Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OxiDian.Ветер перемен..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
OxiDian
Цитата(Девочка @ 6.10.2009, 10:38) *
Ура фото, фото!!! Красивые, озорные глаза!!! просто прелесть!!!! красотка!!!!

Спасибо,моя Девочка!Это тебе!
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, моя жгучая брюнеточка!!!!!!!

Какая ты лапуля!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жду от тебя ЕЩЕ фоток!!!!!!! a075.gif


Цитата(OxiDian @ 5.10.2009, 13:16) *
Наполеоновские поланы,которые уже начали осуществляться!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif УМНИЧКА!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, любимка!!!!!!!!!!!!!!! d03.png b04.png
OxiDian
Добрый день,мои рыбоньки !!!!!!

Сегодня настроение на нуле s24.gif !Ужасно хочеться спать obm.gif !И вообще мне сегодня очено много всего хочеться и мопса я себе хочу,и ноутбук,и новый сарафан,а новое польтишко.........ааааааааааа......просто просыпаюсь только от одного этого желания e010.gif !
Короче говоря сегодня ДЕНЬ СЛАДКОГО СНА И СУМАШЕДШИХ ЖЕЛАНИЙ(не смысле что они бредовые...они самые что не наесть реальные,просто что они рождаются с сумашедшей скоростью и с невероятной силой хочеться!) icon_eek.gif
Очет за сегодня.
Утро:пол стакана обезжиреного йогурта,200 гр.куриного бульона с грибочками,1 вариное яйцо,50гр ветчены,хлеб бородинский 20 гр.
Работа 10.00 200 гр кофе с медом,минералка,2 больших яблока!
Обед..2 варенных яйца,100 гр мяса,150 грм огурцов,30 гр того же хлеба!
сейчас 1 большое яблоко!
в 15,00 100 гр. арахиса wub.gif
Ужин...200 гр бульона!до 19.00
Все!Я стала замечать что по объему пищи больше,но калорийность таже!Это нормально?Жду советов !мои лапочки,забегайте в гости!

Просто так хочеться быть вот такой! e010.gif
Irin_F
Приветики, OxiDian
Я у Оли прочитала твое сообщение о выложенной фотке. Стало интересно, кто это писал.
Симпатюлька. Хочется увидеть фото еще, тем более, что ты пишешь о переменах. Кстати, с победой тебя, Дианка!!!
Цитата
а новое польтишко

И мне такого же хочется, так как менять гардероб в связи с переменами надо. И хочется, чтобы красивое-красивое...
Всего дневника я пока не читала. А по последнему сообщению хотела бы спросить:зачем за день сьедено было аж 3 вареных яйца? Не много?
Новых тебе успехов и позитивных эмоций!!!
OxiDian
Цитата(Irin_F @ 6.10.2009, 20:24) *
Кстати, с победой тебя, Дианка!!!

И мне такого же хочется, так как менять гардероб в связи с переменами надо. И хочется, чтобы красивое-красивое...
Всего дневника я пока не читала. А по последнему сообщению хотела бы спросить:зачем за день сьедено было аж 3 вареных яйца? Не много?

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой как я рада когда ко мне новенькие красотули в гости заходят!!!! a115.gif Спасибо за поздравления!!!!!очень приятно! wub.gif На счет гардеробчика-полностью согласна!!!!!!!! a070.gif Это дело любимо мною и прятно душе и телу! a075.gif
Да грешна!!!!!!кошмар,что-то на меня нашло!Три-это многовато !!!!!сегодня буду рассматривать свой рацион заново!Свои мысли выложу-и буду с нетерпение ждать советов!Забегай в гости еще! hb.gif
Matrena
Привет, хорошая моя! Решила к тебе в гости заглянуть d060.gif

Ну как дела твои?

