Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 1:08) *
Наташ,да вот и что-то не хочется отдыхать ..как грится,куй железо

Не, ты не отдыхай!!! Это я про себя написала)))) Мультик помнишь такой был про хомяка и суслика icon_mrgreen.gif Суслик зарядку делал, а хомяк дрых в это время (суслик и за него делал), вот я и обрадовалась, что ты так много всего делаешь, что я пока у тебя подрыхну и похорошею сказочно, вместе с тобой d030.gif d030.gif d030.gif Так что на тебя НАДЕЖДА!!!! d060.gif
Майская...
Надюшка привет.
Роллы...ммм. ты сама делаешь? или муж?
Поздравляю с абонементиком. Пилатесик - это клево.

Я тоже часто со стрижкой мечусь. То хочу подстричься, то волосы ниже попы хочу отрастить... но щас остановилась на последнем. Но концы все равно постригаю.

Хорошего денечка тебе.
Бабочка!!!
Цитата(Иная @ 15.12.2009, 2:03) *
У тебя точно стоИт sm03.gif!

СтоИт-стоИт d030.gif

Цитата
Пилатес! Я попробовала на ТВ каналу один урок! Знаешь, какая нагрузка - a070.gif, а фигура у девочки- тренера - d040.2.gif! ХОЧУ!

Это не канал Живи Фит?У меня вроде есть такой,там девушка с мужиком ведут треньки...вот у нее фигура obm.gif

Цитата
Про кокосовое масло от знающих людей слышала отличные отзывы!

буду тестить d025.gif

Цитата
И про подарки намекнуть не помешало бы icon_mrgreen.gif...

намекали...он нам угрожает d060.gif грит ну и что,а я сам себе куплю Ты прикинь!

Цитата
Надюша, насколько коротко aa40.gif?

по плечо a075.gif

Цитата
Заинтриговала, что за тайна интересно aa14.gif

Скоро узнаете d060.gif

Цитата
Фигурка у тебя клевая, думаю что тебе очень идут такие сапожки smile.gif

Спасибо,Галь.Но у меня проблема в том,что они в самом верху мне велики...там в самом широком месте 38см,а у меня 31 sad.gif Даже джинсы гармошкой не спасают...короче я вчера психанула и швырнула их подальше..
Да и сплавить их некому,подруги не носят такие,маман подавно smile.gif

Цитата
Хорошего настроение тебе на весь денек hb.gif

Спасибо,зай!И тебе hb.gif

Цитата
Да, второй билетик для себя любимой icon_mrgreen.gif d025.gif Меня вообще в последнее время потянуло на концертыsmile.gif На "Песню года" ходили, на мюзикл "Красавица и чудовище" a115.gif

Лен,ты все-таки сходила на Красавицу obm.gif a070.gif молодец,не то что я...Но мне,в принципе,вообще сложно кого-то выдернуть...у одних нет денег,у других желания d47.gif Хотя,я могу и одна,если что))
Вот и щас с НГ,как не спрошу какие планы на НГ все такие глаза делают будто им предложили сменить пол... s24.gif А мне ведь если планировать надо ребзика бабуле пристроить,а об этом надо зараннее договариваться..ооох,злая я вобщем smile.gif

Камуська,ты гришь одна на НГ будешь?Дергай ко мне a075.gif

Цитата
Ух, Надя, вы в такую погоду умудряетесь гулять? d060.gif Нееее, я соглашаюсь только до машины добежать icon_mrgreen.gif

Лен,а меня дома плющить начинает d060.gif я уж и все переделаю на выхах,начитаюсь,за компом муж сидит-не обпашешь не объедешь))))Я вообще по натуре путешественница,люблю шататься где-нить,только,повторюсь,щас не с кем...Девки мои заняты личной жизнью,любоФФ у них wub.gif

Цитата
Тебе, наверное, близко ходить? Мне после работы уже вообще никуда не хочется, только домой отдыхать smile.gif

ну да,через дорогу от работы.Я не знаю как это дальше будет выглядеть....пока это секрет d060.gif

Цитата
Очень хочется посмотреть на тебя с новой стрижкой smile.gif

зафотаюсь-покажу a075.gif

Цитата(София @ 15.12.2009, 11:03) *
Все, настроюсь и запишусь в бассейн, хотя бы на несколько раз a115.gif

Приветик,Соф!Давай-давай,а потом можт и попрет d025.gif

Цитата(Ritchie @ 15.12.2009, 11:45) *
Не, ты не отдыхай!!! Это я про себя написала)))) Мультик помнишь такой был про хомяка и суслика icon_mrgreen.gif Суслик зарядку делал, а хомяк дрых в это время (суслик и за него делал), вот я и обрадовалась, что ты так много всего делаешь, что я пока у тебя подрыхну и похорошею сказочно, вместе с тобой d030.gif d030.gif d030.gif Так что на тебя НАДЕЖДА!!!! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Вот оно что,оказывается d060.gif

Цитата(Майская... @ 15.12.2009, 12:14) *
Роллы...ммм. ты сама делаешь? или муж?

муж,канешн..я только ингридиенты подготавливаю d060.gif

Цитата
Я тоже часто со стрижкой мечусь. Хорошего денечка тебе.

