Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
blandinkO
Надюша, как самочуствие???
Ritchie
О, кись! Ты совсем запряталась(((( Куколка, выгляни. Черкни пара строчек, чтоб представление иметь, как у тебя дела. wub.gif wub.gif wub.gif
bowakawa
Надюшик, загадывай скорее желание) Старый Новый Год приносит нам такую чудесную возможность!!)))
Укрепляй здоровье, больше спорта и больше сна!)
wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Надюшик, b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Любимочка моя молчит...носа в домик не показывает...Красотулина,ку-ку!! а ну-ка вылезай!!!
как твое самочувствие красавица моя????????
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

кажется ты сменила аватарку..... a115.gif
Аленка-красотулька
Надюшка привет ! Я к тебе в гости пришла ,а ты болеешь ! Давай поправляйся ! Надеюсь тебе уже получше ?
Ко мне забежала а у себя не показываешься !?
b14.png
Пойдем чайку попьем -


aa44.gif aa44.gif b03.png b03.png
Kristin

поправляйся, золотая моя, возвращайсяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! скучаюююююююююююююю!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Надююююююююююююююююююша!!!!!!!!!! Как твои делишки!?!?!?! Приходи скорее!!!!!!!!!!!! Ждуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Иная
Надюша, привет, солнышко! Как ты там, девочка моя?
Kristin

Надюшичка, я тут гляжу, а нет тебя!!! возвращайся!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Доброе утро!
Вот тебе с утра цветочки
Как самочуствие?
Soline
Нади, привет! Как твои дела и здоровье? hb.gif
Камилка
Солнышко моё!!! Ты как? Не пропадай!!!!!
Здоровья тебе крепкого и пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Обнимаю, зайка! a025.gif a025.gif a025.gif
Inno4ka
Привет, Надюша!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла к тебе знакомиться!!! Я Инночка))))))))

Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!!



&Julietta&
Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 20:51) *
кажется ты сменила аватарку..... a115.gif

Надюшка, куда пропала наша девочка... icon_eek.gif eusa_pray.gif
А аваторка другая a115.gif в масочке, загадочная красивая a115.gif
Поскорей выздоравливай d025.gif d025.gif
ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ Тебяяяяяяяя hb.gif
blandinkO
Надюша, выходи из тени icon_mrgreen.gif

Я тебя вчера у кого-то из девочек в гостях видела, даже не узнала сначала с новой авой icon_eek.gif Тебе идет a075.gif a070.gif Возвращайся hb.gif
Бабочка!!!


Девочки,всем привет,мои любимые красотулечки!Спасибо вам за беспокойство,что заглядывали в мой заброшенный домик)))Я и сама заглядывала,читала…но писАть не моглось.Мне уже получше,хотя вечерами приплющивает….Я ж слегла еще и с шейным остеохондрозом и ходила в воротнике Шанца(картина та еще).Вообще задумалась о своем здоровье,что повлияло и на качество того что я кушаю.Хотела еще тогда с вами поделиться,но не писАлось ведь-сразу после НГ меня прям как отвернуло от сыра и яиц!!!Сама не знаю отчего и почему,воображение рисовало,да и я прям чувствовала ХОЧУ сырую морковку,яблочко,свежевыжатый сок)))Раньше такого не наблюдалось ,ну и я не любительница сырого,тем более морковка…..Но я решила прислушаться к своему организму и теперь мой любимый завтрак…та-дам—тертая морковка с яблоком)))На выхах поеду за нормальной соковыжималкой,а то у нас какие-то мутантики ручные.
Есть еще и обратная сторона медали в питании-опять появились сладости: шоколадки,сгущенка,варенье..уууужас!!Хоть и не в ударных дозах,но все-таки....А все эти праздники-то тортов надарили немеренно,потом Темкины подарки....Девочки,целлик такой сакурой зацвел…все мои старанья коту под хвост(((А я ведь перед НГ нарадоваться не могла на ножки и попку…Вобщем в бой с новыми силами!Планирую продолжать скрабиться кофем,морской солью(с ней же ванны),обертывания с глиной,эфирами,ламинарией,ну и драгоценная банка-как же без нее))
Блииин,у меня после мелирования опять волосы начали выпадать,так что и здесь придеться поработать))Я,кстати,уже закупилась хной(бесцветной),буду маселки втирать,ну и отварчики(надо закупиться,а то закончились)
Такс,что еще…Пилатес мой пока в пролете-пока продливать не буду,т.к. немного втянуться в новый график.Я ж теперь приезжаю несколько позже…Пока буду дома крутить педали,ну и можт какой комплекс в шейпе нарою)

