Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
A_N_G_E_L
Привет!Меня зовут Аня!Я в гости)))Можно? wub.gif
Kristin

эх, процедурки-процедурики...пошла повожу баночкой по целюллитику...тебя повспоминаю, твои слова...
целую, рыбка моя!!!
тиша
Юлечка удачи на экзаменах!!!!
linysik
Юль, сонце, я представляю какй будет костюмчик у ребенки на праздник, если ты сама его сделала!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

очень хочу фоточек! в остальном могу только поддержать, я знаю как тяжело без денег, как плохо когда с муж то ли есть то ли нет его.
У меня тож был такой период, тут самое главное верить в себя и все сложиться хорошо. А ты у нас сильная, а значит все наладится.
Ведь очень много в жизни зависти от нас самих.

Яркая
Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 15:28) *
Привет!Меня зовут Аня!Я в гости)))Можно?


Привет! Конечно можно! И еще как! a075.gif d060.gif
Цитата(Kristin @ 9.12.2009, 18:29) *

эх, процедурки-процедурики...пошла повожу баночкой по целюллитику...тебя повспоминаю, твои слова...
целую, рыбка моя!!!


Кристюш...Начинаю снова потихоньку возращаться к ним.. icon_mrgreen.gif Все будет хорошо!
Цитата(тиша @ 9.12.2009, 21:27) *
Юлечка удачи на экзаменах!!!!


Иришка! Спасибо,лапочка!
Цитата(linysik @ 9.12.2009, 21:38) *
очень хочу фоточек! в остальном могу только поддержать, я знаю как тяжело без денег, как плохо когда с муж то ли есть то ли нет его.



Фоточки будут! Муж обещал завтра настроить комп!
А муж....Ну вот пока ситуация такая,я выжидаю и стараюсь все делать без жертв с чей-либо стороны...
София
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Юльчик, уверена, что сдашь вождение! a115.gif А потом и работку найдешь, и автомат себе купишь...
Все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif
Kristin
КалександраБ
Привет!!!
Какая ты молодец, что на права учишься! Самое главное - что нравится!!! А у моей свекрови 25 ДР, буду держать за тебя кулачки, чтоб сдала все!

Яркая
Девчушки! Спасибо,что заходили...Немного новостей...Экзамен перенесли аж на 19 января,так что будет время побольше покататься по городу,получше подготовиться!
Новый год у ребенка будет 24 числа...
ААААААААААА,фотки никак не хотят грузиться!
Попозже прискачу и по гостям... d060.gif
Богиня :)
Как ты там по сугробам то катаешься? Как хорошо, что я сдавала на права летом.
ЛиВан
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Светик! Как раз зимой-то и хорошо! Хоть буду знать как вообще люди зимой катаются... icon_mrgreen.gif Летом ,конечно,попроще...Но мне и так нравится....Тем более я как-то попадаю,когда дороги очищены...только скользко...Но это подразумевает под собой большую осторожность... a075.gif
Наташ! Я тоже тебя люблю!
Яркая
Ну и обещанные фотки...
Такие туфельки связала в подарок соседке--у нее внучка родилась...

Это костюм моего гномика.После праздника покажу на нем... d060.gif

Такой тигрошарик связался на конкурс в детский сад...

и вид сзади...

А вот такой портрет сделали в садике моему Димастому...
Яркая
Такой вот башлык связала себе,но пока что-то не носится... icon_mrgreen.gif

А это жилетка-курточка для Димы на весну...

Комбинезон для маленкого сестры мужа...Будет девочка говорят...

А это сапожки -пинетки для них же...


