Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Zerkalo
Ой. какие у тебя здоровские выходные получились! У нас тоже есть типа музея деревянного - деревня Тальцы, с домами, церковью, острогом... И всякие народные промыслы... А еще недавно там кузнецы делали выставку... Оч. красиво! Металл как кружево просто!
Еда и процедуры хороши. Я бы медовуху попробовала icon_mrgreen.gif
Лесничок
Юленька, посмотрела и фоточки и отчетики прочитала. Как ты хорошо провела выходные молодец!!! Так рада за тебя. Платье просто супер!!! Обожаю платья, мне кажется они всем идут. А какая сразу девушка загадочная становится;)))
Воприс возник ты написала что выбирать мужчину надо по маме. А если нет у него мамы с 7 лет???(((( сложно его очень понять особенно кгода у девушки полная семья а у молодого человека её вообще не было. что то я о грустном.
Как твоя мамочка поживает? Куда теперь собираетесь?
СчастливаяЯ
Юльчон прочитала о высказываниях мужа на счёт платья o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif ещё раз зашла на страничку с фото и снова убедилась, что мужчины редко когда дают дельные советы на счёт одежды d47.gif d47.gif d47.gif
Платьице классное, я бы тоже себе такое купила, оно очень тебе идёт. Правильно сделала, что не купила длинное, мне кажется, что они сильно утяжеляют низ. Ещё раз хочу сказать, что ты прекрасно выглядишь n020.gif n020.gif n020.gif
Юленька, а где бы ты хотела дачу иметь (какое направление)?
Kristin
Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 19:34) *
Так что вот этим и грешат мамочи,что позволяют себе такое...вместо того,чтобы сын за ней ухаживал!
ой, я прям не могу, Юльчон...мой муж самый младший в семье, у него 3 старших сестры(причем на много лет старше на 15 лет,9 и 7 obm.gif) и мама, жил без отца с 9 лет...вот и представь...там писец чего творилось....ты даже не представляешь, сколько всего мне досталось от такой вот вечной опеки, заботы и страшной женской любви...я вешалась просто...представь, доходило до того, что он в душ шел, а по дороге раздевался и оставлял все это на полу...но со мной это eusa.gif ...хотя я тоже мамочка в душе...люблю ухаживать...но через силу стараюсь не переусердствовать...

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 21:19) *
Вижу тут тоже мужья... их мамы и прочие радости женские
s24.gif s24.gif s24.gif все ж больные темы они везде...маятник....млин...


Оличка
Юльч, отличное платье и тебе идет! wub.gif
Фотки все очень понравились и ты-такая КРАСИВАЯ! wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю крепко-крепко!
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 22:04) *
Юльчон, ты чертовски привлекательна а муж ничего в колбасных обрезках не понимает а еще меня сынулька твой порадовал-так бы и затискала


Ленок! Чертовки приятно! icon_mrgreen.gif Ага...не понимает aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сама тискаю каждый день! Ну такой он лапуля... wub.gif
Цитата(Смайлик @ 15.6.2009, 22:49) *
Нравится мне твоё количество процедурок!!

Молодец!


Танюшечка! Спасибки! Только бегом я так и не занялась... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 23:19) *
Вижу тут тоже мужья... их мамы и прочие радости женские Фоточки классные, сарафан мне очень понра, я бы и себе такой прикупила История вашей прогулки очень понра У нас пионы уже отцвели и картошка тоже почти



Свет! А у нас по-моему только и темы, что дети,мужики, отношения и тряпки...Самые животрепещущие... icon_mrgreen.gif Спасибо, Богинька!
Так у вас скоро второй урожай будут сажать... icon_mrgreen.gif А здесь....Ну как-то непривычно все это видеть..Хотя сегодня у нас в Москве видела пионы цветущие... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это дожди с химикатами.... icon_eek.gif , точняк... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Яркая @ 16.6.2009, 14:44) *
А у нас по-моему только и темы, что дети,мужики, отношения и тряпки...Самые животрепещущие...


а еще еда, еда и едаааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мы ж худеем d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 16.6.2009, 8:24) *
Еда и процедуры хороши. Я бы медовуху попробовала


Танюш! Я люблю вообще русское народное творчество.Сама пела в хоре...Просто балдею от этого!
А медовуха да... icon_mrgreen.gif Пьется как квас,а попу не поднять... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лесничок @ 16.6.2009, 9:27) *
Воприс возник ты написала что выбирать мужчину надо по маме. А если нет у него мамы с 7 лет???(((( сложно его очень понять особенно кгода у девушки полная семья а у молодого человека её вообще не было. что то я о грустном.
Как твоя мамочка поживает? Куда теперь собираетесь?


