Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Замечтательное продолжение истории...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЛиВан


ЮЛЯШЕЧКА ПРИВЕТИК И С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ ВЕДЬ ЗА ЭТОТ ГОД МНОГОЕ У НАС ИЗМЕНИЛОСЬ, А СКОЛЬКО ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ВПЕРЕДИ..... ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЗНАКОМА СО ВСЕМИ ВАМИ!!!!!!!!!

Я ТОЖЕ ПРИШЛА НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ wub.gif УГОЩАЙТЕСЬ




toliaska2
Юлечка красотулька наша!Поздравляю с даткой!
tanyusha85
Юля,поздравляю!


_Fantasy_
Юлечка, поздравляю!! Ты умница огромная!! И результаты - супер!!! Желаю тебе и дальше радовать нас своими успехами и самосовершенствоваться душой и телом! Целую, обнимаю и тискаю!! А наготовила-то ты, наготовила)))

Бельфеба Очарованная
Юляш, с юбилеем))я очень рада, что познакомилась с тобой))и надеюсь, что мы таки встретимся, как и собирались smile.gif

d03.png
Виолета
Юленька, поздравляю с юбилеем... Я, как и Беля, оч.рада, что познакомилась с тобой и подружилась wub.gif ... Надо же, вот и год прошел icon_eek.gif ... Зай, ты очень изменилась a070.gif ... И внешне, и внутренне (как мне кажется), только вот последнее время тебя не хватает wub.gif
Желаю тебе дальнейшего самосовершенствования и всего самого хорошего

ЛиВан
Юленька доброе утречко!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Яркая
Цитата(ЛиВан @ 19.9.2009, 16:14) *


ЮЛЯШЕЧКА ПРИВЕТИК И С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ ВЕДЬ ЗА ЭТОТ ГОД МНОГОЕ У НАС ИЗМЕНИЛОСЬ, А СКОЛЬКО ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ ВПЕРЕДИ..... ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЗНАКОМА СО ВСЕМИ ВАМИ!!!!!!!!!


Натуль! Спасибо огромедное! Да,ты все правильно написала,что благодаря всем жителям Красотуляндии и великому Валентину,мы добились того,что имеем сейчас! И главное не останавливаемся на достигнутом! wub.gif
Цитата(toliaska2 @ 19.9.2009, 16:34) *
Юлечка красотулька наша!Поздравляю с даткой!


Валерия! Спасибки большое! f0f.gif v1.gif
Цитата(tanyusha85 @ 19.9.2009, 16:51) *
Юля,поздравляю!

Танюшка! Спасибо! wub.gif Всегда рада новым знакомствам! d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2009, 21:25) *
Юлечка, поздравляю!! Ты умница огромная!! И результаты - супер!!! Желаю тебе и дальше радовать нас своими успехами и самосовершенствоваться душой и телом! Целую, обнимаю и тискаю!! А наготовила-то ты, наготовила)))


Иннуль! Спасибочки! Буду и дальше стараться...Осень пришла,пора и расслабуху убирать--надо заниматься снова и снова! Ага...наготовила... wub.gif У меня конкретный жор...Давно такого не было,не знаю даже...может быть и ПМС влияет,но раньше я столько не ела... wub.gif И мерзну постоянно...Брррр...Вот и здесь мой жор показал себя во всей красе... icon_mrgreen.gif Но я на всех!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.9.2009, 22:46) *
Юляш, с юбилеем))я очень рада, что познакомилась с тобой))и надеюсь, что мы таки встретимся, как и собирались


Бель! А я-то как рада! Конечно,уж пора из-под полья выходить! Надо надо встречаться и почаще... a115.gif a115.gif
Цитата(Виолета @ 20.9.2009, 2:06) *
Юленька, поздравляю с юбилеем... Я, как и Беля, оч.рада, что познакомилась с тобой и подружилась ... Надо же, вот и год прошел ... Зай, ты очень изменилась ... И внешне, и внутренне (как мне кажется), только вот последнее время тебя не хватает
Желаю тебе дальнейшего самосовершенствования и всего самого хорошего


Ольчик! Мой родной человечик! Пусть между нами километры,но ты мне очень родной стала! Спасибо тебе,зай,за теплые слова! Вот читаю тебя и понимаю,что ты тоже сильно изменилась...Мне кажется ,ты стала более открытой!
А последнее время...Я обещаю,что больше пропадать не буду! Ну во всяком случае часик всегда найду для Красотули и для всех вас....Потому что без вас одиноко и грустно! wub.gif
Цитата(ЛиВан @ 20.9.2009, 9:58) *
Юленька доброе утречко!!!!!!!!!