Маюнь,а можт тебе срезать где крашенно-перекрашенно?Смысл то ходить с неживыми волосами?А отращивать бушь свои здоровенькие.. shy.gif

Девули,у меня сеня одни катастрофы...я проспала на работу,у лю нах.. отказывается заводиться машина(он на работу уехал аж в пол первого иначе-хана ему),да еще и в пол восьмого позвонили из сада грят садик сеня не работает icon_eek.gif Там какой-то шмон с противопожаркой,будут устанавливать сигнализации,видеокамеры,еще оказывается сеня в нашей группе устанавливают два пластиковых окна-я про все это ни сном ни духом...Лю на нервах-машина не заводится,опаздывает на работу,а без него на фирме бабло висит....киндера надо бабуле отправить-благо она сеня выходная.Корочяе я прилетела на работу как мокрая курица..мне навалили квартальных реестров obm.gif ,да еще и экселевских маза фака....а у меня эксель самый последний стоит,таак непривычно..Еще меня попросили составить аналитическую сводку за девочку которая заболела-я не в зуб ногой...опять же экселевские формулы s24.gif
Такс,после работки бегом на пилатес,потом как по настроению буит-хотим с девочкой в инфракрасную сауну сгонять
Отчеты теперь уже наваяю из дома,сейчас просто разрываюсь.
Оличка
Аааа, интрига! Умру от неведения ж! Кинь в личку, а то не усну в Китае d030.gif

Книжку не читала пока, жду подходящего настроения.. Там же все такое тяжелое.. Как-то ща неохота aa26.gif
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 15:54) *
Такс,после работки бегом на пилатес,потом как по настроению буит-хотим с девочкой в инфракрасную сауну сгонять Отчеты теперь уже наваяю из дома,сейчас просто разрываюсь.

Во a115.gif a115.gif a115.gif разрываешься, а о красоте не забываешь a115.gif a115.gif Высший пилотаж d060.gif
Русалочка
Да, Надюш, какой форс-мажор у вас с машиной и садиком получился! icon_eek.gif
Что мне нравится, так это замена окон, когда на улице минус 20. a070.gif a070.gif
Пилатес-то хоть прошел без осложнений? icon_mrgreen.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 15.12.2009, 17:34) *
Аааа, интрига! Умру от неведения ж! Кинь в личку, а то не усну в Китае d030.gif

a075.gif

Цитата(Ritchie @ 15.12.2009, 17:52) *
Во a115.gif a115.gif a115.gif разрываешься, а о красоте не забываешь a115.gif a115.gif Высший пилотаж d060.gif

sm01.gif

Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 18:20) *
Что мне нравится, так это замена окон, когда на улице минус 20. a070.gif a070.gif

да-да,кстати...полный бред!Натуль,я сама была в шоке...Мне еще интересно,а если б у меня здесь не было бабушек-дедушек,и вот так в пол восьмого мне сказали садик сегодня не работает-че делать то?Моя работа никак не позволяет с собой ребенка брать...Муж тоже вечно в разъездах,хоть и на машине,но все равно-в такой дубильник s24.gif

Ладненько,бабочка полетела морозить крылья-т.е. лечу на пилатес.Пожелайте мне не выдохнуться в первые же 5 минут d060.gif
Мурыся
Приветище моя любимая интригантка!!!! aa34.gif

Нда погодка у нас не айс!Хотя нет-самый айс!Офигеешь!Я сегодня пока на работу собиралась смотрела в окошке как машинки друг друга на верёвочке катали-заводили.Со стороны ржач, а на самом деле проблема!Мужика как маленькие-знали что морозы идут,надо аккумулятор заряжать было!!!!Ладно ,расскажи хоть как там твой пилатес!
Иришк@
Надюш сколько всего!
Сэстра по пилатесу! Расскажешь как впечатления?
Я от него в восторге!!


Candle
Надюшка, привет!!!
Забежала в гости на ночь глядя...
Какая ты умничка, уже про подарки думаешь. n020.gif А я в этом году наверное в последний момент буду затариваться - совсем нет времени.
Прочитала траблы про семейный бюджет... Чего-то не поняла... А он какую-нибудь материальную нагрузку несет или получает зарплату и вообще не копеечки не тратит? У нас дома четкая установка: посчитали приблизительные расходы за месяц на еду, всякие бытовые принадлежности и коммунальные услуги. Получилось примерно 30 тыс.руб. Эту сумму он, как главный добытчик в семье, кладет в "общий котел". Остальное тратит на свое усмотрение. Моя ЗП счас полностью идет на погашение кредита, а раньше ее мы копили и планировали крупные покупки: мебель, технику, отпуск и т.д. ну и не только крупные, на все прочие тоже, включая одежду, подарки на праздники родственникам и дочке и прочее. Давай организовывай своего, а то устроился альфонсом девушке на шею!!! eusa.gif
Вообще мужики - такие существа в большинстве своем, пока не пнешь o050.gif , не пошевелятся. Так что успехов тебе в нашем нелегком женском деле.
Целую крепко обнимаю aa12.gif
Иная
Наденька, желаю тебе отлично позаниматься и не перегореть biggrin.gif!
Kristin
Ptizzza
Надеждаааааа - мой компас земной! d060.gif wub.gif
Надь - зато жизнь бьет ключом, клево, чувствуешь, что живешь, а не существуешь - столько событий a115.gif про ребенка хотела тебе сказать...
не насилуй его, пусть воспитательница ворчит и жалуется, нефиг ребенку еще в детском саду прививать отвращение к учебному процессу. У него кола впереди - сколько лет мурыжить будут. И вообще - у педагогов работа такая - ОБУЧАТЬ, это их профессия и обязанность, они "свою работу работают и за нее зарплату зарабатывают" (как говорит мой шеф) d060.gif и не должны на тебя перекладывать ответственность за это. Вежливо выслушивай и все. А ребенка, тем более мальчика, надо не ругать, а наоборот стимулировать - вот запомнит наконец букву - хвали-хвали, и не бойся перехвалить, у него должна быть заинтересованность в собственных успехах, а у него видишь, вопрос встал - почему он это обязан. Что к школе скажет?
Знаешь, я первое время долбила-долбила своего с уроками, каждый вечер после работы проходил в криках и орах, сама-то я отличница круглая, поэтому меня прямо подбешивало - как можно не понимать элементарные правила. А сейчас отпустила это все на самотек, контролирую минимально - сделал? сделал. Причем если знаю, что сын у меня примеры, предположим, делает в общем хорошо, то я часто ему говорю, что доверяю и проверять не буду. Английский устный тоже не проверяю, потому что вундеркинда из него не делаю, говорю - что он может натянуть на пятерку, но не давлю - и он сам старается, учит по вечерам, даже перед сном. При этом он не ботан совсем, неусидчивый, нормальный активный такой пацан a115.gif
Богиня :)
Надюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про детей сказать ничего не могу, двоякое мнение... Знаю немало детей, которых родители не котролировали, не давали пинка и фиг знает что из них вышло, а знаю и обратные примеры. Поэтому так вот просто давать советы думаю не стоит. Я бы попробовала как-то поучить буквы в более интересной форме, мне кажется сейчас столько разных методик, покартинкам там... по ассоциациям, ну не знаю...
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 18:52) *
Ладненько,бабочка полетела морозить крылья-т.е. лечу на пилатес.Пожелайте мне не выдохнуться в первые же 5 минут

Надюш! Как там мой пилатес icon_mrgreen.gif , а тож я планы строю, как буду выглядеть на НГ!!! icon_mrgreen.gif Натебя можно положиться d060.gif ?
blandinkO
Надюша, привет!

