Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
anita
Всем приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Красотули, Валентин, спасибо, что поддерживаете меня и заходите в мое жилище! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Отчетик a070.gif

Спасибо, Юльчонок! d040.gif

Цитата
Лен, отличный получился разгруз

Юльчик! 5f.gif

Цитата
Я тоже не пробовала молоко-чай. Хотя чай с молоком тоже не люблю

hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif Мне тоже кажется, что молоко портит вкус зел. чая. Ну, с другой стороны сытно!

Цитата
ЛЕНААААА! Желаю прекрасных выходных тебе и доченьке!!!

Любочка, спасибо за пожелания и красивую картинку! v1.gif h020.4.gif o010.gif

Цитата
У тебя хорошая сила воли

Галюнь, по-моему я до тебя так и не дошла еще! И сейчас увидела тебя и вспомнила! wub.gif Да ты что, она у меня была никакая icon_mrgreen.gif , надеюсь, я ее натренирую! a115.gif

Цитата
Как же мне нравятся твои нове отчеты, твой разгрузик и твой настой!!!

Камилка, хорошо, что ты заглянула! wub.gif Равняюсь на тебя! a115.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Классный разгрузик, Ленусь

Малинка! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Умница, Леночка!!

Валентин! wub.gif После Ваших слов я буду стараться еще больше wub.gif d03.png aa8.gif b21.jpg b21.jpg

Цитата
Ленуль разгрузик классненький

Олечка, приветик! aa12.gif

Отчетик за сегодня.

завтрак (9.30) - творожный мусс лимонный (320 ккал)
2 кусочка рулета с маком
кофе с мол.


обед - 13.30 - салат (2 редиски, пекинка, помидор, огурец, зелень, чеснок, чуть перца, 1 ст.л. сметаны, 1 ч.л. соев. соуса)
полкартошины маленькой
мал. кусочек хлеба


обед разделила на 2 порции, вторую съела через 40 мин.

ужин (18.00) - 3 небольших персика, баночка дом. йогурта

ng18.png

Valentin
Цитата(anita @ 31.5.2009, 1:35) *
Валентин! wub.gif После Ваших слов я буду стараться еще больше wub.gif d03.png aa8.gif b21.jpg b21.jpg
Олечка, приветик! aa12.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Валентин! Вы заглядываете - спасибо большое!!! wub.gif aa34.gif aa34.gif



Сегодня я немного нафортачила wub.gif

уже можно писать отчетик! потому что настроение у меня наладилось после Красотули и думаю, что лишнего уже ничего не схвачу!

завтрак (9.30) - 4 яблочных оладушки, отвар шиповника
потом в 10.15 еще 4 оладушки wub.gif

13.30 - салат (пекинка, огурец, 2 редиски, майонез), кучочек хлеба - плохо, что майонез, постараюсь больше не есть его! Гадость, сделала, и поняла, что с ним невкусно.

14.30 - 30 гр шоколада - косяк! o050.gif

Фсе, на ужин меня ожидает зеленый чаек и отвар шиповничка!!!

А все дело в настроении. Ну, опять что-то пошло не так и понеслось...эта шоколадка. Знаете, остатки лежат в шкафу, так что я вовремя остановилась!
Плохое настроение будет время от времени - но это не повод каждый раз отмечать его чем-нибудь вредным!

Заканчиваю на позитивной ноте!!!

Незнайка
Приветик! Какая ты умничка, что следишь за собой! a115.gif Ну и что, что с косяками... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(anita @ 31.5.2009, 18:44) *
Заканчиваю на позитивной ноте!!!
Вот это мне нравится! Не надо себя за все промашки ругать, Валентин у себя в темке много написал по этому поводу, перечитай.
Картинка супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы такими все равно будем!
Жужа
5f.gif
Цитата(anita @ 29.5.2009, 18:48) *
Сегодня с утра хотела сорваться - в хол-ке вкусный творожный мусс лимонный, так подумала, ну какая разница , когда его съесть? Сегодня разгружусь, а завтра утром - пожалуйста! И успокоилась s24.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я обычно так думаю, и съедаю d060.gif d060.gif Горжусь тобой!!!! a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю с разгрузом!!!
Отчеты просто замечательный...Так мало всего и такое позитивное настроение при этом! a035.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(anita @ 31.5.2009, 16:44) *
Валентин! Вы заглядываете - спасибо большое!!! wub.gif aa34.gif aa34.gif


