Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
anita
Цитата
ТЫ теперь будешь мафинку хотеть свою или у тебя уже есть?

Мариш, мы только взяли в кредит KIA SORENTO/ Как выплатим, я захучу свою. Но проблема в том, что хочу я немаленькую! icon_mrgreen.gif Типа этой, ну может поменьше...Так что не знаю, когда моим мечтам суждено сбыться icon_mrgreen.gif Так уж прям необходимости в своей нет, ребенка до садика-кружка я и так доброшу...Посмотрю как дальше что сложится... rolleyes.gif
А научилась я как-то сразу водить, наверно, потому что заканчивала музыкалку! Там же как, тоже есть педалька внизу, руки играют каждая разное, а глаза смотрят в ноты! d060.gif
С мужем рповели тест - одной рукой водить круг по животу, а другой хлопать по голове. Девочки, он не смог так! d030.gif И на машине помню, что он дольше учился...А сейчас умничает d060.gif
lubanyash2009
Леночка привет! aa18.gif
Отчетики не плохие! Умничка!
А воту нас везде в квартире ламинат и мы купили моющий пылесос. Воду он никуда не загоняет (у него напор не сильный),а после него пол АБСОЛЮТНО сухой. Я доволльна. Но приноровиться надо,пылесос очень тяжелый (они все такие),его надо разбирать перед уборкой и после-еще и мыть и сушить. Но чисто после него-не то слово! Воть.
Ребеночек-это здорово!!! Я планирую года через 4-5 d030.gif
anita
Любочка, теперь я точно не хочу моющий пылесос d060.gif Совсем не хочется рабирать и мыть...

Про ребенка я и не говорила, что мы хотим. Пока ничего не делаем для этого. У меня тоже это не в близких планах....

Сегодня ездила в торговый комплекс. Надо почаще выбираться в магазины! Чувствуешь себя по-другому, и сразу понимаешь, что надо худеть. Поэтому сегодня даже не возникало желания чего-нибудь пожевать вредного. Вот она, лучшая мотивация!
Купила ботинки ECCO. Сумку смотрела, так и не купила. Мне вообще очень трудно купить сумку. Ничего не нравится. А если нравится, то, как правило, пока дорого.Поеду на неделе в Мегу, там больше выбор.
Ничего жирного и мучного не съела. Сегодня поход в магаз - это как вакцина от сладкого. a115.gif
Бабочка!!!
Ленчик,дельфинарий-клааасс a115.gif А прикинь как клево поплавать с дельфинчиками eusa_pray.gif Я их просто обожаю,такие они умные лапулии,просто прелести

Цитата
Сегодня поход в магаз - это как вакцина от сладкого

надо и мне так "лечиться"

Хорошего дня и шоппинга!
anita
Цитата
А прикинь как клево поплавать с дельфинчиками

Да,Надюш,клево! a115.gif Это можно сделать за отдельную плату. d025.gif В будущем может быть...

Отчет.
9.00 - греча, чуть молока, кофе с мол.
14.30 - коробочка детского сока
15.00 - греча, капуста по-корейски
16.00 - киви
17.00 - йогурт дом. с протертыми ягодами
20.30 - кусочек запеченой семги, салат (чуть сметаны, салат, огурец, перец)

Теперь после семги хочется пить, надуюсь воды на ночь...



Бельфеба Очарованная
какие клевые a035.gif
Натаха
Какие они лапочки)))Я с детства мечтаю в дельфинарии побывать)))
anita
Цитата
какие клевые

Да, Ленусь, они такие умные! Я раньше не задумывалась...а сейчас посмотрела, как это возможно! (это у меня еще мысли после просмотра Невзорова про читающих лошадей). Животные реально почти такие же умные, как мы, просто у них свой мир как бы, свое предназначение.

Sneschik
Приветики Леночка aa8.gif


Цитата(anita @ 9.4.2010, 21:12) *
Ты верно подметила мое состояние. Даже через инет оно очень хорошо чувствуется!

d025.gif smile.gif

Цитата(anita @ 9.4.2010, 21:12) *
Аленка, спасибо! Мне и мама то же самое сказала сегодня. Все у меня отлично, а я еще нахожу время на недовольство...Я буду меняться! sm01.gif




а в магазины и правда лучше чаще выходить, smile.gif
мотивация действительно клёвая g030.gif
..дельфинчики такие лапочки a115.gif a115.gif a115.gif



целую!!!)
желаю обалденной))) недели и только позитивного настроения!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
КалександраБ
доброго утречка!!!

