Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Ленуська,приветик!!!!

Цитата(anita @ 27.7.2009, 23:52) *
Солнышки, я не пропала - я болела! obm.gif Просто ужасное состояние было всю неделю, первый день чувствую себя нормально! Как оказалось, мой ненаглядный привез с командировки какую-то заразу, сначала болел он, уехал опять в командировку, а я следом подхватила.

ng34.gif Офигеть!Слава Богу,что ничего серьезного и все уже позади! hb.gif

Цитата
Ну а в прошлые выхи на том самом пикнике меня укусила мошка. obm.gif А у меня аллергия на мошек. icon_mrgreen.gif День была температура 38 с лишним icon_eek.gif и полноги раздулось,т.к. укусов было несколько

Представляю icon_eek.gif Меня на даче тоже жахнула какая-то мошка,и не пчела,не оса и не слепень,т.к. я даже не почувствовала на руке никого и не видела.Сначала раздуло большой палец,потом кисть,а потом....донесло аж на пол руки(половину до локтя).Ночью была нестерпимая боль...кстати,новомодные средства почему-то не помогают,а именно старый добрый супрастин)))

Цитата
За питанием я не очень следила, скажу честно. Набрала 500 гр - немного и нестрашно icon_mrgreen.gif ,т.к. не переедала, что радует!

Ругаться все равно не буду,даже если бы ты все 5кг набрала n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
поэтому уж завтра начну отчитываться!

Лен,хде обещанное и собсно ты сама? b14.png b03.png
anita
Девочки, добралась до Красотули наконец! wub.gif Меня угораздило попасть на скорой в больницу, была операция срочная, полный пипец. obm.gif На днях выписали. a115.gif
С весом все нормально. Как на линейке! n020.gif
Моя цель теперь - это восстановление и укрепление здоровья! a095.2.gif То, что произошло с похудением да и вообще с питанием не связано. Это я к тому, что рацион прежний - больше фруктов и овощей! Единственное, очень понизился гемоглобин, но ничего, думаю, с этим я справлюсь!!!
Любочка, Камилка, Надюша, Олечки, Галечка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мама уехала вчера. Сегодня у мужа ДР. Но в свете последних событий мы какие-то морально уставшие, так что даже не знаю, будем ли праздновать! Наверно, съездим на природе поужинаем! Отпуск отменяется, но это не страшно! Погода в Питере вроде наладилась!!!
А вообще у нас потрясающие врачи. И некоторым из них надо ставить памятники при жизни. hb.gif hb.gif hb.gif
София
Ленуся, давно у тебя не была - и такие новости icon_eek.gif Выздоравливай, солнце, укрепляй здоровье!!!

Audrey
Лен, хорошо что все прошло, что ты можешь вернуться домой к дочке и мужу. Береги себя, солнышко.
anita
Девочки, Валентин!
Я оправилась окончательно и снова в строю!
Питание в последние дни вообще никуда не годится! И конфеты шоколадные, и пирожки, и жареные баклажаны. Короче, плюс три кг.
Сегодня поняла что все, это уже не отходняк от больницы, а наоборот - силы вернулись , а с ними и аппетит! icon_mrgreen.gif
Завтра в планах арбуз, яблоки, йогурт натур., овощи. Хорошо, что сейчас осень - чего только нет! глаза разбегаются!!!
очень жаль, что мы не поехали в отпуск! а сейчас уже поздно - скоро садик. Надеюсь, вырвемся в сентябре в Нижний!
Ну а в эти выходные у мужа был корпоратив, для закалки взял меня с дочкой! Потрясающее место - старообрядческая деревня под Питером Мандроги! Эти 2,5 дня мне запомнятся надолго! Кони - тяжеловозы, старинные избы, промыслы, череда теплоходов на реке Свирь, обалденная кухня в ресторане (за счет нее еще я расслабилась - разносолы, пироги, блины, уха, сырники и все такое).


