Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Привет, мой новый дневничок и все, кто его будет читать! Почитала я другие дневники и решила, что тоже нужно завести. И писать я здесь как раз собираюсь о том, как я буду худеть.
Пока училась в школе, никогда не сталкивалась с проблемой лишнего веса, и даже наоборот хотела немного поправиться. Первый раз я поправилась после первого курса института. Жила в общежитие, а там, знаете, готовить никому не охота было, если все подряд:картошку жареную с фаршем, макароны с тем же фаршем, и все с хлебом, и главное - на ночь. ;) Чуствовала, что начинаю поправляться- но не придавала этому значения, думала - похудею, когда надо будет. И продолжала тостеть. Я не знаю, каков был мой вес до и после набора веса, но думаю, что за 3 года я поправилась не меньше чем килограмм на 8. А в конце третьего курса сильно похудела. Правда сама для этого ничего не делала: просто переживала из-за того, что рассталась с парнем, наверно. Ела так же, но худела. И вернулась к своим прежним "школьным размерам". Я была этому несказанно рада и думала, что больше не наберу вес. Причем все эти лишние килограммы ушли буквально за 3 месяца!!! rolleyes.gif А потом мы снова стали встречаться и даже жить вместе и снова начала полнеть. Медленно, но верно... С тех прошло полтора года, и за это время я мало того, что набрала все ранее потерянное, но и прибавила еще пару килогамм. sad.gif И вот теперь решила худеть... Решила начать жестко - еды по минимуму. Вчера, например, за весь день съела пару огурцов и немного зеленого горошка свежего. А сегодня решила пить один чай... Да, и вот еще, что подтолкнуло меня занться собой: буквально на днях встретила подругу, с которой жили в одной комнате в общаге. Сколько ее помню - всегда была такой помпушечкой, а потом, еще когда учились, взяла себя в руки и начала худеть, и теперь стала такой худышкой-красавицей, что я подумала - нет ничего невозможного. Вот. Пора бежать на работу, поэтому заканчиваю писать!
До встречи!

Да, сейчас измеряла свои объемы:
талия - 73
бедра - 103
Желаемый результат - все на 10 см. меньшеsmile.gif
Капуста
Приветик, ничего страшного в твоих параметрах нет! а вес какой? рост?..и знаешь,главное,что ты рядом с любимым!
Valentin
Цитата(Аврорчик @ 4.8.2007, 9:39) *
Решила начать жестко - еды по минимуму. Вчера, например, за весь день съела пару огурцов и немного зеленого горошка свежего. А сегодня решила пить один чай...


Это Вы что-то погорячились. Вы можете есть овощи и фрукты неограниченно. Благо лета. Худеть будете лучше, чем на чае. Потому что без стресса и с пользой для здоровья. a075.gif
Аврорчик
Цитата(Капуста @ 4.8.2007, 9:42) *
Приветик, ничего страшного в твоих параметрах нет! а вес какой? рост?..и знаешь,главное,что ты рядом с любимым!


