Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Olgushka
Юляшечка, привет! sm01.gif
Поздравляю с получением прав, умничка!
А что это муж у тебя такой обидчивый?
Valentin
Цитата
Валентин! Рада Вам! Спасибо огромное! wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Виолета
Юля, как дела? a075.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
тиша
Юлечка с правами тебя)))
воть появилась и опять пропала)))
скучать по тебе сино сино..

d03.png d03.png d03.png
Olgushka
Юлечка, ну где же ты опять? rev.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, приветули!!!!!!!!
Ухтышка, какие у тя тут страсти с правами.... ну поздравляю, теперь в наших рядах автоледи пополнение!!!!!!! Юльчик, молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Требую хфоты бижутерии, рукодельница моя любименькая!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Яркая
Девочки мои любимые! Я не пропала,я тута...Просто приезжали сестра с братом,целый день заведенная,потом снов авзялась за свою многострадальную картину,вышиваю бисером,все никак не вышью. А вчера сынулька младший...рвало его,поносик....чем-то траванулся наверное,хотя все свежее....Я готовлю каждый день,птому как холодильник один сломался,а второй маленький,ну ничего не помещается...А сегодня с температурой 38 и 4...так что заболели мы....Я постараюсь попозже всем ответить и может фотки выложу...
Шкодка
Не болейте роднульки,скоро ж весна))
А я только недавно узнала,какая вязанная бижутерия красивучая!жду фоточки))люблю,целую!
Яркая
Цитата(Виолета @ 19.2.2010, 21:36) *
Юленька, солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Счастья тебе много-много, здоровья тебе и твоим близким, исполнения желаний, ярких положительных эмоций... одним словом всего только самого хорошего!!!
ты очень хороший светлый человечек



Ольчик! Спасибо огромное! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:38) *
А покаж свою вязанную бижутерию, мне тяжело себе это представить.

Светик! Свою пока показать не могу,потому как жду еще проволоку...заказала,а ее пока нет в наличии...Вот 2 воздушки связала,а доделать до конца не могу...Но покажу что получится...
Вот так получилось...но это уже окончательный вариант...у меня пока нет... wub.gif

Вот так смотрится...На лето самое то,да и под декольте подходит...А я делала с камнями натуральными,так что и стоимость ее увеличивается...


Цитата(Kristin @ 20.2.2010, 18:13) *
Юличка, солнечная самая позитивная девочка, с прошедшим днем рождения!!! Пусть будут дороги чистыми, без преград, безопасными и ровными!!! а жизнь такая же пусть будет!!!
целую!!!


Кристюшка! Спасибо,моя хорошая!
Цитата(Olgushka @ 20.2.2010, 21:47) *
Юляшечка, привет!
Поздравляю с получением прав, умничка!
А что это муж у тебя такой обидчивый?


Ольчик! Спасибо!
А муж...Ну я писала тут,что на Новый год он принес ужасную елку и ему не понравилось то,как я отозвалась про нее...Вот с тех пор дома и не ест...только по выходным...но по выхам он съедает на всю неделю..за один присест тут съел полсковороды плова,а на следующий день почти весь друшлаг макарон....и постоянно жует...ходит как беременный...Помнишь мультик Ну погоди....так там есть серия про то,как волк попадает в сказку....и в конце попал он в доску с шахматами у бегемота...Бегемот долбанул его конем и волк принял форму коня....вот типа и муж у меня такой конструкции.. icon_mrgreen.gif Добрая я! icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 18:23) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Валентин! Уж простите меня....хорошую девочку...Все никак к Вам не забегу! Но помню Вас и люблю по-прежнему! Ох,подарки наготовила,а все вот никак не увижу Вас... wub.gif
Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 0:33) *
Юля, как дела? a075.gif



Оленька! Да вот одни проблемы решили,теперь новые наваливаются...Все по тихоньку...разберемся...
Цитата(тиша @ 22.2.2010, 21:05) *
Юлечка с правами тебя)))
воть появилась и опять пропала)))
скучать по тебе сино сино..


Иришка1 Спасибо!Не я не пропала...Тута я...
Цитата(}I{uli @ 24.2.2010, 13:43) *
Ухтышка, какие у тя тут страсти с правами.... ну поздравляю, теперь в наших рядах автоледи пополнение!!!!!!! Юльчик, молодец!!!!!!!


