Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Шкодка
Ого,какая история!так интересно,иногда как че-нить приснится,а потом не знаешь,как к жизни это привязать и с чем такой сон вообще может быть связан))
Богиня :)
n020.gif Сон прекрасный я считаю wub.gif
тиша
приветик мой любимый рыжик!!!!!!!
отчетик у тебя a115.gif a115.gif a115.gif самой аж захотелось рагу из фасоли и картоши..

сон!!!!!!!!!!!

aa12.gif
Яркая

Цитата(Лесничок @ 18.6.2009, 20:17) *
Юленька!!! Приветик!!! Вот это сны тебе сняться!!!


Ага,Лен! И не говори.... wub.gif
Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 21:25) *
Ого,какая история!так интересно,иногда как че-нить приснится,а потом не знаешь,как к жизни это привязать и с чем такой сон вообще может быть связан))


Ты знаешь,Кристь,думаю,что подсознание выливается во сне...Есть проблемки--вот и выходят они,когда спишь....
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2009, 21:54) *
Сон прекрасный я считаю


Свет....Прекрасный,когда массаж был... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(тиша @ 18.6.2009, 22:19) *
приветик мой любимый рыжик!!!!!!!
отчетик у тебя самой аж захотелось рагу из фасоли и картоши..

сон!!!!!!!!!!!



Иринка! Солнышко! Рада,что заходишь! А рагу нямка и сытно! a070.gif
Лесничок
Я тоже очень люблю рагу картошечка с фасолью...оно и првда очень сытное;)))))
София
Цитата(Яркая @ 18.6.2009, 17:59) *
Проблема -то уйдет,только надо будет учиться в платьях ходить.... А-то я иногда забываю...

Юль, у меня тоже такое бывает... d030.gif d030.gif d030.gif
А сны у тебя чудесные!!! a115.gif Хорошего тебе денечка!!!

Kristin

Зайка, кушала чуть-чуть!!!!!!!!
какой сон замечательный!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Юля,мне кажется яркие сны- это здорово! А плакать во сне - слышала эт хорошо. Хотя и странно...

}I{uli
ЮЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hellen
Юляшь, я целоваться прибежала! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Оличка
Юльчон, зашла обнять, пожелать хороших выходных тебе! wub.gif wub.gif
Жужа
Загадочный сон a075.gif
Сейчас Валентин придет и растолкует, что он там делал d025.gif d025.gif d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А ведь все вполне по-красотулински: и масаж, и шоппинг.... smile.gif
Lightness
Привет,Юльчонок!!!Вот бы мне такой сон приснился,спала б хоть сладко-сладко,а то не спиться в последнее время wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая

Девулечуки мои! Спасибо,что забегаете! У меня неожиданно племяша подкинулитак что времени пока нет заходить,но завтра будет возможность,я отчитаюсь и похожу по гостям! Всех целую....
Яркая
Так...ну что ж...дети спят,начну с отчетов....
За 19.06.09
З---захотелось молока...в итоге в 6.00 сухарики+варенье+2 пиалы молока
--кофе(7.00)
2-ой завтрак---салат из капусты+помидоры+огурец
О--рагу из фасоли и картофеля,2 бутера с плавленным сыром,кофе,2 слойки
П--творог со сметаной
У--картофель со сметаной и репчатым луком...
Из процедур гуляние с 2-мя гавриками и футбол с ними....Привезли племяша...
За сегодня 20.06.09
З--2 бутера с плавленным сыром,кофе
--кофе
О--солянка 3 ст.. л.
П--творог со сметаной+3 абрикоса
--кофе
У--солянка 1 ст. л.,мороженое,кофе,20 г кешью
--кофе...
Процедуры---маска для лица
скраб для лица
комплекс для лица
крем для груди
невидимые колготки
масло для рук
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж купил для себя журнал психология...и там я вычитала очень интересные вещи..ну во всяком случае для себя!
Понравилось как пишут про сексуальное желание друг к другу...Как только партнер становится продолжением меня,понятным и предсказуемым,он перестает быть желанным....это как про меня! Пока у двоих есть ощущение того,что они не до конца открыли друг друга,что они отчасти незнакомы, в них будет гореть желание....И это тоже верно...
Еще мне понравилась статья о постоянно ворчащих людях....И вот что им предлагают.
Подмечать то,что вам нравится.
Обращайте внимание на все,на любой повод(даже совсем незначительный),который позволит вам ощутить удовольствие.Используйте утвердительные предложения.
Говорить позитивно.
Старайтесь формулировать свои мнения и оценки в положительном ключе.Вместо "Выставка интересная,но там было очень много народу" попробуйте так: "На выставке было много народу,но она того соила!" Когда мы заканчиваем фразу на позитивной ноте,это означает,что мы готовы к продолжению диалога.
Сформулировать свои желания
Сосредоточтесь на себе: чего вы на самом деле хотите? Сформулируйте свои желания.выберите те из них,которые действительно можно реализовать, а затем подумайте о том, каким именно образом вы можете осуществить то, что наметили.

