Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
anita
Вот и пришло время заводить новый дневник! e010.gif e010.gif e010.gif
Очень верю, что он будет гораздо успешнее предыдущего! eusa_pray.gif
Хочу, чтобы здоровый образ жизни и уход за своей внешностью стали привычкой!
Мои главные враги - это лень и мучное! o050.gif А еще люовь к бессмысленным самокопаниям, мыслям, короче часто люблю порассуждать и помечтать, вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ и ЖИТЬ.

Сегодняшний отчет плохой. Но вечером я все-таки напишу его. Вес скачет то вверх, то вниз. Но так как настойчивость не покидает меня, наверно, надо приложить усилия, чтобы мое похудение все-таки свершилось! и самое главное, это навсегда осознать и прочувствовать , какая еда наполняет нас силой и жизнью, а какая отбирает здоровье!
Борьба с целлюлитом - обязательна! Массаж и обертывания через день!
anita
Хм, уже вечер, поэтому пора писать отчет! e010.gif
Кстати, забыла написать, сейчас вес 78 кг.
Итак, с утра - кофе, бутер с сыром
обед - суп, бутер - чер. хлеб, сыр, помидор
потом кофе
сейчас съела банан и мандарин!
все! Позже будут мандарины и зел. чай!
Надо убирать мучное! просто забыть про него! eusa_pray.gif
Шкодка
Ага,убирать мучное надо,но это таааааааак сложно))тоже страдаю от этого))
Кстати,я Кристина))
С новым домиком!
anita
Цитата
Кстати,я Кристина))
С новым домиком!

Привет, Кристи! hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно, что ты заглянула! e010.gif Да, я знаю тебя заочно, так сказать a075.gif

Итак, на ужин вместо мандаринов съела овощной салат(помидоры, перец, огурцы) и вареную маленькую картошину!

Сейчас дочка досмотрит спок. ночи, купание, спать, и я займусь массажем! a035.gif
РозАнчик
Приветик! С дневничком!!!! Ты так мало кушаешь!!!! icon_eek.gif Это всегда так?
Виолета
Здравствуй, Леночка! Поздравляю с новым дневничком!..
Пусть все, что ты загадываешь, сбудется...
Я очень хорошо тебя понимаю... Сама тоже могу рассуждать о правильном образе жизни часами, а вот когда доходит до дела.. wub.gif лень как-то бывает... Не всегда, конечно, но все же..
Так что давай с тобой вместе брать себя в свои хорошенькие холеные ручки и делать из себя красотулю a070.gif a075.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
anita
Цитата
Ты так мало кушаешь!!!! Это всегда так?

Нет, Женечка! Я очень люблю овощи и фрукты и действительно мне хватает малого кол-ва еды! Но! У меня очень часто случаются срывы, во время которых я начинаю есть со всеми моими домашними - картошку, булки, хлеб, домашнюю выпечку, блины - и меня очень быстро разносит!Поэтому вес у меня скачет постоянно. Мне уже это надоело a095.2.gif Могу же нормально питаться, как сегодня, например.Вот вчера у меня был плохой день - вечером наелась пюрешки, салат, бакл. икра с хлебом, на ночь чай с кексом. Вот мой бич, так сказать p030.gif
Ну сейчас вроде-бы все. Я начиталась меню девочек-сыроедок и запаслась фруктами и овощами!
А еще у меня в дневничке появились новые девочки, так что уверена, что ng19.gif
TanX
Привет, с новым домиком тебя!!!! Я - Таня e010.gif e010.gif e010.gif
Тоже люблю помечтать и покопаться в себе... хотя подобные рассуждения по большей части ни к чему не приводят aa14.gif
Удачи тебе в жизни, побольше силы воли и энтузиазма ng19.gif
Заходи в гости))
РозАнчик
Лен, я Аня icon_mrgreen.gif
А ты не пробовала днем побольше кушать, чтобы вечером срывов не было?
Natashenxka
Ленусик привет!!!!
с новым домиком тебя дорогая!!!!
у тебя всё обязательно получиться!!! ты же умничка!!!
люблю, целую
anita
Цитата
Здравствуй, Леночка! Поздравляю с новым дневничком!..

