Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
anita
Цитата
что за зверь!!!

Фейхоа – тропическое растение, уроженец Южной Америки, но оно еще до войны было привезено в тогда еще советское Закавказье и то, что мы сегодня видим на рынках, это фейхоа «местного», так сказать, производства.
Фейхоа очень вкусно и ароматно, запах его напоминает смесь земляники, ананаса и еще чего-то очень приятного. Однако для того, чтобы этот вкус проявился в полной мере, плоды должны быть спелыми. Но спелые плоды невозможно транспортировать. Ничего страшного в этом нет, фейхоа отлично дозревает при хранении. Если вы купили твердые плоды, терпеливо дождитесь, пока они не станут мягкими на ощупь. Тогда мякоть фейхоа станет похожей на желе и приобретет настоящий вкус и аромат. Полезные свойства при «искусственном» дозревании, по уверениям специалистов, не теряются.
А их, этих полезных свойств, у фейхоа целый букет. Прежде всего, фейхоа – единственное растение, которое по содержанию йода можно сравнить с морепродуктами. Особенность этого растения такова, что оно способно накапливать водорастворимые соединения йода, которые легко усваиваются организмом человека. Но содержание этого элемента зависит от места, где выросло растение, и не все плоды содержат достаточно большое его количество. Если вы хотите лечиться с помощью плодов фейхоа, то хорошо бы узнать, сколько йода содержит приобретаемый вами продукт.
А вот для профилактики заболеваний и для организации здорового питания подойдут плоды фейхоа практически любого происхождения. Кроме заболеваний щитовидной железы, связанных с недостатком йода в организме, плоды фейхоа рекомендуют также использовать при атеросклерозе, гипо- и авитаминозе, воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, гастрите, пиелонефрите.

Фейхоа я обычно измельчаю, чуть сахару и стоит на холоде. очень вкусно и полезно!

Сегодня я молодец! Вот могу ж когда хочу!

завтрак - творог, ложка сметаны, 3 ст.л. облепихи перетертой.
обед - картошина, салат (помидор, огурец, перец, масло)
перекус - 2 яблока, чай
ужин - баклажаны, запечнные с сыром и помидорами. Ужин, конечно, жирноват,т.к. баклажаны предварительно были обжарены. Постараюсь завтра ужин сделать легким!

И еще мне нужен план. Потому что сегодня я постоянно думала, что съесть, а что не съесть! Т.к. готовила и вообще много времени провела на кухне!

И еще оглянуться не успею - подвалит Новый Год, времени-то совсем немного осталось!

Поэтому я решила:
1. Исключаю ВСЕ мучное! От него только тяжесть, надоело уже, и у меня от него зависимость!
2. Рафинированный сахар! (за исключением своих свежих "варений")
3. Ничего не досаливать!
А то появилась еще одна привычка - иногда подсаливаю овощи, или картошку в тарелке
4. Пить между приемами пищи! Это правило уже повторяют все диетологи, даже самые отсталые и консервативные признали это!
5. разнообразить свой рацион - ввести опять зеленый чай, которого у меня пить не перепить, фрукты обязательно каждый день, и еще свои йогурты, что-то давно я их не ела...

Всех люблю и целую!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отличный план))все обязательно получится
HaTaIIIa
ого , пряники на ночь ? Лен , ведь ты можешь !! Ведь я на тебя летом равнялась !!! wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуськин привет wub.gif wub.gif wub.gif
Какой планчик хороший,зай я с тобой,тоже хочу для начала к Новому году чуток скинуть и крылышки почистить a075.gif a075.gif a075.gif
Margo
Ленок, есть цель не вижу препятствий!!!! a075.gif И режим экономии - это дело проходящее ng19.gif

Lёлик
Ленулькин как делишки? Как планчик?
anita
Привет, Красотульки!!! aa8.gif
Вчера уехал мой любимый в командировку, а вечером я что-то так устала, что , проводив, сразу легла спать!
Но отчет вчера был хороший! Сейчас буду хвастаться! icon_mrgreen.gif
завтрак - овсянка с яблоком и медом, сыр
обед - суп со сметаной, помидоры с пастой (зелень, сыр адыгейский, зелень, чеснок, сметана)
перекус - чай с финиками, виноград
ужин - фарширов. кабачки курицей, картошина
позже ЗЧ