Купила себе руковичку массажную или как-то иначе массаж делаешь?
Девочка
Спасибо за розочку она замечательная a115.gif ! Пришла пожелать тебе исполнения всех желаний, новое пальтишко обязательно самое красивое и модное, а к нему сапожки и сумочку d040.2.gif . хорошего настроения!!!!
OxiDian
Цитата(Matrena @ 7.10.2009, 2:14) *
Привет, хорошая моя! Решила к тебе в гости заглянуть :
Ну как дела твои?

Купила себе руковичку массажную или как-то иначе массаж делаешь?

Приветик,мой персик!Спасибо что забежала в гости и принесла кучу полезной информации! a115.gif Теперь я имею представление о это чудо-щеточке!!!Буду такую себе искать!на счет массажей пробовала мелдовый-УЖАСНО БОЛЬНО! d47.gif У меня еще у кожи ...такая особенность....она реагирует на любые прикосновения толи шлепок,толи поглаживание,толи удар-сильным набуханием и покраснением,но оно проходит в течении 10 минут!И по этому даже наношу макияж одним движением,потому что нельзя ее троргать!Аллергия на прикосновения f0f.gif !Ну а что бывает со мной после поцелуев........я молчу! wub.gif А так постоянно(2 раза в неделю)шоколадное обвертывание!Эффект просто потрясающий!Забегай ,Зайка еще! e010.gif Это тебе

Цитата(Девочка @ 7.10.2009, 8:27) *
Пришла пожелать тебе исполнения всех желаний, новое пальтишко обязательно самое красивое и модное, а к нему сапожки и сумочку хорошего настроения!!!!

Ой,спасибо!Спасибо!!!!!!!!!!!Так приятно!И сумочка будет,и сапожки!!!!!люблю это дело!
Девочка
Покажите мне хоть одну особу женского пола которая не любит обновки d030.gif
}I{uli
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, СОЛНЦ!!!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Цитата(Девочка @ 7.10.2009, 15:08) *
Покажите мне хоть одну особу женского пола которая не любит обновки d030.gif

Согласна с тобой полностью! f0f.gif !!!!!!!!!!!!!так что ай-да делать покупки!

Цитата(}I{uli @ 7.10.2009, 15:13) *
[b]ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, СОЛНЦ!!!!!!!!!!!!

Спасибо,мой пупсик hb.gif !!!!!!!ты всегда меня так подбадриваешь!
Ну ,а сейчас я черкану свой отчетик за сегодня! a095.2.gif
Утро как всегда началось очень хорошо! e010.gif Меня наполнила энергия душа(на самый сильный режим всегда ставлю)!Уже в 8.00 завтракала-сначала 2 глотка нежирного йогурта,потом 200 гр бульона с курочкой и грибочками,затем 150 гр кофе(...СЛАДКИЙ...SORRY!)Потом сборы на любимую работу!Вот такая я сегодня была(кстати,это мои фото на сегодняшний день....совсем свеженькие..)

Прибежала и начала,как начала усердно работать c9.gif !!!!просто не могла голову поднять!Аки,пчелка трудилась!!А когда подняла то это смотрелось вот так.....

Ну просто прилежная такая!!!!!!аж самой приятно!И тогда пришло озарение-надо чего-нибудь скушать- в 10.00 200 гр кофе,10.30большое-пребольшое яблоко,11.30 200 гр чая несладкого!
Потом всем коллективом устроили мне фото сессию f0f.gif и мужская его часть просто не могла сосредоточиться на работе rev.gif !С чего бы это..... wub.gif

Потом решила пообедать....в 14.00 и было на обед у меня 100 гр картофеля,150 гр.рыбы солененькой,салатик с помидорками и огурчиками 150гр....потом в 16.00чай все же несладкий и в 17.00 150 гр такого же салатика!
В 19.00 я уже была на тренировках и прекрасно потрясла своими прелестями!Ну,а сейчас пишу вам пламенное письмо!НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ ПРОЦЕДУРКИ ПЕРЕД СНОМ!Но точно a075.gif они будут!Сейчас допишу и пойду гулять по Вашим домикам!Всех люблю!
}I{uli
СОЛНЫШКО, ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
lenuska
Приветик! a98.gif Менюшка неплохая! a070.gif Фоты классные! a115.gif А грудь, ммм... wub.gif Я очень понимаю мужскую половину коллектива. a075.gif Удачного денёчка! hb.gif
КалександраБ
Привет!!!
Ты классная! Личико такое милое, нежное!!!!
Девочка
Дианочка ты просто сияеш!!!! Мужской части коллектива просто сказочно повезло, работать рядом с такой красоткой...... Удачного дня!!
Девочка
OxiDian
Прекрасного Вам денечка мои красотули и Валентин!