Леночка! Спасибо,солнышко,что забегаешь!
Как выбирать...Мамы нет,а семья-то хоть мало-мальская есть2 Просто проблемы у него будут возникать по незнанке семейной жизни.Вот почему все детишки страдают,которые выросли в неполных семьях или вообще без нее...Перед глазами не было примера! Все ведь проецируют отношения в семье на свои отношения...Когда не было мамы или папы--проблематично что-то говорить.Каждый сам для себя решает.Но мне почему-то кажется,что такие люди более ранимые в душе,а снаружи колючками обрастают и достучаться ой как иногда тяжело...
Мама вроде хорошо! Спасибо,моя хорошая,за заботу! А пока думаем...В деревню маман не хочет,а я собралась в Ярославль,точнее под Ярославль--в Тутаев, к бабуле.дедуле,тетушке.Но там тоже свои проблемы. У деда давление высокое,у бабули его нет...Тетка разрывается между ними. Так что если поедем,будем предоставлены себе... icon_mrgreen.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 16.6.2009, 10:45) *
Юльчон прочитала о высказываниях мужа на счёт платья ещё раз зашла на страничку с фото и снова убедилась, что мужчины редко когда дают дельные советы на счёт одежды

Ольчик! Я вообще на него не обращаю внимания! Потому что он себе вообще выбрать ничего не может путного...Это он сказал,наверное,из-за того,что бояться стал,что уведут...А я бы и не против... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата

Платьице классное, я бы тоже себе такое купила, оно очень тебе идёт. Правильно сделала, что не купила длинное, мне кажется, что они сильно утяжеляют низ. Ещё раз хочу сказать, что ты прекрасно выглядишь

Спасибо,Ольгуш! Утяжеляет когда немного клеш идет...Я такой сарафан мерила,хотела сначала его купить,но не стала....Черного с зелным цветом,длинное ...Подумала-подумала и не взяла. А когда платье прямое,по фигуре--то совсем не утяжеляет... icon_mrgreen.gif
Цитата

Юленька, а где бы ты хотела дачу иметь (какое направление)?


Оль,знаешь....У мамы ведь есть 1 часть земли,доставшаяся от деда.так почему бы и не там....Мне паралельно все мнения тамошних обитателей....Но вот сруб присмотрела,недорого,только боюсь ,что дорога--перевозить его,выйдет в такую же сумму,если не болше. Надо уж на месте смотреть,там поближе. А направление у нас по трассе М--4...На Волгоград.Там граница Московской и Рязанской области....Деревня Кукуй... icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 11:03) *
ой, я прям не могу, Юльчон...мой муж самый младший в семье, у него 3 старших сестры(причем на много лет старше на 15 лет,9 и 7) и мама, жил без отца с 9 лет...вот и представь...
все ж больные темы они везде...маятник....млин...


Кристюш! Да уж....Это можно с ума сойти....Все за ним тюти-пути...у-сю-сю...Вот то-то и оно,что мы,растя своих мальчиков,не думаем и не вдим их с этой стороны( это я про своего старшего) ,а потом вот такие разговоры идут... icon_mrgreen.gif Эх...

Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 13:31) *
Юльч, отличное платье и тебе идет!
Фотки все очень понравились и ты-такая КРАСИВАЯ!
Обнимаю крепко-крепко!


Оленька! Спасибо,ласточка! Трудяжка ты наша!... Люблю тебя,котя!
fajruz


Юльчёна с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Как говорится в гостях хорошо а дома лучше!!!!!!!
Фоточки посмотрела классные, ты такая стройняшка! платье супер , лён любимая ткань моего мужа ,у него и рубашки и брюки все льняные,а по нашей жаре по другому никак.И волосики у тебя так отросли красотулька!

