Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Li-Li
Надюша, привет!!
С новыми окнами тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спинку береги!
А скипидарная ванна мне нравилась, попробуй a115.gif после нее так классно кровь бегает.
Бельфеба Очарованная
d040.gif
Клубника со сливками
Надюша, привет!
Я к тебе с ответным визитом.

Поздравляю с окошками!!!
Полазила по твоему дневничку - ты кладезь всевозможных рецептов красоты!!!! УРА!!! a115.gif
Подскажи (вот я наглая.... Только пришла и сразу с вопросами d060.gif ), а как маска делается из глины и Вишневского? Пропорции какие? И запах потом остается? Вешневский ведь таааак пахнет s24.gif
Juliya
Надюсик!!!!!!!! Дорогулька моя!!!!!! Тебя можно с окнами поздравиттть с новыми))))) a115.gif a115.gif a115.gif А ты на каком этаже живешь? и окна у тебя на оживленную улицу или во двор????
Зайчона, с новой неделько тебя!!!!!!!!! Цалююююю и люблюююююю!!!!!!!!!
Шкодка
Вот он я,цветов не надо))))уряяя,добралась))
Привет,Надюш))о,маски,как раз то,что мне нужно))а какие свойства у Вишневского?(мож мне тоже этот мужик в хозяйстве нужОн?))и шо там за запах такой?много раз слышала,неужели все так страшно?))
lubanyash2009
Вот и я с окнами поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif Надюша,к нам пришла весна-мокрая d030.gif Как самочувствие? У меня что то не очень,давление ниже плинтуса s24.gif Желаю чтобы у тебя все было хорошо! aa45.gif
Иная
Надюша, привет! Ну просто поражаюсь твоей красотулинской активности a115.gif ! Кто-то нам еще про лень что-то говорил smile.gif ...
Обещай больше мебель не таскать a095.2.gif ! Ну что за дела? Тут по "Живи" учат, что с кровати вставать нельзя с положения лежа, только повернувшись на бок и используя при подъеме силу рук. А мы тут пробуем себя в роли подъемного крана...
Люблю тебя!
Valentin
Цитата
затем массаж банкой со смесью "смерть целлюлиту" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Камилка
Привет, Надюшичек мой родненький!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну вот, я наконец-то дочитала всё, что временно у тебя тут пропустила wub.gif wub.gif
Как ты там, зая? Как спина? А как желудочек? Поправляйся, девочка моя! n020.gif n020.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
lubanyash2009
Майская...
Надюшка, ты хде?

~Лея~
Привет, Надюшка!
Ну и я тебя с окнами поздравляю! А Темка у тебя молодец, правильно подметил! a115.gif
У нас весны тоже нет, даже снег иногда пробрасывает...
Поправляйся, Солнце, и береги себя!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
toliaska2
Надюша я прибежала с ответным!Целую,обнимаю.
Fanta
Привет, привет) Я с ответным визитом) Поздравляю с окнами и с уборкой) Только ты правда что-то переусердствовала - здоровье надо беречь, даже в погоне за красотой)

Три дня ромашковый чай!!! Мне кажеться я за три дня бы умерла без еды) Хотя читаю у некоторый девочек про голодные дни и воодушевляюсь - тоже хочеться попробовать)
blandinkO
Надюша , привет! smile.gif Не буду оригинальной, тоже поздравлю с новыми окнами! hb.gif И с генеральной уборкой a075.gif Только вот зачем хрупкая девушка диваны таскала? Как спина сейчас? Надеюсь, уже всё хорошо? Ты смотри, береги себя. Пусть муж диваны ворочает. smile.gif
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 15:19) *
А скажи. вот у мня на щечках есть по паре таких больших пор, с ними что-то можно сделать или нет? И вот ты говоришь от расширенных пор - умываться овсянкой, а это не временный эффект? У меня еще от холода сужаются поры, но стоит попасть в тепло и весь "эффект" от холода на смарку.