сегодня
вода с лимоном и медом
завтрак - омлет с сыром
обед - суп, 2 кусочка хлеба с той же пастой
перекус - виноград, чай с яблочными шкурками, с финиками (3.шт), грец. орехами (3 шт)
яблоко
ужин - кур. котлета, салат (лук, помидор, зелень, перец, огурец)
немного гречи

сейчас был кефир и 2 финика

Как видите, я ем теперь вечером. И ем, мне кажеися, многовато. Просто я решила сейчас привыкнуть к нормальной еде и к режиму. Чего-то я подумала, что это продуктивней, чем морить сразу себя голодам, а потос срываться на мучное и сладкое. Теперь вместо печенья и конфет жую финики!

Цитата
Ленусь, отличный план))все обязательно получится

Спасибо, Лен, что ты в меня веришь! icon_mrgreen.gif aa28.gif

Цитата
ого , пряники на ночь ? Лен , ведь ты можешь !! Ведь я на тебя летом равнялась !!!

Наташа, надо бы перечитать дневник eusa_pray.gif неужели это была я? icon_mrgreen.gif

Цитата
Какой планчик хороший,зай я с тобой,тоже хочу для начала к Новому году чуток скинуть и крылышки почистить

Оля, да ,надо обязательно подготовиться к Новому Году!!! sm01.gif

Цитата
И режим экономии - это дело проходящее

МАриша! wub.gif Уж скорей бы закончилась эта экономия eusa_pray.gifСпасибо за картинку! Такие лапки! Замотивировалась! a115.gif
Цитата
Как планчик?

А планчик я немного подправила. В том смысле, что сегодня на обед съела хлеб. Но зато печенье лежит нетронутое. И очень хотелось кофе с молоком, но я решила, лучше чай или вода с лимоном и медом! a075.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 7.10.2009, 3:37) *
Поэтому я решила:

планы - супер! Поддерживаю, и хочу последовать в части мучного, тоже хватит, видимо!

Цитата(anita @ 8.10.2009, 23:37) *
Как видите, я ем теперь вечером. И ем, мне кажеися, многовато.

можно попробовать перераспределить часть ужина например на полдник в 4 часа, тогда вечером не так будет хотеться кушать...
anita
Цитата
можно попробовать перераспределить часть ужина например на полдник в 4 часа, тогда вечером не так будет хотеться кушать...

Да, Танюш, наверно, так и сделаю! все-таки вечером есть надо по минимуму!

Настроение сегодня хорошее, завтра выходной!
Margo


Разношу осень и хорошее настроение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Леночка! Все отлично с планом и едой!!! Умничка! Мужа на долго поехал?
anita
Залезла в дневничек, а у меня тут гости! a035.gif
мариш, спасибо за картинку - очень красиво!
Надо бы на выходных съездить в парк!
Около дома совсем непривлекательно, все деревья почти стоят лысые,т.к. недавно был сильный ветер и все сдуло! Но, к счастью, в Питере достаточно мест для прогулок! a115.gif
Любочка, муж звонил, приедет завтра утром! Так забавно, вылетает в 9 утра из Норильска, лететь 4 часа, и прилетает в 9 утра! icon_mrgreen.gif
Sneschik
Приветик Ленчик!так давно не была у тебя, вот наконец добралась
к тебе с гостинцами smile.gif


мотивация у тебя a040.gif

зай я тебе желаю хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif сегодня и всегда!!!
целую aa6.gif отличных выходных aa48.gif aa4.gif aa48.gif
anita
Аленушка, спасибо, солнышко!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Записала дочку на хореографию. Завтра утром пойдем в первый раз. Надеюсь, ей понравится! a115.gif С 3 лет трудно было найти. Пошли в группу с 4-х - но это даже лучше! Будет заниматься с детьми, которын страше! И на рисование она ходит в группу с 4-х до семи. ее взяли - и хорошо, больше толку будет! a070.gif

