Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Hellen
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 17:05) *
Девочки! Ю-ХУУУУУУУУУУУУУУУУ,Только узнала потрясную новость! Завтра маму выписывают! Спасибо вам ,мои хорошие,добрые ангелочки!

Юлюш, поздравляю!!!!!! Так важно, чтобы с нашими близкими все было в порядке!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Юлечка, Солнышко!!! Искренне рада за тебя и маму!!! Здоровья вам теперь побольше и берегите друг друга!!! Люблю тебя безумно!!! Вот и поедете теперь отдыхать!!! Ура!!!

Теперь и я могу спокойно ехать отдыхать!!! Очень переживала за вас.
А ты оказывается коллега по работе!!! Я тоже воспитатель в прошлом. Люблю деток. А по пробуй на дому, и денежки хорошие и график посвободнее. Мне очень нравилось, я через агентство работала и составляли договор. Даже если они в отпуск или болели мне шла минималка.
Да и концерты и свадьбы у тебя тоже получилось бы вести прям вижу тебя тамадой и организатором. Такая солнечная "зажигалочка"
А билетики на поезд обязательно будут. И поедете отдыхать и ФОТООТЧЕТ жду!!!! С нетерпением!!!
КалександраБ
Юля!!!!
Как я рада, что мамулечку твою выписали!!!!
Аусть все будет хорошо!
Бельфеба Очарованная
Юляш, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
пусть все желания сбудутся aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif

мамуле здоровья a085.gif
Lightness
Юленька!!!Приветик, солнышко мое яркое!!!!!Конечно сбудутся все твои планы!!!Все в твоих руках золотых!!!Искренне рада за маму!!!Наши родные -это самое большое счастье в жизни каждого человека,их надо беречь и почаще напоминать им,что мы их любим!!!желаю тебе удачно съездить!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Яркая
Цитата(Hellen @ 8.6.2009, 17:37) *
Юлюш, поздравляю!!!!!! Так важно, чтобы с нашими близкими все было в порядке!!!!!

Лель! Спасибо,солнышко! да,это важный момент в жизни...Все время вспоминаю интервью с Богом...как там ве написано...сначала всю жизнь работают,гробя свое здоровье,а потом эти же деньги платят,чтоб здоровье поправитть! Вывод...надо знать меру и деньги в жизни не важная состовляющая!
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 18:13) *
Юлечка, Солнышко!!! Искренне рада за тебя и маму!!! Теперь и я могу спокойно ехать отдыхать!!!
А ты оказывается коллега по работе!!! А по пробуй на дому
Да и концерты и свадьбы у тебя тоже получилось

Ленусь! Спасибо тебе за все! Я даже не представляла,что ты так переживаешь! За такой короткий срок стали родными! И много общего у нас! Это здорово!
На дому ,Лен,пробовала.Правда со своим еще ребенком.Так сначала вроде ничего,а потом сынуля мой и девочка перестали находить общий язык,постоянно ссорились....Да и уставала сильно.И в частные компании не хочу,потому там либо дети.либо родители не в адеквате....
Ой,а это я могу... d030.gif d030.gif d030.gif Только бы женихов всех не увести от невест! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.6.2009, 22:40) *
Юля!!!!
Как я рада, что мамулечку твою выписали!!!!
Аусть все будет хорошо!


Кристиночка! Спасибо,зай! Очень приятно,когда ты заходишь! Наша эпопея еще не закончилась,но самое главное шаг вперд сделан! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 22:42) *
Юляш, с новым домиком
пусть все желания сбудутся

мамуле здоровья


Ленчик! УрЯЯЯЯ! Ты приехала! Сейчас побегу новости узнавать1 И спасибо,моя хорошая за поддерхку!
Яркая
Цитата(Lightness @ 8.6.2009, 23:21) *
Юленька!!!Приветик, солнышко мое яркое!!!!!Конечно сбудутся все твои планы!!!Все в твоих руках золотых!!!Искренне рада за маму!!!