Ну и самое главное-по работе..Девочки,я оооочень довольна.Отработала неделю,ну отработала эт громко сказано-я пока скорее ученик.Вообще коллектив оочень хороший,все оказались такими добрыми и понимающими.Девчонки бегают вокруг меня предлагают помощь(по работе в дизайнерских программах и ФШ).Ну а если честно-я в шоке…тут столько всего-коробочки,ленточки,бантики,моооре всяких фигуле-простор для полета фантазии d060.gif Сейчас я практикуюсь на технике упаковки подарков в 4-х цветах,подбираю материалы по цвету и фактуре,изучаю материалы малбери,крафт,фетр,эколюкс,полисилк и т.д.Очень интересно,я вся на эмоциях.)))))))))))Предстоит еще мнооооогому учиться)))

Что касается предстоящей свадьбы-я пока так и не решила пойду или нет,НО платье на этот случай присмотрела d060.gif
С мужем чет не клеится-вечерами какой-то угрюмый,молчит....а мне надоело играть в "угадай мелодию",типа какое у нас настроение на самом деле,что мы думаем и че случилось sm02.gif
Еще я 2!!недели не разговариваю с мамой...просто так,без всяких ссор.просто не хочу ей звонить и все,а она не звонит мне,только через отца интересуется как у меня дела и почему я не звоню s24.gif У нас такого никогда не было,максимум дней 5 не созванивались,а тут....Со своей стороны я могу объяснить почему у меня нет желания ей звонить-там сплошной негатив,все плохо,все болит...все плохие.Я раньше как-то старалась ее подбодрить,относиться к людям и вещам попроще..но все бесполезно.Я так не хочу взваливать на себя еще и ее ментальные проблемы,со своими бы разобраться shy.gif Кста,мне соседка подарила 3 книги Правдиной.Хоть о ней и не лестно многие отзываются-мне нравится,я делаю для себя какие-то выводы,мне вселяют надежду ее тексты и улыбают!! d060.gif
Давно хотела написать по поводу "Похороните меня за плинтусом"...Вот если честно,я не знаю где здесь Букмекеровская премия...По мне,если ее сравнить с тем же Мастером и Маргаритой,первая оооочень уступает.Естественно,как и любого человека меня не оставило равнодушной описание сцен с бабушкой... ng34.gif в тоже время вся книга-сплошные эти сцены,только с разными декорациями...Скучно!!Кусочек автобиографии,несущей один негатив и плохие воспоминания.... sm02.gif
Щас читаю взахлеб "Ты будешь там?" Мюсо...

Так,ладно,чето я отвлеклась d060.gif Девочки,обещаю,больше пропадать не буду. aa26.gif Вечером принесу отчет и пробегусь по гостям.

Бабочка!!!
Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 14:05) *
Привет, Надюша!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла к тебе знакомиться!!! Я Инночка))))))))
Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Ой,Иннусь,ты жжешь!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Что это было??? aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А вообще,давай-я Надя.Рада познакомиться! icon_mrgreen.gif d060.gif
Galla
Привет Наденька!
Скучала по тебе
Платьишко говоришь присмотрела на свадьбу d060.gif Клева a070.gif Значит чаша весов все-же больше перевешивает к тому, чтобы ехать smile.gif
Рада, что работа тебе очень нравится, это так здорово когда работа радость приносит smile.gif
Автатарка клевая a070.gif

Лучик солнца
Надюшка!!!!!привет, ласточка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любимочка, я тебя поздравляю с Новым Годом!!!
Желаю счастья огромного, чтобы весь год прошел в любви и радости! wub.gif

