Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Гапошкаа
Ленусь, привет! Какие класнные цветы! Супер! И ты красотулька a070.gif А муж у тебя молодец! Представляю как это было романтично!
А с питанием не ругай себя сильно. Не так уж все и плохо )))
И с прошедшим тебя ! желаю чтоб в твоей жизни было побольше таких классных моментов, здоровья доченьке и больше любви к себе, ты же умничка!
anita
Цитата
Ленусь, лучше старайся почему бы тебе здесь не писать после отчетов, например, так-...на обед я съела кусочек кекса, но я все равно молодец, потому что он был всего 1, хотя хотела больше..

Привет, Ленчик! знаешь, ты права, действительно, надо писать ВСЕ и если что-то не нравится, говорить о том, что было хорошего. Я почему-то всегда считала, что лучше меня лишний раз поругать, и это все заканчивалось одним и тем же - я переставала следить за собой и было стыдно заходить на форум. Такого больше не повториться! eusa_pray.gif Спасибо тебе за такие нужные слова! wub.gif


Цитата
Желаю тебе БОЛЬШИХ успехов! А это тебе!

Спасибочки, Любочка! hb.gif Загляну, посмотрю , как твои успехи!!
Цитата
желаю чтоб в твоей жизни было побольше таких классных моментов, здоровья доченьке и больше любви к себе, ты же умничка!

Юльчик, спасибо большое!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Девочки, вот и еще один прошел!
Выходные очень быстро проходят...

завтрак - 3 оладушки, вода с лимоном
потом еще 2 оладушки
обед - баклажанная икра - блюдце(запеченые баклажаны, помидор, морковь, лук, чеснок)
салат редис и огурец, 1 ч.л. майонеза - себе оставила ПРОСТО редиски и огурец, пока укладывала дочу, муж перепутал тарелки, сам сгрыз мои овощи, а мне оставил салат icon_mrgreen.gif
ужин - 2 вида роллов, 2 шт. суши, бокал пива
Суши заказала в кафе, очень удобно заехали за ними через полчаса....Муж ел креветки с пивом. Ну и я отлила немного.
Теперь мои плюсы. Хотела купить и себе пива - ограничилась бокалом
Было желание купить сладкое в супермаркете,не стала брать
После суши очень хотелось пить, хотела чаю ( с сахаром, пусть и коричневым) ограничилась водой с лимоном!
прекрасная фея
Леночка!!Ну вот!!!можешь же хвалить себя!!!И я тебя хвалю!!!!Уже молодец!!!!Кто-то писал,если ты первый раз сделаешь небольшое усилие и победишь что-то в себе,второй раз будет легче,третий еще легче.Так ты даешь себе понять,что ты можешь все!!!!Если сделала один раз,значит можешь и повторить это!!Так держать,дальше будет еще лучше и легче!!!Спокойной ночи,прелесть!!!! aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Камилка
Ленусичек мой дорогой!!! как я рада, что ты продолжаешь верить в себя, что не отступаешь с пути!!!
Умочка моя aa12.gif aa12.gif aa12.gif
С разгрузиком молодец, и с отчётиками не подвела! Ты можешь, когда хочешь!!! d03.png d03.png
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо большое за поздравление и цветочки! wub.gif Обалденно красивые тюльпанчики! И где вы такую красоту находите! a115.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 a075.gif
anita
Добрый вечер, дорогие Валентинчик и девочки!



Сегодня у нас был ШОППИНГ! a115.gif
Поехали покупать насос для велика, а в итоге пробыли в магазине 3 часа icon_eek.gif Сразу вспомнили, чего кому не хватает! Наконец я купила новенькую ветровку, сандалии, футболку, кеды и форму разъемную для десертов!!!Скоро приедет маму и к ее приезду я сделаю творожный тортик с желе - как на свой ДР.