Аленушка! Спасибо! Просто спасибо!
Яркая
Так! Отчетики еще никто не отменял... d030.gif d030.gif d030.gif
За сегодня было схомячено!
---черешня 100г
---мюсли 5ст.л. +молоко
--кофе
--салат из свежих овощей,гаукомоле
---кефир+1ч.л. меда
--250г черешни
--салат все тот же,гаукомоле,1.5 картошки
--кофе
---кефир+1ч.л. меда
Процедурки те же,потому как
2 часа гладила,убиралась потом.драила ванну,так отдраила.что муж обалдел,придя с работы.Потом посидела фильму посмотрела... wub.gif Ребенка уложила и к вам пришла!
Шкодка
Ура,ура,ура!наконец-то мамулю выписывают!мы все тут ооооооооочень переживали!
Теперь все хорошо будет,я уверенна!целую и очень люблю!
Яркая
Кристинка! Спасибо,зайчонок! Конечно,все будет хорошо! А по-другому и быть не может! Ведь столько позитивных эмоций здесь! И все друг друга поддерживают! a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 7.6.2009, 17:37) *
...а у нас наоборот на все праздники дарим...И неважно что это будет,хотя конечно иногда спрашиваем.Знаешь,иногда хочется чего-то,что ты не купишь для себя,а в подарок,если кто подарит,самое то... a070.gif

Ага, Юль... я тоже люблю дарить подарки, причем больше даже на мелкие праздники... Их как-то не особо ждут (я имею ввиду подарки) и поэтому больше радуются им...


Юленька, как хорошо, что маму выписывают... За ней теперь, наверное, нужен уход... Береги ее, зай..
Я очень и очень за вас рада a070.gif a070.gif a070.gif


Kristin
Юличка, ты прости меня, застранку, самую главную новость пропустила!!! поздравляю тебя и твою мамуличку!!! здоровья!! следи за ней!!!!
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 13:05) *
а идея мне твоя нравится...
Зай, я почему говорю...я как-то вижу тебя в этой сфере, не знаю почему...

а ты на сколько уезжаешь? когда??? и когда приедешь??? я уже скучаю!!!!!!!
Жужа
Я пришла знакомится!!! wub.gif aa19.gif
Как у тебя тут позитивно!!!!! Столько эмоций и все положительные e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю твою маму с выпиской! Здоровья ей много-много!!!!!! a035.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 9.6.2009, 1:27) *
Ага, Юль... я тоже люблю дарить подарки, причем больше даже на мелкие праздники... Их как-то не особо ждут (я имею ввиду подарки) и поэтому больше радуются им...

Главное,Оль,что ты сама больше получаешь удовольствие,когда человеку это нравится! Пустячок так сказать,а приятно! a070.gif
Цитата

Юленька, как хорошо, что маму выписывают... За ней теперь, наверное, нужен уход... Береги ее, зай..
Я очень и очень за вас рада


Уход,да нужно обрабатывать ранку...Берегу ,Оль! я же с ней живу,так вот все на глазах у меня....А еще и не уехать особо от нее.пока не работаю....смотрю... wub.gif Спасибо,моя хоршая!
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 1:35) *
Юличка, ты прости меня, застранку, самую главную новость пропустила!!! поздравляю тебя и твою мамуличку!!! здоровья!! следи за ней!!!!
Зай, я почему говорю...я как-то вижу тебя в этой сфере, не знаю почему...

а ты на сколько уезжаешь? когда??? и когда приедешь??? я уже скучаю!!!!!!!


