Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Виолета
Приветик, Надюш a075.gif ...
Какая ты умочка - на гитаре умеешь играть a070.gif .. Мне так нравится гитара, но я не умею..Жаль сейчас компании во дворах уже не играют на гитарах..
сонц, а какие книги вообще любишь читать?...
и еще хотела спросить, ты говорила у тебя две вышки?... какие? и почему ты решила закончить второй вуз?...
Про финансовые отношения абсолютно согласна с Оличкой.. Хотя и понимаю, что ситуации бывают разные... А вообще в идеале мечтаю об абсолюной финансовой независимости от всех и вся d060.gif

lubanyash2009
Надюша привет! Не поверишь-вчера гуляла по дневничкам и подумала: "Надо к бабочке заглянуть и познакомиться,а то мы дружим с одними и теми же Красотулями а сами не знакомы!" А тут на тебе-ты вперед меня a115.gif Очень рада тебе! Почитала твои параметры-ну мечта одним словом. По крайней мере для меня. Эх,выздоровлю и продолжу бой с весом! Заходи теперь ко мне почаще!
SvetaS
Надюшка, привет, лапочка! Я надеюсь, что мужа твоя все осознает. Хороших выходных!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Бабочонок, я ишшо вчерась все прочитала..но сил не хватило откомментить wub.gif
тоже пребывала в некотором шоке от прочитанного...но раз уж так сложилось, то желаю все-таки чтобы все у тебя с "перевоспитание" получилось
англичанка
Привет,


Надюша, не парься особо из-за мужа - у всех свои тараканы. А уж мужским приколам несть числа. smile.gif Был бы он транжирой, разве это лучше? smile.gif Я правильно поняла, что он вкладывает деньги в строительство дома? Ну вот, это же потом ваш общий дом будет.
Бабочка!!!
Красотули,доброе утро!!!

Цитата(blandinkO @ 4.9.2009, 23:41) *
Да я бы и сама за такого не пошла. Ибо привыкла тратить и ограничений бы долго не выдержала.
Правильно, перевоспитывай, нефиг надеяться на папу o050.gif

Лен,я,будучи подростком,тоже,с мамой на пару,правда,тратила деньги на все,что хотела,плюс безотчетно.Папа никогда особо не интересовался и говорил "это ваши женские дела,что мне до них" icon_mrgreen.gif Когда родился Тема,мировоззрение поменялось довольно сильно,куда-то делась жажда "хочу",вобщем пыл поугас.Да и сейчас я не особо то трачусь,только на то,без чего никак a075.gif


Цитата(Виолета @ 5.9.2009, 1:05) *
Приветик, Надюш a075.gif ...
Какая ты умочка - на гитаре умеешь играть a070.gif .. Мне так нравится гитара, но я не умею..Жаль сейчас компании во дворах уже не играют на гитарах..

Оль,привет!Правда чтоль? icon_eek.gif У меня перед домом детская площадка,так вот тусы с песнями под гитару весь сентябрь нам обеспечены,я иногда хочу выйти и перебить на фиг народ этой гитарой o050.gif ,ибо пение в изрядном подпитии,как и сама игра,напоминают "кто в лес,кто по дрова" d060.gif

Цитата
сонц, а какие книги вообще любишь читать?...

Зай,у меня вкусы очень разнообразны,я ж читаю толстые книги с 5 лет(серьезно d025.gif ).Все зависит от настроения.Сейчас,почему-то,захотелось перечитать Булгакова,Кизи(Над кукушкиным гнездом),Коэльо.Сегодня начала читать Хемингуэйя.У родителей стрельнула Зюскинда "Парфюмер",тоже перечитаю)))Книга мне больше нра,чем фильм-ИМХО).Больше всего люблю литературу с глубоким смыслом(притчи,допустим,одни из),пусть даже книга тяжела к восприятию,зато я чувствую,что мозг работает smile.gif ,что-то для себя открыаю,делаю выводы,вобщем-расту духовно

Цитата
и еще хотела спросить, ты говорила у тебя две вышки?... какие? и почему ты решила закончить второй вуз?

