Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
тиша
любимый рыжик,с наступающим тебя)))))




С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
КалександраБ
С наступающим!


Пусть все задуманное тобою в НГ обязательно осуществилось! Успехов!!!! Любви и всего, чего только млжно пожелать!

Из-за денег не переживай. У нас их вообще нет, и не из-за чего переживать. Все образуетсЯ!
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin
Юляшика моя!!!!!!!!!

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.
lubanyash2009
Юленька!!!
Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!
Fat Cat
Юленька! С новым годом! Желаю красоты и здоровья тебе! Желаю терпения и понимая в вашей семье!
lenuska
Юлечка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути. Взаимопонимания тебе с близкими и не только.

Fat Cat
Жду тебя уже, солнце моё. smile.gif
Виолета
Юленька, поздравляю тебя с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пусть год для тебя и твоей семьи будет счастливым, желаю счастья, внутренней гармонии, интересной жизни и всего самого-самого хорошего!!!



linysik
Юлюшечка, моя дорогая,поздравляю тебя с наступившим Новым годом и рождеством Христовым!!!
Пусть тебе этот новый год принесет все то что тебе нужно и будет тебе радовать!!!
Люблю мою золотую рокудельницу и смаую лучшую в мире Юлю!!!


ЛиВан
Юленька ну ты Хде???? ушла и возвращаться не спешишь sad.gif sad.gif sad.gif Мы ждем приходи!!!!!!!!
Zerkalo

Привет, мой дорогой! С наступившими праздниками!!!!!

Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 17:46) *
[Понимаешь...ну ты все понимаешь! Когда твои деньги--ты ими и распоряжаешься!

конечно, понимаю, вот и пишу, что семьи-то у меня нет своей, и трачусь поэтому бестолково, но ты-то умненькая, я знаю, что все у тебя получилось просто волшебно!

Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 22:57) *
Мой гномик...
Это многострадальная елка...
Это из серии подарков...второй шарфик для двойняшек...

Красавец сын!!! Симпатичный костюмчиК d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати, отличная елка получилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Конфетка a075.gif
Шарфики-поделки - чудо, профессиональный уровень! wub.gif
linysik
Юляшичек, лапочка, а ты куда пропала? Захожу захожу, а тебя все нет! aa40.gif aa40.gif
Возвращайся к нам побыстрее!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
СчастливаяЯ
Юленька привет солнышко!
Всё-всё прочитала, как прокомментировать вышеописанные события даже не знаю.....
Скажу одно - ДЕРЖИСЬ ДРУГ, мы с тобой!!!

Fat Cat
Юля... Я скучаю... Ты вернешься к нам? Когда?
aa40.gif
Оличка
Юльчик, золоторукая наша, возвращайся! wub.gif
София
b14.png d03.png

тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Kristin
b03.png b14.png d03.png
Богиня :)
Юльча, с Днем Святого Валентина!
Яркая
Девочки мои! Валентин! Спасибо огромное за все поздравления! Я просто не могла выйти,поэтому примите от меня сердечные поздравления со всеми прекрасными праздниками! И от души желаю всем-всем самого хорошего и прекрасного!
Ну и немного о том.что у меня происходит! Получила я права! Дети нормально..правда старший сейчас заболел ветрянкой,так что и с младшим мы дома будем 21 день...
С мужем....пока затишье.Правда спит он в другой комнате...сам так решил ,а я и не настаиваю на другом...Надоело нервничать и ругаться...
Вот небольшой перерыв у меня в моих рукоблудничествах....но завтра снова надо садиться за подарки на 8 марта...Сегодня муж заберет заказ на камни мой ибуду вязать воздушки...Потом фотки скину.если что получится...
Постараюсь забегать почаще,но я ведь такая...сяду за работу не оттащишь за уши...Но постараюсь!
Всех вас очень люблю и помню!
А по питанию...так ведь пост ...но и до этого все было хорошо... a075.gif
Шкодка
Юляшик,привет!как ж давно тебя не видела,соскучилась))
Пусть сынулька быстрей выздоравливает!насчет питания никто не сомневался,ты ж у нас умочка))Целую,люблю!
kiss
Юленька солнышко.
И не нервничай ты по поводу мужа, зая ну не стоит оно этого. Юль ну ты такая классная, ну чё ты как дитё(ей богу) .
Юльк очень жду когда ты фоточки выложишь a115.gif a115.gif
Ну а сынулька пусть скорее выздоравливает.
Люблю тебя сино сино. ng19.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png
Оличка
Юльчик, с правами! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Юлечка, с возвращением, автоледи! Помница, мы недавно обсуждали автошколы, а ты теперь с правами уже!!! Выздоравливайте, зайки и больше не болейте!!!
Kristin
Юличка, роднулька!!! я рада, что все у тебя нормуль!!! с правами!!! ЮХУ!!! я тоже ооочень хо фоточки!!! и не только с поделками, но и тебя!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, с правами)тоже хотю фоток wub.gif
Виолета
Юляш, я тоже поздравляю тебя с получением прав!! a115.gif ... И чтобы они тебе пригодились по прямому назначению в самое ближайшее время (т.е., машинку тебе в личное пользование a075.gif )
Заглядывай к себе в домик, держи нас в курсе своих дел wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
любимый рыжик с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения поздравляю,
От души тебе желаю:
Ясных дней, как небо чистых,
Море счастья, глаз лучистых,
А любви такой большой,
Как, огромный шар земной.
Будь веселой и красивой,
И всегда, всегда счастливой










