Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Мурашка
Надюшик, радость моя, привеееет!!!! Аватарка отличная!!!! И с новой работой так приятно о твоих эмоциях читать!!! А если еще и по деньгам хорошо - ну это просто высший класс!!!! Молодец, умница!!!

Цитата(ForeverShiny @ 17.1.2010, 1:26) *
Про маму- понимаю тебя 100% - у меня такая тетя, обижается,что я не звоню d060.gif Это потому, что у нее 99 из 100% в разговоре о негативе и как все плохо icon_eek.gif Не знаю,что делать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Девочки, у меня тоже так было... и, конечно, какое будет желание звонить, если знаешь, что все настроение будет испорчено? Постепенно стала рассказывать маме о позитивном мышлении, сбрасывать ссылки на какие-то статьи (она с интернетом дружит), заняло, конечно, много времени, но сейчас наши отношения с ней просто небо и земля... теперь она мне даже чаще чем я говорит, что все будет хорошо, все получится, поддерживаем друг друга, советуемся.... Вобщем искренне надеюсь, что ваши мамочки изменятся на радость и вам, и им самим!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Бабочка, береги себя, хорошая моя!!!! Чтобы была самой здоровой и крепкой!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Солнышко моё! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
Приветики,мои любимые красотки!Я не пропала aa26.gif (как я могу,я же обещала a075.gif ) У меня тут просто зубы мудрые лезут,разнесло щеки с обеих сторон icon_eek.gif ,рот не открывается,температура малех поднялась....(Камуся a98.gif )Мы с Камусей товарищи по несчастью)) Воооот,вобщем настроения не было и я решила "не буду нести негатив в народ" aa26.gif
Сейчас получше чуток,полоскаю с содой,ромашкой,сеня утром в аптеке кору дуба еще купила.К стоматологу не хооооо aa26.gif d060.gif

Девочки,я всем обязательно отечу из дома,а то тут особо долго не посидишь за компом,я все-таки новенькая)))
У меня со вчерашнего дня техника декупаж,сегодня и завтра-тоже,потом букетики и цветочки a115.gif a115.gif a115.gif Малость трясутся руки d030.gif d060.gif но вроде более-менее получается))На ДР мужа я буду в качестве подарка,сама себя тааак упакую,как капуста буду,пускай распаковывает)))

Еще тут...это.... c9.gif вобщем поругайте меня-я все выхи жраль печенье shy.gif sm02.gif


Galla
Наденька aa34.gif
Эх зубки... ng19.gif
Амрита
Надюшик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу ты вернулась на сайт, молодец! Я вот тоже хочу попробовать вернуться, столько всего в жизни нового, что за собой нужен особый контроль. Ещё забегу обязательно. Зубки пусть выздоравливают!
И хорош печенье трескать! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 19.1.2010, 16:27) *
Наденька aa34.gif
Эх зубки... ng19.gif

Галюнчик, d03.png

Цитата(Амрита @ 19.1.2010, 17:14) *
Надюшик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу ты вернулась на сайт, молодец! Я вот тоже хочу попробовать вернуться, столько всего в жизни нового, что за собой нужен особый контроль. Ещё забегу обязательно. Зубки пусть выздоравливают!
И хорош печенье трескать! icon_mrgreen.gif

Маришечка,родная,привееееет!Млииин,как же я тебе рада e010.gif У меня аж слезы навернулись))))Конечно возвращайся!!!!!Много нового-заводи тем более новый дневничок!! d025.gif d025.gif d025.gif Я буду жать! b03.png aa38.gif
nasty-lenochka
Ой, Надюша, какая интересная работка, прямо слюни текут когда читаю, преееелесть a115.gif a115.gif А зубки твои пусть не болят, что это такое, низзя))))) А вот за печенько p030.gif p030.gif Такакя красивулкьа - оно тебе надо??? Но я знаю - ты больше каки не будешь! wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.1.2010, 18:46) *
Маришечка,родная,привееееет!Млииин,как же я тебе рада e010.gif У меня аж слезы навернулись))))Конечно возвращайся!!!!!Много нового-заводи тем более новый дневничок!! d025.gif d025.gif d025.gif Я буду жать! b03.png aa38.gif

Ну вот, сейчас тоже заплачу! От радости, конечно! Соскучилась я очень! d03.png
Пойду что ли с мыслями соберусь и всё выложу вам здесь :-)

Да, я очень рада за тебя, прочитала про твою новую работу! Так интересно!!! Так и вижу, как у тебя глаза горят, ты с таким удовольствием про неё рассказываешь!
Мурыся
Надюшик приветик,золотой!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Эх мудрые я смотрю все становятся!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Фигово только что через такие мучения,прям через терни к звёздам!