Яркая
Да, Ленок, Это точно....Чайку" d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, еще можно в окрестных деревнях поискать местных умельцев..изредка среди алкашей попадаются мужички с руками и разумными ценами))мы сами так дом переделывать будем-нам самим не осилить, проще денег заработать..а мужички и правда чудо оказалисьd025.gif даж обед свой привозят и вообще не пьют, к тому же у них скидки на стройматериалы и свой транспорт
Шкодка
Привет,Юляшик! Хожу по дневничкам и завидую))у Жужи клубника спеет,а у нас уже отошла почти!ты про пионы пишешь...они в мае оцвели уже!эх,не успеваем толком насладиться))
Жужа
Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 14:45) *
Я думаю многие педставляют,что творилось в Москве в эти дни,какие пробки были на дорогах...В общей сложности мы ехали 6 часов,вместо положенных 2 с половиной....

d025.gif d025.gif да-да! как и на всех праздниках весной-летов, в принципе...караваны-караваны машин.... obm.gif


Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 15:19) *
Ездили в Суздаль,были в 2 музеях -заповедниках...Мне в этом трактире сразу понравилось...Так под русский народный стиль отделка,официантки все в русских народных костюмах,пищу подают в горшочках,на маленьких чугунных сковородочках....

a035.gif a035.gif Оооо...как я люблю подобные экскурсии, хотя сама мало где была....
Но это же так здорово...Русская культура! a035.gif a035.gif

Цитата(Яркая @ 16.6.2009, 15:01) *
А медовуха да... icon_mrgreen.gif Пьется как квас,а попу не поднять... d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif ага...в голове хорошо, а вот ноги не ходят d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(fajruz @ 16.6.2009, 15:05) *
Юльчёна с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Как говорится в гостях хорошо а дома лучше!!!!!!!
Фоточки посмотрела классные, ты такая стройняшка! платье супер , лён любимая ткань моего мужа ,у него и рубашки и брюки все льняные,а по нашей жаре по другому никак.И волосики у тебя так отросли красотулька!

Спасибо.Фатим! Так и я про тоже! Лен дышит,а в синтетику влезть,так потная будешь...От спины и рук отлипать будешь платье-то.... d060.gif Волосы отрасли....А ведь и вправду...я как-то не думала....У меня после той девочки волосикихорошо так стали расти...Думаю вот пойти немного постричься к ней опять,форму придать,а длину не состригать и подкраситься...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 15:13) *
Юль, еще можно в окрестных деревнях поискать местных умельцев..изредка среди алкашей попадаются мужички с руками и разумными ценами))мы сами так дом переделывать будем-нам самим не осилить, проще денег заработать..а мужички и правда чудо оказалисьдаж обед свой привозят и вообще не пьют, к тому же у них скидки на стройматериалы и свой транспорт


Бель! Да я знаю..У нас тож такие есть и сосед, и на деревне вообще маляр-плотник живет....Это можно договориться..Только вопрос...когда....Деньги нужны и машина.... d030.gif d030.gif d030.gif Все равно проверять-то их надо,а так не наездишься на электричке...К тому же на машине даж дешевле будет выходить,потому что цены на поезда очень поднялись...
Цитата(Шкодка @ 16.6.2009, 15:17) *
Привет,Юляшик! Хожу по дневничкам и завидую))у Жужи клубника спеет,а у нас уже отошла почти!ты про пионы пишешь...они в мае оцвели уже!эх,не успеваем толком насладиться))


Кристюш! Да,все быстро отцветает,поэтому и надо наслаждаться сегодняшним днем! А не когда что-то наступит....Всегда можно найти красоту в чем -либо...только приглядеться надо! d060.gif
Цитата(Жужа @ 16.6.2009, 15:24) *
да-да! как и на всех праздниках весной-летов, в принципе...караваны-караваны машин....

Во-во....сплошные верблюды... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Оооо...как я люблю подобные экскурсии, хотя сама мало где была....
Но это же так здорово...Русская культура!

Я тоже люблю...и тоже практически нигде не была... icon_mrgreen.gif


Цитата
ага...в голове хорошо, а вот ноги не ходят


Сэстра... d030.gif d030.gif d030.gif
ПапинКофе
Привет Юлечка! Приятно познакомиться!!!! Вот что значит ник отражает человека на 100%! a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать!
Lightness
ЮЛЕНЬКА!!!!ПРИВЕТ,МОЯ РОДНАЯ!!!отчетиков жду!!!
Лесничок
Юленька, да, вот мне тоже не выбраться думала и мечтала а получилось всё иначе.
Рада что мамулечка твоя рядом и всё хорошо. А под Ярославлем наверно красиво и хорошо. А ты давно так не была??? Попробуй съездить ведь лето такое короткое будешь потом холодной зимой вспоминать как хорошо отдохнула;)
София
Юльчик, а по поводу мужей-мой самый младший в семье и его мама пытается за него проблемы решать. Не поверите, здоровая лбина без работы сидела, так его мама приходила с сумками еды, чтобы "мальчик не голодал". Мне было очень не по себе, т.к я абсолютно самостоятельный человек, сама себя обеспечиваю и таких "даров" не приемлю aa26.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(ПапинКофе @ 16.6.2009, 18:46) *
Привет Юлечка! Приятно познакомиться!!!! Вот что значит ник отражает человека на 100%!
Так держать!