Питание хорошее ng18.png

завтрак - 50 гр творога, 1 ч.л. меда
чай с лимоном
1 оладушка

кофе в торговом центре

пришли в 5 вечера
2 стакана кефира 1%
помидор
яблоко
в 7 вечера - салат (полпомидора, перчик, огурчик, 1 ч.л. оливк. масла, маслины)

еще осталась полчашки кефира, наверно, позже допью....
Большое спасибо всем за поддержку!Чтоб я делала без красотули...Вот сегодня знаете, когда по магазинам бегали до 5, о еде и не вспомнила! только вот кофе попила, а есть не хотелось! А когда дома так намного сложнее...

Цитата
если ты первый раз сделаешь небольшое усилие и победишь что-то в себе,второй раз будет легче,третий еще легче.Так ты даешь себе понять,что ты можешь все!!!!

Феечка! d040.gif Отличные мысли! Спасибо большое, ты всегда найдешь нужные слова!!! eusa_pray.gif aa28.gif

Камилочка, лапулька, спасибо, что заглядываешь и контролируешь меня! Я очень хочу изменить образ жизни! Твой образ жизни и мыслей пример для меня! wub.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я пока не ставлю перед собой высокую планку, хочу для начала сбросить вес и научиться удерживать его!

Валентин! aa38.gif Спасибо большое за подсказку!!!Странно, почему я не знала, что на сайте есть такие замечательные картинки! Думала, что надо в инете смотреть!

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s41.radikal.ru/i093/0905/ac/7a1d2817596b.jpg[/img
Виолета
Добрый вечер, Леночка.. С покупочками тебя...
У нас тоже так частенько бывает - идем за чем-то одним, а накупаем еще кучу всего в придачу d060.gif ..
Хорошо сегодня кушала, умничка a070.gif

Незнайка
ПРиветик! Поздравляю с разгрузиком! Больше не пропадай! Себя надо любить, даже когда стыдно. Приходи в гости, читай, когда не пишется, тогда и настроение изменится к лучшему. Удачи тебе!

Varvara
Привет, Ленусь! Отчетики у тебя вроде хорошие а вес не двигается. Почему?
Жужа
Ничего...всегда трудно брать себя в руки, но, если чуть-чуть потерпеть, то питание просто войдет в привычную полезную колею d025.gif d025.gif d025.gif

Фотография чудесная!!!!! Такая красавица!!! Ты просто обязана заботиться об этой очаровательной девушке и не пихать в нее всякую каку!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Гапошкаа
Ленусь, у меня тожсамое - пока по магазинам мотаешься, о еде не думаешь, а как домой - как натрумкаюсь. Вот сегодня тоже ездили с мужем до обеда, так только водичку тягала, а дома оторалась. Только, к сожалению, так ничего и не купила себе (((((((((((
anita
Ура! Сколько у меня гостей!

Цитата
Добрый вечер, Леночка.. С покупочками тебя...

Спасибо, Ольчик! aa8.gif Еще б денежки были целы - вообще было б классно icon_mrgreen.gif

Цитата
Себя надо любить, даже когда стыдно. Приходи в гости, читай, когда не пишется, тогда и настроение изменится к лучшему. Удачи тебе!

Согласна, Наташенька! wub.gif Вроде б усвоила... icon_mrgreen.gif Я для себя решила, если захочу что-то вредное, съесть его утром!

Цитата
Отчетики у тебя вроде хорошие а вес не двигается. Почему?

Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Он сдвинулся....У меня было на момент возвращения в красотулю почти 82 с лишним(на линейку поставила 82), а вот сегодня вечером 81, так что на днях я поменяю, когда закрепится результат. Честно говоря, ждала, когда выходные закончатся, чтоб уж наверняка! wub.gif

Цитата
Фотография чудесная!!!!! Такая красавица!!! Ты просто обязана заботиться об этой очаровательной девушке и не пихать в нее всякую каку!