А это немного меня!

anita
Цитата
Ленуся, давно у тебя не была - и такие новости Выздоравливай, солнце, укрепляй здоровье!!!

Софийка! Спасибо! Вот с завтрашнего дня начну укреплять основательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за картиночку! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Береги себя, солнышко.

Ольчик, спасибо, зайка! Я уж поняла, что себя надо беречь! Для меня особенно важно не критиковать себя и не расстраиваться по мелочам! Буду этому учиться вместе с Красотулей!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Кто вернулся!!!!!!!!Наша пропажа ЛЕНУСЯ!!!!!!!

Подставляй щечки бум целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif
Ох,корпоративчик у мужа,видать,удался a070.gif А фотки будут? blink.gif
Лен,давай вливайся в строй,бум бить 3кг o050.gif

P.S. На фотке-прелесть,такая нежная wub.gif wub.gif wub.gif b02.png ng19.png
Виолета
Леночка, зайка, как хорошо, что все закончилось.. Я имею в виду больницу.. А как так случилось, что ты там оказалась, да еще и на скорой?...
Лен, ты заметно похудела, особенно лицо a115.gif a115.gif a115.gif ...У тебя такие большие выразительные глаза a070.gif




anita
Цитата
Подставляй щечки бум целоваться

aa28.gif aa8.gif aa18.gif
Цитата
Ох,корпоративчик у мужа,видать,удался А фотки будут?

В ресторане на дискотеке не фоткались, свои фото не очень интересные, которые на улице, ну могу еще показать c9.gifОстальные не очень иинтересные - на фоне домиков и в самих домиках со старой "рухлядью" icon_mrgreen.gif и тетеньками, которые вышивают-лепят-рисуют. Нас фоткали нанятые фотографы, общие фотки мы еще не скопировали себе. Надеюсь, сегодня муж это сделает тогда может что-то интересненькое появится! Вообще наверно, чтоб фотки выкладывать, лучше фотоальбом завести, подумаю над этим... wub.gif

Цитата
Лен,давай вливайся в строй,бум бить 3кг

Да, даже больше надо! Полнота меня портит...Все, сегодня одни фрукты-овощи! ng18.png
Цитата
P.S. На фотке-прелесть,такая нежная

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А как так случилось, что ты там оказалась, да еще и на скорой?...

Апоплексия яичника в результате занятия любовью, болел живот, в 5 утра не могла стоять - падала в обморок, в 7 - срочная лапароскопия, больше литра потеря крови (она была внутри, поэтому я не понимала, что у меня кровотечение и терпела боль - глупая, надо было сразу вызывать скорую!)Кстати, тоже самое может произойти во время верховой езды или при интенсивном фитнесе - мне врач сказал, это не единичный случай, а классика жанра...
Цитата
Лен, ты заметно похудела, особенно лицо ...У тебя такие большие выразительные глаза

Спасибо, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Леночка!!! Ой оправляйся скорее! Фотография - очень красивая,точнее ты на ней очень красивая!!! Возвращайся к правильному питанию! Мы тут по тебе скучали очень...

PS: апоплексия-частое явление,но приятного мало....
Valentin
Цитата
силы вернулись , а с ними и аппетит! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Ленчик, приветик, я чего-то не заметила куда там тебе пришло 3 кг, может в туалет сходить и все вернется на место icon_mrgreen.gif
И еще замечательная у тебя семья!!!!
Давай в ряды красотуль!!!
aa8.gif b04.png
anita
Цитата
Возвращайся к правильному питанию! Мы тут по тебе скучали очень...

Люба, пытаюсь вернуться! wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин!Спасибо, что заглядываете! Не забываете меня, беглянку wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Цитата
И еще замечательная у тебя семья!!!!

