Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ruda
привет,красотулька!!!

зашла пожелать тебе хорошего настроения!!!

я скучала по тебе ... цемаю тебя aa8.gif
vedmelina
Лапусик мой aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif отчетики замечательные!!!!!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif а ПМС переживем!!!!!!потому что мы рядом!!!!!! ng19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
Муррка
Ксюш! я восторгаюсь b02.png h015.gif и на фотах симпатюля и результатам позавидуешь... aa21.gif все,я решила,я завтра на разгрузе! d47.gif
vedmelina
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
моей ягодке..
OxiDian
Дорогие мои любимые!спасибо за поддержку!!!!!!vedmelina,ruda,helinochka,я так рада что Вы забегаете в гости и дарите мен свое внимание!!!!!!!Вот зашла рассказать как проходят мои выходные!Ну пожалуй начнем с питания.В пятницу немного погрешила,но так чуть-чуть(просто как-то сила воли отступает во время ПМС wub.gif )В субботу и сегодня старалась следить за пистанием ,но получалось очень скверно,а все дело в празднике,Мы просто начали с подружкой гадать на Андрея,ну сами понимаете чтобы карма соеденялась мы решили выпить немножко пива!Нагадались уже на год в перед,хотя еще и СВ.Николая,и Рождество,Святки и Крещение!!!!Ну вообщем,замуж я выхожу в Новом Году,они просто принц на коне,или просто конь,не знаю как повезет!Но вылился на воске всадник,наверное будет на железном коне!И столько событий будет!!!АААААА!!!!просто закачаешься!
Сегодня ходила в салон,делала стрижку,покраску и маникюр!!!!!!Осталась очень довольна!Потому что первый раз сменила мастера за 2 года(а я к этому отношусь очень серьезно!чтобы всебыло тип-топ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )Женщина потрясающе работает!От ее мастерства я чуть не уснула в кресле!!!!! wub.gif И осознала как для нас все-таки важны прикосновения!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif А да и еще!На этой неделе меня не будет до субботы,еду в командировку!В столицу!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gifВолнуюсь,чтобы все прошло там здорово!Чтобы классно себя зарекомендовать!Люблю вас!Побежала по гостям!
уже на год в перед,хотя еще и СВ.Николая,и Рождество,Святки и Крещение!!!!Ну вообщем,замуж я выхожу в Новом Году,они просто принц на коне,или просто конь,не знаю как повезет!Но вылился на воске всадник,наверное будет на железном коне!И столько событий будет!!!АААААА!!!!просто закачаешься!
Сегодня ходила в салон,делала стрижку,покраску и маникюр!!!!!!Осталась очень довольна!Потому что первый раз сменила мастера за 2 года(а я к этому отношусь очень серьезно!чтобы всебыло тип-топ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif )Женщина потрясающе работает!От ее мастерства я чуть не уснула в кресле!!!!! wub.gif И осознала как для нас все-таки важны прикосновения!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif А да и еще!На этой неделе меня не будет до субботы,еду в командировку!В столицу!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gifВолнуюсь,чтобы все прошло там здорово!Чтобы классно себя зарекомендовать!Люблю вас!Побежала по гостям!
[/size]
vedmelina
ого!!!!!!!!!! ну вы гадалки две!!!!!!!на чем гадали?????????
Ягодка моя,посмотрим сбудется ли...
Ждем тебя с командировочки! Ты только в столице не тока работай a075.gif a075.gif a075.gif там и отдыхается очень приочень замечательно!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
и покаж ФОТКИ С НОВОЙ СТРИЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Отличного предновогоднего настроения...
}I{uli
Привет, моя лапуля!!!!!!
Прости засранку, что давно не забегала.... я исправлюсь, лан???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А ты небось уже в коммандировочке, да????? От ёлки палки!!!!!! Будешь жеж в Киеве... d47.gif d47.gif d47.gif И чего у тя нет моего телефончика??? ХНЫК... могли бы встретиться!!!!!!!