Свет, ну ты ж понимешь,что поры нам даются "в подарок" на всю жизнь..А вот почистить их и сузить-эт в наших силах.На счет эффека,здесь как с целлюлитом и весом-надо держать под контролем.Допустим,добиласьболее-менее положительного эффекта,делай потом для профилактики.
Попробуй что-нить из рецептов.Мне помогало,но я ведь лодарь... sm02.gif

Цитата(Margo @ 20.3.2010, 21:25) *
Высылаю кусочек весны из Киева, ибо у нас в полном разгаре wub.gif wub.gif wub.gif

Маргош,пасиб!

Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2010, 21:53) *
ТОлько плохо что поясницу сорвала - беоеги себя, зая!!

Есть! icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 22:57) *

Иннуська,ну ты позитив летящий(да-да,именно летящий,а не ходячий d060.gif ).Пасиб,улыбнула!

Цитата(StroyNayY @ 21.3.2010, 14:07) *
Надюшка, привет!!! С новыми окнами!!! С почками по аккуратней!!!!

Ага,буду аккуратней. d025.gif

Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 15:10) *
А скипидарная ванна мне нравилась, попробуй a115.gif после нее так классно кровь бегает.

Я шой-то боюсь,Лиз d060.gif Начиталась всяких отзывов.Лучшеб я этого не делала....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2010, 21:43) *

Бельчик,взаимно wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 22:22) *
а как маска делается из глины и Вишневского? Пропорции какие? И запах потом остается? Вешневский ведь таааак пахнет s24.gif

Ягодка,я беру 50г пакетик глины,заливаю теплой водой,так что консистенция густой сметаны была,бухаю туда линимент Вишневского где-то размером с крупную горошину,размешиваю,наношу на лицо и накрываю это дело спец маской полиэтиленовой.

Цитата(Juliya @ 21.3.2010, 22:36) *
А ты на каком этаже живешь? и окна у тебя на оживленную улицу или во двор????
Зайчона, с новой неделько тебя!!!!!!!!! Цалююююю и люблюююююю!!!!!!!!!

Поздравления приняты d060.gif Юльчик,рада тебе!!!!Зай,у меня квартира "распашонка",окна на обе стороны.Этаж 9.Что касаемо оживленности..и с одной,и с др стороны "весело",т.к. детские площадки,с одной стороны палатка пивная круглосуточная..вот в ней тусы затариваются и сидят на площадке всю ночь,воя под гитару,гоняют на мотиках s24.gif s24.gif s24.gif Мамааааа sm02.gif Но терь вроде какне страшно.Мой сон теперь на совести окошек)))

Цитата(Шкодка @ 21.3.2010, 22:40) *
о,маски,как раз то,что мне нужно))а какие свойства у Вишневского?(мож мне тоже этот мужик в хозяйстве нужОн?))и шо там за запах такой?много раз слышала,неужели все так страшно?))

Шкодик,не наю-не наю,можт и нужОн.Мазь черные точки хорошо вытягивает,ну вобщем всякую хрень)))

Цитата(lubanyash2009 @ 21.3.2010, 23:07) *
Вот и я с окнами поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif Надюша,к нам пришла весна-мокрая d030.gif Как самочувствие? У меня что то не очень,давление ниже плинтуса s24.gif Желаю чтобы у тебя все было хорошо! aa45.gif

Спасибо,Люб!Да уж,вЭсна...Щас все плывет,а ночью минус..ох,утром каток будет...
А что с давлением?Опять понервничала???Пойду щас к тебе в гости
Я то ниче вроде,ишиас ток прострелил..от подъма тяжелого

Цитата(Иная @ 21.3.2010, 23:46) *
Обещай больше мебель не таскать a095.2.gif ! Ну что за дела? Тут по "Живи" учат, что с кровати вставать нельзя с положения лежа, только повернувшись на бок и используя при подъеме силу рук. А мы тут пробуем себя в роли подъемного крана...
Люблю тебя!

