Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lubanyash2009
Леночка ты умничка! Настрой берет верх над перееданием! А я теперь всем советую вместо сахара полложечки меда в чай-и сладко и полезно!!! Цедую тебя! Вечером заходи за новым рецептиком капусты a075.gif
anita
Всем красотулям привет!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Так устаю вечером, что с трудом заставляю себя писать.. А хочется! Как же без любимого форума-то!
Причем устаю даже не знаю с чего, но весь день на ногах!Так как пока в сад не выписались - стараюсь гулятьне меньше трех часов в день, это минимум! Помыла сегодня полы, перестирала все, развесила, вот так весь день и проходит. Завтра у нас кружок - пение. Уж не знаю, что доча там будет петь, посмотрим icon_mrgreen.gif
10.00 - творог, сметана,мед,1 ч.л. черноплодки, кофе с мол. (полчашки, я никогда не допиваю его)
13.30 - суп, кусок хлеба, помидор
16.00 - кефир, кусочек шарлотки с яблоками, яблоко
20.00 - котлета кур., 3 ст.л. пюре, салат, сол. огурец
21.00 - кефир, и 2 куска шарлотки - вот это совсем лишнее! Исправлюсь!

Цитата
Правильно-правильно, берём себя в лапки и никаких поблажек! На то мы и Красотули!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Камилка, ты всегда верно говоришь! Вот бы еще почувствовать себя такой.. Очень сложно, когда всю жизнь не ощущаешь себя красивой, научиться чувствовать себя таковой и к этому стремиться... но я стараюсь! sm01.gif
Цитата
Глянь, кто тут у нас?

aa32.gif Какая красивая девочка!!!Она везде хорошо получается!Буду завтра с утра смотреть на нее и планировать рацион! wub.gif
Цитата
Думаешь, она сидит, сложа руки? нееет..старается девочка, в зале занимается, за питанием следит! и какая красотулька!

Да-да, еще бы, чтоб иметь такую фигуру, надо чтоб ЗОЖ вошел в привычку! a070.gif
Цитата
ЛЮБЛЮ тебя, Ленчик!

Камилчик, ты чудесный человек! d03.png
Цитата
Ленуся умничка

Олчик, догоняю тебя!!! d060.gif По отчетам ты меня перегнала! Сплошные полезности!!! a115.gif
Цитата
По-моему, уже перебор, ребенка устанет...

Танюш, да ты шо! Она ж маленькая, у них еще непрофессионально, ей только в радость! Вот на след. год, когда будет 4,5 - уже да, и театральный, и худ. гимнастика - это все будет совсем на другом уровне! a075.gif А сейчас определяемся с направлением - что лучше пойдет! Но ей все нравится, так что даже не знаю... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленуська, отчет очень даже приличный))хорошего дня

Леночка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif День прошел очень хорошо!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
А я теперь всем советую вместо сахара полложечки меда в чай-и сладко и полезно!!!

Ой, я что-то чай с медом люблю , но не всегда... shy.gif Да знаешь, я чай-то почти не пью. Вот вчера пила 2 чашки, а сегодня ни одной! За совет спасибо! rev.gif Действительно, надо привыкать мед добавлять и лимончик!!!!Спасибо,Любочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 23.10.2009, 2:56) *
А сейчас определяемся с направлением - что лучше пойдет! Но ей все нравится, так что даже не знаю... :