Требую хфоты бижутерии, рукодельница моя любименькая!!!!!!!!!!!!

Олик! Спасибо!
А примерные фотки(не мои) я повыше выложила...А мои появяться,как только я все доделаю... d025.gif

Цитата(Шкодка @ 25.2.2010, 10:24) *
Не болейте роднульки,скоро ж весна))
А я только недавно узнала,какая вязанная бижутерия красивучая!жду фоточки))люблю,целую!

Ага,Кристюш! Красивая! Выложу,выложу...
Да уж стараемся не болеть,но нас не спрашивают...
lubanyash2009
Юленька,пусть малыш выздоравливает!
С правами тебя!!! Я весной пойду учиться-страаааашно!
А почему ты училась на автомате а сдавала на коробке? Или я чего то не поняла?
linysik
Юльчииик, ах какая красота!!!! И я так хочу wub.gif wub.gif wub.gif ...но у меня руки..гм..в этом плане не оттуда растут! d025.gif Хотя...если задаться целью....
Как сынулька твой? выздоровел???
Ну и поздравляю тебя с зачислением в многочисленный отряд водителей!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Зай, хорошего денечка тебе!!!!
Нежная...я
Привет Юленька! Поздравляю тебя с правами [size="4"][/size]
Я тоже правда еще два года назад здавала. Как раз зима была гололед, но это ничего я как и ты почти сразу справилась! d025.gif

Юль, ты такая молодец, сейчас пост соблюдаешь. А ничего не пишешь, что для себя готовишь, как, сколько...
Мне просто хотелось бы на тебя тк сказать ровняться в этом плане. Ведь как хорошо когда есть с кого пример брать!
А это тебе hb.gif
Яркая
Цитата(lubanyash2009 @ 25.2.2010, 11:53) *
А почему ты училась на автомате а сдавала на коробке? Или я чего то не поняла?



Любаша! Привет! Не...я училась на коробке и сдавала на коробке...механике...А сейчас только на механике сдают,хотя учится можно и на автомате...Но я не вижу смысла учится на автомате,а сдавать на механике...разные же вещи! Просто я думала,что механику не усилю...Но все нормуль! Спастбо!
Яркая
Цитата(linysik @ 25.2.2010, 11:55) *
Юльчииик, ах какая красота!!!! Как сынулька твой? выздоровел???


Линусь! Спасибо! Сынуля...сейчас быстренько расскажу...времени вообще нет.А поделки...так к чему душа лежит,то и делаем... d025.gif d060.gif
Цитата(Нежная...я @ 25.2.2010, 13:05) *
Привет Юленька! Поздравляю тебя с правами [size="4"][/size]
Юль, ты такая молодец, сейчас пост соблюдаешь. А ничего не пишешь, что для себя готовишь, как, сколько...

Настен! Спасибо!
Пост...ну уже не первый год... icon_mrgreen.gif Что готовлю..супы разные вегетарианские.Очень нравится щавельный и шпинатный,щи,борщи и разные овощные! Ваоеники с вишней,клубникой...Котлеты капустные,морковные,картофельные...В плане белка очень выручает грибы и орехи...И потом сейчас такое разнообразие замороженных смесей1 Мне упаковки на 2 раза хватает.Плюс салаты овощные,фрукты,капуста квашенная.гурцы,помидоры.салаты,закрытые на зиму,лтбо покупные,фасоль и смеси консервированные с ней и овощами...
А рацион мой...ну утром кофе с парой хлебцов тонюсеньких и варенье,на обед суп и второе(овощи,каши либо макароны), ужин что придется...но в основном овощи...Правда если хочется сладкого,то не отказываю себе...цукаты,курага,мед,либо сахар коричневый...И с молочкой....если сильно захочется немного разрешаю себе...Вот в принципе и все... d060.gif

