Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЛиВан
Юленька самого приятного денечка!!!!!!!!!

Ура у тебя есть дневничок желаний e010.gif e010.gif пусть все желания сбудутся!!!!!!!!!
Оличка
Юльчон, с дневничком желаний! eusa.gif
Настроение хорошее, это радует! wub.gif wub.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Ухтышка! Сколько гостей! Понимаю,что уж поздно,но все равно угощайтесь!
По коктельчику... d060.gif





Натулек! Спасибо огромное тебе! За поддержку и вообще,что заходишь... wub.gif

Лен! Всегда рада! И спасибо!

Любаш! Да у меня стала болеть после эпидуралки....А мужа просить...он не умеет! Меня больше просит!... icon_mrgreen.gif

Кристюш! Спасибо,солнце! wub.gif

Леночка! У тебя тоже красиво! Просто не успеваю зайти...почему-то времени не сильно хватает! d060.gif Мамуля...Ну пока слабость присутствует...Температуры нет,но иногда бок ,где стоит стент тянет....Надеюсь,что пройдет...

Свет! Скажу по чесноку....я в такие подробности даже не вдавалась...Нет,я читала про все это,но у меня пчкму-то памяти на такие вещи не хватает... icon_mrgreen.gif Хорошо,что есть люди,которые напомнят....А-то я считаю этуинформацию лишней и она у меня вылетатет... d030.gif d030.gif d030.gif

Наташечька! Спасибо,моя хорошая!

Ольчик! Настроение хорошее...Тем более,что на выхи все-таки едем к свекрови...Надеюсь отдохнуть...и пофоткаться.... a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!

Оленька1 Спасибо! Так рада тебя видеть...
Яркая
Так-с...об сожранном....Именно сожраном,потому что скоро мне будет плохо от еды....Что происходит --не знаю,может влияет напряжение последних дней,но мне это не нра....
----горячая вода
---черешня
---кефир+1ч.л. меда
---картошка с грибами,огурец,помидор
---4 сырника
---кофе
--катрошка с грибами чуть помидора и огурца
--2 сырника
--кофе
ПРОЦЕДУРКИ теже.....

Все-таки мы завтра уезжаем на выхи! Так что буду только в понедельник! Обещаю вести себя хорошо,нафоткаться и....завтра все равно забегу,хоть на чуть-чуть... d060.gif
Сандра
Юлечка привет!!!!
Какие у тебя коктели,я можно возьму? мне пофиг что ночь d060.gif

Почитала твой отчет и поняла в очередной раз что на ночь их читать нельзя,безумно захотелось грибов!!! icon_eek.gif Пойду попью водички d060.gif


Жужа
Как-то вот сырники смутили...в том плане, что это были полдники или перекусы? или самостоятельные приемы пищи? d060.gif перекус не перекус.... но и не обед, там картошка была...что -то непонятное d060.gif
Виолета
Юль, отдохни там хорошенько...Буду ждать фоток wub.gif

София
Юлечка, доброе утречко!
Желаю хорошего удачного дня!
СчастливаяЯ
Kristin

замечательной поездочки, Юляш!!!
Богиня :)
о! сырники wub.gif хочу! надо сделать!
Цитата(Яркая @ 10.6.2009, 18:35) *
А-то я считаю этуинформацию лишней и она у меня вылетатет...

Ты прям как Шерлок Холмс icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 10.6.2009, 18:40) *
Все-таки мы завтра уезжаем на выхи! [/u][/color][/size]

Класс!!!!!!!!!! Хорошо отдохнуть и привози кучу малу фоточеГ wub.gif
София
Юльчик, желаю тебе замечательной поездки и отпадных выходных! a115.gif
Kristin

я уже скучаю по моей яркой девочке...
Lightness
Юленок!!!Жду тебя!!!Соскучилась!!!
Сандра
КалександраБ

Что-то и у меня к ночи аппетит разгулялся, пойду то же водичку пить. А отчетик a115.gif
Коктели - такие красивые и аппетитные!!!

toliaska2
Юлечка привет! Забежала в гости и попала на коктели......можно?Давай дружить ,меня Лера зовут.

