!Я дала слово,а значит все будит тип-топ a075.gif ..Та к что придется в квартире позировать!
Valentin
Цитата
Не побоюсь повториться....ЭТО ВАМ СПАСИБО!Спасибо за поддержку и внимание! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

КалександраБ
Zelena
Дианочка a115.gif . Так радостно за тебя!!!

OxiDian
Добрый денек Всем-Всем!

Сегодня началась еще одна прекрасная неделя этой обварожительной осени!И хотя всех пробивает на мелонхолию,но все равно глазки радует та красота ,которая нас окружает:необыкновенный цвет листвы на деревьях(даже слов не нахожу,чтобы описать эти все краски),ковер под ногами всё из той же листвы,непостоянное и капризное,как барышня,небо(..которое всегда за нас... a075.gif )Мир вокруг нас настолько сечас поразительно-чувствительно-обнаженный,как нимфа....И это так убаюкивает wub.gif
Но это совсем не означает ,что мой позитив тоже впадает в спячку!Наоборот,он с каждым днем все сильнее и сльнее,и скоро вообще будет похож на Неагару.. e010.gif
Эти выходные прошли у меня в спокойствии и умиротворении..не считая ВЕЛИКОЙ СТИРКИ ГАРДЕРОБА и ремонта у моих любимых ...сумашедших соседей! c9.gif за период с субботы по воскресенье было сьедено и выпито не совсем в номре..... s24.gif
Суббота:
Завтрак:.....в 11.30.. v1.gif (сами понимаете суббота ведь..)150гр кофе с медиком,в 12.00-2 жареных маленьких куринных яйца,Салат (помидорки,огурчики,салат,зелень,перец,лук+подсолнечное масло..300гр...
Обед....14.00... v1.gif :картофель 100 гр отварной в кожуре, 200 гр.рыбы,овощи 100
Ужин18.00...немного вредненький...100 гр.рыбы,05 пива светлого и 1 помидор
ЖОР.... n020.gif ...21.00...200 ГР шоколадного мороженого..
И все...спатоньки лягла в 00.55!!!!!
ВОСКРЕСЕНЬЕ! e010.gif
Завтрак...11.00 1 отварное яйцо,салатик такой же как и в субботу-200 гр,Бутерброд с ветчиной хлеб 30 гр+20 мяса(..он маленький был,когда поглащался мною!)
Обед 17.00..рыба 200 гр,овощи 200,хлеб ржаной 100 гр.
Перекус.. obm.gif в 18.00 2 овсяных печенья
Ужин в 21,00.....2 бокла вина(в честь праздника День Учителя..),100 гр шоколада черного с орехами.....Все...хреново было....Изжога меня мучала!
Вот так прошли выходные!Я считаю что не плохо,но и похвалится особо не чем!Кроме чистки личика-процедур никаких!
сегодня в 8,10 кофе 100гр дома это еще было
Работа 200 гр кофе в 10.00.....в 11.00-250гр нежирного йогурта....минералка
В 12.00 слат(2 яйца отварных,салат.помидор ,огурец,ветчина 20 гр,зелень...все....минерака..
Планирую в 15.00 творог с сметанкой 150 гр и чай!
В 18,30 у меня начинаются тренироваки!Вечером перед сном чай с медом!Достаточно! a095.2.gif
А забыла ...планы на месяц октябрь 2009 года..значит у меня такие!!!!!!! n020.gif
Вес -98 кг,на весах он буде 31.10.09 f0f.gif
По всему телу я потеряю 40 см:руки по 5 см,ноги по 8 см,7 см уменьшиться талия и 7 см-бедра! e010.gif По мимо этого,2 раза в месяц на массаж к девочке,которую я уже нашла,шоколадное обвертывание 4 раза в месяц,преобрести массажную щетку!Вот в принцепе и все Наполеоновские поланы,которые уже начали осуществляться!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!я Вас люблю,девочки и Валентин!
P.S.}I{uli,дорогая ,фотки будут! f0f.gif
Almazzz
Дианочка,приветик!! aa8.gif !я к тебе с ответным визитом!!!ты умничка,занялась собой,добилась уже результатов!!!!Так держать!!Молодечик!Жду тебя у себя в гостях!!! h020.2.gif
OxiDian

Это-я!пока только личико!Но обещаю что все будет!!Это я 1 год назад!Теперь я жгучая брюнетка,и минус 10 кг!
Девочка
Ура фото, фото!!! Красивые, озорные глаза!!! просто прелесть!!!! красотка!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.