Черкану отчетик за сегодня!Утро началось так прекрасно,и ничего не предвещело что будет битва.....о ней я расскажу позже!А утро свое я начала с глока йогурта(...это вошло в привычку! a115.gif ),потом последовал после бодрящего душа самый ароматный кофе во вселенной....не хватало только мускулистого слуги в оливковом масле и в набедренной повязке wub.gif ох.....я как представила себе....все мысли о работе разом улетучились! p030.gif Потом был бульон 200 гр,1 жареное яйцо,50гр.ветчены,100 гр.помидорак,30 гр.хлебушка черного...Были быстрые сборы на работу...И битва....Маршрутчик,коз....а,он -просто милая козочка(я борься с генвом),поехал по другому маршруту,потому что на прежнем маршруте ремонтные работы!Я все понимаю ,я тоже человек,не смотря на то что ДЕВУШКА! f0f.gif Но сказать можно было, s24.gif а пол маршрутки необходимо оставновка именно там куда мы не поехали,а вернее объехали!!!!!!!!! d47.gif И тут Остапа понесло,орали все и про все,и какой маршрутчик умсттвенно отсталый человек,кассир пошла в защиту-я обозвала ее овеце-конь-утихомирилась,какой-то мужик пообещал им двом прпомнить это лет так через сто ,а за это время он будет полировать трубу аллюминевую с которой будет ждать их под подъездом o050.gif !!!!!!Вообщем такой кошмар!Я вышла за три квартала от работы......опоздала на котороую(на мою любимую то работенку! d47.gif ),но тут пришел Дядя Позитив и все начало налаживаться!Напарница забрала меня на машинке и привезла в офис,шеф простил,напоил чаем....Короче,все меня любят уже и я люблю всех!!!
На работе (не смотря на стресс....я лишнего себе не позволила...)200 гр.чая с медом еле-еле сладкий,в 12.00 большое яблоко и жду обеда,а на обед у меня 100 гр.катрофеля,150 гр.рыбы,150 помидорак(как вчера)!Планирую в 16.00-16.30 съесть 300 гр.салата(капустка,помидорки,зеленушка +масло)Просто я иду на тренировки и потом не ем,а у меня желудочек начал шалить,вот и сменила не много время приема пищи!На счетпроцедур-не знаю!Прихожу совсем уставшая!Но я держусь!И все у меня зродово!Я все могу и энергии у меня куча!
Matrena
Дианочка, привет! Посмотрела твои фото - просто супер!!! Ну вернее, ТЫ - просто супер, а отсюда и фотки классые получились a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего тебе дня и настроения!!!!

Ваш кофе. мэм!
OxiDian
Цитата(lenuska @ 7.10.2009, 21:45) *
Приветик! a98.gif Менюшка неплохая! a070.gif Фоты классные! a115.gif А грудь, ммм... wub.gif Я очень понимаю мужскую половину коллектива. a075.gif Удачного денёчка! hb.gif


Спасибо,моя радость!Очено приятно! hb.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.10.2009, 3:42) *
Привет!!!
Ты классная! Личико такое милое, нежное!!!!

Ой!Спасибо!Так приятно! wub.gif e010.gif
OxiDian
Цитата(Matrena @ 8.10.2009, 14:50) *
Дианочка, привет! Посмотрела твои фото - просто супер!!! Ну вернее, ТЫ - просто супер, а отсюда и фотки классые получились a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего тебе дня и настроения!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он-прекрасен...........я согласна чтобы он не только кофе подовал! wub.gif
Matrena
Цитата(OxiDian @ 10.10.2009, 14:16) *
Он-прекрасен...........я согласна чтобы он не только кофе подовал! wub.gif

Ахахаха! Понимаю a075.gif

Все в наших руках!!!!