Яркая
Девчонки,милые мои,хорошие! Здравствуйте,мои дорогие! Не могла не заскочить...Я отвечу всем-всем завтра,и по гостям пойду! Всем новеньким привет! Добро пожаловать! Фотки привезла....Но сейчас байки,а завтра все принесу....Люблю вас мои замечательные! Соскучилась очень!
Kristin
моя ты пуся!!!!!!!! жду с нетерпением рассказа, фоток, тебя!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Юляшик,соскучилааааааааась!будем ждать утра,а пока спокойной ночи!
Люблю тебя!
lubanyash2009
Юленька! Вернулась наша хорошая красотуля!

Бельфеба Очарованная
фотки будут...клееееево sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Юленька, отдыхай, конечно...
Спокойной ночи, любимка моя wub.gif wub.gif wub.gif

Zerkalo
Приветище!!! Как съездила? wub.gif
ЛиВан
Юляшка хорошей недельки и отличного дня!!!!!!!!!

И Я хочу фоток ng4.jpg !!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Сандра @ 10.6.2009, 23:20) *
Юлечка привет!!!!
Какие у тебя коктели,я можно возьму? мне пофиг что ночь



Сашуль,конечно,угощайся... d060.gif Они не сильно калорийные...Ага,я тоже пропускаю отчеты,если на дворе уже поздний вечер... icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 23:26) *
Как-то вот сырники смутили...в том плане, что это были полдники или перекусы? или самостоятельные приемы пищи? перекус не перекус.... но и не обед, там картошка была...что -то непонятное

Лен,поняла...Буду как и прежде писать завтрак,обед... icon_mrgreen.gif А сырники были просо вкусными...я их съела на полдник,потом ужин был раний,ну я и еще догналась ими,потому как ...могла их умять и позднее...ночью... icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 11.6.2009, 0:37) *
Юль, отдохни там хорошенько...Буду ждать фоток


Ольчик! Отдохнуть--отдохнула,но были и неприятные моменты... wub.gif
Цитата(София @ 11.6.2009, 5:41) *
Юлечка, доброе утречко!
Желаю хорошего удачного дня!



Софочка! Спасибо,солнышко! d060.gif
Ольчик! Картинка просто блеск!
Яркая
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 10:04) *

замечательной поездочки, Юляш!!!

Кристюшечка! Сейчас все-все расскажу... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 14:09) *
о! сырники хочу! надо сделать!

Светик! Сделала сырники...Вкусные...

Цитата
Ты прям как Шерлок Холмс

icon_eek.gif Почему...(нет вопросительного знака...Не знаю,что мои туту накрутили...)


Цитата
Класс!!!!!!!!!! Хорошо отдохнуть и привози кучу малу фоточеГ

Уже,уже скидываю...

Цитата(София @ 12.6.2009, 11:00) *
Юльчик, желаю тебе замечательной поездки и отпадных выходных!

Спасибо,Софочка! wub.gif

Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 12:02) *
я уже скучаю по моей яркой девочке...


А уж как я по вам всем соскучилась....Скоро по гостям пойду... a075.gif
Цитата(Lightness @ 13.6.2009, 1:06) *
Юленок!!!Жду тебя!!!Соскучилась!!!


Аленка! Уже почти бегу... wub.gif
Яркая
Сашуль! Привет! Картинка-чудо! a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 19:39) *
Что-то и у меня к ночи аппетит разгулялся, пойду то же водичку пить. А отчетик
Коктели - такие красивые и аппетитные!!!


Кристюш! Спасибо....Во-во...и хто придумал писать отчеты на ночь... d030.gif d030.gif
Цитата(toliaska2 @ 14.6.2009, 20:57) *
Юлечка привет! Забежала в гости и попала на коктели......можно?Давай дружить ,меня Лера зовут.



Лерочка! Я всегда рада гостям! Будем дружить... d060.gif
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 21:41) *
моя ты пуся!!!!!!!! жду с нетерпением рассказа, фоток, тебя!!!!!!!!!!!!


