Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Kristin
Мурыся
Привет красавишна!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Не уходи....останься! wub.gif
blandinkO
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png
}I{uli
Бабочка моя любименькая, приветик!!!!!!
Лапуль, я соскучилась!!!!!! Пришла а тебя нету.... sad.gif Вся в рабтке, моя хорошая!!!!!!! Зай, я тебе желаю побыстрее разделаться с ней и не нервничать.... Люблю тебя очень!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
пысы: ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девуськи моииии!!!!!!Я тааак усталь,силенок нема.А еще у меня новая началка(точее у нашего отдела),мы плак aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Коротко и ясно-дама пальцы веером,задрочила все и всех..ооочень это отвлекает от работы,я сижу и трясусь.....Я,конечно,могу ответить и смачно так ответить d060.gif ,но в данном случае...я ж недавно работаю,потом такую интересную работу с достойной зарплатой терять не хо aa26.gif
Времени пообедать даже не хватает,приезжаю и наедаюсь как крокодил..процедурки,правда,делаю 49.gif
Девочки,я так по всем соскучилась eusa_pray.gif ,но щас надо убегать готовить-завтра моему любимке 6 лет a035.gif e010.gif надо приготовиться))
Так что по гостям побегу завтра днем!!Не теряйте меня a075.gif
Аленка-красотулька
Солнце привет !!!!!!!!!!! Ты вернулась !!!!!!!!!!!!!!!
Ой как я рад !!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю твоего сынульку С днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего наилучшего , здоровья , чтоб слушался маму , папу !!!!!!!!!


Всего наилучшего твоему сыночку !!!!!!!!!
Целую тебя и сыночка !!!!!!!!!
Аленка-красотулька
Ой солнце как я сочувствую по поводу твоего начальства , eusa_pray.gif сама по собственному опыту знаю как это плохо. eusa_pray.gif
Juliya
Надюшечка!!!!!!!!! Ну что могу тебе пожелать..сил и терпения с новой началкой!!! А может привыкните к ней и она еще и нормальная окажеться))) не переживай так)))) А твоего любимку С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! Отхэпибездите его по-полной!!!!!!!!!!Целую тебя Зая моя любимая!!!!!!!!!!!!!! Не накушивайся сильно на ночь)))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Надюша, привет!
Терпения и сил тебе на работе! Если начальница новая, может только по началу пальцы гнет, потом привыкнет ко всем и будет все ок.
В любом случае будь профи и не реагируй a075.gif Ты супер!
Ждем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Надюшка, девочка моя...а вот тут уже вступает в ход твоя мудрость!!! старайся научиться обстагироваться, не попадаться на крючок, не раскачивать маятники!!!
целую, все ж будет замечательно...ну не бывает идеальных мест работы...а у тебя в отлие от многих интересная и хорошо оплачиваемая работка!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Надюш, если в остальном работа нравится-не психуй и ищи свою нишу-чтобы пореже с началкой сталкиваться))а может, она просто вас сразу "строит", т к сама новенькая?а потом войдет в колею и успокоится
~Лея~
Привет, Надюш!
Поздравляю твоего сынулю и тебя вместе с ним! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я тоже думаю, что начальница только поначалу такая вредина будет, а потом успокоится.. В любом случае терпения тебе, дорогая!
Rozinochka
Надюш, сыночка с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Здоровья, счастья, пусть хорошо учится и слушается маму! Юхххуууу!!!


vedmelina
Любимка моя,с днем рождения твоего сынулю!!!уря!!!!!!!!здоровья,здоровья,здоровья!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
на начальницу забей..начальницы они такие-остервеневшие ..не обращай вниание..спокойствие и только спокойствие..
Русалочка
Надюшка, привет!
Сначала с Днём рождения сынульки тебя!!!!
Пусть радует тебя, растет здоровым и счастливым!!!