}I{uli
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Ю
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Ю
ХЭППИ БёСДЭЙ ДИА ЮЛЕЧКА
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Юююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif


Оличка
Юльченыш! С Днем Рождения тебя, солнечный человечек! wub.gif

Шкодка
С днем рождения,дорогой мой человечек!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 16.2.2010, 13:33) *
Юляшик,привет!как ж давно тебя не видела,соскучилась))
Пусть сынулька быстрей выздоравливает!насчет питания никто не сомневался,ты ж у нас умочка))Целую,люблю!

Кристинка! Привет! Спасибо! Завтра ужо на выписку...у нас в скрытой форме проходит,без температуры все...так что старший отболел,теперича ждем младшего...))))

Цитата(kiss @ 16.2.2010, 15:24) *
Юленька солнышко.
Ну а сынулька пусть скорее выздоравливает.
Люблю тебя сино сино.

Леночек! Спасибо,моя хорошая! Да я и не нервничаю уже по его поводу. Смысл в этом? Никакого...только себе хуже!
Я тебя тоже люблю! wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.2.2010, 16:17) *
Юльчик, с правами!

Ольчик! Спасибки! a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 5:42) *
Юлечка, с возвращением, автоледи! Помница, мы недавно обсуждали автошколы, а ты теперь с правами уже!!! Выздоравливайте, зайки и больше не болейте!!!


Привет,Иннуль! Ага,помню,что боялась....но все уже позади...Теорию и площадку сдала как по маслу....без ошибок. Но у нас из группы,а это 25 человек,только человек 7 на город пошли....А все потому,что одна машина экзаминационная решила свой день рождение отметить...и поставили вместо нее ту,на которой я училась...так что подвезло....Ну а в городе промотал он меня по всему маршруту,с учетом того,что все вылазили почти сразу....
Спасибо! Мы уже выписываемся завтра.... d060.gif
Цитата(Kristin @ 17.2.2010, 7:09) *
Юличка, роднулька!!! я рада, что все у тебя нормуль!!! с правами!!! ЮХУ!!! я тоже ооочень хо фоточки!!! и не только с поделками, но и тебя!!

Кристюша! Привет,родная! Спасибо огромное...А вот с фотками засада...Я и не фоткалась уже давно...Так что их просто нет... wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.2.2010, 7:59) *
Юляш, с правами)тоже хотю фоток


Леночка! Нет их....совсем...У нас ноут все...наладом дышит...так что пользуем его только на кнопках... icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 17.2.2010, 9:40) *
Юляш, я тоже поздравляю тебя с получением прав!! ... И чтобы они тебе пригодились по прямому назначению в самое ближайшее время (т.е., машинку тебе в личное пользование )
Заглядывай к себе в домик, держи нас в курсе своих дел


Спасибо,Оленька! Хорошая моя! Да вот муж обещал на день рождение! Но здесь много нюансов нарисовывается.так что сегодня я машинку не получу! Но купим ее ближе к весне,то есть скоро! И поедем куда-нибудь!
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 10:39) *
Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин! Рада Вам! Спасибо огромное! wub.gif

Цитата(тиша @ 18.2.2010, 0:05) *
любимый рыжик с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!

Иринка! Спасибо тебе,моя хорошая! Я тебя очень люблю! Приду в гости обязательно! Теперь поспокойнее у меня...

Цитата(}I{uli @ 18.2.2010, 13:13) *
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Ю
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Ю
ХЭППИ БёСДЭЙ ДИА ЮЛЕЧКА
ХЭППИ БёСДЭЙ ТУ Юююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif


Оленька! Спасибо огромное! Очень приятно,приходишь в домик,а туту поздравления....от самых любимых и хороших девчонок!
Цитата(Оличка @ 18.2.2010, 13:56) *
Юльченыш! С Днем Рождения тебя, солнечный человечек! wub.gif

Ольча! Спасибо! Спасибо огромное! Просто слов нет...