Помести эту картинку на свою доску желаний, визуализируй это и мечтай об этом с упоением каждый день и ЭТО обязательно сбудется. А если не сбудется это, то непременно придет что-то еще ЛУЧШЕ wub.gif wub.gif wub.gif

Такой закон действует в жизни позитивных открытых девочек, которых Валентин собрал на КРАСОТУЛЕ a075.gif a075.gif a075.gif
OxiDian
Цитата(Matrena @ 11.10.2009, 19:11) *
Все в наших руках!!!!
Помести эту картинку на свою доску желаний, визуализируй это и мечтай об этом с упоением каждый день и ЭТО обязательно сбудется. А если не сбудется это, то непременно придет что-то еще ЛУЧШЕ
Такой закон действует в жизни позитивных открытых девочек, которых Валентин собрал на КРАСОТУЛЕ a075.gif a075.gif a075.gif

О,да!На моей доске визуализации ,которая висит над кроватью,есть такой образец классного самца! a115.gif И я знаю что он уже идет ко мне!А на счет закона-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! e010.gif a070.gif ПРосто потрясающее явление! d025.gif
OxiDian
Приветик всем-всем!

Не писала отчеты уже три прекрасных дня!Не смогу все вспомнить что именно было,но скажу лишь одно,что я вела себя хорошо и плохого не позволяла!Просто не вижу смысла в том чтобы вредить себе и уже мыслишки работают по -другому!В пятницу собирались в сауну(попариться с медком),но в том районе в котором сауна отключили свет(какая-то поломка)и нам пришлось снимать стресс в ночном клубе,благо он находится в одном здании с фитнес клубом!Там правда было выпито спиртное и съедена пицца!НО что ж поделаешь.....пятница-развратница!За этим последовало приятное знакомство и встреча красивого рассвета с симпатичным молодым человеком!В квартиру я зашла в 6.00 и думаю что пицца успела перевариться вместе с коктейлями!В субботу начались КД!Но срывов как в прошлый раз нет!Чем горжусь,а все потому что начала по -другому смотреть на еду и на образ жизни!Да и еще спорт-он убивает негативные эмоции!Вот подумываю,что буду ходить даже во время КД,так что-то изменилось и у меня совсем другое самочувствие и занятия для меня уже как наркотик!Худею медленно ,но уверено!Кушала сегодня следующее!
Утро(11.00)150 гр кофе,200 рисовой каши с овощами,1 яйцо жареное,100 гр овощей!
Обед(15.00)100 картофеля ,150 гр рыбы,100 овощей!
Пришла подруга(очень давно не общались 3 мес.-помирились-жизнь прекрасна! a115.gif )150 гр.кофе,200 гр чая -все без сахара,шоколад-150гр(моя слабость во время КД и ПМС wub.gif )!
Ужин(18.00)200 гр каши рисовой,150 овощей-не доела порцию которую определила для себя,потому что прочитала статью на форуме про то ,что МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ!Потрясающе!Впечатлила!Так прошли мои выходные!Именно в эти дни я подставила дружеское плечо двум моим подругам ,в трудный момент неразберихи и борьбы самих с собой!И горжусь этим!Я Вас ЛЮБЛЮ!
[
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что выхи прошли на позитивной волне!!!!!!!! Супер!!!!!!
Эххх, подружки, романтик, ночной клуб..... супер!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!

Хомка
Приветик, Дианчик!! я знакомиться пришла wub.gif я - Олеся a075.gif ты - умничка, что пересмотрела свои взгляды на жизнь, еду и спортик a115.gif а рассвет с симпатичным МЧ - это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая романтика!!! ммм!!! и себе надо такое устроить wub.gif
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 16:31) *
ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что выхи прошли на позитивной волне!!!!!!!! Супер!!!!!!
Эххх, подружки, романтик, ночной клуб..... супер!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!