Приветик, Капуста! Спасибо, что заглянула ко мнеsmile.gif Сначала отвечу на вопросы: рост у меня 164см, а вот вес не знаю какой - давно не взвешивалась. Когда худела полтора года назад - весила 56 кг и выглядела при этом эчень стройной (кости уменя тяжелые, чтоли?). Ты совершенно права, очень важно, что рядом есть любимый человек, и вроде параметры не совсем страшные, и все равно я не чувствую себя уверенно. Особенно когда прихожу в магазин и продавец говорит: "У нас джинсы вашего размера в очень органиченном количестве", а потом иду в гости к бабушке, которая начинает причитать: "Как же ты растолстела, Наташа" и т.д. Вот и решила худеть...
Аврорчик
Появилось время - и я продолжу запись в своем дневничке. Почему я решила на время отказаться от еды? Мне так проще начать... Заметила давно (и по себе в том числе), что когда почти совсем не ешь, постепенно чувство голода пропадает и насыщение наступает от порций значительно меньше, чем привычные. Еще я думаю, что смогу достичь желаемого и дойти до намеченной цели если начну видеть результаты. Знаю, не очень конструктивный способ - морить себя голодом, но мне пока так проще, чем постепенно менять пищевые пристрастия... Если я начну видеть, что худею, мне будет намного проще отказаться от позднего ужина, например, потому что будет жалко все испортить. И вот что-то есть в моей голове такое, я бы назвала это "запрет на пищу". Заключается он в том, что если я разрешу себе есть все, но до шести, или скажем, кушать больше овощей и фруктов - ВСЁ! Запрета нет и начну лопать что попало и когда попало. А так, раз есть этот запрет - я не могу его нарушить. Хотя может это все бред..
Смайлик
Привет! Ты молодец, что взялась за себя! n020.gif
но только и правда, может не стоит сразу такие меры? Ты ж за 2 дня вообще почти ничего не съела! eusa.gif Все-таки, я так поняла, ты не привыкла так есть. давай лучше постепенно... овощи, фрукты, но в достаточных количествах!
Я Таня hb.gif Будем знакомы
tanitka
Приветик!!! Зашла познакомиться, я Таня!!! a075.gif Молодец, что к нам присоединилась, но я тоже считаю, что такие кардинальные меры не выход, твой организм испытывает очень большой стресс, когда ты ничего не кушаешь несколько суток подряд... Тебе конечно решать, но ты лучше походи по дневничкам, посмотри, как народ питается, там воще очень много всего полезного вычитать можно, своетую тебе заглянуть в Lenushke, Kate, Sove, они впринцепе правильно питаются. Воть...
А расскажи про себя, сколько тебе лет? Кем работаешь? из какого ты города? a075.gif А фотки свои будешь показывать? чтоб потом результат сравнить, ну знаешь, до и после a070.gif
Аврорчик
Это снова я! Расскажу о себе на сей разsmile.gif Ну, в общем меня зовут Наташа, живу в Челябинске, в этом году закончила факультет Психологии (с красным дипломом rolleyes.gif ), бакалавриат, и уже поступила в магистратуру на специальность "Психологическое консультирование". Работаю.. Но это так - подработка. Работаю я консультантом по бытовой химии (всякие порошки, чистящие средства и пр.). По специальности пока не берут - нет опыта никакого... sad.gif Фотки обязательно будутsmile.gif Только вот сначала разберусь, как их вставлятьsmile.gif
Аврорчик
Сегодня ходила в бассейн, наплавалась... rolleyes.gif Хоть плаваю я не очень хорошо, зато так люблю это дело...Была бы возможность - вообще не вылазила бы из воды. Причем плавать могу только в бассейне, потому что там я знаю что всегда могу за что-то схватиться если вдруг начну "тонуть", а в открытых водоемах плавать не могу вообще. От голодания решила отходить, все-таки это не есть хорошо... Почитала, послушала, что говорят знающие люди и решила все-таки кушать, потому что боюсь в последствии набрать еще больше. Да и к тому же не стоит заниматься голоданием без консультации врача...
В бассейне я взвесилась... И это меня очень расстроило, потому что весы воказали 68,8кг :angry: Это получается, что за 4 года я набрала 15 с лишним кг!!!!!!!! Ну зато теперь я точно знаю свой вес и могу контролировать его потерю, или, не дай бог,прибавлениеsmile.gif
vasilevs
привет!
Я Вика a98.gif

у нас с тобой одинаковые объемы! a04.gif

да плавание - это классно, я кста тоже плаваю плохо и препочитаю в басейне. но в открытых водоемах я плаваю с воздушной подушечкой - с ней не страшно.

Голодание это не выход. ты я так понимаю, уже это поняла. молодец.
рассказывай, чем питаешься каждый день и подробно. и что еще делаешь для того, чтоб стать еще красивее!

все получится a040.gif
Аврорчик
Привет Викаsmile.gif Будем худеть вместе!
Так, забежала я не на долго, поэтому коротко отчитаюсь за сегодня (правда, день еще не кончился, но я кушать больше точно не буду a045.gif
Итак:
10.00 стакан яблочного сока
12.00 салат из одного огурца и одного помидора (без масла и вообще без заправки, просто овощи нарезанные)
1 овсяно-пшенично-ржаной хлебец

16.00 0.5л. томатного сока
19.00 салат из одного огурца и одного помидора с 1 хлебцем

Из физической нагрузки:
утром, сразу как проснулась - зарядка 30 мину
45 минут бассейна
сейчас собираюсь пойти прогуляться a035.gif
Смайлик
Цитата(Аврорчик @ 6.8.2007, 11:47) *
От голодания решила отходить, все-таки это не есть хорошо... Почитала, послушала, что говорят знающие люди и решила все-таки кушать, потому что боюсь в последствии набрать еще больше.

