Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lubanyash2009
Леночка! Вот почитала как тебе сложно! Моя малышка еще совсем маленькая - послезавтра только 5 месяцев. Так она у меня полежать может сама,да и спит еще три раза в день! А ты мотаешься, да еще и по хозяйству! Дружочек,давай держаться вместе! С чего начнем? a075.gif
anita
Цитата
Это существо пришло поднимать тебе настроение

Классный котяра! a115.gif Оль, спасибо!!! d060.gif
Цитата
Дружочек,давай держаться вместе! С чего начнем?

Давай начнем с того, что скажем себе, что ВСЕ МОЖЕМ! Мы сильные, да? a070.gif
Сейчас долго разговаривала с подругой по телефону, высказалась, полегчало!!! a115.gif Часто не созваниваемся,т.к. она в другом городе...А так бы, конечно, каждый день болтали! Пока разговаривала моя зая , как всегда, пыталасб меня сначала дергать, потом , видя, что я разговариваю и занята, подлезла, чтоб я ей гладила живот, апотом спину. Это один раз я ей погладила, когда животик болел, и с тех пор в такие моменты она не упускает возможности icon_mrgreen.gif И пока я разговаривала минут 40 и делала массаж одновременно, доча уснула! icon_mrgreen.gif Переодела ее сонную, спит...
Настроение уже лучше, не думаю, что эти бутеры сильно отразятся на весах...Скоро пойду в ванну и сделаю массажик!
HaTaIIIa
Лен ,наше плохое настроение дети чувствуют очень тонко .
Ты нервничаешь и ребенок капризничает , вредничает .
Стараюсь ровно с детьми разговаривать , не срываться , потому , как знаю ,
что против меня это и повернется тут же .
Хотя всяко бывает и раздражение очень сложно контролировать порой .
Ты не кисни , дождь не навсегда !! Во всем позитив найти можно . Доча твоя маленькая ,
вы с ней время провели замечательно .
Такие моменты не повторяются . Дети слишком быстро растут .
anita
Цитата
Во всем позитив найти можно . Доча твоя маленькая ,
вы с ней время провели замечательно .
Такие моменты не повторяются . Дети слишком быстро растут .

Да, Наташик, я уж тоже думаю. все не так плохо. В целом день прошел хорошо! И даже плодотворно! a075.gif Чего-то накрутила я себя, надо было отвлечься вовремя, пойти маску наложить или еще что-то... wub.gif
Жужа
n020.gif n020.gif n020.gif
Тяжелый день уже позади..... Пережили, преодолели, потери были минимальны n020.gif n020.gif n020.gif

Ты молодец!!!!!
ng19.gif

Может в компьютере живет одинокий полтергейст? d060.gif a075.gif
anita
Цитата
Тяжелый день уже позади..... Пережили, преодолели, потери были минимальны

s24.gif s24.gif s24.gif Классно сказала! a115.gif
Цитата
Может в компьютере живет одинокий полтергейст

Не знаю icon_mrgreen.gif Муж говорит, комп старый и надо новый - не хочет даже разбираться, в чем дело! Говорит - на помойку! А я говорю - нет, пока хоть изредка работает, не надо его на помойку. Вот так воюем. А сейчас хорошо работает, не выключается, это днем он дурил icon_mrgreen.gif Наверно, это тоже сыграло свою роль в моем настроении!
Это еще что...Вот у моей мамы всегда с мобилками происходят странные вещи! icon_eek.gif Ее телефон через раз, когда мне она звонит, передает сигнал, типа я ее сбрасываю. А когда я ей звоню - время от времени говорит, что недоступен. А в прошлом году ночью ей пришла смс , причем с ее (!!!) номера - " ты кто". И номер ее высветился, как будто она сама себе послала? мы поржали конечно, а надо было сходить и узнать, как такое могло получиться. Вот это глюки! У нее так со всеми телефонами! Наверно, ее энергетика так на них действует!
Малинка
Цитата
А в прошлом году ночью ей пришла смс , причем с ее (!!!) номера - " ты кто"
О боже, триллер прям какой-то obm.gif я б испужалась))
Ленуська, не грусти зайка, всё хорошо, поскучаешь немножко, а потом в объятия к любимому! aa11.gif
ng15.png
Жужа
А бывает такое...у некоторых людей техника ломается, глючит, причем с ней происходит что-то такое, что в принципе не должно...я тоже думаю, что тут все дело в энергетике....биополе и т.п.
Конечно, сыграло роль.... Когда техника тупит раздражаешься неимоверно...по себе знаю... начинаешь думать, отчего.... лазить искать, где, что не так.... где что подправить...куча времени теряется, вместо того, чтобы на Красотуле сидеть d060.gif
anita
Цитата
О боже, триллер прям какой-то я б испужалась))