Ольчик! Рада тебя видеть у себя! Ну что...по кофе d060.gif


Цитата(Lightness @ 16.6.2009, 22:23) *
ЮЛЕНЬКА!!!!ПРИВЕТ,МОЯ РОДНАЯ!!!отчетиков жду!!!


Аленка! Привет! Ага...сейчас напишу...Вчера не дали... icon_mrgreen.gif
Цитата(Лесничок @ 16.6.2009, 22:27) *
Юленька, да, вот мне тоже не выбраться думала и мечтала а получилось всё иначе.
Рада что мамулечка твоя рядом и всё хорошо. А под Ярославлем наверно красиво и хорошо. А ты давно так не была??? Попробуй съездить ведь лето такое короткое будешь потом холодной зимой вспоминать как хорошо отдохнула;)


Ленок! Я давно там не была.Последний раз после смерти папы...Да,наверное там хорошо,хотя Волга грязная там,москвичей много дач настроили...Не знаю...получится ли там отдохнуть,когда старики болеют...Но подумаю.
А ты-то как? Дневничок закрыла....Я хотела в гости прийти--не успела...
Цитата(София @ 16.6.2009, 23:51) *
Юльчик, а по поводу мужей-мой самый младший в семье и его мама пытается за него проблемы решать. Не поверите, здоровая лбина без работы сидела, так его мама приходила с сумками еды, чтобы "мальчик не голодал". Мне было очень не по себе, т.к я абсолютно самостоятельный человек, сама себя обеспечиваю и таких "даров" не приемлю


Соф...Вот это-то и страшно,что мы своими руками делаем из мужчин сыночков! У нас был такой период,когда брат не работал...Он тоже младшенький...Я конечно и кормила и деньги давала,знаю как это...Но всегда гнала его на работу и ругала его.А еще говорила,что такой детина должен сам помогать,а не сидеть на шее у женщин...Правда это не сильно помогало...Да там еще проблема есть и не одна...Разговоров и нормальных слов видимо человек не понимает....Мне жаль его,он хороший человек,душевный,но как подумаю, к чему может привести его такая дорога---становится не по себе...А как помочь даже не знаю..А ведь у него 2 пацана растут....Просто человек считает себя правым... wub.gif
Яркая
Так...отчетик за вчера...
--горячая вода
З---кофе,пшенная каша с корицей
О---12.00---гречка,салат из свежих овощей
---кофе
П--15.00--кешью,салат ,1 постный хлебец(по размеру крекера)
16.30---кофе,3 постных хлебца,3 ч.л. варенья,салат
18.00---1 кусок черного хлеба,зубчик чеснока,огурец
ЗЧ
Процедуры теже
Прогулка 2 раза в день с малышом,копание в песке....со всеми детишками,которые там гуляли... d060.gif
Kristin

Юляш, у меня тоже история с братом такая...помнишь он в Москву уехал и все бросил...родителей, универ...вот сейчас вернулся, работы нет, на шее у родителей...эх, мужики пошли какие...ну ничего, жизнь лечит!!! Будем верить в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристюш! Я вот читала,что мы своей помощью наоборот ломаем жизнь так! Помощь должна исходить из того,что не давать вообще ничего...Тогда быстрее работу найдут! Вот даже взять меня....Сейчас я могу быть дома с малышом,потому что муж работает и отношения у нас с ним более-менее...А если б так не было,то я давно уж работала....Понимаешь о чем хочу сказать? Просто тяжело своим любимым-родным отказывать и смотреть как они трепыхаются,но и постоянно заслонять их от тягот жизни,тоже себе накладно....твоя же семья страдает,твои же дети....А его детей тоже жалко...Вот и рвемся...(я имею в виду всех,кто в такой же ситуации)...А люди просто не понимают,что надо делать все с умом,а не раскидать деньги направо-налево,которые им дали... wub.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 12:51) *
З---кофе,пшенная каша с корицей

