Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lubanyash2009
Лена! Супер-пупер-мега-круто! Линеечка ползет со скоростью света! Лето дает о себе знать,больше движения,тепло! Я так рада за тебя!!!
anita
Девочки, сколько гостей у меня!!!!
Цитата
Клубничка-ммм, вкусняшка , я ее в детстве много кушала, даже как-то диатез вылез.
Но все равно до сих пор люблю А у нас в саду еще не выросла... Ждем-с...

Софик! hb.gif hb.gif hb.gif А, еще вырастет значит - везуха вам!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Плоский персик - это что за зверь?

Юлик, приветик! o025.gif Это гибрид персика и инжира, сладкий, вкусный, давно уже на рынке, мне он нравится больше, чем заморские персики (хотя он тоже из европы), а персики мне больше нравятся с наших югов. Ну, а пока их нет - вот балуюсь этой штукой icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленусь, выпивай вечером хотя бы стакан кефира или йогурта..в 7, 8 вечера-не принципиально, зуб даю-от него не поправишься...и не "посадишь" желудок-этим чреваты большие перерывы в еде..и срывы будут реже))

Ленчик, приветик, d03.png но я совсем кушать не хочу вечером - привыкла уже.Я подумаю.... shy.gif
Цитата
Это какой кайф видеть похудевшее лицо в зеркале и влазить в прошлогодние штанишки, что ещё нужно для счастья

Малинка! aa28.gif Да, это супер! Как будто пелена спала! sm01.gif
Цитата
Лена! Супер-пупер-мега-круто! Линеечка ползет со скоростью света! Лето дает о себе знать,больше движения,тепло! Я так рада за тебя!!!

Любачик мой любименький! sm01.gif Ты меня вдохновляешь! wub.gif hb.gif
anita
Двуськи, пишу быстро - встретила маму, пока доча спит быстро строчу отчет! Т.к. не знаю, выйду ли вечером!
завтрак (9.00) - 3 клубники, кусочек малюсенький перца

Поесть просто не успела!

обед (13.30 - 14.30) - суп овощной
4 кружка жар. кабачка с чесноком и чуть майонеза
полпомидора, огурец, 3 редиски

чай, кусочек тортика (клубника, обезжир. творог, сливки, тонюсенький бисквит, сахар)

Будет полдник, как обычно где-то часов в 5-6 коктейль из ягод и йогурта,

потом чаек!

Кстати, если вечером припрет покушать - я не насилую себя, всегда есть огурцы и ягоды в хол-ке!
Камилка
Цитата(anita @ 15.6.2009, 10:18) *
У меня есть фотка из детства. Мы купили дачу в Краснод. крае и первый же год - клубнику собирали тазиками! Стою я мелкая и передо мной тазище с горой клубники

Хаха d060.gif d060.gif Хотела бы я на эту маленькую очаровашку посмотреть! на клубничную королеву wub.gif

Ленусь, поздравляю с брючками..мм.. девочки правы- еще чутку, и будешь выскакивать с них, так что готовься обновлять гардероб на несколько размеров меньше!! a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесиком, уменьшением объемов и снижением аппетита! e010.gif e010.gif e010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Ой,тут тортики,коктейли...а мне низя))а то так веганом не стану,а хочется))
Хорошего вечерка с мамулей))
Жужа
Ура!!! Поздравляю с отвесом!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А то все в кусты собиралась сбегать eusa.gif icon_mrgreen.gif
Зато теперь словно крылья выросли!! a075.gif
anita
Добрый вечер, девочки!!!! sm03.gif
У меня все легли спать, и я сразу к вам! wub.gif
Денек прошел отличненько! все по плану!!! e010.gif
Вечером пила чаек зеленый, у меня как раз много сортов, каждый день выбираю новый! a115.gif

Цитата
Ленусь, поздравляю с брючками..мм.. девочки правы- еще чутку, и будешь выскакивать с них, так что готовься обновлять гардероб на несколько размеров меньше!!

Камилочка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Солнце, да, я как будто очнулась. icon_eek.gif И мне стыдно, что я , запустив себя до такого состояния, еще придумывала всякие отговорки себе. Больше такого не повториться. eusa.gif
Гардероб я буду обновлять с большой радостью! sm01.gif

Цитата
Приветик! Поздравляю с отвесиком, уменьшением объемов и снижением аппетита!