Малинка! wub.gif Моей маме тоже было не по себе. Она даже хотела ответить, но не знала, на какой номер ей посылать ответ icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленуська, не грусти зайка, всё хорошо, поскучаешь немножко, а потом в объятия к любимому!

Точно! wub.gif Потом всегда наплыв чувств... d040.gif
Цитата
я тоже думаю, что тут все дело в энергетике....биополе и т.п.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кстати, сегодня утром было даже 79,3. но линейку я не меняю. представляете, ч таким рационом я еще понемножку худею....Наверно, потому , что не наедаюсь на ночь и стараюсь дома все-таки много двигаться...
Жужа
Цитата(anita @ 10.6.2009, 23:35) *
Кстати, сегодня утром было даже 79,3. но линейку я не меняю. представляете, ч таким рационом я еще понемножку худею....Наверно, потому , что не наедаюсь на ночь и стараюсь дома все-таки много двигаться...

Да! Я тоже думаю, что если для начала не есть на ночь, то пара-тройка лишних кг быстро слетит...это уже потом надо тяжелую артиллерию пускать a115.gif

Кстати, в тему мобильника...у моей мамы всегда было тяжко с техникой...но вот это вообще был цирк...неотвеченный вызов с номера 666 d030.gif d030.gif d030.gif
Гапошкаа
Ленчик, конечно надо было тебя поругать за вредности, но не имею права - сама до 18.00 веду себя супер-пупер, а потом лопаю все подряд без разбору sm03.gif
lubanyash2009
Леночка! Конечно мы сильные! Доброе утро тебе мой дружок! Ну что? Сегодня легче? Надеюсь что да! Мне вроде нормально-лопаю кашу,а перед этим покачала пресс! Впереди выходные-это радует! Желаю тебе хорошего дня!
anita
Цитата
Я тоже думаю, что если для начала не есть на ночь, то пара-тройка лишних кг быстро слетит...это уже потом надо тяжелую артиллерию пускать

Да, Ленчик, рано или поздно все равно надо отказываться от старых вредных привычек, искоренять их и приобретать новые! wub.gif
Цитата
Доброе утро тебе мой дружок! Ну что? Сегодня легче? Надеюсь что да!

Да, Любочка, уже все нормально! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик.
завтрак (9.30) - кофе с мол, кор. сах
сыр, немного, грамм 30
яйцо

обед (13.30) - греча
салат - полпомидора, огурец, лук, раст. масло

15.00 - кофе с мол., кор. сах
сыр 2 кусочка маленьких

16.00 - 7 клубник
17.30 - свое овсяное печенье, 4 шт
стакан молока


abrcadabra
Ну и замечательный отчет! a115.gif

Цитата
рано или поздно все равно надо отказываться от старых вредных привычек, искоренять их и приобретать новые


да, главное настроиться на результат, тогда процесс начинает доставлять удовольствие!
anita
Цитата
Ну и замечательный отчет!