Ну и про работу, девочки правы, всё наладится и с новой начальницей, не кипятись, нервы дороже!
Попей лучше пустырник или пион, всё лучше чем очередная порция таблеток... переживаю за тебя Зай. Надо тебе пересмотреть как-то своё отношение к здоровью не дело это совсем, знаешь ведь всё что врачи советуют лучше разделить на 16. Вот у меня тоже ВСД всю жизнь и астма и давление ооочень низкое, но я даже мысли не допускаю о лечении, я думаю об укреплении здоровья, у Зеланда как раз об этом очень хорошо написано - о разнице между лечением и здоровьем. Только не обижайся Зай, мне просто страшно читать, что такая юная девочка столько химии пьет. У меня сестра старшая просто помешана на таблетках и искренне считает, что без них просто не обойтись, слушает врачей и пьет всё, что ей прописывают в итоге сейчас она уже на гормонах сидит по астме, мажется гормонами, чуть чихнет - антибиотики, и мне это просто страшно всё видеть, ведь ей только 33 года а что дальше будет?
В любом случае Надюшик извини, что я тут со своими советами, конечно тебе виднее.
Кстати у Курпатова есть книжка, называется что-то типа "Как победить ВСД", вдруг тебе там что-то приглянется...
Целую!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
&Julietta&
Надюшенька, милая, с Днем Рождения сынульки!!!
Пусть растет на радость родителям умненьким и здоровеньким!!!

С начальницей все решится, может надо время и желаю тебе побольше спокойствия и терпения n020.gif

Целуююююю hb.gif

Мурашка
Ой, Надюшик, теперь понятно почему не хо на работу, ты мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif

Береги себя, зайка aa27.gif aa27.gif aa27.gif
blandinkO
Надюша, привет, дорогая!

Зай, не стоит связываться с начальницей aa26.gif n020.gif Просто не обращай внимание на её поведение, молчи и делай свое любимое дело. Всё наладится d025.gif Ты знаешь, я когда только устроилась на работу, у меня тоже были недопонимания с моей непосредственной начальницей icon_eek.gif Она у нас с небольшими странностями d060.gif Требует, чтобы все ей отзванивались, когда уходят вечером с работы. Так вот звоню я ей ровно в 18.00, а она мне говорит: "на моих часах еще нет шести". Я:" icon_eek.gif Во всей Москве уже шесть". Она:"А на моих без пяти" icon_mrgreen.gif Пришлось еще 5 минут сидеть на работе s24.gif Это, конечно, не конец света, но всё равно неприятно было. А потом я перестала придавать этому значение, сидела до 18.05, читала книгу и уходила домой без звонка smile.gif А когда она спросила меня, мол почему это вы меня не предупреждаете? Я ответила, что ухожу домой в 18.00 по её личному времени и не вижу смысла беспокоить по пустякам icon_mrgreen.gif
Помни, ты лучшая, у тебя любимая работа и никто не сможет омрачить твое счастье a075.gif Ты этого никому не позволишь! d025.gif
София
Надюшик, привет!! Не переживай по поводу работы, все устаканится a115.gif
Началка может тоже боится на новом месте, вот всех и гоняет d025.gif d025.gif d025.gif
Поздравляю твоего сынульку с Днем варения!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет!
Поздравляю сынишку с Днем рождения hb.gif Жалко когда хорошие начальники уходят и на смену приходят не очень хорошие a075.gif Терпения тебе солнышко, спорить бесполезно, нужно научиться не обращать внимания, думай о хорошем, начальница не очень, зато коллектив отличный smile.gif
Хорошего настроения hb.gif
~Лея~
Привет, Надюшик! Ну как день рождения сынули?
Возвращайся к нам...


Редиска
Наденька!!! От всей души поздравляем Артёмку с Днем Варенья!!! Здоровья, море улыбок, послушания, благоразумия!!!

Тебя поздравить повод есть:
Тебе от роду — ровно шесть!
Желаем, чтобы жизнь текла
В стране ума, добра, тепла!!!
Радость и здоровье пусть
Победят тоску и грусть,
И горит тебе всегда
Путеводная звезда!!!


blandinkO
Трам-пам-паааам!!! С Днем Рождения СЫНУЛЬКИ!!!
StroyNayY
Надюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛЬКИ!!!!!!
Galla
Привет!
Желаю тебе приятных выходных денечков
Иная
Бабочка в моей голове d025.gif wub.gif ....
vedmelina
b03.png d03.png b14.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
&Julietta&
lenuska
Наденька, извини, что с опозданием: Поздравляю твоего сынульку с днём рождения! hb.gif Желаю ему здоровья побольше и почаще радовать свою маму. smile.gif
На работе сильно не нервничай, всё со временем устаканится. d025.gif
Удачных тебе выходных! a070.gif
Камилка
Солнышкооо.... b03.png b03.png
Люблю очень h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ...... Возвращайся!!!
София
&Julietta&
Надюшенька, с Днем Святого Валентина! wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Когда мы влюблены - тогда живем, стремимся обладать и прикоснуться.
Желаем страстно говорить о нем, а встретив - сладко содрогнуться.
С праздником вас, мои дорогие, с днем всех влюбленных!