Ну и подарочные тигры...Тока этих пока не знаю кому какой... icon_mrgreen.gif

А это шарфик одному из племянников...второй пока вяжется... wub.gif
Fat Cat
Красота то какая... Ты рукодельница! Руки золотые! ^_^
Мне больше всех понравилась курточка-жилетка для Димы! Ооочень классно получилось и цвет, и аккуратно всё! Супер! wub.gif
}I{uli
Юльчик, солнышко мое ясное, ну я просто в отпаде от твоих вязаний.... млин, как красиво... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!! s24.gif

Насчет вождения, я тоже считаю, что лучше в процессе обучения поездить при разных погодных условиях, чтобы, пока инструктор рядом, подсказал... а то потом сама сядешь, "тут то я и растерялсиии..." a075.gif d060.gif Так что давай, моя хорошая, рули, зато потом летом будешь в 100 раз лучше ездить!!!!! И зимой машинок меньше, все аккуратненько ездят, так что не так все страшно!!!!! a075.gif
Я ж тоже почти зимой сдавала, в конце ноября, а потом сразу за руль своей села, а уже ЗИМА, млин... зато после зимы - летом ездить, раз плюнуть!!!!! a115.gif

Насчет коробки автомата - поддерживаю!!!!!! a115.gif



Цемкаю мою рукодельницу!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Юльчик, лапуля, приветик
ну какой же ты талант все-таки, просто золотые ручки
такое все красивое, а от тигрят я вообще млею,
такие хорошенькие


напоминают Тигру из мультика про Винни Пуха.

О вождении, я согласна с Олей-Жулей, лучше сейчас пусть будет трудно, зато потом
станет намного легче...


lubanyash2009
Юленька!
Я в отпаде obm.gif Какую же красоту ты творишь! А как у тебя дело с продажей таких вещичек? Не стала пока заморачиваться?
Ручки у тебя и впрямь золотые.
Я тут что то пропустила-ты на права сдаешь? wub.gif
Чудесного настроения тебе!

_Fantasy_
Юльчик, талантище ты наш!!!! Все очень оригинально и красиво!!!
Я тоже считаю, что надо со сложного начинатьтово вождение, со снега, с механики... чтобы в случае чего быть готовой... а потом конечно автомат, зачем лишние напряги?!
Я вот тоже что-то прям большие надежды возлагаю на след год, я ж тоже Тигр))) Вообщем, все у нас получиться в лучшем виде!!
Fat Cat
Доброе утро, Юличка!
На твоей страничке горел статус, что ты пишешь пост. Но я так и ничего не дождалась. smile.gif
Хорошего дня, зайка! И аватарка новая, тебе очень идет! Наша рыжая снегурка! wub.gif
Яркая
Цитата(Fat Cat @ 21.12.2009, 10:06) *
Красота то какая... Ты рукодельница! Руки золотые! ^_^
Мне больше всех понравилась курточка-жилетка для Димы! Ооочень классно получилось и цвет, и аккуратно всё! Супер!


Викусь! спасибо огромное! wub.gif
Цитата(}I{uli @ 21.12.2009, 16:49) *
Юльчик, солнышко мое ясное, ну я просто в отпаде от твоих вязаний.... млин, как красиво... ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!

Спасибо,Ольчик! wub.gif
Цитата
Насчет вождения, я тоже считаю, что лучше в процессе обучения поездить при разных погодных условиях, чтобы, пока инструктор рядом, подсказал... а то потом сама сядешь, "тут то я и растерялсиии..."

Вот и я про то....Главное теоретик рассказывает,как ездить при гололедице,а практики-то нет...Так лучше все-таки с инструктором все пройти и понять ошибки,чем потом в первый же гололед попасть в аварию!

Цитата
Насчет коробки автомата - поддерживаю!!!!!! a115.gif

Вот,сестра! Многие мне советуют... a115.gif a115.gif

Цитата
Цемкаю мою рукодельницу!!!!!!!!!!!