Натулька! Рада тебя видеть! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Юля какая классная у тебя аваторка a115.gif a115.gif я тебя сразу и не узнала a075.gif

А время для нас находи и не пропадай eusa.gif eusa.gif
Бельфеба Очарованная
и я не узнала..ава тебе подходит wub.gif
lubanyash2009
Поздравляю с годовщиной! Это так здорово-оглядываешься назад и видишь сколько сделано и пройдено,смотришь вперед-и видишь что еще длинная светлая дорога впереди и столько нужно сделать! Обнимаю тебя!
Оличка
Юляш, с годовщиной на красотуле! wub.gif
Богиня :)
Ухтышка, с годовщиной на Красотуле тебя, Юльчик!
Яркая

Цитата(ЛиВан @ 20.9.2009, 19:15) *
Юля какая классная у тебя аваторка я тебя сразу и не узнала




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 19:25) *
и я не узнала..ава тебе подходит



Цитата(lubanyash2009 @ 21.9.2009, 8:33) *
Поздравляю с годовщиной! Это так здорово-оглядываешься назад и видишь сколько сделано и пройдено,смотришь вперед-и видишь что еще длинная светлая дорога впереди и столько нужно сделать! Обнимаю тебя!


Любашка! Спасибо огромное! wub.gif
Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 13:38) *
Юляш, с годовщиной на красотуле!


Ольчик! Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 14:52) *
Ухтышка, с годовщиной на Красотуле тебя, Юльчик!


Светик... icon_mrgreen.gif Знала,что принести! icon_mrgreen.gif Спасбочки!
Яркая
Так-си надо бы отчет наваять...за несколько дней...
19.09
--кофе
--макароны с сыром
--гороховый суп
--каша с грибами гречневая
--имбирный пряник
--макароны....
Процедуры...
--маска для волос из репейного масла+масло розмарина
--помывка головы,укладка
--лифтинг-маска для лица
--массаж щеткой с антицеллюлитным гелем-скрабом проблемных мест
--обертывание медом+ламинария+э.м. розмарина,апельсина,можжевельника
-ночной крем для лица

20.09
--творожок,кофе
--фасолевые щи,фасоль по-грузински,салат
--кофе
--кофе
--фасоль,салат
Процедуры
--дневной и ночной крем для лица
--скраб для лица
--коррекция броыей
--живот стала втягивать...не знаю сколько раз на дню получается,но делаю это постоянно... icon_mrgreen.gif

21.09
--кофе,творожок
--трюфель
--кусочек маленький лаваша+пару глотков сока яблочного
--щи фасолевые,огурец,помидор,лаваш
--кофе,несколько печенюшек
--2 порции картофельного пюре--1 с огурцом помидором
--2 с томатным соусом
--кофе