Юль, спасибо, так приятно wub.gif d03.png

Еще 3 минуты прыгала на скакалке, 5 мин. обруч, это уже вечером, недавно - хоть что-то!
На скакалке возьму за правило каждый день прыгать, мне кажется, очень хорошая штука!
HaTaIIIa
Ленк , привет !!! Скакалка - супер ! Ты дома или на улице ? Соседи не против ? d060.gif
anita
Цитата
Скакалка - супер ! Ты дома или на улице ? Соседи не против ?

Наташа! o025.gif o025.gif o025.gif Дома в коридоре! Не думаю, что соседям громко icon_mrgreen.gif Это меня раздражает, когда начинают долго и нудно сверлить. У нас новостройка, и соседи некоторые никак не доделают ремонт o050.gif
Ну вот, дочу уложила. Мама звонила радостная - к лету похудела, весит 60 кг, а это вечером, так что и того меньше s24.gif Спрашивала, как я, в хорошей ли форме s24.gif Говорю - вот приедешь, и будешь меня контролировать d060.gif
Завтра кофе заменю на зел. чай. что-то не нравится мне оно в моих отчетах! a095.2.gif
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 11.6.2009, 21:14) *
Мама звонила радостная - к лету похудела, весит 60 кг,

Лен , у тебя такой замечательный пример перед глазами !!! a115.gif a115.gif a115.gif
А контролировать ты должна сама себя , иначе толку не будет !!! d060.gif
anita
Цитата
Лен , у тебя такой замечательный пример перед глазами !!! А контролировать ты должна сама себя , иначе толку не будет !!!

Да, что есть то есть. wub.gif Стараюсь wub.gif И спасибо всем девочкам, потому что без Красотули никуда! a115.gif
Виолета
Цитата(Жужа @ 7.6.2009, 17:22) *
...Кстати, усмотрела у тебя хорошую мысль: заходить и писать, что хочется чего-то вредного еще до того, как съела...я до такого не додумалась aa26.gif n020.gif

и я тоже wub.gif

Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 23:39) *
...неотвеченный вызов с номера 666 ...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет, Леночка... Умничка, что стараешься..
Сегодня отчетик вообще на пятерку a070.gif a070.gif a070.gif

Вот еще одна картинка для мотивации


Незнайка
Приветик! Удачной тебе борьбы с вредностями!

Камилка
Солнышко моё! попрыгунья ты моя скакалочная ng20.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Пришла сказать, что d03.png и b03.png , ну и конечно же, b04.png
anita
Цитата
Вот еще одна картинка для мотивации

Ольчик, спасибо!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень мотивирует, особенно сейчас очень в тему - лето ведь! a115.gif

Цитата
Приветик! Удачной тебе борьбы с вредностями!

Наташик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня победа за мной icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнышко моё! попрыгунья ты моя скакалочная

Камилочка! wub.gif aa10.gif Сегогдня обнаружила, что твой дневничек закрыт sad.gif Очень будет тебя не хватать!!!!! eusa_pray.gif Я с нетерпением жду следующего! e010.gif Этот был такой классный, даже жалко расставаться! wub.gif

Отчет.
завтрак (9.00) - кофе, творог сладкий (110 ккал), конфета шок.
обед (13.30) - рагу (кабачки, горошек, перец, лук-морковь, чуть картошки)
кур. ножка
полкусочка хлеба
чай с сах. и дом. печеньем (5 шт)- доела его, дабы не соблазниться вечером!
17.30 - коктейль (дом. йогурт, клубника, ч.л. сах)
21.00 - пол-огурчика, ЗЧ

Гуляли сегодня много - 2,5 часа утром и столько же вечером! Так что думаю, что дефицит каллорий по-любому был, несмотря на печенье. Поняла, что могу есть и сладкое, но однозначно до 5-ти, по другому - сразу набираю...Еще я поняла, почему на днях было ужасное настроение - у меня КД начались. Раньше я считала, что ПМС - это фигня и у меня его нет. Но сейчас задумалась shy.gif Еще чувствую, что весы показывают чуть больше, чем есть, живот раздулся днем, раньше не обращала на это внимания, а сейчас понимаю, что надо б вести дневничек и отмечать КД, чтобы не расстраиваться и знать, когда ПМС этот, не удивляться лишнему кг, неизвестно откуда взявшемуся..