Питание уже можно писать сейчас.
завтрак - греча, чуть молока, сыр
обед - тарелка салата из овощей, хлеб с сырной чесночной пастой
полдник - 3 финика, чуть винограда, йогурт с облепихой (все домашнее), кусок хлеба с той же пастой.
Позже будет тушеная капуста и 1 ежик (курица, перчик, моровь, лук, рис)
КалександраБ
Привет!!!
Последние отчетики мне очень нравятся! Умничка!
Хореаграфия - это здорово! И ничего, что будет с детьми старше. Моя в садик ходит в старшую группу, где дети старше ее на год. Конечно, воспитатели говорят, что ей труднее будет, а по мне, так прогресс налицо. Она так хорошо стала рисовать, и размышлять стала так здорово!
Вот и у вас пользы будет больше! Главное, чтобы нравилось!
lubanyash2009
Леночка! Ты умничак! Муж еще скоро приедет, мы когда с Новосибирска летели-таже история с временм выходила. Хореография-для девочки вообще отлично!

Камилка
Ленусичек мой сладкий!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ММММ...какие у тебя новости классные a035.gif !!! как хорошо, что малышку свою уже с раннего возраста в кружки разные записываешь a070.gif a070.gif Пусть растёт и развивается зайка! n020.gif
Люблю тебя, Ленуська! Мотивашка напоследок наша с тобой любимая a075.gif
Lёлик
Ленулькин отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Хореография эт классно. Помню племянника водила,правда у него мишка по ушам протоптался icon_mrgreen.gif Но так хромую уточку танцевал d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отличного воскресенья
anita
Девочки! Опять болела доча! Два дня в садике и ОРВИ опять! obm.gif К счастью, уже почти поправилась! но все равно педиатр настоятельно рекомендовала посидеть недели две дома. В садиках многие болеют и снова заражаться, пусть и даже быстро выздороветь - ни к чему! Вот я опять в печали...Чувствую, работой и не пахнет в этот год.
Поэтому в выходные из-за нервов опять все пошло под откос. Ела много картошки, хлеба, сыра. Ну, правда, овощи и фрукты тоже были, но в целом по каллориям получалось многовато, поэтому вес пока стоит.
Самое смешное, почему я так себя не люблю! Доча ест только все полезное. Из сладкого - сухофрукты, пока болела так вообще питалась морсами, яблоками и виноградом - практически сыроед icon_mrgreen.gif А вот на себя махаю рукой.
Сегодня с утра выпила кофе, потом сделала яичницу, и съела ее с куском хлеба. мужа, брата и дочу накормила свежим творогом. За что я себя так?
В субботу первый раз сходили на хореографию с дочей. Очень пноравилось и ей, и мне, и папе! Собственно, в субботу вечером мы и прихворали, но со вчерашнего дня все нормально уже!
Завтра опять хореография, может, сходим. ну а рисование сегодня пропустим, похолодало, а идти далековато, поберегу ее пока... Так что занимаемся дома. Выписываться пока не буду. В садике все дети с соплями, кашляют - ну кда идти! Через неделю наверно, не раньше...Иногда мне так хочется переехать куда-нибудь, где потеплее!
Всем отличного дня!

КалександраБ, Кристина, спасибо, что заглянула!!!Я б тоже не отказалась, если б моя дочка ходила в сад с детьми постарше! Потому что ей сейчас 3,8, а группа сада с 3-х,т.е. там многим 3,2 где-то, и очень заметно, что они младше. Ну, ничего потом все равно все выровняются! Зай, ты меня очень мотивируешь! Спасибо за картинку!
Любаська, целую тебя!
Камилка, какую красоточку ты принесла! Спасибо!
Лелик, как у тебя успехи? Сбегаю посмотрю! a075.gif
Ленчик! Спасибо! Воскресенье прошло более-менее нормально!
Margo
Цитата(anita @ 9.10.2009, 17:33) *
Записала дочку на хореографию. Завтра утром пойдем в первый раз.! И на рисование она ходит в группу с 4-х до семи. ее взяли - и хорошо,

И у нас танцы и рисование a115.gif

Цитата(anita @ 13.10.2009, 11:26) *
Девочки! Опять болела доча! Два дня в садике и ОРВИ опять!