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Что было у меня вчера...Носилась как заведенная...Сначала понеслась в банк--оплатить счет и снять денежку на сапоги младшему.Там мне оформили карточку пластиковую...ну что ж...есть теперь куда класть заначку,чтоб муж не нашел! Он про эту карточку не знает. icon_mrgreen.gif
Оттуда бегом в школу...Ребенок по биологии плесень забыл! А она такая красавица выросла...Бело-розоваятакая,пушистая! А внизу макароны! Но такую красивую плесень я первый раз видела...Прям как свадебное платьице... icon_mrgreen.gif
Оттуда пошла в магазин,прикупила открытки для воспитателей...Ведь 27 сентября день дошкольных педагогов! Ну собственно и денежку туды положила...В пятницу подарю...
Потом пошла за младшим в сад...Забрала,пришли домой,мама сказала брату позвонить..
Позвонила и договорились встретиться,пойти на консультацию к специалисту по жилищным вопросам...А вот здесь самое интерресное...
У нас квартира 75,2 кв.метра--общая площадь,прописано 9 человек...Мы хотели хоть в какую программу попасть ,чтоб хоть кому-то квартира дана была...Но мы не попадаем! Представляете...считается жилплощадь всех членов семьи,потом делится на всех членов и если метраж меньше 10 метров на человека ,тогда попадаем,а если хоть на 1 десятую больше---все в сад. Так вот по подсчетам...наша 75,2 плюс квартира жены брата 40 плюс квартира моего мужа 60 с лишним...Причем заметим,что считается вся жилплощадь,даже не московская...Так вот получает 170 метров(ну тут уж утрировано) на 12 человек...Понимаем,что у нас и 10 метров и еще есть! И по городским программам мы не проходим!
Читала,что молодые семьи это супруги,не достигшие 36 лет и один из может быть не москвичем,но гражданином России...А нам говорят,что да,есть такая программа,но для тех,кто стоит на очереди до 1 марта 2005 года...Далее...если вы развелись,то должно пройти 5 лет с момента развода,если вы прописали кого-то на свою жилплощать,то должно пройти 10 лет....И так же есть свои сроки после продажи какой-то площади или собственности! Так что 4 семьи в 3_х комнатной квартире--это ненуждающие!
Я не расист,но туту уж сами мысли в голову лезут....Приезжие из южных стран покупают или еще каким-то образом получают квартиры(причем лично у нас их ну очень много! И они только прибавляются!), а люди даже не могут ( яне говорю даже про бесплатное жилье!) купить квартиру...Так что...Грустно,конечно! Но будем думать...как решать проблему...
Брат туту говорит...приходим домой и...нчинаем стругать детей! Но девульки! Я посчитала,что даже если у нас будет еще по 1-му ребенку,даже тогда мы не можем претендовать! Просто ухудшим себе условия проживания!
}I{uli
ЮЛЬЧИК, приветик!!!!!!!!!
Поздравляю с годовщинкой!!!!!!! a075.gif wub.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Valentin
Цитата
Валентинчик! Дорогой мой человечище! Спасибо Вам огромное!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Юлечка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 8:42) *
Ребенок по биологии плесень забыл! А она такая красавица выросла...Бело-розоваятакая,пушистая! А внизу макароны! Но такую красивую плесень я первый раз видела...Прям как свадебное платьице... icon_mrgreen.gif

Красиво описала))) icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что...Грустно,конечно! Но будем думать...как решать проблему...

n020.gif n020.gif n020.gif
Желаю успешного и благоприятного разрешения проблемы!!!
тиша
тиша
София
Юлечка, привет!!! Да уж, жесть у вас с квартирным вопросом icon_eek.gif Как они вообще рассчитывают, что человек на 10-ти квадратах жить должен? Кошмар icon_eek.gif Пусть у вас все будет хорошо!!! wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Яркая
Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 14:03) *
ЮЛЬЧИК, приветик!!!!!!!!!
Поздравляю с годовщинкой!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!


Ольчик! Спасибо,солнышко! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 18:11) *
aa8.gif

Валентин! Вам огромное спасибо! За все!


Цитата(_Fantasy_ @ 22.9.2009, 18:32) *
Юлечка, привет!!!

Красиво описала)))
Желаю успешного и благоприятного разрешения проблемы!!!

Иннуль! Привет! Спасибо за поддержку! А плесень мне очень понравилась! icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 23.9.2009, 21:30) *


Иришка! Спасибо,что заходишь! Я тебя тоже очень люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(София @ 27.9.2009, 16:19) *
Юлечка, привет!!! Да уж, жесть у вас с квартирным вопросом Как они вообще рассчитывают, что человек на 10-ти квадратах жить должен? Кошмар



Софийка,привет! Ну как они расчитывают я не знаю...Просто вчера брат приезжал со своими гавриками...Это просто абзац! Я про то,что представила,как бы мы все здесь жили...Думаю,что все быстро вышли бы на работу на 24 часа в сутуи... icon_mrgreen.gif И это еще не было старших...Вот будет брать консультацию у юриста.

Девульки! Я снова пропала,но не по моей вине. У меня комп сломался! И ничего оттуда я не могу взять... aa40.gif aa40.gif aa40.gif Реанимировать мы его уже не будем! Задумываемся о новом,но с октября я иду учиться на вождение...В общем будем думать...Пока вот мужнин подключили рабочий,но что будет потом...Думаю,все будет хорошо! Отчеты писать не буду...В целом все хорошо,тока вчера пироги жевала--брат испек и привез--вкусно! А так --ходим мы в садик! Я теперь в родительском комитете...Денег надо просто уйму! Ну в общем все как у всех!
Богиня :)
Юльчик, приветуськи!

Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 5:42) *
есть теперь куда класть заначку,чтоб муж не нашел! Он про эту карточку не знает. icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 5:42) *
Бело-розоваятакая,пушистая! А внизу макароны! Но такую красивую плесень я первый раз видела...Прям как свадебное платьице...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 5:57) *
с октября я иду учиться на вождение...