Ольчик! И я тебя люблю! wub.gif
Цитата(linysik @ 21.12.2009, 18:06) *
[font="Arial Narrow"][size=3][color="#006400"][i]Юльчик, лапуля, приветик
ну какой же ты талант все-таки, просто золотые ручки
такое все красивое, а от тигрят я вообще млею,
такие хорошенькие

Спасибо,Линуль! Только Тигра немного другая,я ее еще даже не бралась вязать! А тигренок похож из мультика " По дороге с облаками"," Клад"," День рождение Слона"...Оттуда он.. wub.gif


Цитата
О вождении, я согласна с Олей-Жулей, лучше сейчас пусть будет трудно, зато потом
станет намного легче


Не....мне не трудно...Просто чувствую себя спокойнее без инструктора за рулем....Но он нужен..Помогает,иногда хвалит,какой-то он на похвалы не щедр! Но он по знакам такой же как мой муж icon_mrgreen.gif Так что все в порядке....
Цитата(lubanyash2009 @ 21.12.2009, 21:22) *
[b]Юленька!
Я в отпаде obm.gif Какую же красоту ты творишь! А как у тебя дело с продажей таких вещичек? Не стала пока заморачиваться?
Любаш! Спасибо! Не пока не стала....Мне и брат говорит,давай навяжи тигрошариков и к метро рублей за 300 продавай....И сестра тож говорит...А легко сказать навяжи....Вязать недолго,а отделка сколько стоит...Я ведь придумываю всех со своим характером...Этим надо заниматься заранее...Летом начинать... d060.gif
Цитата
Я тут что то пропустила-ты на права сдаешь?


Да,сдавать буду в январе...Муж обещал подарок на ДР--машину...Так что думаю к дню рождения получу и права!


Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2009, 21:31) *
Юльчик, талантище ты наш!!!! Все очень оригинально и красиво!!!
Я тоже считаю, что надо со сложного начинатьтово вождение, со снега, с механики... чтобы в случае чего быть готовой... а потом конечно автомат, зачем лишние напряги?!
Я вот тоже что-то прям большие надежды возлагаю на след год, я ж тоже Тигр)))


СЭСТРА! Спасибо,Иннуль! Год начнется 14 февраля...в день влюбленных,в Валентинов день! Это знак нам! icon_mrgreen.gif Год будет урожайным!
Правильно говоришь про вождение! Я вот тоже раньше как-то не задумывалась обо всем этом,а теперь вот рассуждаю... icon_mrgreen.gif
Викусь! Спасибо!
Яркая
Так..что у нас было вчера....А ничего...Полдня на красотуле,потом дошивание второго шарфика(попозже покажу),немного вязки платья для сестры,пришла с Димастым из садика,спина разболелась....похоже на почки,но может и из-за приблежения КД..
Из еды было
--2 кружки кофе
--кружка чая из мелиссы с 1 ч.л. меда
--суп рыбный половника полтора
---рисовая лапша 1 огурец соленый,1 помидор соленый
--и немного изюма из запеканки творожной,малой не стал есть...
--еще чай...с фейхуей протертой
какая-то горечь во рту постоянная....
Процедурки были...
Маска для лица из черной глины
Маска для волос из репейного масла
__массаж баночкой минут 10
--массаж щеткой в душе
--скраб кофейный на все тело
--помывка головы
День прошел...
Сегодня пойду готовить солянку....У мужа деньги сегодня пришли--это хорошо! Может все-таки постригусь схожу до праздника малого! А то на голове художественный беспорядок... icon_mrgreen.gif
Яркая
Мля....Я сейчас готова все разбомбить...!10000рублей...и на это мой муж хочет купить подарки,елку,продукты и мои занятия оплатить....С учетом того,что холодильник пустой,около 5000 надо оплатить комунальные платежи, плюс 10 дней дома сидеть на праздники да еще почти 2 недели до нового года питаться....Я просто в ауте... d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Богиня :)
О май гад, только хотела написать как клево все у тебя, а тут такое obm.gif
Не расстраивайся, за коммунальные можно заплатить и после НГ, а на подарки пойдут твои офигенные тиграшарики a115.gif a115.gif a115.gif А шо делать? Кризис епте... Не грусти n020.gif Таким талантищам не гоже грустить a075.gif
Яркая
Светик! Так я и не расстраивалась бы...Но...Хотела стрижку сделать,купить пальтецо какое-нить,а то хожу в пуховике 10 летней давности,благо сходится,год назад не влазила...Зато муж мой говорит,что его куртка,которой и 3 года-то нет,висит как новая,уже старая...Ну как тут не выругнуться!
Просто настолько противно и мерзопакостно,когда человек ну совсем ничего не замечает по быту...Ну вот как я буду всех кормить,чем? И это ведь все дома будем...Ладно я...привыкла уже,а как объяснить мелкому,что надо этот суп есть,который уже три дня едим...А ему-то хочется разнообразия...Да и сам муженек(етит его за ногу) тоже любитель разнообразия и чего повкусней и чего послаще...Мля...Надо попить чайку с пустырником...Сплошная нервотрепка...
А еще завтра годовщина свадьбы у брата, а 29 у нас годовщина...
10000... d47.gif d47.gif d47.gif Растянуть бы на все...
Kristin
Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif h020.2.gif
сейчас такая же ситуевина...и у родителей пипец, а про себя вообще молчу...не работа, а одно название...
но все будет только лучшеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Светуля прально сказала...подарки можно и урезать... кризис...всем все ясно!!!!!!!!!!
Богиня :)
Значит предлагаю не нервничать, попить пустырника и подумать вот о чем. Ты ведь тоже денедку зарабатываешь не так ли? Так вот, разделите хоз затраты, квартплату и затраты на еду поровну и складывайтесь по половине ежемесячно. А если у него денег нет - пусть есть суп до посинение. А на послаще заработает. Чего ты так переживаешь? За годовщины не приятно, но я уверенна что брат поймет, если подарок ему будет не очень шикарный a075.gif
}I{uli
Юлечка, не расстраивайся, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яркая
Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 13:12) *
Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но все будет только лучшеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Светуля прально сказала...подарки можно и урезать... кризис...всем все ясно!!!!!!!!!!