Спасибо,моя радость!!!!!!!!!Надеюсь,у тебя все тоже здорово!!!!ЛЮБЛЮ! e010.gif


Цитата(Хомка @ 12.10.2009, 17:02) *
Приветик, Дианчик!! я знакомиться пришла wub.gif я - Олеся a075.gif ты - умничка, что пересмотрела свои взгляды на жизнь, еду и спортик a115.gif а рассвет с симпатичным МЧ - это какая романтика!!! ммм!!! и себе надо такое устроить wub.gif

Очень приятно познакомится ,Олеся!Я тоже так рада что у меня теперь головушка работать начала в правильном направлении!Забегай в гости по чаще!буду рада поболтать! hb.gif
OxiDian
ПРиветик,мои любимы!Вот пришла проинформировать о том,что в ближайшие 3 дня предоставлять отчетики не буду!Болею я !Простуда подлая в гости ко мне пришла!А отчеты про таблетки вряд ли кому интересны!буду дома сидеть еще два дня!Лечиться значит буду c9.gif !НО не смотря на это держусь молодцом,каку в рот не беру n020.gif !Ну,кроме этой химии-таблеток!Ну,так это ж надо a095.2.gif !А за эти дни похожу по Вашим домикам!Так что ждите в гости,милашки!Я вас люблю!

Девочка
Привет Дианочка! d040.gif !! Ай-ай!! болеть низя a045.gif . лечись пожалуйто усиленными методами. и главное не падай духом, хотя тебе это не грозит ты всегда такая веселая и жизнерадостная, умничка ng19.gif ng19.gif ng19.gif !!
_Fantasy_
Лапусик, выздоравливай!!! Потом еще наотчитываешься!! Береги себя зайка!!!
OxiDian
Цитата(Девочка @ 14.10.2009, 12:44) *
Привет Дианочка! d040.gif !! Ай-ай!! болеть низя a045.gif . лечись пожалуйто усиленными методами. и главное не падай духом, хотя тебе это не грозит ты всегда такая веселая и жизнерадостная, умничка :

Спасибо,крошечка!Уже здорова и так приятно что в гости забегаешь!Когда дневничком порадуешь?Буду ждать с нетерпением! hb.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 4:06) *
Лапусик, выздоравливай!!! Потом еще наотчитываешься!! Береги себя зайка!!!

Спасибо,моя лапочка!!!!!!!!!!!!1Уже все в порядке и на работку вышла и отчетик черкану попозже!!!!!!!Цемаю..... f0f.gif
OxiDian
Привет,мои дорогие девочки и Валентин!Я вернулась! e010.gif Я теперь здорова и еще больше счастлива!Простуду я так напугала своим настроем,что просто от нее и следа не осталось! d025.gif Я уже писала что во время недуга вела себя хорошо,а по другому и быть не может ведь я изменилась и мир изменился вокруг меня!Есть конечно несколько нюансов над которыми стоит поработать a095.2.gif ,а именно это любовь к шоколаду (почему то не перерастает она в любовь к шоколадным обвертываниям .....не знаю что делать! wub.gif но это не тот вопрос который не возможно решить! ),и еще одно-это массаж(одна я его делать не хочу ,а мастера никак не найду,короче лень,но и с ней я борюсь!)Сегодня снова ходила на тренировки(из-за болезни и из-за КД не посещала 3 дня) ,оказывается что нашему клубу 17 .10 ровно годик!!!!!!!!!и по этому поводу будет шоу!!!!!!!!так что на выходных я тоже вся в спорте!
Сбылась моя мечта,в субботу иду покупать пальтишко!!!!Безумно счастлива obm.gif !и кстати,подумываю завести дневничок по визуализации. v1.gif ...............это еще планы ,но я их собираюсь воплотить в жизнь в воскресенье!
А теперь отчет за сегодня!Утро(8.00)200гр мысли+ молоко,150 гр. кефира!
На работе......(9.30)1 маленькое яблоко, и такое же в 10.30
Обед(был отвратительный!не знаю почему так не вкусно вроде бы готовить умею,но это просто издевательство)100гр запеченных овощей,100 гр запеченной рыбы,100 гр.помидорок свежих!
В 16,00 200 гр манной каши на молоке!Отбилась от графика употребления воды (уже неделю не пью так как необходимо,но сегодня уже начала наверстывать упущенную влагу)О!Вспомнила,барышни,подскажите что полезней еда запеченная в духовке или просто жаренная на сковороде?(выбираем меньшее из зол!)Буду рада почитать советы!
Сегодня у меня еще одна победа я поменяла цифру на линеечке!!!!!!!!!!!!- еще один 1 кг!+ еще один шаг к победе!:e010:
Я вас люблю и жду всех в гости!И вот такая я уже у себя в сознании,осталось дело за малым-немного подкорректировать тело!