Спасибо, Олечка! aa19.gif
Цитата
Сама тоже могу рассуждать о правильном образе жизни часами, а вот когда доходит до дела..

Ага, самое смешное, что за дочкой и мужем-то я хорошо слежу! А себя вот не люблю. d47.gif Но я исправлюсь! ng19.gif

Цитата
Привет, с новым домиком тебя!!!! Я - Таня

Очень приятно, Танечка! Обязательно зайду к тебе! Ой, я очень рада новым красотулькам! Потому что сама порой стесняюсб первой знакомится, особенно со стражилами... wub.gif
Цитата
хотя подобные рассуждения по большей части ни к чему не приводят

Да, в таких случаях молчание - золото! Иначе энергия растрачивается впустую! f0f.gif
Цитата
А ты не пробовала днем побольше кушать, чтобы вечером срывов не было?

Анют, а у меня срывы необязательно вечером. Они могут и с утра быть. Могу поесть оладушек со сметаной, если это выходной день. Вот так. Но сейчас уж я постараюсь такого не допускать! ng18.png
Цитата
у тебя всё обязательно получиться!!! ты же умничка!!!
люблю, целую

Спасибо, Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif
РозАнчик
Цитата(anita @ 8.4.2009, 21:36) *
Анют, а у меня срывы необязательно вечером. Они могут и с утра быть.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я себе это очень живо представила
Valentin
Леночка!!

Успехов!! a075.gif

Лека
Лена! как я тебя понимаю! Срывы в еде так естественны, когда домашние кушают совершенно другую пищу. Но я вот думаю, а что если и домашних перевести на здоровое питание, чем они провинились? d060.gif Нет, конечно это их полное право! Но можно же дать им ту информацию какую имеем мы.. и соответственно выбор, а кто знает? а здесь у же много плюсов будет и здоровое питание для всей семьи, это объединяет, опять же можно создать определенные традиции, например в выходные устраивать общий семейный ужин по "антиперееданию" d060.gif И срывов меньше будет rev.gif
тиша
Леночка,с новым домиком тебя!!!!!!!!!




o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
anita
Цитата
Но я вот думаю, а что если и домашних перевести на здоровое питание, чем они провинились?

Ольчик, я сама виновата в том, что я такая. Готовлю в семье только я. И едим мы здоровую пищу, никаких жареных котлет, отбивные - очень редко, в основном брат их любит. Муж у меня весит 75 кг при росте 179. Домашние как раз питаются хорошо. f0f.gif Полнею от оладушек, картошки, спагетти с самодельным лечо, это все нежирное, но т.к. я склонна к полноте, мало двигаюсь, бывает переедаю, отсюда и лишний вес.
Цитата
общий семейный ужин по "антиперееданию"

icon_mrgreen.gif и этот ужин будет для меня,т.к. никто больше не переедает, все худенькие icon_mrgreen.gif Вот такой парадокс!

Массаж не вышел. Сосредоточусь на питании. А завтра буду делать зарядку и крутить обруч. на массаж просто нет терпения!

Валентин, aa28.gif aa28.gif aa28.gif Спасибо большое за пожелание!Я буду стараться! ng18.png
Лека
Так может и не переживать по этому поводу, а принять себя такой какая ты есть? sm01.gif 5f.gif Леночка я абсолютно серьезно! Ведь вести вечную борьбу за свой вес и ругать-ругать-ругать себя! так может переедания связаны с тем, что ты себя ограничиваешь в еде, а потом даешь себе слабинку и нагоняешь вкусненьким smile.gif у меня такое есть. Я тоже этим грешна. Можно заменить другими положительными, но обязательно яркими эмоциями. О! я могу поделиться собственным опытом - я стала заниматься лепкой из соленого теста! Очень увлекательно и результат быстрый! aa2.gif
anita
Цитата
а принять себя такой какая ты есть?