Спасибо, Ленчик! d040.2.gif Я за эти дни еще заметила, что лицо сдулось и приняло нормальный размер, без одутловатости! прям себе стала нравится! a115.gif

Цитата
Ленусь, у меня тожсамое - пока по магазинам мотаешься, о еде не думаешь, а как домой - как натрумкаюсь

Да уж,то точно! a115.gif То же самое, когда училась... Но хотя тогда была другая проблема, я наедалась вечером s24.gif
Цитата
Вот сегодня тоже ездили с мужем до обеда, так только водичку тягала, а дома оторалась. Только, к сожалению, так ничего и не купила себе

А оторвалась, Юльчик, потому что не купила,да? wub.gif У меня тоже так бывает - спад настроения, недовольство собой и пошло поехало....Ничего, ты такая красавица, помню твои фотки, просто не твой день был! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Малинка
Леночка привет! Так здорово вновь видеть давно знакомых и родных красотулек, молодец, что возобновила отчётики. Ах, как же здорово на нас влияет красотуля, а сприближением лета хочется горы свернуть и достьчь своего идеального веса поскорее!
Цитата
А на завтра - я даже боюсь что-то планировать. Уже стыдно писать какой-то план.
Прям мои мысли описала, я ведь тоже очень стыжусь писать плохие отчётики и боюсь показываться, если не сдержала обещание(( Но ведь мы никого не обманываем, и если обещаем то только себе и только себе должны объяснять свои срывы и слабости. Здесь не место, где соревнуются за звание лучшего рациона и примерного дневничка, это не так. Поэтому хватит прятаться от самих себя и дела пойдут лучше.
Удачи тебе красотулька, пусть твоя линеечка каждую недельку радует тебя всё больше и ты достигнешь поставленных целей! aa6.gifaa6.gifaa6.gif
anita
Цитата
Прям мои мысли описала, я ведь тоже очень стыжусь писать плохие отчётики и боюсь показываться, если не сдержала обещание(( Но ведь мы никого не обманываем, и если обещаем то только себе и только себе должны объяснять свои срывы и слабости. Здесь не место, где соревнуются за звание лучшего рациона и примерного дневничка, это не так.

Привет, Малинка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Как хорошо, что ты забежала, зайка! d03.png d03.png d03.png Да уж, как-то по-детски получается...Ну просто все равно ведь подсознателдьно хочется быть лучше, читаешь дневнички образцово-показательные и невольно сравниваешь с собой, и не хочется писать. Но я уже пообещала и решила, что такого больше не будет! Надо принимать себя такой, какая есть и ничего не стесняться.

Отчет напишу вечером.
Купила в книжном Система Минус Миримановой - дополнительная мотивация, а то книжку Валентина зачитала так, что она не очень действует, чуть ли не наизусть знаю уже.... s24.gif Надо себя подбадривать!Ну а больше всего мотивируют, конечно, дневники с хорошими отчетами! a115.gif
Что-то я совсем не занимаюсь физрой - только прогулки с дочкой, и массажами-обертываниями! Решила начать все это делать.
abrcadabra
Цитата
Что-то я совсем не занимаюсь физрой - только прогулки с дочкой, и массажами-обертываниями! Решила начать все это делать.


Лен, но это лучше, чем ничего a070.gif
anita
Цитата
Лен, но это лучше, чем ничего

Да, Юль, начну с малого пока.... wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Можно уже написать отчет.

завтрак - (решила, что он теперь будет у меня плотный или то, что я хочу, но не могу съесть днем,т.к. каллорийное)
9.00 котлета куриная
2 кусочка пирога
2 оладушки

13.30 - грамм 150 капустной запеканки
чай с 1 лож сахара
15.00 - яблоко
18.30 - салат (огурец, помидор, перец, маслины, 1 ч.л. масла)
полкусочка хлеба(со спичечный коробок)

Между приемамми пищи пью воду. Сколько хочется, но с каждым днем хочется больше.