Солнц, я в восторге от твоих результатов!!!!!! Вот умничка!!!!!! Только вот есть одно НО!!!!!
ГДЕ НОВЫЕ ФОТКИИИИИИ?????? e010.gif e010.gif e010.gif Покажся с новой прической!!!!! a075.gif

Девочка
ПРивет солнце!!!
Удачной тебе командировки! хоть я со своими пожеланиями позновато пришла все равно искренне желаю чтоб все сложилась как надо. надеюсь мои пожелания долетят до тебя именно в эту минуту!
Гадание .....весело и интересно. Столько событий особенно про коня понравилось sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Требую красотулю в новом образе нам показать!!!
OxiDian
Я верналась!!!!!!!!!!!!!Приветик.мои цветочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все прошло отлично!!!!!!я тоже соскучилась за Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот с новой недели выложу фото с тренинга и тогда посмотрите на меня красивую и счастливую,в новом образе!!!!!!Все время старалась следить за питанием!Когда ужинали в ресторане ,то сами понимаете что можно было выбрать ту пищу ,которая тебе необходимо!ела только овощи,но когда уже собирались коллективом в номерах, немного шалости было(..пиво wub.gif wub.gif ),но так было приятно, когда специально для меня на стол покупали отдельные продукты и в компании тоже после первого дня сразу все учли, и когда привозили обеды в офис,то для меня специально заказывали вегетанскую пищу! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чему я безгранично рада и благодарна!Подробнее отпишу мои успехи позже ,а сейчас побежала по домикам! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лорис
Так приятно !!! Какое у тебя окружение понимающее!!! И оч хорошо к тебе относится!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
Как хорошо что ты вернулась...
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Девочка
Привет догогая!! С возвращением!!!!
Как замечательно что тебя окружают чуткие люди. Радуюсь за тебя , за удавшуюся командировку!!!
Жду фоток с нетерпением!
helinochka
Привет!!! Какие у тебя все молодцы. Понимают, помогают. Классс!
Молодчинка, что за питанием следишь, хотя мне кажется, что уже организм настроился и всякой бяки не просит ( ну разве что иногда d060.gif )
OxiDian
Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 10:22) *
Так приятно !!! Какое у тебя окружение понимающее!!! И оч хорошо к тебе относится!!!

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!так приятно было!!!!!!

Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 13:01) *
Как хорошо что ты вернулась...

ДА!!!!!!!!! я уже наконец-то дома!!!!!!!!!соскучилась за вами.просто не описать словами!

Цитата(Девочка @ 21.12.2009, 14:46) *
Привет догогая!! С возвращением!!!!
Как замечательно что тебя окружают чуткие люди. Радуюсь за тебя , за удавшуюся командировку!!!
Жду фоток с нетерпением!

Спасибо!!!!!!Фотки будут обязательно!!!!!!!!скоро предстану во всей красе!

Цитата(helinochka @ 21.12.2009, 15:38) *
Привет!!! Какие у тебя все молодцы. Понимают, помогают. Классс!
Молодчинка, что за питанием следишь, хотя мне кажется, что уже организм настроился и всякой бяки не просит ( ну разве что иногда d060.gif )

Это организм никак не поймешь!!!!!!!!То все как надо ,то начинаються капризы!!!!!! wub.gif wub.gif Но я держусь!
Девочка
Ну вот я привела к тебе "дедушку" наслаждайся d060.gif
КалександраБ


Жду фоточек!!!
Девочка
Диан как дела?? что то ты пропала... возвращайся в семью!!
}I{uli
ДИАНОЧКА, как дела??????? wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
b14.png
vedmelina
b14.png b14.png b14.png b14.png
ruda
дианочка! ты куда пропала? b14.png
мы скучаем по тебе! возвращайся к нам!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
OxiDian
Приветтик,мои радные и мои хорошие!Простите меня за то,что пропала так!!!!!!!!!Все ......испрпавляюсь и возвращаюсь в семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки мои спасибо ,что не забываете!!!!!!!Просто эти предновогодние хлопаты !!!! a115.gif a115.gif Я совсем забегалась!В эти дни могу сказать одно , что мое питание терпимо,но конечно же не без грешков!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Я имею ввиду только сладости и больше ничего!То Святой Николай (..мамочка... d060.gif ) прислала мне подарочки,то на работе все по-тихоньку прикармлевают!Вот так вот!!!!!Но стараюсь держаться в руках!
Всю неделю на работе все вверх тормашками!Приехала с тренинга и начала повесть о моей поездке ,чаи гоняли все дни!Чего не сделаешь.чтобы только не работать!! d030.gif d030.gif Я очень довольна поездкой и очень горжусь собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще,еще!я стала замечать такие восхищенные взгляды мужчин в мою сторону.что просто говова идет кругом!!!!!!!!!!
Мои лапульки,все побежала по гостям ,всем приветики буду черкать!!!Люблю вас!
ruda
приветульки....дианчик!!! я так рада что ты вернулась...не пропадай больше... b020.gif
ты настоящая красотулька!ну конечно....как же мужчины могут не смотреть на такую красоту ng21.gif ,как могут нею не восхищаться....... я бы тож хотела посмотреть на тебя,полюбоваться моей красоткой хоть одним глазком... wub.gif .а..? может выложешь фоточек...? c9.gif
vedmelina
Цитата(OxiDian @ 25.12.2009, 15:55) *
А еще,еще!я стала замечать такие восхищенные взгляды мужчин в мою сторону.что просто говова идет кругом!!!!!!!!!!


