Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Иная
Наденька, sad.gif, переживаю за тебя. Сил тебе побольше, а маме - здоровья, веры и терпения...
Нежная...я
Надюша переживаю за тебя!
Дай бог сил и здоровья твоей семье!
Майская...
Надюш... надеемся и верим в лучшее. Не падать духом. ТЫ тоже нужна мамуле, не трать силы впустую, лучше вложи их в поддержку. Я рядышком, если что...
Бабочка!!!
Цитата(УхТы @ 5.4.2010, 18:19) *
Наденька, солнышко, в такой ситуации тебе можно только пожелать быть сильной и ни за что не здаваться! Твоя поддержка - неоценимое лекарство для твоей мамочки! Оптимизма тебе и неугасаемой надежды в серце!!


Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 21:13) *
Надюша, n020.gif Очень печально читать о твоей мамуле и о папе. Желаю твоей мамуле много много много здоровья. Уверенна, умей папа поддерживать - он бы поддержал. d025.gif Видать не легко ему далась эта новость. Не держи на него зла. Попробуй поговорить с ним может?

Свет,в том то и дело,что ему плохо не из-за душевных страданий,а физических-просто пережрал...У него это частенько случается,запойный он у нас...Редко,но метко.

Цитата(nasty-lenochka @ 5.4.2010, 21:53) *
Наденька, милая, если бы можно было как-то помочь тебе(((((( Зая, держись и поддерживай маму, старайся убедить ее что вы сильные и переживете все вместе, старайтесь не оставлять ее...Как маму зовут? Я буду если в церкви - свечку поставлю... wub.gif wub.gif wub.gif

маму зовут Елена.Буду очень благодарна,Ленусь

Цитата(anita @ 5.4.2010, 23:23) *
Надюш, будь сильной, милая,крепись! Главное верить и делать все возможное! n020.gif

Цитата(Иная @ 6.4.2010, 0:49) *
Наденька, sad.gif, переживаю за тебя. Сил тебе побольше, а маме - здоровья, веры и терпения...

Цитата(Нежная...я @ 6.4.2010, 11:15) *
Надюша переживаю за тебя!
Дай бог сил и здоровья твоей семье!

Цитата(Майская... @ 6.4.2010, 11:52) *
Надюш... надеемся и верим в лучшее. Не падать духом. ТЫ тоже нужна мамуле, не трать силы впустую, лучше вложи их в поддержку. Я рядышком, если что...

спасибо,девчат hb.gif

Оооох,ну и денек вчера был...мысли кружились вокруг одно и тогоже...воображение рисовало хрен знает что...и так до самого сна..и даже во сне меня преследовал все тотже кошмар.Я уже сама себе говорю-ну сколько можно себя истязать???такая натура,млин....

Падре оклемался,врач нашпиговал его ударными дозами лекарств...штормит его,но выпить больше не хочется aa26.gif

Ну,я сегодня тоже более-менее в строю-работаю.Бумаг полный стол...мне подкинули еще одну таможку,готовлю доки.Жизнь продолжается,настрой лично у меня боевой.Главное вселить надежду в мамулю и поддерживать ее всеми силами.На след. неделе скорей всего поедем с ней с С.Петербург в Александро-Свирский монастырь.Надо взять билеты и забронировать номер в гостинице....

Вчера ничего не ела и уж тем более не процедурилась...сегодня наверстаю d030.gif главное не лопнуть)))
NastasyA
привет, Надюша! все понимаю а кушать все равно надо.... а то одной проблемой болше будет- гастрит не дай бог. ну хоть мелочь какую, но надо.... d025.gif d025.gif d025.gif
StroyNayY
Наденька, с прошедшим праздником!!! Держись, дорогая...Ты должна быть сильной....Ты умничка..все будет хорошо...
SvetaS
Надюшенька, лапуля, держись. Мамочке твоейз доровья!!!
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Майская...
Надюся привет
Ну слава богу хоть папа пришел в сознание. Мож маме и тебе меньше головняков будет.
Мамулю свози обязательно.

На еду тоже не накидывайся. а то опять не до процедур будет.