Иришка,клятвенно обещаю eusa_pray.gif Меня так скрючило на след день,ой-ей...
И я тебя люююю. o025.gif

Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 11:58) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Да,Валентин,с ним только так-до смерти d030.gif

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 16:50) *
Привет, Надюшичек мой родненький!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ну вот, я наконец-то дочитала всё, что временно у тебя тут пропустила wub.gif wub.gif:

Камусечка,ангелок прилетел e010.gif e010.gif e010.gif Зая,я вот прям ментально ощущаю твою обиду wub.gif Не обижайся,малыш!Я обещаю-к тебе буду приходить каждый день!!!!! f0f.gif

Цитата
Как ты там, зая? Как спина? А как желудочек? Поправляйся, девочка моя! n020.gif n020.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png

Камусь,вопросы в тему d060.gif Спина вроде норм,но прострелило седалищный нерв,еле хожу))))а желудок,засранец-лентяйничает теперьshy.gif Даже льняное масло не помогает...

Цитата(lubanyash2009 @ 22.3.2010, 17:15) *

Цитата(Майская... @ 22.3.2010, 17:17) *
Надюшка, ты хде?

Я уже туточки smile.gif


Цитата(Саяночка @ 22.3.2010, 17:25) *
Поправляйся, Солнце, и береги себя!

Спасибо,Люб!

Цитата(toliaska2 @ 22.3.2010, 17:26) *
Надюша я прибежала с ответным

Лер,что-то ты частенько пропадаешь..Давай к нам уже на постоянку a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 17:43) *
Три дня ромашковый чай!!! Мне кажеться я за три дня бы умерла без еды) Хотя читаю у некоторый девочек про голодные дни и воодушевляюсь - тоже хочеться попробовать)

Смогла бы,влегкую,эт ток кажется)))Ну и я не намеренно ничего не ела..все как-то транзитом пролетало d030.gif Вот я и решила,ежели так-значит и не нужно)))

Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 17:47) *
Надюша Не буду оригинальной, тоже поздравлю с новыми окнами! hb.gif

Спасибо,Леночка!Да чего уж там,я поздравлений с окнами готова еще мульен принять d060.gif

Цитата
Только вот зачем хрупкая девушка диваны таскала? Как спина сейчас? Надеюсь, уже всё хорошо? Ты смотри, береги себя. Пусть муж диваны ворочает. smile.gif

О,ну тут все просто-кому-то срочно захотелось сплавить внука восвояси,и мне пришлось делать уборку в экстренном темпе..Т.к. монтажники в 13.00 уже ушли,я сразу начала убираться и тягать мебель туды-сюды.Один диван старый до не могу кг 100 весил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот я его то с одной стороны,то с другой по паре см двигала чтоб под ним пол помыть.А лю моему пофиг,я за это на него в обиде,хоть ничего и не сказала.

Ну вот,хоть всем поотвечала.Сейчас домой поеду.Как жиСТЬ напишу из дома...
&Julietta&
Надюшик, с новыми окнами тебя, уряя a115.gif
Плохо что твоему Лю по фиг, я бы сказала ему все, поругалась, эт я умею icon_mrgreen.gif
Береги себя зайка, больше ничего не тягай тяжелого!!!! a045.gif
Ооооууу, всякие масочки, масло Вишневского -- фиии, вонючка s24.gif но маску как нибуть попробую, купить только надо белую глину в аптечке, може на выхи, спасибочки тебе за рецептик hb.gif
Ромашковые разгрузики icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 3 ДНЯ!! obm.gif я б не выдержала aa26.gif



StroyNayY


Надюшка, принимай витаминчик...
Богиня :)
Лю на мыло! Предлагаю не готовить ему кушать, т.е. не выполнять свои женские обязательства, если он не выполняет мужские a075.gif
Майская...
Надюш, что значит Лю пофиг? Это жеж работа не для такой масенькой и хрупкой девушки...
Я в шоции
lubanyash2009

Приветик Надюша! ЛЮ не помог? Бывает,а ты его поупрекай-я своего иногда морально "убиваю" - "как ты своей любимой позволил спинку напрягать так..." и тд. d030.gif Естественно с улыбкой! Береги себя! У меня вообще спина не перестает болеть,никак не адаптируется к весу ребенка.
Погода сегодня сказка!!! Желаю отличного настроения!
Камилка
Надюшичек!!! Привет, мой сладкий!!!!! Как у тебя сегодня настроение?
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛЮ- по попе от нас! o050.gif o050.gif a095.2.gif a095.2.gif
Береги себя, малышка!!!!!! Переживаю за тебя очень! n020.gif
Целую мою девочку и ни за что не обижаюсь!!!! Я же aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Хорошего дня, котик! aa19.gif
Бабочка!!!
Цитата(&Julietta& @ 22.3.2010, 19:19) *

