Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
anita
Девочки!!!Наконец всех уложила и бегом к вам!!! Сегодня просто супер-день! Приехал мой любимый - наконец-то!!!Столько новых эмоций, все как в первый раз wub.gif Конечно, грустно когда он уезжает, но зато помто столько чувств и эмоций a115.gif
Приехал он днем, мама вечером гуляла с дочей, ну а мы есст-но очень приятно провели время и позже поехали по делам. Конечно, он сразу заметил , что я постройнела. И знаете, что бы ни говорили там про пышные фигуры, а все-таки когда стройнеешь блеска в глазах прибавляется и у мужа и у жены. a075.gif
Отчет сегодня немного хуже, но все-таки неплохой.
9.00 - кусочек пиццы, кусочек пирога с капустой, все свое без химии
14.20 - 2 абрикоса, болюдце вишни, персик
15.30 - котлета нежирная
пол-огурчика, мал. помидорка
листики салата
250 мл шампанского
штук 5 кружков обжар. кабачка

21.00 - ЗЧ, ч.л. меда

Цитата
Ленуськин только потом не забудь рассказать забежать как делишки

wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, d03.png
Цитата
Как здорово, что ты нашля для себя удобный способ стройнеть

Малиночка, да, зайка, я устала бороться с пищевыми пристрастиями, особенно еще потому, что у меня брат и муж и я для них часто пеку и готовлю все , сама сижу дома, ну не могу я пока отказаться от некоторых вкусностей d47.gif Зато теперь при таком режиме не ощущаю угрызений совести, нет срывов, я ем то, что и все едят,т.е. мне не нужно думать, что съесть, когда, так, как раньше было....
Цитата
Вот,Лен,ты после 16.00 не ешь,правильно?А давно ты так?Я после 19.00 не ем-что-то не стройнеется((((

Привет, солнышко! Не знаю, я раньше ела до 7 вечера, стройнела - если ела правильную некаллорийную пищу и отказывалась от мучного и сладкого, но потом неизбежно срывалась на свои кексы и пироги. Так что если не худеется, попробуй не есть после 5, например, только чай, без сахара даже. И сразу увидишь a075.gif
Цитата
Леночка! ТЫКВА-круто! Тоже буду пользоваться этой фразой!

Любашь, пользуйся конечно, она действует - проверено! А у тебя когда наступает время тыквы? d060.gif
Цитата
Желаю романтики и много обнимашек с любимым!

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Питание просто отличное. Эх, Лен, сбросила бы мне пару рецептов в личку, кекса и пиццы (в часности дрожжевого теста, а?)... и можно еще чего-нить...

Привет, Танюшик! Пиццу напишу. Ну а остальное - слушай, я часто беру рецепты из инета и даже их не записываю, запоминаю, комбинирую, часто вообще пеку на глаз - из того что есть icon_mrgreen.gif Да и знаешь, у меня ведь все съедается, а ты живешь с ЛЧ?Зачем тебе лишние соблазны? d060.gif Была б моя воля, я б не пекла ничего, только по праздникам. icon_mrgreen.gif

Пицца. Тесто.
В миску высыпаешь 500 гр муки, сыпешь две трети пакетика дрожжей (может можно и половину пакетика, но я все боюсь, что не поднимется, поэтому перестраховываюсь), стакан теплой воды, полчайной ложки соли.
Замешиваешь руками тесто, чтоб было эластичное, как мягкий пластилин.
Ставишь в теплое место на 2 часа. Чтоб увеличилось в два раза примерно, поднялось.
Потом вываливаешь его на стол, мнешь, надо хорошо его отбить (так написано в рецепте), можно сыпануть еще муки, если оно липнет у рукам. Оно должно быть мягким, теплым, пластичным.
Раскатываешь его очень тонко - 2-3 мм, это по возможности у меня делают мужчины icon_mrgreen.gif
Бортики у пиццы я либо не делаю, либо делаю очень маленькие.
Цитата
приветик солнышко!!!