Днем массаж с кремом антицеллюлитным, плюс обернулась пленкой на 40 мин. Очень жгло, наверно, так надо shy.gif Осталась у меня неиспользованных куча кремов , думаю, буду их использовать, мазюкаться 2 раза в день. Должен же быть эффект!
Все, сейчас пойду по делам на улицу, часа на два. Вечером - только питье без сахара и молока. Так как без сахара мне сложно, разрешила себе даже чашечку кофе, если захочется. А так зел. чай.

anita
Всем приветик! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Уехал рано утром мой любимый в командировку, поэтому вчера сосборами было совершенно некогда заглянуть в красотульку! eusa_pray.gif
Отчитываюсь. Вчера.
завтрак (9.00) - лаваш , 3 кусочка сыра
кофе с молоком
обед (13.30) - 2 банана, 3 киви
15.30 - кофе с мол. - полчашки
18.00 - вареная треска, приличный кусочек,
помидор, кусочек перца

Вот вчера пила кофе 2 раза, думаю много, но решила, раз хочется - чуть-чуть можно! И знаете, вот сегодня от него воротит! a070.gif

Вчера еще был баночный массаж, но недолго, не хочу переусердствовать,
и обертывание с кремом.
Ну и девушку для мотивации!!! icon_mrgreen.gif



Очень хочу ко всем зайти, но сейчас опять убегаю на улицу - сегодня обещаят 27 тепла! icon_eek.gif Пойдем с малявкой на озеро!!!
Незнайка
Добрый день! Как здорово, что так тепло уже! a115.gif a115.gif a115.gif А у нас дождик, но тоже тепло. sm01.gif
Как хорошо,что ты себе уже нравишься! Дополнительная мотивация + хорошее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif
Что касается книжки Валентина, ее ведь не только читать надо, но и делать упражнения - помнишь про маленькую девочку внутри тебя? Этот настрой ведь тоже упражнение, ну и вообще пролистай книгу, поищи в ней то, что надо делать. Я поначалу даже выписывала такие вот упражнения, т.к. все книги я раздарила.
Поздравляю тебя с отвесиком! ты умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Заходи в гости!
anita
Незнайка, приветик! Спасибо, что заглянула!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Наконец-то я добралась до компа! Верите-нет,не прсяду за весь день! Сама не понимаю, куда уходит время! Утром с дочкой загорали - погода хорошая была! А вечером не пошли никуда - третий день был небольшой насморк, пили чаи разные. Ну и мытье полов, игрушки разобрали, прибралась, почитали-рисовали и т.д. obm.gif
Отчет.
завтрак (9.00) - чай с лим., сах
лаваш, 3 кусочка сыра


обед (13.30) - 4 кружочка обжаренных баклажана с чесноком, зеленью и майонезом
2 стол. лож. риса
помидор, полчайн. лож. раст. масла


Майонеза - 2 ч.л., делала на всех, плюс куча зелени и чеснока. Надо было, конечно, сделать с мягким сыром для себя - но я поздно сообразила!

полдник (16.00) - молокочай зеленый, горсть фундука

ужин (18.00) - треска тушеная
помидор, огурец


После - чай с лимоном без сахара!
Баночный массаж, пленка, вечером- щетка плюс крем
ng18.png
Ну и напоследок мотивирующую картинку - чтоб завтра не хотелось чего-нибудь лишнего!

HaTaIIIa
Цитата(anita @ 8.4.2009, 13:34) *
Вот и пришло время заводить новый дневник! e010.gif e010.gif e010.gif
Очень верю, что он будет гораздо успешнее предыдущего! eusa_pray.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Лен , и я в тебя верю . Ты умница 49.gif , поэтому все будет , как ты хочешь !!!!
Audrey
Ленуська, привет!!!
Рада по-прежнему видеть тебя на красотуле.
Так держать, скоро лето, будем гулять гордые и стройнюш-щие.
Слушай, а тебе между едой есть не хочется? Так всего немного ешь... blink.gif

b04.png
abrcadabra
Лен, отчетики супер! А насчет кремов, ты права, даже если правильно мазатаь детский крем и от него будет антицеллюлитный эффект
anita
Цитата
Лен , и я в тебя верю . Ты умница , поэтому все будет , как ты хочешь !!!!

