Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Яркая
Дорогие мои девочки! Любимый Валентинчик! Всем-всем доброго времени суток! Приглашаю всех на новосолье! В мой уютный светлый домик!
С кем я не знакома представлюсь! Я--Юля,мне 35 лет,2 сына, муж ,прекрасная семейная жизнь,отличное настроение каждый день и масса желаний,которые исполняются! d060.gif

Я очень соскучилась по всем Вам,очень хочетсяприходить к себе в домик и принимать гостей! Планов как таковых нет,но я живу как хочу вместе с ЗОЖем и любовью ко всем...
Много было прочитано за тот период пока была бездомнной icon_mrgreen.gif ,многое продумано и понято!
Ну и о насущном! Замеры выложу сейчас, а все остальное по мере прихождения в голову d060.gif .
вес--76,2
огруди---99
оподгр---82
оталии--81
оживота---101
обедер--103
Ура! Я снова с вами! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
}I{uli
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ЮЛЬЧА!!!!!!!!! d040.2.gif Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С НВОСЕЛЬЕМ МОЯ РЫЖЕНЬКАЯ КРАСАВИШНА!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!! ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!
b03.png d03.png
Шкодка
С новосельем,моя хорошая!соскучилаааааась!безумно рада,что вернулась!
Теперь я бездомная))))
Яркая
Ольчик! ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif Я и не представляла как классно возращаться в домик! Я рада так,что снова здесь! АААААААА угощение на всю Красунляндию!



Яркая
Цитата(Шкодка @ 3.6.2009, 23:51) *
С новосельем,моя хорошая!соскучилаааааась!безумно рада,что вернулась!
Теперь я бездомная))))



Кристюшка! Да,да я знаю...все видела,все пересмотрела! Надеюсь,что ты собирешься и снова обретешь здесь свой домик,который будет не менее уютным,добрым,красивым,но более радостным и счастливым!
Спасибо,моя лапулька! Я тоже безумно скучала!
Kristin
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я рада!!!!! таким позитивом ударило!!!!!!!
ух...прям вся моя непися забылась и самой захотелось позитивить и завести днев новый!!!!!!!!!!!!!!!
ты - умничка, не перестаю восхищаться!!!!!!!!
будь такой прекрасной всегда!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 0:03) *
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я рада!!!!! таким позитивом ударило!!!!!!!
ух...прям вся моя непися забылась и самой захотелось позитивить и завести днев новый!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюшка! Как я рада,что пришли мои самые любимые девочки! Да,да...заводи скорее новый дневничок! Я уже и картинки припасла в домик! Ох,как же я вас всех люблю! спасибо ,мои хорошие!

Valentin
Цитата(Яркая @ 3.6.2009, 23:39) *
Дорогие мои девочки! Любимый Валентинчик! Всем-всем доброго времени суток! Приглашаю всех на новосолье! В мой уютный светлый домик!



Поздравляю с новым дневничком!!

Успехов и отличного настроения.



Юленька!!

Обнимаю!!


Kristin
люблю тебя!!! wub.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 4.6.2009, 0:16) *
Поздравляю с новым дневничком!!
Успехов и отличного настроения.
Юленька!!
Обнимаю!!


Валентинчик! Ура! Спасибо,спасибо,спасибо Вам!




Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 0:19) *
люблю тебя!!!
[color="#ff0000"][/color]



Hellen
Юляш, с новосельем тебя родная!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Юлечка солнышко,как я рада тебя видеть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!! Как здорово ,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!
Ты чудо-такая свежая,красивая!!!!!!!!! Я обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png









natusechka
Юлечка!!!

С новосельем тебя, дорогая!!!


Лесничок

Юленька!!! d040.gif Как так!!! aa14.gif Пропустила такое мероприятие!!! aa32.gif Я очень рада что ты опять рядом и домик твой по соседству!!! aa8.gif Буду забегать к тебе в гости, если ты не против!!! aa1.gif Скучала безумно по тебе!!! aa38.gif И твоим теплым словам!!! aa46.gif Люблю тебя, Солнышко Рыжее!!! aa12.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 4.6.2009, 6:55) *
Юляш, с новосельем тебя родная!!!!!