ой, пока писала сообщение-и ты появилась!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже щас читаю "похороните меня за плитнусом"..правда вяло она идет у меня!!!
Rozinochka
Надюшик, привет! УУУраааа, ты появилась! Так интересно рассказываешь про свою работу новую..мм..Прям захотелось чем-то блестящим пошуршать)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А "Похороните меня за плинтусом" я тоже начинала читать, 2 страницы прочитала, и закрыла. Меня от негатива оччень воротит, усе должно быть позитивно!
Ого, я в шоке насчет твоей мамы...Я каждый день звоню своей, и даже очень странно будет, если хоть разок не созвонимся за день..А с папой наоборот - могу хоть месяц не общаться..
Солнышко, всего тебе самого лучшего в этот тяпничный вечер! aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png

nasty-lenochka
Надюша, привет моя хорошая))))) Я так скучала. Так радостно читать про твою работу))) Мне вот предстоит поиск новой, я так хочу подыскать что-то такое чтобы в удовольствие))))) И еще - очень здорово что у тебя такие пристрастия в еде, это же безумно полезно, просто супер a115.gif a115.gif a115.gif По поводу мужа и мамы - бывают в жизни такие периоды непонимания, их надо просто пережить! Все будет хорошо, Зая! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
ААААААААААААААААААААААА!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнц моё любимое нарисовалось!!!!!
Надюшик мой дорогой!!!
!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Вообще задумалась о своем здоровье,что повлияло и на качество того что я кушаю.


Эт конечно радует!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
теперь мой любимый завтрак…та-дам—тертая морковка с яблоком

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Есть еще и обратная сторона медали в питании-опять появились сладости

Узнаю себя! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Ну и самое главное-по работе..Девочки,я оооочень довольна.

Вот это очень важно!!!Я просто сама знаю что если на работе нра-эт одна из составляющих счастья!!!!!

Грустно ,что с мамой и мужем пока не айс!Наладится конечно!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Кстати про "похороните меня..."ничего не могу сказать,слышала тоже что сплошной негатив, а мастера и маргариту прочла на одном дыхании и перечитывала ещё несколько раз!!!

Иная
Надюша, привет!!! Очень рада твоему выходу из подполья! Ава такая у тебя шикарная! Новая жизнь! С интересом прочитала про твою работу. Надеюсь, у тебя там все сложится великолепно! А зарплата там, если не секрет, выше, чем на предыдущей?
Прикинь, у меня такая же тенденция с питанием: все на овощи и сладкое тянет.... Думаю, у меня организм требует сырого, но в то же время невправленные мозги настроены уравновесить это дело сладким sad.gif...
Не пробовала морковку с яблоком и грецким орехом? Жуть, как вкусно! Я у Кристин в дневнике прочитала, попробовала, супер! Она еще изюм и мед добавляла, я остерегаюсь в связи с приятно округлившимися частями моего божественного телаsmile.gif...
ОДУВАНЧИК

ПРИВЕТ, НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
прибежала тебя поцеловать и пожелать отличных выходных денечков!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 15.1.2010, 15:36) *
Платьишко говоришь присмотрела на свадьбу d060.gif Клева a070.gif Значит чаша весов все-же больше перевешивает к тому, чтобы ехать smile.gif

Привет,Галюш!Я тоже скучала hb.gif Ой,я тут пока меня не было просто терзалась-ехать или нет...мой надул огромные щеки...Я решила-таки съездить,тем более что мой за рулем,соответственно пить он не будет,я тоже))Посидим,повеселимся и домой-праздновать мой ДР.Я пока еще не знаю может домой гостей приглашу или в кафе столик закажу.

Цитата
Автатарка клевая a070.gif

shy.gif

Цитата(Лучик солнца @ 15.1.2010, 15:50) *
Надюшка!!!!!привет, ласточка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любимочка, я тебя поздравляю с Новым Годом!!!
Желаю счастья огромного, чтобы весь год прошел в любви и радости! wub.gif

Спасибо,Танюшик! aa8.gif

Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 16:54) *
Надюшик, привет! УУУраааа, ты появилась! Так интересно рассказываешь про свою работу новую..мм..Прям захотелось чем-то блестящим пошуршать)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

[b]Иннусь,
да и не говори-этож такой кайф!

Цитата
А "Похороните меня за плинтусом" я тоже начинала читать, 2 страницы прочитала, и закрыла. Меня от негатива оччень воротит, усе должно быть позитивно!

Инн,я,если честно,ожидала мноооого лучшего,чем то,что прочла sad.gif Книга по сути ничего не несет,кроме диалогов бабушки с внуком,ну и дед с мамой периодически всплывают.Говоришь 2 страницы прочитала-дальше можешь и не читать.Ну серьезно,все в этом духе до конца буит.