Спасибо, Наташенька! главное - не перехотеть icon_mrgreen.gif Но мотивация есть и сильная! a115.gif
Цитата
Так держать, скоро лето, будем гулять гордые и стройнюш-щие

Солидарна с тобой, Ольчик! e010.gif
Цитата
Слушай, а тебе между едой есть не хочется? Так всего немного ешь...

Ой, ну, хочется, но кода я себя настрою, то кажется, будто и не хочется... wub.gif Но сильного голода нет. Я пью воду если хочу, а сегодня вот чай без сахара, для меня это достижение! n020.gif
Просто я себе позволяю на завтрак - то, что хочу! Завтраки у меня не диетические! Вот лежит шоколадка еще в шкафу, горькая с цукатами, я ее точно съем, только когда захочу - это будет утром, или устрою шоколадный разгруз! именно поэтому у меня сейчас пока нет срывов! Утром - все можно! Вот мое правило! После 6 - ничего! Ну и ужин должен быть легкий! Питаюсь по убывающей! a070.gif
anita
Цитата
Лен, отчетики супер! А насчет кремов, ты права, даже если правильно мазатаь детский крем и от него будет антицеллюлитный эффект

Да, Юлик, ятоже думаю - хуже не будет! Филейную часть надо разминать! icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Да..давно мы не общались. Я же и сама пропадала надолго. Но теперь уж не свернем с пути истинного. Все-таки лето на носу. Правда нас -то в сибири погодка совсем не радует. Сегодня очень-очень холодно и дождь. Позавчера говорят снег был..по телевизору даже наш Иркутск показывали, но я снега не видела.
Смотрю ты выбрала себе нормальные завтраки и слабые ужины. Я раньше тоже так кушала. А сейчас с работы прихожу и не могу удержаться. Ем много... видимо надо перед концом рабочего дня творог хотя бы кушать, чтобы дома так не объедаться.
Тебе желаю успехов!
Очет приличный и наличие процедур это вообще великолепно. Твое тельце наверное счастливо. Так что старайся балуй его процедурками каждый день и результат уж точно не заставит себя ждать.
Незнайка
ПРиветик! Какие у тебя отчетики хорошие! wub.gif a115.gif a115.gif Молодец, что следишь за собой, и что это все без напрягов, умничка! Хорошего вам с дочкой денечка!
Margo
Леночка, когда малышня под боком, то время как птица, раз и улетело...Поэтому очень полезно планировать,я например вечером или утром всегда планирую что буду сегодня делать (как в работе так и по домашним делам),
очень помогает и важные дела не забываешь сделать для себя любимой (главное, чтобы силы были) a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png
Lёлик
Ленуськин вот я и до тебя добралась wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у тебя тут девочки мотивационные a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Леночка aa8.gif aa8.gif aa8.gif


anita
Цитата
Но теперь уж не свернем с пути истинного. Все-таки лето на носу.

Да, Танюш, именно это меня и подстегивает! shy.gif
Цитата
Правда нас -то в сибири погодка совсем не радует. Сегодня очень-очень холодно и дождь.

Да уж...сочувствую. Мне и то хочется в более теплый климат, без сырости! Муж сейчас в командировке, в Уренгое - тоже холодно!
Цитата
А сейчас с работы прихожу и не могу удержаться. Ем много... видимо надо перед концом рабочего дня творог хотя бы кушать, чтобы дома так не объедаться.

Да, тяжело, когда работаешь. потому что ешь после работы, наверно, не столько для утоления голода, сколько для психологической разгрузки, да? Ну, у меня такая привычка была во время учебы - после тяжелого трудового дня, ну как не поесть, не расслабиться? icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего вам с дочкой денечка!