Вот и умничка! hb.gif
Цитата
Ну зато теперь я точно знаю свой вес и могу контролировать его потерю, или, не дай бог,прибавление

Никакого прибавления не будет!! d025.gif только уменьшение объемов и веса.
Готика
Наташа, привет!
Отчетик неплохой, но все-таки маловато ты ешь!
А за бассейн и зарядку n020.gif
Аврорчик
Так... Вчера я благополучно разобралась с этими замечательными линейками похудения...Осталось разобраться с фотками и аватарками и я стану полноценным участником форума d025.gif
Вот мой отчетик за сегодня (надеюсь, что больше ничего не съем):
7.15: чай без сахара
2 хлебца пшенично-овсяно-ржаных
12.00: 1 огурец и 1 помидор с 1 хлебцем
15.00 2 сливы
16.00 1 мороженка (фруктовый лед)
18.30 йогурт "Данон 7 полезных свойств" 370г. (большая баночка)

Вечерком покушаю сливы
Сегодня приезжала в гости мама, это она сманила меня на мороженое wub.gif Вот. А еще я сегодня пила много минеральной воды и делала уборку почти весь день e010.gif
vasilevs
приветик! a98.gif
мне твой сегодняшний отчет нравится больше вчерашнего! ... несмотря на морожку a045.gif
кушай побольше, ведь мало ккал это конечно супер, но у организма есть потребность в витаминах, в белках, в углеводах и даже жирах. будешь мало есть - скажется на самочувствии, да и вес уйдя вернется, если ты решишь питаться больше!

молодец, спортиком занимаешься!
n020.gif

давай, заводи аваторку, показывай фотки! мы ждем a075.gif
lenuska
Аврора, приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Я, конечно, понимаю, что хочется побыстрее похудеть, но вот торопиться не стоит, пусть всё идёт своим чередом. smile.gif Отчёт за вчера неплохой, только вот фруктов маловато. sad.gif Лучше вместо хлебцов есть побольше фруктов. a070.gif А за физнагрузку тебе респект! a085.gif
Удачного тебе вечера! a085.gif Забегай в гости. d025.gif
Аврорчик
Привет lenuska! Привет vasilevs! Вернулась дописать отчет, вернее немного его подкорректировать в связи с возникшими в нем дополнениями (че-то я загнула!)
Как только дописала отчет, сделала зарядку свою любимую на 30 минут. В бассейн решила сегодня не ходить, а то после вчерашнего немного болят плечи и спина. С непривычки наверно... Давно я там не бывала...Потом пошла прогуляться со своим парнем и мы проходили мимо пиццерии, и вы знаете, безумно захотелось пиццы... ну так захотелось пиццы.... unsure.gif Я сначала сильно расстроилась, была такая борьба мотивов... И хочется, и я понимаю, что пицца, да еще и на ночь, это зло... И в общем я подавила в себе обжору пошла и решила поощрить себя за такое геройство покупкой журнальчика rolleyes.gif Щас допишу и буду читать rolleyes.gif
Я вот заметила такую вещь: моя способность соблюдать диету держится в основном не из желания стать красивой и стройной, а из страха стать толстой и безобразной. И это плохо... Как щас помню из курса психотерапии, что цель должна быть сформулирована на позитиве, иначе человек вовсе уйдет в невроз и цели не достигнет... Надо покопаться в своей голове, может что-то измениться.... Хотя иногда бывает желание послать все к чертовой матери и продолжать толстеть, утешая себя тем, что не всем же быть стойными... И на самом деле этот форум, этот дневничок и вы, мои уже любимые единомышленницы - это очень мощная поддержка в таком праведном деле, как похудание! Поэтому я говорю всем: огромное спасибо, девчонки, что вы рядом, что вы даете ценные советы и рекомендации, что вы читаете этот дневник! Я уверена: если мы вместе - мы сила!!! o030.gif
Аврорчик
Краткий отчетик за сегодняшний день:
9.00 чай и 1 хлебец
12.00 2 гречнево-овсяных хлебца (они маленькие, поэтому равны 1 утреннему хлебцу)
14.00 1 огурец, 1 помидор, 1 хлебец
17.00 яблоко
Вечером захотелось горяченького, надоели помидоры с огурцами, поэтому потушила грамм 150 брокклоли (совсем без масла) и съела это с 2 хлебцами гречневыми.