Машина, видимо, от холода не заводилась? Нам вчера в офис воду не привезли по этой причине, у них все машины глохлиsmile.gif Окна менять, конечно, в такую погоду s24.gif Чего заранее-то не предупредили? o050.gif
Мюзикл мне ооооочень понравился a115.gif a115.gif a115.gif Столько впечатлений! obm.gif Всё точно как в мультфильме smile.gif Теперь я хочу на "Монте-Кристо" сходить, если он еще идет. А почему с мужем не ходишь?
Я читала, что 31 декабря будет полнолуние и рекомендуется вообще из дома не выходить icon_eek.gif А вы в гости хотите пойти или к себе позвать? Мы решили дома справлятьsmile.gif
kotihka
Сейчас на детей нагружают мама-мия! Прям чтоб в школу пошел и все про все знал. В наше время детство было детством, а в школу шли уже учится.
Щас кого не послушаешь - в садиках такие нагрузки! И никаких отговорок.
Недавно одна мамаша пришла к нашему психологу вся запуганная, нервная, потому что дочка отказывается буквы в прописях выводить (детю 5 лет). А дело оказалось в том, что воспиталка у этой девочки, трехдетная мамаша очень строгих правил, запугала ребенка так, что карандаш ей в руки брать УЖЕ не хочется!
Так что я считаю - нужно не застявлять, не напрягать, а заинтересовывать a075.gif Действительно - столько пособий сейчас. Подбери оптимальный вариант и штурмуйте науки a075.gif У меня пока в этом плане наоборот - я не успеваю, а доче давай, давай, читать, писать,задания разные аж горит выполнять. И в кого она такая icon_mrgreen.gif

А вообще забежала почитать и цемкнуть aa28.gif
Виолета
А мне самой порой ленно заниматься с дитем p030.gif , да и времени постоянно не хватает... Хотя сейчас такой возраст, когда ему все интересно.... Я стараюсь (и всегда старалась) из любого ежедневного процесса сделать обучение, ну хоть самый мининум... А сейчас он иногда такие фразы выдает - рассудительные, с серьезным видом и еще учит что и как надо d030.gif
У нас недавно прикол был... Алеша с бабушкой читал, а та в шутку буку "ё" называет "ё-моё"... так я долго не могла объяснить ребенку, что бабушка так шутила, а не буква так называется... Сначала в шутку вроде бы все, а потом на полном серьезе - не могу объяснить - "бабушка сказала" и все... Так и читал - все буквы назовет как надо, а как до "ё" дело дойдет, так "ё - моё" icon_eek.gif d030.gif ...

П.С. Надюш, интригой прям заинтриговала aa13.gif

}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, крылатик мой!!!!!!!!!!!!


Ты куда это улетела???? Возвращайся.... eusa_pray.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 2:08) *
Записалась наконец на стрижку,нет,не под мартышку d060.gif хочу коротко каскад и колорирование.Надеюсь до воскресенья меня не переглючит и я не буду орать хочу косу до попы

Покажься.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 2:08) *
Еще у меня припасена одна тайна,но это на потом....Пусть царит интрига

НАДЮШ, за что ты так с нами??????? o050.gif Давай, выкладывай..... интриганка... icon_mrgreen.gif

ЖДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s24.gif
Kristin

интригааааааааааааа.................тара-та-таааааааааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! давайте интрижечку!!!!!!!!!
ждуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Candle
Надюш, ты по гостям ходишь, а свой домик совсем забросила!
b14.png b03.png d03.png
Бабочка!!!
Цитата(Мурыся @ 15.12.2009, 19:56) *
Мужика как маленькие-знали что морозы идут,надо аккумулятор заряжать было!!!!Ладно ,расскажи хоть как там твой пилатес!

Привет,Ксюнь!Да прикинь,у нас 3 аккумулятора!!Он с ними бегал туды-сюды как идиот...заряженные все..Там чето с маслом какая-то байда,я толком не в теме.Но он вчера новый вартовский аккум купил,не знаю спасет это или нет.В любом случае,зима тока началась)))Нафик такие нервяки

Цитата(Камилла @ 15.12.2009, 21:42) *
Сэстра по пилатесу! Расскажешь как впечатления?
Я от него в восторге!!

Ириш,расскажу щас a075.gif

Цитата(Candle @ 15.12.2009, 23:14) *
Надюшка, привет!!!
Забежала в гости на ночь глядя...
Какая ты умничка, уже про подарки думаешь. n020.gif А я в этом году наверное в последний момент буду затариваться - совсем нет времени.

Светуль,да я сама все урывками и меня это бесит.Суета с подарками уже в разгаре,меня вчера в магазине чуть не задавили.Там канцтовары/игрушки/парфюм/белье...а я зашла гуашь Темке в сад купить-капец...

Цитата
Прочитала траблы про семейный бюджет... Чего-то не поняла... А он какую-нибудь материальную нагрузку несет или получает зарплату и вообще не копеечки не тратит?