Ну уж нет! icon_mrgreen.gif Я очень похудела во время бер-ти, в первые месяцы. У меня был жуткий токсикоз и я ничего не ела кроме овощей и фруктов, тошнило ото всего. icon_eek.gif Я даже не ходила вообще ни в какие продуктовые магазины, просто не могла. Я была стройненькой, худенькой! Так что надо менять привычки icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тиша, спасибо большое! очень красивые цветочки! Обожаю картинки! d040.gif
Ayoga
Леночка, с новым дневничком тебя! И чтобы все получилось так, как ты этого хочешь!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Леночка,все будет!!!это придет со временем...вот у меня вот так было....после однодневного сухого голодания,появилось очень клевое чувство единения с телом...во первых,обострились вкусовые рецепторы....на выходе из голода я пила апельсиновый сок..И он мне показался просто божественным!!!!во вторых,тело,организм стал сам подсказывать,чего он хочет.Я реально начала чувствовать,что нужно съесть ,чтобы наполниться энергией,я начала понимать,что овощи и фрукты-это живой источник здоровья,они наполнены солнечной энергией,энергией света,воды и воздуха..и от этого так хорошо становится,что твое тело наполниться этим,что другого даже не хочется!!!!даже если бывает дикое желание съесть вредного,то я могу позволить это себе без вреда организму,потому что ем уже в других количествах,и потом чистому организму легче избавляться от этого за короткий срок icon_mrgreen.gif А привычки меняй постепенно,не надо сразу себя ограничивать от всего!!так срывов никак не избежать...лучше например,говори себе:"вот сегодня я проведу здоровый образ жизни,а завтра утром побалую себя чем нибудь вкусненьким(чуть чуть)..."а когда наступит завтра,подумай,может ты еще один день сможешь продержаться,а потом и еще,пока это не придет в норму твоей жизни...не пугай свое тело тем,что оно не получит больше того,чем питалось все то время...действуй настойчиво,но любя!!!
Sneschik
Леночка Приветик
Пришла познакомиться, я Алёна
и поздравить с новым дневничком!!!!!!
Желаю чтобы все задуманные тобой планы осуществились!!!!!
Жужа
Леночка! С Новосельем!!!!

У тебя обязательно все получится, потому что ты можешь очень хорошо питаться, просто сейчас почему-то ленишься!!! Но, когда ты берешь себя в руки, у тебя просто отличные отчеты!!!!!

aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif


patricia
Цитата(anita @ 8.4.2009, 14:34) *
Вот и пришло время заводить новый дневник!

Привет! Я Оля, я тут недавно.
Ты такая умничка!
Желаю тебе успехов и настойчивости! Как только удается победить лень, сразу видны результаты!
anita
Цитата
Леночка, с новым дневничком тебя!

Спасибо, Юленька! o025.gif o025.gif o025.gif
Олечка, так все написала хорошо - я с тобой согласна! Главное - не делать из-под палки! все-таки душевное равновесие дороже всего! a115.gif aa16.gif
Цитата
Желаю чтобы все задуманные тобой планы осуществились!!!!!

Привет, Аленочка! Я очень рада гостям! Уже прочитала твой дневничек, вечером отвечу! Ты замечательная девушка! aa45.gif
Цитата
У тебя обязательно все получится, потому что ты можешь очень хорошо питаться, просто сейчас почему-то ленишься!!!

Да, знаю Жужик, главное - это постоянство!Я буду стараться! sm01.gif

Итак, отчетик.