первая вышка экономическое образование "финансы и кредит",вторая -"юриспруденция".Пошла учиться на 2-е,т.к. сидела в декрете,по мне так,чем не время учиться на заочке?Тем более мой девиз "с книгой по жизни" icon_mrgreen.gif ,учеба особых трудностей не доставляла.

Цитата
Про финансовые отношения абсолютно согласна с Оличкой.. Хотя и понимаю, что ситуации бывают разные... А вообще в идеале мечтаю об абсолюной финансовой независимости от всех и вся d060.gif

Ага,и я тоже!!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 5.9.2009, 7:22) *
Надюша привет! Не поверишь-вчера гуляла по дневничкам и подумала: "Надо к бабочке заглянуть и познакомиться,а то мы дружим с одними и теми же Красотулями а сами не знакомы!" А тут на тебе-ты вперед меня a115.gif

Люба,это закон притяжения,смекаешь? a075.gif


Цитата
Почитала твои параметры-ну мечта одним словом. По крайней мере для меня. Эх,выздоровлю и продолжу бой с весом! Заходи теперь ко мне почаще!

Конечно,все будет,Люб!!!Терпение и труд-любые кг побьют!Да будет так a115.gif

Кстати,о параметрах.Сегодня встала какая-то злая и....пошла на весы(как в Камеди прикалывались "зачем вы,женщины,когда у вас плохое настроение,еще и взвешиваеть?!!! icon_mrgreen.gif ),ниче нового не увиделавес такой же-51,5.И то хорошо,учитывая мои варенья ведрами wub.gif
Замеры:
ОЖ 76 (=)
ОГ 84 (-1) мы ее теряем icon_eek.gif
ОБ 89 (=)
ОН 50,5 (-0,5) o050.gif

Выводы:сладкое-нафик,больше спорта.С понедельника твердо решила делать НМС,вот только муж с дачи мяч привезет для занятий


Цитата(SvetaS @ 5.9.2009, 7:29) *
Надюшка, привет, лапочка! Я надеюсь, что мужа твоя все осознает. Хороших выходных!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светуля,хочется в это верить.И тебе хороших выхов!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 10:06) *
Бабочонок, я ишшо вчерась все прочитала..но сил не хватило откомментить wub.gif
тоже пребывала в некотором шоке от прочитанного...но раз уж так сложилось, то желаю все-таки чтобы все у тебя с "перевоспитание" получилось

Пасиба,Ленусь!

Денек сегодня обещает быть веселеньким,с утрица уже падре трезвонил(прибыл),тысяча вопросов что-да как,вечером придет в гости.А это значит,мне убирать 3 комнаты,плюс коридор и кухня,чтоб усе блястело d060.gif Чистоплюй,млин...И это не смотря на то,что я только убиралась в четверг.
В планах закрыть несколько баночек лечо a115.gif
А щас надо на велик взгромоздиться,пока никто не мешает(ну и успеть почитать d060.gif )

Всех целую,всех люблю и тискаю!!!!!
Если на выхах не успею,загляну ко всем в понедельник,у нас ведь завтра годовщина

Фсе,улетела.......................................................
Жужа
Годовщина?...ммм романтик будет? wub.gif
Бельфеба Очарованная
а ты на велике не читаешь?я когда в качалку езжу-беру с собой книжечку))посидела педальки покрутила с пользой для ума и тела))а потом на силовые пошла)
Бабочка!!!
Цитата(англичанка @ 5.9.2009, 11:55) *
Надюша, не парься особо из-за мужа - у всех свои тараканы. А уж мужским приколам несть числа. smile.gif Был бы он транжирой, разве это лучше? smile.gif Я правильно поняла, что он вкладывает деньги в строительство дома? Ну вот, это же потом ваш общий дом будет.