a075.gif

Цитата
Заканчиваю на позитивной ноте!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


lubanyash2009
Леночка, молодец! Не переживай за срыв - это ничего. Сама говоришь-после дождика будет солнышко! Скажи, а ты шиповничек ради витаминок пьешь?
Бельфеба Очарованная
Ленчик, умничка)))только последняя еда в 14-30-это не дело...такие большие перерывы в еде для желудка не полезны...хотя бы кефир или йогурт вполне можно себе позволить
anita
Всем привет!
Вот и подошли к концу выходные - для меня радость! Т.к. тоскливо было по вечерам смотреть на гуляющих пап-мам с детишками icon_mrgreen.gif Еще чуть больше недели до приезда любимого...
День закончился хорошо. Вечером не утерпела - полчашки кофе, малю кусочек корич. сахара, плеснула чуть молока. Но в целом денек нормальный - учитывая то, что выходной и оме тоскливое настроение! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот это мне нравится! Не надо себя за все промашки ругать, Валентин у себя в темке много написал по этому поводу, перечитай.

Да, Незнайкин wub.gif Ну, совсем не ругать тоже не дело для меня. Скажем так, без эмоций лишних отмечать недостатки icon_mrgreen.gif Порицание тоже должно быть конструктивным и идти на пользу! wub.gif

Цитата
Я обычно так думаю, и съедаю Горжусь тобой!!!!

Нет, Ленчик, это ты сейчас так делаешь, такой период.. eusa.gif А вспомни что раньше было,а? На одних яблоках сидела! Я помню твои отчеты образцовые! d025.gif

Валентин, как Вы угадали, обожаю луга! Потрясающая картинка a075.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Детство в деревне - у меня много похожих фоток! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, а то я одних дам выставляю icon_mrgreen.gif

Цитата
Не переживай за срыв - это ничего. Сама говоришь-после дождика будет солнышко! Скажи, а ты шиповничек ради витаминок пьешь?

Любасик, привет! e010.gif hb.gif Ну, я не переживаю, даже не считаю полным срывом - так, хватанула лишнего, зато во время остановилась! ng18.png А шиповник остался - недавно дочка сопливила! А так специально я не завариваю его. wub.gif
А вообще сегодня я не пила вечером ни шиповник, ни зел. чай, а только воду (но и полчашки кофе). В последне время мне просто вода нравится! a070.gif

Любочка, спасибо за картинку! Чмок-чмок! aa34.gif

Цитата
только последняя еда в 14-30-это не дело...такие большие перерывы в еде для желудка не полезны...хотя бы кефир или йогурт вполне можно себе позволить

Да, Ленусь, я знаю...Но есть не хотелось. wub.gif Да и после 6 я вроде не ем пока...Не хочу сбиваться с графика. Но постараюсь всякие шоколадки не допускать во второй половине дня, чтоб бы хороший ужин! d025.gif
Жужа
Цитата(anita @ 1.6.2009, 0:15) *
Нет, Ленчик, это ты сейчас так делаешь, такой период.. eusa.gif А вспомни что раньше было,а? На одних яблоках сидела! Я помню твои отчеты образцовые! d025.gif

у меня этот период уже больше половины года d060.gif А образцовые отчеты я тоже помню и удивляюсь:"Неужели это я была?"

Ничего себе ты радуешься концу выходных? icon_eek.gif a075.gif Святотатство d060.gif d060.gif
anita
Цитата
у меня этот период уже больше половины года А образцовые отчеты я тоже помню и удивляюсь:"Неужели это я была?"