Так давно не забегала. Столько новостей у тебя..
Поздравляю с правами!!! И с машинкой!!!
Нравится ездить? приспособилась к габаритам? уверенно себя чувствуешь за рулем?

Дельфинчики вообще умнейшие создания!!!! Фото прелесть!!!

Отчетик хороший!!!

Прекрасного дня!
lubanyash2009
Леночка!
Дельфины красивые,а тебя чего нету на фото? ng10.png ng19.png
Отчетики ваще вкусные-вкусные,полезные-полезные! Ты умничка!!! aa33.gif
anita
Привет, девочки! hb.gif
Чтото поздно уже, я жутко хочу спать, а еще хочется пройтись по домикам...Так что я сразу перейду к отчету.
9.00 - греча, чуть масла и молока, 3 кусочка сыра
13.00 - греча,
капуста по-корейски,
икра бакалажанная,
салат (перец, петрушка, чуть раст. масла)
16.00 - киви
19.30 - кусочек запеченной семги
салат (петрушка, салат, лук, огурец, чуть масла)
1 стол. ложка сыра с чесноком, зеленью с майонезом (не удержалась,попробовала)


У меня кончилась ломка по углеводам! a115.gif Меня не тянет на сладкое, девочки, это просто наркотик! Нас всех на него подсадили. icon_eek.gif Кошмар, как вспомню так вздрогну!!!
Бывает, конечно, хочется что-то схомячить, но именно на сладости ьакой реакции нет, видимо уровень сахара нормальзовался! a035.gif

Цитата
в магазины и правда лучше чаще выходить,
мотивация действительно клёвая

Да, Аленчик! просто мега-мотивация! a115.gif

Цитата
..дельфинчики такие лапочки

Цитата
Дельфинчики вообще умнейшие создания!!!! Фото прелесть!!!

Цитата
Дельфины красивые

Цитата
Какие они лапочки)))Я с детства мечтаю в дельфинарии побывать)))

Да! Они очень классные! Особенно наощупь, такие упругие и гладкие! a075.gif

Цитата
Поздравляю с правами!!! И с машинкой!!!
Нравится ездить? приспособилась к габаритам? уверенно себя чувствуешь за рулем?

Кристи, езжу нормально, только небыстро. К габаритам вроде да, но во дворе пока не езжу, где машины понатыканы, побаиваюсь..Хоть и каско, но все же...
aa28.gif
Margo
Цитата(anita @ 10.4.2010, 22:21) *
Мариш, мы только взяли в кредит KIA SORENTO/ Как выплатим, я захучу свою.
d030.gif И на машине помню, что он дольше учился...А сейчас умничает d060.gif

У нас тоже одна на двоих поэтому я реально хочу чтоб было 2 машины тоже,а то порой чуть не деремся кто за рулем, эх мужики - всегда хотят быть главнее icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
а то порой чуть не деремся кто за рулем, эх мужики - всегда хотят быть главнее

ага, "и не писай в мой горшок" это называется icon_mrgreen.gif
Девочки, что-то дочка приболела. Вчерашний отчет хороший, ела очень мало и без сладкого-мучного. Сегодня тоже, думаю, все нормально будет,т.к. кушать не хочется....По-моему у нас ротавирус. И если честно, я даже боюсь много есть,т.к. скорее всего скоро придет моя очередь. icon_mrgreen.gif
Как будет настроение и время, выйду на связь! a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
lubanyash2009

Привет зайка!
Спасибо за личное сообщение-ты моя красотуля!
Не болейте,выздоравливайте! Хорошего вам настроения,не пропадай!
anita
Цитата
Не болейте,выздоравливайте! Хорошего вам настроения,не пропадай!