Спасибо, Наташик! А мы тоже приболели s24.gif не отстаем, так сказать...
Цитата
важные дела не забываешь сделать для себя любимой (главное, чтобы силы были)

Да, Марго, согласна, приму на вооружение! wub.gif hb.gif
Цитата
Какие у тебя тут девочки мотивационные

О да, спасибо девочкам и Валентину! Такую красоту собрали!!! Можно было б и дома развесить, но психологически мне не хочется, чтобы кроме меня со стен смотрели еще красотки! icon_mrgreen.gif
Тишуля! aa28.gif

Девуленьки, настроение сегодня спокойное, немного печальное.
Отчет.
завтрак (9.00) - творожный мусс Валио
2 печенюшки Юбилейное
кофе с мол.


обед (13.30) - Салат (помидор, огурец, полчайн. л. раст. масла, зелень)
треска тушеная - хороший кусок
горошек - треть банки


17.00 - полтора стакана черешни! Испанская, очень-очень вкусная!!!Наконец-то ягодки пошли...

Завтра разгруз. На зел. чае, а еще что-не знаю! наверно, фрукты.

Массаж может быть будет вечером- смотря какое настроение! все, убегаю к дочке, как уложу - приду! v1.gif А то совсем тоскливо, еще и любимый в командировке....
Varvara
Привет, Ленусь! Отчетик хороший, и результаты есть, уже линеечка ползет вправо. a070.gif
Позитивные книжки это хорошо. Все советуют разгруз молоко-чай. Попробуй.
anita
Цитата
Все советуют разгруз молоко-чай. Попробуй

Привет, Варюша! hb.gif Молокочай я вчера попробовала - даже недопила, показалосб редкостной гадостью icon_mrgreen.gif Вот черный чай с молоком и сахаромя люблю, а вот зеленый и молоком никак не идет. Решила, что завтра будет сыроедческий день!
Margo
Цитата(anita @ 28.5.2009, 21:25) *
Решила, что завтра будет сыроедческий день!

Ленок, умница n020.gif n020.gif n020.gif ты главное затарься овощами и фруктами, чтобы все было на столе a115.gif
Гапошкаа
Ленусь, отчетики супер! a070.gif Молодца! Поздравляю с отвесиком! a115.gif
anita
Цитата
ты главное затарься овощами и фруктами, чтобы все было на столе

Мариночка! d040.gif не то чтобы затарилась, но пожевать есть что! icon_mrgreen.gif
Цитата
Молодца! Поздравляю с отвесиком

Спасибо! wub.gif У меня конкретная цель - как можно скорее влезть в прошлолетние брюки светлые, толстовку практически новую и белую юбку! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(anita @ 28.5.2009, 20:31) *
Завтра разгруз. На зел. чае, а еще что-не знаю! наверно, фрукты.

Массаж может быть будет вечером- смотря какое настроение! все, убегаю к дочке, как уложу - приду! v1.gif А то совсем тоскливо, еще и любимый в командировке....

Лен удачного разгруза. А пока Лю нет тосковать не надо, а время с пользой проводить, масочки-обертывания-массажи и пр., что бы приехал и обалдел. К тому же в это время всегда больше шаансов не тянуть в рот всякую гадость a075.gif
anita
Цитата
Лен удачного разгруза. А пока Лю нет тосковать не надо, а время с пользой проводить, масочки-обертывания-массажи и пр., что бы приехал и обалдел.

Спасибо, Юльчик! wub.gif Да, чтоб обалдел! a115.gif icon_mrgreen.gif

Забыла сегодня вставить мотивационную картинку! d040.2.gif

Audrey
Ленусь, привет!
Мне нравится твой подход - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
Такими темпами ты уже скоро не только влезешь в любимые брючки, но и будешь из них выпадать. Вес-то от правильно питающихся девочек линяет быстро smile.gif))
Какие планы на сегодня?
Незнайка
Приветик! Удачного разгруза!