Я седня тоже продолжу массажи0 а то праздники эти...сбили с понталыку
Нежная...я
Надюша привет! Как ты зайка?
Бабочка!!!
Цитата(NastasyA @ 6.4.2010, 15:36) *
привет, Надюша! все понимаю а кушать все равно надо.... а то одной проблемой болше будет- гастрит не дай бог. ну хоть мелочь какую, но надо.... d025.gif d025.gif d025.gif

неее,гастрита нам не надо aa26.gif Насть,я стараюсь shy.gif

Цитата(StroyNayY @ 6.4.2010, 21:52) *
Наденька, с прошедшим праздником!!! Держись, дорогая...Ты должна быть сильной....Ты умничка..все будет хорошо...

Лиля,спасибо!Тебя тоже с пр. праздничком!

Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 21:59) *
Надюшенька, лапуля, держись. Мамочке твоейз доровья!!!

hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 13:34) *
hb.gif hb.gif hb.gif

Светуль, aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 7.4.2010, 14:07) *

aa6.gif

Цитата(Майская... @ 7.4.2010, 14:12) *
Ну слава богу хоть папа пришел в сознание. Мож маме и тебе меньше головняков будет.
Мамулю свози обязательно.

Маюш,не говори...мне в моменты его "безсознанки" так и хочется взять что-нибудь потяжелее и... d060.gif

Цитата
На еду тоже не накидывайся. а то опять не до процедур будет.

wub.gif ну...я это...шоколадками балуюсь... wub.gif

Цитата
Я седня тоже продолжу массажи0 а то праздники эти...сбили с понталыку

ага,а у меня нервяк..ща целлюлит зацветет буйным цветом o050.gif

Дорогусики мои,всем привет!У меня поселилась жуткая непися...поэтому каждое словечко буквально выдавливаю))но не писать не хочу(каламбур icon_mrgreen.gif ),т.к. на этом мой дневник закончится..плавали-знаем a075.gif

Такс,ну,как я вчера и думала-приперся Жорыч...опять пробило на сладкое..Благо была шоколадка 40 граммовая,еслиб 200 то..... sm02.gif
Смотрите сами.Отчет за вторник
йогурт 250г,чай
2-3 ложки(ну или вилки) овощного ргу,яйцо,чай
ну и дома понеслось: шоколадка 40 грамм,2 конфеты,кулич..не знаю сколько в граммах,в кусках-мало d030.gif яблоко,йогурт 125г,творожная масса(паска) грамм 100.....

А ведь должен был быть разгруз))))Что-то ну никак они не приживаются у меня))))

Спорт: гуляли часа 3...после чего я,собственно,и нажралась d060.gif

Процедуры: скраб морской солью,обертывание глина+корица+грейп;масло на ногти..
Не густо,ну лучше так,чем вапще никак))))

Девчат,по гостям постараюсь прошвырнуться..но вы уж не обижакайтесь если не напишу..я пока молчун d060.gif
Нежная...я
Ага Надюшь я вот тут недавно тоже 3 часа гуляла так потом как (даже не знаю как помягче выразиться icon_mrgreen.gif ) наелась, что теперь и думаю где уж польза тут???
А конфеты, шоколад это конечно же на нервной почве...нда...с этим ьрудно справляться ну хорошо что хоть 40 гр. а не 200 icon_eek.gif Так может по чуть чуть да и ничего...
Бабочка!!!
Цитата(Нежная...я @ 7.4.2010, 14:48) *
А конфеты, шоколад это конечно же на нервной почве...нда...с этим ьрудно справляться ну хорошо что хоть 40 гр. а не 200 icon_eek.gif Так может по чуть чуть да и ничего...

ага...по чуть-чуть каждый день,а потом я здорово удивлюсь и откуда это жирная попа и ляжки???оооо,да у вас тут еще и целлюлит d030.gif d030.gif d030.gif
Что-то не хо я такого счастья aa26.gif

После работы прикуплю фруктиков лучше,ну и зефира чуток shy.gif в нем хотяб жиров нет
Майская...
А мне можно зефира?????
Оличка
Надюш, очень переживаю за тебя и мамулю..
Я с тобой! aa20.gif
Galla
Привет!
Молодчинка, что фруктиков прикупить собираешься n020.gif hb.gif
В монастырь съездить с мамой хотите, это очень хорошо, молодцы eusa_pray.gif
&Julietta&
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.4.2010, 13:35) *
ну...я это...шоколадками балуюсь... wub.gif У меня поселилась жуткая непися...поэтому каждое словечко буквально выдавливаю)) Процедуры:

Надюшенька, зайка моя, переживаю за тебя, все думаю как ты там, и вижу что ты молодцом, еще и процедурки успеваешь icon_eek.gif я бы уже пластом лежала и лопала всяку каку icon_mrgreen.gif вот только на шоколад не тянет, а печенье запросто s24.gif
И я седня пойду яблок покупать d025.gif фрукты нужны, фрукты полезны d025.gif
Понимаю и у меня временами непися нападает shy.gif вот с мужем разногласия у меня, мама не горюй sm02.gif в денежном плане.. sm02.gif sm02.gif
А в монастырь и вправду надо поехать, с верой обязательно поможет d025.gif d025.gif
Целую, люблю, знаю что все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Бельфеба Очарованная
Надюш, все обязательно будет хорошо))сил и терпения тебе, маме-здоровья

ПыСы.той аптеки больше нет, там теперь ювелирный
nasty-lenochka
Надюша, ты такая молодец - и обертывание сделала несмотря ни на что...А шоколад и конфеты - это просто от стресса, это нормально......Не парься....И чтобы я больше не слышала про толстую попу и ноги, ишь чего удумала a045.gif a045.gif a045.gif Ты - стройная и красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Иришк@
lubanyash2009
Привет Наденька!
Ну про толстую попу и ляжки-это ты про чужую тётю? d060.gif d060.gif d060.gif
Про Питер... А Вы там бывали? Знаете что по чем да и где?
На Красотуле много девочек с Питера,может подскажут?
Желаю много сил тебе и бодрости!

d03.png
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 7.4.2010, 16:40) *
А мне можно зефира?????

Сколько вешать в граммах? d060.gif

Цитата(Оличка @ 7.4.2010, 17:31) *
Надюш, очень переживаю за тебя и мамулю..
Я с тобой! aa20.gif

Я знаю,Ольчик!Спасибо,родная моя h020.gif


Цитата(Galla @ 7.4.2010, 17:53) *
В монастырь съездить с мамой хотите, это очень хорошо, молодцы eusa_pray.gif

Привет,Галь!Ой,мама такая непостоянная...я почему-то так идумала..что она начнет придумывать всякие отговорки.Вот теперь уже и не знаю-поедем или нет. s24.gif

Цитата(&Julietta& @ 7.4.2010, 19:28) *
Понимаю и у меня временами непися нападает shy.gif вот с мужем разногласия у меня, мама не горюй sm02.gif в денежном плане.. sm02.gif sm02.gif

Ага,я только что от тебя..читала..Высказалась d060.gif

Цитата
А в монастырь и вправду надо поехать, с верой обязательно поможет d025.gif d025.gif
Целую, люблю, знаю что все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif вооот,а кто-то про гадалок a075.gif d03.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2010, 22:27) *
ПыСы.той аптеки больше нет, там теперь ювелирный

ой,Лен,ты прям вовремя))хотела сегодня-завтра съездить hb.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2010, 10:33) *
Надюша, ты такая молодец - и обертывание сделала несмотря ни на что...А шоколад и конфеты - это просто от стресса, это нормально......Не парься....И чтобы я больше не слышала про толстую попу и ноги, ишь чего удумала a045.gif a045.gif a045.gif Ты - стройная и красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif Да я не парюсь,Ленусь!Я ж грю,у меня визуализация неправильно работает,картинки какие-то голимые рисует...надо срочно менять драйверы и освежать антивирус d030.gif А то и всю операционку не долго запороть))

Цитата(lubanyash2009 @ 8.4.2010, 13:05) *
Ну про толстую попу и ляжки-это ты про чужую тётю? d060.gif d060.gif d060.gif

Люб,я тя умоляююююю...не принимай на свой счет eusa_pray.gif Про чужого дядю icon_mrgreen.gif

Цитата
Про Питер... А Вы там бывали? Знаете что по чем да и где?

Мама бывала,давненько,правда..Я выше написала,не знаю теперь как сложится)
А так,Люб,в инете можно все найти-как и куда проехать,все гостиницы a115.gif

Маюшка,Камилла aa8.gif


Девочки,привет!Еле доползла со столовой-наелась рыбного супца,довольнааа rev.gif icon_mrgreen.gif
Настроение более-менее..кд почти закончились..а жориво сладкого продолжается.На работе угостили вафлями-кто ж откажется? d030.gif Вчера купила очередную ореховую смесь с цукатами,пила чай на работе,девочки,это просто кошмар какой-то,эти орехи съедаются незаметно...В пачке 450г,половины уже нету obm.gif Вопрос: как отучиться пить чай вприкуску с чем-то??? Ну не могу я просто хлебать водичку.И это одна из причин пожирания сладкого в огромном кол-ве,т.к. чаи гоняю я довольно часто и лошадиными дозами)))

Вечером тренька a115.gif пофиг на кд-пойду!