Из физ. нагрузки: зарядка как всегда, пешочком около 3 км.

А еще про физ. нагрузку: мне кажется от секса бурного и частого хорошо худеется wub.gif Хотя, может это лучше на интимном форуме обсуждать?
Аврорчик
Еще съела 5 маленьких слив сейчас....
Swinelet
Привет! Вот вопрос: а ты после голодания или жёсткого ограничения не "срываешься"? Я раньше тоже с голодания начинала, но жрать хотелось не по-детски, извини за выражение. Если у тебя получается, здорово! Но ненадолго, ладно? С твоим весом больше дня-двух ни-ни! eusa.gif
Аврорчик
Цитата(Swinelet @ 8.8.2007, 18:07) *
Привет! Вот вопрос: а ты после голодания или жёсткого ограничения не "срываешься"? Я раньше тоже с голодания начинала, но жрать хотелось не по-детски, извини за выражение. Если у тебя получается, здорово! Но ненадолго, ладно? С твоим весом больше дня-двух ни-ни! eusa.gif


Приветик! Бывало раньше, в основном когда замечала, что худею и начинала думать, что теперь мне все можно... В этот раз держу себя в руках... В принципе голода не чувствую сильного, на случай если припрет закупила хлебцев и фруктовsmile.gifНо от голодания я отказалась через 3 дня... Сейчас кушаю по-немногу (см. отчетики)
Swinelet
Умничка-с. Кушать часто и понемногу smile.gif Приду, проверю.
Аврорчик
Итак, девочки, помещаю свою фотуsmile.gif Это я собственной персоной купаюсь в фонтане после получения дипломаsmile.gif


Пока нет ни фото в купальнике, ни без него, чтобы продемонстрировать вам все мои "прелести", как только появится - сразу выложу.Отчет за сеня напишу завтра утром d035.gif
lenuska
Авророчка, првиетик! a98.gif К сожалению, не вижу твою фотку. Дома гляну, может, увижу. smile.gif
А где отчётик? d060.gif
Аврорчик
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 19:24) *
Авророчка, првиетик! a98.gif К сожалению, не вижу твою фотку. Дома гляну, может, увижу. smile.gif
А где отчётик? d060.gif


Привет Ленуськаsmile.gif С фоткой моей кажется какой-то косяк... Она не просто большая, она ОГРОМНАЯ!!!! Видимо, надо было уменьшить размерчик :o

Так, теперь отчетик:
11.00 1 огурец, 1 помирод (типа салат, тока без масла, просто овощи), парочка маленьких гречнево-овсяных хлебца, чай
13.00 яблоко
15.00 100г. тушеной брокколи (опять-таки без масла) и 2 хлебца (как утром)
15.30 1 киви
17.00 салат из 1 огурца, 1 помидора и свежей капусты с 2 хлебцами
20.00 2 хлебца, 1 киви

Процедуры:
1. Зарядка (правда, 30 минут не получилось, минут 15, но пресс я покачала и попу тоже icon_mrgreen.gif
2. Антицеллюлитный массажик бедер с антицеллюлитным кремом (такой крем разогревающий, до сих пор ноги горят)
3. После массажика обертывание на каждую ногу не на долго
4. Ожидается массажик попы в исполнении любимого wub.gif , надеюсь закончится он как обычно wub.gif

Воть wub.gif
tanitka
Аврорчик, приветики!!!
Все с фоткой в полном порядке, ты очень привлекательная красотка, такая жизнерадостная на фотке, босоножек не жалко было, в фонта? icon_mrgreen.gif
ОТчетик у тебя отличный, если буишь продолжать в том же духе, поползут кгшки, никуда не денутся! eusa.gif
Romantica
Какая симпатичная девушка rolleyes.gif a070.gif
Аврорчик
Спасибки, Танюшка и Романтика! rolleyes.gif Так приятно, шо меня красоткой назвали rolleyes.gif У босоножек, кстати, уже половина ремешков отклеилось icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Очень хочется взвешаться, но для этого надо идти в бассейн, потому что дома пока нет весов... sad.gif Или уж подождать до понедельника? Все-таки в понедельник было последнее взвешивание... чтоб уж ровно через неделю... unsure.gif
Romantica
Цитата(Аврорчик @ 10.8.2007, 7:36) *
Очень хочется взвешаться, но для этого надо идти в бассейн, потому что дома пока нет весов... sad.gif Или уж подождать до понедельника? Все-таки в понедельник было последнее взвешивание... чтоб уж ровно через неделю... unsure.gif