a075.gif Что лучше получаться будет!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
lubanyash2009
Леночка,обижаться будешь? Зачем 2 куска шарлотки на ночь? Ну я сама не ангел,пью вечером чай-но с изюмчиком,или орешкой. Бросай это дело! А по поводу к вечеру уставшая-ой как я тебя понимаю... Вроде ничего особенного не делаешь-домашняя суета да ребенок. Но изо дня в день-становится тяжко. Держись мой милый дружок! Все у нас будет хорошо! Пойдете в садик-передохнешь. Нам вот до садика еще ооооооочень долго!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Lёлик
Ленулькин ты давай себе немного отдыха, тоже надо ведь f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Солнышко, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Шарлоточка, конечно, вкусно, eusa_pray.gif но не очень красотулишно! a075.gif a075.gif a075.gif Я тоже бы не устояла перед ней сейчас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зай, а я так...поцеловать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Ну и где мы потерялись?
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif
Margo
Galla
Привет!
Камилка
Ленусичек!! ты как, солнышко? Куда пропадаешь?
Скучаееееем eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
HaTaIIIa
d060.gif
Камилка
Ленусяяя! ку-ку!!! А я тебя видела! wub.gif wub.gif wub.gif Ты чего в домик не заходишь? Балуешься? rev.gif выходиии! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
тиша
Ленуся солнышко ..ты куда пропала ? b14.png
lubanyash2009
Леночка,а почему к себе не ходишь? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Margo
Наталья Ивановна
Привет! Я тебя потеряла! Ау!
anita
Девочки, спасибо, что не забываете!
По-моему у меня, как и у многих жителей форума осенняя хандра icon_mrgreen.gif
Вроде бы все хорошо...
Вчера была весь день на нервяке - поехали лечить очередной зуб дочке, оказался пульпит. Еще 2 раза придется ездить с этим зубом. Ребенку делали анестезию в десну, я вся перенервничала, она, рпавда, держаласб как взрослая - 40 минут в кресле! obm.gif
Стоматолог говорит, что чистим зубы мы хорошо, налета нет(еще бы он был, мучным, крахмалистым и сладким я ее совсем не пичкаю). Я считаю, что чего-то не додала ей, когда ходила беременная - у меня был жуткий токсикоз и я ничего почти не могла есть... Так что надеюсь, все выправится!
Ну и псоле этих зубов меня колбасило полдня.....
С птанием все не то что плохо, а просто никак. У меня полное безразличие к собственной фигуре. Оттого вес стоит (хоть не ползет, и то хорошо). Питаюсь здоровой пищей, но часто выходит каллорийно и к тому же ужинаю с семьей. Энтузиазм пропал.
Наконец-то мужу дали зарплату - за АВГУСТ. Номально,да? icon_eek.gif Ноь слава богу,еще получилась хорошая халтурка, поэтому и в кредит кинули побольше.
Вот и все, даже не знаю, что еще писать...Отчеты обещать не буду, подожду более деятельного настроя!
lubanyash2009
Леночка! Ну у тебя же все хорошо! Долой хандру! Ты витаминки пьешь?

d03.png d03.png d03.png
София
Ленуся, как я тебя понимаю.... Я уже вторую неделю пытаюсь себя вытащить из затяжной депрессухи. Видимо из-за того, что осень eusa.gif Летом как-то как-то легче,солнышко светит... а сейчас вообще слякоть, спать постоянно хочетсяaa43.gif Купила вот себе витаминчиков - может авитаминоз? a075.gif a075.gif a075.gif
Пойду книжечки Валентина почитаю - они мне всегда настроения поднимают и настраивают на правильный лад a115.gif a115.gif a115.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Камилка
Солнышко!!! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif d025.gif d025.gif
Zerkalo

Цитата(anita @ 10.11.2009, 18:43) *
У меня полное безразличие к собственной фигуре. Оттого вес стоит