Цитата
Ого, я в шоке насчет твоей мамы...Я каждый день звоню своей, и даже очень странно будет, если хоть разок не созвонимся за день..А с папой наоборот - могу хоть месяц не общаться..
Солнышко, всего тебе самого лучшего в этот тяпничный вечер! aa20.gif aa20.gif d03.png

Для меня тоже странно,т.к. у нас такое впервые,ну и раньше мы созванивались постоянно и были в курсе у кого чего.И с папой у меня отношения оооочень напряженные..могу честно сказать-вот не вижу его месяца 2 и не скучаю.Вообще чем меньше с ним пересекаюсь,тем легче дышать...Сложно тут все,еще с детства тащится этот груз...

Ленуська, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мурысечка-Ксюня,
привет,моя золотая!Да,на работе очень важно отношение коллектива,чтоб нравилось чем занимаешься...ну ты понимаешь..)))
Мастера и Маргариту я читала раз 5 a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Иная @ 16.1.2010, 0:58) *
Надюша, привет!!! Очень рада твоему выходу из подполья! Ава такая у тебя шикарная! Новая жизнь! С интересом прочитала про твою работу. Надеюсь, у тебя там все сложится великолепно! А зарплата там, если не секрет, выше, чем на предыдущей?

Приветик,Ириш!Мне безумно нравится то,чем я занимаюсь)))хочется еще и еще))
Зарплата больше,причем наааамного a115.gif

Цитата
Думаю, у меня организм требует сырого, но в то же время невправленные мозги настроены уравновесить это дело сладким sad.gif...

Во,точно выразила!млин,для меня без сладкого жизнь не мила d060.gif втоже время я понимаю,что фиг избавлюсь от целлика пока буду наворачивать варенье....

Цитата
Не пробовала морковку с яблоком и грецким орехом? Жуть, как вкусно! Я у Кристин в дневнике прочитала, попробовала, супер! Она еще изюм и мед добавляла, я остерегаюсь в связи с приятно округлившимися частями моего божественного телаsmile.gif...

не-а,не пробовала.но хочу))мед-тема a115.gif главное не переборщить d060.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.1.2010, 3:16) *
ПРИВЕТ, НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
прибежала тебя поцеловать и пожелать отличных выходных денечков!!!

Пропажа появилась d060.gif Привет,Ленусь!Не пропадай больше a075.gif

Девочки,привет!Суббота....а мне что-то на работку хо d060.gif Реально,так увлекает!С понедельника у меня начинается техника декупаж и упаковка букетов и цветов a070.gif Еще мечтаю о шоколадной флористике...............

Сегодня надо бы поубираться дома,а то после НГ как-то все запустилось shy.gif Потом хочу наделать роллов..мммм f0f.gif Ну и вечером,как дитенка уложу,буду заниматься своим драгоценным телом rev.gif d060.gif
Кстати,я заказала себе мумие!Не в таблетках,а настоящее алтайское в смоле a115.gif Буду ждать через недельку посылочку e010.gif

Зайки мои,всех целую!Хорошей вам субботки!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Наденька!!!
Алтайское мумие - круть!! Потом расскажешь))))))))))) Я вот обычным в таблетках пока пользуюсь....))))
Прекрасного денечка!!!!!!!!
vedmelina
Моя бабочка,мой ангелочек,как я рада что ты вернулась в родной домик!!!!прям дай зацелую и затискаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
.Я ж слегла еще и с шейным остеохондрозом и ходила в воротнике Шанца(картина та еще).


n020.gif n020.gif n020.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ты мое золотце,кошмар какой!!!!!!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Есть еще и обратная сторона медали в питании-опять появились сладости: шоколадки,сгущенка,варенье..уууужас!!


d04.png d04.png d04.png o050.gif o050.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Ну и самое главное-по работе..Девочки,я оооочень довольна

вот это замечательно!! это офигительно!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Что касается предстоящей свадьбы-я пока так и не решила пойду или нет,НО платье на этот случай присмотрела d060.gif


а если пойдешь,фотки в платьеце будут?? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 14:53) *
Давно хотела написать по поводу "Похороните меня за плинтусом"...

сча кино вышло..скачала..посмотрела урывками..поняла что идет тяжело,опять взрыв мозга-удалила.Позитива хочу!!!!!!!!!!проблем на этом свете итак хватает!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
: Еще мечтаю о шоколадной флористике...............

а это как???


Зая,хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Inno4ka


ForeverShiny
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 19:53) *
НГ меня прям как отвернуло от сыра и яиц!!!