StroyNayY
Надюш, привет! Пришла знакомиться!!! Я-Лиля!
Я в беременность зубы мудрости медом мазала smile.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
Если это зубы мудрости, то лучше сходить к стамотологу, т.к. эти зубы все остальные толкают, так что могут зубки попортиться.
Так что береги себя красотулька!
Rozinochka
Надюююшка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Прывет))) Ну что ж все так с этими зубами разболелись, прям беда. А у меня точно один вылазил уже, но, ТТТ, никакого дискомфорта. Чего и тебе желаю, лапулька n020.gif n020.gif n020.gif
Клевая идейка насчет тебя в подарок a070.gif Очень креативненько, расскажешь потом реакцию своей половины)))
Ну а за печеньки...ататататататата...Ну, я любя wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 17:49) *
Ой, Надюша, какая интересная работка, прямо слюни текут когда читаю, преееелесть a115.gif a115.gif А зубки твои пусть не болят, что это такое, низзя))))) А вот за печенько p030.gif p030.gif Такакя красивулкьа - оно тебе надо??? Но я знаю - ты больше каки не будешь! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик,ты знала!!! a075.gif не буду aa26.gif

Цитата(Амрита @ 19.1.2010, 18:08) *

Ну вот, сейчас тоже заплачу! От радости, конечно! Соскучилась я очень! d03.png

a075.gif Мариш,ну я так за тебя рада eusa_pray.gif такие чудесные перемены a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, я очень рада за тебя, прочитала про твою новую работу! Так интересно!!! Так и вижу, как у тебя глаза горят, ты с таким удовольствием про неё рассказываешь!

wub.gif сама не нарадуюсь!!! e010.gif

Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 18:09) *
Эх мудрые я смотрю все становятся!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Фигово только что через такие мучения,прям через терни к звёздам!

не говори,Ксюх!эти тернии o050.gif d060.gif

Цитата(StroyNayY @ 19.1.2010, 18:39) *
Надюш, привет! Пришла знакомиться!!! Я-Лиля!
Я в беременность зубы мудрости медом мазала smile.gif

Привет,Лилечка!Очень приятно познакомиться.Обязательно к тебе загляну

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.1.2010, 22:07) *
Приветик!
Если это зубы мудрости, то лучше сходить к стамотологу, т.к. эти зубы все остальные толкают, так что могут зубки попортиться.
Так что береги себя красотулька!

Машуль,спасибо за заботу))я пока народными и не совсем средствами полечусь d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 0:00) *
Надюююшка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Прывет))) Ну что ж все так с этими зубами разболелись, прям беда. А у меня точно один вылазил уже, но, ТТТ, никакого дискомфорта. Чего и тебе желаю, лапулька n020.gif n020.gif n020.gif

Иннусь,так у меня 2 верхних тоже вылезли-нормуль,без боли...но нижние...я не могу eusa_pray.gif



[b]Девочки,всем доброе утречко!!!Я сижу вот,чаек попиваю))кайффф)))и по Красотуле лазию.В 11 у меня курсики будут,жду eusa_pray.gif Скажу вам по секрету,у меня такое ощущение,что наш отдел школы упаковки единственное место в офисе,где можно встретить улыбающихся сотрудников d060.gif Я с остальными пересекаюсь по минимуму,но все равно))
**************************
Такс,зубы..ну что,малех полегче,но не совсем...твердую пищу,например,жевать не реально((печеньки c9.gif
Вчера сделала замерчики..я в ужасе icon_eek.gif жопень опять понесло вширь,хорошо хоть ляхи на месте o050.gif Надо срочно начинать баночный массаж и фитнес!!!!!А,я еще целлюлит на своей тощей руке разглядела.Мой ржал чуть ли не до колик,но это факт... sad.gif че мне терь и руки обертывать придеться?!! d030.gif ээээх,придеться делать нелюбимые мною отжимания... sm02.gif