Очень правильно! Для всех мне кажется!
Kristin

Юличка, тебя как, ругать за слойки с морожками?!

зай, мне тоже понравились выссказывания!!!!!!!!! полезно такое почитать...вроде все известно, но еще раз напомнить не помешает!
София
Юльчик, приветик!!!
Хорошо отдыхаешь, хвалю a115.gif И процедурки хорошие.
А слойки, это немножко перебор wub.gif

А статья хорошая, попробую воспользоваться!!! a115.gif
Целую крепко!!! aa44.gif aa28.gif


ПапинКофе
Юлечка,хорошего дня тебе!!!!Доброе утро!
lubanyash2009
Юля! Не подводи нас! Слойки на не нать eusa.gif Это тебе Красавица!

Богиня :)
Какие замечательные вещи пишут в журналах, а как оставаться непрочитанной книгой не пишут?
Christiana
Слойки - это бяка. d04.png d04.png
Яркая
Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 11:35) *

Юличка, тебя как, ругать за слойки с морожками?!

зай, мне тоже понравились выссказывания!!!!!!!!! полезно такое почитать...вроде все известно, но еще раз напомнить не помешает!

Кристюш! Можешь поругать,но мне было в удовольствие...Тем более они малюсенькие 2см на 5см...Тю...
ага...Ну я так выборочно процитировала... wub.gif

Цитата(София @ 21.6.2009, 11:51) *
А слойки, это немножко перебор


Соф...про слойки ответила....И я тебя цемкаю...
Цитата(ПапинКофе @ 21.6.2009, 11:53) *
Юлечка,хорошего дня тебе!!!!Доброе утро!


Ольчик! Приветки! Спаисбо! И тебе отличного дня!
Цитата(lubanyash2009 @ 21.6.2009, 12:30) *
Юля! Не подводи нас! Слойки на не нать Это тебе Красавица!


Любаш! Я из схомячила наверное из-за того,что обычно перед КД у меня вес поднимается на 1 кг минимум,а тут даж упал... d060.gif Спасибо,кис...Больше не буду!
Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 13:06) *
Какие замечательные вещи пишут в журналах, а как оставаться непрочитанной книгой не пишут?


Свет...Здесь не написали...Но один прикол прочла....Женщина жила с мужем лет 10,он ей изменял все это время и она знала...Так вот это ее заводило и появлялось настоящее желание...Но тут он решил все...хватит...И перестал изменять.... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Желание пропало напрочь! она даже возбудиться не могла,даже маструбацией не занималась...потому что не было вообще ничего...И муженек ее изменил ей,причем оставил все следы....Так вот ...после типа ссоры,был бурный секс с большим желанием....Вот и такие тараканы прибегают... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Christiana @ 21.6.2009, 14:00) *
Слойки - это бяка.


Уже бросила... 49.gif
Смайлик
Привет Юлечка!

Слойки, мороженое...

Маленькие говоришь? Ну тогда ладно! a075.gif a075.gif a075.gif

Целую, обнимаю
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 18.6.2009, 22:16) *
Мне сегодня сон такой хороший снился,только не пойму что к чему.