дай полюбоваться то!!!!!!!!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg давай фоток с поездочки!!!!!!!! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png и побольше!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
и не пропадай больше!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ruda
с наступающими тебя праздниками,Дианчик! ты куда опять пропала? o050.gif p030.gif
Valentin
Цитата
доброе утро,всем мои любимыми любимой мне ,и любимому Валентину!


Красиво звучит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
helinochka
Привет, красатулечка!!!! ВОсхишенные взгляды говоришь.... мы тож хотим восхищаться. Показывай свои фотки!!!!!!!!!!!!!



OxiDian
Девочки и мальчик!Всем сново привет!Я пропала по уважительной причине меня в субботу положили в больницу!Вот только сегодня вечером приехала домой только пеереночивать и завтра сново туда же.......даже не хочу произносить это слово!!!!!!!сейчас все в порядке,а вот было то не очень!злость на этих врачей берет!!!!!!!подробности моих похождений позже напишу!сейчас все в норме,я здорова(так думаю и очень хочу!)Так что все желаю самого галвного это-ЗДОРОВЬЯ!люблю вас!
helinochka
Выздоравливай!!!! Крепкого тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
Солнышко мое!С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
Я желаю тебе много много мнооооооооого здоровья,и пусть исполняются все твои мечты!!!!!
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!


helinochka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
ruda
с наступающим новым годом!!!! счастья и любви в новом году!!! не болей!!!!!
vedmelina
b14.png b14.png d03.png d03.png b03.png b03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b03.png b03.png
Лорис
Дианочка! Как твое здоровье?????
OxiDian
Привет мои любимые и самы красивые ,и самые Новогодние ,и самые счастливые!Вы уж меня простите что я так запаздала то со своими поздравлениями и пожеланиями (...сами занаете причины wub.gif wub.gif )!И вот спешу исправиться и пожелать всем нам в этом чудесном году достижения свой цели и побольше красоты и любви вокруг нас!!!!!!
Мои путишествия по больнице вряд ли будут так инетесны,да и что было,то прошло!отсталось в том прекрасном году!скажу только одно-я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА!!!!!!!!что я считаю самым главным!!!!!!!
Отчеты по еде ужасны.......полны оливье и всяких вкусностей.. wub.gif НО..самое главное я на Рождество ездила к мамочке и они меня долго-предолго не видили , и их эмоции по поводу моих перемен просто зашкаливали!!!!!!!!!что в свою очередь заставила меня более активно взяться за начитое дело!!!!!!!!так что оборотов не сбовляю и иду только в перед!Я вас люблю и жажду с вами общения,мои принцессы и принц!
vedmelina
сладкая моя ягодка,ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif надеюсь,в новом году болезни обойдут тебя стороной!!!!!!!солнце мое,не пропадай боле!! wub.gif wub.gif d025.gif

мамочку видела...эх.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ..эмоции!!!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Девочка
Дианочка!!!! с наступившим новым гоом!!1 Счастья, любви, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!!
OxiDian
Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 3:06) *
сладкая моя ягодка,ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :

Да,малышка!Я сново с Вами!мои любимые!