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю, новые очучения - это просто СУПЕР!!!
Оличка
Юльчик, будем ждать!
Удачного вождения! a075.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 9:57) *
Валентин! Вам огромное спасибо! За все!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Яркая
Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 11:32) *
Юльчик, приветуськи!

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю, новые очучения - это просто СУПЕР!!!

Светуль! Я это предвкушаю...но...я наверное ненормальная,но уже начинаю волноваться по поводу сдачи и все такое...Еще не начала учиться,а уже бзик...А как,а что..Хоть Светик мне дала телефон этой школы и сказала,что теория дается очень хорошо и вождение тоже,все равно переживаю,что не получится...Я ведь полный ноль в этом,профан...Наверное,надо взять себя в руки! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 16:50) *
Юльчик, будем ждать!
Удачного вождения!


Ольчик! Я пока здесь! icon_mrgreen.gif Мужу пока ноут не нужен...Спасибки!
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 17:29) *
aa34.gif



Валентинчик! Эмоции переполняют! Отброшу я пожалуй всякое стеснение и так Вас затискаю... wub.gif

_Fantasy_
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 17:13) *
Еще не начала учиться,а уже бзик...А как,а что..Хоть Светик мне дала телефон этой школы и сказала,что теория дается очень хорошо и вождение тоже,все равно переживаю,что не получится...Я ведь полный ноль в этом,профан...Наверное,надо взять себя в руки! icon_mrgreen.gif

Юлечка, не переживай! Там нет ничего сверхстественного - все очень даже просто и приемлемо! Поверь - ты абсолютно обучаема и все будет нормально! Представь сколько людей имеют права!! Чем ты хуже? Не сомневайся в успехе! Он будет! Просто кто-то любит водит, получает удовольствие, а кто-то нет, но водят ВСЕ!
toliaska2
Юлечка привет!Да жилищный вопрос как всегда на первом месте.Пока накопишь сто раз все накопления в трубу вылетят.Меня все спрашивают когда за вторым ребенком пойду,ерунда,что первому год и два и живем в комнате чуть больше кладовки.Ребенок даже кругами бегать не мжет все вдоль дивана.А программы эти вообще непонятно на кого расчитаны.Я смотрела программу где пказывали,как там в этих коммисиях мухлюют и даже и положено жилье,попробуй выбей.Мой патриотизм жилищный вопос очень подтачивает.Но все наладиться уж что что ,а унывать не будем!
Valentin
Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 18:13) *
Валентинчик! Эмоции переполняют! Отброшу я пожалуй всякое стеснение и так Вас затискаю... wub.gif



Юлечка...

Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 18:33) *
Юлечка, не переживай! Там нет ничего сверхстественного - все очень даже просто и приемлемо! Поверь - ты абсолютно обучаема и все будет нормально! Представь сколько людей имеют права!! Чем ты хуже? Не сомневайся в успехе! Он будет! Просто кто-то любит водит, получает удовольствие, а кто-то нет, но водят ВСЕ!

Иннуль! Спасибо тебе огромное! Я уже начала заниматься самовнушением! Смотрю в зеркало и говорю себе,что все получится! Ведь мы не хуже других,малыш,а где-то может быть и лучше! Вот с утра уже дала себе установку! Просто я всегда такой была...Мне как-то тяжело дается приехать первый раз на новое место,а потом уже я нормально себя чувствую! Это скорее мои тараканы из детства-юности! Мне казалось тогда,что на меня все смотрят!А из-за полноты своей--было неловко! Но все образуется! d060.gif

Цитата(toliaska2 @ 28.9.2009, 19:03) *
Юлечка привет!Да жилищный вопрос как всегда на первом месте.Пока накопишь сто раз все накопления в трубу вылетят.


Лер! Приветки! Да уж...У меня вот накоплений даже нет.Потому что то туда,то сюда надо...Дети растут и надо покупать одежду,плюс мы с мужем,плюс мама,оплата квартиры,продукты,сад и школа.Сейчас вот еще на вождение и массаж,шкаф задумали делать,кровать купить,а проекте машина,участок земельный и дом...Где уж здесь накопишь? Так что живем сегодняшним днем и одним глазком заглядываем в завтрешний... icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 19:31) *

Юлечка...