Зайка так нельзя aa26.gif Ты же потом и пожалеешь о таком отношении... Нужно настраиваться на хорошее настроение и прекрасную фигуру. Вот прямо сейчас пойди, залезь в ванну, побалуй себя скрабиком, массажем, кремом, и настроение обязательно улучшится!!!
Камилка
Ленусичек!!! Как ты, зайка? Как дела и настроение?
b14.png b14.png b14.png
lubanyash2009
А почему к себе не приходишь любимка моя??? sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif
anita
Девочки! Спасибо, зайки, за внимание!!!
Все это время не было совершенно настроя что-то делать. И я поняла почему. Каждый день настраивала себя, что вот, надо бы вечером отписаться в дневнике по поводу питания, ну и все кончалось в итоге не очень хорошо. Я пришла к выводу, что мне лучше не писать отчеты. Сейчас за последние 4 дня я на 2 кг меньше, просто успокоилась, перестала себя накручивать, сказала себе, что птаюсь для себя, а не для дневника. Наверно плохо, что когда веду дневник постоянно сравниваю себя с другими, кто что ел и в итоге ругаю и в конце концов схожу с дистанции...Так что отчеты я пока не буду писать. Я стараюсь питаться правильно насколько это возможно - минимум жиров и сахара, мучного - только домашнее и не больше 1-2 кусочков в день. Отказалась от кофе. Поняла, что от него меня тошнит...Пью много воды. И вообще чувствую себя в последнее время отлично, боюсь сглазить и опять начать себя ругать, поэтому отчитываться не буду. a075.gif
Но я все равно на форуме и никуда не ухожу!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Ленуська,я рада что ты поймала нужную волну a035.gif фиг с этими отчетами.Самоконтроль тоже рулит.Главное будь здесь,с нами,а о чем пощебетать мы итак найдем,без отчетов и критики a075.gif

aa8.gif
Камилка
Леночка, солнышко моё!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая ты умница, всё правильно говоришь- питайся именно для СЕБЯ, у тебя всё получится!!! Ведь у тебя такой объем знаний о полезности и вреде продуктов, ты красотуля, и я уверена, балуешь себя только самым полезным и вкусным!!!!
Я тебя очень люблю!!!!
lubanyash2009
Леночка!
Ты что моя хорошая? С кем ты себя сравниваешь? Так же нельзя,можно всю себя съесть изнутри! А если посмотреть на девочек-сыроедочек? Теперь что,не жить что ли? Ты права,ты все делаешь только для себя и тебе должно быть комфортно!
Люблю тебя,не пропадай!
Zerkalo


Цитата(anita @ 26.11.2009, 17:30) *
, перестала себя накручивать, сказала себе, что птаюсь для себя, а не для дневника. Наверно плохо, что когда веду дневник постоянно сравниваю себя с другими,

Солнышко, не хошь - не пиши!!! Но в гости все равно приходи - рассказывай как дела! (а еще, можно сравнивать с моими отчетами, никогда не прогадаешь d060.gif )
София


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Камилка
Ленусенька родная, привет!!!
Как ты? Я тебя постоянно вспоминаю, очень скучаююююю! Забегай к нам хоть иногда! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Пришла поздравить тебя и малышку с наступающими праздниками!!!!
Люблю и всегда помнюююю, зайка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik

Деда мороза заказывали biggrin.gif



Леночка Приветики!!!!
завтра утром уезжаю, поэтому залетела уже сегодня

поздравить тебя с Наступающим Новым Годом!!!
Радости, веселья, счастья ,незабываемых впечатлений и исполнения желаний!!!

Когда будут бить куранты, обязательно загадай желание и оно сбудется !!!




Бабочка!!!
ЛЕНУСЬКА,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
тиша
Margo
Леночка с наступающим!!!!!!!!!!