Сеня начала принимать контрастный душик,обалденные ощущения.Огромный плюс,что я по дороге на работу не засыпаю.Позавтракала овсянкой с ягодами.Я начала пить масло шиповника,для тонуса сосудов,ну и так оно как общеукрепляющее хорошо a115.gif

Очень жду пятницы,поеду покупать платье.На свадьбу или мой ДР полюбэ пригодиться sm01.gif

Всем хорошего денька!!
Galla
Привет!
Вот и славненько что зубкам полегче smile.gif
Контрастный душ это здорово a115.gif
Я тоже жду пятнички и фото нового платьишка a075.gif
Спортиком решила заняться хвалю n020.gif
Kristin

Надюшка, привет, давненько у тебя не была...
так жду момента, когда работать начнешь в любимой сфере, так интеренсы твои чувства, ощущения...
blandinkO
Надюша, привет!

Слушай, а во сколько лет зубы мудрости расти начинают? icon_mrgreen.gif
n020.gif Пусть у тебя ничего не болит.
Читаю про твоё новое занятие и радуюсь a035.gif А когда у тебя курсы закончатся и ты пойдешь на работу?
Бабочка!!!
Галочка, hb.gif

Кристинчик, u010.gif
Ленусь,они у всех по-разному лезут))Могут и в 20 попереть,в 25 или после 30-ти,а
могут...и вообще не вылезти,что тоже бывает))У меня полезли в 20,сразу после родов...через месяц мне 27,а они до сих пор не вылезут никак!!! s24.gif icon_eek.gif

Цитата
А когда у тебя курсы закончатся и ты пойдешь на работу?

а я уже работаю))вобщем работа моя,в большинстве своем,пока в графических программах и в офисе-там заявки набить,в экселе кой-че сделать,а параллельно этому я обучаюсь на курсах,которые ведут мои коллеги))))т.е. они и народ обучают и меня заодно))) a115.gif
Inno4ka
Лучик солнца
Надюшка, приветик!!!!
УУУ, и где ты там целлюлит на руках углядела!!! icon_eek.gif не верю)) давай фотки))))))))вообще, давно тебя не видела! wub.gif icon_mrgreen.gif Напросилась на фотки!!!
Зубки пусть быстрее вылазят, мудрая ты моя!!! wub.gif У меня как то безболезненно это прошло! eusa_pray.gif
Печенькам-бой!! d025.gif
Целую!!!!!!! wub.gif
Бабочка!!!
Пасип,Иннусь! hb.gif

Танюшик,привет!Тань,вот зуб даю d060.gif целлик на руках ng34.gif этого мне еще не хватало....Я решительно настроена на отжимания a075.gif

Цитата
Напросилась на фотки!!!

фотки то есть,но меня чето не прикалывает здесь выкладывать aa26.gif d060.gif
Камилка
Тааак, а кто тут печеньки точит, я не поняла?? А??? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Попу красивую и стройную хочет к весне испортить??? Ата-та буду, ану прекращай icon_mrgreen.gif !!! Ты же моя умница, главное, остановиться вовремя и не поддаваться Дяде ЖОРкичу n020.gif n020.gif

Заяяяяя, ну как там зубики твои? Держись, мой малыш!!! Ух намучались мы с тобой!!!! Боевые девочки! Ну ничего, ng19.gif ng19.gif

Надюш, как же всё-таки клёво у вас на работе придумали, что они же сами параллельно и учат, мне прям очень идея нравится!!! То есть, человечек может прийти с талантом, но не всё знать, или без опыта, а они с удовольствием обучают всему! Это классно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мммм...а что там за покупка платья намечается??? ng20.gif ng20.gif Покажеш нам фотюшки, если купишь? b2c.png
Люблю тебя, роднуля!!! Выздоравливай, креативчик мой на стройных ножках!!! aa34.gif
StroyNayY
Контрасный душ!!! Просто Респект!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лёлиk
Большое спасибо ng20.gif
&Julietta&
Надюшик, добрый вечерок! h020.2.gif
Контрастные души icon_eek.gif icon_eek.gif ты молодец a115.gif я не могу, я мерзлячка s24.gif
Печеньки eusa.gif хотя сама иногда балуюсь печенькой с отрубями.. shy.gif
Дорогая, ну пожалуйста, ждем твои фоточки eusa_pray.gif
и в платичке фотики тоже будем ждать b2c.png
Пусть зубики не болят!!!
Целую aa6.gif


