Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Привет Мариш a095.gif Творог честно говоря ем через силу, я его ваще терпеть не могу, хоть без всего, хоть с чем-то. Ем, потому что вроде как там белок, а то мясо я не ем в последнее время ( icon_eek.gif может я становлюь вегитарианкой?? icon_eek.gif )
Valentin
Цитата(Аврорчик @ 16.8.2007, 11:50) *
мясо я не ем в последнее время ( icon_eek.gif может я становлюь вегитарианкой?? icon_eek.gif )



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Наташенька, привет!!! Я Света!!! Поздравляю с изменениями в объемах и весе hb.gif
Кушаешь мало!!! Ты кушай когда хочется!!! А то вдруг потом срыв будет Тфу-Тфу-Тфу
План еды должен быть такой: завтрак - короля, обед - принца, ужин - бедняка a115.gif
Я раньше тоже очень часто ходила в бассейн...Сейчас вроде времени не хватает, хотя очень люблю плавать! Надо задуматься о бассейне d025.gif wub.gif
Mariika
Цитата(Аврорчик @ 16.8.2007, 11:50) *
Творог честно говоря ем через силу,

Зачем так себя мучить? Найди ему замену. А йогурты ты любишь? Сыр, орехи??? Молоко? В этих продуктах тоже много белка.
Аврорчик
Правильно говоришь, Маришка. Но я вот боюсь, что сыр и орехи сильно калорийные... У меня, похоже, началась параноя из-за этих калорий...
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 16.8.2007, 12:07) *
Наташенька, привет!!! Я Света!!!


Приветик Светик a010.gif Заходила к тебе в гости - а ты здорово похудела a070.gif Тоже так хочу a070.gif
Аврорчик
Пока милый в душе напишу отчетик за сегодняшний день

10.30 салат из 1 огурца, 1 помидора с чайной ложкой масла и 2 хлебцами
14.00 полтора половника овощного рагу с ложкой сметаны и 1 хлебцем (там в общем кабачок, баклажан, картошка, перец, помидорка и лук, все это без масла приготовленное)
16.30 яблоко
20.00 средний персик
21.15 маленький персик
Делала утром упражнения на пресс и попу немного (минут 15 всего), щас милый из душа вылезет и будет массажик пятой точки wub.gif
Аврорчик
Что-то я сейчас съела 2 хлебца с адыгейским сыром и у меня начался стресс - а не сильно ли это калорийно? Мне сегодня приснился страшный сон, что я слопала огромную, просто огромную пироженку с маслянным кремом, и я проснулась просто в ужасе, как я могла такое сделать icon_eek.gif
LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 16.8.2007, 19:49) *
а ты здорово похудела

Не еще не здорово icon_mrgreen.gif еще надо a075.gif
Цитата
Мне сегодня приснился страшный сон

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик хороший n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Привет, Аврорка!!!
Чем переживать по поводу много - мало калорий, лучше разок их посчитай. Да и вообще лучше на первом этапе с калориями не заморачиваться, а просто привыкать к здоровой и правильной пище. Потом посчитаешь! Тем более растительные калории )))) Валентин говорит, что они никуда не откладываются )))) А ему можно верить! С орехами- сухофруктами, конечно, поосторожней, кстати, в кедровых орешках вроде меньше всего жиров и калорий, зато много белка и полезных микроэлементов. Я вот орехи есть не могу, у меня брекеты. Если только сосать d060.gif d060.gif
Отчетик a040.gif
А в адыгейском сыре калорий не много ))))
Мне тоже иногда такие кошмары снятся ))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Всем привет... Зашла отчитаться за сегодняшний день...
9.30 салат из огурца, помидора, болгарского перца с чайной ложной масла и 2 хлебцами
11.00 маленький персик
12.30 2 хлебца с адыгейским сыром
14.00 овощное рагу (как вчера) с ложкой сметаны 2 хлебцами+адыгейский сыр
16.30 1 апельсин, стакан компота из чернослива
20.00 2 огурчика с 1 хлебцем

Прошла пешком 6 км. за день (до работы и обратно)

