Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Яркая
Девочки! Снова я пропала...просто начались уроки по бисероплетению,а для этого времени надо много! Просто выложу несколько фоток...











}I{uli
Юль, ВАУ!!!!!!!!!!!!! Потрясноооо!!!!!!!!!!!!
С подсолнухами мне очень понравилась штучка
a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Яркая
Ольчик! Спасибо! Работы еще не все...Сестра перешлет еще...потом выложу...Ну а сама...вя с головой в это ушла... wub.gif
тиша
Юляш какая красотааа)))



Яркая
Ириш! Спасибо!
Еще некоторые выложу...






Natashenxka
Юленька привет!!!!
какая красотища!!! ты умничка!!!
как вообще делишки?
удачки, чмок
Виолета
Юляш, как красиво d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
нет, правда!! d025.gif
это сколько же терпения нужно sm02.gif
а куда ты всю эту красоту деваешь? wub.gif

b03.png b03.png b03.png

b14.png b14.png b14.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
~Irena~
Здравствуйте!
Зашла познакомиться. Меня зовут Лена.
Вы такая очаровательная женщина! Прям как солнечный зайчик! Столько энергии!
Буду за вас держаться изо всех сил. Можно c9.gif wub.gif

Побежала закупать продукты для трехдневной разгрузки a115.gif
Лесничок
Юлечка!!! ПРИВЕТИК!!! Как же я рада тебя видеть. Какая ты умничка такие работы красивые. Рукодельница. Я вот тоже давно увлекалась бисероплетением. А теперь вот другим увлеклась и тоже учу других девушек. Времени совсем нет свободного. Вот забежала и сразу по любимочкам wub.gif
linysik
Юль, солнышко, привееет! Очень рада тебя видеть!
Работы фантастические, я бы половину у тебя купила, чес слово!!!
Такие красивые
Яркая
Всем привет! Девочки,Валентин! Низкий поклон вам! Я отдыхаю,вчера ночью приехала,а сейчас снова уезжаю...Все в порядке у меня! Приеду ,буду фотки выкладывать и рассказывать....А пока...рада видеть всех видеть у меня!
Лена! Приятно познакомится! Конечно,можно! Я буду только рада !
Линусь....Ну некоторые работы у меня убежали, а о некоторых можно и поговорить...
Бельфеба Очарованная
b14.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif
linysik
Юляш, привет мой хороший!!!
Отдыхай на здоровье, и возвращайся к нам!
А о работах поговорим, мне так нравятся.....
Яркая
УРА! Я вернулся,чтобы всем сказать здраствуйте и в кратце рассказать о своей жизни. Вот приехала с отдыха....аклиматизация у меня...ужас...хочу свежий и чистый воздух. Лишний раз поняла,что хочу жить в деревне! Ну это так....а отдохнула я хорошо! Была на Волге и в деревне! Фотки есть,выложу их когда брат перекинет мне на диск,а пока могу только показать свои работы...Ну думаю много не бывает... d060.gif
Разные кольешьки и не только...
Колье "Снежное"-такое нежное...

Это ромашки от Юляшки...


Подсвечник...

Просто звездочка...

Утренняя заря...

Гранатовое...

Аметистовое...

Бантик

Галстук для Димастого

Цветочек..

Трилистник...

Это без названия...

И лесочек...

"Ольга"

"Желания"

"Арбузики"

И моя икона...многострадальная...