Сейчас фотки загружу,а потом отчеты и рассказы... icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 14.6.2009, 21:43) *
Юляшик,соскучилааааааааась!будем ждать утра,а пока спокойной ночи!
Люблю тебя!


Кристиночка! Солнышко! Уже спешу--стараюсь...
Цитата(lubanyash2009 @ 14.6.2009, 22:08) *
Юленька! Вернулась наша хорошая красотуля!


Любаш! Ага...вернулась... sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:23) *
фотки будут...клееееево

Будут-будут Лен...И в новом платье... wub.gif 48 размера...

Цитата(Виолета @ 14.6.2009, 22:49) *
Юленька, отдыхай, конечно...
Спокойной ночи, любимка моя


Оленька! Радость моя,спасибо тебе! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 15.6.2009, 7:38) *
Приветище!!! Как съездила?


Танюшка! Привет! Ну...нормально,хотя были там некоторые нюансы...Скоро в новый домик к тебе прибегу... a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 9:54) *
Юляшка хорошей недельки и отличного дня!!!!!!!!!

И Я хочу фоток !!!!!!!!!!!


Наташ! Уже гружу...Но в одежде... wub.gif
Яркая





Остальное в альбомчике...Милости прошу...
Шкодка
Красавица наша!в плаааааатье!постройнела таааааак!
Яркая
Так ...ну и собственно рассказ о моих выходных и их прилагающих...
11.06.09
С утра немного нервничала.я всегда себя так веду,если знаю,что куда-то поедем....Выехали в 17.00...Я думаю многие педставляют,что творилось в Москве в эти дни,какие пробки были на дорогах...В общей сложности мы ехали 6 часов,вместо положенных 2 с половиной....
---горячая вода
---салат 2 огурца,2 помидора,половинка картошки
--кофе(это завтрак)
О---Активиа творожная+4 постных крекера
--мороженое,кофе
В дороге очень проголадалась поэтому в машине срубила
--2 бутера с сыром,полтора огурца
Пила воду.
А по приезде выпила кружку кофе...Да было очень поздно,около 12 ночи,но голова разболелась после дороги--вот и выпила.
Процедуры были все обычные на грудь,ноги и лицо...
День закончился.Легли спать....спала плохо....Крики всю ночь на улице,разборки и любовные признания... d060.gif
Kristin
ЮЛЯШ!!!!!!!!! ты бесподобна!!!!!!!!!!!!
зайка, платишко тебе очень идет!!! очень-очень!!!!!! Кристинка права, очень постройнела!!!!!!!
личико такое свежее, черты лица тонкие!!!!!!!!!! красавица моя!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Итак...дальше 12.06.09
Встали достаточно рано...часов в 9.
--горячая вода натощак
З---2 сырника,кофе
Димастый ушел с дедушкой гулять,но вернулись быстро,потому что у них много мошкары и комаров. Пошли на рынок и так посмотреть чем торгуют.
Купила ребетенку штанишки летние.кой-какие игрушки,себе вот платьишко приобрела(на фотках)...ну в общем часа 2 мотались по ужасной жаре...
О---холодный свекольник,полкартофелины,салат из огурца,редиса.зеленого лука+сметана 1 ст.л.,кофе+печенье с кунжутом
П--ЗЧ+1 абрикосик+2 печенья+полтора сухаря с маком
Пошли снова гулять по городу....Зашли в торговый центр,было открытие...Хотели пойти в парк,но очень много комаров...Мой малыш только и отмахивался,хотя и был намазан средствами от этих насекомых...
Пришли домой,выпила 1 кружку кваса,а на ужин съела 7 icon_eek.gif кабачковых оладьев....
Вечером был неприятный осадок в душе... Я поняла вообще,что ждать от моего мужа и почему он так вот себя ведет...Девочки--смотрите отношения между мамой и сыном! Как мама ведет себя с сыном,того он будет ждать и от вас...
Процедуры теже...
lubanyash2009
Юленька! Ты обворожительна! Платье действительно оооооооочень идет! Такая стройняшка! Не грусти,пожалуйста...