Спасибо, Мариш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Добрый день красотульки и Валентин! d060.gif
Пишу отчет, потому что обещания самой себе продолжать худеть не действуют. d47.gif
Сегодня.
завтрак - немного черники, стакан воды, мал. кусочек кунжутной халвы
обед - греча. помидор, пол-огурца, раст. масло, бутер с сыром (черн. хлеб)
потом меня переклинило. чашка чая, 3 маленьких печенюшки, 2 шоколадных, 2 мармеладки p030.gif p030.gif p030.gif

А прошлые дни лучше и не писать вообще. Короче, мне стыдно. ng34.gif

На выходных ездили в лес, набрала черники. Просто обожаю собирать ягоды! Это моя страсть! А вот муж не любит, он больше грибник!
Ну а какие грибы в лен. области? По сравнению с Карелией и Мурманском, откуда я , здесь их можно сказать нет icon_mrgreen.gif Поэтому за грибами мы не ездим!(В Мурманске за 3-4 часа не одно ведро набирали отборных грибов, не сыроежек)
Очень хочу в отпуск, Нижний. Надеюсь, из сада отпустят без проблем. К сожалению, отпуск у муже только в сентябре получилось взять...
Купила Космо, почитала про нашу Кристю! a070.gif a070.gif a070.gif
Сегодня неожиданно нашла денежки! Они лежали в конверте, а когда я опала в больницу, такая была суматоха, что позже никто не мог вспомнить, где конверт с деньгами! И вот сегодня совершенно случайно он мне попался, подозреваю что опять муж его засунул в дальний угол так, что и сам забыл. Зато какая радость! Зарплату еще не дали, так что очень кстати!!!
Valentin
Цитата(anita @ 24.8.2009, 15:01) *
Валентин!Спасибо, что заглядываете! Не забываете меня, беглянку wub.gif wub.gif wub.gif d03.png


Леночка... a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Ленуся,привет,солныш!!!
Ого,я в шоке-вот и занимайся сексом-а тут таакое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама мия,хорошо,что все обошлось,а то ведь литр крови,да еще и внутреннее кровотечение ng34.gif Лен,наверное после операции надо часто наблюдаться,да?
Таааакс,а с питанием,мадам, o050.gif o050.gif o050.gif Шо ж это такое??? p030.gif p030.gif p030.gif Это я таак,для профилактики!!!Солнц,давай уж,бери себя в лапки. a075.gif
А я вот ягоды не лю собирать-терпения не хватает wub.gif Зато лю готовить что-нить вкуснючее,также и с грибами! wub.gif
P.S. С находкой a115.gif
anita
Цитата
Леночка...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Лен,наверное после операции надо часто наблюдаться,да?

Да нет, Надюш, не надо. Только к гинекологу сходить , чтоб прописали гормональные контрацептивы. Это я сделаю в сентябре. Я подозреваю, что может скажут сдать пару анализов для галочки, а так вообщем-то ничего больше. aa26.gif
Цитата
Таааакс,а с питанием,мадам, Шо ж это такое??? Это я таак,для профилактики!!!Солнц,давай уж,бери себя в лапки.

Да, беру-беру, что-то то пусто, то густо у меня. Никак не могу войти в колею. Начинать всегда трудно для меня. sad.gif

Ну что, похвастаться мне нечем сегодня! shy.gif
Сейчас поставлю картинку для мотивации!!!



anita
Доброе утро Красотуля! d040.gif
Сегодня встала пораньше, наделала сырников. Не удержалась, чтоб не поворчать на мужа, который вчера оставил гору посуды немытой, сказал, что помоет. А она всю ночь стояла на кухне. Помыл перед работай. Зачем тогда обещать? Я просто тепеть не могу свалку посуды! Тем более наночь оставлять...
Завтра опять в командировку, до пятницы. Хорошо, что ненадолго! Значит, мы еще съездим на природу в суб или воскресенье!Пойду сейчас поставлю йогурт готовиться.
С утра поела сырников и чай.

