Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Ленусечка,привет!
Поздравляю с отвесиком!Поздравляю с отличным настроением!И желаю ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a075.gif
Малинка
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Гапошкаа
Ленусь, мне недавно этот салат рекомендовали как чудесное средство для похудения! Так что кушай на здоровье! Надо и мне на выходных зеленью затариться и тож попробовать!
Audrey
Ленкин, какой здоровский рецепт салата. Я с собой завтра на работу такой же сделаю, спасибо за вдохновение, ты чудо! ng20.gif
anita
Цитата
Ленусечка,привет!
Поздравляю с отвесиком!Поздравляю с отличным настроением!И желаю ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо, Бабочка! d03.png А где твой дневничек? Неужели ты еще не завела его? Или я не могу найти... wub.gif

Малинка!!! aa45.gif Ловлю твой поцелуйчик! aa16.gif Я тебя тоже целую!!! aa28.gif

Цитата
Ленусь, мне недавно этот салат рекомендовали как чудесное средство для похудения! Так что кушай на здоровье! Надо и мне на выходных зеленью затариться и тож попробовать!

Юлик, привет! aa8.gif Да, салат из сплошной зелени просто супер! Но именно в это время,т. .к. зелень действительно вкусная и ароматная, не то, что зимой! a070.gif А чеснок молодой - просто объедение! wub.gif

Цитата
Ленкин, какой здоровский рецепт салата. Я с собой завтра на работу такой же сделаю, спасибо за вдохновение, ты чудо!

Олечка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да, попробуй, это действительно очень вкусно, главное, чтоб зелень была разная и сочная!

Сегодня я так назогаралась, что доже покраснела слегка! a115.gif Посмотрела прогноз погоды - еще неделю будет погода не ахти, можно считать, такой жары как сегодня в ближайшее время не предвидится...Жаль!
Отчет.
завтрак (9.00) - кусок сыра, чай, кусочек кекса, 2 небольшие конфетки - все в пределах разумного, кусочки небольшие
(11.00) - 2 абрикоса, треть банана
13.00) - суп, салат зеленый со смет.,чеснок, 4 кружка жар. кабачка, но не пережареного, он был еще хрустящий. Я жарю не как бабушки любят - полсковороды масло и и все там в нем плавает icon_mrgreen.gif И режу его не тонко, потолще
15.30 - грамм 300 ягод - черешня, вишня
вечером ЗЧ с ч.л. меда!

Всех целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любимый еще не приехал, еще неделю ждать....
HaTaIIIa
Любуюсь отчетами твоими , ну какая ты умница !!!! hb.gif
Zerkalo

Привееееет!!!!

Цитата(anita @ 1.7.2009, 2:46) *
грамм 200 клубники, кусочек апельсин. кекса своего

я люблю, оч. люблю твои отчеты... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 2.7.2009, 1:44) *
Да, салат из сплошной зелени просто супер! Но именно в это время,т. .к. зелень действительно вкусная и ароматная, не то, что зимой! a070.gif А чеснок молодой - просто объедение! wub.gif

ага, ага, я сейчас вообще все ем, что растет, ботву от редиски и свеклы, щавель, крапиву, мокрец, ревень, и всю остальную "обычную" зелень.... ммм... везде ее пихаю a070.gif
Бабочка!!!
Ленусечка,ты там усе без мужа wub.gif Соскучалась наверное,жуть как?
Отчетик хороший.А я вот стараюсь конфеты вообще убирать(пока безуспешно c9.gif ).Ведь худеющим можно 40-50 г жиров в день....я съедаю вроде 2 конфетки на завтрак,2 в обед,а иногда еще и на сон грядущий d060.gif -так вот,в общаке все это составляет много больше чем 40-50г жира((( Пробовала заменять на сухофрукты-мама мия,за раз съедается грамм 150-200 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вощем борюсь с собой)
Ленусь,дневник пока открывать не буду,я 10 числа уезжаю.У моего отпуск.Вооот,так что вернусь 9 августа(плюс-минус) и создам днев. d025.gif
anita
Цитата
Любуюсь отчетами твоими , ну какая ты умница !!!!