Теперь уже несет,у нас же очередной совет засидал d060.gif Вообще,повидимому,кто больше зарабатывает-тот и должен все взвалить на себя(так он считал).Судя по разговорам все мало и мало..ясен пень-сколько не зарабатывай будет не хватать.Я с ужасом вспоминаю времена когда он работал в городском автопарке на 7000р в месяц,и это было 4 года назад.Сейчас там зпл 17-18..Как на них реально прожить?????
Ну и как ты описала,по сути,и должно быть.У нас трабла еще в том,что он напрочь не хочет видеть счета за квартиру,ну всю коммунальщину...А суммы там ого-го!А потом удивляется куда это 10тыщ пропали.Не хочет он морочиться цифрами,проще ж на меня наехать..на тусовщицу,млин icon_mrgreen.gif

Галюня-Птичка,спасибо за советы.Мне тут нечего добавить..Буду пока так,как пойдет.Не хочу изводить и ребенка и себя до слез hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2009, 13:42) *
Знаю немало детей, которых родители не котролировали, не давали пинка и фиг знает что из них вышло, а знаю и обратные примеры. Поэтому так вот просто давать советы думаю не стоит. Я бы попробовала как-то поучить буквы в более интересной форме, мне кажется сейчас столько разных методик, покартинкам там... по ассоциациям, ну не знаю...

Свет,я с тобой абсолютно согласна,что все дети разные..У самой наглядный пример; мой лю и его родной брат,разница в возрасте 2 с небольшим,одни родители естественно d060.gif т.е. методика вдалбливания была одинаковая,НО что выросло в итоге...брат мужа 2!! раза оставался на 2-й год в начальных!! классах,а мой весь в медалях и граммотах.
На счет занятий по картинкам и т.д.,Светуль,да пробовали мы все на свете,ну разгильдяй он у меня еще.До него многое доходит позже,не в смысле что он дебил icon_mrgreen.gif просто он щас интересуется конструкторами,ниндзями,мультами...понимаешь?Полюбэ млин в 6 лет учить конусы-призмы это слишком

Цитата(Ritchie @ 16.12.2009, 15:51) *
Надюш! Как там мой пилатес icon_mrgreen.gif , а тож я планы строю, как буду выглядеть на НГ!!! icon_mrgreen.gif Натебя можно положиться d060.gif ?

Наташ,я с тя валяюсь d030.gif БлЯстать будешь a075.gif

Цитата(blandinkO @ 16.12.2009, 15:51) *
Надюша, привет!
Машина, видимо, от холода не заводилась?

Ага...там и аккумулятор сдох и запасной примерз пока муж его от подъезда до машины нес d030.gif и чет с маслом... sm02.gif

Цитата
Мюзикл мне ооооочень понравился a115.gif a115.gif a115.gif Столько впечатлений! obm.gif Всё точно как в мультфильме smile.gif Теперь я хочу на "Монте-Кристо" сходить, если он еще идет. А почему с мужем не ходишь?

a115.gif Я от мультика тащусь.С мужем не хожу потому что он не понимает мюзиклов,театральных постановок ну и все в таком духе...Дурень d060.gif

Цитата
Я читала, что 31 декабря будет полнолуние и рекомендуется вообще из дома не выходить icon_eek.gif А вы в гости хотите пойти или к себе позвать? Мы решили дома справлятьsmile.gif

Даааа????Значит будем к себе в гости звать d060.gif Если серьезно,я не против к себе позвать,но и в гости не отказалась бы shy.gif Нас раньше всегда в первых рядах приглашали на свадьбы,днюхи,НГ т.к. мы чуть ли не единственная пара,которая не бухает,не выясняет отношения и не дерется icon_mrgreen.gif Щас как-то тухло..вчера созванивалась с подругой-она с новым МЧ на даче будет,а он против "новых лиц" icon_eek.gif У другой подруги с деньгами туго,да и вообще все хреново..Я уж лучше с мужем и сыном дома отмечу,но на позитиве.Как-то не хочется вариться в такой праздник в чужих проблемах и негативе wub.gif

Цитата(kotihka @ 16.12.2009, 15:55) *
Сейчас на детей нагружают мама-мия! Прям чтоб в школу пошел и все про все знал. В наше время детство было детством, а в школу шли уже учится.

Так и есть,Викуль
Ну и примеров,подобных твоему,масса.Повезло те с дочей smile.gif

Цитата
А вообще забежала почитать и цемкнуть aa28.gif

Забегай почаще,соовсем пропала

Олькин-Виолетка d030.gif У нас папа тоже "прокололся" так с буквами-А-Артем,Б-бублик,ну и т.д.Вот и были у нас дооолгое время бублики d030.gif

Цитата
П.С. Надюш, интригой прям заинтриговала aa13.gif

c9.gif


Всем привет!!Как верно подметила Руся-начнем с метеосводки d060.gif Сегодня чууток теплее.Машина не подвела,новый немецкий аккумулятор рулит a115.gif
У меня тут...непися очередная wub.gif Надеюсь скоро свалит

Во вторник ходила на пилатес,девы-это что-то!Мне безумно понравилось.Птичка верно заметила-нагрузка в процессе вроде не сильная,зато потом..Ну а че,я еле поднимаюсь на третий этаж-ноги прооосто отваливаются,да и сидеть больно icon_mrgreen.gif Короче полная атрофация мышцов у меня d060.gif Кста,тренер у нас мужчинка,прикольный дядька позитивный такой,все время подбадривает,улыбается.Я вощем довольная e010.gif
В ИК-сауну мы тогда не попали,там по записи.Записались на завтра,после треньки.