Привет,Жень!Я особо и не парюсь,но мне,так или иначе,соседствовать с одним большим тараканом.Если его и не изгнать,то сделать так,чтоб он играл по моим правилам,хотяб малёк d060.gif
Дом-да,строится.Но там его родители ему мозг компоссируют...Я их разговор невольно подслушала(должны были с моим вместе уехать,но чето там не сложилось,и я осталась дома),а они пришли обедать(как раз я за стенкой была и все было замечательно слышно),ну и начали..."пусть Лешка на эти деньги лучше дом строит,если что-ей хрен чего перепадет,а если машину купит-пополам придеться делить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я так и прифигела от услышанного.Бог с ним,что они не знают,что и дом совместно нажитое имущество в браке,и подлежит разделу как и машина.Факт в том,что нас заочно чуть ли не развели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Откуда вообще такие мысли?На фига сеять смуту?Значит мой Леша чем-то недоволен,и делиться этим с родителями....Иначе откуда такой настрой?А,еще фишка,предки хотели чтоб мой папа вложился в строительство дома,нормуль,да?Хотя сами далеко не бедствуют.Ладно,не хочу я никого осуждать,а то попахивает обсирательством.Пусть это будет на их совести...

Цитата(Жужа @ 5.9.2009, 12:11) *
Годовщина?...ммм романтик будет? wub.gif

Жуж,какой романтик?Ну разве что вечером...Мы ж на шашлыкс собираемся,я буду просто присутствовать,т.к свинину не ем.....Думаю овощи шоли загрилить?Да и муж "намурлыкается" на природе то с падре...Не думаю,что по возвращении ем буит до романтика))))Хотяяяя,все в моих руках d030.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 12:13) *
а ты на велике не читаешь?я когда в качалку езжу-беру с собой книжечку))посидела педальки покрутила с пользой для ума и тела))а потом на силовые пошла)

Бывает и такое.Я просто обычно под "хозяек" или ченить в этом роде катаюсь.Мозг пока не умеет смотреть телик и читать d060.gif
Бельфеба Очарованная
гы))а у нас там висят плоские экраны, но они работают без звука))зато музычка играет))
Lightness
Наденька,приветики тебе a115.gif a115.gif
НМС???!!!!Ой...а давай вместе????я вот только точно не решила,но наверное НМС пока полегче будет.
Книги-это супер,я вот никак себя не заставлю в библиотеку сходить,надо взять что-либо,но не знаю пока что.Читать люблю...
Надь,может посоветуешь что-нибудь из классики.Я просто не знаю с чего начать....вот что ты скажешь,то и возьму в библиотеке... wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Lightness @ 5.9.2009, 19:22) *
Наденька,приветики тебе a115.gif a115.gif
НМС???!!!!Ой...а давай вместе????я вот только точно не решила,но наверное НМС пока полегче будет.

Привет,привет!Рада знакомству!
Полегче,чем что? d060.gif Там нагрузка,насколько я знаю,не хилая))Я решила точно,жду вот мужа с дачи с мячом.Если приоединишься-будет здорово,бум делиться впечатлениями a075.gif

Цитата
Книги-это супер,я вот никак себя не заставлю в библиотеку сходить,надо взять что-либо,но не знаю пока что.Читать люблю...
Надь,может посоветуешь что-нибудь из классики.Я просто не знаю с чего начать....вот что ты скажешь,то и возьму в библиотеке... wub.gif

Ален,ты меня,честно сказать,немного в тупик поставила..вот чем-я ведь не знаю твои вкусы,что именно тебе нравится?Классиков ведь не возьмешь под одну гребенку,они писали разносторонне и многогранно,каждый хотел что-то сказать читателю.Потом:русская или зарубежная литература?Жанр тоже имеет огромное значение d025.gif Может тебе не понравится читать что-то историческое,в тоже время историческое бывает с элементами романтизма и читаются на одном дыхании(помним Войну и мир),как ты относишься к фантастике,мистике,комедии,а может тебе нравятся поэмы?Я,допустим,оч люблю Ахматову и Цветаеву,Есенина.Вообще,ты вот пишешь,что любишь читать,да,а что до этого тобой было прочитано?Может что-то зацепило,заставило задуматься....Вобщем надо сначала понять твои вкусы a075.gif
Я ооооч лю М.Горького,в школе всегда писала по нему сочинения на ура))
blandinkO
Надюш, привет!