Лелька! Спасибо,милая! Рада тебя видеть! wub.gif

Цитата(kiss @ 4.6.2009, 7:04) *
Юлечка солнышко,как я рада тебя видеть !!!!!!!!!!!!!! Как здорово ,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!
Ты чудо-такая свежая,красивая!!!!!!!!! Я обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!

Леночка! Привет,красавица! Я тоже рада,что снова с вами! Так скучала! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(natusechka @ 4.6.2009, 7:16) *
Юлечка!!!

С новосельем тебя, дорогая!!!


Наташа! Спасибо,солнышко! Какие цветы!!!!!!!!!!!! a085.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 8:15) *
Юленька!!! Как так!!! Пропустила такое мероприятие!!!

И ничего не пропустила! Проходи,Ленок! Как раз вовремя! d060.gif

Цитата


Я очень рада что ты опять рядом и домик твой по соседству!!! Буду забегать к тебе в гости, если ты не против!!!

Я рада,что ты зашла! Как же я могу быть против,ты что!!!!! Конечно забегай...И почаще! icon_mrgreen.gif

Цитата


Скучала безумно по тебе!!! И твоим теплым словам!!! Люблю тебя, Солнышко Рыжее!!!



Спасибо огромное! Так приятно читать такие слова! Я тоже по всем соскучилась,хоть и в курсе всех событий! wub.gif d060.gif
Яркая
Так-с отчетик за вчерашний день.
---горячая вода с лимоном
---через полчаса хлопья Фитнесс с молоком,кофе,3 маленьких кусочка сыра
Прогулка с сыном 1,5 часа
---рис 1 ст. л.,грибной соус 2 ст.л.,огурец,помидор
--- 2 миндалины в йогурте
--- кефир из молочного гриба+2 ч.л. меда
--- 2 абрикоса
---творог зерненный с мюсли Активия
---кофе
---6миндалин в йогурте,5цукат,кешю горсточку
----хлопья Фитнесс с молоком
----кофе
Процедуры
---обертывание с медом+ламинария+м.розмарина,можжевельника,апельсина
---массаж на меду щеткой+руками проблемных зон
---гель-термо на коленни,ягодицы,бедра
---масло на живот,руки
---невидимые колготки на ноги
---крем для груди
---комплекс для лица
________________________________________________________________________________
___
Что происходит в жизни...
Мама в больнице.сделали вторую операию,чувствует себя нормально....езжу к ней...
Сестра с сыном уехала в Турцию,брат работает,в субботу уезжает в командировку,так что приходится немного напрягаться... wub.gif Но ничего,выдержим....Главное.чтоб маму выписаи и поедем отдыхать!
Сынуля закончил 6-ой класс,маленький растет,муж работает до поздна...
Рассматриваю новые подходы к своему совершенствованию тела...Говорят упражнения на сопротивление очень хорошо помогают+ снова стала принимать мед утром и вечером+кефир на основе молочного гриба,тоже говорят помогает обмен веществ восстановить...Посмотрим.. d060.gif
В общем обыденная жизнь....

Но очень стараюсь замечать прекрасное в этой жизни! Цветы,небо,игры детей,разных людей...и посылать им добро и любовь.
Еще думаю о своих желаниях...Надо бы уже все их записать... icon_mrgreen.gif Сбываются же!
Шкодка
Привет,моя хорошая!
Для меня остается загадкой,как можно наесться двумя ложками риса!я все не научусь контролировать свои аппетит и объем порции!а ты такая умница!
Пусть мамуля быстрей идет на поправку,а тебе побольше сил и терпения,столько на тебя свалилось!люблю,целую!
Kristin
Юличка, да как же им не сбываться!!!!! все хорошее обязательно осуществляется!!!!!!
зайка, здоровья твоей мамочке!!!!!!!!!
ЛиВан
Юля приветик!!!!!!!!! Я знакомится меня зовут НатаЛи !!!!!!!!!!!!