К дядюшке Фрейду icon_mrgreen.gif обратись... Подсознание требует секса (шоппинг и массаж тоже можно рассмотреть как секс), а плачешь оттого, что в глубине души считаешь себя недостойной хорошего секса (шоппинга, массажа...)... Может быть и так, а может просто ерунда снилась.

Цитата(Яркая @ 21.6.2009, 0:54) *
[и там я вычитала очень интересные вещи..ну во всяком случае для себя!

спасибо большое за выдержки, было о чем подумать!
Лесничок
Юленька!!! b04.png aa47.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin

про мужа с женой и изменой ржаки!!!!!!!!!!!!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!
Lightness
Приветик,Юльчонок!!!Ну ты куда пропала???

Жужа
Цитата(Яркая @ 21.6.2009, 15:12) *
И муженек ее изменил ей,причем оставил все следы....Так вот ...после типа ссоры,был бурный секс с большим желанием....Вот и такие тараканы прибегают... d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ужас....я бы удавила его d060.gif d060.gif
София
Юльчик, солнце, привет!!
Я вот уже соскучилась d060.gif Забежала в гости, а тебя нет....
d03.png d03.png d03.png
Kristin
скучаль по моей яркой девочке!!!!!!!!!!!!!!!!
София
lubanyash2009
Юльчонок! Удачи тебе родная!

Яркая

Цитата(Смайлик @ 21.6.2009, 15:32) *
Привет Юлечка!
Целую, обнимаю


Танюшечка! И я тебя обнимаю...Как хорошо,что забежала!
Цитата(Zerkalo @ 22.6.2009, 8:36) *
К дядюшке Фрейду обратись... Подсознание требует секса (шоппинг и массаж тоже можно рассмотреть как секс), а плачешь оттого, что в глубине души считаешь себя недостойной хорошего секса (шоппинга, массажа...)... Может быть и так, а может просто ерунда снилась.


Танюш! Да я в принципе так и думала....Даже к Фрейду обращаться не надо...Знаю все свои тараканы! icon_mrgreen.gif
Цитата(Лесничок @ 22.6.2009, 9:48) *
Юленька!!!


Ленчик! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 10:42) *
Юляш,


Леночка!
d03.png d03.png d03.png
Цитата(Lightness @ 22.6.2009, 22:22) *
Приветик,Юльчонок!!!Ну ты куда пропала???


Ален,привет! Да...я...вот...расскажу... wub.gif
Цитата(Жужа @ 22.6.2009, 22:29) *
ужас....я бы удавила его


Лен...Я бы тоже! d060.gif Или сбежала от такого...
Цитата(София @ 23.6.2009, 22:51) *
Юльчик, солнце, привет!!
Я вот уже соскучилась Забежала в гости, а тебя нет....


Софик! Я по вам тоже соскучилась...очень-очень...
Цитата(Kristin @ 23.6.2009, 23:00) *
скучаль по моей яркой девочке!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка! Я скучаю....но почему не приходила сейчас напишу...
Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 9:43) *
Юльчонок! Удачи тебе родная!