С прошедшим праздничком wub.gif
vedmelina
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.1.2010, 10:07) *
жопень опять понесло вширь,хорошо хоть ляхи на месте o050.gif

Очень жду пятницы,поеду покупать платье.На свадьбу или мой ДР полюбэ пригодиться sm01.gif

где жопень????ну вот что ты такое говоришь!!!!!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif платьеце!!!!!буду ждать фоток!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Приятного денечка и отличного настроения aa34.gif
Оличка
Надь, у меня уж сто лет целлюлит на руках и на икрах sm02.gif
А зубки лет в 16-18 все 4 выросли.. Мудрая я d060.gif
Целоваю wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Камилка @ 20.1.2010, 17:01) *
Тааак, а кто тут печеньки точит, я не поняла?? А??? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Попу красивую и стройную хочет к весне испортить??? Ата-та буду, ану прекращай icon_mrgreen.gif !!! Ты же моя умница, главное, остановиться вовремя и не поддаваться Дяде ЖОРкичу n020.gif

Камусик,ангелочек wub.gif дааа,печенье это...я к выпечке равнодушна вообще-то,но тут с этими зубами меня переклиняло d060.gif Ата-та мне надо!и почаще!!!! d025.gif

Цитата
Заяяяяя, ну как там зубики твои? Держись, мой малыш!!! Ух намучались мы с тобой!!!! Боевые девочки! Ну ничего, ng19.gif ng19.gif

Вот чет я не пойму-утром вроде нормально,но к вечеру опять распухают десны.придется все-таки тащиться в стоматоложку...

Цитата
Надюш, как же всё-таки клёво у вас на работе придумали, что они же сами параллельно и учат, мне прям очень идея нравится!!! То есть, человечек может прийти с талантом, но не всё знать, или без опыта, а они с удовольствием обучают всему! Это классно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ну да!а вообще тут всегда есть чем заняться,я смотрю как девочки делают шедевры d060.gif

Цитата
Мммм...а что там за покупка платья намечается??? ng20.gif ng20.gif Покажеш нам фотюшки, если купишь? b2c.png

платье на свадьбу,на которую я может быть пойду))ну а так типа на ДР a075.gif

Цитата
Люблю тебя, роднуля!!! Выздоравливай, креативчик мой на стройных ножках!!! aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif и я тебя люблю,мой ангелочек!!! aa33.gif aa19.gif


Цитата(StroyNayY @ 20.1.2010, 17:13) *
Контрасный душ!!! Просто Респект!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a095.gif

Цитата(Лёлиk @ 20.1.2010, 17:16) *
Большое спасибо ng20.gif

всегда пожалуйста! hb.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.1.2010, 19:22) *
Надюшик, добрый вечерок! h020.2.gif
Контрастные души icon_eek.gif icon_eek.gif ты молодец a115.gif я не могу, я мерзлячка s24.gif

Юльчик,я тоже мерзлотаааа.вот,почитай http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2082&st=900 это как у меня прошлой зимой ноги чуть не отмерзли)))))) пост №906

Цитата
Дорогая, ну пожалуйста, ждем твои фоточки eusa_pray.gif

ну как после таких просьб не показать фотки a075.gif

Цитата
С прошедшим праздничком wub.gif

спасибо,Юляш!и тебя тоже))


Цитата(vedmelina @ 20.1.2010, 22:14) *
где жопень????ну вот что ты такое говоришь!!!!!!

ну да,хорошая попочка d030.gif

Цитата(Galla @ 21.1.2010, 13:13) *
Приятного денечка и отличного настроения aa34.gif

Галюнчик,спасибо,дорогая!ты вот всегда с приятными пожеланиями...так здорово! a070.gif

Цитата(Оличка @ 21.1.2010, 14:33) *
Надь, у меня уж сто лет целлюлит на руках и на икрах sm02.gif

sm02.gif

Цитата
А зубки лет в 16-18 все 4 выросли.. Мудрая я d060.gif
Целоваю wub.gif

Оль,ниче сеее blink.gif
Я тя тоже чмок!