Цитата(Девочка @ 11.1.2010, 14:12) *
Дианочка!!!! с наступившим новым гоом!!1 Счастья, любви, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Спасибо малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!тебя тоже!
OxiDian
Приветик,мои хорошие!отчетик за сегодня!
Утро мое началось с чашечки кофе и ...все...а это плозо!завтра исправляюсь! a075.gif
На работе было съедено 3 мандаринки и яблоко!В течении дня и на обед бо классное меню!Итак!200 гр отварной рыбы,100 гр салата со свежих овощей(капуста,кукуруза,оливки.огурец и помидорка! заправлено все маслицом!)Ужину скажем нет!А на затра буду готовить всякие вкусняшки! будет супчик,и тушеные овощи! a115.gif a115.gif А сейчас уже бегу на тренировочки!Я вас люблю и целую!
helinochka
Какая же ты умница. Такое у тебя меню замечательное. a035.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Похвала со стороны - лучший стимул. a070.gif
ТЫ - мой пример для подражания!!!!!!!
vedmelina
Умничка моя,менюшечка замечательная!! а ты опять пропала... sad.gif sad.gif sad.gif эх....грущу sad.gif sad.gif
OxiDian
Цитата(helinochka @ 13.1.2010, 16:10) *
ТЫ - мой пример для подражания!!!!!!!

Спасибо,моя радость.так приятно!!!!!!я аж застеснялась! wub.gif

Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 21:32) *
Умничка моя,менюшечка замечательная!! а ты опять пропала... sad.gif sad.gif sad.gif эх....грущу sad.gif sad.gif

нет я не пропала ... все тутачки!Мой цветочек!
Мой ,звездочки!сегодня настроение на нуле,начались КД и у меня всегда так !Настороение умерло,снег за окном,мелонхолия на душе!
сейчас вылажу свою свои замеры за тот период как начала посещать фитнес -клуб!а меня на сегодня у меня очень разнообразное и безобразное!
утро началось виноградика(2 ягодки).потом две зоровенных креветки в кляре,1 рол с семгой и черной икрой!Вчера были в рестроране! wub.gif на обед у немя будет 200 гр салата.150 гр запеченой рыбы и 1 средняя катрошка отварная!а сечас когда пишу Вам пью чай и ем шоколадное печенье со сгущенкой.....и будет еще пироженое!Это все последствия ПМС!
А теперячи мои замеры :
Бюст 118 стал 111
талия 98 стала 89
живот 109 стал 109
бедра 126 стал 116
одна ножка была 78 стала 72
ручка была 39 стала 35
Итого тело уменьшилось на 54 см
вес на 14.5 кг с момента посещения спорт-клуба!
Вот такие вот дела!
vedmelina
Ягодка моя,у тебя такие результаты!!!!!Обалдеть!!!!!!!умничка моя! как же я по тебе скучаю и лю!!!!!!!!!
Так держать,мой ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 18:58) *
Ягодка моя,у тебя такие результаты!!!!!Обалдеть!!!!!!!умничка моя! как же я по тебе скучаю и лю!!!!!!!!!
Так держать,мой ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спаисбо мой маленький!так приятно читать такие слова!
Теперь напишу о том как проходит моя борьба этими кгэшками!держусь в принцепе на 4,но меня смущает только отсутствие заинтересованости, того что у меня пропал мой настрой и пыл в сфере похудания!Раньше мне было так интересно следить за изменениями в себе,но теперь когда все идет так медленно ,или мне так кажеться ,мне нудно wub.gif !и не знаю как себя занять и поднять себе боевой дух!на тренеровки не хожу так часто как раноше но хожу,слежу за рационо не так внимательно как раноше и от тела получаю не совсем то что хочу!Кстати о рациаоне,мой отчет за сегодня:
Утро началось с двух кружек какао(300) и супа(200 гр)
Обед 200 гр овсянки + 200 гр венегрета
В промежутках,одно яблоко.одна мандаринка.чай с лимоном и семки!
У меня возникли вопросики с моим животиком.я очень хочу чтобы он был плоским и красивым или хотя бы уменьшался!а он что то не поддаеться!Сечас пойде искать статьи об этом!И если кто что скинет мен буду очень благодарна!Мои цветочки!
vedmelina
Цитата(OxiDian @ 18.1.2010, 14:53) *
но меня смущает только отсутствие заинтересованости, того что у меня пропал мой настрой и пыл в сфере похудания!

Ягодка моя,тебе надо подзарядиться зарядом окрасотуливая!!!просто ты же знаешь-сейчас ушли,расслабилась-пришли!и опять все заново..не надо тебе так aa26.gif .надо дальше и дальше двигаться!Ведь я знаю что у тебя все получиться!!!!
Так что бери себя в ручки!!!!