Kristin
Зай, муж разве с вами ездил???
Zerkalo
Фотки просто отпадные! Правда очень стройная и летняя! hb.gif
На счет мужа: мне все кажется, что не стоило бы маму с женой путать... eusa.gif Только, говорят, в жене мужчина ищет маму...
Яркая
13.06.09...
С утра вечерний неприятный осадок увеличился....Стало вообще настолько неприятно,что просто захотелось сбежать...
--горячая вода
З---от завтрака отказалась....
захотели съездить в Суздаль...Настроения у меня не было,ничего не хотелось....Сначала напялила джинсы,хотя собиралась ехать в новом платье,а потом подумала...Я же еду себе в удовольствие,я сама хочу получить удовольствие от выходных и поездке,так что всех послала мысленно куда-нибудь и одела платье....взяла фотик и с улыбкой вышла из подъезда...
Ездили в Суздаль,были в 2 музеях -заповедниках...Сначала в музее деревянного зодчества...Так стоят дома,в которых жили крестьяне обычные,зажиточные,церковь,мельницы,большой колодец...Это просто невероятное зрелище,еще у меня воображение хорошо работает....так вот я просто представила,как по этому здоровому колесу ходят работяги,чтобы поднять наверх большое деревянное ведро с водой....ох,тяжело тогда было с водой-то...
Погуляли по территории,один дедок,который плетет разные вещи из бересты,все уговаривал моего Димастого посидеть рядом....Но малыш не захотел...Зато он там набегался,как в деревне...Ему там очень понравилось....Но было прилично так грязно,потоу что я так понимаю дождь и грозы успели наадить практически всем... icon_mrgreen.gif
Потом мы пошли пешочком через мосток к храму....Скажу честно,что не спросила музейный это экспонат или уже современного зодчества,но одно мне уж точно не понравилось...То,что на территории храма,практически в его здани находится ресторан...Я считаю,что это не дело...Погуляли немног там,потом пошли по улицам суздальским...На каждом углу сувенирный или антикварный магазинчик,везде продается медовуха и сбитень,плетенные вещи,вязаннве,платки,шарфы....Ездеют лошади с каретами, ювелирные украшения....Ну просто город-музей-сувенир....
Пришли мы в ресторанчик--пообедать...Сидим ,смотрим меню,цены какие-то заоблачные,разговариваем о том,что выбрать...И тут соседи наши поворачиваются и говорят,что гормят здесь отвратно,ничего не вкусно,просто безобразие...Сами пришли только кофе попить....Ну мы радостно так собрали менюшки и пошли оттуда восвояси в трактир,где Моя свекровь уже пробовала кухню...
Мне в этом трактире сразу понравилось...Так под русский народный стиль отделка,официантки все в русских народных костюмах,пищу подают в горшочках,на маленьких чугунных сковородочках....А какие там ржаные булочки!!!!!!!!!!!Девочки--это сказка! А медовуха!!!!!!!!!!!!!!!!Так бы сидела там и пила....Но я пообедала скромно,но было ощущение.что объелась...Либо булочка сытная была,либо стаканчик медовухи дал о себе знать.... icon_mrgreen.gif
О---салат из огурцов,помидоров(половину съел сынуля), грибы,запеченные в сметане(маааааааааленький горшочек),1 булочка ржаная,200мл медовухи
Потом мы еще 2 бутылки 1,5 литровые купили такой медовухи! Домой и брату.... d060.gif
Потом снова пошли гулять,но так как после еды не особо хотелось ноги передвигать,да плюс еще жара была,мы быстренько прошлись по территории второго музея и домой поехали.Но во втором мне понравилось больше то,что там есть огород лекаря...А знаете какая там уже кртошка!!!!!!!!!!!! Просто чудеса растут...может они чем-то обрабатывают все это дело.Потому что у меня в деревне тоже чернозем,но в июне не бывает такой картошки! Цветы цветут во всю,особенно пионы,хотя по-моему они зацветают немного позднее....Рожь стоит почти в мой рост...Я понимаю,что озимая,но....какая-то больно большая... icon_mrgreen.gif Думаю,что химичат они там не по-детски... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так вот приехали домой,усталые.но более-менее довольные.
П---1 бутер с сыром,1 блин с творогом,кофе
У---творожок+1 кусок белого хлеба
В течении дня пила воду без газов....
А вечером никуда не пошли,во всяком случае мы...У меня ужасно разболелась голова,потому что приходилось пить растворимый кофе,а я пью всегда варенный....И заметила,стоит мне не выпить такого кофе...все...голова будет болеть целый день! Жарко было....А бабушка с дедушкой забрали нашего маленького егозу и пошли гулять на площадку...
Я попросила брата презхать пораньше за нами...на чем и порешели
А ночью была сильная гроза,причем началась внезапно....Порывы ветра были просто сильнейшие.но меня прям они и укачали...Спала в эту ночь,аки младенец... d060.gif
Яркая
14.06.09
Брат обещал приехать в 9,но прибыл без двадцети восьмого,поднял нас...
позавтракали макаронами с сыром,выпили кофе....стали собираться в дорогу.Малыш был в кресле и его в нем укачивало,так что полодороги в кресле,полдороги на руках...по-другому бы не добрались....Ехали 4 часа,это что-то,потому что позже пробки думаю были просто фантастическими...
Обедала уже дома.Так рада была вернуться домой!!!!!!!!!!!!!!!
О---щи свежие,картофельное пюре с огурцом,кофе,покровский пряник кусочек(не понравился!Тульский намного вкуснее!)
Потом отправила мужа гулять с ребенком,по магазинам,а сама стиркой занялась и маникюром!
П---2 бутера с сыром(чего-то на сыр потянуло... icon_mrgreen.gif )
У---картофельное пюре+помидор+2 кружки ЗЧ,и медовуху попробовала,которую купили....Вкус не тот...Расстроилась...
В обем муж и Дима уснули в 20.00,я к вам забежала,старшего с прогулки дождалась,он еще на футбол ходил днем,взял автографы и сфоткался...За ЦСКА болеет... icon_mrgreen.gif Доаольнючий...И спать пошла! Как хорошо у себя дома,в своей кровати...Сказка просто!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 14:41) *
Красавица наша!в плаааааатье!постройнела таааааак!