У меня тоже к яйцам никакого интереса теперь, очень-очень редко их употребляю icon_eek.gif
Цитата
ХОЧУ сырую морковку,яблочко,свежевыжатый сок)))

Так здорово!!!!!!!!Организм сам дает сигналы для нас!!!!Умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот шоколадки со сгущенкой это конечно не очень хорошо, но не смертельно, тем более, что ты вон какую мега-программу наметила!!!!Все сразу убежит!!!!!! a115.gif
Цитата
Очень интересно,я вся на эмоциях.)))))))))))Предстоит еще мнооооогому учиться)))

Поздравляю!!!!!!Вот это радость!!!!!!Когда работа приносит большое удовольствие!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
С мужем чет не клеится-вечерами какой-то угрюмый,молчит

Как надуется, так и сдуется d060.gif d060.gif
Про маму- понимаю тебя 100% - у меня такая тетя, обижается,что я не звоню d060.gif Это потому, что у нее 99 из 100% в разговоре о негативе и как все плохо icon_eek.gif Не знаю,что делать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Galla
Привет!
Выходные, а ты на работку хочешь, класс a070.gif Очень рада, что она так сильно тебе нравится smile.gif
Хозяйственная суббота у тебя какая a070.gif
Мурыся


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
Книга по сути ничего не несет,кроме диалогов бабушки с внуком,ну и дед с мамой периодически всплывают.

Я такие не очень тож..........!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
с папой у меня отношения оооочень напряженные..могу честно сказать-вот не вижу его месяца 2 и не скучаю.Вообще чем меньше с ним пересекаюсь,тем легче дышать...Сложно тут все,еще с детства тащится этот груз...


А у меня такая песня с мамой! sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
млин,для меня без сладкого жизнь не мила


Я чую пора покупать хром,ток так можно от сладкого уберечься,ну для начала!!! f0f.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
Потом хочу наделать роллов..мммм


Я тож хочу научиться их делать...Мож научишь...
wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Надюш, привет, куколка моя!!! Я так рада, что ты снова с нами, зайка!!! да и столько новостей принесла, я прям зачиталась! Я скуцяль по тебе wub.gif wub.gif aa1.gif aa1.gif
Мммм....заяяяя, как мне нравятся твои рассказы о работе, и о том, что тебя туда прям тянет!!! Это так классно, мне даже самой интересно посмотреть на этот весь процесс, что вы там такое красивое творите....супер! a115.gif a115.gif
Насчет питания, ты умница, что слушаешь желания своего организма, и морковка, и яблочки- мнямааааа, значит, они ему сейчас нужны! Надеюсь, всякие каки уйдут по-дальше тоже, ну а сыр и яйца- это вообще! Может, отвыкнешь ты них и совсем, кто знает a075.gif ? уверена, тебе это будет только на пользу! a115.gif

Насчет этого "Плинтуса", ну, книги то есть d060.gif d060.gif d060.gif , я тоже как-то фильм пыталась посмотреть.....оооой.... мне такое прям тяжело смотреть, и тоже прям не хочется этого всего груза и негатива... Хотя, я уверена, история очень интересная и глубокая, ведь не зря многие о ней говорят.... Но я такие жанры тоже тяжело воспринимаю, потом мысли после них такие неприятные в голове... Уж лучше что-то приятное, позитивное и лёгкое порой! e010.gif
Лапусечка, целую тебя крепко, зайка!!! Не пропадай, люблю и помню! aa6.gif aa6.gif
Русалочка
Надюшик, приветик!! aa38.gif Столько новостей! Очень порадовало про работу! Супер просто!!! aa2.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.1.2010, 15:37) *
С понедельника у меня начинается техника декупаж и упаковка букетов и цветов a070.gif Еще мечтаю о шоколадной флористике...............

Так интересно, это ж как на курсы по рукоделию пошла, только еще за это и деньги платят... d060.gif d060.gif Или у тебя пока испытательный срок?