Да, у меня тоже самое, когда начинаю много есть и перечитываю старые отчеты - неужели Я НАЕДАЛАСЬ этим? icon_eek.gif И у меня еще настроение было хорошее? какие же мы все-таки все "одинаковые" icon_mrgreen.gif один диагноз icon_mrgreen.gif
Lёлик
Цитата
один диагноз

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sneschik
Приветик
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!



Valentin
Цитата
Валентин, как Вы угадали, обожаю луга! Потрясающая картинка


aa35.gif a075.gif
Lёлик
Ленуськин ты где красавица?
anita
Цитата
Приветик
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибочки!!!!Какой красивый у меня дневничек! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Валентинчик! Вы наш ангел-хранитель! d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Ленуськин ты где красавица?

Олюшка! d03.png

Ну что, сижу сейчас сытая и довольная icon_mrgreen.gif Думала, что у меня после всего что я сегодня поела будет депресс, а представляете, нет, все хорошо улеглось, организм счастлив, короче, я бессовестная! p030.gif

завтрак (9.00) - грамм 250 запеканки из творога 9% своей
шиповник
полконвертика с творогом
позже - 60 грамм шоколадки

обед 14.00 - помидорка, 2 редиски, огурчик
рис, грамм 200
позже 2 конвертика (с вареньем и творогом), чай
60 гр мороженого

ужин (20.00) - кусочек рыбы в кляре
картошина
огурец
шиповник, кусок рулета с маком
треть шок. яичка

Вот такое антикризисное меню получилось sad.gif
И я еще с этого всего не объелась. icon_eek.gif Т.е. я могда еще б чем-нибудь перекусить, допустим, между обедом и ужином... Я специально все расписала, чтоб видеть - насколько я пристрастилась к вредной пище и как я до сих пор ее, как ни обидно это звучит, люблю. Врага надо знать в лицо... d47.gif
Т.е. я теперь, глядя на это, не удивляюсь, почему я столько вешу. И никакая это не наследственость. Наследственный аппетит - это точно. По каллориям получается очень много!
Lёлик
Ленуль зай не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif
Конечно отчетик не идеальный,но мы ведь стараемся правда? Знаешь у меня тоже бывают дни жую жую жую,хоть рот скотчем заклеивай. Я тебя понимаю зай, и не смотря ни на что у нас все получится ng19.gif ng15.png
ПРОГРАММИСТ-КА
ng19.gif
А я читала твой день и думала..эх..мне бы конвертик с творогом..и рыбку в кляре..м-м-м..
Конечно рулет с маком и треть шок. яйца можно было и не есть..да и еще кое-что..но ты же и сама это понимаешь... а раз понимаешь, то в след раз может не будешь столько кушать. У всех такое бывает правильно Lёлик написала.
Audrey
Ленчик, а мне очень вкусно было читать твой отчёт. Я думаю, что ничего у тебя и не отложится, потому что все было сделано с любовью и сама ты потом осталась довольна smile.gif)
А в следующий раз ты вспомнишь советы Валентина и последуешь внутреннему голосу и все будет хорошо.
Выкладывай еще отчеты, как там у тебя дальше все идёт-то?
anita
Привет, девочки!
Что-то совсем я замоталась....
Вчера некогда было даже отчет накатать - утром ездили к поезду встречать посылку от мамы, приехали поздно, устали, после обеда побежала с дочей на собрание в садик, к половине пятого - оно началось в пять, а вышли из сада мы в 19.40 icon_eek.gif Бедный ребенок! Весь извелся, еле высидел! Еще звоню в сад, говорю - мне не с кем оставить дите, как лучше, придти с дочкой или подойти попозже отдельно от всех? И мне с таким гонором - что , совсем не с кем? Это, конечно, нехорошо. Ну ладно, вы уж придите, только смотрите, чтоб она вела себя хорошо!! icon_eek.gif
Вела-то она себя хорошо, только непонравилось мне такое хамское отношение!И что собрание началось на полчаса позже, и говорили не о чем, как всегда. Итог - сдать 3500р. и пару бумажек заполнить. Лучше б сразу и сказали про деньги и дали бумажки. Терпеть не могу эти собрания - 3 часа болтовня пустая.
А сегодня ездили лечить еще один зуб. Я так волновалась, большее ребенка. Ну еще бы, без анестезии сверлить, это и взрослому неприятно. Но ничего, там супер-врачи! и еще экран с мультиками над креслом, а потом подарки дают, гладят, заговаривают, в общем - все условия! Моя вышла довольная как слон, причем бежала сегодня к зубному с радостью! Хех, правда, удовольствие это недешевое...А что делать? В бесплатной сказали не лечат маленьким, только серебрить - ито может не помочь, да и ходить с черными зубами как-то не очень!
Уф..., потом я часа 2 гладила новые шторы, мыла окно в комнате, потом вешала эти шторы, еще какое-то нервное напряжение весь день. Только сейчас вот уложила дочку, помылась и пришла в себя!