SvetaS
Дианочка, приветики. С пятничкой тебя!!!!

Цитата
Подскажите что полезней еда запеченная в духовке или просто жаренная на сковороде
Зай, абсолютно точно, что в духовке. Хотя бы потому что там не требуется столько масла!!! d060.gif
Натулёчек
Дианочка, привет. Вижу, ты умничка. 49.gif
Так держать. С минусом поздравляю! Покупочек и отличных выхов!
А кушать конечно полезнее пищу, приготовленную на пару и в духовке. d025.gif
OxiDian
Здравствуйте,мои дорогие и самые красивые барышни в мире!

Вот забежала на 5 минуток (ну..конечно Вы сами понимаете что на 5 не получится,Красотлей не возможно насладится за 5 минуток)!Хотела по благодарить Натулёчек и SvetaS за советы по поводу еды !Обязательно прислушаюсь мои крошечки!Спасибо огромное!
Можете меня поздравить я купила себе пальтишко!Фото покажу завтра!Оно мне очень нравиться и чертовски мне идет ,а так же купила себе шапочку(с тем учетом ....ну почему такая радость wub.gif ....что просто я терпеть не могла головные уборы все свои сознательные 24 года)А теперь с удовольствием буду ее носит,это все таки прекрасно когда мнения меняются ,но только в положительную сторону!
Ну и конечно же !!!!!!Какой же shoppppppping без покупки сексуального комплекта нижнего белья!!!!!!!Я не могла себе простить бы такой измены правилам полного релакса !!!!!!!Боюсь что его фото я не готова демонстрировать!Но.............как я уже писала ....мнения меняются!!!!!!!
У нас сегодня дождь............но это никак не влияет на мое настроение!Оно у меня прекрасное!Ведь я -счастлива!!!!!Даже не смотря на то что первый продавец,к которому мы с подругой подошли ( причем МУЖЧИНА)оказался на редкость бестактным и заявил мне что у них нет ТАКИХ размеров понравившейся модели!!я не много расстроилась,но уже через 30 минут мы попали к той милой девушке ,которая собственно и подобрала мне пальто,выяснилось мои любимые ,что мне уже необходимо подбирать одежду на один размер меньше!!У меня снова выросли крылья и просто впорхнула в новюсенькое пальто!
Я вас люблю и до связи!Не забывайте и забегайте в гости !На чаек!А?Согласны....
Matrena
Дианочка, дорогая моя! Читала только что твой дневничек - улыбалась во весь рот. Такой он у тебя радужный. И по форме (ой, вернее цвету) и по содержанию. Явный признак гармонии твоей и яркости.