Незнаечка! wub.gif Да, самое главное из всего этого - снижение аппетита! a115.gif

Цитата
Ой,тут тортики,коктейли...а мне низя))а то так веганом не стану,а хочется))

Шкодик! d040.gif Раз хочется - то значит надо! f0f.gif Удачки тебе в переходе на веганство! a115.gif Хотя я не представляю веганство у вас на юге, где бабушки держат коровок и с любовью ухаживают за ними, продают на рынке парное молоко, и др. молочку свою. Кстати, деревенские коровок любят и не режут их, насколько я помню из своей деревни. Там только бычков продавали, если родятся, а коров - никогда, причем было и по 2 , и по три коровки у бабушек.

Цитата
А то все в кусты собиралась сбегать

Ндааа, Жужик, мне так нельзя ни в коем случае! icon_mrgreen.gif eusa.gif
София
Леночка, желаю тебе приятных снов!!!

HaTaIIIa
поздравляю с отвесами !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik


lubanyash2009
С добрым утром дорогая Леночка! Как приятно читать тебя - так у тебя поднялось настроение! Прям как будто пишешь и боишься что не успеешь все нам рассказать!

Бельфеба Очарованная
Ленчик, а я жду, когда закончатся все имеющиеся чаи и поеду за новыми a115.gif

кста, тебе уже меньше 10 кг осталось b020.gif совсем немножко
HaTaIIIa
Как мама ? На посту уже ? Контролирует тебя ? Или ты все-таки сама ? d060.gif
anita
Цитата
Леночка, желаю тебе приятных снов!!!

Спасибо, солнышко! wub.gif Вау!Какой мужчина! a115.gif
Цитата
поздравляю с отвесами !!!!

Спасибо, Наташик! hb.gif
Аленка, как всегда такой позитивчик от тебя! очень красивая картинка! Спасибо! Мой дневничек все краше становится!!! d040.2.gif
Цитата
Как приятно читать тебя - так у тебя поднялось настроение! Прям как будто пишешь и боишься что не успеешь все нам рассказать!

Любочка, приветик Да, поднялось, еще как! С мамой -то хорошо и весело вместе! Муж еще не приехал..Вот так. Правда сегодня погодка подкачала - весь день дождь! d47.gif На завтра вроде б обещают потеплее погодку! shy.gif
Цитата
кста, тебе уже меньше 10 кг осталось совсем немножко

Да, Ленчик, и я их добью обязательно. e010.gif Нельзя так больше себя распускать. eusa.gif
Сейчас взвесилась - 77, 6 icon_eek.gif Но поставила на линейке побольше....Вот что значит не срываться.
Цитата
Как мама ? На посту уже ? Контролирует тебя ? Или ты все-таки сама ?

Наташенька! Мама меня контролировала, когда я маленькая была, а сейчас только замечания делает - и правильно. Да, сказала, что я похудела, помолодела, но надо еще похудеть. Она тоже не ужинает, кстати, и любит растительную пищу и молочку. Но без фанатизма. Она всегда так питалась, очень мало и больше полезного. Если и набирала в весе, то очень немного. Зато уже много лет работает без выходных вообще на 2-х работах. Может я потом фотку покажу, но не знаю...
Очень хотелось сегодня на ужин чего-нибудь пожевать, но глядя на маму с водичкой, она еще сегодня и на скакалке прыгала, мне стало не по себе за свой аппетит неумеренный. И я тянула чай весь вечер. icon_mrgreen.gif

завтрак (9.30) - чай , кусочек небольшой тортика своего легенького, творог (110 ккал)
грамм сто черешни

обед (13.30) - 4 кружка кабачка жар. с чесноком,
полтарелки супа
помидор, 2 редиски, огурец, раст. масло
котлетка из трески
2 долечки шоколадки


полдник (15.30) - 2 дольки шоколадки, финик, персик

17.00 - чай, 2 финика

чаек без сахара
Шкодка
Лен,говоришь ответ лучше твой не читать...да ты герой!после шести не ешь!а я в девять хлеб жевала...(никому ни слова))))
HaTaIIIa
Лен , вы обе с мамой умницы !! a115.gif Передай ей красотулинский привет !!! v1.gif
А тебя , такую позитивную и собой довольную читать одно удовольствие !!! a035.gif
ТАК ДЕРЖАТь !!!! Мы в тебя верим !!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
anita
Цитата
Лен,говоришь ответ лучше твой не читать...да ты герой!после шести не ешь!а я в девять хлеб жевала...(никому ни слова))))

хи-хи, Шкодик, ты в другой весовой категории, тебе можно и сбавить темп icon_mrgreen.gif
Цитата
Лен , вы обе с мамой умницы !! Передай ей красотулинский привет !!!
А тебя , такую позитивную и собой довольную читать одно удовольствие !!!