Поздравляю с праздничком! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я под телек крутить не могу, отвлекает, хочется быстрее "приехать" icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 21:49) *
Надюш, привет!
Поздравляю с праздничком! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я под телек крутить не могу, отвлекает, хочется быстрее "приехать" icon_mrgreen.gif

Лена, a98.gif
Спасибо!!!!
А меня как-то не напрягает,под любимый сериал педали крутяться еще быстрее d060.gif
Бабочка!!!
Девчат,я решила посыроедить недельку icon_eek.gif Да-да,сама от себя не ожидала.Но это не спонтанное решение,просто сегодняшний день стал отправным пунктом в нем.Как-то само собой получилось легко и непринужденно.В холодильнике ничего кроме ОФ и не было,вот мы с сынулей и провели день на яблочках,банане,овощном салате.Оба довольны как сусликиrev.gif У меня еще и энергия забила ключем a115.gif a115.gif a115.gif

Давно принюхивалась d060.gif к сыроедческим менюшкам,читала,да и девочек у нас не мало сыроедочек.Посмотрим.Пойдет-значит гуд,нет-насиловать организм не буду aa26.gif
Вооооот,поэтому,роднули,я оочень расчитываю на вашу поддержку eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.9.2009, 22:08) *
Вооооот,поэтому,роднули,я оочень расчитываю на вашу поддержку eusa_pray.gif

n020.gif n020.gif n020.gif я съела кусок Шарлотки, и пришла тебя поддержать icon_mrgreen.gif

В принципе здорово...недельку на сыром. Даже если не продолжишь потом, то организм почистится a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Жужа @ 5.9.2009, 22:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif я съела кусок Шарлотки, и пришла тебя поддержать icon_mrgreen.gif
В принципе здорово...недельку на сыром. Даже если не продолжишь потом, то организм почистится a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Жуж,да хоть с пиццей приходи.Все равно лю! hb.gif
Albinka
Привет!!!
Я с ответным визитом к тебе! wub.gif hb.gif
Смотрю, у нас много общего.. d060.gif

А это тебе к твоей сыроедческой недельке!
a115.gif

Бабочка!!!
Прикол: звонит мне щас на мобильник муж,болтаем о том о сем(он с дачи едет домой),долгая пауза и тут он заявляет мне,что я стала какая-то другая,но в чем изменения объяснить не может....Мол другой человек будто вселился в меня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Во дает!!!!!!!!!
Радует то,что изменения в лучшую сторону icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иная
Надюша, привет!
Цитата(Жужа @ 4.9.2009, 23:26) *
А раз ты любишь мужа, то выход только один, мудро и осторожно его перевоспитывать...

Полностью согласна с Ленусиком f0f.gif! Может быть, не информировать мужа о помощи папы? Не может же он оставлять сына и жену без помощи?
Надюша, как много читаешь, молодец n020.gif! Я даже авторов таких не знаю к стыду своему... И вот до поэзии не доросла еще...
Бельфеба Очарованная
вкусной недельки))
Мурашка
Привет, Надюш!!!! aa8.gif

Мда... удивила ты меня своим большим тараканом unsure.gif unsure.gif unsure.gif blink.gif Мы раньше работали с одной девочкой - у них тоже так сложилось, что общего бюджета не получилось: он был младше ее, у нее своя уже взрослая дочь, квартира тоже ее, но они договорились, что он выдавал ей стабильную сумму в месяц как говорится "на хозяйство". Ну а в принципе как иначе? Хотя оказывается иначе можно... Еще и родители его подзуживают... Ситуация не из легких, но ты держись!!! И как мудрая женщина веди свою линию, и, надеюсь, рано или поздно ситуация разрешится самым лучшим способом a070.gif a070.gif a070.gif

Надюш, восхищаюсь твоим сыроедческим экспериментом!!!! Молодчуля!! Надеюсь, что в независимости от его результатов, ты научишься внимательнее слушать свой организм и питаться правильно!!! Поддерживаю!!!