Кристинка! Да что ты такое говоришь!!!!!!!!!!Ничего не пропустила! Спасибо,солнышко!
Наверное потому что фоток насмотрелась моих...Карлсоны там всякие.... d030.gif d030.gif d030.gif Хотя...я и хотела после училища что-то такого,но...все наши страхи и комплексы.. icon_mrgreen.gif
Собирались на выходные к свекрови...А потом в деревню с мамой.Она рвется туда,ей там хорошо...А на сколько...даж не знаю,завтра с врачом поговорим и будет известно....
Яркая
Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 1:39) *
Я пришла знакомится!!!
Как у тебя тут позитивно!!!!! Столько эмоций и все положительные

Поздравляю твою маму с выпиской! Здоровья ей много-много!!!!!!



Леночка пришла...Проходи, присаживайся....чаю будешь?

Спасибо,Лен!
Жужа
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 1:46) *
Леночка пришла...Проходи, присаживайся....чаю будешь?

d060.gif Завтра...сегодня он уже не влезет...я столько съела на ночь...только тссссс.....
А вот с утра чаек - самое милое дело wub.gif спасибо!!! wub.gif
kiss
Юляшик приветик- солнечный человечек!!!!!!


Перво на перво поздравляю с выпиской мамулечки!!!!!! Здоровья ей на долгие долгие года. С возрастом как то начинаешь по другому к своим родителям относится . Береги её !!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 21:53) *
что уже не боюсь машин.


Это очень здорово!!! Это всё предпосылки того,что скоро в нашем кругу появится ещё одна красотулька -автолюбительница!!!!!!!
Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 21:53) *
И настолько все дешево...Могу только одно сказать,я в магазине за помидоры отдаю 200р. за кг,а тут на 250р. 5кг! И вкусные очень!


Я тоже стараюсь покупать сразу много . У нас есть рядом торговый центр в котором очень не дорогой магазин.
Юль ,чё правда помидоры в магазине 200 руб за кг. Это ведь с ума сойти можно. У нас в начале весны даже такой цены не было. Я в шоке.


Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 21:53) *
А еще...у моего соседа сегодня свадьба! Девочки я искренно рада свадьбам! Нет ни грусти,ни зависти,ни желания пообсуждать про гостей! Просто приятная радость в душе! Ведь все они такие красивые,молодые,влюбленные!






Ой ,Юль я тоже так люблю на свадьбы смотреть. Такой прекрасный день!!!! Вот если бы я свою свадьбу повторила,то я бы просто наслаждалась своим днём,а то я как на иголках весь день,думала,чтобы всё прошло как надо.
Вот тебе кусочек моего солнечного денька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Яркая @ 7.6.2009, 18:43) *
Да,манинка хороша...И стоит всего-то 600000р. a115.gif Может у меня есть где-нибудь богатый родственник....


Ну если родственник до сих пор не дал о себе знать,то теперь уже врядли. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот насчет кредита -почему бы и нет???
Я когда свою брала в кредит,и не могла подумать ,что заплачу его пораньше. А сечас так складывается,что машинке будет два года и мне осталось чуть чуть погасить.Просто я старалась побольше денежек ложить и вместо 5 лет кредита -выплачу за 2 года. Главное не боятся!!!!!

А машинка ,которую ты выбрала,на самом деле не плохая. Хотя рассмотри еще как вариант Опель Зафира. Очень семейный автомобиль. И в обслуживании подешевле.


Юляш-ты ведь знаешь-- d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 1:42) *
самое главное шаг вперд сделан!

Все будет хорошо!!!

Прекрасного дня!!!!
Kristin

Зай, ну ты предупреди, когда поедешь, ладно?!
Бельфеба Очарованная
Юль, у нас мама на даче наоборот-быстрее восстанавливалась после операций чем в городе...в любом случае-свежий воздух и отсутствие паршивой московской экологии сделают свое дело
Лесничок
Юленька!!! Добрый день!!! Ну, как твоя мамулечка??? Что врачи говорят?