Спасибо, Любашик! hb.gif
Вроде дочка пошла на поправку...Вирус нас, взрослых, не задел - наверно, мы этим уже переболели когда-то!
Птание хорошее. За предыдущие дни я уж не буду вспоминать, а вот за сегодня напишу.
8.30 - запеканка творожная, мед, кофе с мол.
11.00 - 2 киви, кусочек запеканки
13.00 - салат (морковь, сыр, чеснок, зелень, чуть майонеза - совсем капля), грамм 150
14.00 - полтарелки супа
15.00 - кофе с мол.
18.00 - кусочек кур. грудки вареной
салат (зелень, салат, огурец)
кусочек хлеба
20.00 - кефир

Девочки, забегу завтра в гости! Пойду укладывать дочку. Она у меня очень ослабла после всего...
anita
Забежала написать отчетик! hb.gif
Сегодня вся в бегах, покупала джинсы, ночнушку новую, штанишки для дом, сумку...Я, конечно, люблю покупки, но иногда шопинг очень выматывает! icon_mrgreen.gif
завтрак - 2 яйца, кусок хлеба (болродинский - обожаю)
обед - свекла с чесноком и сметаной, пол-огурца, кусочек хлеба, маленький кусочек грудки
14.00-16.00 - киви, грамм 100 кешью
20.00 - груша, стакан свежевыж. сока
anita
Сегодняшний отчетик. wub.gif
9.00 - каша овсяная на молоке, кусочек хлеба, кофе
13.00 - свекла со сметаной и чесноком, полкартошины, огурец
17.00 - запеченая форель, салат(салат, огурец, петрушка, чуть сметаны)
2 киви
печенюшка маленькая
полпирожка с треской(свой a115.gif )
18.30 - дет. сок, коробочка
19.00 - чай с ложкой сахара
lubanyash2009
Привет моя хорошая!!!
Какой шопинг у тебя удачный! Эх,я вот джинсы не ношу-смелости не хватает c9.gif
Отчетики очень хорошие,только не пойму за проскакивающий хлеб и пироги домашние тебя надо ругать? a075.gif Или тебе это не мешает?
d03.png d03.png d03.png
anita
Цитата
только не пойму за проскакивающий хлеб и пироги домашние тебя надо ругать? Или тебе это не мешает?

Привет, Любашик! wub.gif Хлеб я ем, бородинский. Ничего против не имею, особенно с овощами. А кусок пирога был маленьким - я только попробовала!(тесто тонкое, начинка - треска, рис, зелень)
А вот то, что сегодня было действительно ни к чему, это печенюшка! d025.gif
А мне в джинсах очень удобно. Единственное, сейчас не так просто найти подходящий фасон. Я ношшу джинсы, которые чуть тянутся, чуть расклешенные книзу и однотонные, без всяких потертостей, и с обычной средней посадкой. Если есть, отвечающие этим требованиям, как правило они всегда хорошо сидят. Только продавцы иногда тупо кивают головой и достают либо прямые, либо вообще зауженные, что недопустимо при моей фигуре, либо без лайкры и начинают их тянуть, говоря, что они типа тянутся немного! icon_mrgreen.gif
Я за свое отсутствие на красотуле до фига набрала, а сейчас так сбрасывается медленно....Я посчитала, что с 6 апреля(тогда после перерыва был мой первый отчет), я сбросила за 13 дней 3 кг. Это первые кг-шки, по идее я должна сбрасывать быстрее...Или радоваться этому? shy.gif
Надо, наверно, добавить хоть какие-нибудь упражнения. С завтрашнего дня буду делать бодифлекс или зарядку, и еще обруч крутить хоть минут 10.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с обновками a085.gif
lubanyash2009

Привет Леночка!
3 кг за 13 днея- мало??? Ты что! Умничка! Держи себя в руках и радуйся всегда-всегда каждой грамулечке!
Люблю тебя! d03.png
anita
Леночка, Любочка hb.gif Спасибо за добрые слова!Любочка, я со всем согласна! d025.gif