Лечитесь там!!! И берегите здоровья, побольше теплого, витамина С, ну ты же умница, сама все знаешь!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif
anita
Маришенька! Да, все прпавильно! Мне тоже кажется, такой набор для девочки - оптиально! Но на след. год я еще хочу записать ее в театральный! wub.gif

Ну что, утренняя хандра прошла! День прошел хорошо! a115.gif Насколько это возможно дома...
Витамин С...Да, пьет постоянно моя доча морсики, даю размороженную черную смородину. А в аптеке одной сети, где у меня карта заведена со скидкой, постоянно пытаются втюхать всего побольше и подороже! Суют витамин С этот, в таблетках. Зачем? Говорю, что и так хватает, нет же, все равно пристают. Сразу видно, что работают на проент с продаж. А сеть Первая Помощь. Аптека, конечно, удобная, но вот тети там некоторые....Особенно часто в прошлом году обрабатывали моего мужа. Одни раз даже сначала не продали обычный русский парацетамол, сказали, что кончился, сували Колдрекс icon_mrgreen.gif Потом, когда он не взял его, "вспомнили", что где-то все-таки завалялась пачка с парацетамолом. Как это вам? icon_mrgreen.gif
Питание сегодня такое. Завтрак - писала выше, на обед чудный салат - капуста, лук, перец, огурцы, плюс вареная картошина.
Позже 2 яблока.
Замариновала капусты немного по рецепту Любочки. Завтра попробую. По форуму смотрю - у многих соленья-маринование!
Жду не дождусь своего любимого. Говорю ему - приди пораньше, отпусти меня типа прогуляться!(на самом деле в магазин). Живем в спальном районе, поблизости только Пятерочка и Лента. Раньше , когда жили на Васильевском острове в коммуналке, там центр города, куча магазинов было. А сейчас озеро рядом, природа - это, конечно, хорошо, но летом! a115.gif
Всех целую! всем хорошего вечера!!!
София
Ленусик, приветик, солнц!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Да, в аптеках вообще жесть, у них анальгина не допросишься, все миг да нурофен суют icon_eek.gif
Молодцы, что натуральные витаминчики пьете a115.gif a115.gif a115.gif
А хандру даже на порог не пускай!!! eusa.gif
И вообще, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lubanyash2009
Леночка моя хорошая!
u010.gif
Расскажи завтра про капустку-я в восторге от нее! Сколько у тебя заливочки получилось?
Скоро все наладится! Вес стоит-тоже хорошо,главное чтобы не полз вверх! Целую тебя
anita
Софик, спасибо за картинку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Расскажи завтра про капустку-я в восторге от нее! Сколько у тебя заливочки получилось?

Любочка! Обязательно расскажу! Заливку я делала в три раза меньше, чем ты написала, капусты сделала литр. Пропорции соблюла. Попробовала на вкус заливку - вроде всего в меру! a115.gif
Муж такой молодец! Пришел в 8, я говорю, не могу себя заставить пол помыть, терпеть не могу это делать obm.gif Сейчас он моет и пылесосит! a070.gif Может, ввести это в традицию shy.gif
Margo
Цитата(anita @ 13.10.2009, 19:57) *
Сейчас он моет и пылесосит! a070.gif Может, ввести это в традицию shy.gif

Ленок, не муж, а золото!!! ЦЕНИ!!!! a115.gif

Бельфеба Очарованная
Ленусь, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lёлик
Ленуль если муж не сопротивляется,хорошая традиция получится d060.gif d060.gif d060.gif
Sneschik
Зай Приветик aa8.gif

была,читала smile.gif


Цитата(anita @ 13.10.2009, 18:57) *
Сейчас он моет и пылесосит! a070.gif Может, ввести это в традицию shy.gif

отличная традиция a115.gif a075.gif


пусть доченька не болеет,а у тебя будет больше солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!

anita
Маришка, спасибо за картинку! Мне что-то в последнее время хочется собаку!Но пока это только в голове,т.к. не представляю, как быть с грязными лапами после прогулки, все равно не получится каждый раз так тщательно промывать их, чтоб не оставалось никаких бактерий с улицы, а летом еще и наверняа, извиняюсь, яйца всяких глистов, ведь собака везде бегает. Меня б устроила малюсенькая собачка типа йокширского терьера, но мужу нравится лабрадор obm.gif А кошек я вообще не люблю, они вечно сами по сбебе, и гладить их надо, только когда они этого хотят. А у меня муж с кошачьим характером (и, кстати, кошатник, любит кошек icon_mrgreen.gif ), так что одной кошки мне хватит...
Сегодня вышли на улицу на 5 минут и убежали обратно. У нас очень ветреная сторона, вечер постоянно! И вот сейчас морось какая-то на улице, ветрюга, даже не погулять. На танцы ехать далеко,доча еще кашляет, остатки так сказать, так что не поедем. Поэтому тоска!
Сегодня в контакте видела фото знакомых из Черногории, обзавидовалась s24.gif

Леночка! Я тоже тебя люблю!