Кристюш! Урезала для взрослых...но только не для детей! Этого не могу...

Цитата(Богиня :) @ 22.12.2009, 13:13) *
. Ты ведь тоже денедку зарабатываешь не так ли?

Светик...Не-а aa26.gif aa26.gif Я-то не работаю пока...Мои жалкие 3000 на детей и все....Но и их постоянно приходиться снимать...Так что вот такая ситуевина...
Цитата(}I{uli @ 22.12.2009, 13:21) *
Юлечка, не расстраивайся, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оль! Уже не расстраиваюсь! Гори все синем пламенем...Пойду мужу позвоню,назову сумму,на которую продукты заказала...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 22.12.2009, 14:34) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Ну конечно...Раз Валентин зашел,значит,будет все окей! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 22.12.2009, 15:00) *
Ну конечно...Раз Валентин зашел,значит,будет все окей! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Точно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Fat Cat
Юля, здравствуй.
10 000 это мало конечно на всё. Но не переживай, это уже факт, с этим ничего не поделать, лучше распланируй все и как можно рациональней потрать.
И не надо нервничать, абсолютно спокойно все. Переживаниями делу не поможешь. Я уверена, ты справишься. Мужа отправь дед морозом подрабатывать, раз мало денег принес! a035.gif
Солнце, а ты на сколько расчитывала по средствам?