Сеня спешила на работу,все быстрей-быстрей-сломала молнию в новых сапогах..напялила угги-не поперло,пришлось переодеваться под угги..А это целая история...Вобщем приперлась на работу в белом платье(которое показывала) и уггах.Картина уггарная d030.gif Мне реально не привычно носить такие чуньки)))

С нетерпением жду воскресенья-скорей бы постричься,у меня от этих морозов такая статика на башке-мама мия,я ходячая электростанция d030.gif Током фигарит на работе от компа(когда включаешь),от дверной ручки..вчера микроволновка прищелкнула.Больнее всего краны бьют,там же капельки воды-проводники)))))

Книжень пока не читаю-не то настроение,хочется чего-то легкого и позитивного...Сейчас как-то лучше идет чтиво на англ со словариком правда wub.gif

Девы,поскольку отчеты за выхи не актуальны,писать не буду.Там все прилично было...Понед-вторник не помню,если честно,поэтому отчет за вчера
омлет с помидоркой,зел чай
апельсин
творог,чуть сухофруктов
дома замороженная смесь(много всяких овощей),хлебец с сыром

Процедуры: расстирание люфой,ванна с эм;масло на ногти;на лицо делала парафиновую маску,потом глина-Вишневский(Галюня-Птичка респект).
Спорт:пешком с работы домой час,т.к. лазила по магазинам


Ууууух,ура!!!писала пол дня...
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:03) *
Наташ,я с тя валяюсь d030.gif БлЯстать будешь

icon_mrgreen.gif Не обмани icon_mrgreen.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:03) *
отчет за вчера
омлет с помидоркой,зел чай
апельсин
творог,чуть сухофруктов
дома замороженная смесь(много всяких овощей),хлебец с сыром

Процедуры: расстирание люфой,ванна с эм;масло на ногти;на лицо делала парафиновую маску,потом глина-Вишневский

Ой, как мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif А люфа, это чего такое? icon_eek.gif Просвяти темень icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Ольчик,картинка бомбовая a115.gif Пасип,я поржала d030.gif
Кристин,еще немного терпения wub.gif
Светуль,да вот порхаю по гостям...КрЫзис 40-ка грядет d060.gif Я щас залезла в свой первый дневник,именно на 40 странице я пропаль....Надеюсь,все будет гуд!!!

Цитата
А люфа, это чего такое?

материал из которого мочалка сделана.А в инете вот че написано однолетнее растение семейства тыквенных, по-иному носящее название "бешеный огурец d030.gif Я упаль... d030.gif
Оличка
Где интрига, Надя? Я завтра уезжаю!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Слу, а меня переклинило, сижу изучаю компоненты для косметики-хочу с простого начать, типа массажной плиточки, бальзама для губ, крема для рук(груди, пяток), до лица не скоро дойду. Так меня подкосило на экстрактах!!!!!!!
Сижу, пишу список: экстракты: огурца, хвоща, водорослей, прополиса, гинкгло, зеленого чая и тд. Они недорогие, а эффект a070.gif a070.gif a070.gif Еще записала в список гранулы жожоба(для скрабов и массажных плиток), масла какао и манго(они твердые), кучу водорослей(для обертываний), васильковую воду d030.gif d030.gif Во, губы раскатала, приеду-обзаказываюсь. А еще нашла уже готовую базу для крема, туда только активнвые компоненты можно добавить(экстракты, эфиры, витамины, Q10 и тд), и будет крем! a070.gif
ааа, это болезнь d030.gif
Ritchie
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:47) *
"бешеный огурец

Однако, девушка, вы затейница! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Оль,кину щас в личку a075.gif

Цитата
а меня переклинило

ааааа d030.gif d030.gif d030.gif точняк,мы-неизлечимы.Веришь,у меня на аромарти в корзине висит стока побрякушек,ну тож компонентов.Ток я загарелась мылом,бомбочками и плитками массажными.А денех пока нет..

Цитата
нашла уже готовую базу для крема

расскажь че за база eusa_pray.gif

Цитата
Однако, девушка, вы затейница!

а то a075.gif

Капец,я опять падаю-давление упало сильно,да чтож такое то???Досидеть бы,буду либо такси заказывать,либо своему наберу чтоб забрал меня.
Я утром пью настойку лимона и пару "бодрящих" таблеток типа Геримакса,а на ночь приходиться пить валерьянку и снотворное на фенобарбитале s24.gif чтоб уснуть,так вот,толку ни от тех,ни от других походу нет,т.к. они нейтрализуют действие друг друга... sad.gif Че делать???
Оличка
Слышь, ты там поаккуратнее с таблами a075.gif
Лучше имбирь с утра пей a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 18:06) *
расскажь че за база eusa_pray.gif

Ну, я не знаю, где такую в России найти можно, я ж у нас тут ищу, кароч, написано:
Frei von Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen.
Cremaba HT ist die Basiscreme der Hobbythek und stellt eine neuartige sehr verträgliche Cremegrundlage aus natürlichen Rohstoffen dar, die in Zusammenarbeit mit Dermatologen entwickelt wurde. Bei diesem Produkt handelt es sich um eine Cremebasis, die sich, ohne die Haut in irgendeiner Form zu belasten, mit dem natürlichen Hautfett verbindet und Wirkstoffe optimal freigibt. Sie ist ähnlich aufgebaut wie die Kittsubstanz zwischen den Hornzellen der Hornschicht, die wiederum die Schutzbarriere unserer Haut gegen äußere Einflüsse darstellt.
Cremaba HT besteht aus hochwertigen Lecithinen als natürlicher Emulgator, aus Sheabutter (dem natürlichen Fett des Sheanussbaums) als Konsistenzgeber und aus Oliven- und Palmkernölen.
Durch ihre Anwendung wird eine Wiederherstellung der natürlichen Hautschutzbarriere gefördert, die Hautfeuchte erhöht und die Haut schön geglättet. Dadurch ergibt sich eine Steigerunder Elastizität der Hornschicht und eine Verbesserung des Wasserbindevermögens speziell bei trockener oder geschädigter Haut.
Mit dieser Basiscreme können Sie Ihre ganz individuellen Cremes oder Lotionen durch Zusatz selbstgewählter Wirkstoffe, wie z.B. Pflanzenöle, Frischpflanzenextrakte, Vitamine oder ätherischer Öle, herstellen.
Einsatzkonzentration: Bis zu einem Gesamtvolumen von 10 % der gewählten Zusatz- und Wirkstoffen. Einarbeitung in kaltem Zustand. Dabei lässt sich Cremaba HT gut mit Wasser mischen. Zugabe von Wasser erhöht die Softigkeit. Aber Vorsicht, zuviel Wasser macht die Creme eventuell zu dünnflüssig!