Лелик, Аленкин, да уж, слышали бы вы как он вчера кряхтел, когда мыл пол. obm.gif Еще моет пол в комнате, а у стены стоит сушилка и ящик с игрушками, и он, представляете, моет вокруг и не отодвинул все это! Я говорю - я всегда отодвигаю, там пыль! А он в ответ - я там пропылесосил! Пришлось мне отодвинуть, тогда он помыл и сказал, ну, я помыл, вы уж обратно задвиньте! Нормально, да? И потом весь вечер от него исходила такая важность и самолюбие, что он сделал что-то невообразимое! Теперь я точно больше никогда не буду мыть пол! a095.2.gif Не, ну, нормально, потом я выйду на работу и буду всю уборку на себе тянуть что ли? Привык чувствовать себя королем дома! Он, кстати, лев по гороскопу! А ему полезно подвигаться лишний раз, вон, работа сидячая, а это для мужчины очень вредно! eusa.gif
А есть у кого-нибудь еще мужчины-львы? shy.gif

Сегодня уже попробовала капусту по рецепту Любы, мне очень понравилось! a115.gif Очень ароматно получилось! Я так люблю лучок и перчик!
Сегодня собираюсь делать уже побольше, 2 литра, по рецепту Светы-Богини, она выкладывала в теме рецептов капусту по-корейски!
Всем удачного трудового дня!!!
Margo
Цитата(anita @ 14.10.2009, 11:46) *
Меня б устроила малюсенькая собачка типа йокширского терьера, но мужу нравится лабрадор
А есть у кого-нибудь еще мужчины-львы? shy.gif

Ленчик, а мне тоже нра лабрадор, только я ее куплю тогда когда будет свой дом, считаю собаке не место в квартире. А в частном доме сделаем для нее вольер и домик, в дом ни-ни eusa.gif ИМХО
А на счет мужа-льва, я считаю неважно какого он знака, но факт в том что все мужчины любят, когда их боготворят


lubanyash2009
Леночка! Рада что капустка по вкусу пришлась! Я вообще тащусь-постоянно таскала ее пока не доела icon_mrgreen.gif Надо мне моего мужу тоже к уборке привлекать,хотя он сам пылесосит всегда без напоминания,а я уже полы мою. У нас сегодня погода обалденная! Солнце и тепло! Вот вам и Покров. Говорят по приметам,если на покров снег-то зима будет снежная и морозная,а если тепло-то наоборот... Посмотрим что будет!
Lёлик
Ленулькин конечно он довольный ходит и гордый,такой подвиг icon_mrgreen.gif Я своего даже представить с тряпкой не могу icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, солнышко моё!!! aa12.gif
ну как ты там, пуся? Как настроение? Как малышка твоя себя чувствует?

А я тебе собачку принесла wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif Ты такую хочешь?
HaTaIIIa
Лен , купите модную такую , красивую и удобную швабру .Кряхтеть не придется !!! d030.gif d060.gif
anita
Привет всем красотулям!!!
Девочки, я почему-то никак не могу взять себя в руки и начать опять худеть!
Плюс отлько одни - из моего рациона исчезли сладости, по той причине, что большая задержка зарплаты у мужа и так как недавно купили новую стиралку, пришлось занимать деньги. Поэтому из продуктов покупаю самое необходимое! Но это не спасает,т.к. есть ужины, есть картошка, блинчики, спагетти и т.п. Короче,сегодня планирую обойтись фруктовым ужином с кефиром и чаем! Т.к. если так будет продолжаться, то к Новому году нечего и мечтать о платье!
Настроение эту неделю постоянно скакало, то вверх, то вниз...
Сейчас вот сижу, скучаю, любимый уехал в командировку на неделю! Хороший повод заняться собой, с другой стороны!
Сегодня у меня прилив сил - вроде полнолуние сегодня? Кто-то писал в дневничке....
Сегодня мы так поздно проснулись - спали все до половины 11-го! И так хорошо, и даже мужу сегодня ночью приснился сон! Удивительно, обычно он их не помнит! А я сегодня во сне опять себя осознавала! Это бывает не так уж редко, но всегда неожиданно и приятно!
За мной кто-то гнался, но не сильно страшный, в общем, просто я уходила от каких-то мужиков. Спряталасб в машине, одела чужую шапку, но они все-таки меня узнали. Я поняла, что сплю, думаю, блин, чего просыпаться что ли? Не хочется! Тогда надо улететь от них, что ли...Ну и полетела. Я всегда во сне летаю, причем помню даже физические усилия, которые прилагаю, что взлететь, потом чтоб поменять высоту - взлететь повыше, что разогнаться побыстрее, прибавить скорость. После таких снов настроение у меня всегда приподнятое! a115.gif
Сейчас пойдем с дочкой погуляем! Ну а вечером я всем отвечу, посижу в дневничках! wub.gif
Если честно, я каждый день читала Красотулю, просто не было настроения писать! a075.gif