Любочка...спасибо огромное!
Яркая
Девулечки мои! Спасибо,что не забываете! Я здесь,никуда пока не уехала.хотя и собираюсь на следующей неделе...
Отчеты писать не буду,там все хорошо...ни слоек,ни мороженного icon_mrgreen.gif
Пропадаю потому что занялась бисеровышиванием...ЗАХВАТИЛО! Такая красота получается,но очень долгий и трудоемкий процесс...Вышиваю икону Николая угодника...Так что помимо прочего еще и молюсь постоянно,чтобы не возникало плохих мыслей,а они возникают...
Я не знаю,может кто и сталкивалася с таким отношением родственников,но у меня очень плохие мысли по их поводу....Вот короткий рассказ...
В деревне,в которой я выросла, есть дом от бабушки и дедушки. Это мамины родители...Детей у них было 5,ну так и сейчас есть...Я все свое детство там провела,да вообще все мы...1.Когда бабушка умерла,мама оставила нас,свою семью,и полгода жила там с дедом,а ее сестры и братья просто приезжали на выходные--они же работают.У мамы тоже быларабота,но она договорилась!
2За все эти годы,пока дед был жив,ездили на лето только мы...я и сестра,наши дети были с бабушкой(моей мамой) в деревне....Остальные только на выходные и пару недель отпуска!
3Умер дед,встал вопрос о доме,кто будет смотреть...мама тут же уволилась с работы и с апреля по ноябрь проводила там,несмотря на все всои болячки! Всех устраивало! Никто ничего не делал,с понтом оформляли наследство на всех5-х!
4Сестра ее переписала свою часть на одного из братьев---все молча!
5Второй брат помогал нам немного ,когда яродила второго ребенка и сидела без работы.Потом нам это вышло боком--сплошные попреки и упреки...об этом чуть ниже!
6При оформлении вторая сестра также молча,втихаря переписала свою часть на второго брата! При все том,что помощь давали только мы ей....Одежду какую,деньгу...С остальными она особо-то и не общалась...Ладно,ее тоже уже простили!
7Мама все время выращивала цыплят и гусят,которых покупали дядьки для себя! И никогда не спрашивали,а согласна ли она на это....А мама все делала по родственному,я бы тоже так делала.потому что прожила всю жизнь в таком родстве,в таком воспитании...
8В этом году мама попала в больницу,ну вы все знаете.я вам писала об этом...Так вот...Теперь выясняется,что она даж приехать туда не может,потому что их семьи должны отдыхать! А произошло все в прошлом году летом,когда одна из жен моего уважаемого дядечьки выливала мне душу и делилась своими проблемами,слезно умоляя не говорить Сереже....Ну мне и в голову не приходило такое....А по приезде домой,она все перевернула так,что как будто я все выспрашивала у нее,все хотела знать...что мой уважаемый дядечка моей маме(заметьте не мне!!!!!!!!) высказал в грубой форме! Так вот теперь мы даже поехать туда не можем...Машины у нас нет,а второй уважаемый дядя отказал маме отвезти ее...А на электричке или автобусе по времени долго,мама не сможет выдержать....

В общем мне все из козни по барабану....но сердце разрывается ,глядя на маму...Так бы и прибила бы всех доброжелателей и родных! Нет,честное слово!
Я не знаю кто как поступил бы на моем месте,но я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИМ ЖЕЛАЮ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ПОГОДЫ НА ВЕСЬ ИХ ОТДЫХ! СПЛОШНОГО ДОЖДЯ И ГРАДА И МЕРЗОПАКОСТИ! Понимаю,что возможно так нельзя желать и говорить,но я не хочу притворяться! И написала то.что есть! Хотя периодами стараюсь выкинуть такие мысли из головы....

Вот такие у меня новости....Есть еще,но писать не буду,потому что они тоже не из приятных....А портить настроение вам,да и дневничок загружать плохими новостями не хочу!
Шкодка
Юляш,как знакомо!я на себе деда таскаю,а мама квартиру забрать хочет,для родственников я сволочь,потому что 1.не хожу к прабабке(которая никого не любит кроме себя)
2.редко езжу на кладбище(и никого не волнует,что машины нет,ехать на другой конец города и туда не каждый мужчина решится один поехать,там и прибить могут)
3.сутками не сижу с дедом,учиться видите ли удумала,дрянь такая!
Юляш,вот понимаю,нельзя плохо о родственниках,но как по-другому?если я их буквально возненавидела!
Сейчас вообще почти ни с кем не общаюсь,надоели!
Маму действительно очень жалко,делаешь людям добро,а они задницей поворачиваются...
Яркая
Кристюшечка! Спасибо за поддержку! Честно сказать....с твоей мамы я офигеваю...Ладно тут у меня дядьки-тетки....но родная мам.....Все после того рассказа у тебя не могу прийти! А в остальном...делаем выводы,что пусть они все идут в ж....а мы просто будем умнее и подем другим путем...путем закона и адвоката...а если надо и суда!
lubanyash2009
Юленька,я тебя тоже понимаю. У меня правда у мужа аналогичная ситуация. Ну что тут скажешь? Я лично считаю что Бог видит все и зло вернется к людям. Гоню от себя тоже плохие мысли,и мужа ругаю. Себя не вини за мысли,мы всего лишь люди. Все будет хорошо... Давай в это верить! Мамулечку свою целуй и обнимай чаще! Ей твоя любовь дорога,чего уж говорить.
Kristin
Заечка моя!!!!!!!
выше нос!!!!!!!!!
семьи бывают разнвые...иногда как змеиная нора...ну честное слово!!!
держись...
не могу ничего советовать, трудно в таких вот обстоятельствах...н знаю точно, что маятники раскачивать не надо...
держись!!!!!!!!!!!!!!!!!
natusechka
Юлечка, дорогая! Приветик!