Как сейчас твое здоровье? (после больниц) - надеюсь, ничего не беспокоит?
Целую тебя много-много раз!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Ой, еще забыла спросить: как ты водорослями обертываешься? Они с меня почти все отвалились, не успев попасть под пленку - может их на кофемолке надо? g030.gif g030.gif g030.gif
SvetaS
Надюшка, ПРИВЕТ, ЛАПУЛИК МОЙ!!!!
Поздравляю тебя с решением посыроедить, это так вкусноооооо d060.gif

Искра
Наденька, привет! h020.gif
Ну, у тебя тут страсти кипят ни по фигне! Не буду комментировать твою финансовую ситуацию с мужем, скажу только, что я на твоей стороне!.
И еще хочу вот это прокомментировать:
Цитата
Откуда вообще такие мысли?На фига сеять смуту?Значит мой Леша чем-то недоволен,и делиться этим с родителями....Иначе откуда такой настрой?

О! Это далеко не факт. Такие люди странные бывают, может муж и не говорит ни чего плохого, просто ты его родителям не нравишься (ревнуют например). Да и сейчас времена такие, что во время брака все думают, а что будет при разводе, кому что достанется? Причем обычно это не муж с женой думают, а именно родители т.к.у вас любовь, а у родителей трезвый взгляд на жизнь, они знают, что все бывает.
У меня вот была такая ситуация, мы когда покупали квартиру, зашел вопрос о том на кого оформлять ее. Так моя "свекровь" даже рассмотрела такую ситуацию (причем не стесняясь мне высказала эту мысль, прямо в глаза), кому достанется квартира в случае если со мной или с моим Лю, что-нибудь случится! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
А,еще фишка,предки хотели чтоб мой папа вложился в строительство дома,нормуль,да?Хотя сами далеко не бедствуют.Ладно,не хочу я никого осуждать,а то попахивает обсирательством.Пусть это будет на их совести...

Имеешь полное право их осуждать, хотя бы потому, что они судят тебя.

Цитата
Девчат,я решила посыроедить недельку Да-да,сама от себя не ожидала.Но это не спонтанное решение,просто сегодняшний день стал отправным пунктом в нем.Как-то само собой получилось легко и непринужденно.В холодильнике ничего кроме ОФ и не было,вот мы с сынулей и провели день на яблочках,банане,овощном салате.Оба довольны как сусликиУ меня еще и энергия забила ключем

Поздравляю! Уверена у тебя все получится. Когда заставляешь себя специально, то тяжело это выдержать. А когда это в согласии с самим собой, то все легко и приятно!
toliaska2
Надюша привет !Родители твоего мужа меня конечно потрясли,но что поделать.Сыроедить начала,вот здорово!Самые витаминки сейчас!
Мурашка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.9.2009, 0:25) *
Прикол: звонит мне щас на мобильник муж,болтаем о том о сем(он с дачи едет домой),долгая пауза и тут он заявляет мне,что я стала какая-то другая,но в чем изменения объяснить не может....Мол другой человек будто вселился в меня Во дает!!!!!!!!! Радует то,что изменения в лучшую сторону


Ура!!!!! Это очень-очень здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Девчонки,всем привет!!!!!

Я такая уставшая,что сил нет писать,поэтому я в кратце обрисую денек.У нас сеня годовщина wub.gif 6 лет-чугунная свадьба(как символично,потому как в минуты ссор,мне почему-то именно чугунком хочется зазвезить в мужа,ток его попробуй найди d060.gif )С утра презентовал мне цветы,2 стопки книг(итого 9 шт d060.gif )эфирчики a115.gif a115.gif a115.gif Я радаааа была до ужаса))))Потом мы побырому причипурились и в лес-на природу,шашлыки делать.Он,правда,не удался,был суховат(со слов лю),т.к. я не пробовала...ела помидоры и перчик,а потом еще пару печеных картошин съела.Есть пара фот,но загружу завтра.Вооооот,только мы вошли во вкус,что называется...начался ливень,пришлось быстро "покинуть бал",но пару часов мы всеже урвали и остались вполне довольны a070.gif
Вечером приходили мои родители,заценили ремонт,но чет как-то без эмоций sad.gif Вообще они были какие-то кислые,только с отдыха...мдя.Можт в ломасики завтра на работу))Тоже принесли красивущий букет георгин hb.gif Бабульки передали с родителями мне денежку,просят чтоб я на память от них что-нибудь купила.Я теперь в раздумье-что именно.Пока остановилась на комплектике-серьги,браслет и колье.Мама кричит на фига,ты итак ниче не носишь,купи норковую шубу....Мне она не нужна. aa26.gif В любом случае,выбор за мной a075.gif
Да,девчат,завтра лечу на собеседование в банк!!!!!Пожелайте мне удачи! eusa_pray.gif

Щас всем отвечу и наверное спать,завтра надо выглядеть малышкой на миллион a075.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 6.9.2009, 0:44) *
Полностью согласна с Ленусиком f0f.gif! Может быть, не информировать мужа о помощи папы? Не может же он оставлять сына и жену без помощи?