Юльчон,пасип что забежала.Ты и у себя время от времени пиши как все идет,ок? a075.gif Не знаю,а мне линемент не особо пахнет.Вот масла,это я понимаю-потом ароматы стоят по всей квартире)))


Цитата(StroyNayY @ 22.3.2010, 23:07) *
Надюшка, принимай витаминчик...

О,Лиль,это то что мне нужно d025.gif Мерси,друх!

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2010, 9:10) *
Лю на мыло! Предлагаю не готовить ему кушать, т.е. не выполнять свои женские обязательства, если он не выполняет мужские a075.gif

Свет,а я итак отовлю то,что он впринципе не ест.Ну там рыбу или котлеты в пароварке,вегаборщик.А он так,ну так любит борщ на наваристом бульоне,чтоб мяска да побольше,да пожирнее. icon_mrgreen.gif Надо другой способ придумать)

Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 11:04) *
Надюш, что значит Лю пофиг? Это жеже работа не для такой масенько и хрупкой девушки...
Я в шоции

Я тоже в шоци sm02.gif

Девуськи,привеееет!!!!Ну что,нас можно поздравить таки с весной.УУррррряяяяяя e010.gif e010.gif e010.gif У меня настроение просто опупенное,но окружающие его походу не разделяют d060.gif Я ношусь по офису как в попу ужаленная,чуть ли не сбивая людей с ног d030.gif Да,от такой механизм запускает весна(толи еще будет)А бегаю я по офису на консультацию к папе в юр. отдел,девчонки,завтра у меня поезда на таможню,бу заключать с ними договор....Моя очкует немного,но я надеюсь все пройдет гладко.Лю мой туда уже более сотни раз ездил,грит люди вроде более-менее вменяемые d060.gif

Так ну что рассказать даже не знаю (совсем жизнь скучная стала) icon_mrgreen.gif В воскресенье я хромая поперлась по магазинам,накупила кучу всего,еле доперла домой.Срочно в автошколу!!!!Мне реально обидно,водить я умею,машина есть,но нет прав..зашибись)))Можно,конечно,их и купить,но лично я категорически против этого...Поэтому и хочу пойти подучиться..а то ведь лю меня и не может поднатаскать-мы однажды в ночи поехали...я на водительском,лю рядом..едем едем замечательно,а потом фигакс лю грит гаишники,бегом пересаживаться.Я торможу,мы перед рожей машины гаишников делаем "пируэт"...Ну естественно их заинтересовало,что за шальные люди меняются местами..нагрели нас на 15000тыщ s24.gif и это 4 года назад...
Так,ну это отступление было)))Накупила несколько блесков для губ,помадок,новый пудрец с мерц частичками,2 туалетные водички,2 платья,кофту,джинсы и несколько толстенных книг... d060.gif Дайте мне пендаля чтоб зафоткала все сто лет назад обещанное o050.gif

Вчера разругались с лю.Нет,ну нормальный чел-купил три пары 3D очков...а чек не взял.Ну и естественно очи оказались полной лажей s24.gif Там ведь один глаз красный,другой зеленый(есть синий),ну так красного уж очень много...слишком...Пытался настроить комп ну яркость там,четкость и пр-не помогло.Ну я и понервничала чуток,что деньги девать ему некуда..Повез с собой их,попытается сдать)))Бог в помощь,как говорится)))

Девули,я перестала объедаться сладким! icon_eek.gif С субботы варю кашки на 0,5% молоке.Решила завтракать кашей каждое утро и чтоб был полноценный обед,а не йогурт n020.gif Отчет выхи писать не буду,там все гуд,пишу за понедельник:
з: овсянка,чай,хлебец с сыром
яблоко
о: омлет,пюре,компот
2 мандаринины,чай
у: 0,5л кефира 0%
Желудок мой продолжает шалить...не знаешь что и ожидать)))Буду вечером пить кефирчик