sashenka
привет,дорогая! приятно тебя снова видеть!! цем-цем
Galla
Привет!
Хозяюшка, с утричка сырников наделала, молодец smile.gif У мужа такая работа с командировками, да?
Желаю хорошего настроения на весь день aa28.gif
София
Приветик, солнце!!! Давно к тебе не забегала, прости меня, хулиганку. c9.gif c9.gif c9.gif
Сырники.... нямка!!! a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif

lubanyash2009
Леночка,не надо гадости кушать! Вот сырники-хорошо,а печеньки и шоколад-плохо! Я уже и не прошу мужа посуду мыть,бестолку-и главное всегда он забывает icon_mrgreen.gif Вот спать ребенка кладу и начинается уборка и готовка. Ты у нас красавица Ленуська!!!
Виолета
Ох уж эта посуда... у нас тоже есть такое дело...

Лен, ты давай бери себя в ручки.. Мы же знаем, как ты можешь, и ты это знаешь a070.gif ...
Ты уже вон как здорово похудела a115.gif a115.gif a115.gif ... Обидно, если все вернется, ведь правда?...
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png
anita
Цитата
привет,дорогая! приятно тебя снова видеть!! цем-цем

Приветик, Сашуль! wub.gif Очень рада тебя видеть, красотулька!!! aa8.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Хозяюшка, с утричка сырников наделала, молодец У мужа такая работа с командировками, да?

Спасибо, Галюш! wub.gif сырники - любимая еда в детстве! Мы их нечасто делали, поэтому для меня было настоящее лакомство! Творог все-таки полезней свежий...
У мужа да, командировки время от времени, такая работа..
Софик, я и сама постоянно пропадаю! d040.gif

Цитата
Леночка,не надо гадости кушать!

Любаш, не надо, знаю, но вот так бывает. Завтра все, железно нет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
Вот спать ребенка кладу и начинается уборка и готовка.

n020.gif n020.gif n020.gif Ну а я все-таки вечером стараюсь не мыть посуду, и ребенка не купаю - это обязанности мужа. d060.gif Раньше пол через день мыла, а сейчас после больницы не хочу корячиться на корточках, к тому ж люблю делать это тщательно, поэтому только пылесошу...Что я действительно люблю и что меня не напрягает - это готовить и накрывать на стол! Это всегда пожалуйста! a115.gif
Цитата
Ты уже вон как здорово похудела ... Обидно, если все вернется, ведь правда?...

Да, Оль, но к сожалению уже поправилась sad.gif
Но сегодня уже лучше. Сегодня я много пила чая. Почувствовала, что мне не хватает питья. Старалась больше пить. Из вредного - мармелад, печенье, 2 орешка со сгущенкой.
Днем капуст. котлета, салат, спагетти. Вечером - картошка, жар. баклажаны. Провожала любимого, вот и наготовила. Он уже уехал Настроение такое спокойное-спокойное...Сладости подъедены. Завтра планирую сварить супчик, на вечер капусту потушить. На завтрак опять сырники, постараюсь обойтись без них,т.к. кучу йогурта наделала в хол-ке. Надо его кушать, натур. продукт практически...
И много черники, лежит она с выходных. Завтра поедим еще, а потом заморожу ягодки!
Я уже наморозила чер. и красную смородину, бруснику, малину, чернику (потолкла слегка и чуть сахара, совсем немного, разлила по контейнерам! a115.gif
Хочу еще наморозить перец целиком и нафаршировать!
Всех люблю!
Обещаю завтра вменяемые отчеты! Если что - буду готовиться к p030.gif
Виолета
Ну вот и славненько a115.gif ... Сладости все подъедены, новых не предвидется (??? eusa.gif ), запасы вкуснючей красотуленской еды сделаны... так что вперед!!! и все будет по-красотулински... А как иначе, ты же красотулька, вот и надо соответствовать... Правда, Леночка? a075.gif
Galla
Привет!
Отчетика пока нету, но уверена все будет хорошо в отчетике, раз все сладости подъедины smile.gif
Ягодку собираешь наверное smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, при случае купите блендер-измельчаешь в нем ягоды, перемешиваешь с сахаром, по банкам и в холодильник...и свежие ягоды всегда под рукой..я именно с таким "вареньем" ем кашу и кефир, творог опять же..при чем они стоят ничуть не хуже традиционного варенья
Margo