Цитата(Шкодка @ 18.2.2010, 15:39) *
С днем рождения,дорогой мой человечек!



Кристиночка! Спасибо! От всего серца спасибо! Очень радостно читать все! Прям прослезилась... wub.gif
Богиня :)
Юльчик, с Днем Рождения hb.gif hb.gif hb.gif Счастья, здоровья и всего всего самого лучшего!
Нежная...я
Привет Юля! Была у одной девочки в дневнике и твоими советами зачиталась так, что решила по ссылке на твой дневничок зайти. Зашла значит, читала, читала а потом баз, а оказывается твой дневник закрыт! Расстроилась немного, а потом вышла смотрю а ты новый дневник завела! a115.gif

Так я что хочу сказать, ну во первых меня зовут Настя a075.gif будем знакомы!

Ты такая молодчина, такой прогресс сделала, я смотрела и фотки и питание и процедурки. Какая же ты все таки сильная и целеустремленная! Таких не много, на самом деле! d025.gif
Восхищаюсь твоим упорством и постояннотью! Мне у тебя учиться надо бы!

Почитав твои дневники немножко озадачилась, вот в первом своем дневнике ты пишешь, что как то можно измерять %жира в организме. Как это можно сделать? А еще для каждого возраста оказывается есть своя определенная норма %.

А вот и еще, что хотела спросить, ты в дневничке у одной девочки писала что благодаря обертыванию ты теряешь по 1кг. в неделю! Поделись пожалуйста рецептом или это косметиа какая то? А? Просто косметики то щас много всякой но не вся она работает так как должна, я вот и думаю может ты посоветуешь что именно нужно использовать?
_Fantasy_
Юлясик!!! Поздравляю!!!! Люблю!!!



Яркая
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 16:40) *
Юльчик, с Днем Рождения hb.gif hb.gif hb.gif Счастья, здоровья и всего всего самого лучшего!


Светик! Спасибо,дорогая! Будем стараться для всего самого лучшего! a075.gif
Цитата(Нежная...я @ 18.2.2010, 16:50) *
Так я что хочу сказать, ну во первых меня зовут Настя будем знакомы!
Как это можно сделать? А еще для каждого возраста оказывается есть своя определенная норма %.

Поделись пожалуйста рецептом или это косметиа какая то? А?

Привет,Настюш! А я помница как-то с тобой уже общалась...Ты же с Дюймовочкой общалась,да?
Теперь отвечу на вопросы!
Процент жира по возрасту определяется...У меня есть весы,на которых помимо веса показывается процент жира и воды в организме. Там есть состояние памяти.На разных моделях количество разное.У меня 4 ячейки памяти.Так вот там вводишь свой рост,возраст,пол,а потом встаешь на весы под своей ячейкой и тебе все определяется.Вместе с весами дается инструкция,в которой написано нормажира и воды...
А по поводу обертывания.Я делаю с медом+водоросли и сглиной.Еще добавляю эфирные масла...Здесь на сайте куча информации про это! Но надо помнить,что минус 1 кг--это было тогда,когда вес был большой,плюс питание и спорт.Все это сочетание и может дать результат.А если делать только обертывание.при этом есть все что попало и когда попало,думаю большого эффекта не будет...
Надеюсь,помогла тебе как-то... wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.2.2010, 16:51) *
Юлясик!!! Поздравляю!!!! Люблю!!!


Инночка! Спасибо,моя хорошая!
Нежная...я
Юлинька, спасибо тебе за советы! Я обязательно воспользуюсь d025.gif

с днем рожденья!!!! Будь всегда такой умницей-разумницей и люби себя!



А с дюймовочкой я общалась, да, но потом ушла с красотули и все забросила. Щас вот опять пытаюсь восстановить! wub.gif
Яркая
Цитата(Нежная...я @ 18.2.2010, 17:21) *
с днем рожденья!!!! Будь всегда такой умницей-разумницей и люби себя!



А с дюймовочкой я общалась, да, но потом ушла с красотули и все забросила. Щас вот опять пытаюсь восстановить!