Привет, Тишуль! d03.png Наконец ты появилась wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик! d03.png
Lёлик
Ленуськ как классно вот так вот встретиться после разлуки wub.gif wub.gif wub.gif
Моего мужа неделю не было и то как кошаки icon_mrgreen.gif
Valentin
Поздравляю!!

Леночка!!

Приятно чувствовать хорошее, радостное настроение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
София
Ленусь, привет!!! Хорошо что любимый приехал!!! a115.gif А я без своего на 3 дня уезжаю.... Но вот приеду и тоже радоваться буду d060.gif

Zerkalo


Цитата(anita @ 10.7.2009, 3:15) *
Да и знаешь, у меня ведь все съедается, а ты живешь с ЛЧ?Зачем тебе лишние соблазны? d060.gif Была б моя воля, я б не пекла ничего, только по праздникам. icon_mrgreen.gif

Ага, с ним. Только он мало ест, больше просит. А мне так иногда охота выглядеть такой домашней хозяюшкой wub.gif
lubanyash2009
Леночка! Ммммм... Как вам с мужем хорошо то! Хочу что бы вы меньше расставались,ну а если пришлось-чтобы встречались как сегодня! И каждый раз ты бы была не несколько кг меньше! icon_mrgreen.gif

Виолета
Леночка, здравствуй... Давненько я у тебя не была, а у тебя тут оказывается такие приятные новости... Ты так здОрово похудела a115.gif a115.gif a115.gif ... Смотри, бОльшая половина линеечки уже пройдена a070.gif ...
Мне тоже понравилась фраза про тыкву a070.gif .. Такие ассоциации сразу obm.gif

Как дочурка твоя? ты ее сейчас в садик водишь?





Audrey
Ленусь, мама у тебя отпад просто. Эта тыквенная фраза стоит перед глазами в виде образа.
Добавила себе в копилку smile.gif. Теперь там две, первая - "Сладость 30 сек на языке, 3 часа в желудке, всю жизнь на попе", к сожалению, источник этой чудной фразы потеряла вместе с накрывшимся компом.
Поздравляю с переходом в еще более очаровательное состояние и с оставшейся целью в 69 кгшек smile.gif). Приятно оглядываться назад и видеть, что бОльшая часть пути преодолена!
Ты умничка, продолжай в том же духе a070.gif
anita
Здравствуйте красотули и Валентин!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Выходные прошли очень хорошо, a070.gif a070.gif a070.gif некогда было даже выйти в инет! e010.gif
Были в Петергофе, ездили за покупками, видели международную регату парусников, просто с мужем гуляли по ночному Питеру ОДНИ! wub.gif
Бдительность я не теряла. eusa.gif Один раз, правда, в пятницу, приехала к маме знакомая и я поужинала, но на весе не сильно отразилось, так что линеечку я все-таки еще передвинула! Уже 74 кг! Сегодня посмотрела на себя внимательно - порадовало, я теперь не полная, а просто крупноватая.

Позавчера
9.00 - чай, мал. пирожное,конфета
15.00 - (кафе) греческий салат
пиво 0,5

18.00 - дома ЗЧ, ч.л. меда
0.30 - (кафе) - коктейль дайкири, лист салата, полпомидорки, кусочек огурчика


Вчера.
9.00 - яблоко, 100 гр творога, политого дом. йогуртом, чай
15.00 - в кафе тарелка разных овощей (помидор, огурец, брокколи, лук, струч. фасоль)
0,33 пива
полбулочки (несладкая,вместо хлеба)


19.00 - (кафе) мохито безалкогольный, полпирожного А после кафе поехали на регату смотреть парусники,так что все "растряслось"

Сегодня.
9.00 - творог, политый йогуртом 100 гр, 1 долька нуги, чай, бутер с сыром горячий
14.00 - огурец, греча, 2 бутера (хлеб, чеснок , сыр)
17.00 - персик
потом будет ЗЧ, кафе сегодня не планируется icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
Ленуськ как классно вот так вот встретиться после разлуки

Олечка, да уж, но все-таки лучше не расставаться, а искать другие способы обновить отношения eusa_pray.gif
Цитата
Приятно чувствовать хорошее, радостное настроение!!

Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что заглянули!!! aa8.gif Да, я настроение скрывать не могу, если у меня его нет, то и писать не хочется! a075.gif
Цитата
А я без своего на 3 дня уезжаю.... Но вот приеду и тоже радоваться буду

Софик, привет! hb.gif Спасибо за картинку! a075.gif Мне кажется, уезжать всегда лечге, чем провожать... shy.gif
Цитата
Только он мало ест, больше просит. А мне так иногда охота выглядеть такой домашней хозяюшкой

Мало ест icon_mrgreen.gif Тогда Танюша увлечется готовкой, будет делать пироги-соленья-варенья, выбрасывать-то жалко, кто доедать будет? icon_mrgreen.gif Неплохая идея - я сейчас кексики пеку очень маленькие, купила маленькую форму для выпечки, по объему полсковородки, очень удобно! a070.gif И суп не сразу я научилась варить понемногу, почему-то часто готовишь больше чем надо
Цитата
Хочу что бы вы меньше расставались,ну а если пришлось-чтобы встречались как сегодня! И каждый раз ты бы была не несколько кг меньше!

Любочка! wub.gif Да, хочу чтоб всегда были рядом, или как ты написала icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты так здОрово похудела ... Смотри, бОльшая половина линеечки уже пройдена

Олик! e010.gif Да, я стараюсь wub.gif Но будет еще потом линеечка, когда эта закончится a075.gif Моя цель - 63 кг, думаю при моем росте это нормально, больше не надо точно! А меньше - посмотрим еще e010.gif Спасибо , солнышко, за картинку! a115.gif
Цитата
Как дочурка твоя? ты ее сейчас в садик водишь?

Сейчас нет - лето ведь и мама приехала, лучше уж сами погуляем. Да и водить некуда icon_mrgreen.gif Мы перевелись в другой садик, а там новая группа, откроется только в сентябре.
Цитата
Ленусь, мама у тебя отпад просто. Эта тыквенная фраза стоит перед глазами в виде образа.

ПРивет, дорогая!!! hb.gif У меня тоже эты фраза в голове, особенно в данный момент, когда ребенок полдичает и мне тоже захотелось, но ни-ни! eusa.gif
Цитата
Сладость 30 сек на языке, 3 часа в желудке, всю жизнь на попе"

Да, тоже классно придумано! a115.gif
Цитата
Поздравляю с переходом в еще более очаровательное состояние и с оставшейся целью в 69 кгшек

Спасибо! Состояние действительно более очаровательное! icon_mrgreen.gif Полнота меня очень портит.
lubanyash2009
Леночка, а я вернулась от мамы! Какие у вас клевые выходные! Мм... Я вот ни разу не была в Питере и как только мы с мужем намылились-я забеременнела и врачи не пустили. Но еще успеем! Дружок,заглядывай ко мне вечерочком-много мыслей о питании. Я тебя люблю очень!!!

aa39.gif
тиша
Леночка...как хорошо у вас выходные прощли замечательно...а Посещение Петергофа ( люблю этот город) ...
кушаешь отлично))) a115.gif a115.gif a115.gif

а еще поздравляю с 74 кг..