Конечно подожди до понедельника! smile.gif
Аврорчик
Всем приветик! Всех с наступившими выходными a085.gif Забежала отчитаться за вчерашний день (сильно не бейте p030.gif )
В общем, отчет:
10.00 4 слив
13.30 половина помидорки, 1 хлебец
15.00 2 маленьких кружочка кабачка, фаршированные помидоркой, луком и морковкой, запеченые в духове без масла с 2 листиками кресс-салата (раньше я такую штуку готовила с фаршем и сверху посыпала сыром, надо сказать ранешний вариант был вкуснее)
16.30 1 огурец, 1 помидор, 1 лист кресс-салата (типа салатик без масла) с 2 хлебцами, 300мл. яблочного сока
20.00 5 слив
22.002 бутылки безалкогольного пива shy.gif

Из процедур вчера было:
1. Маска из белой глины на мордочку
2. Зарядка 15 минут утром
3. Уборка кухни
4. Массажик попы
5. Массаж бедер совсем короткий

А, вот еще, чуть не забыла! Сегодня ровно неделя, как я завела дневничок. И тогда, в своем первом сообщении, я указала свои объемы, так вот сегодня они уже немного изменились (наверно, стоит завести еще одну линеечку)

Талия - 70см.
Бедра - 100см. (итого минус 3 см и там и там) sad.gif Я думала меньше будет... Или я сильно тороплюсь?
Нежная...я
Приветик Аврорка! Я Настя! Поздравляю тебя с изменениями за неделю, скажи же приятно в конце недели плоды своей работы пожинать! Так что удачи тебе! Так держать!
Я за тобой слежу!
Romantica
Цитата(Аврорчик @ 11.8.2007, 8:39) *
Талия - 70см.
Бедра - 100см. (итого минус 3 см и там и там) sad.gif Я думала меньше будет... Или я сильно тороплюсь?

по-моему, очень хорошая динамика a040.gif
3см- это же МНОГО!!! Еще минус 3 см - и талия уже будет 67 см , а бедра- 97 см....
Аврорчик
Цитата(Нежная...я @ 11.8.2007, 9:28) *
Приветик Аврорка! Я Настя! Поздравляю тебя с изменениями за неделю, скажи же приятно в конце недели плоды своей работы пожинать! Так что удачи тебе! Так держать!
Я за тобой слежу!

Привет Настюш! Еще как приятно wub.gif Ну, значит лед тронулся... Глядишь и я скоро на красотулю буду похожа icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Всем здрасте wub.gif Хочу отчитаться за вчерашний денек. Итак, отчет
10.00 7 небольших слив
13.00 1 нектарин
16.00 1 яблоко
19.00 1 огурец, 1 помидор (салат без масла) с 2 хлебцами
23.00 1 огурец, 1 бутылка безалкогольного пива.


Из процедур:
1. Зарядка на 15 минут утром
2. Уборка комнаты
3. Массаж бедер (по 15 минут на каждое) и живота (10 минут)
4. Массаж попы (15 минут)

Вот я сейчас озадачена поиском ответов на парочку вопросов. Ну во-первых, я заметила, что очень мало стало стала употреблять жидкости, в том плане, что раньше очень часто пила чай (по нескольку раз в день), сок какой-нить, минералку... Может, потому что стала кушать много свежих овощей и фруктов, в них как никак много воды blink.gif