Цитата
Ленчик, а мне тоже нра лабрадор, только я ее куплю тогда когда будет свой дом, считаю собаке не место в квартире. А в частном доме сделаем для нее вольер и домик, в дом ни-ни ИМХО

Маришка, мне тоже нравятся эти собаки! Я с тобой солидарна в том, что им не место в городской двушке! eusa.gif Ну а маленькую, есил честно, мне, конечно, не очень хочется. Еще нравятся средние собаки...
Цитата
А на счет мужа-льва, я считаю неважно какого он знака, но факт в том что все мужчины любят, когда их боготворят

Это точно! a115.gif
Цитата
Рада что капустка по вкусу пришлась! Я вообще тащусь-постоянно таскала ее пока не доела

Ага! Единственное, муж мне сказал, чтоб без масла делала в след. раз. Буду делать без масла, и сахара поменьше a075.gif
Цитата
Ленулькин конечно он довольный ходит и гордый,такой подвиг

Хи-хи, да уж, именно такой и ходил icon_mrgreen.gif
Цитата
А я тебе собачку принесла

Камусь, какая прелесть! Таких маленьких собачек я люблю, если они такие ухоженные и модные, я просто в восторге! Если у меня буде маленькая собачка, надо будет как следует ухаживать за ней!!!! a115.gif
Цитата
Лен , купите модную такую , красивую и удобную швабру .Кряхтеть не придется !!!

Наташа! В тему! a115.gif Надо мужу подать идею! Я-то не кряхчу, тщательнр все вымываю, а ему понравится такая швабра! a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ждем отчетов))
а я бы себе завела или шелти или кэрн-терьера smile.gif но пока никак
Камилка

ух тыыы....кто тут во сне летаееет? как классно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайка, ну что ты!! не поддавайся осенней хандре! я сама такая aa21.gif... как загрущу ни с того ни с его... а потом думаю.. ну и зачем оно мне? Давайте лучше все вместе раскачивать на Красотуле маятник хорошего настоения и позитива, чтоб он нас цеплял и мы только улыбались и стремились к новым победам!

Будем ждать отчётиков, b04.png и ng19.gif
Целую, моя котя! d03.png d03.png
lubanyash2009
Леночка,доработаешь рецептик-попробуй и выкладывай! А я боюсь во сне летать... Зайка,бери себя в руки! Настроение скачет из за того,что ты не очень довольна собой! Кушай полезности,худей-и настроение будет отличное! a115.gif
Sneschik
Леночка успехов тебе в окрасотуливании!!! a075.gif
обязательно постройнеешь к новому году!!! зай я верю - ты сможешь!!!
Главное желание и наличие мозгов d060.gif У тебя это всё имеется!!! a115.gif a115.gif a115.gif


anita
Цитата
Ленусь, ждем отчетов))

Ленусь, обещаю сегодня!!! eusa_pray.gif
Цитата
ух тыыы....кто тут во сне летаееет? как классно!

Ух какая картинка, Камилка, очень красиво!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Давайте лучше все вместе раскачивать на Красотуле маятник хорошего настоения и позитива, чтоб он нас цеплял и мы только улыбались и стремились к новым победам!

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Настроение скачет из за того,что ты не очень довольна собой! Кушай полезности,худей-и настроение будет отличное!