Девочки, в эти три дня я грузилась, ела мучное, и вообще переживала, короче, опять накрыло меня.
Ну, во-первых немного повздорили с мамой, а потом звонить и объясняться для меня очень и очень трудно. Сегодня, к счастью, я позвонила, и все уладилось.Наверно, по мне плачет психотерапевт...Решила быть откровенной с мамой, от меня выскользнуло слово, что она властная (по отношению ко мне, конечнор), на что она обиделась, сказав, что властная - это типа как Кабаниха из "Грозы". Я, конечно, совсем другие черты имела ввиду s24.gif Сейчас я понимаю, что не она властная, а у меня комплексы с детства, это только мои проблемы что я так на нее реагирую. Вроде помирились...
Потом я грузилась инфой про масонов, евреев, про староверов, христианство и язычество славян, столько инфы в интернете. Потом я все-таки решила, что все хорошо в меру. Надо жить и не париться. Сегодня я уже пришла в себя, занималась более приземленными делами, помыла полы, погуляла с дочкой. Она еще доконца не поправилась. 1 мая уезжаем к бабушке, поэтому я решила в сад не водить, во избежание подхвата еще чего-то.
Еще меня муж устроил к себе на работу. Хм, только мне идет стаж и все.Я ничего не делаю и ничего не получаю, кроме стажа и отчислений в пенсионное. Ой, надеюсь, налоговой тут нет icon_eek.gif Хотя пару бумажек в месяц буду перебирать icon_mrgreen.gif
По питанию совершенно нечем похвастаться. Эти три дня я питалась плохо.
Завтра опять беру себя в руки. Припасены груши, кефир, зелень, фасолевый суп и грейпы! a115.gif Так что надежду я не теряю! a075.gif
anita
Сегодня опять сложный разговор с мамой. sad.gif Мы говорим на разных языках. Как только я говорю откровенно, ей кажется это глупостью, короче она меня вообще не знает, совсем. И еще я поняла, не всегда надо быть открытой и откровенной. Иногда лучше сказать то, что хочет слышать чееловек. Так всем спокойнее. rolleyes.gif
Муж остался дома. По-моему вирус нас все-таки подкосил. obm.gif Хотя я чувствую себя неплохо, даже позавтракала запеканкой! a115.gif
Сейчас пойдем погуляем с дочкой. Как я уже хочу уехать ! скорей бы 1 мая! eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, говорить или не говорить что думаешь-зависит не только от тебя)порой действительно лучше помолчать))тем более с мамой smile.gif

хотя я своей говорю практически все...даже как-то рассказывала какие у меня были комплексы, появившиеся в детстве, а она мне рассказала, почему так или иначе вела себя по отношению ко мне в определенных ситуациях...после чего я согласилась, что по-другому тогда не получалось, а комплексы-побочный эффект d060.gif в общем, получился нормальный взрослый разговор без обид...мне даже кажется, что мы лучше понимать друг друга стали....
может, у вас просто не настал этот момент?
мне, например, оказалось очень важно высказать детские обиды...зато теперь я их не храню в памяти wub.gif
anita
Леночка, я с тобой согласна! Наша ссора началась именно с того, что я пооткровенничала, спокойна кое-чем поделилась. и вот итог. Потом продолжала говоритьт откровенно сегодня утром, все кончилось опять ссорой и обидой. Потом я собралась с силой, позвонила и сказала, что типа я не хотела расстраивать и все такое...Меня отчитали по полной и на этом все улеглось. Вот. Стало быть с самого начала надо было извинится (за что?), и тогда ничего б не было...

ПРоблема в том, что мама, когда я начинаю вспоминать о детских обидах или еще что-то, для нее это все глупости, она говорит, что в детстве я была энергетическим вампирчиком, мне трудно что-то было объяснить, я типа ее доводила. Вот и весь разговор. Так что все, больше я с ней эту тему не обсуждаю.Она воспитана по-другому,не понимает, что ребенка надо воспитывать не в строгости, а в ласке и любви, мы совершенно из других времен. Хотя самой ей всегда кажется, что я недостаточно выражаю любовь, не говорю ласковые слова и т.п.А я не могу. Вот дочке и мужу я говорю. А маме не могу. Ну, я думаю, у многих с родителями такая ситуация.....
Она считает, что у меня все клево и я как сыр в масле, не работаю, а только ною и всех достаю!Я специально пойду работать хоть куда осенью.Учителем не хочу, пойду в магазин значит. sm02.gif
Все. я закрываю эту тему. вывод я сделала - никто не знает нас лучше нас самих, и иногда совершенно необязательно объяснять человеку, какой ты на самом деле. Люди часто видят все столько через призму своих умозаключений.
Всякая правда, стоит ее высказать, теряет свою несомненность, приближается ко лжи!(афоризм)
Бельфеба Очарованная
а меня в детстве всегда злило, когда мама наперед предсказывала что я подумаю или почувствую, при этом ошибалась, но переубедить я ее не могла d060.gif

Ленусь как день?
anita
Цитата
а меня в детстве всегда злило, когда мама наперед предсказывала что я подумаю или почувствую, при этом ошибалась, но переубедить я ее не могла