Вчера с лю были в бешенстве.Приехали забирать дете с дет. сада.И что вы думаете,кто к нам вышел?Нееет,не наш сын.А сын родителей-бомжей!!!Весь грязный,штаны драные,куртка в краске и меле!!! obm.gif obm.gif obm.gif И это при том,что пошел во всем новом....Я понимаю,мальчишки есть мальчишки..Но ругались мы по другому поводу-его таскали по веранде как тряпку пацанье с его группы icon_eek.gif Какого х... он позволяет им такое с собой вытворять и портить его вещи??? icon_eek.gif Они ржут всем скопом и ему смешно...он не понимает,что смеются то над ним!!А дальше то будет хуже..все мы сталкивались в школе с детьми-изгоями,над которыми такое вытворяли..Один раз дашь слабинку,и все...Вобщем весь вечер разговаривали на данную тему.Посмотрим какой сегодня придет..обещал дать в лицо всем обидчикам d060.gif

Отчет писать лень,говорю честно d060.gif Из вредностей было много семечек,пара сладких йогуртов и...даже не вспомню..что-то было)))
Из процедур только баночный массаж с ядерной антицеллюлитной смесью
О!Утром замерлась-у меня ляжка стала 47см e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Надюся привет.
А ты не пробовала чай пить изюмом или курагой? с сушкой? я вот отучила себя от этого именно таким образом. Орешки еще можно.. ну только понятное дело не ведрами...

Цитата
Вчера с лю были в бешенстве.

Зай, а детки то еще не понимают что это как то их разделяет. Они может просто играются так? я не думаю что они тупо ржут с него... Хотя.. навернео правильно что вы его предупредили и провели политику. У меня вот малая с мальчиками дерется. Считает что она с ними на равне. Они ее обижают, а она сдачи дает. и так дает что родители жалуются. d030.gif Как бы сказать что нельзя - так будут ее бить... и хрен его знает как поступить. Думаю что это родители этих мальчиков неправильно их воспитывают, пусть терпят...

Ляжка 47... о май гад.. у мну 53 - это жеж на 6см больше... ОГО

Седня массаж обязательно...
Гапошкаа
Да, орешки - это ужос, пока все не слопаешь... вкусные заразы. Я сама сегодгя 100 грамм купила, дня на три... ага, пол пакета уломала, еле ужержалась, чтобы не доесть.
А что за ядерная смесь?
Galla
Привет!
Отличный объемчик на ножке, мечта wub.gif
Детки, детки... молодцы, вы что объяснили все, все правильно сделали
Нежная...я
Надюшентка привет!
На счет сынишки думаю вы правильно сделали что провели беседу. И я думаю что нельзя запрещать ребенку так сказать "драться" потому что зачастую это происходит не просто так а за дело. Нужно чтобы ребенок с самого раннего детства учился постоять за себя!

Надюшь а с орешками надо быть по осторожней они жирные и каллорийные. А ты и правда попробуй изюмчик с чаем жевать, я стараюсь так и делать, вроде помогает!

Что то ты меня заинтриговала своими замерами, я до этого только взвешывалась а щас думаю надо сантиметр купить и замериться!
Майская...
Привет дорогая

Margo
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 14:39) *
Ляжка 47... о май гад.. у мну 53 - это жеж на 6см больше... ОГО

НАдюш привет!!!

ТАк ты ж вообще стройняшка, ты давай бросай каки кушать, а то будешь расти вширь...тттт d04.png d03.png

Маюнь, у меня тоже 53 a075.gif при этом я свои ноги считаю исключительно стройными wub.gif
blandinkO
Надюша, привет!