Ленчик, вкусняшки всякие приготовила, умочка, пока муж в командировке приучайся есть полезности, а когда муж возвращается и его приучай!!!
anita
Добрый вечер, дорогие красотульки и Валентин! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
День прошел сегодня неплохо.
Отчетик хотелось бы, конечно, чтоб был лучше, но сегодня лучше, чем вчера, сегодня не было сладкого вечером! Главное тенденция, да? eusa_pray.gif a075.gif
9.00-11.00 - дом. йогурт, черника, 5 сырников (сырники ела не сразу, пока варила суп нахваталась)
14.00 - щи, кусочек хлеба
3 кружка жар. баклажан
салат (полпомидора, зелень, раст. масло)
15.30 - чай, неск. печенюх, 2 орешка со сгущенкой, 3 конфеты - знаю, что плохо
19.00 - 2 стол. ложки рагу из кабачков
полкусочка хлеба
кусочек сыра
четверть помидорки
потом витамины (рыбий жир и вит. Е), чай
перед сном будет яблоко
Хочу допить витамины и биодобавки, кот. есть. Лежит еще спирулина и сплат. А осенью чего-ниб. хочу еще прикупить...
Цитата
А как иначе, ты же красотулька, вот и надо соответствовать... Правда, Леночка?

Олюшка, спасибо за теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ягодку собираешь наверное

Галечка hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за картинку! a115.gif
Ягодки заморозила сегодня. Хочу на выходных, если получится, или пособирать, или купить. Но покупать лучше подальше от города - дешевле...
Цитата
Ленусь, при случае купите блендер-измельчаешь в нем ягоды, перемешиваешь с сахаром, по банкам и в холодильник...и свежие ягоды всегда под рукой..

Леночка! aa10.gif Блендер у меня есть. Я больше люблю ягоды толочь деревянной толкушкой, приэтом некоторые остаются целыми, ну и сахар тоже немного сыплю - и в морозилку! a115.gif
Цитата
Ленчик, вкусняшки всякие приготовила, умочка, пока муж в командировке приучайся есть полезности, а когда муж возвращается и его приучай!!!

Да, Маришка,самое время заняться собой! a070.gif А муж у меня всеядный. Совершенно все равно что есть. Послушный моим причудам. Вспомнила, года 3 назад я любила по утрам овсянку на водичке с фруктами, сейчас не могу ее есть...Так вот он послушно каждое утро ел! a115.gif
Спасибо за картинку, солнышко! wub.gif

Сейчас пойду купать дочу.А потом в гости к красотулькам! e010.gif
lubanyash2009
Леночка! Ну печенюхи и сгущенка p030.gif p030.gif p030.gif - прям ругать тебя пора!!! Хваааааатиииит! Люблю тебя и хочу чтобы все наладилось!
Бельфеба Очарованная
Цитата(anita @ 26.8.2009, 21:01) *
сегодня лучше, чем вчера,


вот так и должно быть..а завтра будет лучше, чем сегодня aa44.gif
anita
Цитата
Ну печенюхи и сгущенка - прям ругать тебя пора!!! Хваааааатиииит!