С новым домиком тебя, ты потрясающая hb.gif hb.gif

Пусть в этом домике все будет еще лучше


Яркая
Цитата(Шкодка @ 5.6.2009, 10:58) *
Для меня остается загадкой,как можно наесться двумя ложками риса!я все не научусь контролировать свои аппетит и объем порции!а ты такая умница!


Кристиночка! Спасибо,моя хорошая любимая девочка! А я просто как-то не очень стала любить крупы,даж не знаю от чего....Раньше тока гречу не любила,а теперь вообще спокойно ко всем отношусь...Наверное поэтому d060.gif
А про свалившиеся дела...Ну значит такова моя роль в жизни....Я к этому уже отношусь спокойно относительно и филисофски.Правда иногда бывает,что нплывает обида,но гоню ее прочь,потому что это недело обижаться на своих родных...Ведь и они когда могут помогают! wub.gif
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 11:00) *
Юличка, да как же им не сбываться!!!!! все хорошее обязательно осуществяется!!!!!!
зайка, здоровья твоей мамочке!!!!!!!!!


Кристиночка! Солнышко! Спасибо ,солнечная красавица! Спасибо огромное...Просто за то,что ты есть!
Ух,загадываю желание... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 5.6.2009, 11:03) *
Юля приветик!!!!!!!!! Я знакомится меня зовут НатаЛи !!!!!!!!!!!!

С новым домиком тебя, ты потрясающая

Пусть в этом домике все будет еще лучше


Привет,Натали! Рада знакомству! Спасибо большое! Приятно видеть в домике новых гостей! Люблю знакомиться!

Девочки-лапулечки! Обещаю ко всем зайти попозже! Побегу с малым гулять,потом вечеркм к маме в больницу....Как освобожусь,так ждите в гости! d060.gif
Шкодка
У меня почему-то в последнее время тоже вкусы меняются,крупы не ем,супы тоже редко,в основном салаты,иногда те же овощи на пару!если раньше мучилась,не знала что б еще приготовить,вечно кастрюльки,баночки в холодильнике копились,то сейчас чем проще,тем лучше))может конечно обленилась))
Лесничок
Юленька!!! Любимая моя!!! Спасибо тебе за поддержку!!! Ты такая добрая и внимательная. Мамулечка твоя обязательно поправится и поедете вы отдыхать все вместе!
А я хочу новых фоточек с тобой! Что то давно ты не фоткалась!!! Как халатик? носишь??? А я вот мечтаю о белом только мне не найти такого. Может заказать!

Красавица, у тебя столько процедурок!!!! Когда ты всё успеваешь??? Или у тебя всё распланировано на целый день???
А чем вы занимаетесь на прогулке? Куда ходите?
kiss
Юленька пусть мамочка твоя скорее выздоравливает!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Юльчонок, зайка, ак же я твой домик-то пропустила? icon_eek.gif
С новосельтем тебя! Пусть тут будет хорошо и радостно, и происходят только счастливые события!
Вот тебе котик:


А желания может в дневничок желаний поместить? a075.gif
Kristin
Юличка, вот так вот, как набежим с Кристиночкой вместе - желания все сбудутся!!! загадывай сколько хочешь!!!!!!!!!
Цитата(Шкодка @ 5.6.2009, 9:40) *
если раньше мучилась,не знала что б еще приготовить,вечно кастрюльки,баночки в холодильнике копились,то сейчас чем проще,тем лучше))может конечно обленилась))
нет, золотая, Кристюля, это не лень...на кухне чем проще - тем здоровее!!!!!!!!
ЛиВан
Юленька вот увидела что мы с тобой в день разницы зарегистрировались на сейте a075.gif СЁСТРА!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 5.6.2009, 11:40) *
то сейчас чем проще,тем лучше))может конечно обленилась))


Кристюш! Это просто понимание того,что полезно,а что нет....Ведь раньше мясо,макаронки и т.д. А теперь овощи купил и свежими съел,а не свежими,так пароварочка! Просто вспомни сколько ты раньше затрачивала времени по приготовлению....Один бульон там или суп какой-то часа 3 варить надо было. Я теперь даже не загоняюсь по поводу детей и мужа!
Только маме готовлю,потому что пока не хочу ,чтоб она напрягалась! Оберегаю немного...

Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 12:09) *
Юленька!!! Любимая моя!!! Спасибо тебе за поддержку!!! Ты такая добрая и внимательная. Мамулечка твоя обязательно поправится и поедете вы отдыхать все вместе!

Спасибо,Лен! Я сильно на это надеюсь!
Цитата

А я хочу новых фоточек с тобой! Что то давно ты не фоткалась!!! Как халатик? носишь??? А я вот мечтаю о белом только мне не найти такого. Может заказать!

Ага.Я и сама уже думала о новых фотках,только все как-то не получается.Гулять с мужем не ходим,потому что я в больницу,он с малышом. А когда вроде есть моменты,я просто уже выжатая и никуда не хочется.Да и он устает,потому как новый проект,приходит часов в 12 ночи,а то и позже с работы. Но думаю надо пофоткаться.
А у нас здесь такой халатик летний подается белый...ммммммм,все хожу,смотрю на него...
Цитата

Красавица, у тебя столько процедурок!!!! Когда ты всё успеваешь??? Или у тебя всё распланировано на целый день???
А чем вы занимаетесь на прогулке? Куда ходите?


Да нет,Лен! Я по желанию...Иногда вот просто нахлынет,пойду и сделаю.А масла на тело,для оица комплекс--это уже как воздух... d060.gif
А гуляем мы на площадке в основном.Он по комплексу лазает,с горок катается,в песочнице куличики делаем,мяч гоняем на лужайке. А если нет времени на такую прогулку,то помогает мне с сумками....А что делать...приходится совмещать... icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 5.6.2009, 12:17) *
Юленька пусть мамочка твоя скорее выздоравливает!!!!!!!!!!


Леночка! Спасибо,солнышко!
Цитата(Оличка @ 5.6.2009, 12:39) *
Юльчонок, зайка, ак же я твой домик-то пропустила? icon_eek.gif
С новосельтем тебя! Пусть тут будет хорошо и радостно, и происходят только счастливые события!
Вот тебе котик:

Ой,Ольчик! Спасибо! Такой котичка прикольный!


Цитата
А желания может в дневничок желаний поместить?


Ага....я для этого и обдумываю... d060.gif a075.gif Надо же правильно сформулировать....
Еще вспомнила,как получила сертификат на 3000 рублей.Я ведь могла и машину выиграть,только почему-то проговорила про этот сертификат.Типа если хоть это выинграю,то окупится хоть конверты ...вот и получила что хотела.Теперь внимательней слежу за своими словами и мыслями...
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 14:15) *
Юличка, вот так вот, как набежим с Кристиночкой вместе - желания все сбудутся!!! загадывай сколько хочешь!!!!!!!!!


Ага...Честно сказать есть у меня большое желание машинку заиметь...Потому что очень хочется самой водить.В большинстве случаев удобная вещь оказывается.... d060.gif Но я пока обдумываю все,потом запишу все желания в дневничке желаний! a115.gif
Яркая
Цитата(ЛиВан @ 5.6.2009, 16:02) *
Юленька вот увидела что мы с тобой в день разницы зарегистрировались на сейте СЁСТРА!!!!!!!!