А с отчетами. Ну, не очень дела обстоят. все-таки я хронический едоголик. Но я все равно стараюсь! И как обещала, все вам пишу! Потому что если я опять спрячусь в кусты и все заброшу - это еще хуже!

2 июня.

завтрак - кофе, запеканка творожная с медом
обед - помидор, картошина
йогурт
позже - 2 куска рыбы в кляре
чай
ужин - кофе с молоком

сегодня.

завтрак - творожок (220 ккал)
кофе

обед - картошина, 2 помидора
небольшой кусочек тушеной грудки
полдник - йогурт, персик

ужин - не было, потом произошло замыкание с голове
кофе, 2 пряника, чер. хлеб, 3 кусочка сулугуни, 2 баранки

Пошла по гостям!
HaTaIIIa
Лен , прям и ругать тебя совсем не хочется , но баранки с пряниками прям наповал . obm.gif
У меня тож так бывает , но чаще получается договориться с желудком на завтра .
Получается . a070.gif Никто ведь не сьест , до уттра подождет . f0f.gif
Valentin
Цитата(anita @ 1.6.2009, 23:18) *
Валентинчик! Вы наш ангел-хранитель! d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

abrcadabra
Цитата(anita @ 1.6.2009, 23:18) *
полконвертика с творогом
позже - 60 грамм шоколадки
позже 2 конвертика (с вареньем и творогом), чай
60 гр мороженого

кусок рулета с маком
треть шок. яичка



Цитата(anita @ 3.6.2009, 23:51) *
2 пряника, , 2 баранки


Лен, ругать не буду, ты сама все знаешь! Ты мне лучше скажи: гды ты все это берешь? Зачем покупаешь? Я своим к чаю покупаю, что сама не очень люблю, поэтому не соблазняет! Попробуй и ты так!
Жужа
Эх, вот бы ужин твой да на завтрак сдвинуть...тогда все было бы менее трагично....

А в кусты не смей!!!! eusa.gif eusa.gif
Пиши, ну поддадим пару раз по пое....но мы же любя..А сильней, чем ты сама себя можешь наказать, тебя все равно не накажут hb.gif hb.gif
anita
Цитата
Лен , прям и ругать тебя совсем не хочется , но баранки с пряниками прям наповал

Да, плохо!Я знаю, Наташенька...Делаю выводы!

Валентинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Ты мне лучше скажи: гды ты все это берешь? Зачем покупаешь? Я своим к чаю покупаю, что сама не очень люблю, поэтому не соблазняет! Попробуй и ты так!

Юль, я тоже так делаю! Мороженое лежало уже недели две недоеденное - я не притрагивалась! пряники каждый день в принципе, я их и не люблю. Конвертики и булочки брату покупаю - сотрела на них спокойно до этого дня! А когда у меня срыв, я могу это съесть и мне кажется это вкусным. sad.gif До этого неделю были хорошие отчеты - я ведь и сладкое покупала брату, и мясное ему кготовлю, ит.д. - держалась, а потом на тебе......