Процедурки: утром контрастный душ,растирание люфой,ручной массаж,крем Виши;вечером массаж банкой с ядерной смесью;дрожжевая маска на хаир;масло на ноготочки 49.gif

Спорт: бассик,дома велик 11км
Я собой ну оочень довольна ng18.png


Ну и конечно же,не могу не признаться в любви вам,дорогим моему сердечку и любимым девочкам в бесконечной,не имеющих границ во времени и пространстве ЛЮБВИ!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо вам за поддержку и наставление на путь истинный sm01.gif

Иришк@
Надюш какой клевый отчет!!!!!!! Супер!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Камилла @ 23.3.2010, 12:54) *
Надюш какой клевый отчет!!!!!!! Супер!!!!!!!!!

Пасиб,Ириш!Что-то даааавненько ты не заглядывала... a075.gif
Майская...
Надюш..ты взорвала мне мозг своими процедурами, спортом и отчетом...

Тащу пендель, ТРЕБУЮ ФОКИ ОБНОВОК СТАРЫХ И НОВЫХ,....

не буду с тобой разговаривть пока не увижу...усе.
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 23.3.2010, 13:51) *
не буду с тобой разговаривть пока не увижу...усе.

О_о,это папондос.... d060.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бабочка!!!
Цитата(lubanyash2009 @ 23.3.2010, 12:06) *
я своего иногда морально "убиваю" - "как ты своей любимой позволил спинку напрягать так..." и тд. d030.gif

Люб,ты мастерица прям d060.gif А моему пофиг,опять же.Вообще,его мало задевает что-то,что в принципе ему не интересно.Он раньше мне даже говорил что я притворяюсь(когда у меня головокружения были)..Короче,не хочу про него говорить.Как ау,так и откли d025.gif

Цитата
У меня вообще спина не перестает болеть,никак не адаптируется к весу ребенка.

А чего ты ее таскаешь то на руках?Или настойчиво треба? smile.gif

Цитата
Погода сегодня сказка!!! Желаю отличного настроения!

Спасибо,и тебе!Я сижу у окна,мурлычу и щурюсь на солнышко))))

Цитата(Камилка @ 23.3.2010, 12:11) *
Надюшичек!!! Привет, мой сладкий!!!!! Как у тебя сегодня настроение?

Привет,мой ангелочек!Настроение замечательное)))Хоцца орать песни и танцевать d030.gif

......Ну да,надо б и поработать на благо фирмы d060.gif
Оличка
Надюш, хорошо поработать a075.gif wub.gif
Margo
Да Надюш, я как Майя, буду сильно тебя ругать если фоток не увижу!!! o050.gif
А отчеты твои блестящие a115.gif a115.gif a115.gif

и плиз не пиши таким голубым, аж слезы из глаз потекли когда я пыталась прочить icon_eek.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 23.3.2010, 15:12) *
Надюш, хорошо поработать a075.gif wub.gif

wub.gif

Цитата(Margo @ 23.3.2010, 15:37) *
Да Надюш, я как Майя, буду сильно тебя ругать если фоток не увижу!!! o050.gif

Шо творится то d060.gif

Цитата
и плиз не пиши таким голубым, аж слезы из глаз потекли когда я пыталась прочить icon_eek.gif

Мариш,так это было спецом задумано...чтоб не прочитать було))))А вообще,оно замечательно читается если фразу выделить мышкой a075.gif
Margo
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 14:41) *
Мариш,так это было спецом задумано...чтоб не прочитать було))))А вообще,оно замечательно читается если фразу выделить мышкой

А, понятно, хоть технологию теперь знать буду d060.gif
УхТы
Надюш, приветик!