Ой, и точно! АААААААААААААААА, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 14:05) *
Ага...Честно сказать есть у меня большое желание машинку заиметь...Потому что очень хочется самой водить.В большинстве случаев удобная вещь оказывается.... d060.gif Но я пока обдумываю все,потом запишу все желания в дневничке желаний! a115.gif
Все будет, Юльчик, а права есть???
Яркая
Прав нет.. d030.gif d030.gif d030.gif Но есть большое желание...А когда у меня оно есть,то все будет.И это уже доказано не раз! Быстрее мужа получу.Он все никак не соберется,хотя водить умеет.А я тоже училась на Фольгсфагене (правильно написала?)...так что все быстро вспомню.И будет у меня очень хорошее занятие!
Богиня :)
Приветики, Юлечка-красотулечка wub.gif Вот и я к тебе притопала
Пока очитала тебя забыла что хотела сказать....
Похудела ты просто офигенно a115.gif Молодечик a115.gif сама кушаешь овощи и мужа с ребенком приучила - это отдельный респект a115.gif
Желания, говоришь, сбываются.... я вот хочу всего ничего 2 лимона баксов... жду... куда записывать гришь надо то?
Мамуле скорейшего выздоровления. aa19.gif
СчастливаяЯ
Юленька с новосельем тебя солнышко ты наше рыженькое!!!
Восхищаюсь тобой - ты героическая девушка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Виолета
Юленька, поздравляю с новым дневничком a085.gif Пусть он будет таким же уютным и гостеприимным, как и прежний... И пусть желания сбываются a075.gif

КалександраБ
Юленька, с новосельем тебя!!!!
Пусть все у тебя и твоих родных будет хорошо!!!!
Лесничок
Юленька, Спасибо за поддержку!!!
Приятных выходных!!!

fajruz
Юленька позитивчик наш привеееет a075.gif a075.gif ! Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!
Желаю тебе всего самого хорошего и чтобы ты достигла заветного веса!!!!!!!
И спасибо за такие красивые картиночки которыми ты делишься с нами d03.png d03.png d03.png !!! ты прелесть!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Незнайка
Приветик! С новосельем! Какая красивая фотка в начале, плащик тебе очень идет и цвет волос очень нравится a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заводи дневник желаний в новом разделе, очень помогает все помнить, а то желания такая вещь, то они есть, то куда-то пропадают, а в дневничке они все собраны в одном месте, удобно!
Здоровья мамочке!

Яркая
Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 17:40) *
Приветики, Юлечка-красотулечка Вот и я к тебе притопала

Уряяяяяяяяяяяяя! Светик! Я тебе рада! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Похудела ты просто офигенно Молодечик сама кушаешь овощи и мужа с ребенком приучила - это отдельный респект

Спасибки! А по поводу приучения мужа и детей к овощам....Представляешь,тут подумала,что старший вообще перестал чипсы жевать! Я честно говоря как-то и пропустила этот момент...Так что заточим до победного! d060.gif
Цитата
Желания, говоришь, сбываются.... я вот хочу всего ничего 2 лимона баксов... жду... куда записывать гришь надо то?

Еще как сбываются! А ас на форуме есть дневнички желаний...Я попала случайно туда,но про сбывание точно знаю! И при чем не по наслышке...А если рассказать...Так лежала со мной одна девочка в больнице...У нее молодой человек был так загадан,съемная квартира и работа...И все сбылось.Она писала на бумажке все что хотела...ну параметры квартиры,месторасположения,сколько до центра добираться,потом убирала куда-нибудь и все...Но конечно.не сидела сиднем...в агенства звонила.оставляла заявки...Просто Вселенная помогает тебе в твоем желании,дает больше шансов и сил воплотить желаемое в действительность... a075.gif
Цитата
Мамуле скорейшего выздоровления.


Светик! Спасибо,солнышко! wub.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 5.6.2009, 22:05) *
Юленька с новосельем тебя солнышко ты наше рыженькое!!!
Восхищаюсь тобой - ты героическая девушка


Олюшка! Спасибо,красотулька! А я восхищаюсь вообще девушками,здесь собравшимися....По-моему все здесь достойны восхищения! a115.gif

Цитата(Виолета @ 5.6.2009, 22:35) *
Юленька, поздравляю с новым дневничком Пусть он будет таким же уютным и гостеприимным, как и прежний... И пусть желания сбываются


Оленька!Радость моя! Приветики! Спасибо,моя хорошая! Когда же к тебе в гости придти можно будет? Соскучилась--сил нет... wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 22:58) *
Юленька, с новосельем тебя!!!!
Пусть все у тебя и твоих родных будет хорошо!!!!


Кристюша! Спасибо огромное! Ведь самое главное.когда все хорошо и все здоровы!!!!! a070.gif
Цитата(Лесничок @ 5.6.2009, 23:56) *
Юленька, Спасибо за поддержку!!!
Приятных выходных!!!