Спасибо, Наташик! wub.gif А я любуюсь твоими!!!:a075:

Цитата
ага, ага, я сейчас вообще все ем, что растет, ботву от редиски и свеклы, щавель, крапиву, мокрец, ревень, и всю остальную "обычную" зелень.... ммм... везде ее пихаю

Как классно, я б не отказалась от ботвы - с нее вкуснющий суп получается! a115.gif И остальные травки! Жаль, что в городе такого нет sad.gif a075.gif

Цитата
я люблю, оч. люблю твои отчеты...

v1.gif aa8.gif

Цитата
Ленусечка,ты там усе без мужаСоскучалась наверное,жуть как?

Да, мне совсем не нарвится, что он до сих пор в командировке..Но что делать!Работа такая... d47.gifСоскучилась - не то слово!!! sad.gif
Цитата
А я вот стараюсь конфеты вообще убирать(пока безуспешно ).

Ну вот и я, если что-то хочу сладенькое, ем утром, ну бывают срывы,но т.к. я не ужинаю, то тьфу-тьфу, ничего пока не отложилось!Но это пока! a045.gif Я понимаю, что со временем, точнее зимой, все-таки придется перейти на овсяную кашку по утрам! Раньше я ее очень любила, особенно когда копили на квартиру и экономили s24.gif

Цитата
Пробовала заменять на сухофрукты-мама мия,за раз съедается грамм 150-200

Вот-вот, иногда лучше обойтись одной конфеткой icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленусь,дневник пока открывать не буду,я 10 числа уезжаю.У моего отпуск.Вооот,так что вернусь 9 августа(плюс-минус) и создам днев.

Ну вот, а я буду в отпуске. Ну ничего..А может и не буду! Сегодня с утра опять так поджарилась на солнышке! Супер!Муж приедет - а мы загоревшие с дочей! a115.gif

Пишу отчет.
завтрак (8.30) - чай, 5 мал. оладушек, мед
11.00 - персик
13.30 - зел. салат (салат, петрушка, укроп, лук, кинза, сметана)
блюдце туш. капусты
мал. кусочек хлеба, чеснок

3 кружка жар. кабачка
Я их слегка обжариваю в муке, и сегодня (как раньше не додумалась!), я эту тоненькую кожицу из муки сняла и ела просто кабачок - теперь всегда так буду делать!
А вообще завтра лучше сделаю овощное рагу!
15.30 - 2 персика, 3 клубники, 2 абрикоса
19.00 - ЗЧ, 2 ч.л. меда
Sneschik

Приветик!!!

Цитата(anita @ 2.7.2009, 21:54) *
Я их слегка обжариваю в муке, и сегодня (как раньше не додумалась!), я эту тоненькую кожицу из муки сняла и ела просто кабачок - теперь всегда так буду делать!

солнце а зачем их вообще жарить? поставь на несколько минут в разогретую духовку и готово a115.gif и витамины на месте a115.gif добавь несколько капель масла оливкового например, свежую зелень и посыпь кабачки a115.gif

Цитата(anita @ 2.7.2009, 21:54) *
А вообще завтра лучше сделаю овощное рагу!

а рагу ты как готовишь? a075.gif

Желаю тебе aa18.gif успешного дня и позитивного настроения!!!!


anita
Цитата
солнце а зачем их вообще жарить? поставь на несколько минут в разогретую духовку и готово и витамины на месте добавь несколько капель масла оливкового например, свежую зелень и посыпь кабачки

Аленчик! hb.gif Привет, солнышко!!!Спасибо за твои советы! wub.gif Рагу - это я просто все тушу, все овощи, добавляю чуть масла. А жарить действительно больше не буду. a045.gifПопробую еще запекать в духовке с помидором, например, свреху помидор- должно быть вкусно shy.gif
Уже можно писать отчетик,т.к. что еще я съем - я знаю.
9.00 - 5 банановых оладушек, чай, 3 кусочка нуги
13.30 - салат из зелени, заправленный ПРОСТОКВАШЕЙ n020.gif (обычно я клала ложку жирной сметаны из частного магазинчика shy.gif )
3 маленьких картошины
ну и в довесок не удержалась - 3 кусочка нуги s24.gif
15.30(будет) - клубника, грамм 200
Потом чаек и ложечка меда!
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 3.7.2009, 13:03) *
Уже можно писать отчетик,т.к. что еще я съем - я знаю.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не сглазить !!
Восхищена !!!!!!
Margo
Леночка, ну просто пример для подражения!!! 5f.gif aa7.gif А вкусняшки какие мммммммм, так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Цитата
тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не сглазить !!
Восхищена !!!!!!