Валентин! Вы даже не представляете,что Вы делаете! У меня такое ощущение,что с каждым Вашим приходом ко мне у меня минус с тела летит! А уж про массаж... wub.gif После этой новости по-моему уже кило ушло... icon_mrgreen.gif Надо взвеситься... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 29.9.2009, 9:08) *
Валентин! Вы даже не представляете,что Вы делаете! У меня такое ощущение,что с каждым Вашим приходом ко мне у меня минус с тела летит! А уж про массаж... wub.gif После этой новости по-моему уже кило ушло... icon_mrgreen.gif Надо взвеситься... icon_mrgreen.gif



СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Новый способ избавления от лишних килограммов!!

Яркая
Ну конечно! Валентин--Вы чудо! Не устану это повторять!
Ящерка
Юлькин! Привет!

Я очень люблю тебя! wub.gif Любимый мой рыжик!

Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!!




Шкодка
Юляшик,и я тут прибежала сказать,что люблю!соскучилась
Яркая
Танюшка! Кристин! Спасибо вам,мои хорошие!

Что за сегодня...
--кофе
--кофе
--банан
--сайровый салат
--хлеб кусок с протертым кизилом
--кофе
--3 трюфеля..
куча нервов...мой муженек опять мне подложил большую свинью... icon_eek.gif Я просто с него иногда офигеваю...Ну и ладно...Надо все-таки наверное к ним относится также...Все без перемен.Порадовалась недельку и все...
Сегодня сплошной бег...В садик.из садика,в банк.из банка,с 22 этажа бегом по лестнице в банк,из банка в сад, из сада домой...Уф,просто замечательно,что все без дождя.Сейчас идет на улице...
Еще у нас отопление включили.Сразу уютненько так стало... a115.gif a115.gif a115.gif
Ну вот вроде бы и все на сегодня...
Завтра иду к родительнице домой разговаривать и советоваться по поводу денег ... не нравится мне эти сборы...Вот купить и привезти,пожалуйста,а звонить выпрашивать --не мое!
Всех люблю! Всем споки-ноки! Чмок-чмок!
lenuska
Юлечка, приветик! a98.gif Пришал знакомиться. Я - Ленуська. rev.gif
Читала твою историю успеха, ты молодец! hb.gif На фотографиях как будто разные люди. d025.gif
У меня тоже сегодня был день беготни. a075.gif В поликлинику ходила 3 раза. d060.gif
Здорово, чтов ам отопление включили. a070.gif Мы пока ждём этой радости. d060.gif
Прочитала твой ответ у Бельфебы в дневничке по поводу парка. Думаю, что нужно встретиться. d025.gif С датой договоримся.
Удачного тебе завтра! hb.gif Заходи в гости. sm01.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, как с днем и временем определитесь-свистните-если смогу, с удовольствием присоединюсь

Юляш, h020.gif
КалександраБ
Юля, хоть и запоздало, поздравляю тебя с годовщинкой!!! Это прекрасная дата! И сколько чудесных перемен и чудес произошло за это время!!!!
Пусть все у тебя будет хорошо! Ты прекрасный человечек!!!
Яркая
Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 21:40) *
Юлечка, приветик! Пришал знакомиться. Я - Ленуська.
Читала твою историю успеха, ты молодец! На фотографиях как будто разные люди.
С датой договоримся.

Ленуська! Привет! Всегда рада новым гостям! a115.gif Спасибо! Я тоже смотрю на фотки и удивляюсь ,что смогла себя запустить до такого! Но все в наших руках! a075.gif
С датой договоримся,конечно! Просто не люблю когда на голову что-то попадает wub.gif . Надо хоть без осадков,а то сегодня просто льет... icon_eek.gif
В гости приду обязательно!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2009, 22:27) *
девчат, как с днем и временем определитесь-свистните-если смогу, с удовольствием присоединюсь

Юляш,


Ленок! Ты там давай,выкраивай время для нас--мамочек! d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.9.2009, 10:31) *
Юля, хоть и запоздало, поздравляю тебя с годовщинкой!!! Это прекрасная дата! И сколько чудесных перемен и чудес произошло за это время!!!!
Пусть все у тебя будет хорошо! Ты прекрасный человечек!!!



Кристинка! Спасибо огромное! Перемены здесь со всеми происходят! И все в лучшую сторону! Думаю,что так и должно быть! wub.gif
Сандра
Богиня :)
А что за свинью тебе подложил муж?
}I{uli
ЮЛЬЧИК, приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!

Соскучилась я.... wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, на курсы идешь!!!!!! Клево!!!!!! Не переживай, там не страшно!!!!!! icon_mrgreen.gif И у тебя обязательно все получится... понравится, что потом не оттащишь от руля!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю побыстрее купить новый компик!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Сашуль,я тебя тоже люблю!