Любочка, спасибо, что поругала!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Действительно, я как маленькая, надо прекращать уже это безобразие!
Вот сейчас смтрю передачу по ТВ про Порфирия Иванова. И прям стыдно, что поддаюсь слабостям. Человек вон босиком и в шортах круглый год ходил, вот это здоровье!
Кстати когда мы жили на Васильевском острове, возле петербургского универа я часто встречала одного юношу - он ВСЕГДА ходил босиком. не знаю, как его пускали в помещение. Может, он что-то одевал? shy.gif Но впечатление производил, весь в фенечках, косички. Так что и наше время есть такие люди. Да что говорить - вон наши некоторые красотулечки-сыроедки просто пример для подражания! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
вот так и должно быть..а завтра будет лучше, чем сегодня

Леночка, спасибо за поддержку!!!!! d040.gif
Galla
Привет! Хорошего денечка тебе aa17.gif Отчетик получше предыдущего f0f.gif Молодец! Стараешься n020.gif
Незнайка
Приветик! Как дела? Как настрой? Сегодняшний отчет будет еще лучше? a075.gif
Виолета
Леночка, как у тебя дела? a075.gif ... что делала, кушала?...

Бельфеба Очарованная
Ленчик, куда пропала?скучаем...
София
Ленуся, привет!!! Ты где? Скучааааааааааааааааааааааю........ wub.gif

Galla
Привет!
Как у тебя дела? Все хорошо?
anita
Девочки! Только сейчас получилось полноценно зайти на форум! a115.gif
Дочка в садике - свобода! a070.gif a070.gif a070.gif
В выходные ездили на природу, набрали 7 литров брусники! Позже я до плсинения ее перебирала, заморозила с сахаром. Теперь едим с творожной запеканкой и дочке в домашний йогурт добавляю!
Очень хочется еще ягодок пособирать в субботу, но обещают дождь.
Муж купил пневматический револьер - на выходных пойдем стрелять! icon_mrgreen.gif
Какие еще новости...В воскресенье в связи с зарплатой купили ребенку игрушек, заходили в японский ресторан. Хотя не поворачивается язык назвать Якиторию рестораном, все это по мне просто кафешки...
На сегодня заказала воду Архыз в бутылках. На чайнике ржавчина, так что надо будет купить еще лучше фильтр. Сегодня полажу в инете посмотрю про фильтры. Наверно, куплю просто кувшин.

С питанием все плохо. Никак не получается взять себя в руки. Но не переедаю. Просто много сладкого в последнее время.
Сегодня на завтрак была запеканка творожная, брусника и треть шок-ки. Шок-ки больше нет!
И не будет. Накупила с утра яблок, лежит арбуз. Так что сегодня...не буду ничего обещать! напишу вечером отчетик.

Галечка, Наташенька, Оля, Ленчик, София, спасибо, что не забываете, девочки!
Странно, иногда, когда недовольна собой (а в последнее время это частенько), совершенно не хочется писать в дневничке. Всвязи с поеданием сладкого вылезли прыщики. Кошмар. Надо срочно исправлять положение!
Margo
Цитата(anita @ 3.9.2009, 9:36) *
Странно, иногда, когда недовольна собой (а в последнее время это частенько), совершенно не хочется писать в дневничке. Всвязи с поеданием сладкого вылезли прыщики. Кошмар. Надо срочно исправлять положение!



Леночка, приветики!! Ты это брось, всем не хочется, и мне тоже, и я очень часто не пишу, а понимаю, что надо, девочки очень хорошо стимулируют!!!
Удачного денька!!!


anita
Спасибо, Маришенька! wub.gif Да уж, так трудно иногда себя заставить...
Сейчас ем вкусные яблоки! Сладкие и твердые, как я люблю!
Незнайка
Приветик! Хорошее настроение возвращается? А лишние кгшки его не любят! Ну зато мы любим! sm01.gif Процедурки сегодня будут?
Я сегодня пересмотрела свои фотки за этот год, я ведь почти год на Красотуле, захотелось даже упры поделать,со мной этого давно не было. Сделала уже больше 200 прыжков, стараясь подольше повисеть в воздухе. Это хорошо подтягивает все мышцы. Может тебе захочется сделать что-нибудь другое, потанцевать может? a075.gif
lubanyash2009
Леночка! Бери себя в руки! Ты такая молодец,такой путь прошла! А в дневничке все-все пиши! Сама же знаешь,только поддержка Красотули помогает нам окончательно не срываться!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, не хочешь отчитываться-не надо, но хотя бы появляйся..мы ж волнуемся eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