Мне кажется, ребенка с детства надо учить давать сдачи. Это не значит, конечно, что он должен тупо махать кулаками smile.gif За дело. А станет постарше, можно будет и словами так отбрить, что мама не горюй smile.gif Не матом, а интеллектом давить smile.gif Как-то так smile.gif
А воспитатель куда смотрит? Следить за детьми - их работа вообще-то s24.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 15:39) *
А ты не пробовала чай пить изюмом или курагой? с сушкой? я вот отучила себя от этого именно таким образом. Орешки еще можно.. ну только понятное дело не ведрами...

Орешки,изюм,курага,однозначно-нет...А сушку погрызть-надо попробовать d025.gif

Цитата
Зай, а детки то еще не понимают что это как то их разделяет. Они может просто играются так? я не думаю что они тупо ржут с него... Хотя.. навернео правильно что вы его предупредили и провели политику.

Маюш,неа,не играются они.Было несколько моментов,когда мы думали так.Но детям по 6-7 лет и голова у них варит не так как у нас в этом возрасте.Щас дети более "продвинутые" и,к сожалению,очень жестокие......

Цитата
У меня вот малая с мальчиками дерется. Считает что она с ними на равне. Они ее обижают, а она сдачи дает. и так дает что родители жалуются. d030.gif Как бы сказать что нельзя - так будут ее бить... и хрен его знает как поступить. Думаю что это родители этих мальчиков неправильно их воспитывают, пусть терпят...

Маюш,тут надо сначала разобраться кто первый начинает.Мальчишки ее лупят,или же она сама их задирает.Я своему сказала сразу-на девчонок чтоб и недумал замахиваться aa26.gif В любом случае,родители и той,и другой стороны,должны беседовать со своими детьми,а не пускать ситуацию на самотек..

Цитата
Седня массаж обязательно...

Ща пойду проверю a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2010, 22:51) *
Да, орешки - это ужос, пока все не слопаешь... вкусные заразы. Я сама сегодгя 100 грамм купила, дня на три... ага, пол пакета уломала, еле ужержалась, чтобы не доесть.

d030.gif Ага,дня на 3...с орехами этот номер не прокатыает.Я сама купила пачку 450г на неделю...наивнаяяя

Цитата
А что за ядерная смесь?

От целлюлита http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...043&st=1340 пост 1357
Цитата
Еще смесь миндаль+зародыши пшеницы
кофе+фенхель+герань +кипарис+грейп+апельсин сладкий+корица (листья)

Ну а вообще можно столько убойных вариаций составить a075.gif

Цитата(Galla @ 9.4.2010, 8:33) *
Привет!
Отличный объемчик на ножке, мечта wub.gif

Мечта,Галюнь,мечта d060.gif почему-то так и хочется добавить-идиота icon_mrgreen.gif

Цитата(Нежная...я @ 9.4.2010, 10:55) *
На счет сынишки думаю вы правильно сделали что провели беседу. И я думаю что нельзя запрещать ребенку так сказать "драться" потому что зачастую это происходит не просто так а за дело. Нужно чтобы ребенок с самого раннего детства учился постоять за себя!

Настен,и я тоже так считаю d025.gif

Цитата
Надюшь а с орешками надо быть по осторожней они жирные и каллорийные. А ты и правда попробуй изюмчик с чаем жевать, я стараюсь так и делать, вроде помогает!

ооох,пробовала я изюмчик "жевать" d060.gif с выпечки куличей остался...не помогает-обжираюсь.Ну не могу я съесть чуть-чуть blink.gif

Цитата
Что то ты меня заинтриговала своими замерами, я до этого только взвешывалась а щас думаю надо сантиметр купить и замериться!

А я последнее время только замеряюсь..На весы не вставала больше месяца..Позавчера,правда,не удержалась..Весы показали 53кг,но я была в джинсах,кроссах и куртке d030.gif Думаю 51 вешу где-то...

Цитата(Margo @ 9.4.2010, 11:42) *
ТАк ты ж вообще стройняшка, ты давай бросай каки кушать, а то будешь расти вширь...тттт d04.png d03.png

да знаю,Марусь....

