Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
София
Юлечка, добрый вечер! Забежала с ответным визитом!
Почитала дневничок wub.gif Желаю твоей маме скорейшего выздоровления!
natusechka
Приветик, Юлечка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Хорошего дня тебе, дорогая!!! С днем Святой Троицы!!! Это тебе!

Kristin

Давай, солнц, ищи фотографии машины мечты и вперед - визуализация рулит!!!

это точно, фруктами-овощами запасаться невозможно(если, конечно, это не в мешках в погребе icon_mrgreen.gif) все быыыстренько так съедается!!! мамоооочки!!!!!!!!!!
где б денег набрать?!!!!!! a075.gif
Яркая
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:34) *
Юль, не вопрос....


Ольчик! В самый раз! Спасибки! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(тиша @ 6.6.2009, 21:34) *
приветик мой любимый рыжик!!!!!!!!!!
с новым домиком тебя!!!!!!!
я очень по тебе скучать

Иришечка! Я тоже скучаю по тебе....Как ты там,солнышко?


Цитата(София @ 6.6.2009, 23:08) *
Юлечка, добрый вечер! Забежала с ответным визитом!
Почитала дневничок Желаю твоей маме скорейшего выздоровления!

София! Спасибо огромное! wub.gif

Цитата(natusechka @ 7.6.2009, 8:52) *
Приветик, Юлечка!!! Хорошего дня тебе, дорогая!!! С днем Святой Троицы!!!


Наташенька! Спасибо! Да,едь сегодня праздник! И тебя тоже со СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ! Значится через недельку пост начинается... wub.gif


Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 12:39) *

Давай, солнц, ищи фотографии машины мечты и вперед - визуализация рулит!!!

это точно, фруктами-овощами запасаться невозможно(если, конечно, это не в мешках в погребе ) все быыыстренько так съедается!!! мамоооочки!!!!!!!!!!
где б денег набрать?!!!!!!



Кристюш! Фото уже есть...Вчера все смотрела и выбрала по деньгам и по вместимости более менее подходящую.Теперь осталось технические подробности уложить в голове... a115.gif


Вот денег-то на все не хватает.Я набрала,потому что семья большая.Когда покупаю в магазине,так что там 1кг огурцов...Я насладиться ими по настоящему-то не могу,потому что кг мне мало,очень их люблю...

Солнышко,все хотела спросить...Ты вот такие картиночки классные присылаешь,пишешь сама на картинке текст...Подскажи как...А-то у меня чего-то не получается,да и с компом я не совсем дружу,но очень хчется.... wub.gif
Лесничок
Юленька!!! С фруктиками и овощами поняла и усвоила. Покупать столько сколько слопаю за 3 суток. b020.gif b020.gif b020.gif А машинка супер!!! Да, там вся семья точно поместится!!!
Яркая
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 16:30) *
Юленька!!! С фруктиками и овощами поняла и усвоила. Покупать столько сколько слопаю за 3 суток. А машинка супер!!! Да, там вся семья точно поместится!!!