Привет,Ириш!А мой папа сам информирует мужа,т.к. они работают в одном месте и вместе едут на работу,папа трезвонит все на свете rev.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2009, 9:31) *
вкусной недельки))

Спасибо,Лен!Это будет удар по моим вкусовым рецепторам)))

Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 9:35) *
Ну а в принципе как иначе? Хотя оказывается иначе можно... Еще и родители его подзуживают... Ситуация не из легких, но ты держись!!! И как мудрая женщина веди свою линию, и, надеюсь, рано или поздно ситуация разрешится самым лучшим способом a070.gif a070.gif a070.gif

Да,Катюш!Надо верить в лучшее.Потихоньку,помаленьку,перестроим вектор в нужную плоскость d060.gif

Цитата
Надюш, восхищаюсь твоим сыроедческим экспериментом!!!! Молодчуля!! Надеюсь, что в независимости от его результатов, ты научишься внимательнее слушать свой организм и питаться правильно!!! Поддерживаю!!!

Рано пока,Кать,восхищаться то wub.gif Но,даже если я и через пару дней слечу,для меня и это будет великим достижением)

Цитата
Как сейчас твое здоровье? (после больниц) - надеюсь, ничего не беспокоит?
Целую тебя много-много раз!!!!!

Сейчас получше конечно,но диагноз так и не известен.....Спасибо за заботу hb.gif

Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 9:38) *
Ой, еще забыла спросить: как ты водорослями обертываешься? Они с меня почти все отвалились, не успев попасть под пленку - может их на кофемолке надо? g030.gif g030.gif g030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ооооо,это тема))У меня сшиты шортики до колен из мешков для мусора d030.gif просто над коленками собраны обычной резинкой(грубо говоря,как из трусов),верх аналогично.Конструкция выдержала испытания,можно патентовать d060.gif

Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 9:39) *
Надюшка, ПРИВЕТ, ЛАПУЛИК МОЙ!!!!
Поздравляю тебя с решением посыроедить, это так вкусноооооо d060.gif

Светик wub.gif привет!!!!Да,пока решение не пошатнулось.Свет,а у тебя ведь почти 100% сыроедение?

Цитата(Искра @ 6.9.2009, 11:49) *
Так моя "свекровь" даже рассмотрела такую ситуацию (причем не стесняясь мне высказала эту мысль, прямо в глаза), кому достанется квартира в случае если со мной или с моим Лю, что-нибудь случится!

Ага,все тааакие прозорливые,аж жуть....Лид,вообще все эти дележки и финансовые кровные войны противны до ужаса.Мой отец с родным братом рассорились на смерть из-за дома....А там ведь живет их родная мать((Мой отец отказался от части,но они так и не общаются

Цитата
Поздравляю! Уверена у тебя все получится. Когда заставляешь себя специально, то тяжело это выдержать. А когда это в согласии с самим собой, то все легко и приятно!

Согласна.Так я и говорю-насиловать не буду,сколько смогу-все хорошо a075.gif

Цитата(toliaska2 @ 6.9.2009, 13:06) *
Самые витаминки сейчас!

Лерочка,привет и тебе!Спасибо за вкуснющие витаминки hb.gif
англичанка

Ой, все, уже ушла!
Цитата
У меня сшиты шортики до колен из мешков для мусора
a080.gif
Удачи на собеседовании!
lubanyash2009
Наденька привет! Поздравляю с решением посыроедить-когда все так спонтанно-оно самое верное решение и эффективное! Знаешь,Мой муж тоже заметил во мне перемены... Так приятно,да я и сама вижу что меняюсь. Желаю тебе завтра удачи!!!
Иная
Надюша, привет!