Девочки,привееет!Тока хотела расписаться...но меня тут просят кой-че сделать,поэтому я еще вернусь! d060.gif
Arvyn
Надюшик отличного тебе вечерочка,тоже жду фоток....
Цитата
жопень опять понесло вширь,хорошо хоть ляхи на месте

И по-моему ты излишне самокритична,потому что мне лично на твои слова представилось жуткое зрелище,что конечно не про тебя!!!!!
Бабочка!!!
.........Недавно приехала,сижу чай пью с лимончиком

Рабочий день прошел незаметно a115.gif Утром ехала в машине,слушала аудио-файлы Валентина a070.gif настраивает на нужную волну.Вообще я на форуме тусила до пол четвертого утра)))Много интересностей надыбала,как будто здесь первый раз d060.gif

Наконец-то уговорила мужа сходить в баню или сауну в выхи.Может к моему брату на дачу даже съездим,баня у него шикарная.Надо будет травяных чаев наготовить.Кто туда с пивом ходит,я aa26.gif Танюшка-Луча,спасибо что дала мне пинка в направлении бани))))

Я вроде не писала-я покрылась сыпью. d060.gif Хрен знает на что,правда...Может на лекарства,я тут посчитала,за день я выпиваю 22 таблетки;а может на мед-вчера много съела...Пью супрастин

По отчету за вчера:
питание писать не буду,там все плохо sad.gif
из процедур делала маску на лицо хна+сок лимона,масло на ногти,массаж банкой,АЦ крем,коррекция бровей

Сегодня как уложу детя хочу маник-педик сделать и подбить лю чтоб попец и ножки мне помял shy.gif
Бабочка!!!
Цитата(Arvyn @ 21.1.2010, 20:15) *
Надюшик отличного тебе вечерочка,тоже жду фоток....

d060.gif пасиб,Натуль!

Цитата
И по-моему ты излишне самокритична,потому что мне лично на твои слова представилось жуткое зрелище,что конечно не про тебя!!!!!

ну да,я излишне самокритична))но мне это помогает,а то я расслаблюсь и...пойду наварачивать сгущенку wub.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 19:18) *
ну да,я излишне самокритична))но мне это помогает,а то я расслаблюсь и...пойду наварачивать сгущенку wub.gif

Надюш, порой только самокритичность заставляет двигаться вперед!!!! Так что ты давай не расслабляйся! Хорошей тебе пятнички!!!

Лучик солнца
Надюшик, привет, радость моя!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Рабочий день прошел незаметно

a115.gif ОО!!!обожаю когда так!!! a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Танюшка-Луча,спасибо что дала мне пинка в направлении бани))))

a075.gif Давай, сходите!!!и вообще-это хорошая привычка в баньку ходить!!
Ой, жила я б с тобой рядом, ты бы у меня каждую недельку туда ходила, я б тебя веничком то похлестала по твоей попе..за..отчетики твои))за сгущенку и конфетками!!! icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Может на лекарства,я тут посчитала,за день я выпиваю 22 таблетки

icon_eek.gif ого..как много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
питание писать не буду,там все плохо sad.gif

Пошла за ремнем!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:18) *
...пойду наварачивать сгущенку wub.gif

Ну точно возьму ремень!!! o050.gif
~Лея~
Надюш, что там за сыпь у тебя? Я волнуюсь, сама всю жизнь с аллергиями.
А чего ты так много таблеток пьешь?
Целукаю! aa28.gif
Мурашка
Сколь-сколько таблеток icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ? Ты мой хороший.... n020.gif n020.gif o050.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
vedmelina
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Утром ехала в машине,слушала аудио-файлы Валентина a070.gif настраивает на нужную волну.Вообще я на форуме тусила до пол четвертого утра)))

Валентин-рулит!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
работает она так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Наконец-то уговорила мужа сходить в баню или сауну в выхи.Может к моему брату на дачу даже съездим,баня у него шикарная.Надо будет травяных чаев наготовить

оооооо,хосюююююююююююю!!!!!!!!!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.1.2010, 20:15) *
Я вроде не писала-я покрылась сыпью. d060.gif Хрен знает на что,правда...Может на лекарства,я тут посчитала,за день я выпиваю 22 таблетки;а может на мед-вчера много съела...Пью супрастин

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif офигеть!!!!!!!!!!кошмарики!!!!!!!



Моя любимка,хороших тебе выходных!сладостных эмоций и самых положительных впечатлений!!!!!!
Sneschik
Приветики!!!
я с ответным визитом так сказать biggrin.gif

вот корзинка фруктов для тебя


рада знакомству!!!