Наташенька, спасибо большое, что следишь за мной! wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня хотела налопаться персиков уже квечеру, но одернула себя, думаю, ну как же так, я ведь уже отчет написала!Завтра, все будет завтра n020.gif
Цитата
вкусняшки какие мммммммм, так держать!!!!

Мариночка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

День прошел по написанному! Знаете, я очень рада, что не ужинаю. Такое ощущение, что организм ОТДЫХАЕТ. Я стала высыпаться, легко себя чувствую, просто супер. И вообще стало очень легко в том плане, что не надо готовить. мы с мамой не ужинаем вдвоем, а ребенку всегда на скорую руку варю крупы и кромсаю овощи - так что вторая половина дня свободна почти от готовки.
anita
Всем красотулям добрый вечер! ng20.gif
Отчет. Пишу по-быстрому, т.к. сейчас придет доча с улицы с мамой...
завтрак (9.30) - 4 оладушки банан., чай, мед, кусочек кунжутной халвы
обед(14.30) - салат из зелени, ст.л. сметаны
яичко
картошина
неск. ложек рагу кабачкового

16.30 - 4 клубники крупных, грамм 100 вишни
18.00 - ЗЧ, ч.л. меда
сейчас тоже ЗЧ и ч.л. меда!

ng18.png
Бабочка!!!
Ленусь,приветик!
Ты прям молодчинка!А че со спортом???Я потихоньку ся заставляю icon_mrgreen.gif Сеня собирала клубнику пол дня-супер зарядка "сели-встали"...попец и бедра прокачала офигенно!!
На счет наших отпусков..Самое главное после них здесь вообще появиться.А то я вечно,как ухожу на время,пропадаю ооочень надолго.А ты,Ленусь,в любом случае заходи в мой будущий днев,всегда тебе рада!!
София
Ленуська молодец!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так держать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Ленуля ты умничка моя
anita
Только добралась до компа! s24.gif Сбился режим у ребенка - теперь поздно засыпает, надо исправлять!
отчет.
9.00 - 2 дольки нуги, кусочек такой же маленький халвы кунжутной, 4 оладушки, чай
13.30 - салат (помидор, огурец, зелень,раст. масло)
кабачковое рагу
2 кусочка сыра
15.00 - горсть вишни, немного клубники
19.00 - ч.л. меда,
воду пью в течении дня , немало, точно не знаю сколько, поэтому о ней никогда не пишу!
О счастье, я наконец-то влезла во все вещи, которые были малы!
Теперь у меня новая толстовка (я ее покупала специально поменьше), футболка (то же самое), джинсы, в которые уже год не могла влезть! a115.gif
Мама уговорила меня поделать сегодня упры, поделала недолго, минут 10, потом в магазине посоветовала книжку по йоге,я есст-но купила, теперь не отвертеться, завтра буду заниматься! smile.gif

София, Лелик, спасибо, девочки!!!!Обожаю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
А че со спортом???Я потихоньку ся заставляю

Спорт сегодня начался! a115.gif Правда меня тоже заставляют icon_mrgreen.gif
Цитата
Самое главное после них здесь вообще появиться.А то я вечно,как ухожу на время,пропадаю ооочень надолго

Солнышко, ты такая стройняжка, что тебе это позволительно!!! wub.gif

Цитата
А ты,Ленусь,в любом случае заходи в мой будущий днев,всегда тебе рада!!