Девульки,я по-быстрому...В общем,что касается сына...Болеем мы ветрянкой(все-таки заболели) и плюс у нас ротавирусная инфекция(где подцепили без понятия) icon_eek.gif . Рвота,понос...правда сейчас получше....сегодня вообще в туалет не ходил....И от него я заразилась.Врач говорит,что по всему дому такой крендец! Значится,где-то есть этот вирус у нас.либо в воде,либо молоко завезли не качественное! Берегите детишек от этой напасти...Не у всех она протекает легко! Может и до летального исхода дойти! Я чисто интуитивно начала лечить малыша,но лучше не затягивая,вызывать врача! Так что мы теперь на жесткой диете и на смекте с лактофильтом... icon_mrgreen.gif
Скоро выложу фотки моих творений...
А в остальном ве по-старому...Всех целую и люблю!
Шкодка
Та вы ж мои дорогие!выздоравливайте!
Ну надо ж так!переживаю за вас!
Люблю тебя,Юляшечка!
Яркая
Спасибо,Кристиночка!
Так напишу что вчера ела..
--кофе
--пару креветин(запах стоял изумляющий,сегодня уже пожалела icon_mrgreen.gif )
--овощной супчик пару 120гр половников
--маленькая картофельная котлета
--сухариков маленьких штук 10 за день и много чая,пару кусочков коричнего сахара...
Ночь прошла спокойно,но сынуля теперь не хочет в туалет...А анализы сдавать надо...Что делать? icon_eek.gif Вот извечные вопросы... icon_mrgreen.gif
Надеюсь,что наша инфекция ушла...она такая девушка своеобразаная...сама приходит и сама уходит... icon_mrgreen.gif Так на сегодня у меня запланировано съездить за фурнитурой для колье,купить мяско сынуле и сделать заказ кабошонов для колье(во меня поперло).... d060.gif Все ,убегаю... d025.gif Чмоки-чмоки...
По гостям скоро пойду,как только окончательно оклемаемся... wub.gif
Сандра
Поздравляю с наступлением весны! wub.gif

Оличка
Юльчик, выздоравливайте! n020.gif
lubanyash2009
Юленька,что то я тут не поняла... Насколько я знаю-сейчас можно учиться на автомате и сдавать на автомает,в правах будет стоять отметка "АКП"...
Ну и ладно! Главное что ты с правами!
ЖЕлаю Вам здоровья крепкого и полного выздоровления!
Яркая
Цитата(Сандра @ 1.3.2010, 11:01) *
Поздравляю с наступлением весны! wub.gif


Сашуль! Спасибо огромное! Наступление чувствуеся! d060.gif
Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 15:07) *
Юльчик, выздоравливайте!


Ольчик! Спасибо! Димастый вроде ниччего уже...почти выздоровел... icon_mrgreen.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 3.3.2010, 11:49) *
Юленька,что то я тут не поняла... Насколько я знаю-сейчас можно учиться на автомате и сдавать на автомает,в правах будет стоять отметка "АКП
Ну и ладно! Главное что ты с правами!
ЖЕлаю Вам здоровья крепкого и полного выздоровления!


Спасибо! wub.gif
Хотели ввести такую вещь про АКП,но пока не ввели...
Нежная...я
Юльчик привет! Рада что выздоравливаете!
Юль, а питание у тебя прям что надо
Я просто поняла что я тоже примерно к этому и стремлюсь, чтобы без диет и перебоев научится питаться! Просто выбрать для себя новый рацион из правильного питаться! Тогда все и наладиться!
Olgushka
Юлечка, привет! f0f.gif
Заходила к тебе в гости. Появляйся почаще.
}I{uli
Юлькин, приветик!!!!!!!
Моя хорошая, выздоравливайте!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Жду фоток ТВОРЕНИЙ!!!!!!!!!!!! e010.gif a04.gif


Цитата(Яркая @ 28.2.2010, 18:32) *
А сейчас только на механике сдают,хотя учится можно и на автомате...Но я не вижу смысла учится на автомате,а сдавать на механике...

Юльч, странно, у нас можно и учиться на автомате и сдавать на автомате, и никаких отметок не ставят в права.... icon_mrgreen.gif Хотя мало кто об этом знает, как правило.... мне просто видимо так подфортило, обо всем узнать и не париться a075.gif a115.gif
Какую мафынку то хочешь????
Яркая
Цитата(Нежная...я @ 4.3.2010, 13:15) *
Я просто поняла что я тоже примерно к этому и стремлюсь, чтобы без диет и перебоев научится питаться! Просто выбрать для себя новый рацион из правильного питаться! Тогда все и наладиться!