я тут пока осмотрюсь у тебя, почитаю smile.gif

а пока желаю тебе клёвого вечера aa4.gif и волшебных выходных!!!!!
Аленка-красотулька
Надюшь привет !
Давай лечись ! 22 таблетки в день - я в шоке ! Смотри потом печень заболит ! Не увлекайся шибко ,может где на травку заменить а ?


aa1.gif aa39.gif aa44.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Цитата(Margo @ 22.1.2010, 11:18) *
Надюш, порой только самокритичность заставляет двигаться вперед!!!! Так что ты давай не расслабляйся! Хорошей тебе пятнички!!!

Маришка пришла!Приветик!Давненько тебя не видно,солнце a075.gif Хороших выхов,Маргош!

Цитата(Лучик солнца @ 22.1.2010, 15:39) *
Давай, сходите!!!и вообще-это хорошая привычка в баньку ходить!!
Ой, жила я б с тобой рядом, ты бы у меня каждую недельку туда ходила, я б тебя веничком то похлестала по твоей попе..за..отчетики твои))

d030.gif Тань,я буду ооочень стараться ввести баньку в привычку 49.gif и да,жалко,что ты далеко живешь sad.gif

Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 16:07) *
Надюш, что там за сыпь у тебя? Я волнуюсь, сама всю жизнь с аллергиями.
А чего ты так много таблеток пьешь?
Целукаю! aa28.gif

Люба,я сама не знаю на что,т.к сыпь проходит и ни с того ни с сего опять покрываюсь пятнами,причем они тааак чешутся icon_eek.gif пока супрастин пью...
А таблеток много,я знаю.Они все практически от головокружения и парочка для нормализации давления.Просто если я не буду пить таблы от головы-вообще встать не смогу,ни то что ходить d060.gif
Целую крепко!

Цитата(Мурашка @ 22.1.2010, 16:24) *
Сколь-сколько таблеток icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ? Ты мой хороший.... n020.gif n020.gif o050.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ага,Мурашкевич,и такое бывает..... s24.gif

Цитата(vedmelina @ 23.1.2010, 0:00) *
Валентин-рулит!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a095.gif

Цитата
работает она так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Свет,ну я ж ни ночью работаю d060.gif я ночью по форуму шарюсь,днем работаю a075.gif

Цитата
Моя любимка,хороших тебе выходных!сладостных эмоций и самых положительных впечатлений!!!!!!

Спасибки,заюшкин! aa8.gif Тебе тоже хороших выхов hb.gif

Цитата
вот корзинка фруктов для тебя

мммм,вкуснотища smile.gif спасибо!

Цитата
я тут пока осмотрюсь у тебя, почитаю smile.gif

конечно d025.gif d060.gif

Цитата
а пока желаю тебе клёвого вечера aa4.gif и волшебных выходных!!!!![/size][/color]

спасибо большое и тебе))))))))))

Аленчик,травки я пила,не помогают они....спасибо smile.gif

Девочки-красотулечки,

Всех с субботкой,хорошего вам настроения,девочки!Погода сегодня просто чудесная-мороз и солнце a115.gif
Мы сейчас с лю собираемся по магазинам проехаться.Мне в аптеку еще надо,купить Спирулину(буду пить и в обертывания),Капилар и фукусы.Проедемся по спорттоварам-хотим лыжи нашопитьЯ ведь раньше ооочень любила на лыжах кататься,мама меня с детства приучила,мы с ней в таааакие дали уезжали a070.gif а щас лю вот согласился за компанию,живот грит буду растрясать icon_mrgreen.gif
На вечер планов нет особо...немного глажки,ужин приготовить-хочу запеканочку сварганить вкусную smile.gif Ну а потом окрасотуливаться буду по полной программе 49.gif

Девуськи-лапуськи,спасибо что заглядываете,я вас всех очень-очень лублу!!!!!!
Kristin