Цитата
И в частные компании не хочу,потому там либо дети.либо родители не в адеквате....
Юленька, зря ты так думаешь. Есть конечно немного. Но я как то ставила себя сразу выше их и всё. Главное чтобы с детками контакт найти и тогда всё хорошо. А тёрки они всегда есть даже с близкими нам людьми тут надо просто терпение. Я вот к примеру сидела с девочкой одной так меня их кот ненавидел просто. Хотя я животных просто обожаю. А этот прям готов был меня слопать, как только хозяева уходили он ходил и набрасывался на меня. Вот так вот!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Только бы женихов всех не увести от невест!
ага...ну, значит не прошли проверку...и невестам будет над чем задуматься!!! d050.gif d060.gif

Цитата
Я даже не представляла,что ты так переживаешь! За такой короткий срок стали родными! И много общего у нас! Это здорово!
Солнышко!!! Я действительно так переживаю. h020.gif Постоянно думаю как ты там, ведь очень сложно и дети и муж и мама болеет. И тут ещё мы со своими отчетиками и советами. Знаешь, когда вот есть какая то суета и движения...наверно это легче всё воспринимается. Мне вот тяжело осознать что ты успеваешь всё!!! Ещё и ванну отдраила!!! a115.gif А мужья они всегда удивляются иногда они даже не осознают что мы по дому что то делаем, наверно считают что у нас в шкафу домработница спрятана d030.gif или дом сам чистится d030.gif !
Нежно обнимаю тебя!!! Солнечного денёчка!!!

Яркая
Девулечки! Поехала за мамой,пол дня просидела в инете,картинки подыскивала для дневника желаний,в общем приеду и попозже все расскажу.... a075.gif
Zerkalo
Привееет! С новым домиком!!! Ты прям на первой страничке встречаешь гостей, солнечная и радостная! И очень стройная a075.gif wub.gif
Вижу с питанием все хорошо, молодец.
У меня тож папа заболел d47.gif никак в кучу собраться не могу из-за этого. Так хочется быть беззаботной летом!!!
Буду забегать иногда, вот у Бели отписалась немного про дела свои, за неимением своего домика wub.gif
ЛиВан
Юленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif ПРЮВЕТА!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 1:48) *
А вот с утра чаек - самое милое дело спасибо!!!


Лен,тогда давай сейчас почаевничаем...

Да клубнички пожуем... d060.gif

Цитата(kiss @ 9.6.2009, 8:26) *
Юляшик приветик- солнечный человечек!!!!!!


Перво на перво поздравляю с выпиской мамулечки!!!!!! Здоровья ей на долгие долгие года. С возрастом как то начинаешь по другому к своим родителям относится . Береги её !!!!!!!!!!!

Привет,Ленусик! a115.gif Спасибо огромное! Конечно! Берегли и будем беречь!


Цитата

Это очень здорово!!! Это всё предпосылки того,что скоро в нашем кругу появится ещё одна красотулька -автолюбительница!!!!!!!

Лен,уже и мужа уговорила... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата

Юль ,чё правда помидоры в магазине 200 руб за кг. Это ведь с ума сойти можно. У нас в начале весны даже такой цены не было. Я в шоке.

Лен,я покупаю свежие хорошие овощи,для чего покупать г--о...Так вот хорошие 200,а остальные и за 80 можно купить... wub.gif







Цитата

Вот тебе кусочек моего солнечного денька!!!!!


Ой,Лен! Какая красотища.... a115.gif a115.gif a115.gif Такая ты куколка! А я не переживала не в первый раз ни во второй...А чего пееживать-то...Первый раз думала о ребенке,ему тогда 1 месяц только был,кормила грудью,а во второй раз...так вообще было параллельно кто чего подумает... icon_mrgreen.gif




Цитата

Ну если родственник до сих пор не дал о себе знать,то теперь уже врядли. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот насчет кредита -почему бы и нет???

ага... d030.gif d030.gif d030.gif Просто думала ...а вдруг....Да кредит,один только выход...

Цитата

А машинка ,которую ты выбрала,на самом деле не плохая. Хотя рассмотри еще как вариант Опель Зафира. Очень семейный автомобиль. И в обслуживании подешевле.