Привет,Настен! Ну тогда,если все понятно,надо идти к цели! Главное в голове все уложить,а с этим я смотрю ты разобралась! d025.gif
Цитата(Olgushka @ 4.3.2010, 14:25) *
Юлечка, привет!
Заходила к тебе в гости. Появляйся почаще.


Ольчик! Привет! Рада бы...но пока никак...Даже по гостям нет времени...точнее забегаю.читаю,а ответить некогда... wub.gif
Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 14:42) *
Жду фоток ТВОРЕНИЙ!!!!!!!!!!!! e010.gif a04.gif
Какую мафынку то хочешь????


Ольчик! Привет! Фотки сейчас будут... d060.gif
А про машинки...ну может где-то и сдают,а у нас по округу нет... aa26.gif
А какую хочу....в общем у мужа пока засада,никак документы не выдадут...Мы ж в кредит бум брать,а кредит на мужа оформляем....Так что как только разберется с документами,так пойдем смотреть,но я все еще думаю...механику или автомат...Автомат по городу хорошо,а механика в деревне лучше....Много думок...потом расскажу,как по салонам походим...
Яркая
Милые мои,как и обещала выкладываю фотки моих творений...
Выкладываю по паре фоток каждого колье.потому как по качеству фоток решите сами...
Начну с простых бусиков...Это для меня...ассорти кварц(аметист,раухтопаз,кварц...)


А это бусики из жемчуга(думаю искусственный... icon_mrgreen.gif ) Хочу в подарок их...отдать



Далее две воздушки...Хотела сделать подарок нашим воспитателям, а потом чего-то подумалось,что опять сама остаюсь без всего...и оставила обе себе...
Это с сердоликом...



А это лазурит...там крошка каменная и шарики(ну и везде бисер,конечно же,присутствует icon_mrgreen.gif )


linysik
Юль, приветики!! Зай с наступающими праздниками тебя!!! Весны, любви, улыбок, счастья!!! Все для тебя!!!
Главное как я вовремя зашла - на такую красоту попала!!!! Ты талант, чес слово!!!! Все очень красивое, все все понравилось!!!
Очень нежные бусики из кварца, жемчуг я просто люблю, поэтому мне все из него очень нравится!!! Воздушки шикарные, такие нежные, просто прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, как сынулька, как ты, я надеюсь, что ваша вирусяка свалила уже в камыши???
Давайте больше не болейте d025.gif d025.gif
Яркая

А это подарок жене брата....Лунный камень...Не знаю как на фото,а в живую выглядит как гроздь сирени белой...

А это колье хочу сестре в подарок...весна..зелень...хозяйка медной горы...
Свет падает по- разному, вот и 4 штуки... d060.gif
Нравится мне оно...





В общем здесь малахит(большой камень),кошачий глаз и камушки хризолита...
К этим колье будут еще серьги,но материала не хватило,делала заказ...на следующей неделе приедет и сделаю... wub.gif
Яркая
Цитата(linysik @ 6.3.2010, 17:05) *
Юль, приветики!! Зай с наступающими праздниками тебя!!! Весны, любви, улыбок, счастья!!! Все для тебя!!!
Юль, как сынулька, как ты, я надеюсь, что ваша вирусяка свалила уже в камыши???
Давайте больше не болейте d025.gif d025.gif



Привет,Линусик! Спассибо громадное!
А вирусик еще в нас...пьем лекарства,повторно анализы делать будем...И какая же это гадость! d025.gif
linysik
Юль, ну что могу сказать....красота неимоверная!!!
А вирус конечно штука противная, особенно когда детки болеют.
Так хочется их повыстрее вылечить и что бы они были все время здоровенькими!
Но то что мы покупаем в магазине и едим-это конечно химическая таблица Менделеева,
в неочень хорошем смысле.
Ну колбасно-мясные изделия мы давно не покупаем! Я мужу сама все запекаю.
Но вот вопрос, а овощи, фрукты, крупы...как они выращивались??? Чем их обрабатывали???
Короче я поняла, нужно срочно покупать какую-то дачку и выращивать хоть какую-то часть овощей и фруктов самой!! d025.gif d025.gif d025.gif
Яркая
Цитата(linysik @ 6.3.2010, 17:27) *
Юль, ну что могу сказать....красота неимоверная!!!
Короче я поняла, нужно срочно покупать какую-то дачку и выращивать хоть какую-то часть овощей и фруктов самой!!