Спасибочки, Наташенька! v1.gif Твоя похвала придает мне уверенности! a115.gif А я маме как -то рассказала про красотуля, но она очень странно посмотрела на меня и говорит - ты что не можешь сама вот просто меньше есть и смотреть , что ешь. Короче, человек который всю жизнь не задумываясь питается правильно, не может понять слово "срыв", "жор". Вот и я тоже перестраиваю себя сейчас на другой лад. Зочу спокойно смотреть на мучное и сладкое, просто научиться есть помалу. Для меня это сейчас самое важное.
Как видите, я пока не очень беспокоюсь за качество еды - проскальзывают все те же кабачки , шоколад, но все в маленьких количествах. Для меня основная проблема - КОЛИЧЕСТВО, над этим и работаю. wub.gif
Zerkalo
Привет, Леночка, моя сестра по мучному! оч. надеюсь что скоро мы сможем без тени сомнений отказываться от кусочка тортика в пользу вкусных фруктов (это у меня ежедневный аутотренинг...) wub.gif

Цитата(anita @ 16.6.2009, 18:45) *
чай, кусочек тортика (клубника, обезжир. творог, сливки, тонюсенький бисквит, сахар)

оёёй!!! какая вкуснятина должно быть... обожаю творожно-фруктовые торотики... но не помню когда в последний раз ела даже...

Цитата(anita @ 17.6.2009, 2:27) *
И мне стыдно, что я , запустив себя до такого состояния, еще придумывала всякие отговорки себе. Больше такого не повториться. eusa.gif

когда же мне-то будет стыдно, а?... поделись хорошим чувством d060.gif

Цитата(anita @ 18.6.2009, 3:08) *
но глядя на маму с водичкой, она еще сегодня и на скакалке прыгала, мне стало не по себе за свой аппетит неумеренный. И я тянула чай весь вечер. icon_mrgreen.gif

молодец какая мама! a070.gif a070.gif a070.gif
lubanyash2009
Я тоже хочу маму в гости! Хоть она и так часто приезжает... Проводите время как следует. А дожди будут еще несколько дней вроде.

София
Ленуська, хорошего тебе денечка!!!

anita
Танюша, Любочка, София! o025.gif o025.gif o025.gif Спасибо за ваши позитивные сообщения! a025.gif За то, что проверяете меня wub.gif
Настроение очень сонное. напишу отчетик.

завтрак (9.00) - творог (110 ккал),
кофе с мол.,
2 дольки мал. шоколадки,
3 маленьких печеньки для детей

(11.00) - персик, 2 финика
14.00 - полтарелки супа
салат (помидоры, огурцы, редиска, р. масло)
кабачки жар.,намазанные сыром альметте и чесноком - 5 кружков
полкусочка хлеба
кусочек сыра сулугуни

16.30 - 2 финика, чай с лимоном и сах.
17.30 - финик, персик
anita
HaTaIIIa
муж приехал , судя по последней фотке ? icon_mrgreen.gif


P.S. отчет замечательный , а чем занималась сегодня? как день прошел-пролетел ? d060.gif
София


Доброго утречка!!!
lubanyash2009
Леночка! Хм... Как то и придраться не к чему... И слава Богу! Целююю

Жужа
Привет!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Мне нравится, в отчетах вредности проскакивают, но даже не поругаешь как следует, потому что все "маленький кусочек", "половинка", "четвертинка".... несерьезно как-то d060.gif

А про маму прочитала....вот это пример, так пример!!!!!
Даже сама задумалась, а почему я собственно не могу сама нормально питаться? Почему мне надо, чтобы меня проверяли, хвалили, давали пинка? Ведь в конечном счете это надо мне самой....Интересный вопрос aa14.gif
anita
Приветик, девульки! Настроения нет,т.к. муж задержится еще на неделю. sad.gif
Отчетик.
завтрак (9.00) - чай, 2 кусочка сыра в лаваше

обед (13.30) - в кафе зашли
каппучино без сах.
чизкейк с малиной


ужин (16.30) - 1 картошина
2 кружка кабачка жар. с чесн.
огурчик


21.00 - 6 клубник

Девули, я опять подвинула линейку, у меня даже меньше - 77,4 сейчас, вечером, а утром будет, наверно, 77 a070.gif

Спасибо, что вы у меня есть! Теперь у меня еще большая мотивация - муж предет после долгого отсутствия и обалдеет! wub.gif

Цитата
муж приехал , судя по последней фотке ?