Конечно, я забегу, как же я могу не забежать wub.gif d040.gif
Lёлик
Ленуль a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 3.7.2009, 2:54) *
Я их слегка обжариваю в муке, и сегодня (как раньше не додумалась!), я эту тоненькую кожицу из муки сняла и ела просто кабачок - теперь всегда так буду делать!

А я люблю кабачковые оладушки жареные. Хорошо что с ними возни много, и я их редко ем...

Цитата(anita @ 3.7.2009, 18:03) *
Попробую еще запекать в духовке с помидором, например, свреху помидор- должно быть вкусно shy.gif

Вкусно кабачки фаршировать и запекать в таком виде, посыпав немного сыром, или сметаной... Я фарширую по настроению, грибами с овощами, или рисом с овощами...
Sneschik
Приветик Леночка!!!
умничка ты наша!!!!!




С новой неделей тебя !!! Пусть она будет радостна и успешна!!!



целую тебя
anita
Всем красотулям добрый вечер! aa12.gif
Напишу свой отчет, а вечером уже ждите в гости! a075.gif a075.gif a075.gif
9.00 - кусочек сливочной колбаски, чай, 1,5 бутера с форелью с/соли без масла
14.00 - баклажанная икра (все тушеное)
2 ст.л. гречи
огурчик, зелень
4 кружка кабачка жар.

17.00 - жменька арахиса несоленого
2 финика
кусочек сыра

фсе ng18.png
Йога - 15 мин.
150 прыжков на носочках (в три подхода)

Завтра йогой буду дольше зниматься - сегодня вечером отберу упры какие хочу делать и залажу в книгу закладки, чтоб это дело быстрее было...
В конце недели должен уже любимый приехать, скорей бы уже!
anita
Олечка! Спасибо, что заходишь!!! hb.gif wub.gif
Цитата
Вкусно кабачки фаршировать и запекать в таком виде, посыпав немного сыром, или сметаной... Я фарширую по настроению, грибами с овощами, или рисом с овощами...

Танюш, как вкусно ты описала, надо будет опоробовать! f0f.gif Хотя с сыром и сметанкой, очень вкусно, но тоже каллорийно. shy.gif
Цитата
А я люблю кабачковые оладушки жареные. Хорошо что с ними возни много, и я их редко ем...

Я тоже люблю! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
С новой неделей тебя !!! Пусть она будет радостна и успешна!!!

Спасибо, Аленочка! wub.gif Какое хорошее пожелание!!! e010.gif Правильно, пусть будет успешной!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif
anita
Девульки, и еще, у меня уже 75 кг! Супер!!! d040.2.gif
HaTaIIIa
Цитата
кусочек сливочной колбаски
icon_eek.gif что за зверь ?

Лен , чем полезны прыжки на носочках ? Просвети .
anita
Цитата
что за зверь ?

Наташенька, это типа щербета, питерская колбаска от Пекаря a075.gif Состав хороший! Можно иногда полакомиться, но, конечно, чуть-чуть! d060.gif

Цитата
Лен , чем полезны прыжки на носочках ? Просвети .

Не заню! icon_mrgreen.gif Я у кого-то видела в отчетах, ну и мне это понравилось, наверно, для успокоения - попрыгал и уже как будто позанимался! d060.gif Ну а вообще на скакалке ведь полезно прыгать? Так на носочках то же самое, прыжки полезны однозначно, только грудь надо поддерживать icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
прыжки полезны однозначно, только грудь надо поддерживать
кому поддерживать , а кому и ловить ! d030.gif d030.gif
Мамульке привет !!! Молодец она у тебя . Она к вам надолго ? d060.gif
lubanyash2009
Привет Леночка!!!
Я вернулась! Как же я соскучилась! Мммммм... Ты уже 75? icon_eek.gif Ну ты вааааащееее icon_mrgreen.gif Умничка моя! Йога-это очень хорошо! Продолжай заниматься,результаты хорошие бывают. Муж скорее бы твой уже вернулся! Я прям с тобой жду-очень не люблю когда любимый уезжает,я прям тоскую сильно как и ТЫ. А по поводу прыжков и груди... Солидарна! d030.gif

Sneschik
Цитата(anita @ 6.7.2009, 16:05) *
Девульки, и еще, у меня уже 75 кг! Супер!!! d040.2.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! и очень рада за тебя!!! то - ли ещё будет a075.gif a115.gif спорт у тебя a115.gif
Хорошего тебе вечера солнышко
Lёлик
Цитата
Девульки, и еще, у меня уже 75 кг! Супер!!




Молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
Бабочка!!!
Ленуся, 75кг a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif навстречу к цели! d025.gif
Лен,а те удобно по книге йогой заниматься?Я вот се накупила и чет книги не идут ваще никак...(За одну отвалила 800р s24.gif я читала про нее хорошие отзывы..ну и че,лежит до сих пор.Мне как-то лучше видео.
ЛЧ скоро приедет гришь?Романтик бушь готовить,колись!!! a075.gif
anita
Цитата
кому поддерживать , а кому и ловить !

d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
Цитата
Мамульке привет !!! Молодец она у тебя . Она к вам надолго ?

Не очень...В начале августа уедет. До этого времени мне нужно привыкнуть есть мало и вообще поставить мозги на место! Чтобы потом не распуститься! a095.2.gif
Цитата
Я вернулась! Как же я соскучилась! Мммммм... Ты уже 75?

Любаш, приветик! Я тебя тоже ждала!!! wub.gif wub.gif wub.gif Да, мне даже самой не верится s24.gif

Цитата
Йога-это очень хорошо! Продолжай заниматься,результаты хорошие бывают.

Да, заниматься надо обязательно хоть чем-нибудь, спорт необходим! f0f.gif А то, что я с ребенком гуляю, пусть и долго - все равно не то! a045.gif
Цитата
Муж скорее бы твой уже вернулся! Я прям с тобой жду-очень не люблю когда любимый уезжает,я прям тоскую сильно как и ТЫ.

Да, хорошо, что хоть мама сейчас, а то б вообще капец, очень тоскливо...
Цитата
Хорошего тебе вечера солнышко

Аленушка, спасибо большое, ты всегда такая приветливая и позитивная! f0f.gif d040.gif
Олечка, целую тебя, дорогая! aa28.gif
Цитата
Лен,а те удобно по книге йогой заниматься?Я вот се накупила и чет книги не идут ваще никак...(

привет, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif Ну, да, у меня там очень много упров, все расписано. Я вложила закладочки на свои упры и завтра просто быстренько буду пролистывать и делать.
Цитата
ЛЧ скоро приедет гришь?Романтик бушь готовить,колись!!!

Поедем все вместе на природу! a115.gif Вообще он сказал что очень хочет много фруктов и пиво icon_mrgreen.gif Не знаю как насчет романтики - у меня дня через 4 КД obm.gif
HaTaIIIa
Цитата
Девульки, и еще, у меня уже 75 кг!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 6.7.2009, 21:04) *
Танюш, как вкусно ты описала, надо будет опоробовать! f0f.gif Хотя с сыром и сметанкой, очень вкусно, но тоже каллорийно. shy.gif

Ага, я если с сыром, то без масла, и без сметаны... Я вообще поклонница калорийных запеканочек c9.gif

Цитата(anita @ 6.7.2009, 21:05) *
Девульки, и еще, у меня уже 75 кг! Супер!!! d040.2.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
София
Ленусь, ты молодчинка!!!

С отвесиком тебя, солнце!!! a115.gif

lubanyash2009
Доброе утро моя красавица!

anita
Наташенька, Танюша, Софочка, Любочка, спасибо за теплые слова! вы меня поддерживаете и вдохновляете! wub.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодня утром в предвкушении встала на весы, а там по-прежнему 74,9, думала , в чем дело, и к вечеру начались КД. Теперь все понятно icon_mrgreen.gif
Отчет.
(9.00) - полкусочка кексика
2 кусочкка сыра, чай

(11.00) - 2 абрикоса, персик маленький
14.00 - листья салата, огурчик, помидор, зелень, лук зеленый, укроп (всего понемногу)
4 стол.л. кабачкового рагу
2 ст.л. баклаж. рагу
полкартошины