Леночка! Это тебе спасибо! Я иногда приду к тебе и отдыхаю душой в твоем лесном хозяйстве! А иногда твои проблемы так похожи на мои,что получается вместе их и разбираем... d060.gif
Цитата(fajruz @ 6.6.2009, 5:26) *
Юленька позитивчик наш привеееет ! Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!
Желаю тебе всего самого хорошего и чтобы ты достигла заветного веса!!!!!!!
И спасибо за такие красивые картиночки которыми ты делишься с нами !!! ты прелесть!!!!!!!


Фатима! Спасибо большое! А картинки.... wub.gif wub.gif wub.gif я как вижу какие сразу ассоциатирую их с красотулей и красотульками! Так что мне очень приятно дарить радость людям,тем более таким позитивным и солнечным как здесь! wub.gif
Цитата(Незнайка @ 6.6.2009, 8:49) *
Приветик! С новосельем! Какая красивая фотка в начале, плащик тебе очень идет и цвет волос очень нравится

Наташ! Приветки! Так эти фотки у меня еще в старом дневничке были,да и в альбомчике они есть... wub.gif Спасибо тебе!
Цитата
Заводи дневник желаний в новом разделе, очень помогает все помнить, а то желания такая вещь, то они есть, то куда-то пропадают, а в дневничке они все собраны в одном месте, удобно!

Да,я видела и читала его! Очень правильная вещь и позитивная,и очень хочется внести туда свое желание.только все никак не могу сосредоточится! Точнее малыш не дает.Сегодня постараюсь все записать на бумагу,а поом и туда...
Цитата
Здоровья мамочке!


Спасибо,Наталь! Такие пожелания очень нужны мамуле! И чем их будет больше,тем я думаю ,она быстрее пойдет на поправку!
Kristin
Яркая
Кристин! Спасибо огромное!
Яркая
Так-с,напишу отчетики за вчера и сегодня!
05.06.09
---горячая вода с лимоном и медом
---хлопья Фитнесс с молоком
--кофе,грильяж
--клубника со сметаной
---3 шт.черешни
---3 бутера с сулугуми
--ЗЧ с грильяжом
---кофе
--2 цукатины
---салат из огурцов,помидоров,капусты,зелени,салат из свеклы с чесноком и сметаной
---ЗЧ с грильяжом(о господи,и зачем покупала...)
---творог,кофе
ПРОЦЕДУРКИ
---массаж щеткой в душе с антицеллюлитным пилинг-гелем
---невидимые колготки
--крем для груди
---комплекс для лица

06.06.09
---горячая вода с медом
---кофе
---хлопья Фитнесс
Умчалась к маме,потом поехала с братом на овощную базу,закупила яблок,черешни,огурцов,помидор,орехов,картошки и луку! Девочки как же там все дешево по сравнению с нашими магазинами!
---2 картошины,щи свежие,салат из свеклы,черешня,кешью,1кусочек сулугуми
---кофе
Перед сном еще выпью кефир на молочном грибе с медом.
ИЗ ПРОЦЕДУР
---
обертывание на ночь с медом+ламинария+м. розмарина,апельсина,можжевельника
---крем для груди
---комплекс для лица
--скраб для лица
---и ванна с молоком,солью и каким-нибудь маслом(уж чего-то очень захотелось!)
Яркая
Хочу рассказать про сегодняшний день.Ушла я из дома часов в 10,поехала к маме в больницу! Встретила свою родительницу(она мальчика водила ко мне в детсад),проговорили с ней час... icon_eek.gif Меня брат с мамой потеряли. icon_mrgreen.gif Ну я не жалею! Почему ж с хорошим человеком не пообщаться!
Мамульке полегче.Ей будут постепенно нефростому перекрывать,возможно и выпишут скоро до осени... a115.gif a115.gif a115.gif
____________________________________________________________
Поехали с братом на базу,овощи закупать...Домой не хотелось,просто хотелось немного отвлечься...Классно.Ехала по дороге и понимала,что уже не боюсь машин.А-то было...с первым мужем в аварию попала,боялась потом вообще ездить в авто.И говорили с братом обо всем! Он мне очень близок,только иногда ведет себя не совсем ответственно,а так...Люблю его очень.
Приехали на базу,закупились с ним...А черешня обалденная,розовая,она мне больше красной нравится!