я тебя люблю!!!!!!!!!!1
Margo
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif ng19.gif ng19.gifЛенок, приветики! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХУДЕНИЕМ! ТЕПЕРЬ БЕРИ СЕБЯ В ЛАПКИ И ДАЛЬШЕ ПО ЛИНЕЕЧКЕ ДВИГАЙСЯ!
целоваю!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, какая же ты умничка d025.gif с минусом a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Zerkalo
Привет!!! Питание на выхах было очень вкусное, праздничное так сказать!!!
А у меня тоже 74-75... Думаешь, я тож крупноватая?.. obm.gif а мне так кажется что я толстенькая smile.gif Хотя у меня кость очень широкая. на мне даж 1 кг лишний плохо выглядит...
КалександраБ
Я о тебе помню!!!!
lubanyash2009
Леночка! Ты где? С мужем поди заобжимались??? Скучаю... Заходи!

anita
Всем доброй ночи!
Ну вот, опять я не успела походить по гостям и день прошел - сегодня обязательно забегу к кому успею!
Быстро пишу отчет
9.00 - творог 100 гр, чай, кусочек рулета макового
13.30 - греча, помидор, огурец (частично)
маленький кусочек грудки кур.
немного кабачков обжар.

15.30 - горсть ягод (черешня, вишня)
мал. яблочко нов. урожай
3 абрикоса

позже ЗЧ, 2 ч.л. меда
Цитата
Дружок,заглядывай ко мне вечерочком-много мыслей о питании

Любаш! Обязательно забегу!!!!!!!!!
Даже смайлики не ставлю - не трачу время!
Цитата
а Посещение Петергофа ( люблю этот город) ...
кушаешь отлично)))

Спасибо, Тишуль!Да, красиво там. правда я не первый раз...В первый раз, когда еще в Питере я не жила , были совсем другие ощущения, больше восторга. А сейчас как-то так, красиво и все, но таких эмоций уже нет - привыкла!
Цитата
ТЕПЕРЬ БЕРИ СЕБЯ В ЛАПКИ И ДАЛЬШЕ ПО ЛИНЕЕЧКЕ ДВИГАЙСЯ!

Маргош! Да, себя убеждаю каждый день не останавливаться и продолжать!
Наконец-то я вешу меньше мужа (он у меня 75 кг) a115.gif
Цитата
Ленусь, какая же ты умничка с минусом

Ленчик, привет! Спасибо, главное не захваливать меня, а то ты ж знаешь, как я пропадаю иногда icon_mrgreen.gif
Цитата
Питание на выхах было очень вкусное, праздничное так сказать!!!

О да icon_mrgreen.gif Сама смотрю, думаю, хорошо, что не объедалась, хоть не поправилась, но и особо не похудела, кстати, если б не пиво, то сбросила больше!
Цитата
Я о тебе помню!!!!

Кристи, я очень рада! Сама частенько заглядываю к тебя, но не всегда пишу! кстати, шикарные фотки последние!
Цитата
С мужем поди заобжимались??? Скучаю... Заходи!

Да уж, заобжимались...сопит под боком. Что-то совсем туго с этим делом, приходит поздно и не расшевелить его! Как приехал - сразу все супер было, а сейчас опять спадддд sad.gif
И у меня тоже, кстати, надо б почитать чего-нибудь по поводу того, как разбудить в себе либидо d47.gif
все, ушла в гости!
Zerkalo
Цитата(anita @ 15.7.2009, 3:54) *
Что-то совсем туго с этим делом, приходит поздно и не расшевелить его! Как приехал - сразу все супер было, а сейчас опять спадддд sad.gif И у меня тоже, кстати, надо б почитать чего-нибудь по поводу того, как разбудить в себе либидо

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif он расслабленный - а ты сделай ему массаж, плавно переходящий к главным органам d060.gif
lubanyash2009
Цитата(anita @ 15.7.2009, 0:54) *
Да уж, заобжимались...сопит под боком. Что-то совсем туго с этим делом, приходит поздно и не расшевелить его! Как приехал - сразу все супер было, а сейчас опять спадддд sad.gif
И у меня тоже, кстати, надо б почитать чего-нибудь по поводу того, как разбудить в себе либидо

Лена,ну ты не парься! Всякое бывает! Бывает и круглыми сутками прёт,а иногда мона и передохнуть! Не переживай главное-а может и впрямь массажиком расслабь ЛЮ!