Перевожу(кратко): свободно от отдушек, красителей и консервантов. Кремаба это базизный крем из натуральных компонентов, разроботан в сотрудничестве с дерматологами. Эта база легкая для кожи(не утяжеляет), хорошо реагирует с кожным жиром и оптимально отдает активные компоненты. Плюс защищает кожу и бла блабла
Состоит из высококачественного летицина(природный эмульгатор), масла Ши(для консистенции) и оливкового и пальмового масел. Восстанавливает барьерные функции кожи, увлажняет и разглаживает кожу. Также повышает эластичность и улучшает увлажненность, особенно для сухой и раздраженной кожи.
С этой базой можете вы сделать ваш индивидуальный крем или лосьон, добавляя выбранные вами активные вещества, например растительные масла, экстракты, витамины или ЭМ.
До 10 процентов от общего объема можно добавить компонентов. Добавлять в холодном состоянии. База хорошо мешается с водой. При добавлении воды увеличивается мягкость(консистенция). Однако осторожно, слишком много воды может привести к слишком жидкому продукту! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Ну че клево,попробуй.Запатентуешь потом эксклюзивный кремак на ихневской базе d060.gif
Про имбирь..плин,мне кажется он такой мерзкий..ассоциации почему-то с маринованным имбирем для суши d060.gif хоть я его и обожаю,но в чайном варианте,не знаю кароч shy.gif

Олич,ты фсе да,завтра нас не навестишь уже? c9.gif
Оличка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 18:29) *
Ну че клево,попробуй.Запатентуешь потом эксклюзивный кремак на ихневской базе d060.gif
Про имбирь..плин,мне кажется он такой мерзкий..ассоциации почему-то с маринованным имбирем для суши d060.gif хоть я его и обожаю,но в чайном варианте,не знаю кароч shy.gif
Олич,ты фсе да,завтра нас не навестишь уже? c9.gif

Ага, я возьму, наверное 50 гр и баночку, буду делать маленькие порции по 10 гр, экспериментировать d060.gif Добавлять буду ЭМ, экстракты ну и мож растительные по капелькам. Расскажу потом a075.gif

Не знаюб, у меня МЧ сегодня ночует, так что вряд ли, завтра позавтракаем, дособерусь и полетим a075.gif

Имбирь свежий очень ароматный, дает энергию, просто потри(или порежь мелко в чай, добавь лимон и мед)-вещь a070.gif И мужу хорошо, он потенцию повышает d060.gif
nasty-lenochka
Надюшка, ты столько всего поуспевала - тренька, столько процедурок, умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зай, а по поводу того что падаешь - а может просто выспаться? Силы на исходе, надо отдыхать))) а Новый Год в кругу семьи - это здорово a115.gif К тому же ты права что впитывать в себя чужой негатив в праздник совсем лишнее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Надюшик, привет!!!
Ты смотри не пропадай!!! Гони нафик кризис!!!!!!
И отдыхай, солнце!!! Перед самой зимой хотя бы часок лишний сна добавь!!!
ForeverShiny
Надюш, с ответным визитиком! Как у тебя жизнь бурлит!!!!!!Уххх!!!!!Умничка!!!!!!По счет имиря, поддерживаю Олю, он бодрит так что ё-моё, круче кофе и зеленого чай вместе взятых. Помимо тонизирующего эффекта, в нем содержиться куча всего полезного. Я часто делаю такой напиток: нарезаю или тру на крупной терке имбирь, заливаю киптком, даю настояться минут 15-40, добавляю туда корицу и мед, даю этому всему настояться еще 5 мин и процеживаю. Вкусно, полезно!
Kristin

а я обожаю имбирь....мммммммммммм...помимо того, что он вкусный, еще и полезный!!!!!!! супер!!!!
Lightness
Надюша,привет! Желаю удачного денечка! wub.gif
Бабочка!!!
Ольча,пасип.Прикуплю имбирь и мужа буда поить d060.gif

Цитата
Зай, а по поводу того что падаешь - а может просто выспаться

Ленусь,вот это вероятнее всего.У меня ведь давление и начало падать и сил совсем нет как раз как бессонница началась.

Иннуська,спасибки,постараюсь a075.gif

ForeverShiny-Оленька,кстати,да-спасибо за идею с корицей.Я что-то про нее и забыла.Раньше любила добавлять в свежесваренный кофе wub.gif

Кристинка как всегда с клевой картинкой d060.gif Зай,я тя лю aa8.gif

Аленушка,рада видеть.И тебе,котенок,удачного дня! hb.gif

Девочки приветы!!!!!!Всех нас с пятницей!УРАААААА!!!!!



Ой,деваньки,я вчера все-таки вызывала такси,а то меня сооовсем приплющило..Приползла домой,напилась всякой всячины,поужинала малех и в кроватку...Отрубилась сразу(8 часов было),продрыхла до 10 и все-проснулась.Попытки проспать до утра не увенчались успехом...Ну че,встала я и думаю-че делать то? d060.gif Решила-наберу се ванну с эфирчиками.Короче набрала ванну,запустила морскую сольку,эфиры-можжевельник,розмарин,герань,шалфей..и наслаждалась 25 минут книгой a070.gif
Коль речь зашла сразу о процедурах,после ванны под Дом2 делала ручной массаж.Тапками в меня не кидаться-я не смотрю Дом2,просто вчера решила чет глянуть

Ну и что ела:
рисовая каша,хлебец,зел чай
2 апельсина
капустный салат
ужин дома-ложка спагетти с грибным соусом
перед сном травянной чай


Сейчас мне звонил лю,обрадовал что вечером у нас будут гости-его дружбан с женой..Я честно говоря не понимаю на фига он придет с женой,если все стороны прекрасно знают что я ее не перевариваю и общаться нам не о чем shy.gif Реально,вот девушка живет только побрякушками,занимается поливанием грязью бесконечно....еще пытается выведать факты моей скудной биографии,не стесняясь при этом намекнуть,что все услышанное будет использоваться против вас icon_mrgreen.gif На работе естественно я не могу обсуждать с ним эту тему,зато как приду домой o050.gif