Пока вот все...Работаю еще над нескольками...Скоро в гости приду ...ко всем...немного попозже... wub.gif
_Fantasy_
Юлечка!!! wub.gif С возвращением!!!
Какие работы
obm.gif obm.gif obm.gif Мне больше всего "без названия" понравилось... Не перестаю тобой восхищаться!!! Очень жду подробных рассказов))) Как вождение твое?
Бельфеба Очарованная
Юляш, ждем)))
работы-нет слов
Яркая
Иннуль, Ленчик! Спасибо девочки!
Ну рассказы...Фотки уже на диск перекинули ,осталось забрать icon_mrgreen.gif
Отдыхали мы на Волге пару недель.С учетом жары и воды рядом,ходили каждый день на Волгу,но по прицине неумения плавать--просто делали в воде упражнения--некая аквааэробика была.Да за детьми бегали...Отдыхала я со своим младшим и с женой брата плюс два племеша.Так еще там с горки идти и в горку забираться.Но мы ведь не ищем простых путей d060.gif ,я по тропкам ходила,причем с виду они были очень даже невинны,пока ты на них не ступишь....потом посмотришь вниз и думаешь....и как я забралась-то.А жена брата меня наверное добрым словом покрывала про себя... d030.gif d030.gif d030.gif
Потом поехали в деревню.Ну там особой работы и не было,кроме как стирки,полоскания и закрывания банок! Жара стояла сильная,а реки поблизости не было,вот мы бассейн надули...
Все там как обычно...свежий воздух просто пьешь его там...
В общем за отдых я не набрала лишнего,но тело все равно дрябленькое...поэтому приехав,сразу занялась процедурками.
Делаю обертывание мед,водоросли,масла апельсина,розмарина,можжевельника. Массаж медовый.Массаж с антицеллюлитным кремом,массаж банками.Единственный камень претковения--это спорт.Моя спина болит,а после упражнений вообще не могу разогнуться.Что с ней не знаю,но беспокоить стала все чаще.Вот теперь думаю,чем бы заняться таким,чтобы было высем комфортно....и телу,и спине... d025.gif
Сегодня пошли первый день в садик.Надо справки собирать на льготы...ну все как обычно.Жизнь... icon_mrgreen.gif
Плету последние уроки по бисеру.Задумок масса.было бы время.Буду искать работу...
Ну вот в принципе и все кратенько. icon_mrgreen.gif
А...Иннуль,вождение хорошо поживает.Машинку еще не приобрели(хлопотное это дело,когда нет налички),но в деревне водила постоянно.Просилда машину у всех,кто дает... d030.gif d030.gif d030.gif За рулем чувствую себя превосходно.Но сказывается нехватка опыта.Но это дело наживное. d060.gif
Все ...за мной фотки.Сегодня узнаю у брата.когда он мне их передаст...
Valentin
Цитата
В общем за отдых я не набрала лишнего,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И еще, Юлечка, хорошая новость -

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=666185

Так что добро пожаловать в гости, если будет желание!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, со спинкой по идее пилатес годится-там и мышцы прорабатываются, и упры щадящие или что-нибудь в этом роде
Яркая
АААААААААА,Валентин! Я ведь только к Вам собралась зайти, а Вы тут как тут...Эх,все думаю к Вам прийти на массаж,но даже и не знаю получится ли... d47.gif Сегодня с мужем поговорю ,может сделает доброе дело... a04.gif
Ленок,так я пилатес тоже пробовала...болит...Может нерв защемило,было у меня такое,а может еще чего...Вот после спинальной анестезии и болеть так стала...
Оличка
Юлечка, с возврашением!

Рабты твои как всегда-очень красивые!
linysik
Юльчик, вау, какие шикарные работы, просто высший класс!!!!! Ты талантище и молодчинка!!!
Пчелка трудолюбивая!!!! Умочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо, что отдохнули на воздухе, потом действительно как в город приезжаешь, так такое чувство что в такую себе газовую камеру попадаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А со спинкой наверное тебе нужно все таки ко врачу обратиться, может и правда ущемление нерва?
Цитата
после спинальной анестезии и болеть так стала

а вот это че такое? я не знаю...
Лапуль, но в любом случае спинка пусть выздоравливает!!!
Цемки
_Fantasy_
Юлечка, а йогу ты пробовала? Есть специальные комплексы именно для больной спины. Универсально вообщем) В каком месте она болит? Насчет вождения - ты умничка! Я очень рада, что тебе это приносит удовольствие. Я вот думала машинку покупать, а оказалось мне совсем нерентабельно... ездить некуда)) Жду фот!
Яркая
Цитата(Оличка @ 6.9.2010, 12:18) *
Юлечка, с возврашением!