Цитата
А в кусты не смей!!!!

Не буду, Ленусь. Я тут, я с вами! eusa_pray.gif

Цитата
Пиши, ну поддадим пару раз по пое....но мы же любя..А сильней, чем ты сама себя можешь наказать, тебя все равно не накажут


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lubanyash2009
Лена,ты красавица! Помни об этом! И баранки с пряниками красавицам не друзья! Береги себя,не думай о плохом и не захочется гадостей! a085.gif aa35.gif
Незнайка
Цитата(anita @ 4.6.2009, 2:45) *
...Мороженое лежало уже недели две недоеденное - я не притрагивалась! пряники ... смотрела на них спокойно до этого дня!... До этого неделю были хорошие отчеты - я ведь и сладкое покупала брату, и мясное ему кготовлю, ит.д. - держалась, а потом на тебе......
n020.gif n020.gif n020.gif Ты все можешь, когда захочешь! ng19.gif
Audrey
Ленуська, ты идёшь к цели, учишься договариваться с собой. Это все не зря.
Ищи её, свою родную мотивацию. Она непременно где-то сидит.
Вон сколько девочек на форуме добились желанных результатов, и ты добьешься.
HaTaIIIa
Лен , ты где ? Опять спряталась ? Выходи давай , неси отчеты .Ждем тебя . wub.gif
anita
Цитата
Лена,ты красавица! Помни об этом! И баранки с пряниками красавицам не друзья!

Любасик! Как хорошо ты сказала!:aa28:

Цитата
Ты все можешь, когда захочешь!

Незнайка!Ты всегда можешь приободрить! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вон сколько девочек на форуме добились желанных результатов, и ты добьешься.

Олик, да, очень бы хотелось быть в рядах похудевших девочек wub.gif

Цитата
Лен , ты где ? Опять спряталась ? Выходи давай , неси отчеты .Ждем тебя

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif аташа, увидела твое сообщение и мне стало стыдно....

Ну что сказать, в эти дни опять все пошло на смарку - все из-за сладкого. Зачем-то покупала пирожные и булки. Сейчас обидно.
Посему завтра устраиваю разгруз. Я вообще не знаю, как теперь питаться, чтоб не сорваться. Сегодня в первой половине дня питалась нормально, а вечером опять с чаем налопалась. Вот и хочу завтра разгрузиться.
Пусть будут яблоки и зел. чай.
Камилка
Да-да-да!!!
вкусным яблочкам и чайку, Ленусь!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif потому что 5f.gif 5f.gif
Малинка
Ленуська, а ну не прятаться! a095.2.gif d060.gif Ты же знаешь, от себя не убежишь, а мы можем только виртуальных смайликом с дубинками наставить в худшем случае)) а потом всё равно поддержим, потому что сами из того же теста a075.gif
Знаешь, мне помогает, когда я пишу в дневнике как мне тяжело в данный момент и как хочется вредностей, когда выписываешься сразу легче становится, и даже если скушаешь пироженое, то одно. А когда остаёшься на едине с булками и печеньками и без красотули... ох, obm.gif все тормоза отключаются, пока не налопаюсь как слоник.
Вот видишь, ты прочитала сообщения в дневнике и сразу захотелось на разгрузик, твоё желание быть стройной вернулось a070.gif Так что никуда далеко не уходи, чуть что - бегом на красотульку! f0f.gif
anita
Девочки, чтоб я делала без вас!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Да-да-да!!!
вкусным яблочкам и чайку, Ленусь!!!

Камилчик, зай, спасибо, что поддерживаешь меня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты не представляешь, как мне помогаешь wub.gif

Цитата
Знаешь, мне помогает, когда я пишу в дневнике как мне тяжело в данный момент и как хочется вредностей, когда выписываешься сразу легче становится, и даже если скушаешь пироженое

Малиночка, солнышко! eusa_pray.gif А ведь правда - я никогда не пишу о своих желаниях, стыжусь их что ли..Захожу и пишу уже после, как наелась чего-нибудь не того. Надо действительно , когда захочется вредности - заходить и писать!