Кристюш! Спасибо! да платье купила себе.Хотела сарафанчик,а он был очень длинный.Ну я подумала,что у меня есть 2 платья длинных,зачем еще...и выбрала это! Очень мне понравилось.. wub.gif

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 14:50) *
ЮЛЯШ!!!!!!!!! ты бесподобна!!!!!!!!!!!!
зайка, платишко тебе очень идет!!! очень-очень!!!!!! Кристинка права, очень постройнела!!!!!!!
личико такое свежее, черты лица тонкие!!!!!!!!!! красавица моя!!!!!!!!!!!!!


Кристюш! Спасибо! Я сама себе очень нравлюсь... d060.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 15.6.2009, 15:02) *
Юленька! Ты обворожительна! Платье действительно оооооооочень идет! Такая стройняшка! Не грусти,пожалуйста...


Любаш! Огромне мерси! Да я не грущу...Просто много понимаешь,когда вот так пообщаешься... icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 15:02) *
Зай, муж разве с вами ездил???


Да,ездил! Так к его маме же... icon_mrgreen.gif Если б не поехал,то я дома бы была с мамулькой моей...
Цитата(Zerkalo @ 15.6.2009, 15:11) *
Фотки просто отпадные! Правда очень стройная и летняя!
На счет мужа: мне все кажется, что не стоило бы маму с женой путать... Только, говорят, в жене мужчина ищет маму...

Танюшка! Спасибо!
Да,это в точку....По его разговорам я понимала,что он именно это и ищет,а теперь уж и убедилась наглядно...И какого третьего ребенка мне рожать,а...Ну вот зачем...Получается у меня их уже 3,2-е несовершеннолетние,а третий 33 -летний,точнее почти 34-летний...В среду у него ДР...
Hellen
Юль, отчетик прочитала, фотки посмотрела. Платье тебе и правда очень идет!!!!! И вообще молодцы, что развлеклись a115.gif a115.gif a115.gif

natusechka
Юлечка! Приветик!!! На фотках ты очень красивая!!! Не буду оригинальна и повторюсь-платье тебе ОЧЕНЬ ИДЕТ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 17:34) *
а третий 33 -летний,точнее почти 34-летний...В среду у него ДР...