Lёлик
Ленуськин молодчинка ты моя ,стройнеешь с каждым днем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Незнайка
ПРиветик! Как я рада твоим успехам... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая же ты умничка, что так за себя взялась! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Из литературы не знаю, что посоветовать, в свое время много читала на эту тему. Мне помогает просто чтение интимного форума, действует a115.gif a115.gif a115.gif У меня кое-что есть на компе, по одежде и т.д., все собираюсь выложить, займусь на днях.
anita
Красотули мои , как же вы меня поддерживаете! Так приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сегодня отличное настроение - утром ездили в ТЦ, я купила симпатичную маечку, сумку кож. и кошелек! Ура!!! sm01.gif
А вечером ходили позагорали - такая прелесть, что перед домом озера, завтра, если погодка опять будет хорошая, пойдем опять загорать. Доча бегала по травке босиком, кормили уток, их очень много плавает, сейчас все с утятами...Видели крысу в кустах, поймала показала стрекозу ребенку (потом отпустила), бабочки, пчелы и т.п. - короче В Мире Животных icon_mrgreen.gif
Цитата
он расслабленный - а ты сделай ему массаж, плавно переходящий к главным органам

тАнюш, я тоже так делаю. Но когда он уставший, то засыпает и ниче не помогает!
Но сегодня все пучком a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я подошла с фантазией wub.gif

Цитата
Лена,ну ты не парься! Всякое бывает! Бывает и круглыми сутками прёт,а иногда мона и передохнуть! Не переживай главное-а может и впрямь массажиком расслабь ЛЮ!

Да, раньше переживала, а сейчас нашли золотую середину. Главное - я уже не принимаю на свой счет! Конечно бывает, причем довольно часто в семьях!
Олечка, Бельфеба, девочки, спасибо, что заглядываете и проверяете!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне помогает просто чтение интимного форума, действует У меня кое-что есть на компе, по одежде и т.д., все собираюсь выложить, займусь на днях.

Да, мне тоже помогает в том плане, что я не одна и бывает хуже icon_mrgreen.gif А если серьезно, то конечно, некоторые советы я воспринимаю shy.gif

Отчет.
9.00 - яичко, полкусочка булки
2 конфеты шок., кофе с мол.
2 абрикоса

15.00 - салат (огурец, зелень,ст.л. сметаны)
1 картошина мал.
1 малипусенький кус. грудки
20 гр шоколадки

16.30 - 3 мал. молодых яблочка, 5 вишен
позже ЗЧ, мед - за весь вечер примерно 3 ч.л.
Виолета
Лен, классненько вы с мужем на выходных прогулялись... Небось "молодость" вспомнили a075.gif ... Мы раньше с еще тогда будущим мужем много гуляли, мне очень нравилось... Идешь так неспеша, разговариваешь о том о сем, а где и укромненьки уголочек найдешь wub.gif ... А сейчас его не вытянишь.. Гуляем только с Алешей вместе и то нечасто... Все ссылается то на уталость, то на занятость...

Ленуськин, мне кажется, или линеечка еще на одно деление продвинулась? a075.gif ...поздравляю a070.gif

София
Ленусь, приветик!
Цитата(anita @ 16.7.2009, 0:07) *
Но сегодня все пучком Я подошла с фантазией


d030.gif d030.gif d030.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Ленусенька, солнышко!!!!
не успела я и глазом моргнуть, как ты линеечку свою добиваешь!!! Моя ты зайка, моя умничка!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я так рада за твой новый настрой, новые достижения!!! желаю тебе всегда двигаться только вперёд и не останавливаться, знай, что 5f.gif
Я очень соскучилась и я всегда b03.png и ng15.png aa3.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
anita
Девуси, сразу пишу отчет!
9.00 - кусочек лимон. кекса (небольшой, помногу я уже не ем, слав. богу отошла от лошадиных порций, говорю себе, что это не сексуально в конце концов есть много icon_mrgreen.gif )
кофе
творог со смет. - грамм 40
полконфеты шок. марципановой

14.00 - полкартошины
салат (полбаклажана запеченого, сыр творожный, зелень, чеснок)
помидорка
пол-огурца

16.00 - блюдце вишни, персик
Заметила, что сильно сутулюсь, просто ужасно со стороны. Буду теперь стараться ходить прямо,т.к. осанка это очень важно.
Цитата
Гуляем только с Алешей вместе и то нечасто... Все ссылается то на уталость, то на занятость...