Картину бисером!!!!!!!! Ты умничка!!!!! Потом, когда сделаешь, показывай! У меня дочка тоже одно время бисером занималась, но потом забросила. А на счет родственников, даже не знаю, что сказать и как поддержать. Я с таким не сталкивалась. От души желаю разрешения этого конфликта. Как знать, может Господь откроет им глаза, и все разрешится само собой. a095.gif a095.gif a095.gif
kiss
Юлечка привет,солнышко.
Видимо это из вечные проблемы ,когда дом один ,а детей много.В таком случае мне понравилось ,как поступила моя свекровь. Возможно ,чем то тебе будет это полезно. Их тоже жило в одном доме 5 детей,все женились и разъехались. Потом умер отец (дед) и бабушке стало одной тяжело везти хозяйство. Так вот все дети порешали посидели ,надо было кому то переезжать из квартиры в частный дом без всех удобств. В общем моя свекровь переехала с детьми и мужем в этот дом к бабушке. А вскоре все дети говорят,вот ты типа живёшь в доме ,давай тогда нам нашу долю. Вот тут то и было правильное решение: дом оценили, сумму поделили и свекровь со свекром каждому из детей и выплатили. Зато потом не было ни каких ни у кого вопросов. Только вот один факт мне не был понятен до самой смерти бабушки,когда у бабушки был день рождения или юбилей,то свекровь ОДНА покупала все продукты,всё готовила,а все остальные приходили в гости к бабушке на день рождения,и старались дарить такие подарки ,типа мороженого,мыла и шампуни,что бы ни дай бог свекровь не применила себе подарок.Принцип был такой-ты живёшь с матерью,ты за ней и следи. А свекровь то моя при этом-младшая дочь.

В общем Юль вывод такой,надо вам этот дом как то поделить,пока все друг с другом не переругались. В любом доме должен быть один хозяин,иначе ни как.

Солнышко ,а я всегда наоборот желаю,что бы у них всё было хорошо( у этих злодеев). Понимаешь,мы ведь все ходим под одним Богом.
Юлечка терпения тебе и твоей мамулечке!!! думаю ,что всё разрешится хорошо.
Давай уже покупай машину ( как кстати дела с покупкой,что порешали на счёт кредита) и будешь сама с мамулей туда ездить.

Целую солнышко тебя и обнимаю!!!
Zerkalo
Не могу я ничего посоветовать. Всегда поражаюсь таким родственникам. Меня всегда воспитывали в духе: родным последнбб рубашку нужно отдать. Можно наверное сосредоточиться на том, что можешь сделать ты, а не на том, что не делают другие... В конце концов каждый из нас остается один на один со своей совестью, где поступки других, хорошие и плохие, не важны... Сейчас ты можешь себе позволить время и выплеснуть негатив, но не дай Бог думать об этом постоянно, эмоционально переживая... Так можно себя всю и потратить, так конструктивно ничего и не предприняв...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Все пройдет.
Яркая
Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 12:31) *
Юленька,я тебя тоже понимаю. У меня правда у мужа аналогичная ситуация. Ну что тут скажешь? Я лично считаю что Бог видит все и зло вернется к людям. Гоню от себя тоже плохие мысли,и мужа ругаю.