anita
Девочки! Спасибо большое за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вернулась в ваши стройнеющие ряды!!!! e010.gif
К Новому году как и хотела, я схуднула, до 76 кг! Ну а сейчас, как вы уже догадываетесь, все возвратилось на круги своя и имею я вес тот, что на линейке icon_mrgreen.gif
Новостей у меня практичетски никаких. Но есть одна очень-очень приятная!!!!Мы расплатились за ипотеку! Хотя совершенно этого не ожидали!!!НО! Сильно желали! А когда сильно желаешь, я верю, это происходит! Вот так и случилось!!!
Муж сейчас работает дома,т.к. фирма почти закрылась, вернее, закрывается и скоро откроется та же, но с другим названием. Так что до первых чисел февраля он дома! e010.gif
Поэтому мы много едим, лодырничаем, ведем буржуйский образ жизни. В основном это относится, конечно, ко мне,т.к. он все-таки хоть и дома, но постоянно в работе...А я вот еще всвязи с морозами и с тем, что все мы немного сопливим и дочь пока не ходит в садик эти 2 недели, сижу дома как матрена, расплылась уже вся, надо срочно брать себя в руки!!!
Еще. У меня перестали сыпаться волосы! Мне даже не верится!!!!Скорее потому, что где-то недели 2 я пью рыбий жир очищенный в капсулах. Раньше он мне не помогал, я покупала дешевенький, но в аптеке сказали, что лучше брать хороший финский, и вот, возможно, от него результат!
Новый год у меня прошел тихо и по-домашнему. Правда, потом все-таки муженек потрепал малость нервы мне и маме - куда ж без этого! icon_mrgreen.gif
С завтрашнего дня решила писать отчеты.
Основное, чего я буду придерживаться - не голодать и на первых порах есть нормально по количеству, но лучше по качеству! Много фруктов, пучок зелени обязательно(!!!), крупы и минимум жиров!
С этим очень сложно.....Я люблю сыр, булку с маслом, оладушки, сырники, пироги, картошку с маслом, борщ со сметаной и все то, что мне сейчас категорически нельзя!
Буду спасаться белками и сложными углеводами...
В планах у нас приобрести посудомойку! Как я жду этого момента!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Еще очень хочется сделать уже наконец золотую карту рив гош,т.к. уменя с десяток карт, я их вечнор теряю, а если их сложить,то там уже б была золотая!
И еще хочу каждый день повторять с дочей буквы и научить ее наконец читать! a095.2.gif
Вот мои планы и желания на ближайшее время! rev.gif
Еще хочу накачать себе много картинок красивых с мотивацией и почаще вставлять в дневник!!!
Sneschik
Приветулики aa8.gif

С Возвращением!!!!!
aa45.gif



Поздравляю с выплатой ипотеки!!! a115.gif

Рада что волосики твои
в норму пришли!!! a115.gif



Цитата(anita @ 26.1.2010, 22:09) *
ведем буржуйский образ жизни.

..а что?!буржуйский образ жизни эт совсем даже гуд d060.gif a075.gif

а с вредностями в питании надо заканчивать smile.gif !!!


Цитата(anita @ 26.1.2010, 22:09) *
Основное, чего я буду придерживаться - не голодать и на первых порах есть нормально по количеству, но лучше по качеству! Много фруктов, пучок зелени обязательно(!!!), крупы и минимум жиров!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(anita @ 26.1.2010, 22:09) *
С этим очень сложно.....Я люблю сыр, булку с маслом, оладушки, сырники, пироги, картошку с маслом, борщ со сметаной и все то, что мне сейчас категорически нельзя!

ну любишь ты борщ - так готовь его по правилам ЗОЖ smile.gif
булку и пироги - кушай но бездрожжевые
сырники - тоже есть клёвые ЗОЖ рецепты
картошку - отварную с овощами/зеленью и оливковым например маслом))))

а почему тебе сметану нельзя? если чуть, и нежирную smile.gif

буду ждать отчётик))) a075.gif




..посудомойка - a115.gif я уже и не помню как я без неё обходилась smile.gif





Желаю что-бы всё задуманное осуществилось aa4.gif !!!
Успехов!!!!!!
Доце скорейшего выздоровления!!!!

целую!!!обнимаю!!! aa30.gif




Цитата(anita @ 26.1.2010, 22:09) *
Еще хочу накачать себе много картинок красивых с мотивацией и почаще вставлять в дневник!!!


Бабочка!!!
Ленкин,привет!!!Рада что ты снова с нами e010.gif e010.gif e010.gif <довольна аки слон>
Зая,клево что вы расквитались с ипотекой a115.gif поздравляюююю!!!!!!!