Ну, мужчины на работе действительно когда устают, уже ничего не хотят. s24.gif Лучше редко но метко a075.gif
Софик aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
не успела я и глазом моргнуть, как ты линеечку свою добиваешь!!! Моя ты зайка, моя умничка!!!

Камилочка! Солнце, да, стыдно мне стало. c9.gif Обещаю темпа не сбавлять. f0f.gif У меня уже созрел план - добью эту линейку, примусь за следующую, осенью в ход пойдет физ-ра и массаж! a115.gif Сейчас с физ=рой поняла, что совершенно некогда!Неп олучается никак выкроить время...
Спасибо, что заходишь, жду твоего нового домика wub.gif wub.gif wub.gif Я раньше все поражалась, кк ты после треньки ничего не ела - только чаек пила с медом, а сейчас понимаю, кк иногда не хочется нагружать желудок лишней едой wub.gif aa20.gif
Цитата
Ленусь, с минусом

Спасибо, Белик! wub.gif Если честно, я думала, никто не заметит icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Если честно, я думала, никто не заметит
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даааа ужжжж , мы за твоими успехами следииииим !!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какая ты умница !!!! Я так рада , и я такими темпами хочуууу ......... icon_eek.gif
lubanyash2009
Леночка! Умница моя! Все хорошо у тебя,а расскажи что это за салатик с баклажаном и творогом?

Камилка
Ленусик aa11.gif aa11.gif aa11.gif
icon_mrgreen.gif Конечно, это немного по-мазохистски засыпать с урчащим животиком, но есть в этом что-то безумно приятное a115.gif a115.gif a115.gif Поеэтому я тебя очень понимаю))) Легкость и хочется порхать e010.gif
Котенька, желаю, чтоб у тебя всё-всё получалось, зайка d03.png
anita
Цитата
даааа ужжжж , мы за твоими успехами следииииим !!!!!!!

Наташик, это здорово, что я не одна разбираюсь со своим аппетитом и кг-ми...Где еще найти такую поддержку и понимание? aa34.gif b21.jpg
Цитата
Все хорошо у тебя,а расскажи что это за салатик с баклажаном и творогом?

icon_mrgreen.gif Это даже не салатик, так спонтанно намешала чего-то. Своим мужчинам жарила баклажаны - сверху майонез, чеснок, зелень. Ну а самой есст-но тоже захотелось их, поэтому запекла в духовке баклажан (в фольге), порезала его, размяла вилкой адыгейский сыр, выдавила чеснок и накрошила много зелени - получилось очень-очень вкусно! a115.gif А дочке просто сделала бутер - сыр, чеснок, ломтик печеного баклажана a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Конечно, это немного по-мазохистски засыпать с урчащим животиком, но есть в этом что-то безумно приятное Поеэтому я тебя очень понимаю))) Легкость и хочется порхать

f0f.gif Самое приятное, что есть мне вечером хочется часов в 6-7, а потом напрочь желание пропадает! icon_eek.gif Такое ощущение, что желудок, не дождавшись еды и поворчав, начинает заниматься совершенно другим, есть не хочется, функция принятия пищи отключается icon_mrgreen.gif
Цитата
Котенька, желаю, чтоб у тебя всё-всё получалось, зайка