То же самое, Ленусь, она уверена что меня ЗНАЕТ icon_mrgreen.gif



День вчера прошел не очень. Съела 4 куска лимонного пирога в течении дня.
По-моему для меня лучше вообще его не есть. Собственно, возвращаюсь к плану, который и был - ничего мучного кроме черного хлеба, ничего сладкого и жирного. a095.2.gif
Что-то похолодало у нас...вчера совсем не было удовольствия гулять. Так хочется тепла! eusa_pray.gif
вчера в передаче говорили, что средняя продолжительность жизни в Японии 80 лет! А пенсионный возраст 70 лет icon_eek.gif

утро - запеканнка с черносливом, кофе
lubanyash2009
Леночка приветик!
Ох уж эти детские обиды. Лен,я тут тоже ревела и загонялась этми делом,но потом как и ты решила оставить это глубоко в себе,сделав для себя определенные выводы. Живи дальше спокойно,пойми -у нас уже свои семьи,и надо думать о них. А родители-я уверенна все свои ошибки осознают,но не могут это высказать и признать. Лен,мы же сами такие,не правда ли?
За пироги буду лупить! Хватит уже лопать,надо к лету стройнеть!
Люблю тебя! Все наладиться! ng19.gif aa34.gif
Sneschik
Леночка Приветики!)
Вижу тебя сейчас на форуме)))Как дела?Как Праздники прошли?Рассказывай..)))

Целую!!!
Бабочка!!!
Ленуська, хорошо вам отдохнуть!
Не знаю, я в отличие от Любы, считаю, что нельзя проблему "зарывать" в глубину себя....Смысл? Она же так и осталась нерешенной, и рано или поздно опять всплывет.....
Я вот щас хожу к ПТ-очень нравится и помогает разобраться wub.gif
Natashenxka
Ленусик приветик!!!
как ты там???
скучаю, люблю, целую
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Ты где Леночка?
anita
Девочки, вот и закончились праздники! wub.gif Все это время мы были в Нижнем Новгороде у бабушки. Как-то очень скоро уехали и все праздники провели там! Только вчера приехали обратно.
Отхожу от дороги! Вроде и немного - 16 часов на машине, но как-то устаешь....
Погода стояла суперская, очень жарко! Приехали - и у нас в Питере тоже лето! Это очень радует!!! a115.gif

Девочки, спасиюо, что не забываете мой дневник! Често, я уже думала, приеду - закрою его и открою новый. Что-то в этом году никак не получается своевременно его вести, и совсем ничего я не достигла. Какой-то затор у меня!
А может это мысли перед ДР? icon_mrgreen.gif
Впрочем, я думаю, новый дневник или старый - не имеет значения, поэтому буду продолжать в этом!
Похвастаться в плане питания мне абсолютно нечем! sad.gif В отпуске я совершенно забыла про все обещания.

Так что начинаю все сначала. Как это ни прискорбно sad.gif
HaTaIIIa


С Днем Рождения , Леночка !
тиша
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




d03.png


lubanyash2009
ЛЕНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть все обязательно получится!
Sneschik
Леночка немного с опозданием



Солнышко Поздравляю Тебя С Днём Рождения!!!
Исполнения Всех Желаний!!!
Пусть всё в твоей Жизни радует тебя!!!
Любви!Радости!Здоровья!Благополучия!

anita
Девочки, любимые, большое спасибо за поздравления!!! ng20.gif aa28.gif
Мой ДР прошел замечательно!!!!Но в то же время спокойно, по-семейному!!!
Сегодня муж уезжает в командировку, наверно, доконца мая. Ну ничего, я уже привыкла! icon_mrgreen.gif
Красотульки, я очень рада, что есть этот сайт! Так приятно сюда заходить... wub.gif wub.gif wub.gif
У меня сегодня отличное настроение. наконец ушел этот легкий депрессняк и какая-то растерянность и постоянное чувство неудовлетворенности. И знаете почему? icon_mrgreen.gif Я вечером начиталась разных гороскопов про себя и многое поняла, я не то, что раньше, просто читала и сравнивала, а читала вдумчиво. И поняла рпо себя очень многое. Многие качества, которые мне присущи, я почему-то, в силу каких-то предрассудков не хотела признавать и отвергала. Короче говоря,надо действительно принимать себя такой, какая ты есть. Мы все очень разные и у всех разные жизненные задачи. a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Мы все очень разные и у всех разные жизненные задачи
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет , Ленчик hb.gif
lubanyash2009
Леночка привет!
Как дела?
А я вот не могу до конца себя принять,пытаюсь кое что изменить - вдруг получится?
Виолета
Ой, Леночка, я тоже поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Sneschik
Приветики!!!