9.00 - омлет из 1 яичка
бутер - кусочек ржаного хлеба, мягкий сыр, огурец
12.00 - банан, мандарин
13.30 - 1 картошина + зелень
салат (помидор, огурец, перец, много зелени)
кусочек хлеба, намазанный мягким сыром - сверху зелень
3 стол. ложки бакл. икры
15.00 - чашка какао, 3 баранки
16.00 - 2 мандарина
18.30 - банан, стакан йогурта своего
19.30 - винегрет, кусочек хлеба
20.30 - четверть чашки молока, полкусочка кекса яблочного

Вывод - в 20.30 - лишнее, надо было съесть мандарин
винегрет могла есть без хлеба и обед тоже.


А еще сегодня приезжает любимый с командировки, правда, его не было всего 3 дня, но все равно радостно! a115.gif
А еще я перевела дочку в другой садик! Это просто гора с плеч! Прежний мне не нравился совершенно, с ними не гуляли, потому что воспитательницы - пожилые женщины и им было тяжело и напряжно гулять. Не занимались толком, дети только иногда рисовали. Да и вообще контингент не нравился. Так что это просто супер, что нам удалось попасть в большой красивый садик! a070.gif a070.gif a070.gif
Сейчас уложу дочку, покупаю ее, а потом пройдусь по гостям!
anita
Цитата
Желаю тебе успехов и настойчивости! Как только удается победить лень, сразу видны результаты!

Приветик, Олечка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Да, скорей бы результаты! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с новым домиком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
у тебя все обязательно получится, главное-не торопи себя и не забывай хвалить
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
прекрасная фея
Леночка,зайчона любимая!!!!Новый детский сад?????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! aa7.gif
Хотела отшлепать тебя по попке,но смотрю,сама все поняла..Молодец!!!выводы правильные,красавица!!!!Скоро чую будут грандиозные перемены!!!!! d040.2.gif
Виолета
Леночка, поздравляю вас с дочей с новым садиком... aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Polly-Yoko
Леночка, приветик! Я с ответным визитом hb.gif
Поздравляю тебя с новым домиком. Дочку - с новым садиком!
Я верю, что у тебя все получится!
И еще весеннего тебе настроения!
Galla
Polly-Yoko
b14.png
Жужа
Лека
Леночка! С праздником тебя Светлой Пасхи! Христос Воскресе!
Ты куда пропала?
Виолета
Леночка, как у вас дела?... ты не появляешься совсем sad.gif ...
b03.png b03.png b03.png b03.png

Lёлик
Ленуськин забегай к себе зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ленусик мой дорогой!!! Мой славный и добрый человечек!!!
Урррррряяя! Поздравляю тебя с Днём рождения, золотце!!!
Я надеюсь, ты не пропала надолго и сегодня забежишь на секундочку на сайт и увидишь, что мы теббббяяя оооочччень любим и безумно ждём!!!!!



Уррра-уррра, солнышко! С праздником еще раз, красоты тебе неземной, счастья огромного, любви и понимания в семье, здоровья тебе и твоим родным, а главное- оставайся таким же замечательным человеком, я тебя так люблю и очень скучаю!!!!!!!

Дёргаю тебя за ушки и целую в носик!!!

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯ!


Жужа
Леночка, с Днем Рождения!!!!