А у моего завтра, во вторник, ДР! d060.gif a075.gif
toliaska2
Юлечка привет!Просто зачиталась твоим рассказом про поездку.В новом платице тебе очень красиво и видно как ты постройнела!
Lightness
Юленька,дома всегда лучше!!!Молодец,что не срывалась во время путешествий!!!
Яркая
Цитата(Hellen @ 15.6.2009, 16:59) *
Юль, отчетик прочитала, фотки посмотрела. Платье тебе и правда очень идет!!!!! И вообще молодцы, что развлеклись

Лель,спасибки...Да уж развлечения по полной... icon_mrgreen.gif

Цитата(natusechka @ 15.6.2009, 17:10) *
Юлечка! Приветик!!! На фотках ты очень красивая!!! Не буду оригинальна и повторюсь-платье тебе ОЧЕНЬ ИДЕТ!!!


Наташенька! Спасибо,ласточка! ...
О...собрались мужья-Близнецы... icon_mrgreen.gif
Цитата(toliaska2 @ 15.6.2009, 17:48) *
Юлечка привет!Просто зачиталась твоим рассказом про поездку.В новом платице тебе очень красиво и видно как ты постройнела!


Валерия! Спасибо огромное1 А муж сказал,что в этом платье можно тока в магазин и мусор выносить.Хотел на меня напялить трикотаж....А я выбрала все-таки лен!!!!!!!!!

Ален! Да,дома лучше! А смысл взрываться"..Что надо было выяснять отношения со свекром2 Или спрашивать...мы вас что объели....Можно было просто с их стороны прийти и сказать,сыну родному,что давайте-ка купите продукты.Но за 3 дня вряд ли объешь ....мы с сынулей едим мало,а муж мой...Так это ж сынуля...
София
Юлечка, приветик, дорогая!!!
Платьишко замечательное, ты в нем такая красивая!!! Мужа не слушай, оно тебе очень идет a115.gif
Фотографии красивые, так хочется куда-нибудь тоже съездить a075.gif
А по поводу родителей мужа - я хоть и люблю мою свекровь, но она слишком балует своего сыночка (моего мужа). У меня тоже взрослый ребенок получается wub.gif В общем, каждая мать старается избаловать своего сыночка. А жены потом отдуваются d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Соф, понимаешь....Ожн дело избаловать и совсем другое,что мужья себя ждут от жен того же....! Это же просто не фонтан! Ну не буду я сидеть,ждать его до 12 ночи с работы для того,чтобы подогреть ужин и подать ему его...да еще и чай подать...Он взрослый человек и может сам себя обслужить! Так что вот этим и грешат мамочи,что позволяют себе такое...вместо того,чтобы сын за ней ухаживал!

Ладно.отчетик за сегодня.
З--кофе,покровский пряник
О--овощной плов,салат из помидора,огурца
П--орешки кешью,кофе,кусочек сыра+1 крекер
У--овощной плов+2 крекера
чуть попозже ЗЧ+2 крекера с вареньем и медом
Процедуры
Маска для лица из кефира
Эпиляция
Массаж ручной живота
Массаж щеткой в душе
Комплекс для лица
Невидимые колготки на ноги
_масла на живот,руки,стопы
Бельфеба Очарованная
Юльчон, ты чертовски привлекательна smile.gif а муж ничего в колбасных обрезках не понимает d060.gif а еще меня сынулька твой порадовал-так бы и затискала wub.gif
Смайлик
Нравится мне твоё количество процедурок!! a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец!
Богиня :)
Вижу тут тоже мужья... их мамы и прочие радости женские icon_mrgreen.gif Фоточки классные, сарафан мне очень понра, я бы и себе такой прикупила a115.gif История вашей прогулки очень понра a115.gif У нас пионы уже отцвели и картошка тоже почти icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.