Надюшка, привет, красавица....а чего там с питанием? чего такое??? хулиганишь?!
оооокак классно, у тебя мамуля, значит, активисточка-спортсменка? а меня вот не приучили вообще к зимним видам спорта, жалко...все кайфуют сейчас, на лыжах да на борде катаются...а меня не тянет...
Так что давай, за нас всех там!!! животик растряси!!!!!!!!!!
ммммммммммммммммммммм
Камилка
Надюшкааа моя, пришла пожелать тебе хороших выходных! и удачных покупочек! e010.gif e010.gif
Зайкааа...ого ты сколько таблеточек пьешь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...кися... ты давай там, аккуратней, это же вредно.... Выздоравливай! не ходила к стоматологу?
Люблю тебя, моя девочка!!! очень-очень сильно обнимаю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Galla
Наденька Привет!
Лыжи - это здорово a070.gif
Лапонька моя, что такое с питанием у тебя a075.gif
Банька у вас намечается супер a115.gif
Для хорошего настроения
КалександраБ
Приветик!
А зачем там много таблеток???
Так здорово, что тебе нравится твоя новая работка!!!!

Inno4ka
Надюша!!!!!!!!
Желаю тебе прекрасных выходных и хороших покупочек!!!!!!!!
Береги себя!!!!!!!!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Kristin
Самого приятного денечка, Надюша!!!!!
Galla
Наденька привет!
Как у тебя дела? Купили что хотели? Лыжи smile.gif
Как банька? Рассказывай моя хорошая, очень интересно узнать smile.gif
Камилка
Зайка моя!!! Ну как вы там?
Ждём тебя!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мурыся
Привет моя красотулечка!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Надюш,правда а куда столько колёс то глотаешь?! icon_eek.gif

StroyNayY
Лыжи-это здорово... У всей семьи есть лыжи, кроме меня..у меня только лыжный костюм d030.gif ..Сегодня все на лыжах, малой на санках, а я сестру учила кататься на лыжах...
Бабочка!!!
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 14:37) *
а чего там с питанием? чего такое??? хулиганишь?!
оооокак классно, у тебя мамуля, значит, активисточка-спортсменка? а меня вот не приучили вообще к зимним видам спорта, жалко...все кайфуют сейчас, на лыжах да на борде катаются...а меня не тянет...
Так что давай, за нас всех там!!! животик растряси!!!!!!!!!!
ммммммммммммммммммммм

Кристинчик,с питанием кошмарики)))тянет на жирное и сладкое sad.gif
Мамуля,да,активистка та еще...Кстати,у нее стооолько всяких граммот за призовые места по бегу и много чему еще,я в шоке...Мама ооочень расстраивалась когда я прогуливала физ-ру в школе d060.gif
В след выхи растрясу,в эти некогда было и оооочень холодно

Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:39) *
Зайкааа...ого ты сколько таблеточек пьешь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...кися... ты давай там, аккуратней, это же вредно.... Выздоравливай! не ходила к стоматологу?
Люблю тебя, моя девочка!!! очень-очень сильно обнимаю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif [/b]

Камусик,ангелочек мой пришел aa27.gif К стоматологу не ходила,один мудрый вроде получше,второй только беспокоит,но я его полоскаю))
Целуйкаю милльон тыщ раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2010, 19:31) *
Приветик!
А зачем там много таблеток??

от головокружения,ВСД и т.д.....

Галочка,Иннусик,люблю вас девочки!Спасибо за пожелания u010.gif aa28.gif

Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 8:33) *
Самого приятного денечка, Надюша!!!!!

Кристинчик,спасибо за чаек-вкусеееен))

Цитата(Galla @ 24.1.2010, 16:39) *
Как у тебя дела? Купили что хотели? Лыжи smile.gif
Как банька? Рассказывай моя хорошая, очень интересно узнать smile.gif

Сейчас расскажу d025.gif

Цитата(Мурыся @ 24.1.2010, 18:10) *
Надюш,правда а куда столько колёс то глотаешь?!

Ксюх,ну там получается так,просто в таблах дозировка маленькая,а мне нуна максимальную пить...вот и получай что табл 3 вида,а пить их по нескольку штук приходится несколько раз в день s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(StroyNayY @ 24.1.2010, 18:52) *
Лыжи-это здорово... У всей семьи есть лыжи, кроме меня..у меня только лыжный костюм d030.gif ..Сегодня все на лыжах, малой на санках, а я сестру учила кататься на лыжах...

Лиль,костюм есть-пол дела,считай,сделано d060.gif

Девочки,всем приветик!!!Я только рассписалась и надо убегать-Темка занимается,русский никак не идет,надо сидеть рядом все контролировать.Так что я прибегу и все расскажу попозже a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.