Спасибо Лен,посмотрю обязательно!


Цитата

Юляш-ты ведь знаешь--


ага...И я тебя...

Цитата(КалександраБ @ 9.6.2009, 9:25) *
Все будет хорошо!!!

Прекрасного дня!!!!


Спасибо.Кристинка! День прекрасный,погода чудо! Мама дома... a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 10:30) *
Зай, ну ты предупреди, когда поедешь, ладно?!


Кристин! Спасибки! Хорошо! Конечно.скажу...Мне еще столько надо здесь сделать...Столько картинок скопилось,хочу поделиться,дневничок желания надо сделать...Ой-ей... wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 10:39) *
Юль, у нас мама на даче наоборот-быстрее восстанавливалась после операций чем в городе...в любом случае-свежий воздух и отсутствие паршивой московской экологии сделают свое дело


Лен,да я понимаю,токамама моя не хочет ехать...Во как ...Да я ее понимаю,из-за всех этих руганей и мне бы не захотелось...
kiss
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 14:19) *
Девулечки! Поехала за мамой,пол дня просидела в инете,картинки подыскивала для дневника желаний,в общем приеду и попозже все расскажу.... a075.gif



Ой Юляш ,жду с нетерпением!!!!!!! Мамулечке привет!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 12:11) *
Юленька!!! Добрый день!!! Ну, как твоя мамулечка??? Что врачи говорят?

Леночка! Привет! Врачи говорят все хорошо! В почке на УЗИ камня не увидили,стенг будет стоять еще 6 недель.А после опять созваниваться с врачом и ложиться...

Цитата

Юленька, зря ты так думаешь. Есть конечно немного. Но я как то ставила себя сразу выше их и всё.

Ленок! Я не думаю...Я работала....так что у всех свои тараканы,а мне мои нервы дороже... wub.gif

Цитата

ага...ну, значит не прошли проверку...и невестам будет над чем задуматься!!!

Хи-хи...разве можно такой красотке отказать... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата

Солнышко!!! Я действительно так переживаю. Постоянно думаю как ты там, ведь очень сложно и дети и муж и мама болеет.

Леночка! Спасибо,моя хорошая! Ну у всех жизнь насыщенная...Ничего ,прорвались и впереди будет только победа!
Ага...Наверное и думают.что мы не фига не делаем...Только кости им промываем...
Цитата

Нежно обнимаю тебя!!! Солнечного денёчка!!!


Ленусик!

Цитата(Zerkalo @ 9.6.2009, 12:26) *
Привееет! С новым домиком!!! Ты прям на первой страничке встречаешь гостей, солнечная и радостная! И очень стройная
У меня тож папа заболел никак в кучу собраться не могу из-за этого. Так хочется быть беззаботной летом!!!

ТАНЮШКА!ААААААААААААА,Рада тебя видеть...Спасибо,солнышко!
Да уж...Тоже тяжеленько....Танюх! Но все будет хорошо! Иногда жизнь дает нам испытания,надо из них выходить...


Цитата(ЛиВан @ 9.6.2009, 13:20) *
Юленька ПРЮВЕТА!!!!!!!!


Наташа! Привет!...
fajruz
Юлечка приветик! рада что мама дома и что у вас уже всё хорошо!

Желаю тебе найти такую работу которая будет достойна тебя!

люблю и целую!

София
Юлечка, приветик, солнышко! Как там твоя мама, поправляется? Жду дневничка желаний, обязательно в него загляну.
Желаю удачи, целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!

Жужа
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 14:56) *
Лен,тогда давай сейчас почаевничаем...
Да клубнички пожуем... d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif это мы завсегда и превеликим удовольствием a035.gif a035.gif

Сортируешь картинки???? Наверное, самые-самые отберешь...приду глядеть d025.gif a035.gif a035.gif
Яркая
Цитата(fajruz @ 9.6.2009, 16:06) *
Юлечка приветик! рада что мама дома и что у вас уже всё хорошо!
Желаю тебе найти такую работу которая будет достойна тебя!
люблю и целую!