С обновочками тебя, ой как ялюблю всякие помадки, блески, пудры и т.п. Ну и красоточкой будешь........ м-м-м-м-м-м...... завидую! И присоединяюсь к девчонкам!!! Хотим фоток обновочек!!!
lubanyash2009
Наденька! Ух и бодренький пост у тебя сегодня! sm03.gif Чего ребенка таскаю-так попу помыть,в коляску посадить,на диван посадить,в стульчик для кормления,штаны переодеть 100 раз (мы памперс дома не носим r020.gif ) ну и соответственно 100 раз усадить ее на горшочек надо-учимся s24.gif
Про ЛЮ не будем,так не будем. Все таки не зря ВЫ ВМЕСТЕ,мы все не подарочки,но любим друг друга h020.2.gif Пенделя я те тоже могу зарядить g020.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хочу фоточек,а еще сама хочу нафотаться,да случае все нет!
Желаю чтобы завтра на таможне-все как по маслу! Ты умничка,очень обоятельная-это поможет!
А я тут кстати ПДД дома учу,задачки скоро буду решать. Водить умею чуток. Будем советоваться со знакомым инструктором как лучше сдать,отучиться пойти или экстерном. Единственная моя загвоздка-это АКП, только на ней умею и механику даже осваивать не хочу,за что многие меня ругают a095.2.gif Чмок крепко! d03.png
&Julietta&


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 11:42) *
Дайте мне пендаля чтоб зафоткала все сто лет назад обещанное o050.gif Девули,я перестала объедаться сладким! icon_eek.gif Я собой ну оочень довольна
Надюшик, я тебя читаю, ты a115.gif
Как у тебя получилось от сладкого отказаться? у меня не получается, подсела sm02.gif
А фотки ждем o050.gif ждем a095.2.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.3.2010, 14:41) *
А вообще,оно замечательно читается если фразу выделить мышкой a075.gif
А я так и делаю d025.gif d025.gif это как секретные словечки, интересно читать a075.gif


Шкодка
Иииии еще один вопрос насчет масок))а 50гр глины эт на один раз че ль?или ты разводишь,а потом хранишь где-нить?
Ой,блески,пудры...у меня глазюки сразу загорелись,профэссиональное ужо))))хвастайся,какие купила))
Valentin
Цитата
Девули,я перестала объедаться сладким!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умница!!

Иная
Надюша, привет! Ты мой мотиватор! По фотам вроде твоя просьба выполнена, я просто подожду и сниму сливки smile.gif!
nasty-lenochka
Таааак, а я притащила два пендея - один для тебя "ТРЕБУЮ ФОТКИ" а второй для мужа твоего - это что ж такое, хрупкую маленькую Надюшку не беречь.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я еще перед тем как замуж выйти мужу сказала, что я ванную мыть не буду и мусорное ведро - меня сразу тошнит и голова кружится))))))))) Так за 5 лет ни разу и не мыла - он по выхам и ванную чистит иплитку помоет....Надо показывать что мы хрупкие и утонченные)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Хде Надюся с фотками? icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(УхТы @ 23.3.2010, 15:58) *
Надюш, приветик!
С обновочками тебя, ой как ялюблю всякие помадки, блески, пудры и т.п. Ну и красоточкой будешь........ м-м-м-м-м-м...... завидую!

Танюш,тебе на внешность грех жаловаться.Ты красотка та еще wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 23.3.2010, 16:08) *
Наденька! Ух и бодренький пост у тебя сегодня! sm03.gif

Да что-то так весело на работе было,ну я и сюда кусочек зацепила d060.gif

Цитата
Чего ребенка таскаю-так попу помыть,в коляску посадить,на диван посадить,в стульчик для кормления,штаны переодеть 100 раз (мы памперс дома не носим r020.gif ) ну и соответственно 100 раз усадить ее на горшочек надо-учимся s24.gif

Ой,Люб,на самом деле канители хватает.Просто все быстро забывается.Я со своим шестилеткой всех и воспринимаю будто дети его ровесники и все могут сами d060.gif

Цитата
Хочу фоточек,а еще сама хочу нафотаться,да случае все нет!