HaTaIIIa
Лен , умница такая !! Так приятно правильные отчеты у тебя читать !!!
lubanyash2009
Леночка! Желаю тебе хорошего настроения! Изучай свой организм и питайся так как тебе подходит,но может сладкое не надо кушать? wub.gif

Гапошкаа
Ленчик, привет! Отчетик замечательный, даже не смотря на печенки! a070.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь, Ленусь, ты-умничка, и все у тебя обязательно получится
anita
Девочки, спасибо, что проведываете! Чмок всех! Пишу ответ 4-й раз, комп выкл-ся постоянно!
Отчет
завтрак (9.00) - твор. запеканка, 250 гр, ЗЧ
перекус (13.00) - черешня, клубника, грамм 300 всего
обед (13.30) - твор. запеканка, 250 гр (примерно)
полдник (16.00) - 2 печенюшки свои
ужин (17.30) - коктейль (неск. клубничин, стаканчик дом. йогурта), 2 печеньки

гуляли утром 3 часа - устали, вечером 30 мин. - попали под дождь!
Я передвинула линеечку!
anita
Цитата
Лен , умница такая !! Так приятно правильные отчеты у тебя читать !!!

Наташик, галвное не срываться, а продолжать в том же духе! Скоро испытание - приедет и мама, и муж с командировки! eusa_pray.gif Но я буду стараться!!
Цитата
Леночка! Желаю тебе хорошего настроения! Изучай свой организм и питайся так как тебе подходит,но может сладкое не надо кушать

Любасик, привет!!! hb.gif Ну вот пока не могу я совсем без сладкого. Ем его до 6-ти. Сейчас пока это помогает. Как вес встанет, буду тяжелую артиллерию применять, как говорит Жужа icon_mrgreen.gif
anita
А насчет сегодняшних печенюх. Вобще=то я пеку их для брата и 1 штуку примерно съедает Катя. Магазинное стараюсь не покупать - все с маргарином. А сегодня я пекла из того, что наскребла на кухне - стакан геркулеса, грецкие орехи, кедровые (остатки с зимы), яйцо, полчашки муки, чуть сметаны, грамм 70 масла, сах. пудра. получилось очень вкусно, т.к. было много орехов - как восточные сладости. Ну это ведь не очень вредно, а? eusa_pray.gif Короче решила я так. Если чего-то хочется, то ем до 6-ти железно и вообще не переедаю. Уже сейчас мои вкусы меняются - спокойно смотрю на шоколад и на выпечку в магазине! Так что придет такой момент, когда и остальное мучное мне расхочется.... wub.gif
anita
Цитата
Ленчик, привет! Отчетик замечательный, даже не смотря на печенки

Спасибо, Юлечка!!! d040.gif
Цитата
присоединяюсь, Ленусь, ты-умничка, и все у тебя обязательно получится

Ленчик! o025.gif
Убегаю по гостям, к кому успею!!!
anita
Доброе утро, красотулечки!
Настроение супер - передвинула еще чуточку линеечку!

София
Приветик! Пришла к тебе знакомиться! Я-София!
Давай дружить! a115.gif

lubanyash2009
Леночка! Линеечка ползет-это так здорово!!! У тебя все получится!
ng19.gif d03.png 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с минусом sm03.gif
anita
Цитата
Приветик! Пришла к тебе знакомиться! Я-София!
Давай дружить!

Софочка, приветик! Я всегда рада новым гостям!!! f0f.gif
Цитата
У тебя все получится!