Natashenxka
Ленусик!!! с днём рождения!!!!!
желаю всего самого хорошего!!!!
появись wub.gif wub.gif wub.gif
люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Девочки, спасиб обольшое всем за поздравления! Это неожиданно и очень приятно... wub.gif
Я поняла, что без вашей поддержки у меня ничего не получится. Сначала думала, вот похудею немного и уже возвращусь так сказать настоящей красотулей, неудобно было с плохими отчетами вписываться опять в ряды красотуль. Короче, я ругала себя, ругала, и в итоге набрала еще больше sad.gif Потом решила, что буду есть все, что хочу, но по чуть-чуть. Но это тоже не сработало. eusa_pray.gif ПРочитав еще раз истории успеха и посмотрев рацион девушек, которым удается держать себя в прекрасной форме я еще раз убедилась, что чудес не бывает. Мне надо менять образ жизни. Навсегда, если я хочу выглядеть хорошо. Или бросить вообще это дело и наслаждаться жизнью.
Первое, что я сделала - вчера накупила дорогущих хороших зеленых чаев разных, коричневый сахар - буду пить больше чая зеленого и отбивать аппетит. А он у меня хороший. Очень зла я на себя. Вот, например, сегодня. Встала в прекрасном расположени духа. На завтрак было кофе и 2 стол. ложки творога, мед. Птом обед - 2 картошины, салат из овощей. Потом как обычно где-то через час после обеда, когда доча спит, у меня начинается жор. Сегодня я съела 4 пряника и кофе с молоком. Ну а сейчас был ужин - салат оливье без курицы со сметаной. Целая тарелка, плюс хлеб.
Ужас.
План на сегодня - пить зел. чай!
А на завтра - я даже боюсь что-то планировать. Уже стыдно писать какой-то план.

И еще. Бороздила просторы инета, заходила на женские форумы. И поняла. Красотуля - лучшее , что есть для женщин! Девчонки, вы - суперские!!!! wub.gif

И еще о личном. Мне очень стыдно за себя, потому что я еще понимаю, когда человек заедает нервозность или неприятности. Но у меня все отлично. И я просто ем от своей распущенности. d47.gif Стыд и позор. Любимый устроил мне фантастический праздник. Я даже не ожидала. На три дня он снял коттедж на берегу залива, получился обалденный отдых, просто медовый месяц начался. И мне так хочется быть для него еще красивее eusa_pray.gif Но понимаю, конечно, что главной мотивацией должно стать желание быть лучше для себя!
anita
Мой первый отчетик после перерыва!
Все, вроде бы все встало на свои места! a115.gif
завтрак - ЗЧ, яблоко, 3 ст.л. овсянки на воде
обед - полблюдца туш. капусты, помидорка, 3 редиски, кусок хлеба, 2 кусочка сыра, 4 ст.л. оливье с майонезом
полдник - яйцо
ужин - ЗЧ, яблоко, 2 кусочка сыра

Завтра планирую разгруз - яблоки, кефир 1% и ЗЧ

Целую всех вас! ng20.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif Сегодня вечером обязательно ждите в гости! sm01.gif Я соскучилась!!! wub.gif



Valentin
Леночка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Зайчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам замечательного!!

прекрасная фея
Леночка!!!!Я от тебя в восторге!!!!!Какой букет,какая ты прекрасная!!!!!!Твой мч-супер!!!Ты достойна всего самого лучшего!!!!Ты настоящая красавица!!!!!Я за вас очнь рада!!!!
Но не стоит,милая моя девочка,себя ругать!!!!!Ни при каких обстоятельствах!!!!Даже если ты похулиганила!!!!Это главное в твоей смене образа жизни!!!Любовь к себе-вот основная движущая сила!!!Злясь на себя,ничего хорошего не получишь.Проявляй любовь к самому дорогому человеку(к себе)во всем!!!Хвали за каждое маленькое достижение,маленькую победу!!!!Вот увидишь,как это отразиться положительным образом!!А главное все меньше будет хотеться пичкать свое прекрасное тело всякими бяками!!!Да,Да,Я знаю!!!Ты красива,умна и божественна всегда !!!!!!Обнимаю тебя,у тебя все получится!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif 5f.gif ng15.png
Камилка

Роднуленька мояяяяя! Ты вернулась!!!!