А второй мой вопросик относительно пива... Вот в моей "прошлой" жизни я его употребляла не мало надо сказать... А сейчас сократила сильно и объемы и вообще перешла на безалкогольное... Конечно, в перспективе возможно сей напиток ваще уйдет из моего рациона, это дело привычки и больше психологической чем физиологической. Т.е. в сознании так закрепилось за годы студенчества: идти гулять=пить пиво, смотреть фильм=пить пиво и т.д. Безалкогольное оно вроде как менее калорийное, да и пью я его по-немногу (по сравнению с тем как раньше), но ведь наверно и его употребление не есть гуд? blink.gif
Счастливая
привет. ты не поверишь, но масло нужно, или другие жиры. они жизненно необходимы, как и все остальное (белки, углеводы). хотя бы потому, что многие витамины без жиров НЕ УСВАИВАЮТСЯ. тот же витами А, Е. плюс в том, что жиров для этого нужно не так уж много. 1 ст.л. раст. масла на день будет вполне достаточно. да и для красивой кожи без жиров никуда (орехи, раст.масла). конечно это мое субъективное мнение, но ешь ты маловато, одни углеводы icon_eek.gif а белки? то из чего все собственно строится и обновляется? например, пачка 0% творога - и все ок a070.gif
от пива лучше отказаться совсем, и безалкогольное ни чем не лучше. уж лучше ты его на волосы, в качестве масочки, вот это будет супер a070.gif и состояние волос офигенно улучшиться. или вот еще можно на мосю, то ж ничего. а внутрь eusa.gif гадость a045.gif

еще, так, на всякий случай. оптимальным является уменьшение веса ок. 0,5 кг в неделю, тогда вероятность того, что кг-шки потом вернутся практически нулевая. и еще, процесс цикличен, могут быть ситуации: вес уходит, объемы стоят, а потом наоборот: вес стоит, объемы уходят.
Удачки.
tanitka
Аврорчик, за что ж тебя бить, отчетики у тебя классненькие!!! Поэтому, умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Аврорчик
Девочки, всем привет!!!!!!!!!! У меня радости полные штаны: мой вес сдвинулся!!!!!!! (смотрите линеечку!!!!!!!) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Уррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Отчетик за сеня напишу завтра или может сегодня вечером... Скажу только, что, в общем не дождалась я завтрашнего дня и пошла в бассейн... wub.gif Наплавалась.... wub.gif Все подробдности завтра утром rolleyes.gif
Аврорчик
Все-таки решила отчитаться за сегодня (надеюсь, больше ничего не схомякаю...)
10.00 полтора огурца
11.30 3 сливы
14.00 1 нектарин
15.30 грамм 100 трески, приготовленной на пару с зеленым луком и 2 хлебцами
16.00 3 сливы
18.30 напиток сывороточный "Актуаль" 500мл (это 250 ккал)
19.30 100 г. творога обезжиренного, 3 сливы

Процедуры:
1. Зарядка 20 минут (упражнения на пресс и попу)
2. Прошла сеня пешком около 3 км.
3. Бассейн 45 минут wub.gif (вообще бы оттуда не вылазила)
4. Ожидается массаж попы минут на 15, может заставлю себя еще заняться самомассажем бедер

Счастливая, огромное спасибо за советы, видишь, уже начала им следовать a075.gif , рыбку покушала и творог... По поводу того, что мало ем: мне уже говорили об этом, но дело в том, что я голода особого не чувствую, когда чувствую, что хочу есть - ем.

Я еще тут подумала, что не так важет вес для меня. как объемы... Потому что сегодня вот были в бассейне с подругой, она весит 59 кг а выглядит значительно объемней меня, а когда я была совсем худой, в школе и на 1 курсе института, я весила 53 кг и все удивлялись, т.к. была я при этом совсем тростиночкой
Счастливая
приветик. в принципе, главное - не морить себя голодом icon_mrgreen.gif организм сам поймет, когда ему нужно будет кушать icon_mrgreen.gif белки, жиры и углеводы - все важно для него, все в дело идет.

а что за напиток сывороточный? первый раз о таком слышу. можно поподробнее, плииз rev.gif
Mariika
Приввет!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Я познакомиться пришла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я Марина ))) Заходи в гости )))
Очень нравятся твои нагрузки- бассейн, ходьба. То, что надо для похудения!!!! a115.gif
Удачи тебе в достижении цели!
И поздравляю с первыми результатами!!! d025.gif d025.gif
Valentin
Переместил сообщение http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=95

Пожалуйста, пишем все в соответствующих темах.