Кстати, мне Правдина тоже в свое время нравилась, настроение повышает во всяком случае и можно на позитивчик с ней выползти при желании.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Надюша, доброй ночки!
Я с ответным визитом hb.gif
Как интересно и приятно читать по твои работу a115.gif молодец! желаю тебе на ней успеха и еще больше позитива d025.gif
Интересно про "похороните меня за плинтусом", хотела почитать или посмотреть, но теперь подумаю, смысл-то уже ясен icon_mrgreen.gif
Удачного окрасотуливания и хорошей недели! aa15.gif
Inno4ka


Надюшка!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.1.2010, 13:53) *
сразу после НГ меня прям как отвернуло от сыра и яиц!!!Сама не знаю отчего и почему,воображение рисовало,да и я прям чувствовала ХОЧУ сырую морковку,яблочко,свежевыжатый сок)))Раньше такого не наблюдалось ,ну и я не любительница сырого,тем более морковка…..Но я решила прислушаться к своему организму и теперь мой любимый завтрак…та-дам—тертая морковка с яблоком))
Надюшенька, приветик aa18.gif наконец-то появилась моя дорогая wub.gif вот здорово что с питанием налаживается, морковка с яблочками - полезно a115.gif
Надо будет мне морковки закупить a075.gif


Цитата
Ну и самое главное-по работе..Девочки,я оооочень довольна.Отработала неделю,ну отработала эт громко сказано-я пока скорее ученик.Вообще коллектив оочень хороший,все оказались такими добрыми и понимающими.Девчонки бегают вокруг меня предлагают помощь(по работе в дизайнерских программах и ФШ).
Здорово, зайка, это классно иметь работу по душе и даже за ней скучать a070.gif

Цитата
Еще я 2!!недели не разговариваю с мамой...просто так,без всяких ссор.просто не хочу ей звонить и все,а она не звонит мне,только через отца интересуется как у меня дела и почему я не звоню s24.gif У нас такого никогда не было,максимум дней 5 не созванивались,а тут....
Дорогая моя, все наладится, и с мужем и с мамой ng19.gif

По красотуливанию планы у тебя хорошие a115.gif а роллы обожаю, мммняммм a115.gif
Люблю тебя, целую aa8.gifaa8.gifaa8.gif


~Лея~
Надюша, привет!
Прочитала тебя и порадовалась за работку и за питание. a115.gif Рада, что тебе все нравится!
С мамой и с мужем ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Целую тебя! aa8.gif
blandinkO
Надюша, привет!
Я тебе такое вот чудо мохнатое привелаsmile.gif Чтоб настроение поднимало icon_mrgreen.gif

Очень рада что с питанием у тебя всё хорошо. И что работа нравится! a115.gif Надюш, с мамой всё наладится. Может вам просто надо отдохнуть друг от друга? n020.gif
nasty-lenochka
Надюша, привет)))) Прямо так здорово читать про работу, что тебе так нравится, я надеюсь и дальше будет только и только так. А для сеяб любимой делаешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Салатик с морковкой, яблоком, орехами, изюмом и медом - я думаю это обалденно вкусно, полезно и сладко))) так что можно кушать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Наденька, приветик, малыш!!!! wub.gif

Так классно читать, что работа тебе нравится!!!! Так редко можно встретить человека, когда работа устраивает во всех смыслах, и финансово, и душевно, и коллектив хороший!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радуюсь за тебя очень!!!! Ты чудесная!!!!

Про волосики хочу сказать. Лечу я их тоже бесцветной хной! a115.gif А еще делала маски с горчицей!!! Ваще супер, 4 раза и волосики новые полезли... надо бы продолжить, но для этого надо моральный настрой, потому что на голове реально ПОЖАР!!!! icon_mrgreen.gif

Всего тебе самого замечательного, солнышко!!! Обнимаю тебя сина-сина!!! wub.gif
Arvyn
Надюша Приветик!!!Рада что тебе нравится твоя работа,это действительно большая редкость!!!
Желаю отличной недельки!!!!
Galla
Привет!
Аленка-красотулька
Надюша привет ! a98.gif
ты опять пропала ?! Свой домик не забрасывай !
Согласна с девочками - так здорово когда работа в удовольствие и коллектив хороший! Главное ,что бы и дальше все так оставалось ! Удачи !


С мамой все наладится - не переживай , у нас тоже было- 2 месяца вообще не общались , а потом как ни в чем не бывало - просто отдохнули друг от друга. Наверно как то так - ни когда об этом даже не вспоминаем !

Целую крепко-крепко ! aa44.gif o030.gif h020.2.gif o025.gif o010.gif
vedmelina
ку-ку,любимочка!!!!!!
ForeverShiny
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Надюш, я снова тут.. Как приятно про твою работу читать-ммм, как здорово, когда у человека любимая работа wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю крепко wub.gif
blandinkO
Надюша, ты куда опять пропала?
Galla
Привет!
С праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.