Ленусь, ну не пропадай, ну пожалуйста eusa_pray.gif !!! мы же семья, мы тебе всегда поможем, всё получится, не злись на себя, не ругай- главное, что ты знаешь, ЧЕГО ты хочешь и КАК этого достичь!! Ленусь, ну ведь хочешь быть ЗДРОВОЙ??? А красивой, Лен, хочешь??? А хочешь одевать любую одежду, которая тебе нравится? А хочешь идти по улице, и чтоб все мужчины оборачивались от восторга???
ЛЕНЧИК!!! ты пойми- это всё возможно!!! только возьми себя в ручки, осознай ошибки головой, сердцем и вставай на путь верный!!! Будь сильней майонезов, печенек и всякой какой, не давай им управлять твоей жизнью eusa.gif

Я в тебя верююю, и ооочень люблюю!!! Какой муж тебе замечательный сюрприз устроил!!! ну и для него не грех постараться!!! И для себя, Лен! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Всё выйдет!!! Целую крепко, моя красавица! a095.gif
anita
Валентин, спасибо большое за поздравление и цветочки! wub.gif Обалденно красивые тюльпанчики! И где вы такую красоту находите! a115.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Прекрасная феечка, какие добрые слова! eusa_pray.gif Ты настоящая волшебница - для всех есть частица любви!!!Целую тебя! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилчик, ты прямо в точку попала! eusa_pray.gif aa16.gif Да, я все это хочу, все перечисленное, и поэтому во-первых, буду появляться на красотуле регулярно, а во-вторых, следовать ЗОЖу!!! Спасибо большое тебе за такие правильные слова!!!!!:ng192: ng18.png

Девочки! Спасибо большое за поддержку! Благодаря ей я не забываю о своей цели! sm01.gif

Сегодня разгруз идет по плану!
утро - ЗЧ, яблоко
обед - стакан кефира, помидор, огурчик
сейчас - стакан кефира, яблоко

А еще сегодня с дочкой ездили в парк с белками, кормили с рук. Ой, какие они прикольные! Набивают в рот орехов штуки 3 и бегут прятать возле деревьев!
На выходные никуда не поедем, обещают дождь, завтра надо поменять колева на летние, так что буду придумывать занятия , наверно, будет уборка и мытье окон, а то руки все еще до них не дошли!
Ну, вернее, окна-то моет муж, а я займусь остальным... shy.gif

Сейчас буду смотреть по инету куда можно поехать на море - мы никак не выберем!
А вечером, верю, что не подведу хорошим отчетиком!!! n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, прости редиску wub.gif
хоть и с опазданием..С Днем Рождения!
счастья, любви и здоровья тебе и твоим близким



Ленчик, и может, хватит себя уже ругать?помирись с собой wub.gif и даже если день не идеален, все равно найди за что себя похвалить
Незнайка
Margo
Леночка, ты вернулась!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ты умничка, ты можешь сделать все, что захочешь! Ты главное верь!
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!




aa8.gif b04.png b03.png
anita
Всем привет! d040.2.gif

Разгрузик удался! a115.gif ng18.png

ЗЧ, яблоко
кефир, огурчик, помидор
кефир, яблоко
кефир
яблоко, ЗЧ
яблоко, ЗЧ


Весь кефир - 360 ккал, плюс ЗЧ был с корич. сахаром, не знаю, сколько в кубике ккал shy.gif , но наверно, всего получилось немного! n020.gif

Главное завтра есть нормально, а то выходной и все такое....Планирую суши...



Цитата
Ленчик, и может, хватит себя уже ругать?помирись с собой и даже если день не идеален, все равно найди за что себя похвалить

Белик, да , знаю, но это ОЧЕНЬ СЛОЖНО d47.gif Я стараюсь! eusa_pray.gif

Незнаечка и Мариночка! спасибо большое за поздравления!!! wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, лучше старайся d060.gif d060.gif почему бы тебе здесь не писать после отчетов, например, так-...на обед я съела кусочек кекса, но я все равно молодец, потому что он был всего 1, хотя хотела больше.. wub.gif
lubanyash2009
Приветик! Я Люба! Рада что ты была у меня в дневничке! Вот в гости зашла! Желаю тебе БОЛЬШИХ успехов! А это тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.