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…



Девчат,с Днем Влюбленных вас!!!!!!!!!!

Богиня :)
Надюша, какое красивое поздравление! Спасибо и тебя с Днем Святого Валентина
Rozinochka
Надюш, и тебя тоже с праздником!

lenuska
Наденька, с праздником тебя! Желаю тебе любви, счастья, тепла.
lubanyash2009
Наденька,какие красивые стихи ты написала нам!
Спасибо милая,тебя с прошедшими праздниками!!!
d03.png d03.png d03.png
Оличка
Inno4ka

blandinkO
Надюша, поздравляю тебя с Днем Валентина!
Желаю тебе огромной любви, счастья и семейного благополучия!

Бабочка!!!
Софийка,Юльчонок,Богинька,Ольча,Розиночка,Ленуська,Любочка,Иннуська,Лена-Бландинко-спасибо за поздравление! wub.gif и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ,кто навещает мой заброшенный домик. c9.gif
У меня все по-старому...тока вот на работе sad.gif началка рвет и мечет,задолбала настолько,что считаешь каждую минуту до конца рабочего дня eusa_pray.gif Не знаю,что и делать,но в таких условиях работать невозможно.Я сама себе говорю: "Борись!",но здесь это не прокатывает-началка не реагирует ни на молчание,ни на грубость,вообще ни на что icon_eek.gif Она гнет свое и все тут...сидит в ФШ и с умным видом рассуждает что к чему и еще нам дает "дельные" советы...Девочки,этот человек-полная бездарность в этом деле.Боже мой,ну на хрена сюда лезть?!!А все дело в том,что старая началка ушла в декрет и ...перевелась эта из финансового отдела!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А перевелась так вот запросто,т.к. она одна из учредителей...И,девочки,она не изменится(многие писАли,мол,она новенькая и т.д.)-фин. отдел также вешался.Только там зпл была 90 тыщ,а здесь 120.....Не удивляйтесь,это черная,оклад у нас самый большой 70 d060.gif
Отец мой предлагает или к нему в юрики,или в отдел закупок.Но там нужен английский уровня advanced да еще и деловой.Там зарплата почти такая же как здесь.Думаю.Обидно,конечно,что вот так получается.
Сегодня искала интенсив курсы,инглиш надо срочно подтянуть. shy.gif

Что еще вам рассказать?Справили днюхи Темки и лю.Лю повезло-отмечали 3 раза d060.gif Прикольно,конечно,много подарков,друзья и близкие,но готовить каждый раз s24.gif В последний заход мы просто накрутили всяких роллов и открыли наш разносол-всем понра,голодным никто не ушел)))

На свадьбу мы таки не едем-роспись в 12,а я работаю в этот день до 5.Не смотря на то что банкетный зал в 15 минутах от моей работы-лучше поеду домой справлять свой ДР d060.gif Лю тоже что-то не настроен....Вобщем все складывается как я хотела изначально a075.gif

Ну,и немного о насущном d060.gif Питание мое хуже некуда...сладости,варенье и сгущенка текут рекой,появились булки.В пятницу вот теща приходила к лю на блины,наелась до отвала.Но,не смотря на это,мой вес сейчас 48кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это из-за постоянного нервяка на работе,все калории сгорают в топке моих нервов d030.gif Мда,смешного мало.Это явно не мой вес,я реально хреново себя чувствую.Мне бы 52-53 и вери вел!! d025.gif
Процедурки я делаю,но нерегулярно....Короче нах эту расплющенность,надо определяться уже что делать с работой и я хочу спокойствия.Одно я решила точно-взять абонемент в бассик с марта d025.gif

