Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница.Мое порхание к Счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Candle
Надюшкин, а где твои фоты в платье? Хочу-хочу!!!
Удачи тебе, солнышко!
Целую крепко обнимаю! aa8.gif
}I{uli
Приветики!!!!!!!
ВАХ..... какое платье.... так, давай нам не на маникене его, а на себе покаж.... че за отмазки??? icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 17:19) *
даже варенья и шоколадок не было

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 18:35) *
Зай,я все расскажу ЗАВТРА a075.gif пока молчу чтоб сбылось

ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ кулачки!!!!!! a075.gif И ЖДУУУУУ..... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
blandinkO
Надюша, привет!

Цвет платья очень красивый a115.gif Люблю такой a115.gif Ты будешь неотразима a075.gif
Майская...
Надюшечка приветик. Дааа... скоро скоро Новый год.
Платюшко красивое... могу себе представить тебя в нем. Вобщем солнце, я желаю тебе хороших прздников. Море подарков. Океан внимания и любви. Пусть все загаданное исполнится. Целую в обе щечки.

Мурашка
ой какое платье обалденное!!!! Любимый мой, надеюсь, все сложится!!!!!
Candle
Надюшкин, ты все по гостям бегаешь?
Когда тебя в платье-то увидим? я уже от любопытства умираю! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
ДЕВОЧКИ,ВОБЩЕМ ВСЕ!БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ))МАСКИ СОРВАНЫ... d060.gif КОРОЧЕ,СЕГОДНЯ И ЗАВТРА Я НА ЭТОЙ РАБОТЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ....ПРОЩАЙ,БУХГАЛТЕРИЯ,ЭКОНОМИКА......УГАДАЙТЕ,КУДА Я ПОДАМСЯ?! a075.gif ПОЛ ДНЯ СОБИРАЛА ВСЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ЧТОБ ДОНЕСТИ ДО ВАС ЧТО,КАК И ПОЧЕМУ,НО,БОЮСЬ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ. d060.gif ЭТО ИЗНУТРИ И НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ.ВОБЩЕМ,ХОТЬ Я И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАЛА,НО Я ЧАХНУ ОТ НУДНОЙ СКУЧНОЙ РАБОТЫ ЭКОНОМИСТА,МОЯ ДУША ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТРЕБОВАЛА ЧЕГО-ТО ИНОГО,БОЛЬШЕГО..И ТУТ..ПОДВЕРНУЛОСЬ ЭТО..НЕЖДАННО НЕГАДАННО.ЛАДНО,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТОМИТЬ))ТЕПЕРЬ БАБОЧКА БУДЕТ........ДЕКОРАТОРОМ ПОДАРКОВ d060.gif ДА,ЭТО ТАК!!!!!И Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВААААААА!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я УЖЕ БЫЛА НА НОВОЙ РАБОТКЕ,ВСЕ ВИДЕЛА,ЩУПАЛА))ДЕВОЧКИ,НУ ЭТО ТАКОЙ КАЙФФФ!!!РАБОТАТЬ В ЭТИХ КОРОБОЧКАХ,БЛЕСТЯЩЕЙ БУМАГЕ,ЛЕНТОЧКАХ-БАНТИКАХ...БУДУ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ.ЗНАЕТЕ,Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ЧТОБ РАБОТА БЫЛА НЕ ПРОСТО РАБОТОЙ,А ЕЩЕ И ХОББИ.А ТУТ БУДЕТ ЕЩЕ И ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВЕДЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ПОДАРКИ КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

}I{uli
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЮШКА, ЭТО ЖЕ КРУТОООООО!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Моя ж ты Зайка любименькая!!!!!!!!!!!!!! Творческая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!

Ты молодчинка, что не боишься себя раскрывать и идти вперед!!!!!!!!!!!!! Я тобой горжусь!!!!!!! УРА!!!!!
Майская...
Вауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это перемены
СОлнце, удачи тебе на новой работке.