Девы,у меня сегодня пилатес e010.gif ток не упасть бы.Я,конечноже,если совсем буду плохо чувствовать-не пойду.Жалко еще ик-сауна накроется sad.gif

На завтра планов пока нет,в воскресенье стрижка,надо еще по магазинам пробежаться.Может наряд присмотрю shy.gif Да надо и подарки докупать smile.gif

Ну что,всем клевой пятнички и хороших выхов!!!!
Galla
Привет!
Гости у вас вечерком будут a075.gif Наверно жену того друга никто не жалует... s24.gif
Отчетик нормальненький hb.gif
Ritchie
Привет! А у тебя тут PR-компания имбиря)))) А я тоже только с суши. И даже не знаю, что он другой бывает. Его в маркетах покупают или где? icon_eek.gif На рынке? Интересно стало попробовать, как девочки советуют. Я правда совсем не знаю зачем мне бодриться icon_mrgreen.gif , но попробовать охота icon_mrgreen.gif
Kristin

Надюшка, а чего ходить, если тебе нехорошо...ну побереги себя!!! а то ведть и работка, и НГ и все-все...целую...Выздоравливай!!!
КалександраБ
приветик!!!!!
отличных тебе выходных!!!!!!!!!
Пилатес это хорошо, но смотри не переусердствуй!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 18.12.2009, 14:32) *
Наверно жену того друга никто не жалует... s24.gif
Отчетик нормальненький hb.gif

d025.gif

Цитата(Ritchie @ 18.12.2009, 17:50) *
Его в маркетах покупают или где? icon_eek.gif На рынке? Интересно стало попробовать, как девочки советуют. Я правда совсем не знаю зачем мне бодриться icon_mrgreen.gif , но попробовать охота icon_mrgreen.gif

Наташ,да в отделе овощи-фрукты.У нас он в свободной продаже чуть ли не в каждом магазине


Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 19:09) *
Надюшка, а чего ходить, если тебе нехорошо...ну побереги себя!!! а то ведь и работка, и НГ и все-все...целую...Выздоравливай!!!

Зая,спасибки!Целую.Обнимакаю крепко-крепко aa27.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.12.2009, 19:51) *
Пилатес это хорошо, но смотри не переусердствуй!

d025.gif

Всем привет и хорошего воскресенья!


Я только недавно встала-нехило подрыхла так icon_mrgreen.gif Зато выспалась и чувствую себя бодрячком a115.gif Ну и вообще настроение у меня клевое со вчерашнего дня-ездили по магазинам..я накупила себе типа подарочков-3 комплекта нижнего белья,2 пары тепленьких колгот,одни 100ден фиолетовые,3 кофточки,мои любимые духи Ланвин...ну и для лица-тела всякие мазюки-скрабик,маску для волос,глиной затарилась оптом d060.gif купила аж 30 пачек(а че она по 15рэ за штуку,а я ее часто использую) разной белой,голубой,розовой,зеленой и черной;новый дезик Гарньер,лосьончик.Потом мне приспичило заехать в книжный-купила толстую энциклопедию Cosmopolitan ниче так оформлена,классная бумага(подумаю,можт подарю кому),очередную книгу от участника Секрета Джо Витале Ключ,ну и потом в ларьке купила сам Космик icon_mrgreen.gif Вообще такого плана журналы покупаю 2 раза в год-накануне НГ и перед ДР d060.gif Видно настроение праздника,беспечности и ожидания чуда так действуют...
Подарки мы купили не всем.Маме вобщем выбрала серебрянные серьги,свекру цифровую фоторамку(он даавно такую хотел),своим девчонкам сувенирчики тигры в разных вариациях,подарочные наборы...увижу что интересненькое-докуплю)

В пятницу лю купил Темке билет на елку-на 31 число s24.gif пипец,интересно,а если он будет работать кто поведет детя?

Да,парочка все-таки в пятницу не приперлась-муж уболтал друга посидеть в баре-ффуууууххх d060.gif Девочки,для меня это правда серьезное испытание...

Сегодня у меня плановая уборка на кухне,занятия с дитем,вечером стрижка,ну и что урву-все на себя любимую sm01.gif icon_mrgreen.gif

Отчетики
пятница
кофе
кофе
кофе
бананяблоко
творожок

процедур и спорта не было..я ж забыла написать-на пилатес не пошла,я не выжила бы icon_mrgreen.gif

суббота
рисовая каша,травяной чай
2 апельсина
греческий салат
2 хлебца с сыром

процедуры:расстирание рукавицей,медовый массаж,кремик ЧЛ,позже ручной массаж;масло на ногти;на волосы агафьевские ампулки,мытье,ополаскивание крапивой

спортик:пробежки по магазинам,дома велик 20 минут


Девочки,всем суперского воскресенья!
Богиня :)
Ух ты! Ты уже всем подарочков накупила a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Привеееееет Надюшик!!!!

Солнышко ты мое!!!!!!! У первых строках хочу похвалить чай с имбирем - пробовала в кафе и понравился очень! Бодрит, согревает и вобще в том числе и противопростудное средство отличное! Тааакс значит он и для мужчин сильно полезный? Все побежала на центральный рынок d060.gif (в супермаркетах у нас я его не наблюдала), ну так для профилактики d030.gif d030.gif d030.gif а то мало ли что icon_mrgreen.gif

Ну и очень-очень рада за тебя: за покупки, за подарки, за пилатес (в следующий раз обязательно пойдешь!). Кстати нашла в инете сайт с пледами - кажется ты говорила, что заказала более темного цвета, я губы раскатала - думаю щас какую-нибудь фуксию себе подберу и не фига там только такие светлые... жаль...