Сегодня отчет уже хороший. Правда, я решила, что не будет разгруз на яблоках - сейчас столько овощей, да и яблоки мне не хочется есть много.

завтрак (9.30) - яблоко, травяной чай

на прогулке - детский сок

обед (13.30) - салат (перец, огурец, помидор, редиска, 3 стол.л. горошка, зелень, 1ч.л. раст. масла)

(14.30) 6 клубничин

(15.30) горсточка орешков
зел. чай


ужин (будет в 17.30) - коктейль (стаканчик дом. йогурта, клубничка) a070.gif , 2 ст.л. хлопьев цельнозерновых

потом прогулка, а после если ОЧЕНЬ захочется есть - зел. яблоко с зел. чаем

Утром купила ребенку самокат. Теперь у нас и велик, и самокат, но у велика сдулось колесо. Приедет папа - починит. Папа у нас приедет во вторник.

На весах сегодня утром было 80,5. Но линейку не буду менять. Надеюсь, через неск. дней вес совпадет с линеечным.
Жужа
Ииии...подруга по несчастью...я тоже вечерами весь правильный день пускаю насмарку a095.gif Мол, чего мучаться, до идеальной фигуры еще далеко, а всякие вредности они вот тут, рядом, совсем под боком sm02.gif

Только я разгрузы пока решила не делать, на них срываюсь еще сильнее, чем в обычные дни...видимо какой-то внутренний бунт.

Кстати, усмотрела у тебя хорошую мысль: заходить и писать, что хочется чего-то вредного еще до того, как съела...я до такого не додумалась aa26.gif n020.gif
anita
Цитата
Мол, чего мучаться, до идеальной фигуры еще далеко, а всякие вредности они вот тут, рядом, совсем под боком

Вот-вот! и у меня такие ж мысли icon_mrgreen.gif А если съем кусочек - все, чувствую, что стала еще толще, ну и пошло-поехало...

Цитата
Кстати, усмотрела у тебя хорошую мысль: заходить и писать, что хочется чего-то вредного еще до того, как съела...я до такого не додумалась

d060.gif Я тоже не додумалась - это Малинка подсказала a070.gif

Поэтому пишу. Пришла с прогулки. Есть хочу. d47.gif Сейчас пойду кормить ребенка рагу из кабачков. Сама заварила чашечку чая зеленого. Ну и яблоко дожидается меня icon_mrgreen.gif
Приду позже, расскажу об успехах!
тиша
Пришла aa8.gif aa8.gif хулиганочку.. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
lubanyash2009
Леночка! Про пряники я тебе уже писала! Настраивайся на позитифффчик! aa33.gif
Lёлик
Ленулькин привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Выходи пиши как делишки a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Девульки, приветик! Приехал наконец-то мой любимый! По быстрому накатаю отчетик и спать! a115.gif
Уже не терпится мне пойти по гостям, сегодня не успела, так хочется знать, как у вас делишки!!!!
завтрак (9.00) - йогурт дом., 2 ст.л. хлопьев
обед (13.00) - немного кабачкового рагу, кусок хлеба
баклажаны тушеные с чесноком, кусочек хлеба
полкотлетки небольшой из грудки
потом жорик небольшой - 6 оладушек, из них 2 с медом, 2 со сметаной

полдник (16.00) - пол-яблока, 2 ст.л. риса, 2 ст.л. кабач. рагу

19.00 - стакан кефира
потом чай всякий разный!