Цитата(София @ 9.6.2009, 16:29) *
Юлечка, приветик, солнышко! Как там твоя мама, поправляется? Жду дневничка желаний, обязательно в него загляну.



Цитата(}I{uli @ 9.6.2009, 17:16) *
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!



Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 18:40) *
это мы завсегда и превеликим удовольствием

Сортируешь картинки???? Наверное, самые-самые отберешь...приду глядеть



Ой,девчонки! спасибо огромное! Такой позитив,такие девочки,картинки!
Так угощайтесь пока,а я отчетик накатаю...


Сегодня было употреблено
---горячая вода 1 кружка
---хлопья с молоком 1 тарелка
---кофе 1 кружка
---сыр 17% 3 кусочка тонюсеньких
---сулугуми 1 кусочек потолше
---щи свежие 1.5 половника+сметана 1 ч.л.
----черешня грамм 250
---кофе 1 кружка...
СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ! КИВНИ,ЕСЛИ ПОНЯЛА! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и кефир выпила 1 кружку на ночь еще будет с 1 ч.л. меда...
А про процедурки после...не знаю чего хочу сегодня.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Забрали маму из больницы,сходила со старшим к аллергологу,в апетку,магазин....Прискакала домой,а младшенький мой уснул...Вот сегодня будет не знаю до какого часа плясать... d060.gif
Жужа
Вкусно у тебя....и на картинках, и в отчете... eusa_pray.gif
Пойду от греха подальше d060.gif
Lightness
Юленька,приветик тебе и поцелуй крепкий-крепкий от меня!!!
Отчетик хороший!!! a070.gif Я вот про сыр,блин...ты где такой легкий нашла???у нас под 40 % почти все...Я тоже черешенки хочу,но цена кусаеться!!!Жду стипендия,хотя всю ее уже распланировала на вещички пляжные)))
Яркая
Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 19:02) *
Вкусно у тебя....и на картинках, и в отчете...
Пойду от греха подальше



Лен,так фрукты хоть возьми на посошок... icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Lightness @ 9.6.2009, 19:12) *
Юленька,приветик тебе и поцелуй крепкий-крепкий от меня!!!
Отчетик хороший!!! Я вот про сыр,блин...ты где такой легкий нашла???у нас под 40 % почти все...Я тоже черешенки хочу,но цена кусаеться!!!Жду стипендия,хотя всю ее уже распланировала на вещички пляжные)))


Ален! Это Ольтермани 17%...А у нас еще финский продается 5 %,по вкусу вообще ничем не отличается...
Ну чуть-чуть можно купить...грамм 100....Вещички тоже нужны.... wub.gif
Жужа
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 19:12) *
Лен,так фрукты хоть возьми на посошок... icon_mrgreen.gif

с этого посошка обычно все и начинается d060.gif
Я лучше завтра с утра на цыпочках зайду и стащу a075.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 20:53) *
.Прискакала домой,а младшенький мой уснул...Вот сегодня будет не знаю до какого часа плясать...

d060.gif d060.gif d060.gif Тогда уж танец живота!!!! Красиво и полезно!!!!!

lubanyash2009
Юля, я тоже ем сыр Ольтермани 17%. Только я беру кругляш целый (сколько он весит? грамм 450 наверное). И ем кусочка 2 в день,редко четыре. Это если соленого хочется. А так я соль исключила. Сыр хороший-всем советую! ВкусныЙ! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, как всегда-МОЛОДЕЦ)))))кстати, по калорийности 17% от 40% не особо отличается-если верить этикетке)а на сулугуни я сама подсела wub.gif
Лесничок
Юленька, ты сегодня решила закормить нас вкусностями!!! Спасибо, Солнышко!!! Я уже как шарик...даже отчетик свой писать не хочу...и в домик ходить тоже...ой стыдоба... c9.gif c9.gif c9.gif d030.gif
СчастливаяЯ
Юлёна я тебя очень-очень ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя всё обязательно будет хорошо и с мамулькой и со всем остальным f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Яркая
Цитата(Жужа @ 9.6.2009, 19:54) *
с этого посошка обычно все и начинается
Я лучше завтра с утра на цыпочках зайду и стащу