Спасибо,Настен! Все в наших руках! Ты же знаешь! Опытная уже! icon_mrgreen.gif Так что все снова получится!
linysik
Юляшечка, поздравляю тебя с днем рожденииииииииияяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, я желаю тебе океан любви, море обажания, внимания и заботы, крепкого здоровья, внимания мужчин, неожиданных и приятных подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть радость никогда не покидает тебя!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Юляшик, поздравляю тебя С Днем Рождения!от всей души желаю тебе счастья и любви)и чтобы твои близкие тебя не огорчали!пусть сбудутся все твои мечты aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Olgushka
Юляшка, привет!
Угадай кто пришел? Это я! Да еще так четко!
Поздравляю тебя с днем рождения!

lubanyash2009
Юленька, у тебя был день рождения? А снова всё прозевала,но пришла! d060.gif


И знай,ты замечательный человечек! Желаю чтобы все задуманное-исполнилось!!!
Яркая
Цитата(linysik @ 18.2.2010, 18:14) *
Юляшечка, поздравляю тебя с днем рожденииииииииияяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 21:16) *
Юляшик, поздравляю тебя С Днем Рождения!



Цитата(Olgushka @ 18.2.2010, 21:50) *
Поздравляю тебя с днем рождения!



Цитата(lubanyash2009 @ 19.2.2010, 12:02) *
Юленька, у тебя был день рождения?



Линочка,Ленусик,Оленька,Любаша!
Девочки спасибо за теплые слова! За поздравления!
Очень,очень приятно!
Яркая
Так..ну решилась немного пописать... icon_mrgreen.gif
В недавнем времени училась водить.Это отнимало много сил и нервов.Потому как инструктор мне достался не из лучших.Помню писала,что машину буду только с автоматом брать....Но вот позвонил мне экзаменационный инструктор...я с ним покаталась...и поняла,что все не так страшно! Классный мужичок! Все объясняет и показывает....И главное я поняла,что все-таки гороскоп имеет значение в общении...Так вот.Сначала был внутренний экзамен в школе.Теорию сдала первая без единой ошибочки,а на площадке завалилась,но через день сдала!
Потом экзамен в ГИБДД...Приехала на теорию,сдала также первая и без ошибок,поехали на площадку...много смеялись,шутили....А на площадке сюрприз для многих...Не было инструктора(у того,чья машина экзаменационная)....день рождение,млин...Зато был тот,у которого я училась все это время...Ну машина знакомая,да еще инспектор приятный попался...Олег Николаевич...ммммммммммм...В общем сразу сдала и площадку,еще сидели в машине с инспектором исмеялися,шутили...Честно говоря,зная себя,думала будут руки-ноги трястись...Ни фига...Волнения почти не было,хотелось показать все,чему научили...
Поехали в город....Если считать,что все товарищи просто выходили из машины буквально метров через 20-30,меня гоняли по всему маршруту...А погода была...снег прошел,дороги не чищены.одна колея идет и все...ни разметки,ничего не видно...В общем поездила я,поездила...а инспектор мне говорит...ну все ,жду на пересдачу...чего-почему не объяснил,но все и так знали,что с первого раза у нас вообще никому не ставят...
Так вот 11 февраля я поехала на пересдачу....а машина была просто капец.Сидение не подвигаетсяЮсцепление надо отпускать почти полностью....В общем из 8 человек ,я одна проехала метров 30 и он мне говорит...все ,можете идти...Позвонила в школу,а там говорят ...езжай за правами...А остальные просто садились в машину и выходили...Кто-то даже не трогался,потому что передачу не ту включит,вместо первой--третью...кто-то сцепление сразу отпустит...В общем чужая машина так же как душа потемки... d060.gif
Ну что еще рассказать...Занялась я изготовлением вязанной бижутерии...с бисером и камнями...Прям мне по душе...
Дети в порядке..
Теперь вот планируем купить машинку...думаем какую...
Ну и снова я планирую добраться до спортика wub.gif и процедур...
Воть!
Ну пойду готовить пищу для домочадцев,правда муж уже второй месяц дома не ест...Обиделся на меня и вот результат...А я не парюсь...взрослый мальчик...решил так решил...
Всех с выходными и праздниками...Но я еще приду... icon_mrgreen.gif
Виолета
Юленька, солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Счастья тебе много-много, здоровья тебе и твоим близким, исполнения желаний, ярких положительных эмоций... одним словом всего только самого хорошего!!!
ты очень хороший светлый человечек a115.gif ... Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Цитата(Яркая @ 19.2.2010, 13:04) *
Ну пойду готовить пищу для домочадцев,правда муж уже второй месяц дома не ест...Обиделся на меня и вот результат...А я не парюсь...взрослый мальчик...решил так решил...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ого! Круто!
Юльчик, ну с правами тебя a115.gif
А покаж свою вязанную бижутерию, мне тяжело себе это представить.
Kristin
Юличка, солнечная самая позитивная девочка, с прошедшим днем рождения!!! Пусть будут дороги чистыми, без преград, безопасными и ровными!!! а жизнь такая же пусть будет!!!
целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.