Цитата
Маюнь, у меня тоже 53 a075.gif при этом я свои ноги считаю исключительно стройными wub.gif

Девы,я раньше (после родов) весила 62 кг и ляжка у меня была 56-58см и я не парилась..ну и тоже вполне была довольна своими ножками.Этож щас все мааало))))

Цитата(blandinkO @ 9.4.2010, 12:07) *
Мне кажется, ребенка с детства надо учить давать сдачи. Это не значит, конечно, что он должен тупо махать кулаками smile.gif За дело. А станет постарше, можно будет и словами так отбрить, что мама не горюй smile.gif Не матом, а интеллектом давить smile.gif Как-то так smile.gif

Приветик,Ленусь! Ну так о чем я и говорю.Тем более он мальчик. d025.gif На счет девочек у нас разговор уже был-что девочек не бить ни при каким обстоятельствах,это он понял...А с пацаньем-сначала сказал,не подействовало-можно и "физическое замечание сделать" d025.gif

Цитата
А воспитатель куда смотрит? Следить за детьми - их работа вообще-то s24.gif

Лен,она смотрит,но,скажем так,в определенном радиусе...Ониж носятся по территории,а она стоит в одном месте и не видит, что,например,происходило на той злосчастной веранде...


Девчат,приветик!!!!С пятницей нас-трудяг!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я прям жду-не дождусь выхов.Нас пригласили на дачу на шашлыки.Юхууу!!!!!!Шашлыки я не ем,правда...но ченить овощное можно запечь.Я вот баклажанчики,например,люблю a115.gif Да вообще,едем туда не тупо наедаться,а просто развеяться..Моя мечта с осени)))

Вчера отзанималась a115.gif Пришла домой,а деть мой полы намывает-папа наказал..Папа,я смотрю,взялся за воспитание..У нас ведь как,Темка его игнорит,а мне достаточно один раз сказать(иногда даже-просто строго посмотреть d060.gif ).Вобщем Тема испачкал опять!! штаны и куртку (говорит сам упал sm02.gif ),ну и лю его заставил стирать.А тот давай пререкаться не буду,у нас стиральная машина есть и все такое...Папа решил "лечить" сына трудотерапией...Я пока не вмешиваюсь,т.к. на данном этапе это явно не к чему.Ох,уж эти детки d060.gif

Седня перед работой купила се джинсики светленькие.Сидят неплохо,но моя задница меня убивает,всю картину портит.Никому не надо чутка одолжить?!! d030.gif Вечером сфоткаюсь (выложу вконтакте) a075.gif

Я тут не писала,нашла я себе трассу для бега-недалеко от дома,машин нет,да и народу мало...Вечером первый забег..лю вроде тоже собирался.Но я бегу полюбе d025.gif

Отчет за четверг
йогурт,чай
рыбный суп
чай,чай,чай,много ореховой смеси sm02.gif
творог 300г,чай

Спорт: фитнесс-йога

Процедуры: утром контрастный душ,массаж щеткой; вечером душ,скраб морской солью,обертывание глина+эфиры;маска на волосы бабка Агафья;масло на ногти;


Забыла рассказать!Мне сегодня снилась Оличка с МЧ.Типа приехали к нам в гости a115.gif Сон еще такой долгий..Мы и за столом успели посидеть,поиграть в покер(по-моему),сходили в магаз за добавкой a075.gif ,продолжили дома банкет,потом поперлись на улицу (а дело было зимой) играть в снежки)))))))
Вобщем,Ольча,я видела твоего МЧ a075.gif icon_mrgreen.gif Не,так прикольно,я проснулась в таком хорошем настроении e010.gif

Ладно,пойду пообедаю и по гостям пройдусь
&Julietta&
Надюшик, пришла пожелать тебе солнечного дня wub.gif
С дитем, думаю, правильно, что поговорили d025.gif
Ничё себе, ляжка 47 см? icon_eek.gif СТРооооойНЯШКА!!!!!! a115.gif
А у мну 57 см. sm02.gif вот така я товста icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa28.gifaa28.gif aa33.gif

Майская...
Цитата
Ща пойду проверю

Попала я...
После твоих процедур и нагузок sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Глазки
Надя, привет!

Зашла познакомиться.

Такие потрясающие параметры у тебя. Тростиночка!!!

Маме твоей желаю выздоровления!!!!

Цитата
Щас дети более "продвинутые" и,к сожалению,очень жестокие......
Точно. А в школе еще сложнее. Садик это еще цветочки. Правильно, что беседуете. Мой уже в 3 кл, но часто приходит из школы в забрызганных грязью брюках или куртке. Ругаюсь, но что поделать? Мальчишки.