Бельфеба Очарованная
Ленуська, ты мегаумничка))))продолжайв том же духе))и хвали себя любимую a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
anita
ПРивет, красотульки!
Утром была какая-то вялая, решила принять это состояние, негативные мысли не гнала от себя, а разбиралась, что к чему так сказать. Сейчас учусь не связывать эмоциональное состояние и прием пищи. Чтоб не заедать ничего. Сегодня получилось! После обеда повеселела и все пошло хорошо. Еще с утра засорился унитаз. Ужас просто. У нас вантуза-то нет. Побежали с дочей, купила вантузы, жидкость от засоров. Но потом оказалось, что засор был еще ночью, брат вылил бутылку средства и оно не помогло. Тут я вспомнила, что на днях, когда мыла пол и выливала ведро с водой, заметила, что что-то провалилось. Короче, наверно, застряла Катина игрушка там. Возилась с вантузом минут 15, слава богу все прочитстилось. После этого воспряла духом!

Отчет.
завтрак (10.00) - полбанана, яблоко, позже - чай

обед (14.30) - салат (помидор, огурец, перец, ч.л. раст. масла, зелень)
горошек из банки, 4 стол. ложки с верхом


полдник (16.30) - горсть черешни, штук 12 фундука, 2 маленьких персика

ужин (18.00) - персик, пол-яблока

Вот такой получился денек, почти сыроедческий wub.gif . Ну, для меня это разгруз - потому что нет хлеба, сладостей и мучного на завтрак, рыбы и молочки. Все-таки кефир мне не подходит. Не могу его много пить.

Цитата
Мне нравится твой подход - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу

Да, Ольчик, я кажется выработала для себя оптимальный рацион! Сегодня с утра хотела сорваться - в хол-ке вкусный творожный мусс лимонный, так подумала, ну какая разница , когда его съесть? Сегодня разгружусь, а завтра утром - пожалуйста! И успокоилась s24.gif

Цитата
Приветик! Удачного разгруза!

Спасибо, Наташик! Ух, красивая картинка! a115.gif

Цитата
Ленуська, ты мегаумничка))))продолжайв том же духе))и хвали себя любимую

Спасибо, Ленчик! hb.gif hb.gif hb.gif

Усе, пойдем сейчас прогуляемся с дочурой!

Забыла совсем - еще был баночный массаж. Правда я сильно не мучаю себя - делаю до покраснения!
А еще намыла в кухне все и утром разобрала 2 полки Катиных вещей, надо еще разбирать, но это уж завтра, наверно....

Гапошкаа
Отчетик a070.gif
abrcadabra
Лен, отличный получился разгруз a115.gif
Varvara
Лен, ты молодец!!
Хороший разгруз.
Я тоже не пробовала молоко-чай. Хотя чай с молоком тоже не люблю. icon_mrgreen.gif
lubanyash2009
ЛЕНААААА! Желаю прекрасных выходных тебе и доченьке!!!
Galla
Привет! У тебя хорошая сила воли a115.gif Ты молодец hb.gif
Камилка
Солнышко моё, Ленусь!!!
Как же мне нравятся твои нове отчеты, твой разгрузик и твой настой!!!
Умочка ты моооооя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Скоро будешь свои фотки вставлять вместо девочек на мотивацию a075.gif
Малинка
Классный разгрузик, Ленусь! Вспомнила, что тоже раньше горошек из баночки любила, почти в каждом отчётике он у меня светился))
d040.gifd040.gifd040.gif
Valentin
Цитата(anita @ 29.5.2009, 18:48) *
Сейчас учусь не связывать эмоциональное состояние и прием пищи. Чтоб не заедать ничего. Сегодня получилось!



Умница, Леночка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Что касается книжки Валентина, поищи в ней то, что надо делать.


Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lёлик
Ленуль разгрузик классненький a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.