Очень ты правильно подошла к вопросу, когда не чувствовала себя полностью
здоровой (формулирую ПОЗИТИВНО). Молодчинка!!! Поэтому и выздоровела так быстро! a035.gif

Рада, твоему приключению и знакомству с молодым человеком в клубе.
Ведь недавно с тобой эту тему затронули про визуализацию красавца. Ты, кстати, сверила своего знакомого с картинкой с доски мечты. А-то так мечта сбудется, а ты даже и не заметишь a075.gif

Как же это приятно покупать одежду на размер меньше.
А мужчина невежливый просто не в курсе был, что с КРАСОТУЛЕЙ имеет дело. Ну простим ему это недоразумение. Представь в следующем году он тебе будет модель за моделью на примерку нести и еще флиртовать с тобой, а? a075.gif Ты же понимаешь, что к тому времени пальто, купленное на днях, будет тебе велико и придется новое покупать. Эээээхххх сколько хлопот sm01.gif

Жду фото в обновках.
Что ты там, говоришь, купила?
Пальтишко?
Нижнее белье? ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Девочка
Привет Солнце! d040.gif Поборола простуду умница другого и быть не могло! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!!! с убежавшим от тебя килограмчиком (обратно не пускай).

Обязательно похвались обновками. Уверена что пальтишко просто супер!!!!


Цитата
Спасибо,крошечка!Уже здорова и так приятно что в гости забегаешь!Когда дневничком порадуешь?Буду ждать с нетерпением! hb.gif


Я уже почти доросла до этого шага. без вас всех мне довольно трудно держать себя вруках. хотя я очень стараюсь ng20.gif . Гуляю по дневничкам, заряжаюсь позитивом в твоем домике, и черпаю полезную информацию.
Chiara
Оксик, привет.
У тебя очень позитивно в домике smile.gif.
Я Оля, пришла знакомиться smile.gif
Девочка
НУ вот пришла к тебе в гости, а ты сома по гостям ходишь и дома тебя нет. d040.gif

Как у тебя дела? Что новенького? КАк настроение?
Где обешенные фотки с обновками? Мы уже заждались тебя!
Matrena
Дианочка, солнышко, где пропадаешь?!
Ждем тебя, твои фоточки в обновках a075.gif и твоих новостей a04.gif
}I{uli
Малыш, ты куда пропала??????? Небось в обновочках там красуешься????? Или ЛЮБОФФФФ поглотила? А???? a075.gif

Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!! wub.gif
ЖДУ фоток и тебя!!!!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ........ wub.gif wub.gif wub.gif
Matrena
Привет, Дианочка!

Наверное совсем на работе закрутилась?

Ты пожалуйста уж найди минуточку - расскажи нам что у тебя и как?
Какой прогресс? Какие достижения?
Фотки ждем в обновках, в конце-концов a115.gif a115.gif a115.gif
Нужно на себя время находить - ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ НОМЕР ОДИН wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка
АУ! АУ! АУ! Диана ты где запропастилась?????
OxiDian
Здравствуйте мои хорошие!!!!!!!!!Здравствуйте мои милые,красотулички!Спасибо что забегали в гости и помнили обо мне!!!!!!!!!!!У меня все хорошо!Просто на тойц неделе было очень много событий и они меня закружили да и все никак руки не дойдут пополнить счет нета дома!!!!!!!!!!!Знаете особых изменений нет,этот месяц неославился великими подвигами и победами,а лишь маленькими успехами!!!!!!!Вот так вот!Точно смогу пирести цифры только после 1 ноября!Тогда повторное измерение в спортивном клубе!За эту неделю кушала как и прежде,ничего не нарушая,на тренировках была только 2 раза!Сейчас поделюсь с вами событиями и все поймете!
Помимо работы я имею стабильный доход в 100 баков от того что помогаю организовывать поездки иностранцев в наш город!И в этот раз ничего такого грандиозного не намечалось-обычный американец,25 лет ,Ричард приехал к нам поглазеть на наших красивых девушек!Обычно я даже и не вижу их потому что мия забота просто организаовать машину из аеропорта и все....В этот раз все не заладилось с самого начала......короче девочки,мы провели эту неделю в месте-рестораны,клубы.магазыны!короче все было очень хорошо!И сечас ,именно в эту минуту он поднимаеться в небо,чтобы покинуть нашу страну!!!!!!!!!!!!!!!!Не понимаю почему ,но мне грустно!!!!!!!!!Вот так !Так что у меня сегодня не особо то мозги стоят на отчеты!!!!Но я вас люблю и через день войду в форму!!
SvetaS
Дианочка наша, как в мультике "он улетел, но обещал вернуться". Зай, все будет хорошо, мы тебя любим ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
OxiDian
Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 15:55) *
Дианочка наша, как в мультике "он улетел, но обещал вернуться". Зай, все будет хорошо, мы тебя любим