После Пасхи пойдем в Иль-патио чтоль или Яки?10-11 апреля.Могу и я к тебе приехать d025.gif

Цитата
А я тут кстати ПДД дома учу,задачки скоро буду решать. Водить умею чуток. Будем советоваться со знакомым инструктором как лучше сдать,отучиться пойти или экстерном. Единственная моя загвоздка-это АКП, только на ней умею и механику даже осваивать не хочу,за что многие меня ругают a095.2.gif

Молодчина!!это я про ПДД)А я на автомате один раз пробовала...Вообще,по-хорошему,желательно уметь ездить на механике..Просто умея ездить на МКП,ты элементарно поедешь и на автомате.Зато если придеться сесть на механику,а ты на ней сроду не ездила-будет оочень тяжело.Отец моего лю по перваку решил съездить на дачу на механике,а туда ехать 4-5 часов,жутчайшие пробки,так вот он проклял все на свете(ездил ток на автомате раньше).Потом,правда,его мой поднатаскал.Ты смотри,конечно.. a075.gif

Цитата(&Julietta& @ 23.3.2010, 18:26) *
Надюшик, я тебя читаю, ты

ооо,а приятно,однако))))

Цитата
Как у тебя получилось от сладкого отказаться? у меня не получается, подсела sm02.gif

Юленька,я недавно прочитала книгу М.Гинзбуга...сейчас вот придерживаюсь(стараюсь) дробного питания,меньше жирного и сладкого.Через 21 день со сладким будет наамного легче.Вообще сл коварная вещь,чем больше ешь-тем больше хочется,а вред какой-инсулин скачет мама дорогая.Так и диабет заработать недолго.Я фруктики ем,не сильно сладкие-зеленые яблочки,мандарины,помело(оч люблю его),иногда бананы и виноград.Вот правда,лю домой постоянно покупает пастилу,мармелад,печенье,сухари с песком и изюмом.А я не хочу.Я себе это не запрещаю,просто прохожу мимо спокойно и все.Организм знает,захочу-съем..Но тут срабатывает установка "Нет запретов-нет и срывов" Уж на что я сластена(могла пол банки,а то и больше-литровой... варенья заточить)

Цитата(Шкодка @ 23.3.2010, 18:49) *
Иииии еще один вопрос насчет масок))а 50гр глины эт на один раз че ль?или ты разводишь,а потом хранишь где-нить?

Кристь, 50г ага,на один раз.Я не лю хранить.Проще сделать свежак.Я храню масла ток в пузырьках))

Цитата
хвастайся,какие купила))

помады Clarins Joli Rouge(она у меня с собой,поэтому пишу полностью),YSL.... ,блеск Chanel Levres Scintillantes(тож с собой),блески Loreal 2шт,пура Cotton Flower Clarins.А воды Republic of Women и YSL Parisienne s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 20:40) *
Умница!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 24.3.2010, 1:14) *
Надюша, привет! Ты мой мотиватор! По фотам вроде твоя просьба выполнена, я просто подожду и сниму сливки smile.gif!

коварная женщина d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.3.2010, 11:32) *
Я еще перед тем как замуж выйти мужу сказала, что я ванную мыть не буду и мусорное ведро - меня сразу тошнит и голова кружится))))))))) Так за 5 лет ни разу и не мыла - он по выхам и ванную чистит иплитку помоет....

d030.gif d030.gif d030.gif О,Лен,насмешила...Я опять ржу как ненормальная d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Надо показывать что мы хрупкие и утонченные))))))))

Ага,когда есть такой муж как у тебя a075.gif Я с моим мхом поросту d060.gif

Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 12:14) *
Хде Надюся с фотками? icon_mrgreen.gif

Я туточки...ток фоты будут вечером.

Девчоночки,привет,мои шладкие!!Я только недавно вернулась-была на Зеленоградской таможне..заключила таки договор,вся бумажная волокита почти утрясена(надо будет туда еще в пятницу и след четверг).Не буду рассказывать в деталях,все прошло гладко e010.gif Коллеги по цеху требуют магарыч "с почином" icon_mrgreen.gif На обеденном перерыве пойду в магаз)))

Девулечки,фоты принесу вечером-обещаю.Стала утром фоткаться-сдохли батарейки...Я ж еще Маюшке обещала фотки своей попы d060.gif Побырому щелкнула на телефон,и то только вид спереди...но там качество ужасное sm02.gif Вечером все будет в лучшем виде d025.gif А фотку попы не знаю,жира стоока...мамаааа sm02.gif