Натусь, это скорее отражения моих мыслей icon_mrgreen.gif

Софочка! прелестная картинка, спасибо! wub.gif

Цитата
Леночка! Хм... Как то и придраться не к чему...

Любочка! d03.png

Цитата
Мне нравится, в отчетах вредности проскакивают, но даже не поругаешь как следует, потому что все "маленький кусочек", "половинка", "четвертинка".... несерьезно как-то

Да, вот такая я теперь, малоежка! icon_mrgreen.gif

Цитата
Даже сама задумалась, а почему я собственно не могу сама нормально питаться? Почему мне надо, чтобы меня проверяли, хвалили, давали пинка?

Жуж, мы к себе привыкаем. если честно, мне пинок мама дала. Я правда об этом не писала, ну , состороны может выглядит это не очень, но сказала она прямо и не очень приятные слова. Но это возымеол действие! Ингда пинок нужен a115.gif Но у тебя-то не так плохо, как у меня wub.gif Ты красотка!
Жужа
Цитата(anita @ 19.6.2009, 21:44) *
Я правда об этом не писала, ну , состороны может выглядит это не очень, но сказала она прямо и не очень приятные слова. Но это возымеол действие! Ингда пинок нужен a115.gif

я тоже хочу жесткий пинок d025.gif

Так мало еды в отчете?... icon_eek.gif
lubanyash2009
Леночка! Мало кушала,худеешь - молодец! А сколько вес стоял по времени? Перед тем как начать убегать?

a085.gif a085.gif a085.gif
Гапошкаа
Лннчик, мама твоя молодец! Вернее умничка biggrin.gif И ты тоже!!!! Так держать!
София
Ленуся, молодец!!! Поздравляю с отвесиком!!!!
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, только кушай все же побольше, чем в последнем отчете)))дабы избавить себя от срывов
Lёлик
Ленуськин с отвесиком тебя солнышко a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
муж предет после долгого отсутствия и обалдеет!

Будет встречать его мега красотулька sm01.gif sm01.gif sm01.gif
anita
Девчочки! У меня фигня с компом! второй день не могла подключиться! Вот сейчас заработал, не знаю, надолго ли! Вес 77 кг!!Надеюсь приедет любимый и все починит! если меня долго не будет - значит сломался окончательно!
anita
Цитата
я тоже хочу жесткий пинок

Жужик, ты супер мега красотуля! С пинком не могу тебе помочь! d060.gif
anita
Цитата
А сколько вес стоял по времени? Перед тем как начать убегать?

Любочка, я на сайте уже очень давно и вес у меня постоянно бегает - вверх-вниз. надоело уже. Надо довести уже его до ума! А на месте не стоит почти никогда все время качели. Вот стала меньше есть - сразу стала сбрасывать!
Юлечка, София, девчонки, вы супер! wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Цитата
Ленусь, только кушай все же побольше, чем в последнем отчете)))дабы избавить себя от срывов

Ленусик, спасибо большое за забоиту, прислушаюсь к твоим советам! wub.gif Спасибо! Буду не бояться кушать в обед!! wub.gif f0f.gif
Цитата
Будет встречать его мега красотулька

Да, я конечно, далеко не дюймовочка, но все равно, заметное улучшение! a115.gif
lubanyash2009
Леночка,зайка наша! Меньше кушать? Я вот только недавно де питаюсь правильно,поэтому иногда кушать хочется часто-но я ем только полезности...

София
lubanyash2009
Комп накрылся чтоли? Леночка,ау! u010.gif
Sneschik
Леночка aa8.gif
Доброе Утро!!!