Настроение у меня сегодня не очень...
Капуста
а почему настроение не очень,что случилось? я что-то давно к тебе не заходила..прости..у меня проблtvs со здоровьем..кстати ты моя бывшая землячка...мы раньше семьей в Миассе жили..и в Челябинске часто бывали..кушаешь обадленно..плаваешь..ты уиница и красавица..не хандри!
Аврорчик
Приветик Капусточка!!!! Слушай, это так здорово, что мы землячки e010.gif Я бывала в Миассе пару раз, на Тургояке, обалденное озеро, такое чистое...А сейчас ты где? Питер? Москва? А настроение - так, с мч не все гладко... А ты чего разболелась? Давай чтоб никаких проблем со здоровьем, вылечивайся a085.gif
Аврорчик
Здрасте... wub.gif Сегодня суббота, у меня день замеров wub.gif

ОТ - 68см (-5 всего, -2 с прошлой недели)
ОБ - 98,5 (-4,5 всего, -1,5 с прошлой недели)

Результатом в принципе довольна e010.gif Цель уже не за горами e010.gif Вес у меня уходит медленнее почему-то, чем объемы, и хотя для меня важнее объемы, в плане веса тоже хотелось бы довести дело до конца.

Еще я к вам, девчата, за советом. На лице появились какие-то прыщики, плотные и болезненные, раньше такого не было, тем более я пью Линдинет сейчас, у меня при таблетках вообще кожа улучшается, вот я думаю, может в питании что-то изменить. Или кишечник как-нибудь очистить, а то он в последнее время сам не хочет чистится :angry: Сегодня в этих целях выпила красный чаек из гибискуса, он слабительный такой...
Капуста
Приветик , мы сейчас в Москве...вот..насчет кожи..подожди немного,это идет очистка организма...вся дрянь вылезает во все щели..пройдет все..и кожа ваще будет как у младенца..у меня именно так и было..вот! где отчетик..рада за замеры!
Аврорчик
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Девочки, кошмар... Боюсь даже писать свои отчеты за выходные... В общем, мы поехали на ДР на природу и там случилось худшее... За вчерашний вечер и сегодняшнее утро мною было съедено и выпито:
1. бутерброды с паштетом 5 штук p030.gif
2. шашлык 2 шампура p030.gif
3. пельмени немного p030.gif с майонезом p030.gif
4. жареная картошка с огромным количеством масла, в котором она жарилась
5. жареная колбаса
6. торт 1 кусочек p030.gif
7. мороженое p030.gif
8. пиво около 1,5л. p030.gif
Кроме этого я ела еще огурцы, яблоки, сок пила... Но это никак не умаляет моего греха... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif sad.gif Сейчас вот приехали домой, время 3 часа дня у нас. Сегодня скорее всего ничего есть не буду, завтра сделаю разгруз... Может сеня вечером сгоняю в бассейн. Постараюсь без паники возвращаться к нормальной жизни, а то от паники я еще больше могу натворить... sad.gif Я так и знала, что так все и будет... Не надо было ехать...
Irrina
Да не расстраивайся! Тебе было хорошо - и это главное. А на весе и объемах этот один раз не отразится! Ты же не планируешь кушать так всю последующую неделю?