Цитата
В планах у нас приобрести посудомойку

Цитата
Еще очень хочется сделать уже наконец золотую карту рив гош

Ленусь,когда очень хочешь-исполнится! a075.gif

Отлынить от отчетов не получится a075.gif буду строго проверять d060.gif b04.png aa33.gif
КалександраБ
Привет!!!!
С возвращением!!!
Так радостно читать твой последний пост!!!! Поздравляю вас с выплатой ипотеки!!!! Как здорово!!!!
И удачи на пути к стройности!!!! Все получится!!!! Нужно только все то, что тебе кажется таким вкусным, заменить на то, что на самом деле вкусное и полезное!!!! Целую.
anita
Девочки!!!!
Боже, как я оскучилась!!!У нас были проблемы м инетом в эти дни, пока брат все не настроил!!!
Конечно, всвязи с этим от отчетов я отлынивала!
А сегодня вечером мы накроем стол и расслабимся с шампанским - нам привезли ее, долгожданную посудомойку!
Это во-первых...А во-вторых, муж теперь с понедельника уже работает в офисе...лафа закончилась!
Так что сегодня я постараюсь не объедаться! Ни в коем случае!Но ужинать буду, а вот уже завтра...надеюсь, ничего непредвиденного не произойдет, возьмусь за себя!

Аленчик, спасибо за добрые слова! Насчет питания - ты права, конечно, все можно заменить!!! Спасибо за мотивашку!!!

Бабочка, рада, что ты заглянула!!!Буду стараться!

Кристинчик,золотце, спасибки!!!

С работой пока ничего. искала и поняла, что ничего серьезного мне не светит. Т.к. дочу некому водить на кружки, а няню нанимать я не хочу. Так что я зрею к тому, чтоб сдать на права пока. Буду заниматься самообразованием.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! С возвращением! И с погашением ипотеки!
Я тоже вернулась с сегодняшнего дня! Давай стройнеть вместе! aa19.gif
Sneschik
Прюветики!!!!

..хи.. а я думаю чего ты не появляешься,
небось там плюшками баловалась biggrin.gif .. а у тебя оказывается инета не было

С посудомойкой поздравляю!!!!!! покупка a115.gif


Цитата(anita @ 30.1.2010, 14:15) *
Так что сегодня я постараюсь не объедаться! Ни в коем случае!Но ужинать буду, а вот уже завтра...надеюсь, ничего непредвиденного не произойдет, возьмусь за себя!


ага и не объедайся там d060.gif ,
а лучше берись за себя не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего a115.gif a075.gif


Цитата(anita @ 30.1.2010, 14:15) *
С работой пока ничего. искала и поняла, что ничего серьезного мне не светит. Т.к. дочу некому водить на кружки, а няню нанимать я не хочу.


а почему няню не хочешь? smile.gif
а можно и в садик с полным спектром занятости для деток, a040.gif
где и кружки и ...сейчас выбор на любой вкус и кошелёк smile.gif a075.gif



Зажигательных выходных!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lubanyash2009
Леночка,с возвращением!!!
Рада за ипотеку-это БОЛЬШОЕ дело!
Желаю чтобы ты вошла в колею легко и быстро!!!
anita
Всем привет!!! a095.gif

Цитата
Я тоже вернулась с сегодняшнего дня! Давай стройнеть вместе!

Давай, Танюш!!!Хорошо, что ты вернулась! e010.gif

Цитата
а почему няню не хочешь?
а можно и в садик с полным спектром занятости для деток,
где и кружки и ...сейчас выбор на любой вкус и кошелёк

Няню, не , пока не хочу, 4 годика скоро будет, не представляю ее с чужой тетей...Я могу принять няню на каждый день, это получается как член семьи, а такую, чтоб на 2 часа вечером забрать - хорошо, если б это была знакомая женщина. Но садик наш далеко, а знакомых нет....(Платные сады дорогие и я им не доверяю a075.gif )
Но я нашла выход - записалась на вождение! Теперь я как бы при деле!!! e010.gif В планах закончить еще какие-нибудь курсы rolleyes.gif

Цитата
Желаю чтобы ты вошла в колею легко и быстро!!!

Любашенька, привет! a98.gif В колею вхожу медленно и со скрипом icon_mrgreen.gif

Ну что, отчетами пока похвастаться не могу. Зато похвастаюсь другим. g030.gif Мы купили шведскую стенку, повесили канатик и кольца, теперь по очереди висим, вытягиваем позвоночник! a115.gif Давно я хотела, но с этой ипотекой вечно каждую копейку несли в банк...Дочка очень рада!