люблю тебя, солнц....
nasty-lenochka
Ааааааа, Надюша, класс, такой шоппинг, просто восторг. Я себе тоже недавно купила фиолетовые колготки, правда 90 ден. И бельишко - мммм, моя слабость. и кофточки новые и парфюм. У меня просто восторг зажегся в глазах, как же я это люблю))))) Покаж покупочки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И отдыхай, отдыхай, отдыхай wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Катюшкаааааа,заяц,привет!Я сина-сина скучаю wub.gif Возвращайся уже скорее!!!!!!!!!!!
Ну,девчат,вы меня убедили таки,что имбирь на вес золота a075.gif Как попаду в продуктовый-сразу закуплюсь впрок))

Цитата
ну так для профилактики а то мало ли что

d030.gif ну да,холода и все такое d060.gif

Ленуська,ага,подруг-такой шоппинг КАЙФФ!!!!У меня самый пик этого кайфа уже дома,когда начинаешь расставлять все эти баночки,флакончики wub.gif примеряешь обновочки....а потом завалиться в ванну с кипой новых книженций))
Фотки покажу,зай,ток позже,у меня накрылись аккумуляторы для фотика.Надо новые покупать

Котенки,всех с началом новой недели! a115.gif УРРЯЯЯЯЯ-УУУУРРРЯЯЯ остались финишные 10 дней до НГ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я вся на новогоднем позитиве,летаю где-то далеко...работается с трудом d060.gif Радует хоть что завалы сокращаются,и к концу этой недели можно будет спокойно вздохнуть.
У нас снегопад такой-капец,все замело...зато так клевенько,чувствуется что ЗИМА.Смотрела правда погоду на след неделю-+ температура и дожди icon_eek.gif Вобщем жесть,сплошной гололед буит s24.gif Мои прогнозы что мы будем водить хороводы вокруг елочки в резиновых сапогах имеют все шансы сбыться s24.gif

У Темки в четверг новогодний утренник,за оставшиеся 3 дня надо доучить стишки и песни,надо сказать,нехилые такие для 6-летнего ребза..Померила вчера ему белые рубашки все малы в вороте и рукавах,так что после работы бегом за новыми.Надеюсь в этом году будет полегче,т.к. в прошлом была трабла с белыми рубахами на наш рост..

Девуськи,я так вчера и не постриглась-пришли с мамой в салон,там какой-то полумрак,все суетятся,оказывается у них серьезные проблемы со светом,проводкой.Салон тока открылся после ремонта,ну,вы знаете как это бывает))Вобщем теперь я записана на субботу.Если б был будний день можно конечно и в др салон пойти,но в выходной,тем более перед НГ...
Навела марафет на кухне,перемыла все агрегаты,терь все блястит a115.gif Захотелось мне новый чайник,какой пока не знаю,надо в инете присмотреть.Этот уже на ладан дышит,ломался и протекал немыслимое количество раз-муж делал,но все равно надоел уже зеленый цвет...надо фиолетовый d060.gif
Звонила подруга,планируем вместе встречать НГ...но это не точно.Лю мой совсем раскис,грит не хочу опять дома тухнуть sad.gif Я его понимаю,но чем могу помочь-не знаю. sad.gif Оставлять нереальное бабло в клубе он не хочет,да и мне как серпом,пардон..шож поделаешь,если народ у нас тяжелый на подъем s24.gif

Ладно,не хо о грустномОтчет за воскресенье:
обед чай с творожком,хлебец с сыром
рулетики из баклажанов(начинка фасоль,чеснок,зелень),стакан сока
много чая,пара ложек варенья

процедуры:парафиновая маска на лицо,потом хна,жожоба;на волосы иланг+бэй;масло на ногти(не пишу какое именно т.к. там смесь всяких);расстирание щеткой,обертывание бинтами с эфирами,ручной массаж.
Поделала проблемную зону на ноги и попку


Всем удачной и легкой недельки!
blandinkO
Надюша, привет!

Классный шопинг! a115.gif Поздравляю a075.gif
А почему не хотите НГ дома справлять?
КалександраБ
была, читала! чувствуется, что у тебя уже новогоднее настроение! буду брать с тебя пример!!!!
Бабочка!!!
Цитата
А почему не хотите НГ дома справлять?

Ленусь,знаешь,хочется драйва d060.gif Реально надоело...ну уже третий НГ получится дома sad.gif Я понимаю все конечно с семьей и все такое,но прям вот такое состояние слезливое..хоцца плакать sad.gif Я ооочень тоскую по временам когда собирались компашками по 12-15 человек.Ээээээх

Цитата(КалександраБ @ 21.12.2009, 16:29) *
была, читала! чувствуется, что у тебя уже новогоднее настроение! буду брать с тебя пример!!!!

d025.gif

Млииин,девчонки заразили Керастазом))и хочется и...муж ата-та...Вчера опять ругались из-за денег.Я каким-то чудом промолчала,а то меня ж несет вечно.Хотя наверное стоило выговориться-муженек лег спать и захрапел,а я ворочилась до пол четвертого,все прокручивала варианты чего надо было ответить "правильного" шоб отвалил уже d060.gif
&Julietta&


Шоппинг суперово a115.gif я тож хочу, но тут выбирай, или обновки или ноут icon_mrgreen.gif так что будет ноут! a075.gif Мальчишка твой растет-то wub.gif
А процедурки icon_eek.gif мама-миа icon_eek.gif молодчинка a070.gif как ты успеваешь? icon_eek.gif
А я расслабилась по полной sad.gif махнула на все рукой s24.gif
Дорогая, с мужем все будет хорошо! Люблю, целую aa28.gif
А мы будем НГ отмечать дома, надеюсь вдвоем wub.gif wub.gif
Rozinochka

Надюш, почитала тебя, ты такая умница, и как ты все успеваешь - и за ребенком следить, и себя не забывать, и подарки покупать? Покупки у тебя суперские просто, процедуры вообще улетные! Я хоть немножко "заражусь" от тебя предновогодним настроением, а то я вообще забыла, какое сегодня число! Еще вообще не готовилась, теперь буду, ты меня смотивировала)
А мы тоже будем дома...Но у нас тусовочка вырисовывается 6 взрослых и двое малятокsmile.gif А если не получится, мы и не расстроимсяsmile.gif
Цемаю тебя, рада знакомству! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.