Ой!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!Даже слезки накатились...прости...... wub.gif По ходу,моя малышка,я еду к нему на совй день рожденья!!!!!!! a115.gif Вот мне любимой подарочек!!!!Всегда мечтала путишествовать! e010.gif
}I{uli
Малыш, привет.....
От млин..... даже мне грустно стало....


В любом случае, давай, не раскисай, бери себя в лапки и снова в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмок тя....

SvetaS
Дианочка, это будет замечатльный подарок на день рождения!!!!
Matrena
Хммм... Что-то не пойму почему все сочувсвуют c9.gif c9.gif c9.gif

По-моему налицо какое-то ЧУДО - Дианочка у нас мало того, что заработала денюжку дополнительную к зарплате... так еще и время прекрасно провела... плюс еще романтическое чувство всколыхнулось в несезон (обычно такое весною происходит)... hb.gif hb.gif hb.gif

Очень рады за тебя, хорошая моя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

История наверняка будет иметь продолжение, а если не будет то только ради того, чтобы кто-то лучший тебе кофе в постель подавал, как ты любишь hb.gif Он кстати похож хоть немного на твоего мужчину с доски желаний? a075.gif

Ждем тебя, твоих результатов и чудесных историй.
С тобой вечно что-то интересное случается a115.gif
Класс!!!
Девочка
Привет Радость!!! Ух ты молодой красивый....романтика!!!! Здорово. Рада что отлично провела время!!!! А полет к нему на свой день рожденья это вообще великолепный подарок!
OxiDian
Цитата(}I{uli @ 26.10.2009, 16:51) *
Малыш, привет.....
От млин..... даже мне грустно стало....
В любом случае, давай, не раскисай, бери себя в лапки и снова в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмок тя....

Спасибо моя радость!Мне тоже не много грустно!Но только не много,потому что грусть оставляет не очень привлекательный след на личиках красотуль!И слушаюсь ,мой генерал,я уже взяла себя и в руки и в ноги,и в зубы,и в ЛАПКИ!Спасибо за понимание,моя бабочка!

Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 17:00) *
Дианочка, это будет замечатльный подарок на день рождения!!!!

Полностью с тобой согласна,принцесса!!!!!Что может быть прекраснее огромногобукета любви себе самой в свой же Д Р !!!!!!Правда?А это как раз мое проячвление любви! wub.gif к себе самой!

Цитата(Matrena @ 26.10.2009, 22:05) *
История наверняка будет иметь продолжение, а если не будет то только ради того, чтобы кто-то лучший тебе кофе в постель подавал, как ты любишь hb.gif Он кстати похож хоть немного на твоего мужчину с доски желаний? a075.gif

Ой!это точно!Ведь прошлую ночь мы прообщались по смс пока он делал пересадку в Польше!А когда прибудет уже домой-будем по нету общаться!А там посмотрим,если что мы другого найдем!Знаешь как говорят,любовь любовью,а кофе в постель так хочеться!!!!!!и чтоб не абы кто,а именно такой как на доске!!!! a115.gif Но подарок все равно себе сделаю-на ДР поеду в США,охото уж сильно полюбоваться мегаполисами ихними!!!!! f0f.gif

Цитата(Девочка @ 27.10.2009, 10:11) *
Привет Радость!!! Ух ты молодой красивый....романтика!!!! Здорово. Рада что отлично провела время!!!! А полет к нему на свой день рожденья это вообще великолепный подарок!

Полностью с тобой согласна,дорогой мой цветочек!Работаем во всю чтобы мечты стали реальностью!!!!!!! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.