ой, а у меня сегнодня тоже пшенка на завтрак была d060.gif a070.gif

По-моему все дело точно в чувстве ответственности. Мне кажется раньше, если б мужик не работал, жена с детями по миру скорее пошли бы, чем женщина все на себя взвалила. Были конечно женщины в русских селеньях... а в городах - нет, видимо. Чем меньше ответственности на мужике, тем больше на его второй половине и наоборот.
Трудностей маловато у современных музчин icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а у нас мужички такие, что их даже проверять не надо-повезло, им товарищ 1 ключи, деньги и работу на зиму оставляет-они у него живут, присматривают за домом и работают..и делают все отлично, не воруют и в срок..
нам они в прошлом году колодец рыли-мы тоже довольны, потом сами весной приехали привели его в порядок и ни копейки сверху оговоренного не взяли...

я помню, как на старой даче пытались договориться с местными, чтобы нам сруб собрали...условия были-кормежка, деньги...и каждую неделю по выходным ведро водки d030.gif естественно, мы отказались....собирали отец и его друзья сами...правда, они все тогда были молодые...а сейчас из них никого уже не осталось
тиша
приветик любимый рыжик!!!
как же хорошо вы выходные провели...
фотоотчетик замечательный...такая красота!!!!! a115.gif
ты такая красивая,и платье тебе очень!!!!!!! идет!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

у меня младший брат..тож мамин сынок..27 лет...не учится,не работает...дома..на компе сутками..да друзья в кафе...мама ему во всем потакает...ужасно ..сейчас стараюсь не обращать внимание

d03.png
Яркая
Танюш...А по миру...Ведь только женщины в основном ходили..Да раньше и работы было много! Не только сельхоз,но и в городе! А такие вот мужички,как сейчас,все бы уж там в прошлом кто где был...Раньше только ответственные и работящие выживали!

Лен...Так у нас тож один присматривает зимой...Но...лично я не сильно довольна,хотя пока не мое это дело!

Ириш..И правильно! Еще не хватало,чтоб ты нервничала из-за этого! Хотя легко сказать,а как сделать...Вот у меня он 24 часа в сутках в голове... wub.gif
Лесничок
Юленька, у меня то всё нормально тут дожди каждый день...кругом вода! Ухаживаю за бабушкой!!! А дневничок заведу когда приеду.
Кушаю только полезное и всякой каки избегаю.
Яркая
Лен! Я рада.что ты не сворачиваешь со своего пути! А как мужа?Приедет ?
Яркая
Чет тут на меня нашло...Вспомнила про детство и платья...Я ведь всегда была пухлым ребенком...и вот в классе 7 по-моему,летом,к нам приехали наши далекие родственники и младший сынок мне ну очень нра...я ему тож...Вот в один из дней пошли мы гулять днем...жарко...и я в платье....натерла свои ляжки в кровь....А вечером пошли в наш парк Коломенское....а идти-то как? Помню было больно и стыдно,потому что мама всегда вслух все это озвучивала при всех... wub.gif Ну в общем одела платье подлинее и мама дала мне свои панталоны icon_mrgreen.gif ,которые благополучно скрутились у меня на моих окороках и я натерла все что можно раза в 4 больше....Шли обратно через школу...Так помню я так кокетливо убежала от этого молодого человека,чтоб за школьной стеной опустить эти подштаники,чтоб на моих окороках хоть что-то живое осталось... d030.gif d030.gif d030.gif Все последующие дни я никуда не ходила....Было больно и печально смотреть на живую содранную плоть... icon_mrgreen.gif И чего вспомнилось?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще новость хорошая! Все мучилась со своими натоптышами в тонкой подошве...Потом снова вспомнила,что есть у меня чудо-подследники....Я их заказывала в мире книги....Они специально предназначены для босоножек! Мысы открыты и одевабтся только на переднюю часть...Так вот..там низ утолщенный,специально для таких вот как я...Теперь проблем не знаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
как я тебя понимаю с платьями и ляжками в жару, поэтому на дальние прогулки одеваю ТОЛЬКО штаны или бриджики. А раньше тоже натирала вкровь, постоянно черная кожа была между ног.
А что за носочки такие и что капрон оберегает от натоптышей?
Яркая
Светуль! Там внизу ставочки такие плотные...не то силикон.не то типа ваты...Вот фотки,только они еще и разные бывают...