Бабочка!!!
Ленуся,приветик!!!Как ты,солнц?Как похуделки? d060.gif
Я вот вернулась,но пока бомжую icon_mrgreen.gif Никак не сподвигнусь открыть новый дневник.Но заранее приглашаю на новоселье!Главное сама возвращайся!
anita
Девочки! Счастье-то какое! Комп мне починил брат! Оказывается проблема была в кнопке вкл-выкл, теперь у меня включается компьютер через кнопку перезагрузки, reset! Вот так!
Как же я рада!
Без Красотули я , конечно, немного нафортачила. Не поправилась, правда, но и не схуднула. Не ужинаю, но в последнее время был излишек мучного, мороженое. Поэтому с завтрашнего дня продолжу свой марафон!
Милый мой еще не приехал, прям засел на севере, жду не дождусь!!!
Цитата
Я вот только недавно де питаюсь правильно,поэтому иногда кушать хочется часто-но я ем только полезности

Любочка! Молодчинка! У тебя вообще супер отчеты! Ты очень разумная и дисциплинированная красотуля!!!
Софочка, какая красивая картинка! спасибо большое!!!!
Цитата
Комп накрылся чтоли? Леночка,ау!

d060.gif Все худшее позади icon_mrgreen.gif
Цитата
Леночка
Доброе Утро!!!

Аленушка, ты как добрая позитивная фея!!!Соскучилась по твоему дневничку!!!
Цитата
Я вот вернулась,но пока бомжую Никак не сподвигнусь открыть новый дневник.Но заранее приглашаю на новоселье!Главное сама возвращайся

Привет, бабочка! Я с радостью забегу к тебе! Жду нового дневничка!!!
Sneschik
Цитата(anita @ 27.6.2009, 21:45) *
Аленушка, ты как добрая позитивная фея!!!Соскучилась по твоему дневничку!!!
Леночка Приветики
зай всё с сегодняшнего дня будем считать что моё посвящение в добрые феи пройдено biggrin.gif a075.gif ...теперь прям и не знаю как покритиковать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif твоё питание: излишек мучного, мороженое....???
забегай в гости я тебе фрешик приготовлю smile.gif
всегда рада тебе хорошего воскресного денёчка тебе!!!



Audrey
Солнышко, как хорошо, что комп реанимировали, все-таки с девочками вести здоровый образ жизни за компанию интересней smile.gif.
Была в Твоём городе, но не было инета связаться, эх smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с починкой компутера))и сильно не шали smile.gif
София


Поздравляю с починкой компьютера!!! a115.gif
anita
Девочки! Наконец добралась до компа - мама приехала, так я не скучаю, стало веселей и всегда есть чем заняться с кем поговорить по душам!
Вес потихоньку снижается...Хотя на днях я позволяла себе лишнее - но спасает то, что я не ужинаю. Честно, я привыкла уже и очень рада , что мой организм отдыхает и не просит есть. Уже не представляю, как можно есть после шести.
Мама готовит на обед постоянно обалденный чудо-салат - много листового салата, зел. лук, перья чеснока, укроп, петрушка - короче целая тарелка зелени разной. Я его ем со стол. ложкой сметаны и кусочком хлеба, а мама с раст. маслом и чесноком вприкуску! icon_eek.gif
завтрак (9.00) - грамм 200 клубники, кусочек апельсин. кекса своего
обед (13.30) - салат, описанный выше, кусочек хлеба, чеснок
суп, пол-огурца
15.50 - грамм 200 клубники, горсть приличная вишни
20.00 - зел чай,ч.л. меда

Погода нас радует в последнее время, ходили сегодня загорать - у нас возле дома озера, очень здорово! Завтра обещают тепло, так что с утра - "на пляж"!!! a115.gif
Линеечку подвинула 49.gif
anita
Цитата
теперь прям и не знаю как покритиковать твоё питание: излишек мучного, мороженое....???

Аленушка, так и критикуй d060.gif я такая, могу раслабиться в любой момент, меня лучше совсем не пускать на кухню! wub.gif
Цитата
забегай в гости я тебе фрешик приготовлю

Ой спасибочки! Обожаю свеженькое!!! a115.gif
Ой, какая картинка! Шикарное платье у дамы! a070.gif wub.gif
Цитата
Солнышко, как хорошо, что комп реанимировали, все-таки с девочками вести здоровый образ жизни за компанию интересней

Да, Ольчик, похвала меня еще подстегивает, а критика отрезвляет и приводит "в чувство"! icon_mrgreen.gif b21.jpg
Цитата
Ленусь, с починкой компутера))и сильно не шали

А сильно не получиться, у меня ж мама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Поздравляю с починкой компьютера!!!

Спасибо, Софик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.