Спасибо, Камик, я часто вспоминаю тебя, стройняжку, и думаю, о, сколько еще у меня запасов!!!Надолго хватит icon_mrgreen.gif
Кстати, муж проявляет больше внимания и говорит комплименты. Конечно, то, что он любит, он не переставал говорить, с этим все нормально, но вот именно мужскую заинтересованность, восхищение, какие-то фразы милые, объятия - этого в разы больше! С одной стороны, конечно, грустно сознавать, что когда женщина хорошеет именно тогда и внимания прибавляется, но с другой стороны, ну что поделаешь, действительно, сейчас и взгляд у меня более живой, и постройнела (это он тоже не раз заметил), все это влияет на отношения. И после этого меня прям переклинило icon_eek.gif Я осознада, что просто обязана следить за собой. Раньше как-то не доходило до меня blink.gif Не доходило, наверно, потому что любовь все равно не меняется от того, сколько человек весит и как выглядит. Все равно если любит - то любит. Но сейчас поняла, что другое тоже важно, любимой женщиной хочется восхищаться и любоваться.
Отчетик.
9.00 - 4 ломтика сыра, завернутые в лаваш, конфета, кофе
13.30 - греча
листья салата и шпината
помидор, огурец, 1 ч.л. масла
2 ломтика сыра, хрен
мал. кусочек халвы

16.30 - штук 7 арахиса, горсть вишни

А завтра у нас пикник, с шашлыком.Купили филе куриное. Я рада, что у меня муж спокойно относится к этому, не требует свинину и водку icon_mrgreen.gif
А вечером опять любимый уезжает на неделю в командировку. Но мне уже не так грустно, как раньше - человек ко всему привыкает. Странно, вот такая психика, раньше и день в разлуке был очень труден, а сейчас всвязи с частыми отъездами, грустно будет только завтра вечером. А пока я в предвкушении пикника! Намыла уже кучу фруктов, овощей и зелени!
Жужа
Цитата(anita @ 18.7.2009, 0:54) *
Такое ощущение, что желудок, не дождавшись еды и поворчав, начинает заниматься совершенно другим, есть не хочется, функция принятия пищи отключается icon_mrgreen.gif

может у него есть ее какие-то функции, о которых мы не знаем? icon_eek.gif d060.gif d060.gif

Лен, ты молодчина такая, что даже слов не хватает, чтобы тебя похвалить! Почему-то вспомнила, как ты в начале дневника без конца убегала, не могла взять себя в руки, переживаала, а потом собрала волю в кулак, и вуаля!!!!


Восхищаюсь тобой!!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
Ленчик, а когда добьешь последние 4 кг, дальше в минус пойдешь? wub.gif
София
Виолета
Леночка, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо вам отдохнуть

anita
Отдохнули сегодня хорошо, но мало. Поехали с утра и в 4 уже назад,т.к. мужу надо было успеть на самолет...
Отчет пишу приблизительный,т. к. точно не помню, во сколько ела и сколько,но не объедалась.
С 9 до 4-х часов дня: 2 бутера с семгой и маслом, 2 куска пиццы, вино сухое стакан, 5 кур. шашлыков, огурец, помидор, черешня, немного ананаса в шоколаде, немного кваса, 2 печенюшки Юбилейное.Вот такой пикник получился c9.gif
Не считаю это за срыв,т.к. ела с удовольствием, а после 4 пила воду,поэтому ложусь спать в форме так сказать icon_mrgreen.gif
Ну а завтра питание по плану, как обычно f0f.gif
Цитата
может у него есть ее какие-то функции, о которых мы не знаем?

У него точно есть такая функция как отдых от еды a075.gif Во время голодания ведь тоже есть потом не хочется, организм начинает уборку так сказать, надо иногда устраивать такие выходные дни для живота. Все никак не соберусь icon_mrgreen.gif
Цитата
Лен, ты молодчина такая, что даже слов не хватает, чтобы тебя похвалить!