Линусь! спасибо!
Да про дачку....столько сил это стоит,но....главное сохраниь урожай на зиму...а как?только консервация....Ведь фрукты можно либо консервировать,либо морозить...Тогда просто придется покупать огромный морозильник! icon_mrgreen.gif А иногда ведь хотца свеженького...

Милые мои! Любимые девчонки!
Времени как всегда нет! Поэтому я здесь поздравляю вас от всей души с прекрасным праздником весны и женщин! И пусть будет радость и счастье в ваших глазах и улыбках,пусть весеннее солнышко вам улыбается и дарит тепло,пусть Вселенная подарит вам частичку своей доброты и любви!
linysik
Бельфеба Очарованная
СчастливаяЯ
Юленька привет моё солнышко!!!!
Юльчик ты куда пропала???? Опять вся в делах, что на этот раз творишь???
Как дела с покупкой мышинки???
Юлик я тебя люблю, выходи поботлаем d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Юльчик, очень красивые работы, ты мастерица! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
тиша
Солнышко,покажись!!! d03.png
СчастливаяЯ
Яркая
Девчушки! Всем привет! Уф...и выдался же год! icon_mrgreen.gif Мы снова заболели...три дня в сад отходили и в субботу неотложку вызывали...Все время занята сейчас с малым! Пока спит-решила забежать по-быстрому! Вы меня не потеряли?
В общем...старший с ротавирусом,младший с ОРЗ,но там по ходу все бронхиты....кашель сухой,никак на мокрый не перейдем,температуры первый день нет,а так около 39 держалась все 3 дня...2 ночи не спали...точне я не спала....муж-то в друшой комнате спит....вот ...а сегодня полночи вздрагивала...как кашель,так я вскок...
Еще комп чего-то барахлил...
все у меня замечательно,только стала замечать,что...вес не растет,по одеже тоже все тоже...а вот какая-то бесформенность...ну а что я хотела без спорта...быть подтянутой icon_mrgreen.gif
Все ведь распланировала,как малой в сад вышел....утром пришла,обертывание сделала,часик с вами,потом часик велотренажер,пару-тройку часов с бисером....А получается совсем не фонтан! Димастый все время просит внимания! Иммунитет ослаблен,хочется защиты! А я начинаю уже тихо уставать...потому что особо помощи никакой...Только 1 выходной,когда муж дома...и то постоянно дергают....
Так что ,мои дорогие,как только смогу вырваться,приду к вам...хотя на подходе у меня 3 задуманных колье...и еще одно,но все равно для красотули время выберу!
Всех люблю и целую! wub.gif
Шкодка
Юляшичек,держитесь так!моя ж ты дорогая!
Люблю тебя!скорейшего выздоровления деткам!
Яркая
Всем привет! Что-то я давно не появлялась,но....это возможно было переменой...надо было подумать и поставить все на свои места...
Сначала увлекло плетение из бисера,дети со своими болезнями,теперь моя аллергия....иногда просто нет сил для того,чтобы просто почитать...глаза болят...да...вот такая вот это дама-аллергия!
Но все это не страшно и проходимо....
Самое не совсем приятное так это то,что пропала моя мотивация....вот смогла я скинуть вес(не совсем,но ощутимо),держится он уже ну сколько....год....умом понимаю,что надо еще.хочу еще..но нет никакой мотивации....Любовь к себе....что-то она заглушилась чем-то....
И сплошные причины для возможного переедания(я этого не делаю,но чувствую,что снова на грани!)...экономические...снова у меня с мужем раслад отношений...то есть он продолжается,но было и потепление....и вот мысль о том,чем кормить,одевать детей!..не себя нет,дети --мое болезненное место! Понимая,что даже устроившись на работу,я буду получать не более 15000....Привязанность....я могу это объяснить себе,но подростку...тяжело,а еще тяжелее малышу....и платежки за квартиру,садик ,шклу никто не отменял....Вот и сидит постоянная мысль о том....что делать и как быть...И отношения меня брачные тяготят и детишки волнуют...
Про внешний вид свой...он находится в удовлетворительном состоянии...правда сильно уставшим и измотанным,но думаю это пройдет с уходом аллергии и приходом лета....Сестра скинет фотки мне,покажусь...
ну собственно это и не удивительно....потому как все причины видны....и организм существовать просто на одном стрессе не может! Он либо пойдет вверх(вес),либо вниз....Хочу в деревню на огород! В лес за ягодами,грибами....
А вообще снова в процессе раздумий поняла,что просто хочу любить! Именно сама хочу влюбиться по уши...пусть безответно и тайно,но любить....
Как мама и как дочь я люблю и получаю в принципе достаточную дозу любви к себе! Но как женщина...очень не хватает ощущения полета,легкости,трепета в душе,безмерного ликования при виде желаемого объекта...Это нормально! Но...хочется....А заводить роман будучи замужней---все-таки не мое! Даже с такими отношениями....
Ладно,буду дальше копаться в своей хорошенькой головке...и стараться освобождаться от обид,кем-то принесенных....По гостям я хожу и читаю,но пока ничего не пишу....ну зачем негатив выливать в других дневничках....
Оличка
Юльчик..Я тебя люблю! Все будет хорошо!
тиша
мой любимый рыжик aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
все будет хорошо)))