Яблоки купили обалденные!

Огурцы,помидоры!

И настолько все дешево...Могу только одно сказать,я в магазине за помидоры отдаю 200р. за кг,а тут на 250р. 5кг! И вкусные очень! На 2 тысячи накупила всего!
Вот и задумаешься о машинке.... wub.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще...у моего соседа сегодня свадьба! И столько я видела свадеб сегодня по пути.Раньше развлечение было обсуждать какое платье у какой невесты, идет им это или нет.А теперь...Девочки я искренно рада свадьбам! Нет ни грусти,ни зависти,ни желания пообсуждать про гостей! Просто приятная радость в душе! Ведь все они такие красивые,молодые,влюбленные!


Лесничок
Юленька, добрый вечер!!! Я так рада что твой день так прошёл замечательно и столько всего хорошего. Так приятно иногда видеть людей которых очень давно не встречал. А сколько сразу воспоминаний и вопросов. Как я тебя понимаю. Сама скоро поеду на родину, столько там увижу близких мне людей коллег по старой работе и родню...и друзей. Я прям уже вся в предвкушении.
Сколько ты фрутиков и овощей накупила!!! Юленька у меня вопрос как ты их хранишь??? ведь они так быстро портятся. огручики твердые только 3 суток и то при правильном хранении. зелень вообще быстро вянет. фрукты просто вообще плохо хранить в больших то количествах.
Солнышко, я тоже боюсь машин и сажусь только с папой или мужем. потому как знаю что они привезут меня до пункта назначения целой и невредимой. А так испытываю прям ужас настоящий если еду в маршрутке или даже автобусе.

Совсем забыла! Это тебе!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЯРКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась жуть как....
У тебя я смотрю все супер-пупер!!!!!!! Умничка!!!!! Иди, сдавай на права и пополняй ряды автокрасотуль!!!!! a075.gif wub.gif
Свадьбы - это хорошо... я тоже люблю смотреть... но к сожалению ходить на них не люблю... скучно все и однообразно... как то не для себя все эт делается, а для родни, гостей... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с закупкой овощей!!!!!!!! СУПЕР, что есть взможность так дешево покупать вкусняшки!!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
aa30.gif aa20.gif
Яркая
Ленчик! Я их не храню... d030.gif d030.gif d030.gif Я их ем. d030.gif d030.gif d030.gif Тем более,что у меня теперь все едят овощи и фрукты. А то что купили.мы поделили с братом пополам...Что такое 3 кг огурцов...Я их могу за один день стрескать и больше ничего. А потом маме отвезу в больницу,так вот и уйдут за 3 дня...
Так вот я и говорю,что готова сама сесть за руль...Пора начинать думать про желания...Пойду поищу машинку,какую хочу...Чтобы уж наверняка! icon_mrgreen.gif
Спасибо за цветочки!
Яркая
Ольчик! Вот это картинка! Аж дух захватило! Красота!
Ага...Я тоже последнее время не люблю сборища...Если хотца пообщаться,то лучше просто собраться,будет и приятнее и лучше!
Спасбо,моя хорошая! Я тоже люблю тебя!
}I{uli
Юльк, я тебе мафынку принесла!!!!!! a075.gif поехали кататься... wub.gif
Яркая
ААААААААААА,Ольчик! Машинка--блеск! Только мне надо поболее... wub.gif wub.gif wub.gif Семья!
}I{uli
Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 20:24) *
ААААААААААА,Ольчик! Машинка--блеск! Только мне надо поболее... wub.gif wub.gif wub.gif Семья!

Юль, не вопрос....
тиша
приветик мой любимый рыжик!!!!!!!!!!
с новым домиком тебя!!!!!!!

я очень по тебе скучать wub.gif

d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.