Лен, ну ты расхвалила меня, ты что, какая я молодчина, раскормила себя донельзя,сейчас вот тружусь. icon_mrgreen.gif ПРишла на Красотулю с весом 72 по-моему, точно не помню, чтоб похудеть, это уже третий дневник, кстати, а в итоге только разъелась. Молодчиной я буду, когда линейка закончиться как минимум эта, это минимум, при моем росте 170-173 - точно не знаю, мне по любому надо максимум весить 63 кг. Так что еще путь долгий.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленчик, а когда добьешь последние 4 кг, дальше в минус пойдешь?

Ленусь, да, до 63 точно a095.2.gif
Софик, Виолета, спасибо, что заглядываете - это так приятно!!!! e010.gif Здоровские картинки, украсят мой домик - спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Привет моя хорошая! Отличный пикничок! Ничего страшного ты не наела! На воздухе все переваривается лучше,плюс движение! Жаль что мужа уехал... Ну ничего,приедет,а ты совсем стройняшка! Мы же так с тобой договаривались? Люблю тебя!

Lёлик
Ленуська классный пикничек,милый в командировку,а нам больше времени на окрасотуливание a075.gif
lubanyash2009
Зайка моя... Где ты? Я скучаю... eusa_pray.gif
София
Ленуся, ты где, солнце? d03.png d03.png d03.png
Пикничок у тебя замечательный, аж слюнки потекли wub.gif

Polly-Yoko

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Солнышки, я не пропала - я болела! obm.gif Просто ужасное состояние было всю неделю, первый день чувствую себя нормально! Как оказалось, мой ненаглядный привез с командировки какую-то заразу, сначала болел он, уехал опять в командировку, а я следом подхватила. Ломало меня неделю, даже не понимала, что со мной, все закончилось жутким конъюктивитом, что я даже 2 дня не выходила из дома. icon_eek.gif Но я справилась без лекарств. n020.gif
Ну а в прошлые выхи на том самом пикнике меня укусила мошка. obm.gif А у меня аллергия на мошек. icon_mrgreen.gif День была температура 38 с лишним icon_eek.gif и полноги раздулось,т.к. укусов было несколько, мы были на озере, я собирала чернику, в тени и в сырости они и летали. Не, ну бывает же такое, у меня так второе лето. Причем ни на ос, ни на пчел такого нет, в деревне кусали все подряд - все нормально было, а вот в Питере какие-то маленькие мошки, и от них вот такая реакция. s24.gif Прямо самой смешно...Но это сейчас, а тогда было не до смеха sad.gif
Но сейчас все хорошо! a070.gif
За питанием я не очень следила, скажу честно. Набрала 500 гр - немного и нестрашно icon_mrgreen.gif ,т.к. не переедала, что радует!
Сегодняшний отчет не пойми какой, всего понемногу, после 6 не ем, поэтому уж завтра начну отчитываться!
Любочка, Олечки, София!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Порслезавтра приедет любимый - прямо живет там летом, надеюсь, хоть зарплата будет хорошая sad.gif
lubanyash2009
Ну вот... Как то печально все... Лена,у меня реакция на пчел и ос сильная - летом всегда (!!!) с собой супрастин (или типа того) - все таки это не шутки! Береги себя,не болей! А то я уж тут совсем заскучала! И с едой не безобразничай,а то поболела недельку и на тебе - 500 гр! Я не ругаюсь - я забочусь о тебе!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
Ленусичек!! Не болей больше, зайка!!! Люблю тебя d040.gif d040.gif d040.gif
lubanyash2009
ааааааааууууууууууууууууу d03.png b03.png
Виолета
Лен, ты как сейчас?... где отчетики?...
ты смотри, не расслабляйся... а то столько уже сделала для себя любимой, обидно будет вернуться назад 3d.gif ..
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
а по поводу аллергии на мошек - Люба правильно сказала, хорошо при себе иметь супрастин или лоратадин...

b14.png b04.png


Audrey
Ленуськ, привет.
Жалко, что любимый твой в таком ритме работает, зато он может наглядно видеть как ты становишься всё красивей, ведь за то время, что он уезжает, ты успеваешь еще похорошеть smile.gif).
Не болей больше, пожалуйста.
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.