Цитата
прям жду-не дождусь выхов.Нас пригласили на дачу на шашлыки.Юхууу!!!!!!Шашлыки я не ем,правда...но ченить овощное можно запечь.Я вот баклажанчики,например,люблю Да вообще,едем туда не тупо наедаться,а просто развеяться..Моя мечта с осени)))
Вот это класс! Тоже хочу.

И чаевничать я люблю и тоже с чем то и отвыкнуть от этой вредной привычки пока не могу.

А бег- это круто!!! Удачи!
УхТы
Ааааа, Надюш, супер обхватик ножки - и я такой хочччччууу!
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.4.2010, 12:53) *
Сон еще такой долгий.. дело было зимой) играть в снежки)))))))

Надюш, снег - это смех!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 14:02) *
Попала я...
После твоих процедур и нагузок

Да-да-да,я что-то не убачила aa26.gif

Цитата(Глазки @ 9.4.2010, 14:14) *
Надя, привет!
Зашла познакомиться.

Приветик,Анечка!Мое любимое имя-дочку мечтала назвать Анной,дело за малым d060.gif

Цитата
Такие потрясающие параметры у тебя. Тростиночка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Маме твоей желаю выздоровления!!!!

Спасибо,Анют!

Цитата
Точно. А в школе еще сложнее. Садик это еще цветочки. Правильно, что беседуете. Мой уже в 3 кл, но часто приходит из школы в забрызганных грязью брюках или куртке. Ругаюсь, но что поделать? Мальчишки.

О школе,честно говоря,я думаю с содроганием...Мой еще такой компанейский и дружелюбный..ну со всеми ему надо потрещать и все у него хорошие...

Цитата
И чаевничать я люблю и тоже с чем то и отвыкнуть от этой вредной привычки пока не могу.

Будем бороться с этим вместе a075.gif

Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 14:45) *
Ааааа, Надюш, супер обхватик ножки - и я такой хочччччууу!

Танюш,с твоими образцовыми отчетами,еще немного и будет тебе счастье.Точно-точно!! a075.gif

Цитата(Margo @ 9.4.2010, 15:19) *
Надюш, снег - это смех!!! a075.gif a075.gif a075.gif

О!Это я люблю!!Кста,у меня такие морщинки выперлись...как бы объяснить..ну,вобщем от носа вниз по обе стороны-когда улыбаешься.Кошмар!
Оличка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.4.2010, 13:53) *
Забыла рассказать!Мне сегодня снилась Оличка с МЧ.Типа приехали к нам в гости a115.gif Мы и за столом успели посидеть,поиграть в покер(по-моему),сходили в магаз за добавкой a075.gif ,продолжили дома банкет,потом поперлись на улицу (а дело было зимой) играть в снежки)))))))
Вобщем,Ольча,я видела твоего МЧ a075.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Симпатичный? d060.gif Покер мы любим d025.gif d025.gif d025.gif

Надюш, ты трудоголик, столько делаешь-молодец! У меня тоже ножка раньше была 47, а сейчас 48, но я столько упражнений на внутреннюю и внешнюю поверхность делаю, что скоро обмеряюсь, посмотрю d025.gif
konfeto4ka
Цитата
Вопрос: как отучиться пить чай вприкуску с чем-то??? Ну не могу я просто хлебать водичку.

Надюшка, приветик, вот и у меня та же проблемка, но купила себе клетчатку в гранулах, и жру теперь с чайком icon_mrgreen.gif а что делать когда сам чаек не лезет.

Мамуле твоей выздоровления.
А ножки твои супер, и я такие хочу, а то у меня 59 см
Galla
Привет!
Папа сынишку воспитывает, ты молодец, что не вмешиваешься, у меня часто так не получается, хотя понимаю что не права
Современные детки продвинутые, конечно зачем стирать самому, напрягаться, когда стиралка есть icon_mrgreen.gif a115.gif
Выходные у вас какие запланированы a020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 15:35) *
Симпатичный? d060.gif Покер мы любим d025.gif d025.gif d025.gif

Ольчик, особо четко внешность не опишу.Запомнилось только что он шатен,ближе к брюнету даже))Ну а вообще впечатление хорошее осталось icon_mrgreen.gif

Цитата
Надюш, ты трудоголик, столько делаешь-молодец! У меня тоже ножка раньше была 47, а сейчас 48, но я столько упражнений на внутреннюю и внешнюю поверхность делаю, что скоро обмеряюсь, посмотрю d025.gif

Да меня в ужас приводят эти трясущиеся жиры и целлюлит.Сама себе удивляюсь-как я не бросила еще. d060.gif Вы ж меня знаете,лодарь та еще))

Цитата(konfeto4ka @ 9.4.2010, 16:46) *
Надюшка, приветик, вот и у меня та же проблемка, но купила себе клетчатку в гранулах, и жру теперь с чайком icon_mrgreen.gif а что делать когда сам чаек не лезет.

