Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
lubanyash2009
Привет Надюша!
А я там в домике тебе благодарность выразила за возврат в дневник,а тебе твой надоел? g020.gif
Если надумаешь закрывать-то в тот же день новый давай! d060.gif
А вообще,мы все знаем что кушаешь ты хорошо и спортик с процедурами у тебя отличный! Так что не отчитывайся,давай тока треСЧать! d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Надюш, надеюсь, дом на замок не закроешь))а с цветом не знаю...это дело вкуса и настроения
Майская...
Зая.. ты это чего взумала закрываться а? а с кем я тарахтеть буду?
Цитата
Слу, а у тебя ведь сессия скоро, да?
Ну, дневничок хоть не осиротеет, там Ольча за главную буит

Сессия 17 го мая.. ага.. потом пропаду до ДР своего.. так что вы там если что порядки наводите ага?

Не если сурьезно, то не надо ничего закрывать. На меня тоже такое иногда находит, но потом отпускает.У тебя не КД ли на носу? у меня обычнов ПМС так накрывает.

А краска мне нравится и та и другая. Но если хошь попробовать, то лучше сразу маминой покрасься.. а то из шоколада поттом в Мадрас не получится.

Хорошего денечка
nasty-lenochka
Надюшка, привет)))) не закрывай домик, плиииз..)))) Итак уже столькие позакравали - Оляшка-Жюляшка, Оличка....Так и я скоро закрою, поддавшись настроению, то же что-то непися постоянная...По поводу цвета - соглашусь с Маюшей, покрасься сначала в тот что посветлее, потом перекрасишься......Поиграешь с образами...А цвета оба оооч красивые))) wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 20.4.2010, 22:21) *
А я там в домике тебе благодарность выразила за возврат в дневник,а тебе твой надоел? g020.gif
Если надумаешь закрывать-то в тот же день новый давай! d060.gif

Люб, я пока попишу. Ближе к лету закроюсь. Там начнутся вылазки, дача, отпуск.

А трещать мы с тобой мо[i]гем
и по телефону, и в аське a075.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.4.2010, 22:41) *
а с цветом не знаю...это дело вкуса и настроения

Мда, значит, пока я без вкуса и настроения. d060.gif

Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:39) *
Сессия 17 го мая.. ага.. потом пропаду до ДР своего.. так что вы там если что порядки наводите ага?

Порядки d025.gif Об этом даж не беспокойся aa26.gif Все будет в лучшем виде)))))

Цитата
У тебя не КД ли на носу? у меня обычнов ПМС так накрывает.

Неа, до КД еще далекоооо и до ПМСа тож. Не знаю, масик, я тебе и в аське писала не раз, что хочу закрыть днев.. Особенно остро это желание, когда на меня накатывает какая-то безысходность sad.gif

Цитата
А краска мне нравится и та и другая. Но если хошь попробовать, то лучше сразу маминой покрасься.. а то из шоколада поттом в Мадрас не получится.

Ну так и я о чем. Тады мне надо подстричься, а то длинные я не хо. Пойду позырю, че лунный календарь говорит, когда можно стричься
Цитата
Поиграешь с образами...А цвета оба оооч красивые)))

Ленусь, d025.gif

Приветик, мои котики smile.gif Я сама сегодня какая-то пушистая...во всех смыслах))))) На голове хрен пойми чего-все распушилось до ужаса. Вечно как на улице повышенная влажность, у меня хаир а-ля Алла Пугачева d030.gif Никакие гели не спасают....

С краской все решено, сначала Мадрас d025.gif Тем более я была похожего цвета, не страшно...
А прикинте, я в 8 классе купила басму дабы стать жгучей брюнеткой, а волосы тогда были золотисто-пшеничного цвета, ну и вот, басма легла зеленым цветом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif таким болотным...Купила краску не черного цвета, что-то типа темный шоколад, покрасилась, а она не берется поверх басмы d030.gif Так, какие-то фрагменты....Короче на голове тогда было что-то...Мой папаня чуть инфаркт не пережил))))
Вообще у меня с волосами сложные отношения...стрижки-покраски чуть ли не интимный ритуал d030.gif

Такс, получила я свои книженции, прям не могу работать, хочется начать читать все сразу. А че, я могу))))

Вчера меня коротнуло- решила начать делать НМС. 3 заход уже))) Надеюсь, в этот раз все получится d060.gif Я вроде поорганизованнее стала wub.gif Отзанималась rev.gif

Заболел у нас птЫц, по всему тельцу какие-то черные точки icon_eek.gif ,так вот она их колупает и при этом орет как резанная. После работы пойду по ветаптекам за лекарством. Наверняка паразит какой-то поселился или...не знаю, может кожное заболевание

Девуськи, я сегодня в работе...Постараюсь пробежаться по дневничкам, но не обещаю. Целую в носики, мои крошки! d060.gif
Inno4ka
NastasyA
Надюш, привет! а чего это НМС? icon_eek.gif Ты потом дневничек на все лето чтоли закроешь? будем скучать... d025.gif
Майская...
Такс.. ну вот с цветом все решено.

Я тоже умудрялась красится в зеленый.. а че, прикольно было d030.gif d030.gif d030.gif Я как то сама мелирование сделала, завернула волосы не В фольгу, а НА фольгу.. Была пятнистая, прикольная... Волосы были до попы, пришлось под мальчика стричься. А на носу 1 сентября, в школу идти.. так меня оптом на уроки физики не пускали 2 недели. НУ я лысая была почти, с челкой только d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Красавица.