Ну вот,вобщем-то и все мои новости.С работы писать не представляется возможным(пока).Может на неделю напишу заявление на перевод на др должность.Не теряйте меня.Я всех помню и очень-очень люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайка моя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну блин и начальница o050.gif .... как я тебя понимаю... вот когда такие люди еще и лезут, еще и указывают и нос свой везде суют...тьфу..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Жалко так, ведь тебе так нравится эта деятельность, и зарплатка хорошая....
Малыш, ну ты смотри, конечно, по состоянию!!! нервы ведь тоже дороже!!! может, и правда есть смысл перевестись в другое место!!!! В любом случае, Надюшичек, желаю, чтоб ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Кисяяяяяя, как хорошо, что с Днём Варенья всё складывается, как ты изначально и хотела a115.gif a115.gif a115.gif
Зая, давай там не балуйся сильно, хорошо? постарайся не забывать о натуральной и полезной пище, обещаешь? я переживаю за тебя, кисёночка!!!! d04.png и береги себя и силы!!! a025.gif
Люблю, всегда помню и жду!!!!! Удачки тебе, терпения и хорошего настроения, малышка!
d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Надюшик eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтож такое то! Только успела порадоваться за твою работку, тут новые трудности icon_eek.gif icon_eek.gif Блин! Вот я всегда изумляюсь, как это может в одного человека столько отрицательной энергии залезть!!! sm02.gif Как она не лопнет icon_mrgreen.gif
Пусть у тебя все наладится, солнышко!!! Учи язык и переводись, умничка, что стараешься изменить ситуацию! Будь счастлива, куколка!!!!!
lubanyash2009
Наденька,мда... Ситуэйшин сложился на работе. От такого никто не застрахован,приятного мало и ты должна решить-стоит игра свеч или нет, я имею вииду,есть ли ради чего терпеть такое и тратить нервы золотые? Желаю чтобы решение пришло к тебе,подучи английский,пригодится всегда! Целую! 5f.gif
Бабочка!!!
Камусечка, wub.gif я постараюсь не есть бяку wub.gif

Цитата
Пусть у тебя все наладится, солнышко!!! Учи язык и переводись, умничка, что стараешься изменить ситуацию! Будь счастлива, куколка!!!!!

Натусечка,спасибо,родная!

Цитата
подучи английский,пригодится всегда!

d025.gif да,Любавик,инглиш 100% необходим!!!Сегодня опеделилась с центром куда хочу пойти.В субботу поеду все разузнаю конкретно.

Привет,девчатки!Я сегодня на работе до 9 часов,ага....у нас сеня мастер-класс.Домой приеду часов в 11 s24.gif Я все-таки решила перевестись на др должность-специалист ВЭД.По образованию я подхожу идеально-у меня есть и экономическое и юридическое(там с таможней работа).Вот только инглиш поднатаскать....Но это дело времени..Др дело,мне так нравилось туточки sad.gif Но с грымзой бок о бок работать не хочу и не могу...Кста,у нас по всему офису поставили ограничение на инет-от 50 до 100Mb smile.gif У меня 70,караул d060.gif Ээээх,я так скучаю по Красотуле))

Вот еще,забыла написать,получила я свое алтайское мумие a115.gif a115.gif a115.gif радости полные штаны.Но пробовать пока не получается..и лень,и некогда)))

Пишу отчет за сегодня:
завтрак: каша гречневая с молоком,яблоко
до обеда много зел чая,пара хлебцев с сыром
обед: капустный салат,рыбная котлетка,компот
4 мандаринины
ужина или не будет,или если сильно проголодаюсь зальюсь кефирчиком f0f.gif

Из процедур обязательно кофейный скраб и обертывание глина-эфиры a075.gif

Всех чмок!По гостям пойду в ночи)))
Камилка
Зайка моя, всё, что ни происходит- всё к лучшему d025.gif d025.gif !!! Новая должность- так новая должность!!!!! Уверена, тебе там тоже понравится!!!! e010.gif
Люблю, кисенька!!!!
Inno4ka
Налюша!!
Мумие давай делай!!! Посмотрим, какой эффект даст Алтайское.....))))))))
А английский сейчас нужен по-любому... так что, ты правильно говоришь - дело времени!! У тебя все получится!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!


blandinkO
Надюша, привет!

Слушай, а что за компания, где ты сейчас работаешь? Я что-то вообще не поняла, чем вы занимаетесь... и чего начальница вам жизни не дает? У неё других обязанностей нет? В любом случае, терпеть свинское отношение не стоит, какой бы высокой зп не была, нервы дороже d025.gif
Пусть всё у тебя будет хорошо!
Бабочка!!!
Привет!!
Лен,ответ в личке a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.