А это их нижняя сторона...
Kristin
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 8:07) *
Просто тяжело своим любимым-родным отказывать и смотреть как они трепыхаются,но и постоянно заслонять их от тягот жизни,тоже себе накладно....
согласна...любовь кровная...как не помочь...вот у меня сейчас ситуация...брат на шее у родителей, живет отдельно, у бабушки, потому что та на даче летом живет, а на родительские деньги...я приеду в Питер мужа встерчать(там мы неделю будем, потом обратно отправлю домой), так мой брат так накапал маме на мозги, что ей жалко стала братика, типа надо с собой взять...а это значит - оплачивать поездку, снимать квартиру, на развлекуху ... короче, я наотрез отказалась...провинился, пусть расплачивается....мне легче ему отказать, чем маме...у нее сердце разрывается, а я холодно мыслю...

ну да ладно, проблемы в сторону!!!

toliaska2
Юлечка привет!Забежала тебя проведать,у тебя веселоразговоры обовсем,здорово!А прогулка с малышом те еще процедуры,на все группы мышц! f0f.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 18:10) *
.это значит - оплачивать поездку, снимать квартиру, на развлекуху ... короче, я наотрез отказалась...провинился, пусть расплачивается....мне легче ему отказать, чем маме...у нее сердце разрывается, а я холодно мыслю...



Не,Кристюш,я в таких случаях тож отказываю,потому как расчитываю свой бюджет,и мне не очень хотца оплачивать еще кого-то! Это без вопросов!
Цитата(toliaska2 @ 17.6.2009, 18:26) *
Юлечка привет!Забежала тебя проведать,у тебя веселоразговоры обовсем,здорово!А прогулка с малышом те еще процедуры,на все группы мышц!

Лер! А я вчера познакомилась с твоей тезкой четырехлетней...Девчушка такая забавная! Тебя сразу вспомнила!
Яркая
Так-с,пишем о еде!
З--кофе
Перекус---2 абрикоса,клубничка и черешня
О--томатный суп
П--кешью+варенье+ЗЧ
У---фруктовое великолепие(черешня,клубника,абрикосы в блендере)+3 ч.л. отрубей a070.gif a070.gif a070.gif
кофе...
Процедуры...думаю...завтра допишу...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 17:32) *
как я тебя понимаю с платьями и ляжками в жару, поэтому на дальние прогулки одеваю ТОЛЬКО штаны или бриджики.

d030.gif блин, я думала, я одна такая d030.gif
Lightness
Юленька,приветик!!!Ну очень жестокая история с платьем!!!А как же женственность и все такое???у меня вот тоже увеличивается жирок на внутр.стороне бедра!!!страраюсь избавляться-платья я люблю!!! wub.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 20:29) *
А еще новость хорошая! Все мучилась со своими натоптышами в тонкой подошве...Потом снова вспомнила,что есть у меня чудо-подследники....

а еще продуются наклейки силиконовые, разные. Так я только ими и спасаюсь, потому как на каблуках голой ногой невозможно практически...

Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 21:42) *
Так-с,пишем о еде!

похоже на фруктово-овощной разгруз!
Шкодка
Привет,Юляш))
Мдааааа,платья не носила,и даже сразу не поняла,отчего это чп случилось))хотя я худющая была до 13лет,даже нехватка веса присутствовала))эххх,и куда эта нехватка делась))
Kristin
София
Юльчик, приветик!!!



У меня тоже пожизненный конфликт с натиранием "окорочков" d030.gif Поэтому я вот и хожу в штанах wub.gif
Вот как только постройнею, так и накуплю себе юбок wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
СчастливаяЯ
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Яркая
Цитата(Жужа @ 17.6.2009, 22:50) *
блин, я думала, я одна такая


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мы все так думаем... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Lightness @ 18.6.2009, 0:00) *
Юленька,приветик!!!Ну очень жестокая история с платьем!!!А как же женственность и все такое???у меня вот тоже увеличивается жирок на внутр.стороне бедра!!!страраюсь избавляться-платья я люблю!!!


Ален! Если брать то ,что в то время я ходила только в платьях,брюк вообще не носила....А какая женственность может быть,когда платья приносили только боль? А с годами у меня такого не наблюдается!
Цитата(Zerkalo @ 18.6.2009, 5:00) *
а еще продуются наклейки силиконовые, разные. Так я только ими и спасаюсь, потому как на каблуках голой ногой невозможно практически...
похоже на фруктово-овощной разгруз!