ДА, что это - НМС?
Бабочка!!!
Цитата(NastasyA @ 21.4.2010, 14:06) *
Надюш, привет! а чего это НМС? icon_eek.gif Ты потом дневничек на все лето чтоли закроешь? будем скучать... d025.gif

Настя, привет! Да, на все лето. Но к сентябрю обещаю вернуться d025.gif

Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 14:29) *
НУ я лысая была почти, с челкой только d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif жжешь, Маюш! icon_mrgreen.gif
Да, млин, на уроки не пускали..щас детки в таких прикидах ходят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке

НМС ножки мирового стандарта http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2401
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3002
}I{uli
Прюфеты, Надюшик!!!!!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 17:47) *
Ну, дневничок хоть не осиротеет, там Ольча за главную буит

icon_mrgreen.gif Усегда готов!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 17:47) *
По поводу покраски

Прикольные цвета!!!!!! Лапуль, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОКРАСКИ!!!!!!!!!
Слу, а ты не боишься дома краситься? Я как то не доверяю магазинным краскам... то шо там на коробке нарисовано, по моему полная туфта....


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.4.2010, 12:22) *
А прикинте, я в 8 классе купила басму дабы стать жгучей брюнеткой

d030.gif d030.gif d030.gif У меня подруга в школе тоже так покрасилась d030.gif
Майская...
Кися.. прувеееетттт!!!
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня студентка была, которая то в розовенький покрасится, то зелененькая придет d030.gif вчера видела ее-цвета изумруд d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(}I{uli @ 21.4.2010, 15:00) *
Слу, а ты не боишься дома краситься? Я как то не доверяю магазинным краскам... то шо там на коробке нарисовано, по моему полная туфта....

Неа, Оль, не боюсь)) Я же стричься у мастера буду, спрошу про краску. Хотя, вроде она говорила лореаль нормальная, но не жаловала все шварцкоповские краски и велла

Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 11:45) *
Кися.. прувеееетттт!!!
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

Маюш, a98.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 11:50) *
а у меня студентка была, которая то в розовенький покрасится, то зелененькая придет d030.gif вчера видела ее-цвета изумруд d060.gif

Ленусь, и как, надеюсь, изменения цвета на отражались на умственных способностях? icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Привет всем моим подружкам!!! Ура, сегодня четверг, а значит скоро выхиии ng20.gif Что-то я морально вымоталась на этой неделе....Наш отдел сейчас-сплошной комок нервов...В понедельник трое из пяти сотрудников летят в командировку, вот и на нервах..Им ведь столько нужно там сделать..ппц

Короче, оббегала я вчера стоолько ветаптек, так ничего для попки не купила..Никто не знает что это за фигня, поэтому в выхи повезем ее к орнитологу на осмотр
Зато для своей попки купила кучу нарядов icon_mrgreen.gif Дорвалась))))) и еще одни джинсы c9.gif

Из полезностей купила отруби и пшеничку для проращивания (стОит копейки), травки. Травки для принятия ванн))

Что еще важное хотела написать, но не могу вспомнить.. d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 17:06) *
Как чего??? У меня ж привязанность к "стареньким" девочкам wub.gif Скучать бу sad.gif
Ну так!Оль, мне кацца, ты сможешь (если захочешь). Как с пивочипсами, например a075.gif

Я ненадолго a075.gif Смогу, конечно... Вот, сегодня 3-й день без кофе )) Злая.. Чай пью без остановки. (травяные)

Птичка пусть поправляется!
Майская...
А Надюша молодец.. а Надюша мой сынок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Птичка пусть поправляется. Нечего болеть..

Че для попки купила то? бельишко? или только джинсики?
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 22.4.2010, 13:56) *
Я ненадолго a075.gif Смогу, конечно... Вот, сегодня 3-й день без кофе )) Злая.. Чай пью без остановки. (травяные)

Ооо, Ольчик, ты герой!! Держись, абстиненция скоро пройдет a075.gif

Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 14:08) *
А Надюша молодец.. а Надюша мой сынок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Птичка пусть поправляется. Нечего болеть..

Маюш, да она орет благим матом просто...Птица была такая махнатенькая-пушистенькая, а с этой заразой выщипала се всю задницу и лапы, а были такие прикольные штанишки)))) Мы с лю прикалываемся, мол, бразильскую эпиляцию сделала наша птица d030.gif

Цитата
Че для попки купила то? бельишко? или только джинсики?

Для попы купила трусишек, аж 5 штук...яркие такие, разноцветные...с надписью I like shopping a115.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Для попы купила трусишек, аж 5 штук...яркие такие, разноцветные...с надписью I like shopping

ааааааййй прикольнюхааа....!!!!
Поздравля с покупочками
Бабочка!!!
Девочки, у меня сейчас наступают трудные времена. Предстоит много чего пережить. Вы все в курсе. Поэтому, я все-таки решила закрыться...
Солнышки, я буду вас регулярно читать и даже писать))) Вы все стали родными мне человечками, любимыми подружками. Ну, со многими у меня крепкая дружба, хочется верить)) Так что велкам в аську, контакт и т.д. Не теряйте меня.
Я на расстоянии одного клика мышкой a075.gif


Люблю вас, мои крошки!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.4.2010, 14:16) *
бразильскую эпиляцию сделала наша птица d030.gif
Для попы купила трусишек, аж 5 штук...яркие такие, разноцветные



сижу читаю и не втыкаюсь-зачем попугаю столько разноцветных труселей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif потом дошло d060.gif

Надюш, мне будет не хватать твоего дневничка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.