blandinkO
Надюша , ого, какие новсти!!! a035.gif a115.gif Я очень за тебя рада! Ты смелая девочка! Идешь вперед к своей мечте! МОЛОДЕЦ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rozinochka
Надюшааа!!! Поздравляю! Знаешь, не каждый бы человек решился на такие резкие перемены! Какая ты умница!!!
Платье оч красивое! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю в Новом Году понимания, любви, удачки на твоей новой замечательно-творческой работе, здоровья всей твоей семье, новых встреч, море путешествий, солнечных денечков, шоппинга каждый день, пусть окружающие тебя люди просто офигевают от твоей внутренней и внешней красоты!!!(это я на случай, если не будет возможности написать позже wub.gif ) А если что, потом еще напишу wub.gif wub.gif
Камилка
Надюшааааа!!! АААААА!!! солнышко моё!!! Вот это даааа, вот это работка!!! как классно a035.gif a035.gif a035.gif !!! Я так рада за тебяяяя! Просто не передать!!!! Конечно, ты сто процентов права, тебе- молодой, активной и творческой личности- и эти бухгалтерские отчёты.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Жизнь одна, и нужно заниматься любимым делом!!! Так клёво, что у тебя будет теперь новое занятиеееее!!!! ааааа! Прыгаю от радости!!!! Люблю тебя!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
toliaska2
ААААААААААААА!Надюшенька солнышко твоя вишня прикатилась! sm03.gif И вовремя!Все перемены к лучшему,работа должна быть по душе.Вот я начала рисовать для души,а теперь и на продажу.Они думают я им приятно делаю,я себе приятно делаю выполняя тот или иной заказ.Ты умочка!Платье суперррр!Как я соскучилась!Я теперь буду вести себя хорошо!Целую,обнимаю a025.gif Побежала дальше.
Ritchie
Надюша! Поздравляю тебя!!! a075.gif Так классно, когда человек реализут свои мечты a115.gif a115.gif a115.gif А ты будешь фоткать нам свои красивенькие работы и показывать? wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Ух ты, какие новости хорошие a115.gif Очень рада что теперь работа будет тебе приносить радость hb.gif
Редиска
Надюшка, привет, красотулечка!!!!!! Вот я и пришла в гости.... не одна... c9.gif c9.gif c9.gif


Смотрела твои фото - ты удивительная девочка!!!!! wub.gif Такая стройняшечка!!!!! Глазища!!! Боже ж мой!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Балдею от тебя!!!! Жаль только, что не все фотки есть... eusa_pray.gif

Сынишка у тебя прелесть!!!! a115.gif Вам уже 6годиков, ага? У меня старший тоже Артёмка, ему пока 2. Слушай, а у тебя Тёмка разбойник, шалун? Просто говорят, что все Артёмы такие... icon_mrgreen.gif Интересно же... a075.gif

Твои новости насчет смены работки просто - a115.gif a115.gif a115.gif Радуюсь очень за тебя!!!! Сегодня уже у нескольких девочек прочитала про чудеса вот под Новый год!!! И у тебя тоже!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это так чудесно!!!!

Хорошего настроения, солнышко!!!!!!! Я так рада, что у меня такая сногсшибательно красивая подруга появилась!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Надюша, привет wub.gif ! Я очень-очень за тебя рада a115.gif a115.gif a115.gif !!! Ведь перемены - это здорово, а перемены к лучшему - кайф a070.gif ! Удачи тебе на новой работе, отзывчивых клиентов и доброго начальства d060.gif!
Платье суперское a115.gif !
aa44.gif
Kristin
Боже, Надюша, я тобой восхищаюсь!!!! твоя жизнь и ты изменитесь...я уверенна!!! с вой отдельчик открыть?! короч набирайся опыта, а там и зафарганишь!!! я чувствую в тебе силу!!!!!!!!!!!
целую!!!
тарам-пам-паааааааааааааааааааам!!!! тра-та-таааааааааааааааааа!!!!!!!
Alenka_
Привет, Надюша! Ты очень смелая девушка. Я восхищаюсь тобой, так поменять род своей деятельности и заниматься тем, от чего душа поет. Точно с нового года, новая жизнь! Молодчина!!!
У тебя все получится d025.gif
blandinkO
Надюша! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю тебе всего самого замечательного, доброго и светлого! Пусть все твои мечты сбудутся!!!
Богиня :)
ВАУ! ВАУ! ВАУ! Мечты сбываются!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надюша, с наступающим тебя!!!
Бабочка!!!
Девочки,мои любимые,милые красотули!!Спасибо вам всем за теплые слова,пожелания и поздравления.Я очень ценю каждое словечко.