Удачи тебе на собеседовании!!!
Папе передай, чтобы не трезвонил ради любимой дочиbiggrin.gif!
galinchen
надюша, поздравляю с годовщиной! aa19.gif удачи тебе на собеседовании!
пс: ты и так малышка на миллион! d060.gif
Виолета
Надюш, а у нас не играют на гитарах.. Я думала и везде так... Собираются, да, песни иногда горланят, но без гитары...
Я тоже люблю книги, где есть пища для ума icon_mrgreen.gif ... Очень люблю Толстого "Война и мир", книга на все времена по-моему.. a115.gif
Зай, поздравляю вас с годовщиной aa19.gif ... Живите долго и счастливо a075.gif
И удачи завтра на собеседовании a115.gif
Да, и забыла еще сказать, что ты молодец, что решила посыроедить... В любом случае это польза для организма, сколько бы дней у тебя ни получилось...

SvetaS
Цитата
Да,пока решение не пошатнулось.Свет,а у тебя ведь почти 100% сыроедение?
Надюш, почти wub.gif но когда такое обилие фруктов пройдет, то я верну кашки , наверное c9.gif
Лапуль,держу за тебя кулачки!!!!! Удачи!
Искра
Удачи на собеседовании!
ОДУВАНЧИК
С годовщиной вас!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
англичанка
Мурашка
Держу кулачки!!!!

Стало интересно сколько тебе бабулечки денег подарили, раз норковую шубу можно купить wub.gif wub.gif wub.gif но это не вопрос (отвечать не надо!!!)- просто мысли вслух wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 7.9.2009, 11:24) *
Стало интересно сколько тебе бабулечки денег подарили, раз норковую шубу можно купить wub.gif wub.gif wub.gif но это не вопрос (отвечать не надо!!!)- просто мысли вслух wub.gif wub.gif wub.gif

Кать,личку глянь
аленкин
Надюш привет !! Какая ты молодец b027.png b027.png b027.png b027.png
Поздравляю с годовщиной a075.gif !!!!!!!!!!!!! У нас тоже 6 сентября было 3 года!
аленкин
Надюш а как сходила на собеседование ??? a075.gif Держу кулачки!!!!!
Любавка
Я с ответным визитом hb.gif И у меня есть пару заявлений и вопросов ))
1 - У тебя клёвый ник a115.gif
2 - Видела фотку на первой страничке - ты эльфочка wub.gif
3 - Ткни плиз меня ещё в свои фотки, а то у меня сегодня жутко тупит инет, долго страницы грузит, не могу пробежаться по дневничку (
4 - Ну и конечно, как собеседование? a075.gif
Оличка
Привет, Надюш, с годовщинкой вас! Романтика не было? a075.gif
Как собеседование? НМС начинаешь? Как сыроедение? d060.gif
Как эфирчики? d030.gif d030.gif d030.gif
Обнимаю wub.gif
blandinkO
Надь, приветик! smile.gif

С годовщиной васsmile.gif Да, ливень вера был ого-го s24.gif
Как собеседование? Надеюсь, что удачно. А мне вот никто не звонит smile.gif
Lightness
Как НМС, делала???
Albinka
и мне тоже это все интересно... aa14.gif
КалександраБ
Наденька, привет!!!
Прочитала про ваши с мужем финансовые дела, и просто шокирована, как и все девочки. И знаешь, ты такая умничка, что с таким спокойствием относишься к этой ситуации.
Я вот только приехав с Уфы перестала лезть к мужу с вопросом ну когда ты пойдешь работать. Мужчина - добытчик.
Вообщем я поняла одно - ты просто чудесная и замечательная. Я так не могу. Есть чему поучиться!!!