Целую!!! aa28.gif d040.2.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю с приездом любимого!
Отчет терпимый..главное что ужин легенький. a040.gif Молодец! n020.gif
Желаю вам отлично провести время!!! e010.gif
Lёлик
Ленуля с приездом папочки вашего hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты все можешь))так что не опускай руки..и потихонечку срывов будет меньше o030.gif
lubanyash2009
Леночка привет! Ну ка жорик свой прогоняй! Все хорошо,на ночь не наедаешься! Любви вам! wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Леночка aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif ng19.gif
Audrey
Солныш, с приездом любимого.
Теперь все наладится smile.gif))
А как прошёл этот денёк?
anita
Девульки, нстроения нет. Завтра мой ненаглядный опять улетает. В 7 утра самолет.
Отчет.
завтрак (8.30) - кофе, 2 куска собственного ягодного пирога
обед (13.00-14.00) - блюдце жар. картошки(не ругаю себя,т.к. последний раз ела ее 4 года назад, и во-вторых жарила на сковородке гриль, короче там было мало масла)
баклажаны по-корейски (сама делала, не жареные!)
4 кружка кабачка с чесноком, чуть майонезом

18.00 - пакетик дет. сока
19.00 - стакан кефира 1%, 5 клубник

Чувствую, что голодная icon_mrgreen.gif
Завтра уже основательно зайду!!!
Жужа
Главное, что все вредное не на ночь n020.gif n020.gif А сейчас спать-спать!....меньше соблазнов будет d025.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
все просто замечательно !!!
Муж часто в командировках .
А так даже рада , что моего нет дома , готовить не надо , меньше соблазнов .
anita
Цитата
Главное, что все вредное не на ночь

да, Жужик, к тому ж легла очень поздно....
Цитата
все просто замечательно !!!
Муж часто в командировках .
А так даже рада , что моего нет дома , готовить не надо , меньше соблазнов .

Наташ, ты мне так настроение подняла! a115.gif Действительно, чего грустить-то? А он , кстати, летел через Красноярск. Звонит вечером - с коллегами поужинал в кафе, на улице плюс 25, прогулялись по городу... icon_mrgreen.gif

Сегодня ОООЧЕНЬ трудный денек....Прям не могу, сейчас чуть не срываюсь на ребенке. С утра долго гуляли, 2,5 часа. Пришли уставшие, довольные. Уложила ее, готовила ужин - брату, Кате ......На Красотулю сходила. потом дите проснулось и начался дождь. И гулять вечером мы так и не вышли. И рисовали мы, и книжки читали, и пол помыла, и буквы повторили, играли в мяч, в зверей, короче больше я не могу.Она вообще не любит играть одна. Я схожу просто с ума уже. blink.gif От однообразия.И чего-то так мне сегодня стало грустно, просто ужас. Еще этот комп. Девульки, если меня долго не будет или не буду ходить по гостям - это он! Он включается и выключается когда захочет.... icon_mrgreen.gif Сейчас на ночь его из розетки вырубаю,т.к. включается ночью сам icon_eek.gif А днем вообще ппц, сегодня часа 2 непереставая вкл-выкл, пока нормально не стал работать...Пишу и боюсь , что сейчас вырубит!
завтрак - творожок сладкий (170 ккал)
кофе с мол.
20 гр шоколада

обед - 2 картошины вар.
огурец, 2 редиски
баклажаны острые (не жареные)

полдник - коктейль (стаканчик йогурта, клубника, четверть банана)

3 стол.л. гречи, 3 кусочка сыра

2 бутера с сыром, 10 гр шоколада, 100 гр печенья детского для младенцев icon_eek.gif

Конечно, это все нехорошо. Но. Я не стала паниковать. Крутила обруч 15 мин. На скакалке - 40 прыжков. Сделаю массаж. Спать лягу поздно.
А дождь все идет...
Polly-Yoko
Ленуся, привет!
Спасибо, что заходишь ко мне несмотря на мое отсутствие a075.gif
Это существо пришло поднимать тебе настроение



Цитата(anita @ 10.6.2009, 21:17) *
Еще этот комп. Девульки, если меня долго не будет или не буду ходить по гостям - это он! Он включается и выключается когда захочет.... icon_mrgreen.gif Сейчас на ночь его из розетки вырубаю,т.к. включается ночью сам

Восстание машин d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.