wub.gif
В свою очередь,хочу

ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО,СВЕТЛОГО И ПОЗИТИВНОГО,КРАСОТЫ,И НЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕСНОЙ ,НО И ДУШЕВНОЙ.КТО ИСКАЛ ЛЮБОВЬ-НАЙТИ ЕЕ,КТО В ПОИСКАХ РАБОТЫ-НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ ИСКАТЬ!!!НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ a075.gif ,ИЩИТЕ СЕБЯ,ДЕЛАЙТЕ ШАЖОЧКИ))ДЛЯ ТЕХ,КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И МИРОМ-НАКОНЕЦ-ТО ИСПЫТАТЬ ОЩУЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ И НИРВАНЫ d060.gif ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНЯТСЯ!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Иная
Надюша, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю океан любви, море удовольствий и огромную бурлящую финансовую реку, которая бы всё это подпитывала!
Бабочка!!!
Девочки,мне на работе подарили 4!!торта d030.gif Начальство к НГ,девочки из моего отдела,и еще с двух по торту...и мой отец на нашу семью взял 2...типа для любимой сластены d060.gif Я люблю сладкое,но не настолько же)))
Девочки с работы подарили 2 кофточки с мишкой и кошкой d060.gif ,блески лореаль(хорошо разных цветов),бооольшой пакет всякой всячины Эйвон,колготки сливого цвета)),много подарков запаковано(еще не открывала).
Сейчас небольшим составом двигаем в японский ресторанчик a115.gif ,т.к. мы не были на корпоративе в пятницу.Посидим,по чуть-чуть за наступающий a075.gif ,ну и я ведь сеня последний день на этой работе...Мой должен подъехать забрать торты и подарки.Млииин,так приятно wub.gif Жду когда дома можно будет полазить по пакетам d060.gif
Ладно,я убегаю.По гостям пробегусь или сеня поздно ночью или завтра.Целую вас,мои любимочки!!!
ForeverShiny
4 торта - это круто!!!!!! d030.gif d030.gif Надюш, пусть в Новом Году всё будет сладко-сладко!!!!!!! d040.gif
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Надюша, с наступающим! Такие перемены в жизни, просто супер! Пусть 2010й будет богатым на всякие приятные перемены, много счатья, улыбок и исполнения всех-всех-всех желаний))) А подарков сколько классных надарили, вот это коллектив a115.gif
Камилка
Заяяя, аааа..4 тортаааа...ну дают! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
С наступающим, моя птичка!!! Всего самого классного в новом году и пусть новые мечты воплощаются в реальность!!! очень тебя люблю!
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
ЮХУУУУУУУУ
Надюша, да здравствует новая жизнь!!!!!!!!!
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год тебе подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.
Galla
Наденька с Наступающим новым годом!

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!


Русалочка
Надюшка, с наступающим тебя!!!!!
Пусть в этом году воплотится в жизнь всё то, о чем ты мечтала! a075.gif icon_mrgreen.gif
И новая работа станет для тебя стимулом для раскрытия всех твоих талантов и способностей!!!
Желаю тебе оглушительного успеха!!!!





ПС. С тортиками там не переусердствуй! eusa.gif icon_mrgreen.gif Платье - супер!!!!
Анаврин
Надюш, с наступающим!! Удачи, радости и любви!)))
Rozinochka
Надюша! С Новым Годом! Всего тебе самого лучшего, ярких дней, счастливых эмоций!
Ritchie
Надюш! С новым годом) С новым счастьем) С новыми мечтами, с новыми победами, с новыми друзьями, с новыми надежнами! Но тебе ли желать надежды))) d060.gif d060.gif d060.gif Тогда тебе веры и любви!!!!
&Julietta&
Надюша, прости что долго не заходила c9.gif Я так рада переменам в твоей жизни, теперь у тебя любимая работа по душе, классно a115.gif А платье супер a070.gif будешь такая стройная красотулька, цвет очень красивый, сейчас повальная мода на сиреневый цвет sm01.gif

Зайка люблю тебя и поздравляю с Наступающим Новым 2010 годом!!!
За то, чтоб сбывались все твои мечты!!!



bowakawa

Надюшенька!!!!
Поздравляю тебя и всю твою дружную семью с Новым Годом!!!

Вашему дому - тепла и уюта, вашему сынишке - постоянно крепкого здоровья, тебе и твоему мужу - неугасающей страсти и ежедневного открытия и интереса друг к другу!!!!
Волшебного вечера, Надюшечка!)

Margo
Иришк@
Надечка с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.




lenuska
Надюша, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю, чтобы все твои родные и близкие были здоровы. Побольше тебе радости, нежности и теплоты.

Редиска
Наденька, красотулечка!!!!!! С Новым годом!!!!!!! Всего самого замечательного!!!!!!

Galla
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, любви, удачи, солнечного настроения!
Малёк
Black_Fox




С новым годом! Счастья, здоровья и процветания!




так расскажи, почему ты аромаманьяк? )
Etincelle
Привет, Наденька!!!
Пришла знакомиться, я Таня, ты мне уже давно очень нравишься wub.gif wub.gif wub.gif

С Новым Годом тебя, будь всегда волшебно красива, любима, желанна, и счастлива!!!

КалександраБ

aa19.gif
Камилка
Надюшоночееек! Ну как вы там, зайка? Как настроение, как праздник встретили???
Лю и скуцяяяюююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Красотулькааааа!!!!!! По гостям ходим, а к себе???? a075.gif d03.png
vedmelina

привет,Надюш!!!!!!!!очень рада познаомится с такой замечательной красотулькой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поздравляю тебя с Наступившим Новым ГОдом!!!!!!!!!!!Пусть этот год принесет тебе массу положительных эмоций и жизнь будет наполнена радужными красками!!!!!!!


обнимаю..
Малинка
Надюшка, с Новым Годом!!! Пусть новая замечательная работка каждый день радует тебя и людей, это же так здорово реализовывать свой потенциал и заниматься тем, что вызывает у тебя такой восторг! Пусть, начавшийся на такой отличной ноте год будет успешным и плодотворным! Любви тебе и счастья d040.gifd040.gifd040.gif
Целую, обнимаю красотулька!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.