Как собеседование прошло? Желаю тебе найти самую лучшую работу, которая удовлетворит все твои пожелания.
ЛиВан
Своей сыроедической подружки принесла фруктиков кушайте на здоровье

Жужа
Я присоединяюсь к коллективному вопросу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Рассказывай в подробностях, кто во что был одет, кто как на кого посмотрел... a070.gif
Бабочка!!!
Ой,сколько у меня гостей было,тааак приятно wub.gif
d060.gif

Девчоночки,урррряяяяя,я теперь в рядах трудящихся sm03.gif sm03.gif sm03.gif На этой неделе я пока буду собирать документы,да еще и тыщу врачей надо пройти,но это,скорее всего,в платном пройду,чтоб уж за один раз и без запарок)На работку в понедельник.Это был ответ на коллективный вопрос d060.gif

С собеседования я пришла шокирована до не могу,вот чем:пришла я в банк,объяснила охранику по какому вопросу,он с кем-то там связался и за мной вышла мадам...прошли к ней в кабинет,выдала она мне 3 бланка анкет,все разные по форме и содержанию icon_mrgreen.gif ,одна нормальная-тип автобиографии,две-ваще полный бред,какие-то психологические вопросы на тему "как быть?".Если серьезно,шокировал вопрос "когда вы идете,замечаете места треснувшего асфальта? icon_eek.gifК чему это?Я собсно экономистом пришла устраиваться icon_mrgreen.gif ответила "да",оказалось,надо отвечать "нет".Потому что я идиотка слепая,иду и ниче под ногами не замечаю d030.gif Тестов на профпригодность вообще не было,что тоже странно)Заполнила я все 3 анкеты,меня пригласила мадам за "президентский стол" и начала пытать,что да как,долго изучала анкеты,после длительного молчания последовал вопрос,тут я чуть не упала,-"Что у вас с лицом?" (это она мне icon_eek.gif ),я не понял,расстерялась даже icon_mrgreen.gif говорю " а что у меня с лицом" (уж подумала вдрух сыпь чтоль выступила внезапно,пока ехала на собеседование) d030.gif ответ просто на пять баллов "вы,наверное,вчера что-то бурно отмечали" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я пАдСтАлом icon_eek.gif Я особо в дискуссии не вступала,не за этим пришла,но как я поняла,ее удивил яркий румянец wub.gif Млин,ну не пью я,вообще...Потом я никому ниче не должна объяснять.Мало ли что с моим лицом d060.gif Как говорит Беля "не смешно,но смешно"..краснота эта достала-сил нет.Чем мне еще мазюкаться,а? sm02.gif Проводили меня оттуда со словами "мы вам перезвоним,если что,в течении недели"...но,не знаю,что там произошло,мне через 20 минут перезвонил мужчинка и обрадовал новостью "Вы приняты" a035.gif Странные люди.Я после общения с такими,почему-то,становлюсь тормозом d060.gif

Девуськи,вы уж простите за сумбур,я-тормоз rev.gif По крайней мере,сегодня

Такс,сыроедение.С этим все супер!Только ем больше,т.к. насыщение как-то не ощущаю,руки так и тянутся,тут еще и ПМС.Но зато не варенье,а так хоцца,особенно к вечеру c9.gif *никто ниче не слышал d060.gif *

Напишу отчет за сегодня,я обжоркин
утром банан
ближе к обеду 3 средних яблока,горсть ореховой смеси(хорошая такая),виноград
через 2 ч примерно банан
вечером салат капуста,морковь,много зелени,вдогонку огурец wub.gif
Сытая и довольная,вечно торчащий живот в размерах меньше чем обычно a070.gif
Так что,эксперимент продолжается d025.gif

Что еще рассказать,а,я объявила серьезную войну целлику o050.gif Утром терь натираюсь щеткой для обуви(абсолютно новая),у нее такой ворс,как металлический) провела по ноге лю,так он отпрыгнул чуть ли не в другую комнату,орал потом на меня,что я садюга та еще.А мне так смешно было.Вообще он в шоке над моим "арсеналом",особенно пугает массажная банка)))))Грит "набор для маньяка" icon_mrgreen.gif
Сегодня начала делать упры из НМС,впечатления разные,нагрузку правда не особо ощущала,может и не правильно что делаю.Буду продолжать,мне позарез надо добить ляхи o050.gif d060.gif

Девчат,всем пасибки за пожелания с работой и поздравления с годовщиной wub.gif Я вас всех очень-очень лю!!!!!!!!!Целую милльон тыщ раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.