Да,Любочка, я тоже так думаю! d025.gif
Цитата
зай я верю - ты сможешь!!!
Главное желание и наличие мозгов У тебя это всё имеется!!!

Спасибо, Аленка! wub.gif Да уж, все имеется, буду тренировать силу воли sm01.gif
Очень красивая картинка, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня в планах подольше погулять с малявкой, муж уехал, врач сказала в садик недели две не водить, так что будем развиваться дома. А знаете, вот я вожу ее в сад и не вижу, чтоб она там реально чесму-то училась, все-таки мало с ними занимаются. Дома она хоть рисует, книги читаем, но садик, конечно, все равно нужен, просто мне не хочется ее водить туда до 7 вечера...
Позавтракала бутером с сыром и кофе. Катя ела овсянку на воде с яблоком и медом, сыр и полгруши - свое ЗОЖ я в полной мере реализую на ребенке icon_mrgreen.gif
Zerkalo

Привет, дорогая моя кулинарка! Неужели тебе не лень готовить отдельно для себя вредное, когда можно наварить, скажем, больше овсянки?
А в садик ходить нужно не столько ради занятий, а для социальных навыков.
Молодцы что пошли на танцы!
Lёлик
Ленуськин зайка давай уж и на себя ЗОЖик применяй,ты ведь можешь,я знаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты ведь такая умница,красавица f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Собирайся в кучку и с дочей на овсяночку с грушкой налегай hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, может, тебе 2 отчета выкладывать-свой и Катюшкин? d060.gif
Sneschik
Ленусик я тут тебе пропаганду ЗОЖ принесла wub.gif

anita
Девочки! все! Я наконец-то взяла себя в руки! a115.gif
Пишу отчет.
завтрак - 2 яичка всмятку, кофе с мол.
обед - суп, кусочек хлеба, чеснок
полдник - чай, кусок шарлотки
ужин - овощное рагу, кусочек хлеба
Потом 2 чашки чая с лимоном, ну и сах.
Вижу, что конечно, не идеал, но нет переедания и поздней еды!
Вчера вообще не ела после 6-ти!!!
Много гуляем с дочкой! Сегодня опять ездили на танцы, вчера было рисование. Еще хочу записать ее на муз. занятия с пением! По пятницам и воскресеньям!
Процедур пока никаких не делаю. Главным образом потому, что как уходит вес, кожа сразу становится ровнее - помню по лету, когда интенсивно худела...
Муж в ком-ке по-прежнему. Причем дней на 5 еще , наверно...

Цитата
Привет, дорогая моя кулинарка! Неужели тебе не лень готовить отдельно для себя вредное, когда можно наварить, скажем, больше овсянки?

Ну я ее и не варю, а заливаю кипятком. Так что действительно это минутное дело и не требует времени icon_mrgreen.gif В тот день ужасно не хотелось овсянки почему-то! d060.gif
Цитата
Ленусь, может, тебе 2 отчета выкладывать-свой и Катюшкин?

d060.gif d060.gif d060.gif
Аленкин, спасибо за картинку! wub.gif Мой домик похорошел!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, моя девочка любимаяяя!!!

ммм..какой отчетик!!! моя ты умничка!!! Правильно-правильно, берём себя в лапки и никаких поблажек! На то мы и Красотули!
Глянь, кто тут у нас? a075.gif
Думаешь, она сидит, сложа руки? нееет..старается девочка, в зале занимается, за питанием следит! и какая красотулька! так что и у нас получится! правда a075.gif
Цитата(anita @ 19.10.2009, 9:41) *
свое ЗОЖ я в полной мере реализую на ребенке

И это отлично!!! Приучаю лапуську к полезностям n020.gif n020.gif
ЛЮБЛЮ тебя, Ленчик! aa27.gif
Lёлик
Цитата
Девочки! все! Я наконец-то взяла себя в руки!

Ленуся умничка wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 22.10.2009, 1:34) *
Еще хочу записать ее на муз. занятия с пением! По пятницам и воскресеньям!
В тот день ужасно не хотелось овсянки почему-то! d060.gif

По-моему, уже перебор, ребенка устанет...
Ню, вот так и скажи - неохота мне вашей овсянки icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, отчет очень даже приличный))хорошего дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.