Ага...Только я смотрю еще и по деньгам...потяну или нет... icon_mrgreen.gif , а-то истрачу все на фрукты-овощи,а надо еще всего кучу... wub.gif
Да,манинка хороша...И стоит всего-то 600000р. a115.gif Может у меня есть где-нибудь богатый родственник.... d030.gif d030.gif d030.gif
Лесничок
Ха какая мелочь!!! a075.gif 600000р всего то!!! надо просто найти 600 человек и попросить у них по 1000 рублей!!! и ву а ля...можно покупать машину! d060.gif А представляешь может кто и больше сможет дать;) Мне вот одной тысячи не жалко!!! h020.gif h020.gif h020.gif b020.gif
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой,Лен,может Валентина попросить,чтоб он в рассылки еще мое объявление поставил.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да уж....Я думаю,что постараемся без таких кардиальных решений....Как-нибудь сами,в кредит... d060.gif
Лесничок
кредит!!!! там же процент большой!!! Лучше уж тогда у бандитов в рассрочку взять!!! d030.gif
А Валентин нас за такие махинации пинком под зад выкинет a095.2.gif a045.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Лен,не выкинет...Он у нас добрейший.... wub.gif
не...с бандитами уж точно связываться не буду...ну их d030.gif d030.gif d030.gif .
Лесничок
Кредит это очень тяжелоunsure.gif ...он так тянет icon_eek.gif ...у меня родители тоже брали так мучились icon_eek.gif ...а год прошёл и они уже новую хотят;))))) s24.gif
Значит говоришь Валентин добрый??? c9.gif так может рискнём!!!??????????? g020.gif Была не была shy.gif ...по спамим маленько всего то 600 сообщений!!! Это же так мало! g030.gif
Яркая
Ленок! Да я знаю,что тяжело...Еще за квартиру,точнее за ремонт квартиры отдаем...Год еще...Но это лучше,чем ходить побираться у родственников или знакомых.а потом есть еще одна тема...Муж как-то нашел информацию,что можно взять машину с рекламой,состовляется договор на определенное время,ты на ней ездишь и выплачиваешь деньги,а потом она твоя....может и так попробуем.Надо только его уговорить,а то что-то он на попятную пошел,хотя и обещал мне на ДР подарить,которое уже прошло....а мы тогда поссорились и на свое 35-летие ничего от него не получила.Теперь 17 июня у него будет icon_mrgreen.gif ,отыграюсь...
Лесничок
Юленька!!! Ну, мы же хорошие!!! Зачем нам опускаться до их уровня прости ты ему...ха...всё равно ему потом вернется.
У меня брат так пообещал ноут на юбилей 25 лет и приехав сказал извини вот нету. Это потом я узнала что были у него в тот день 80 тыс руб. ох...как аукнутся так и откликнутся. его через месяц сократили и теперь он зарабатывает копейки на которые только и хватает что жить. Вот так вот!!! Так что не пачкай ты своих красивые ручки;))))
А по поводу рекламы я слышала, попробуйте, реально.
Яркая
Ага...я уже присматриваю ему подарок....Так скромненький,потому как не круглая дата.Да ,Лен,я вообще не могу без подарка,если знаю,что у человека праздник и я с ним встречусь....Как-то так привыкла дарить,или воспитание такое.Вот у мужа в семье не принято дарить подарки,даже на ДР,а у нас наоборот на все праздники дарим...И неважно что это будет,хотя конечно иногда спрашиваем.Знаешь,иногда хочется чего-то,что ты не купишь для себя,а в подарок,если кто подарит,самое то... a070.gif
Лесничок
Юленька такое ощущение что мой муж в той же семье рос. Он тоже не дарит подарки и родня его. А я вот как ты не могу...я даже без праздника подарки дарю...увижу что понравилось и потом дарю. Иногда куплю себе платье приедет систер и плачет...отдаю...потом иду себе ново покупать. А у моего папочки скоро день рождение не знаю что уже и дарить он хочет лодку, но у меня сейчас таких денег нет. Думаю может в кредит взять...сестра предложила скинуться. вот если бы точно знать что все сдадут, а то у нас есть такой кандидат как братец от него можно ожидать что угодно.
Lightness
Здравствуйте, Юля!!!Прибежала к вам познакомится!!!Денежки на фрукты -овощи никогда не должно быть жалко!!!У меня вот тетя говорит,что я всю стипендию трачу на овощи,а сама покупает эти сосиски и колбасу, которые в несколько раз дороже!!!
}I{uli
ЛЮЛЕЧКА, приветик!!!!!!!!!!! Сиэрвишечку хош???? Малаццаааа!!!!!!!! Клевая мафынка!!!!! Я в ней сидела... a115.gif a115.gif a115.gif Впринципе отзывы о ней неплохие!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Яркая
Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 18:16) *
Здравствуйте, Юля!!!Прибежала к вам познакомится!!!Денежки на фрукты -овощи никогда не должно быть жалко!!!У меня вот тетя говорит,что я всю стипендию трачу на овощи,а сама покупает эти сосиски и колбасу, которые в несколько раз дороже!!!

Привет,Аленка! Конечно заходи,давай знакомиться! Чаю попьем,фруктами угощу..



Цитата(}I{uli @ 7.6.2009, 18:45) *
ЛЮЛЕЧКА, приветик!!!!!!!!!!! Сиэрвишечку хош???? Малаццаааа!!!!!!!! Клевая мафынка!!!!! Я в ней сидела... Впринципе отзывы о ней неплохие!!!!!


Привет,Ольчик! ага...Именно! Отзывы неплохие,говорят семейная машинка! wub.gif
Яркая
Так,отчетик за сегодня.
---творог с кефиром(из молочного гриба,сейчас только его употребляю),кофе+2ч.л. меда
---творог с кефиром
---3ст.л. солянки,кофе+2ч.л.меда
Хотела на твороге посидеть,а он не лезет... icon_mrgreen.gif
Так из процедур будет и было...
---ванночка для ног,педикюр
---маникюр
---массаж щеткой в душе
---невидимые колготки
---крм для груди
--комплекс для лица
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня маме перекрыли нефростому...Она себя чувствует хорошо! Дай Бог,чтобы почка заработала! И сегодня ведь праздник! Господи,помоги ей! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Купила себе сегодня 3 штуки лака,сабо...такие офигенные,мне так понравились.!Еще осталось туфельки найти на платформе по душе и ура....привет,лето! А просто мне нужно все на платформе,потому что тонкая подошва делает бо-бо моим натоптышам,а распрощаться с ними ну никак не могу... eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Что еще...Сегодня опять были с малышом целый день одни....Муж мой уехал на работу...И чего мы здесь сидим....Ох,побыстрее бы маму выписывали и уедем в деревню.... wub.gif
Лесничок
Юленька я за тебя и твою маму!!!
Помолюсь!!!