Ой,девульки,у меня тут такая радость.Я вчера у Камуськи пообещала что возьму абонимент.Пацан сказал-пацан сделал d060.gif Взяла на 3 месяца...Отвалила до фигища...Терь моя попа не отмажется)))))))Кста,завтра первое занятие по фитнесс-йоге,в субботу тренажерка a115.gif

Так,отчет....
з: овсянка на обезжиренном милке,ромашковый чай
3 дольки помело
о: макароны,салат из морской капусты,кусок бородинского хлеба,чай
творог 1% 150г,зеленый чай
у: кефирный микс(в блендере захреначила с 1/3 банана,яблоком,клюквом и ложкой меда);20г семечек
чай пуэр

Процедуры: утром контрастный душ,растирание люфой,виши;вечером ванна с эфирами,перед сном массаж банкой с самодельной смесью;масло на ногти

Спорт: т.к. решила поехать за абониментом бассика не было,дома занималась йогой по диску-35 минут smile.gif


Я скоро бегу в магаз,потом поработать-насыпали дофигища сегодня..Постараюсь хотя бы вас почитать.А пока,целую в носики aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
sm01.gif
УхТы
Надюш, приветик! Ой как хочется вечера поскорей обещеннае фоточки посмотреть!!! А на фоточке у тебя целлюлитика не видно, а так, чего лукавить, сразу видно, с какими частями надо поработать, но так это ж ты быстро, с абонементиками-то!!! До вечера!!!
Galla
Привет!
Ух ты фоточки вечером будут a035.gif
Абонемент взяла, аж на 3 месяца, класс a020.gif Молодец hb.gif
Поздравляю тебя с заключением договора hb.gif
Отличного настроения тебе
blandinkO
Надюша, приветsmile.gif

Хорошо, что всё прошло удачно на таможне! a115.gif Поздравляю, ты молодец! hb.gif
КалександраБ


Абонемент на 3 месяца - супер! Какая умничка!!!!
И отчетик прекрасный!
~Лея~
Надюшка! Эх какой позитив у тебя тут! Надо бы почаще заглядывать! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки тоже очень-преочень жду! d025.gif
Абонемент на три месяца - СУПЕР!!!
Целуюююююю!!! aa12.gif
Бабочка!!!
Цитата(УхТы @ 24.3.2010, 15:11) *
А на фоточке у тебя целлюлитика не видно, а так, чего лукавить, сразу видно, с какими частями надо поработать, но так это ж ты быстро, с абонементиками-то!!!

Да целлюлита у меня не много,но жира...хотя,наверное,надо фотку общего плана давать.у меня и верх и голеностоп нормальные,вот бедра-попа-жесть.

Цитата(Galla @ 24.3.2010, 15:30) *
Поздравляю тебя с заключением договора hb.gif
Отличного настроения тебе

Цитата(blandinkO @ 24.3.2010, 15:51) *
Надюша, приветsmile.gif
Хорошо, что всё прошло удачно на таможне! a115.gif Поздравляю, ты молодец! hb.gif

спасибо,девчонки!

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2010, 16:17) *
Абонемент на 3 месяца - супер! Какая умничка!!!!
И отчетик прекрасный!

Кристиночка,рада тебе!Ты у нас теперь дважды(?) или трижды(?) героиня d060.gif Самую куплю обязательно d025.gif

Цитата(Саяночка @ 24.3.2010, 16:37) *
Надюшка! Эх какой позитив у тебя тут! Надо бы почаще заглядывать! a115.gif a115.gif a115.gif

Да-да,и не забывать у себя писать a075.gif

Млин,забыла написать-у меня деть вчера разбил мои любимые маселки-апельсин,грейп,бергамот и герань(((Они стояли в шкафчике в ванной,а он полез туда за своим гелем для душа..вот и грохнулись пузырьки на кафель sad.gif "Пойду" в магазин за новыми

Купила коллегам 2 бутыли Мартини Асти,всем хорошо,а я чай пью s24.gif
nasty-lenochka
Надюшка, обожамкаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А по повод умасел - будет повод получить удовольствие от покупки новых wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.