мне тебя очень не хватает

aa20.gif
Вера&Ника
Привет Юля, меня зовут Вера

мне 35 лет, сегодня пришла на обед и случайно зашла к тебе, и долго читала твой дневник

вот начало (твое) ""С кем я не знакома представлюсь! Я--Юля,мне 35 лет,2 сына, муж ,прекрасная семейная жизнь,отличное настроение каждый день и масса желаний,которые исполняются! "


а вот 35 страница "...Вот и сидит постоянная мысль о том....что делать и как быть...И отношения меня брачные тяготят и детишки волнуют..."

Юль, я не могу в коротком ответе рассказать про свою семейную жизнь, но я скажу тебе точно мне помог "синтон" живу в очень маленьком городе, но интернет творить чудеса, а у тебя есть возможность ходить на тренинги и занятия.

первое, что я сделала это избавила себя и его от чувства вины за наши тягостные отношения, стала на позицию мужа и не предвзято взглянула со стороны мужчины, пришла в ужас, что это мне дало? я сняла с мужа вину за наши неудачные отношения, перестала культивировать в нем это чувство, ведь оно только разрушает, никто не любит человека перед которым испытывает чувство вины (автоматически срабатывает - я плохой)

это для размышления зайди на сайт "синтона" там так много ответов на все твои вопросы

целую тебя, солнышко, все у тебя будет хорошо, вот увидишь главное не сомневайся и не останавливайся!!!!!
Яркая
Цитата(Оличка @ 27.4.2010, 17:33) *
Юльчик..Я тебя люблю! Все будет хорошо!

Оленька! Солнышко! Спасибо! wub.gif

Цитата(тиша @ 27.4.2010, 17:39) *
мой любимый рыжик
все будет хорошо)))

мне тебя очень не хватает


Иришка! Я тут...только инога анонимно! wub.gif Ну вот надо же разобраться с тараканами...
Цитата(Вера&Ника @ 27.4.2010, 18:31) *
Привет Юля, меня зовут Вера
,прекрасная семейная жизнь,отличное настроение каждый день

целую тебя, солнышко, все у тебя будет хорошо, вот увидишь главное не сомневайся и не останавливайся!!!!!