Когда ты всё успела сделать из процедурок....я вот просидела за компом...ммм и ничегошеньки не сделала d47.gif а откуда у тебя молочный гриб???
Яркая
Лен... aa38.gif aa38.gif Спасибо тебе!
А гриб...Сестра в боьнице разговорилась,там у девочки гриб был,она сестре принесла,сестра мне отдала на время,пока в Турции отдыхает,а он разросся,теперь и у меня будет.А кефир ничем не отличается от обычного,только там все-таки живые бактерии...И для похудения он способствует... wub.gif
А процедурки я не все сделала еще....Просто пойду в душ и там доделаю,просто знаю,что буду делать..Меньше eusa.gif eusa.gif eusa.gif ,а если приспичит еще что-то сделать,так потом допишу.. icon_mrgreen.gif
Лесничок
а как он выглядит??? может его самим можно развести???
Яркая
Он выглядит как рис,но развести самим...что-то я о таком не слышала.просто есть в инете про этот гриб.Ты в поисковик набери молочный гриб и тебе выдадут всю инфу...там и пересылают его...а вообще поспрашивай,может у вас где есть,у кого-то из знакомых...
Лесничок
точно точно...обязательно поспрашиваю...у моей бабушки есть чайный...но я как то бррр...не хочу такого.
_Fantasy_
Привет! Я уже так долго не была - а у тебя уже новый дневничок!!!! Ух, как же я рада!!!!! Такие штучки клевые накупила и отчет такое классный!!! Мамочке стало лучше!!! Дай Бог ей здоровья побольше!! У меня вот сейчас нет возможности видеть свою мамочку (только по веб-камере), так я за нее очень сильно переживаю... она у меня Телец - упрямая, по врачам ходить не любит, я ее вечно про здоровье выпытываю - ей еще правнуков женить все-таки (хотя она и внуков-то не хочет, точнее, наверное, хочет, но не признается, говорит, что не хочет)). Надеюсь, скоро найдешь обувь по душе - выбор-то огого!!!
Яркая
Чайный тоже хорош для пищеварения...а этот ...он ведь тоже на ощупь такой...мягкий,но выглядит приличненько и нет соплей,как и чайнго... d060.gif
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2009, 20:27) *
Привет! Я уже так долго не была - а у тебя уже новый дневничок!!!! Ух, как же я рада!!!!!

Привет,Иннуль! Я тоже рада,что ты зашла!

Цитата
Такие штучки клевые накупила и отчет такое классный!!!

Ага...мне самой так все порадовало... d060.gif
Цитата
Мамочке стало лучше!!! Дай Бог ей здоровья побольше!! У меня вот сейчас нет возможности видеть свою мамочку (только по веб-камере), так я за нее очень сильно переживаю... она у меня Телец - упрямая, по врачам ходить не любит, я ее вечно про здоровье выпытываю

Иннуль...это плохо,что по врачам не ходит....мы вот тоже запустили...в итоге...
спасибо огромное за поддержку!
Цитата
Надеюсь, скоро найдешь обувь по душе - выбор-то огого!!!

Я тоже на это надеюсь...только до смешного...у меня 36-37 размер ,смотря по производителю,а сегодня аж 35 залез...Просто неудобные они какие-то были...Да и все туфли что меряю,жесткие и неудобные,но знаю.что меня мои туфельки ждут... a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Юлечка!!!Дай Бог,что твоя мама окончательно поправиться...мы с тобой,золотце!!!
Яркая
Аленка!
тиша
Рыжик маме выздоровления!!!

Да в деревню это замечательно...природа...свежий воздух))) ля -по-та

процедурки и отчетик -супер

o025.gif o025.gif o025.gif
София
Юлечка, машинка класс! Желаю тебе доброго утра и исполнения желания!
a115.gif a115.gif a115.gif
Вот тебе вкусняшка wub.gif
Лесничок
ДоБрОе УтРо!!!
Самой Красивой,
Самой Счастливой,
Самой Яркой!!!