на счет сладкого-не запрещай его себе...и ешь до обеда-потихонечку напасть пройдет))и главное-хвали себя..съела 1\3 шоколадки-все равно молодец-потому что не целую
КалександраБ
Привет!!!
Лена, я с Белей согласна. Хочется - кушай, но в первой половине дня!!!
Galla


anita
Цитата
Приветик! Хорошее настроение возвращается? А лишние кгшки его не любят! Ну зато мы любим

d060.gif d060.gif d060.gif Это точно, Наташ! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Сделала уже больше 200 прыжков, стараясь подольше повисеть в воздухе. Это хорошо подтягивает все мышцы. Может тебе захочется сделать что-нибудь другое, потанцевать может?

Да и не знаю, в принципе...Главная проблема - не есть лишнее и вредное. А так гуляю много, дома всегда чем-нибудь занимаюсь, вечером вырубаюсь,т.к. встаю рано. Питание налажу, а там уж видно будет.. icon_mrgreen.gif
Цитата
Сама же знаешь,только поддержка Красотули помогает нам окончательно не срываться!

Согласна с тобой, Любаш, так и надо! wub.gif
Цитата
Ленусь, не хочешь отчитываться-не надо, но хотя бы появляйся..мы ж волнуемся

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хочется - кушай, но в первой половине дня!!!

Привет, Кристиночка, спасибо, что заглядываешь! hb.gif Буду стараться! твой пример очень стимулирует! a075.gif
Галечка! aa8.gif Спасибо большое за картинки! Красота!!!

Вчера вечером ела арбуз, немного свеклы с раст. маслом
яблоки, помидлоры с пастой (адыгейский сыр, сметана, чеснок, зелень, чуть соли)
Ела и вечером тоже, но обошлось без сладкого! a115.gif
Сегодня с утра - яблоко мал., 2 оладушки яблочные.
Это даже не оладушки, а типа драников только из яблок.
Вооот. Сегодня еще арбуз будет, яблоки, помидоры-огурцы. Вредного ничего не купила! a115.gif
Пойду сейчас забирать из садика дочу. проснулась сегодня с соплями немного. Вот уже не знаю, как она там. Лучше пораньше забрать сегодня!
Вчера вечером опробовали пневматич. пистолет. Ну что, не мое это совсем icon_mrgreen.gif Пусть муж играет. Я совершенно не азартна и не спортивна d060.gif
Всех целую! Еще вернусь Днем!
Galla
Привет!
Как там доча? С носиком все в порядке?
Меню у тебя очень здоровское a115.gif
Бабочка!!!
Ленусь,привет!
А я тоже люблю садовское время,когда можно чуток свободней вздохнуть wub.gif У вас сад далеко от дома?С детьми заниаются?(вот,подняла проблему на государственном уровне d060.gif )

На счет отчетов согласна с Белей,а как захочиться похвтаться-напишешь a075.gif Тут ведь не на отчетах свет клином сошелся aa26.gif

Пневматика,ну да,игрушка для взрослых)))Хотя бабахает ого-го!!!!У моего Макарыч,тоже потешается d060.gif
Lёлик
Ленулька привет солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Не пропадай,будем вместе топать к заветной цели a075.gif
Виолета
Привет, Леночка a075.gif ... Ты знаешь, мне тоже не хочется отчитываться в дневничке, если похвастать нечем... Но это неправильно ведь... Наоборот нужно, здесь и поддержат и раскретикуют когда надо...
У моего мужа тоже есть пневматика, кажись Макаров... не знаю, я как-то побаиваюсь этого... А раньше, когда мы еще дружили, еще и боевой был.. Я даже в руки боялась брать icon_eek.gif .. ду ну нафиг d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.