ПРИВЕТ,ВЕРА! ДА, я помню как писала это,но....тогда я хотела мыслить позитивно и думала,что мои разговоры с мужем помогут донести до него то, чего хочется в семейной жизини,ждала от него того же...Ведь когда занаешь желания друг друга,то намного легче строить совместную жизнь! А человек просто не хочет слышать,он вообще отказывается разговаривать...
И я его абсолютно не виню в наших разладах,стараюсь постоянно ставить себя на его месте...Я просто пытаюсь понять...зачем он настаивал на браке официальном...просто как складывается ощущение мое(да и со стороны многие недоумевают!) ему семьи -то не надо было как таковой---это с одной стороны,а с другой стороны он строит планы на будущее....уже присмотрел цены на земельные участки с домом...А про чувство вины....оно скорее у меня к самой себе....Просто вина перед детьми,что вот такая мама у них не слишком видимо умная,что не может найти что-то по душе...но очень люблю их,у меня вообще по-моему гиперответственность перед ними....
А знаешь...я вот наоборот хотела всегда жить в маленьком городе или поселке....Тренинги...Так ведь на них тоже надо деньги,а муж меня и так за каждую бисерену попрекает...Вот так...Я зайду на сайт,спасибо за советы!
Kristin
Привет-привет, моя рыжая красавица!!! я скучала, скучала по тебе мудрой, такой хорошей, по женщине ЖЕНЩИНЕ в полном смысле этого слова!!! Юльчон, ты такая замечательная...очень люблю тебя!!!
Яркая
Кристинка! Привет! Я хожу к тебе,но не пишу! Не обижайся...свои тараканы одолели и просто боюсь,что напишу чего не то,а потом совестно будет! спасибо тебе,моя хорошая! wub.gif
Вера&Ника
Юль, привет!!!

спасибо, что откликнулась, я с тобой согласна что нужно чтоб двое хотели этих изменений, однако я уверена что нужно начинать с себя, что это за хрень с чувством вины перед (далее список см свой текст) ОСОБЕННО перед собой - это значит что ты не можешь прощать СЕБЯ (самого близкого тебе человека), а как ты потом будешь прощать своих сыновей, мужа и.т.д.

я хотела бы пообщаться по ближе, может научусь личкой пользоваться, до сих пор не знаю что это aa26.gif у меня было тоже самое, полное самоуничижение.

расскажу маленький пример: я, когда у меня есть настроение, всегда накрываю на стол красиво, мужу и дочке украшаю блюда, чтоб им было приятно, а себе накладываю так как придется (я об этом не знала, даже не подозревала), и вот однажды мой муж вызвался накрыть на стол празднично, подойдя к столу, что ты думаешь я увидела (правильно) себе и дочери он украсил блюда, а мне положил как придется (как я сама себе) и не заметил этого. У меня был шок, на мой вопрос почему у меня не красиво, он ТАК растерялся, что потерял дар речи, он даже не заметил того что мне не украсил блюдо.
Для меня это стало отсчетом времени моего нового пути. Муж был абсолютно не виноват, он относился ко мне так, как я к себе (но я же себя люблю думала я) а оказалось нет.

для меня букварем стал Р. Энтони "Уверенность в себе" я скачала его на синтоне, и теперь это моя настольная книга, я часто говорю что прочла эту книгу, через время (своих перемен) она становиться новой

что-то я тут много написала, аж самой страшно. Не ищи себя вне себя, прости себя и удивишься переменам.
ВСЕ ХОРОШО: было, есть и будет (токо что придумала d060.gif )
Яркая
Верочка,привет! Да,я согласна с тобой,что надо начинать с себя! И я работаю над собой, лапки не сложила....если б не хотела сохранить семью и наладить отншения,то давно бы развелась...Только не вижу в этом смысл...Менять мужчин в наше время не сильно -то и выгодно icon_mrgreen.gif ...Да,я замечаю за собой почти такие же вещи,но с одеждой. Если мне что-то надо,а стоит вопрос о детях,то отдаю им...Возможно я где-то не права...Когда был Саша один--то находилось и на него и на меня,я тогда работала и нам хватало...А теперь их двое.....думаю меня поймут мамочки.у которых двое и больше детей....Здесь были дисскусии на эту тему...
Может показаться,что я жалуюсь или ною....Это совсем не так! Просто делюсь,ведь дневничок помогает увидеть себя со стороны! Возможно,потом ,читая эти строки и зная уже о решении,я просто улыбнусь...А пока...сидим и разбираемся с тараканами своими...у кого их нет...И знаю откуда они...Я ведь психологией занималась еще со школьной скамьи,копаться в себе уже тогда начала....Но ведь проблемы разнообразные и решать я их буду по мере поступления.... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, я очень рада, что ты вернулась u010.gif надеюсь, что все проблемы потихонечку разрешатся eusa_pray.gif
}I{uli
Юльчик, приветы!!!!!!!!!

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!! Я скучала....

Солнышо, я так хочу чтоб у тебя все наладилось!!!!!!! Желаю тебе этого!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

тиша
Юлечка, солнц как ты? лю тебя)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.