Улыбайся, улыбка тебе к лицу!
А лучше расслабься и медитируй, в такие напряженные дни это то, что надо. a070.gif
Fat Cat
b14.png
Fat Cat
Жду!
b04.png
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
А Яркуля - снегурочка теперь!!! такая классная АВА!!!!!!!!!!!!
скучаю!!!
целую крепко!!!!!!!!
Fat Cat
Юлечка, видела тебя на сайте и ждала поста...
Очень скучаю, жду...
Zerkalo
Привет, моя дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот тоже на НГ получила аванс 10000 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну у меня хоть детей нет d060.gif
Хошь расскажу как распорядилась этими деньгами? 2000 - подключила интернет, 4000 - заказ элитного алкоголя (3 бутылки), 2000 - салон красоты, 2000 оставила "на пожрать" obm.gif ... Гыыы... С гостей собрала деньги на еду в НГ, подарков не будет... Так что я та еще хозяюшка icon_mrgreen.gif
Я почему-то верю, что в НГ случаются чудеса и все пройдет хорошо, и у тебя тоже n020.gif Кстати отличную елку иожно купить у китайцев рублей за 400, и украшалок на нее за 100 d025.gif Может у вас не так, подороже...
Яркая
Викуська! Спасиб,что заходишь! Да собиралась написать,только что-то не писалось...Уж извините...
Светик! Спасибки... wub.gif
Кристинка! Тоже скучаю! Вот собирусь и приду в гости!
Танюш! Понимаешь...ну ты все понимаешь! Когда твои деньги--ты ими и распоряжаешься! И потом...Да ты в каком-то смысле одна...Где-то можно перебиться на еде...и сделать себе приятное,ну а тут как? Дети праздника ждут, а тут...Принес мой благоверный елку...Г...о,а не елку...Поругались...Пришлось мне с ней ковыряться и делать хоть карамельку из г...на....Потом пошла сняла детские деньги за 2 месяца 6000,да мамину пенсию....Все эти деньги я оставляла на крайний случай....Вот так-то...Муж обиделся,даже не ест дома...На себя можно тратить в кафе,а то что детей надо еще и в январе кормить.....А сегодня вот у нас 2 года официального брака...И ничего...Я переживаю,думаю,что купить-подарить...А у него по-моему ничего не дрогнет! Вот такие праздники ждут! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Зай, думай о НГ и о детях, а "будет день, будет и пища" n020.gif n020.gif как любит говорить моя бабушка!!!!
Богиня :)
А мне кажется, Юльчик, ты супер вредная жена. Чего за елку то мужа пилила? Он старался, нес ее, покупал... а потом сами же и жалуемся на безинициативность мужей - убивая в них эту самую инициативу на корню.
Юльча, может разойдетесь, ты ведь не любишь его, зачем мучаешься?
Яркая
Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 13:32) *


Зай, думай о НГ и о детях, а "будет день, будет и пища" как любит говорить моя бабушка!!!!

Натуль! стараюсь,думаю..Все будет хорошо!Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2009, 13:56) *
А мне кажется, Юльчик, ты супер вредная жена. Чего за елку то мужа пилила? Он старался, нес ее, покупал... а потом сами же и жалуемся на безинициативность мужей - убивая в них эту самую инициативу на корню.
Юльча, может разойдетесь, ты ведь не любишь его, зачем мучаешься?


Свет! Права...вредная...Но только тогда,когда мужик слабее меня!
А разойтись...много думала об этом...Вроде ничего не держит...И на работу возможно быстрее устроюсь...Только малого жалко! Он ведь его за папу принимает!
Яркая
Ну и немного фоток...
Мой гномик...

А это гномик и шторки для кукольного театра в садике,которые я сама связала...


Это многострадальная елка...


Это из серии подарков...второй шарфик для двойняшек...

А это так...сувенирчики налепила... wub.gif


Тапульки для сынульки(может уже показывала)...


Ну и то,чем мы дома с сыном занимаемся...


toliaska2
Юлечка привет!А елка у вас не карамелька а трюфель.У нас вообще ветки вместо ёлки.Гномик замечательный,а ты вообще рукодельница!Молодец.Конец года всегда как то тяжело проходит,но все наладится!
Kristin
ты - чудо!!!!!!!!
kiss

Юлечка я пришла Поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья огромного огромного!!!!!!!!!!!! Любви сильной !!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчик гномик твой просто лапочка!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 12:50) *
Только малого жалко! Он ведь его за папу принимает!

Знаешь вы своим обидами друг на друга и руганью - только хуже делаете ребенку. Он с детства будет считать, что это и есть "нормальная" семейная жизнь и сам ее же и будет повторять.

Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 14:57) *
Мой гномик...

ВАУ! Вот это ребятенок красивый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юльча, ты просто супер-пупер, такое все красивое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шарфик в виде тигра просто отпад a115.gif
Богиня :)
Юльчик, с наступающим тебя! Всего тебе самого самого лучшего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.