Любочка, я теперь это повторяю как мантру! d060.gif
Цитата
Ленусь, с минусом

Спасибо, Ленчик!!!Я уже чувствую, что лицо приобрело нормальную форму, и еще чуть-чуть и я влезу в прошлогодние светлые брюки!!! e010.gif

Решила написать уже отчетик, потому что дело к вечеру, после 6 я не ем и осталось всего-ничего..
anita
Отчет.
завтрак (9.00) - твор. запеканка, чай каркаде без сах.
10.00 - печенюшка
12.00 - 8 клубник
обед (15.00) - рагу овощное тушеное, но с раст. маслом
кур. ножка
кусочек хлеба
сейчас пью ЗЧ, кусочек кор. сах.
17.30 (будет) - коктейль из йогурта и клубники
потом вечером - чай без сахара.
После 6 я не ем ничего, даже сахар в чай не кладу.

нагулялись сегодня отменно, 3 часа. гуляли, купили клубники, зашли домой съели по неск. ягодок - и опять гулять!
anita
Еще я поняла как важно ничего себе не запрещать. Вот вчера я с удовольствием поела свое печенье,но без фанатизма, с наслаждением, и даже сегодня утром был хороший отвес! И знаете, сегодня съела утром штучку и поняла, что все, больше не хочу! aa26.gif Лежит оно преспокойненько на кухне...
Второй день не хочу кофе, хотя 2 дня назад, по-моему, было оно в отчете, я подумала тогда, может не надо его пить? Но все равно попила, раз сильно хотелось...И вот второй день даже не смотрю на него! 49.gif
lubanyash2009
Леночка! Ты просто умница! Веперд и только вперед!

Камилка
Ленусик, какая ты молодец!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Вот видишь, умеешь себя контролировать, когда хочешь, и отчетики такие приличные, и отношения со сладким твои стали по-проще a115.gif Я тебя очень люблю!! Буду постоянно забегать, зая, хорошего тебе выходного!
Поздравляю с отвесиком!!! приятно-то как такие новости узнавать!!! aa34.gif
Шкодка
С отвеееееесом))во,я тоже боюсь себе что-либо запрещать,а то потом все мысли о холодильнике!еще все понять не могу,как люди на 8клубничках останавливаются))я пока все не съем не успокоюсь))
Polly-Yoko
Леночка, поздравляю с минусом!
Я за тебя очень рада! У меня вот тоже с некоторыми продуктами сложные отношения. И такое блаженство, когда приходит какой-то период спокойствия, когда я смотрю на них и понимаю, что ну не хочу. Так что я тебя понимаю прекрасно. Да все мы, наверно, с этим сталкивались =)
Sneschik


Зай поздравляю с отвесиком тебя
anita
Цитата
Леночка! Ты просто умница!

Любочка! Ты меня всегда так подбадриваешь!!!! aa8.gif aa28.gif
Цитата
Вот видишь, умеешь себя контролировать, когда хочешь, и отчетики такие приличные, и отношения со сладким твои стали по-проще Я тебя очень люблю!!

Камилочка, приветик, зай! d03.png Когда же ты заведешь домик, я уже соскучилась!! eusa_pray.gif Спасибо большое, что заглядываешь, да, умею в контролировать, не знаю, почему иногда старые привычки берут верх. Но я надеюсь, что этого больше не повториться! eusa.gif Я за ЗОЖ! e010.gif
Цитата
еще все понять не могу,как люди на 8клубничках останавливаются))

Кристь, приветик! aa12.gif aa12.gif Да, останавливаюсь d060.gif Ведь 8 средних ягод не так уж мало, и потом я в полдник доела клубничку. А вообще купила 1 кг, на троих. Эх, хорошо, у кого на даче своя клубничка!
У меня есть фотка из детства. Мы купили дачу в Краснод. крае и первый же год - клубнику собирали тазиками! icon_eek.gif Стою я мелкая и передо мной тазище с горой клубники shy.gif
Цитата
И такое блаженство, когда приходит какой-то период спокойствия, когда я смотрю на них и понимаю, что ну не хочу. Так что я тебя понимаю прекрасно.