Любаш! Да я гоню их...и маме говорю,чтоб не думала и не говорила ничего плохого! Тем более,что они уже потихоньку начинают платить за все...своим здоровьем...Но не понимают,что чем дольше они будут так поступать--тем хуже будет для них.да еще и дети пострадают!
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 11:04) *
Заечка моя!!!!!!!
выше нос!!!!!!!!!
семьи бывают разнвые...иногда как змеиная нора...ну честное слово!!!
держись...


Кристюш! Спасибо тебе ,милая! Я абсолютно не расстроена из-за поведения моих родственников,потому что оно предсказуемо! Я расстраиваюсь из-за мамы....Так что мне-то все равно с одной стороны,пока мама держатель документов на наследство....А вот когда они перейдут мне или моим сестре и брату...вот тогда я повоюю...Но буду платформу готовить сейчас...
Цитата(natusechka @ 25.6.2009, 11:22) *
Юлечка, дорогая! Приветик!


Картину бисером!!!!!!!! Ты умничка!!!!! Потом, когда сделаешь, показывай!

Наташ...даже не картину,а икону...Конечно,покажу...Но это пока только первая...все умение приходит с опытом...
Цитата
А на счет родственников, даже не знаю, что сказать и как поддержать. Я с таким не сталкивалась. От души желаю разрешения этого конфликта. Как знать, может Господь откроет им глаза, и все разрешится само собой.

Да здесь,Наташ,все просто с одной стороны...Надо просто серьезно и твердо поговорить со всеми...Но...это но...У нас не любят говорить напрямую...Только за глаза...Понимаешь,от этого -то и все пакости...Если б мне сказали бы в глаза,разобрались--было бы проще найти общий язык...Но у них такое воспитание...а вдруг обидятся....А по мне лучше пусть обидятся,но подумают,чем перемалывать кости за глаза,да еще факты подтасовывать и напридумывать...

Цитата(kiss @ 25.6.2009, 11:58) *
Юлечка привет,солнышко.

Привет,Ленусик! a115.gif


Цитата

В общем Юль вывод такой,надо вам этот дом как то поделить,пока все друг с другом не переругались. В любом доме должен быть один хозяин,иначе ни как.

Лен,это-то я как раз понимаю,но...когда дед был жив все в один голос твердили,что дом им не нужен! Вот отец умрет,я только на кладбище буду приезжать---так вот говорили...А на деле произошло по другому...И причем ни один дядька,ни второй не собираются продавать или что-то делать с домом....Правда один в нашей деревне дом с участком купил,но дел там полно....И думаю,что дом оформлен на его гражданскую жену....А у второго тоже вторая жена,да родила ребеночка,а ему только 5 годков,а вывозить надо куда-то,да и очень там чувствуется алчная жилка....Так что просто надо дом делить,да делать для себя отдельный выход...Только опять проблема,что дом старый и делить его не совсем реально...2 комнаты,сени и терасса...На 3-их никак...Но я думаю все решить через юриста...Хочу проконсультироваться,а потом уже ехать туда и разбираться,да еще и взять с собой диктофон или камеру,чтоб если что в суд доказательства предоставить о систематических обзывательств....это есть унижение человека и за это статья.О как! a070.gif

Цитата

Солнышко ,а я всегда наоборот желаю,что бы у них всё было хорошо( у этих злодеев). Понимаешь,мы ведь все ходим под одним Богом.

Лен....Да я уже и простила и дядьку и его молодую жену,после того,как одна поклеп на меня наговорила,а второй маме все высказал...Простила,пожелала всего хорошего....Это новая волна....Просто я -то решила для себя не общаться с ними,мне параллельно чем они живут, в каком д--ме варятся....но мама....не понимаю,зачем ей нужно...Точнее понимаю,что родные братья,сестры....но лучше уж одной,чем с такими....Тем более я знаю,что если что случится--можно на них даже не рассчитывать сейчас! Раньше возможно и помогли бы,хотя тож спорный вопрос...помогали только на словах,а когда чего-то просили помочь сделать--сразу находились у них дела...
Цитата

Юлечка терпения тебе и твоей мамулечке!!! думаю ,что всё разрешится хорошо.
Давай уже покупай машину ( как кстати дела с покупкой,что порешали на счёт кредита) и будешь сама с мамулей туда ездить.