15.30 - блюдце вишни, 4 клубники, абрикос

Как говорит мама, после 16.00 (это для нее, для меня соответственно несколько позже) - время ТЫКВЫ. Золушка, поевшая после этого времени превратиться в тыкву icon_mrgreen.gif Я всегда вспоминаю эту фразу, не хочется быть тыквой icon_mrgreen.gif , хочу быть красивой Золушкой! sm01.gif
Lёлик
Ленуль ты не ешь после 16.00 ng34.gif
Бабочка!!!
Ленчик,да не будешь ты тыквой s24.gif А бушь красавицей Золушкой!! d025.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Как говорит мама, после 16.00 - время ТЫКВЫ.

супер-фраза !! a070.gif теперь я ее всегда буду вспоминать !! Мамуська твоуа - супер !!!
И ты молодец , с такой мамой ты должна быть тростинкой !!!
Она не хочет к вам поближе переехать , icon_mrgreen.gif чтоб ты навсегда без ужинов осталась ? d060.gif
anita
Цитата
Ленуль ты не ешь после 16.00

Олечка, да, не ем, и чувствую себя превосходно! a070.gif a070.gif a070.gif Мне кажется, три приема пищи, какие у меня - вполне достаточно(для меня)! А вечерком я пью чаек с ч.л. меда вприкуску, не больше, максимум две! a115.gif

Цитата
Ленчик,да не будешь ты тыквой А бушь красавицей Золушкой!!

Бабочка! wub.gif Солнце, надеюсь так и будет, мне совершенно надоело быть полной! a095.2.gif Красивая картиночка, сказочная, спасибо!!!! wub.gif
Цитата
супер-фраза !! теперь я ее всегда буду вспоминать !! Мамуська твоуа - супер !!!
И ты молодец , с такой мамой ты должна быть тростинкой !!!
Она не хочет к вам поближе переехать , чтоб ты навсегда без ужинов осталась ?

Да, фраза супер, Наташик! Я вечером всегда вспоминаю ее! d030.gif Мама уедет в начале августа, надеюсь, что рпивычки мои закрепятся к тому времени!!! a115.gif Насчет переехать - много вопросов нерешенных, с тем же жильем shy.gif

Отчет
9.00 - 25 гр шоколада, чай
2 кусочка пиццы своей (небольшие)
кусочек слив. колбаски

14.00 - огурчик, помидор, зел. лук
листья салата
полкартошины
неск. стол. ложек кабачков. рагу

15.30 - грамм 150 черешни, 2 абрикоса
вечером - 2 чашки ЗЧ, вода, 2 ч.л. меда

Завтра любимый приедет - супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Ленуськин умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Ленусечка, поздравляю тебя с успехами в борьбе за стройность!! a115.gifa115.gifa115.gif Как здорово, что ты нашля для себя удобный способ стройнеть, мне он очень нравится, вы с мамулей молодцы!!!
Цитата
Завтра любимый приедет - супер!!!!!!
Представляю как ты соскучилась... wub.gif
Пусть завтрашний денёк будет чудесным aa34.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Доброе утро,Ленуся!
Вот,Лен,ты после 16.00 не ешь,правильно?А давно ты так?Я после 19.00 не ем-что-то не стройнеется((((
А то что ЛЧ приезжает a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Леночка! ТЫКВА-круто! Тоже буду пользоваться этой фразой! Кушаешь так хорошо-скоро совсем стройняшкой станешь! Желаю романтики и много обнимашек с любимым!
Lёлик
Ленуськин только потом не забудь рассказать забежать как делишки a075.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 8.7.2009, 20:00) *
супер-фраза !! a070.gif теперь я ее всегда буду вспоминать !!

+1 d060.gif

Питание просто отличное. Эх, Лен, сбросила бы мне пару рецептов в личку, кекса и пиццы (в часности дрожжевого теста, а?)... и можно еще чего-нить...
тиша
приветик солнышко!!!
питание отличное a070.gif a070.gif a070.gif
и поздравляю с отвесиком!!!!!!
я тебя люблю!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.