Танюш! Да я слышала о них,но пока не приобретала... icon_mrgreen.gif
Не...нормально,никакого разгруза не было.... d060.gif

Цитата(Шкодка @ 18.6.2009, 8:51) *
Привет,Юляш))
Мдааааа,платья не носила,и даже сразу не поняла,отчего это чп случилось))хотя я худющая была до 13лет,даже нехватка веса присутствовала))эххх,и куда эта нехватка делась))


Ты знаешь,Кристюш! Как говорится--пока на себе не испытаешь--не поймешь d060.gif . Ведь я не знаю многих проблем худых людей,а они есть...

Кристиночка! Спасибо за красивые картинки!



Соф! Да я раньше умудрялась натирать и в штанах! Тем более они быстро протирались...И куда все девалось... icon_mrgreen.gif

Любашка,Оленька Спасибо милые мои!
toliaska2
Юлечка привет!Какой у тебя фруктовый день получился,здорово.Бедра тоже всегда натираю,а брюки надоели.Думаю похудею,проблема уйдет,надеюсь.....
Hellen
Цитата(Яркая @ 17.6.2009, 19:29) *
Ну в общем одела платье подлинее и мама дала мне свои панталоны icon_mrgreen.gif ,которые благополучно скрутились у меня на моих окороках и я натерла все что можно раза в 4 больше....Шли обратно через школу...Так помню я так кокетливо убежала от этого молодого человека,чтоб за школьной стеной опустить эти подштаники,чтоб на моих окороках хоть что-то живое осталось... Все последующие дни я никуда не ходила....Было больно и печально смотреть на живую содранную плоть... И чего вспомнилось?

Юль, и у меня было такое!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Правда давно! Лет в 12-13 я немного похудела и это само-собой отпало. Но так прикольно было вспомнить эти пантолоны!
Яркая
Цитата(toliaska2 @ 18.6.2009, 18:39) *
Юлечка привет!Какой у тебя фруктовый день получился,здорово.Бедра тоже всегда натираю,а брюки надоели.Думаю похудею,проблема уйдет,надеюсь.....


Лер! Проблема -то уйдет,только надо будет учиться в платьях ходить.... d030.gif d030.gif d030.gif А-то я иногда забываю... wub.gif
Цитата(Hellen @ 18.6.2009, 18:53) *
Юль, и у меня было такое!!!! Правда давно! Лет в 12-13 я немного похудела и это само-собой отпало. Но так прикольно было вспомнить эти пантолоны!


Лель! Самое интересное.что я эти панталоны вообще не носила...Один раз мама дала и то не на пользу.... d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Юличка, пришла тебя поцеловать!!!
Яркая
Кристюш! Спасибо ,солнышко!


Давайте что ль отчетик накатаююююююю......
Утро--кофе
11.40--рагу из фасоли и картофеля 3ст.л.,огурец,
14.00--огурец,помидор
15.20--кешью+варенье+ЗЧ
18.00---кофе
А процедурки...Все теже...тока еще велик снов акручу по часу...перед теликом... d030.gif d030.gif d030.gif
----------------------------------------------------------
Мне сегодня сон такой хороший снился,только не пойму что к чему.Снился Валентин,он мне массаж делал...Ох,я мурлыкала от удовольствия,а потом плакала...Он спрашивает,почему я плачу,а я в ответ...понимаю снова и снова,что в сексе многое зависит от мужчины. wub.gif И такая неприязнь к мужу появилась icon_eek.gif . А потом мы с Валентином пошли куда-то,а я пальто забыла у него...Вернулась,ищу его,ищу...а пальто нет нигде...Я снова расстроилась,а Валентин говорит...не расстраивайся,пойдем...Пришли то ли в магазин,то ли нет...Стала я пальто мерить,а они все разноцветные...синие.красные.зеленые,желтые....даж не знала что выбрать..Тогда Валентин говорит...а купим все! icon_eek.gif И покупает...а я растроилась...
К чему бы такой сон? Причем спала как младенец,ничего не слышала...Правда с утра проснулась вся в слезах и даже чувствовала.как рыдала во весь голос,от того и проснулась...
Лесничок
Юленька!!! Приветик!!! Вот это сны тебе сняться!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.