OxiDian
vedmelina,спасибо солнышко!!!!Я тоже так думаю что пора брать себя в руки и настраиваться на борьбу сново!Ведь война еще не выиграна! a075.gif
Я вчера вечером тоже сидела за чашечкой чая и думала о своих последних поступках и не была довольна ими!Поняла что ослабила хватку и стала немного слабее в своих принциапах в еде!Но сегодня уже все в норме!Вчера походила по сайту и почитала на счет обвертывания глиной и медом и меня это заинтересовало,потому что я ранее делала шоколадные и ощущуниея были просто супер! a115.gif a115.gif Вот пошла в аптеку и накупила глины.витаминов для волосиков и ногтиков,купила еще мумие и вот буду браться за разум и тело с новой силой!Планирую более четче и чаще делать записи в дневнике и по поводу отчетов и по поводу процеду и я знаю что все смогу потому ,что уже достигла таких хороших результатов!
Очет по еде на сегодня:
Утро 200 грм супа рисового + чашка какао 150 гр
На работе в 9.30 чашка кофе(правда сладкий ,но я по прежнему стараюсь употреблять мед вместо сахара), в 10.10 будет чай с лимонм и с медом,в 11.30 чай каркаде и наступает обед,а есть я буде 200 гр венегрета .Потом в 14.00 буду пить таматный сок 300 гр и будт на перекус фрукты 2 мандаринки и 1 банан.Из еды все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот по поводу действий-тренеровки,дома сделаю обвертывание из глины черной + апельсиновое масло,и самомассаж!А потом баиньки!Вот такие планы на сегодня!
Пы.Сы.: планирую сегодня составить график посещаемости спорт зала и процедурок a115.gif !Потом опишу свои планы!Я Вас люблю и желаю удачного и прекрасного дня всем красотулям и Валентину!
Натулёчек
Приветик, Диана...

Отчет хороший, так мааалооо и без ужина,Оххх!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И задумки-планчики супер...Правильно , что задумалась. Нельзя отпускать все. Так и должно быть. На войне, как на войне... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
OxiDian
[color="#008080"]Спасибо огромное за поддержку ,Натулёчек!!!!!!!!!!Полность с тобой согласна,что на войне, как на войне!!!!! a115.gif
И продолжем дальше темку по поводу моих действий!Отчет по еде на сегодня:
Утро:какао 150 гр+200гр супчика(ооооочень диетического d060.gif )!
На работе у меня сегодня
В 9.30 кофе с медом 150 гр
В 10.00 мандаринка и яблоко
В 11.00 чай с медом и лемоном 300 гр
В 12.30 200 гр венегрета+ 1 яйцо вареное
Сново планирую чай и какао
В 15.00 сново будет венегрет 200 гр+ 1 яйцо вариное
И в 16.30 сново какая-нибудь жидкость d025.gif d025.gif
И все !никаких ужинов ,и я поняла что мой организм перестроился и теперь полностью адекватно воспринимает отсутвие еды после 17.00!!!!!! a115.gif
Так теперячи по поводу процедурок!Вчера после тренеровок пришла домой счастливая-счастливая! ng25.png ng25.png Спорт-это сила!!!Приняла горячий душ,распарила кожу свою любимую,и сделала массаж ,втирая специальные крема для тела и бюста специальной счеткой!Сделала скрабик и масочку для личика,ванночки с солью для ногтиков и счастливая побежала в кроватку!Правда ,к вчерашней моей еде можно еще прибавить 200 гр творога с курогой +2 банана и мандаринку и это все было в 16.00! wub.gif
Планы по процедурам на сегодня!Несмотря на очень снежную погоду,что для наших краев считай бедствие(..снега просто горки... icon_mrgreen.gif )Иду сегодня на тренеровки,вечером планирую обвертывание с черной глиной+апельсивное масло,потом массаж с кремчиками и овсянка для лица!
Спасибо за внимание!Мои принцессы!Я вас люблю и цемкаю!Побежала по гостям!
[/color
]
Девочка
Привет мое солнышко!!
Дианочка смотрю у тебя было временное падение настроя. Сразу за тебя начала переживать ...но ты умничка ты быстро взяла себя в руки!!! Ты самая красивая и обаятельная а будешь еще лучше краше и стройнее!!! Война с кгшками еще не закончилась но победа уже близко!!!
Крепко тебя обнимаю дорогая, люблю тебя!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.