Оленька! Спасибо! Тебя читаю,но все никак не напишу тебе...но про твои дела в курсе!
Цитата(linysik @ 6.9.2010, 13:09) *
Юльчик, вау, какие шикарные работы, просто высший класс!!!!!
а вот это че такое? я не знаю...

Линусь! Спасибо больше!
А спинальная анестезия(или эпидуральная,по-моему так) -это сейчас практически ко всем операциям применяется.Укол в спину,где-то между позвонками,потом отнимается все,кроме рук и шеи...ничего не чуствуешь.Мне делали с кесаревым,но все побочные явления,которые анестезиолог описывал--все у меня собрались.Это и головные боли,причем иногде такого характера,что даже головы не оторвать от подухи,и боли в спине.ну об этом я писала,и разные другие вещи...

Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 20:31) *
Юлечка, а йогу ты пробовала? В каком месте она болит? умничка!
Я вот думала машинку покупать, а оказалось мне совсем нерентабельно... ездить некуда)) !


Иннусь! Про йогу я чего-то не подумала.А болит как раз там где укольчик был...в нижней части поясничного отдела...что-то возле копчика.
А про машинку...знаешь,по большому счету она мне нужна только куда поехать за город. По Москве я вряд ли буду на ней ездить,потому как пробки такие.что проще поехать на метро...Хотя по-моему и там все переполнено...

Ну немного расскажу о своей жизни на той и этой неделе.
Приехала я 30 августа,вечером.Во вторник собрались спонтанно с братом и съездили таки на кладбище к папе. Конечно,все зарасло...почти год там не были А вот 13 сентября будет как 8 лет его с нами нет...
Потом поехали к брату домой,там сходили с сыновьями на рынок.Прикупили ему кроссовки в школу.сумки..ну и я себе прикупила оранжевую сумочку....классненькую...во всяком случае мне нравится..Кожа мягонькая и вместительная...


1 сентября ребенок пошел в 8 класс, а я с младшим анализы сдавать в садик.
В четверг съездили на ярмарку,накупили вещей для младшего...Вырос он у меня...
В пятницу сходили к врачу,отнесли в садик справку и пошли по делам...в магазин,купили овощей...А в субботу погнала мужа за овощами и весь день...с 10 утра до пол9-го вечера закрывала салаты...лечо,баклажаны,тещин язык...На зиму...люблю свои салатики...
В воскресенье плела...надо уроки сдавать,а апатия замучила...
Ну и собсно в понедельник пошли в садик...Там все не надивяться,как мой младшенький стал говорить...А он разговорился,да еще как! Я очень рада...Работы еще очень много с его речью,но рада,что хоть теперь он может полноценно со всеми общаться...И еще шкодник стал...ого-го...
А сегодня я вообще просто умираю по своему состоянию...Стала замечать,что вот месяца три как меня постоянно подташнивает перед КД...Причем так конкретно,иногда просто невозможно....Тут как-то целый день провалялась в постели...не было ни сил,ни состояния,чтобы даже встать в туалет....Н-да....сказывается наверное семейная жизнь,точнее полное ее отсутствие....Вот уж пошел 9-й месяц,как мой благоверный спит в отдельной комнате...
И сегодня он меня "орадовал" еще большн...нет что ни говори,а этот мужчина меня разочаровывает все больше и больше...
Идем в садик.Димася мой ноет...ножки болят,возьми меня папа на шею....А я иду,несу сумку с канцтоварами для садика...ну такая увесистая...
папа наш идет несет свою барсеточку...Он даже отвлечь не мог Димастого от темы...возьми на ручки...
В итоге пройдя полдороги,я сама взяла ребенка на руки.плюс еще сумка эта.долба***я...а папа...ой.посмотри кошка лезет,и руки в карманы... а Димася явно дело крутиться стал...а мне тяжело...
такой вот настоящий мужчина...
н-да...
Читаю потихоньку дневнички девочек...Уж если не написал,прстите...просто состояние мое желает лучшего...
Бельфеба Очарованная
Юляш, про мужа комментировать не буду, т к лестных слов в его адрес у меня нет....
очень-очень хочу, чтобы у тебя жизнь стала лучше wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Оличка
Юльчик, жалко, что с мужем так ((((
Я присоединяюсь к Белечке..
_Fantasy_
QUOTE
Про йогу я чего-то не подумала.