Начать что ли сегодня писать отчет...
Сегодня я успела съесть кусок хлеба с адыгейским сыром и чай.
Постоянно хочется что-то жевать, причем не фрукты, а что-то тяжелое - выпечку, сыр, картошку и т.п. Как выйти из этого состояния! Пойду налью чашку чая! Буду больше пить!
lubanyash2009
Леночка,ну раз со скрипом возвращаешься к питанию-тогда давай первое время пожоще с собой!!! Выпечка-это не дело! Скоро весна и лето и ты должна быть красивая! Я весной тоже пойду учиться вождению!!!
Камилка
Ленуся моя!!! Зайка, привет!!! Я так рада тебя видеть, солнце!!!!! Хорошо, что ты снова с нами!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Поздравляю с ипотекой, ухх, это классно! a115.gif a115.gif a115.gif МММ, и вы себе швед.стенку купили, вау- супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Малышка, давай, ты можешь, с питанием всё-всё должно наладится, ведь скоро весна и хочется быть красивыми, стройными! ты же умничка, зайка!
Ммммм....... и теперь ты на курсы вождения пойдёшь! a070.gif a070.gif a070.gif Это здорово!!!!
Ленусь, целую тебя крепко!!!!!! желаю удачки во всех твоих начинаниях! Я очень скучала, так что имей ввиду- b04.png и вообще, d04.png !!! потому что знаю, что ты можешь и ng19.gif

Цёёёёём тебя!

anita
Цитата
Леночка,ну раз со скрипом возвращаешься к питанию-тогда давай первое время пожоще с собой!!!

Люба, я стараюсь! Позорище, я топчусь на месте!
Камилуська, да весна уже скоро, скоро все девушки начнут скидывать тяжелые зимние одежи icon_mrgreen.gif Хорошо, что вы мне напомнили про весну, девчонки!!!
Ну что, отчет сегодня плохой. Но! Сегодня впервые за эти неск. дней мне захотелось вечером груш! Это очень хороший знак! Зная себя, могу сказать, что я насытилась всеми вредностями и по-моему мой организм взбунтовался и попросил нормальной пищи!
Итак, днем вместо обеда я пила чай с печеньем и сухариками, мороженое, пиццу, знаю, это ужасно, но ничего уже не исправить.. aa21.gifЯ вам призналась, это многого стоит!(вообще я хотела сегодня партизанить, но решила, что хватит уже, надо быть честной, только тогда что-то сдвинется)
Вечером был суп и адыгейский сыр (уже лучше icon_mrgreen.gif )
и перед сном я съела с наслаждением 2 груши e010.gif и заварила чай с яблочными кожурками, супер вкусно!Груши мне очень понравились, так что завтра я с утречка сбегаю и куплю килограммчик!!! e010.gif
Девуси, поддержите меня, a095.gif
Sneschik
Леночка Приветики aa8.gif

зай клёво что ты пришла и не стала партизанить a035.gif

конечно же мы поддержим тебя

aa46.gif aa16.gif aa46.gif


Если ты хочешь похудеть,
быть энергичной, здоровой, стройной
иметь подтянутую/упругую кожу!!
Немного поработай над собой smile.gif а как - же без этого?! smile.gif
Если не ты то кто?! а зай smile.gif a075.gif




..Надо просто закрыть рот для вредностей a075.gif
составить сбалансированное меню, которого ТЫ будешь придерживаться
и ФСЁЁЁ!!! smile.gif


И вперёд к красоте и стройности!!! a115.gif




Уже скоро весной запахнет rolleyes.gif smile.gif
а там и летоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif
Ведь это так суперски
когда фигура хорошая a115.gif и на пляже ты звезда biggrin.gif
плюс кожа, волосы a115.gif да и морщины можно тоже таким образом
подольше не впускать smile.gif a075.gif ...




Вобщем так бери себя в руки
уже сегодня и aa47.gif

d04.png b04.png

Хорошего вечера!!! aa4.gif

целую!!!!!!!лю......... aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.