Ко всем просьба!!
Аврорчик
Всем приветики! Валентин, большое спасибо, что переместили, тока не ругайтесь сильно, я буду исправляться, я тут пока еще ламер :P
Я пропадала ненадолго, ездила к родителям. Такой у меня дурацкий рабочий график, что могу ездить к ним только в будни sad.gif Чтобы ниче не забыть отчеты конспектировала в тетрадке icon_mrgreen.gif
Вот отчет за 13 августа (понедельник):
9.00 100г. творога обезжиренного, чай
13.00 1 огурец, 1 помидор, 2 хлебца
16.00 яблоко
17.00 1 огурец, 1 помидор, 2 хлебца
19.30 3 куска арбуза
23.00 1,5 куска арбуза
Утром покачала пресс, на попу пару упражнений сделала.

А это отчет за 14 августа (вторник):
9.30 300 мл. апельсинового сока
10.30 1,5 куска арбуза
14.00 банан
15.00 яблоко
17.00 салат из огурца и помидора с чайной ложкой масла, стакан апельсинового сока
Из процедур ничего не было, кроме стирки icon_mrgreen.gif Даже почему-то есть не хотелось совсем...
Аврорчик
За одно напишу и сегодняшний отчетик:
9.30 1 огурец, 1 помидор, 2 хлебца
13.00 полтора половника груздянки с ложечкой сметаны, 1 хлебец wub.gif
16.00 яблоко
19.00 100 г. обезжиренного творога

Мало как-то получилось, но есть почему-то не хочу...Сейчас вот собираюсь пойти в бассейн на последний сеанс. Много сегодня прошла пешком. Может заставлю себя сделать массажик еще...

У меня сегодня такое потрясение, не знаю, радоваться или плакать. В общем, есть у меня любимая юбка, та, в которой я как раз на фотке. Думала одеть ее сегодня... и не получилось, потому что она ваще с меня слетает сильно. Вроде надо радоваться, что я худеть начала, а я расстроилась, все-таки любимая юбочка...Хоть опять начинай лопать все, что ни прибито... icon_mrgreen.gif
lenuska
Аврорчик, приветик! a010.gif Отличные отчёты! a070.gif А стирка - тоже физнагрузка. smile.gif Удачного вечерочка! a085.gif
А что такое груздянка?
Аврорчик
Цитата(lenuska @ 15.8.2007, 17:37) *
А что такое груздянка?


Привет, Ленусь a085.gif Ну... груздянка - это такой супчик грибной, наверно он должен быть из груздей, но мне мама какие-то другие грибы дала. В общем, там только грибы, картошка и лучок, ничего не обжаривается, так варится все. Вкусненький такой a040.gif
Аврорчик
Ой, девочки, чтобы я еще когда-нибудь пошла в бассейн на последний сеанс :wacko: Народу там оказывается в это время ОЧЕНЬ много. Зато наплавалась wub.gif После бассейна сточила 2 хлбеца с маленькой помидоркой e010.gif
Romantica
Привет! smile.gif
Поздравляю с первыми результатами!!! Так держать! smile.gif
Аврорчик
Цитата(Romantica @ 15.8.2007, 22:39) *
Привет! smile.gif
Поздравляю с первыми результатами!!! Так держать! smile.gif


Спасибо, Ксюшsmile.gif Первые результаты придают силы для дальнейшей борьбы с врагом e010.gif
Mariika
Привет, Аврорка!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетики хорошие, и как мы можешь творог без всего есть ?? a040.gif Мне вот подавай мед хоть или банан, ну что нибудь!!!
Вот только помидорки, насколько я знаю, советуют отдельно от всего есть, то бишь сначала помидорка, а через полчаса все остальное. Они на кислотность желудка влияют.
А у нас в бассейне на последнем сеансе наоборот мало народу, но это я зимой ходила )))))
Кстати, я тоже Линдинет пью ))) Только вот мне кажется, я от него немного более нервная...
Цитата(Аврорчик @ 16.8.2007, 9:04) *
Первые результаты придают силы для дальнейшей борьбы с врагом e010.gif

Это точно!!!!! a115.gif И не только первые, ни и вторые, и третьи... d060.gif d060.gif d060.gif Главное, что они есть!!! С чем и поздравляю!!! А юбочка... оставь ее на память и сшей такую же, только меньшего размера )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.