Яркая
Цитата(тиша @ 7.6.2009, 20:56) *
Рыжик маме выздоровления!!!
Да в деревню это замечательно...природа...свежий воздух))) ля -по-та
процедурки и отчетик -супер


Привет,Иринка! Как же я скучала! Спасибо,солнышко,большое! да уж...деревня...хочууууууууууууууууу
Цитата(София @ 8.6.2009, 6:38) *
Юлечка, машинка класс! Желаю тебе доброго утра и исполнения желания!


Софико! Спасибо,милая! да,машинка.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 8:07) *
ДоБрОе УтРо!!!
Самой Красивой,
Самой Счастливой,
Самой Яркой!!!



Леночка! Доброе утро! Прям засмущала меня.... wub.gif Спасибо огромное!Улыбка на весь день гарантированна!
Лесничок
a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif a010.gif b02.png
Lightness
Юленька,здравствуй,пришла пожелать светлой и доброй недельки!!!Чмокаю.... wub.gif

Яркая
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 9:41) *
a085.gif a035.gif

Спасибо,Ленусик! wub.gif

Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 9:42) *
Юленька,здравствуй,пришла пожелать светлой и доброй недельки!!!


Аленка! Спасибо! Это здорово бы было! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Яркая
Кристюшка! день начался замечательно! d060.gif спасибо!
lubanyash2009
Юля! Давно не была в гостях! Все идет правильно! Машинка - обалденная! Думаю не пожалеете. Мы вот купили тоже в кредит,хоть я и в декрете. Но машина в наше время очень помогает!

Яркая
Цитата(lubanyash2009 @ 8.6.2009, 14:25) *
Юля! Давно не была в гостях!
Любаш! Привет! Дык я тоже не частый гость... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Все идет правильно! Машинка - обалденная! Думаю не пожалеете. Мы вот купили тоже в кредит,хоть я и в декрете. Но машина в наше время очень помогает!



Вот,вот прям мои слова...только муж пока упирается! я думаю,что можно справится со всем! Я тоже пока не работаю,но если осенью получится работу отыскать,то уже сама буду брать...
Kristin
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 12:33) *
Я тоже пока не работаю,но если осенью получится работу отыскать,то уже сама буду брать...
вот и правильно!!!
Юль, а в какой сфере работку ищешь...ты ж вроде в садике тож работала?! а концерты вела для взрослых?!
правиииииииильно!!! найдешь работу, будет намного легче решать такие вопросы!!!!!!!!!
Яркая
Кристюш! Основная профессия--воспитатель,а так работала и в садике,и в типографии,там даже до мастера доросла.Концерты не вела,но участие принимала аетивное во всех праздниках в детском саду....Еще в училище пела на сцене...а идея мне твоя нравится...

Девочки! Ю-ХУУУУУУУУУУУУУУУУ,Только узнала потрясную новость! Завтра маму выписывают! Спасибо вам ,мои хорошие,добрые ангелочки!
lubanyash2009
Юля! Очень рада за маму! Бог есть,я верю! Все наладится! a070.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Мамулю целуй от нас.... МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Юльчон, я так рада за мамочку твою! a115.gif
Яркая
Цитата(lubanyash2009 @ 8.6.2009, 15:11) *
Юля! Очень рада за маму! Бог есть,я верю! Все наладится!


Цитата(}I{uli @ 8.6.2009, 15:20) *
ЮЛЬЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Мамулю целуй от нас.... МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 15:22) *
Юльчон, я так рада за мамочку твою!



Девочки! Милые,любимые! Спасибо вам от всего сердца! Я все еще в небольшом шоке,птому что неожиданно! Но все же радостно! Все планы сбудутся! Поедем к свекрови,в деревню....Юхууууууууууууууууу.... a115.gif a115.gif a115.gif
fajruz
Юленька рада за твою маму!!!!!!!!! Дай Бог чтобы больше не болела!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я тоже наверное на следующей неделе в деревню к свекрови поеду, мой сынуля уже там , мы наверное на

недельку, если я выдержу,инета там нет,зато много комаров и жара..... d47.gif d47.gif d47.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Яркая
Фатимушка! Спасибо,солнышко! Ой,нет...комары у нас есть,но мы с ними всякими спреями и пластинами боремся,а жара там легко переносится!
У меня тоже нет инета там....АААААААААААА,буду скучать,думать о вас,но что еще делать-то... wub.gif
fajruz
Удачной вам поездки!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif и хотим новых фоток!!!!!!!!целую!!!!!!!!!!!!!!! тоже будем скучать!!!!!!!! a075.gif a075.gif

Яркая
А,фотки,фотки,фотки...Вот получится если уехать во Владимир(уже билетов нема icon_eek.gif ),там и сфоткаюсь...Сама уже хочу! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.