Свет! Да все с деньгами связано...Я его предупредила,чтобы он с карточки деньги снял,потому что буду заказывать продукты,репетитор придет,ну и мне на школу оплатить! Он говорит...хорошо дорогая! А на утро,когда должны были привезти продукты и когда я сижу его жду,чтоб он проснулся и мы поехали записываться в школу,муж так говорит...А у меня денег нет! Я же маме перевел деньги...Ну вот это нормально? Я его предупреждала за 2 дня обо всем,а он втихаря так вот сделал...Хорошо есть заначка,а так...заказ не отменишь продуктов.ну остальное решила бы....Просто я считаю,что так делать нельзя....
Расстроил он меня!
Оль! Спасибо ,солнышко! Думаю,что компик подождет...Тем более с такими событиями! А вождение....Тю,я уже успокоилась...Еду в лифте и самовнушаюсь... icon_mrgreen.gif Осталось теперь от мужа деньги получить....

Наташенька! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Юленька привет!!!!!

Цитата(Яркая @ 1.10.2009, 10:57) *
А на утро,когда должны были привезти продукты и когда я сижу его жду,чтоб он проснулся и мы поехали записываться в школу,муж так говорит...


Юль а ты какие продукты и как заказываешь? Я конечно даже таблетки из аптеки заказываю,и книги,но продукты ещё не пробовала.
Очень интересненько .

Цитата(Яркая @ 1.10.2009, 10:57) *
.Ну вот это нормально? Я его предупреждала за 2 дня обо всем,а он втихаря так вот сделал...Хорошо есть заначка,а так...заказ не отменишь продуктов.ну остальное решила бы....Просто я считаю,что так делать нельзя...


Канеш нельзя!!!!!! А если бы не было заначки,вот блин муж
Цитата(Яркая @ 1.10.2009, 10:57) *
Расстроил он меня!


Солнышко не расстраивайся!!!!!!!
Богиня :)

Юльчик, а ты думаешь, что муж спецом так сделал? Или просто затупил или недочул?
ЛиВан
Юляша aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!!!!!!

Слушай,а ты уже мелкого в школу записываешь или кого icon_eek.gif или старшего переводишь???
тиша
солнц ,приветик))
Цитата
Расстроил он меня


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

люблю тебя
Оличка
Юльчик,хорошо, что мужу пока ноут не нужен, с нами побудешь подольше wub.gif
Яркая
Цитата(kiss @ 1.10.2009, 9:12) *
Юленька привет!!!!!
Юль а ты какие продукты и как заказываешь?

Канеш нельзя!!!!!! А если бы не было заначки,вот блин муж


Леночка! Привет,солнышко! Продукты практически все заказываю из Утконоса.Моя спина бо-бо и таскать сумки мне тяжело. Вот и заказываю с доставкой на дом. Мне нравится,пока,а там посмотрим.
Муж...Ну он сам себе на уме... icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 11:03) *
Юльчик, а ты думаешь, что муж спецом так сделал? Или просто затупил или недочул?


Свет! Я ничего не думаю...просто он мне ничего не сказал...Был разговор о том,что он маме будет деньги давать ,своей,но точно когда не говорил...Просто складывается впечтление,что он до сих пор один живет...Ведь такой случай не в первый раз...Ну похожие...А разговоры на него не действуют... aa26.gif
Цитата(ЛиВан @ 1.10.2009, 11:26) *
Юляша !!!!!!!

Слушай,а ты уже мелкого в школу записываешь или кого или старшего переводишь???


Да нет,Наташ! Нигого не записываю и никого не перевожу...Я была в родительском комитете у старшего в школе,теперь вот у младшего в саду... d060.gif
Цитата(тиша @ 1.10.2009, 16:31) *
солнц ,приветик))



люблю тебя

Иришка! Я тя тоже люблю! Скоро забегу...

Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 17:20) *
Юльчик,хорошо, что мужу пока ноут не нужен, с нами побудешь подольше


Оль,у него на работе новый ноут купили,этот он маман собирался отдать.Я просила нам оставить,раз маман купила себе,но пока тишина...Не комфортно пользоваться ноутом,когда знаешь,что не твое! А мне ведь надо и картинки перекинуть, и по вязанию кучу инфы перекинуть...А кто-то может залезть...Неприятно! Но пока с вами! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.