Привет!Вот это ты придумала!Ну и как тебе?Чет мне кажется не покатит...

Цитата
Мамуле твоей выздоровления.

Спасибо!

Цитата
А ножки твои супер, и я такие хочу, а то у меня 59 см

wub.gif wub.gif wub.gif Терпенье и труд .....a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 9.4.2010, 17:59) *
Папа сынишку воспитывает, ты молодец, что не вмешиваешься, у меня часто так не получается, хотя понимаю что не права

Приветик!Галь,ну смотри-он ребенка ругает,а тут вмешиваюсь я..Ребенок итак папу "не жалует",а так увидит что я на его стороне и на лю вообще забьет.Вмешиваться и смысла нет,т.к. лю мой спокойный,руками не машет d060.gif Я в этом плане спокойна d025.gif

Девочки,я вот недавно вернулась с пробежки-язык на плечо....Надолго меня не хватило,пробежала где-то пол часа.Но зато перед этим находилась пешком почти 2 часа a115.gif a115.gif a115.gif Буду потихоньку прибавлять и скорость и метраж.

Зашла в лавку здоровья,хотела купить Бадягу с ламинарией(начиталась у Танюшки УхТы),но увидела Ламинарию в листах и не удержалась-купила.Сейчас замочила,скоро пойду оборачиваться.А то раньше покупала фукусы или ламинарию в порошке(типа ряски),ну и что,наносить их не удобно,вечно отваливаются...Приходилось мешать с глиной.А я хочу вот именно такими листами поделать-как в салоне d060.gif
Вот так выглядит упаковка,кому интересно

Водоросли свернуты в рулончик.Их замачиваешь от 15 до 40 минут,в зависимости от вида обертывания,потом на тело и под пленку a115.gif

Отчет за сегодня:
творог,чай
банан,орешки,чай
белковый коктейль,орешки,квадратик шоколадки

Спорт: см. выше a075.gif
Процедуры: скраб морской солью,водорослевое обертывание..и планирую может банкой помассироваться.


Всех люблю,крепко обнимаю и целуйкаю в щечки!!!!!
Иришк@
Надюш привет, ругай меня за то что редкий гость у тебя, буду исправляться... wub.gif
Интересную штуковину ты купила, расскажешь потом понравилось или нет, оки?

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Inno4ka
Надюшка!!!!!!!!
Прекрасных выходных!!
Цалую тебяяяяяяяяяя!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 10.4.2010, 12:38) *
Пошли к Надюхе, посмотрим чем она нас соблазнять будет

Идите,идите,мои хорошие,я вас водорослями угощу! d030.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 11:42) *
Идите,идите,мои хорошие,я вас водорослями угощу! d030.gif

Не я со своим, а то как-то водоросли не хо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



ну хоть чаю завари a075.gif
Майская...
Собралися значит красотули на чай с рогаликами)))))
А я ничего не принесу.. у меня ничего нету)))))) могу банку меда захватить...

Надюшка пивет. Чем ты там занимаешься?
Бабочка!!!
Цитата(Margo @ 10.4.2010, 12:54) *
Не я со своим, а то как-то водоросли не хо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну хоть чаю завари a075.gif

Да я шутю d030.gif d030.gif d030.gif


Спасибки за фрухтики
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 10.4.2010, 12:58) *
Надюшка пивет. Чем ты там занимаешься?

Пивет,пивет! a075.gif Пока лодарничаю...жду лю-он машину ремонтирует.А потом на шашлыкиииии a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.4.2010, 12:00) *
Пивет,пивет! a075.gif Пока лодарничаю...жду лю-он машину ремонтирует.А потом на шашлыкиииии

и мой тоже с машиной возится d060.gif правда мой по приезду работать будет, так что я могу себе позволить только помыть полы и сварить обед, d030.gif d030.gif d060.gif а еще пойти куда-нибудь, правда куда я пойду будучи на антибиотиках s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.