я тоже недавно читала гороскопы,так интересно smile.gif ..действительно многие черты присущи нам с рождения smile.gif и бороться с ними ..не знаю даже smile.gif ..
Я например свою упёртость не могу побороть или не хочу, d060.gif многих моих она раздражает..

..и многому удивилась читая гороскопы малявки нашей,мамули rolleyes.gif ..Сбрось мне адрес где ты читала aa4.gif
этим я не увлекаюсь,но прикольно иногда прочесть a115.gif

Леночка сбрось мне плиз фотку там где ты с дельфином или другую,так хо на тебя посмотреть wub.gif a085.gif

целую!!!!!
Клёвого денёчка a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Девочки, весь вечер на форуме, давным давно написала сообщение, а его нет! icon_eek.gif Теперь и не знаю, что делать...
Все я точно не повторю sad.gif
Спасибо за поздравления, дорогие!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленочка, все отправила, только вот в отправленных сообщений нет, так что не знаю, если ты ничего не получала, дай знать, пожалуйста!
Насчет гороскопа - я смотрела гороскоп Линды Гудман. Ссылку я вставляла в предыдущем сообщении. Может поэтому его удалили?
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Sneschik
Заичка всё получила a115.gif
я тебя такой и представляла smile.gif - Такая светящаяся,солнечная,красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
семья ваша

ссылку в предыдущем сообщении не видела aa26.gif


целую!!!! hb.gif
Клёвых выходных!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009

Привет Леночка! Как твои дела?
anita
Аленочка, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Любочка aa8.gif
Девочки, настроение отличное!
Сегодня ходили выписываться в поликлинику, поругалась с врачихой. Наша уволилась, теперь нас посылают к азным врачам. Мне только справка нужна была. Как помните, мы перед отъездом в Нижний болели, а когда выздоровели, в садик не ходили, чтоб перед дорогой не подцепить что-нибудь. И врачу нашей я позвонила (она мне давала свой сотовый) и сказала, что мы пока не выписываемся, как приедем - выпишемся и сразу в сад! Сейчас приезжаем - она уволилась. А другая врачиха разв*нялась, что надо было отмечаться каждую неделю , либо вызывать на дом. Ага, отмечаться, приходить, сидеть в очереди 2 часа, чтоб просто отметитьсяю Больничный мне не нужен. Что за бред.С нашей врачихой мы всегда договаривались и даже на выписку я не всегда брала Катю. Бывает привожу - смотрю все кашляют, передаю карточку медсестре и врач выписывает сама. Что делать, если такие давки в поликлиниках! Надо же идти как-то навстречу ребенку. МСамое смешное,когда она сказала - тогда, если не можете прийти, вызывайте на дом! Ага, наш участок новый, новостройки очень далеко от поликлиники, поэтому когда звоню и говорю, врача на дом, пожалуйста, мне отвечают, если температура маленькая, идите сами к нам, пусть врач в поликлинике послушает.
И выписала она мне справку с начала апреля до середины. А где вы были дальше - меня не волнует, гворит. Я сказала, что сейчас пойду к заведующей, выиз головы что ли взяли срок, когда мы выздоровили, выписывайте по сегоднешнее число! Короче, пипец, вышли мы, я вся на нервах, смотрю справку - она и первое число напутала! Возвратилась, у нее пациент и она его тоже парит чем-то, я отдала медсестре и говорю, перепишите, пожалуйста, она по-быстренькому все переправила.

По дороге домой зашли в магаз, купила клубники, розовых помидор.
Потом позагорали, но минут 40,т.к. было уже очень жарко. Наверно, пойдем часа в 4 опять!
Питаюсь уже норомально. Надеюсь, стрессов больше не будет!
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 21.5.2010, 13:09) *
Надеюсь, стрессов больше не будет!

Лен , ты успокойся . Тетке хотелось сегодня поругаться . Она вампирша , не ведись на провокацию . Ведь все хорошо закончилось ? hb.gif d025.gif
Sneschik
блин врачи s24.gif s24.gif детям на встречу идти надо smile.gif
а не мусолить их два часа в поликлинике, s24.gif
понятно что очереди не врачи делают,но формальностями могли и не делать стрес тебе!


как клубника,вкусная? smile.gif я тоже несколько раз уже покупала,а сейчас о черешне мечтаю rolleyes.gif
зай а где загорали? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.