Ой,Лен зачем на цыпочках....Заходи не стесняйся....Можешь погреметь немного,чтобы разбудить меня,а-то совсем разленилась...поздно стала вставать...
Я тебе даже еще подкину...вкусно и полезно,малокалорийно... d060.gif


Цитата(Hellen @ 9.6.2009, 20:02) *
Тогда уж танец живота!!!! Красиво и полезно!!!!!


Лель...с удовольствием станцевала бы....спина у меня последнее время болит...сильно... wub.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 9.6.2009, 20:23) *
Юля, я тоже ем сыр Ольтермани 17%. Только я беру кругляш целый (сколько он весит? грамм 450 наверное). И ем кусочка 2 в день,редко четыре. Это если соленого хочется. А так я соль исключила. Сыр хороший-всем советую! ВкусныЙ!


Любаш! Я его редко ем...Просто захотелось есть,маму только привезли,толком ничего не готовила для себя,поэтому схватила... wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 21:01) *
Юль, как всегда-МОЛОДЕЦ)))))кстати, по калорийности 17% от 40% не особо отличается-если верить этикетке)а на сулугуни я сама подсела


Лен....Я подсела ,потому что хочу чего-то соленого... wub.gif
Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 21:15) *
Юленька, ты сегодня решила закормить нас вкусностями!!! Спасибо, Солнышко!!! Я уже как шарик...даже отчетик свой писать не хочу...и в домик ходить тоже...ой стыдоба...

Так,так....сегодня уж не пойду,а завтра наведуюсь...Что там такое...уже чувствуешь себя в отпуске... eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 9.6.2009, 22:05) *
Юлёна я тебя очень-очень ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!
У тебя всё обязательно будет хорошо и с мамулькой и со всем остальным


Оленька,спасибо,солнышко!

Девочки создала свой дневничок желаний...Правда думаю будет пополняться еще...столько пришло в голову...Он здесь.
natusechka
Приветик Юлечке-Красотулечке!!!


Сто лет не была у тебя в гостях! СОСКУЧИЛАСЬ!!! Очень рада, что выписали твою мамочку! Здоровья ей огромного!!!

Жужа
Цитата(Яркая @ 9.6.2009, 23:01) *
Ой,Лен зачем на цыпочках....Заходи не стесняйся....Можешь погреметь немного,чтобы разбудить меня,а-то совсем разленилась...поздно стала вставать...Я тебе даже еще подкину...вкусно и полезно,малокалорийно... d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тогда ладно......готовсь!!!! я вхожууууу! d030.gif


Хорошего дня!


lubanyash2009
Юля! Хорошего денечка тебе! У меня спина тоже болит сильно,много ребенка таскаю на себе. Прошу мужа-он мне вечером спинку мнет!

Kristin


Юляш, с дневничком желаний тебя, пусть все-все исполнится, я побежала глядеть!!!!
Лесничок
Юленька!!! Какой у тебя дневничёк с желаниями красивый...я в восторге!!! Молодец хорошо постаралась. Дополняй...мне так нравиться смотреть...как у тебя желания возникают!!! Умничка!!! Как твоя мамочка???
Богиня :)
ухтышка... дневничек желаний, надо пойти позыбкать smile.gif
Про сыр... 40/45/50/55% жира это имеется ввиду в сухом продукте, в реале в сыре дофига воды и жирность самого жирного сыра не превышает 25% d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.