Йога подойдет! d025.gif Она и обмен веществ налаживает и вообще благотворно на организм и психику влияет! a075.gif
Яркая
Девочки! Спасибо вам!
Ну а теперь обещанные фото с отдыха.Здесь и дети и я немного...В общем где-то с комами будет,где-то так
Мой младшенький.Тутаев

А это мы в гараже мылись...больше негде было ...да и жарко куда-то ходить...
А это на 1 день мама к нам приехала.И они поехали к деду моему.Там и сфоткались...
На пароме...мама и Дима.

Гуляли по городу....я показывала школу ,где раньше работали тетя и бабушка.А там парк и памятник...павшим тутаевцам.

По городу проводят водопровод и газ.И вот дети попросились покататься,но мы решили просто сфоткаться.
url=http://www.radikal.ru][/url]
Яркая
Продолжение....Это Волга...Купались мы так...



Ну вот собственно и я wub.gif за 10 лет в купальнике...впервые...

Лепили там замки...песок просто чудо! И вода рядом...вспомнила детство...







Яркая
Последний день на Волге...уезжаем...Я так хотела в ванну...осталось только переехать на другую сторону...



Яркая
Теперь деревня...

Рыбку поймали...


Это ездили на местную реку....брат с моим маленьким...

Это старший...


Купание в бассейне.

А это меня сосед искупал,потом вылил все ведра воды,стоящие на улице, в итоге я его тоже затащила в бассейн..



Вот так мы развлекались...
_Fantasy_
Ааааааааа, Юльчик! Балдею с твоих фоток!!! Такой позитив!!! Малыш так подрос!!! d025.gif Ты отлично выглядишь!! wub.gif wub.gif wub.gif Улыбашка!!! a115.gif a115.gif a115.gif И поздравляю с купальником! a075.gif
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 22:48) *
Ааааааааа, Юльчик! Балдею с твоих фоток!!! Такой позитив!!!



Иннуль! Спасибо! Да уж...купальник немного неподходящий,но купила на месте его,то что было...Теперь вот думаю над этим вопросом,чтоб получше купить... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, муж у тебя просто глупый-игнорирует и обижает такую красавицу wub.gif детки так подросли, а старший уже совсем взрослый a115.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 12:35) *
детки так подросли, а старший уже совсем взрослый a115.gif


Ленусь! Спасибо! Про мужа без комментариев...
А детки да...старший вот только был таким как малыш....и маленький на 4 см подрос,а главное умненький,ну и красивый... wub.gif Короче,я их люблю! icon_mrgreen.gif
Kristin
Юльчон!!! так рада тебя приветстовать!!! да после отдыха такого!!!!!!
балдею от твоих работ, от тебя самой...
без очков не узнала даже!!! а тебе ТАК хорошо!!!!!!! девочка!!!
все наладится!!! у тебя всегда все налаживается!!! ДА-ДА!!!!
целую, скучала!!!
Оличка
Юльчик, ты так заразительно смеешься! И правда как девочка вылядишь!!
Мальчишки большие такие! )
КалександраБ
фотографии прелесть! очень жизнерадостные.
София
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.