Да уж...спасибо ,Ленок!
А с машинкой...Пока ничего не узнавали...Кредит если что будет брать муж...я ж не работаю...И потом хочу для начала права получить,а учиться начну где-то с октября,если мат.положение позволит,потому что сентябрь привыкание к детсаду... icon_mrgreen.gif Ну и ближе уже будет видно...Нам там останется полгода еще за кредит оплатить,можно брать будет второй...

Цитата

Целую солнышко тебя и обнимаю!!!


Лен! И я тебя целую!
Цитата(Zerkalo @ 25.6.2009, 12:03) *
Не могу я ничего посоветовать. Всегда поражаюсь таким родственникам. Меня всегда воспитывали в духе: родным последнбб рубашку нужно отдать.

Танюш! Ну так и мы так же воспитывались!
Цитата
Можно наверное сосредоточиться на том, что можешь сделать ты, а не на том, что не делают другие... В конце концов каждый из нас остается один на один со своей совестью, где поступки других, хорошие и плохие, не важны...

Я поняла уже давно,что оглядываться на других людей смысла не имеет,потому как я знаю,что я говорила и что я делала,а они...ну как поняли,так пусть с этим и живут!
Цитата
Сейчас ты можешь себе позволить время и выплеснуть негатив, но не дай Бог думать об этом постоянно, эмоционально переживая... Так можно себя всю и потратить, так конструктивно ничего и не предприняв...

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Я не переживаю об этом постояно....Мама...вот она толькои льет слезы,а этим делу не помочь,а документы на нее оформлены и меня просто могут послать, и в принципе будут правы...Я ей предложила оформить документы сейчас на меня...но у нее 100 оговорок...Так что думаю заняться этим.а потом уж и ее подключить..

Цитата
Все пройдет.


Да,конечно,пройдет....С собой ничего не унесется... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Капец! Нда... я бы на твоем месте всем по очереди высказала бы свое мнение и особенно той сестре, которой вы помагали вещами и денежкой.
Яркая
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 13:56) *
Капец! Нда... я бы на твоем месте всем по очереди высказала бы свое мнение и особенно той сестре, которой вы помагали вещами и денежкой.



Свет...Это ничего не изменит! Я помогала от всей души и считаю,что это уж точно не подлежит попрекам! На себе испытано! Поэтому-то не люблю принимать от кого-то помощь! У меня постоянно помогают,смотря что потом смогу дать я им....От этого чувствуешь себя постоянно кому-то чем-то обязанным! А мне это не по нутру.К тому же я ТИГР по гороскопу....а они -то уж как этого не любят!
А прошлым летом я высказала все одним,потом высказалась другим...Причем чес сказать вообще выражения не подбирала,а говорила все как есть! И ничего...Отношения стали получше! Может еще взбучку провести... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Может они только русский мат понимают..... d030.gif d030.gif d030.gif
А кстати...мама в свое время помогала всем своим братьям и сестрам...и деньгами в том числе....А ее за это попреками задавили...самое безобидное от них icon_mrgreen.gif А я что мало помогал? aa26.gif aa26.gif aa26.gif Так что вот так....
София
Юльчик, приветик, солнце!!!
Да, отношения с родственниками всегда нелегки, особенно когда касаются наследства icon_eek.gif
Я думаю, взбучка бы им не помешала. Я терпеть не могу, когда за глаза всякие гадости говорят. eusa_pray.gif
Держись, солнце!!!!
Kristin
lubanyash2009
Юленька,желаю Вам чтобы все и всё образумилось!!! Держись и еще раз держись!

Kristin
Яркая
Девчоночки мои! Спасибо,что заходите...Я сегодня вообще забегалась...Сначала платила квартплату,потом по магазинам,потм дитя уложила и помчалась в парикмахерскую.Привела голову в порядок,покрасила ресницы и брови....И еще заказала себе оттеночные линзы...ААААААААААААААААУже хочу! Мне в них так классненько...Рыженькая с зелеными глазками....Анжелика все-таки мой идеал женщины... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.