Да, Ольчик! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я уже поняла, что когда хочу очень сильно что-нибудь не того, то, скорее всего, это сказывается эмоциональное напряжение shy.gif
Цитата
Зай поздравляю с отвесиком тебя

Аленчик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Спасибо! Картинка очень красивая! e010.gif

Девульки, вчера день прошел в точности так,как я его и записала. ng18.png

Сейчас с дочкой поедем на рынок. Завтра приезжает мама, а я узнала, что на рынке все фрукты в 2 раза дешевле. Клубника не 200, а 100 руб. Вот так, а надо еще овощей прикупить - короче выгодней будет, даже не смотря на дорогу, купить все там! Лишь бы он не был закрыт - сегодня ПН, может быть санитарный день!
Еще я сделаю вечером тортик, но диетический - творожный с фруктами и желе! e010.gif
lubanyash2009
Леночка! Рукодельница! И тортики и печенки! Рай для сладкоежек... мммммм... я тоже такой БЫЛА d030.gif Ягодки сейчас уже вкусные пошли. Удачи вам с доченькой!

anita
Цитата
Рукодельница! И тортики и печенки! Рай для сладкоежек... мммммм... я тоже такой БЫЛА Ягодки сейчас уже вкусные пошли

Любасик! Да, люблю я готовить, но не для себя и как правило понемножку. Тортик в честь маминого приезда. Обещаю, что съем кусочек только на завтрак! А дочка у меня вообще не любит выпечку домашнюю. Вчера полпеченюшки попробовала и все.
Зато сегодня мы съездили на рынок! накупила черешни, плоских персиков, помидоров, редиски идр. вкусностей. Клубники нашей не было, только турецкая дешевая. Ну я взяла ее на торт. Будет творожный с клубничным желе.
Еще надо успеть сварить супчик из молодой свеколки...

Отчитываюсь сейчас,т.к. мне остался только полдник.

завтрак (9.00) - 4 морковных оладушки, чай, полпеченьки
13.00 - черешня, грамм 200, плоский персик маленький

обед (13.30) - греча, помидор, огурец, раст. масло
(14.30) - оладушка, полкусочка рыбы в кляре

полдник (БУДЕТ в 18.00) - клубничка

А потом чай-чай без всего!

И сегодня был опять отвес. 78,1. Так что для стимула передвину линеечку!
Гуляли вчера много, поэтому, наверно, все сгорает. e010.gif
Девоньки, такая радость, я влезла сегодня в свои брюки, которые даже не могла натянуть выше колена! a115.gif Они, конечно, совсем в обтяг, но ничего, пару кг и они будут отлично сидеть!!!
София
Ленуся, молодечик! a115.gif
С отвесиком тебя!!!
Клубничка-ммм, вкусняшка d060.gif , я ее в детстве много кушала, даже как-то диатез вылез. d030.gif
Но все равно до сих пор люблю d060.gif А у нас в саду еще не выросла... Ждем-с... a115.gif
Отчетики замечательные, скоро и штанишки хорошо будут!!!
n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Гапошкаа
Ленчик, с минусиком!
Плоский персик - это что за зверь?
Я вот пока все ягоды, чтобывают в холодильнике не слопаю - не успокоюсь))) Но они у нас еще дорогие, потому редкие гости в холодильнике)))
Про турецкую клубнику у нас никогда и не продают, хоть я и живу намного южнее тебя, но до нас не довозят )) В основном с Украины везут, а зимой бывает египетская)
Ты молодчинка!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, выпивай вечером хотя бы стакан кефира или йогурта..в 7, 8 вечера-не принципиально, зуб даю-от него не поправишься...и не "посадишь" желудок-этим чреваты большие перерывы в еде..и срывы будут реже))

ПыСы.я и в 10-11 вечера могу жахнуть, если раньше не успела..и стройнею
Малинка
Цитата
Девоньки, такая радость, я влезла сегодня в свои брюки, которые даже не могла натянуть выше колена!
Ленуська, вот умничка!!!!!!!!! Поздравляю! Это какой кайф видеть похудевшее лицо в зеркале и влазить в прошлогодние штанишки, что ещё нужно для счастья s24.gif
Сохраняй такой настрой 5f.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.