Кстати, если не секрет, у тебя рост какой? А то объемы наши подозрительно похожи biggrin.gif
Аврорчик
Irrina спасибки что отликнулась на мою беду icon_mrgreen.gif Уже стараюсь не расстариваться, а принять сей факт как свершившийся. А рост у меня 168 см. e010.gif
Аврорчик
Ох... Я приковыляла из бассейна... Проплыла 700 метров, довольная e010.gif Еще перед тем как пойти я пресс покачала, думаю попозже займусь массажиком или еще какими процедурами, чтобы к понедельнику быть как огурчик e010.gif
Аврорчик
Так-с... Сегодня у меня разгруз или что-то типа того...На завтрак съела 1 огурец с помидоркой и 2 хлебцами (без масла), а на весь оставшийся день мне литр обезжиренного кефира и минералка...
Irrina
Смотри, взлетишь a080.gif
Аврорчик
Цитата(Irrina @ 20.8.2007, 13:49) *
Смотри, взлетишь a080.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!
Не переживай за выходные, это один раз, и на следующих выходных ты будешь вести себя хорошо, ведь правда???
Тем более ты плавала!!!!!!! Молодчинка!!!!
Аврорчик
Да, Мариш, спасибо, уже почти не переживаю... смирилась... А про плавание - честно говоря, я бы хоть каждый денб плавала, так люблю я это дело... Вот жду когда получу новый студенческий магистрский, пойду сразу покупать абонемент. У нас бассейн, в который я хожу, от нашего университета, там студентам скидка 50%. Абонемент на 12 занятий в месяц всего 512р. Жду-недождусь e010.gif
LoveGirl
Приветик!!! Не переживай насчет выходных! Многие плохо себя ведут shy.gif в том числе и я c9.gif
Цитата(Аврорчик @ 20.8.2007, 16:02) *
Абонемент на 12 занятий в месяц всего 512р.

Круто! я бы тоже с удовольствием ходила rev.gif
Мандрагора
Аврорчик e010.gif приветик! Приглаша забежать, а вот и я . прочитала твой дневничек с самого начала, я с тобой полностью согластна ,что бывает задевает, когда ты видишь друзей или знакомых в лучшей форме ,чем находишьс я сама o050.gif o050.gif . но с другой стороны нам надо говорить спасибо, нашим вдохновителям, т.к зачастую это дает нам дополнительный стимул стремится быть красивыми и худенькими. у меня на работе пару дней назад был такой момент: коллектив у меня полностью мужской(одна розав...... wub.gif ), так вот отношения у нас со всеми замечательные,собиралась я тут вечерком домой и слышу такой разговор между коллегами видел девушку с такой обалденной фигурой.красивая, ноги длинные..... и т.д с такими эмоциями они оней рассказывали b02.png, h020.4.gif что меня это аж задело. т.к. я красивая, ноги длинные, все при мне только вот фигурка моя подрасплылась, и виновата в этом только я. и этот разгоовр стал для мен ястимулом.сейчас привожу себя в норму спасибо нашим примерам для подражания. a070.gif
Мандрагора
А вот у меня тоже вывходные были просто жесть, у мужа был день варенья............ d040.2.gif , и в связи с этим мероприятие я стрескала столько, что даже и незнаю теперь какое наказание себе придумать d47.gif .непереживай главное чтобы впреть такого не было!!!!!
Аврорчик
Приветик, Аленочка a075.gif Оч приятно, что заглянула wub.gif Ты все правильно сказала про вдохновителей a070.gif , так оно и есть, и даже есть благодарность e010.gif Мне кажется, что это желание за себя взяться, оно как бы зреет где-то внутри, и потом просто нужен толчок, чтобы начать делать. Я вот все смотела на себя в зеркало, понимала, что что-то не то, но сама себя утешала, мол, а вот если сильно выдохнуть, втянуть все в себя и вот так вот повернуться, то я еще ничего... У меня первый шок был, когда я увидела свои фотки с вручения дипломов: НЕУЖЕЛИ ЭТО Я ТАКАЯ???? А второй - вот, встреча с подругой, это очень простимулировало... А у тебя - разговор этот. Самое главное не останавливаться на пол-пути, тогда точно все получится e010.gif e010.gif e010.gif

А про выходные... Мдя, я смотрю, выходные не у меня одной удались на славу shy.gif Ты себя, конечно, накажи, но не сильно, а так тихонько, но чтоб больше не повадно было a075.gif У меня вот сегодня разгруз с повышенной физической активностью в наказание icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Пришла пора отчитаться за сегодняшний день, который уже почти подошел к концу e010.gif Сегодня я пыталась устроить себе разгруз, вроде как это удалось, смотрите отчетики (правда, наверно сыр с хлебцами тут лишние shy.gif

9.00 1 огурец, 1 помидор (без масла), 2 хлебца
14.00 300г. обезжиренного кефира
16.30 1 хлебец с адыгейским сыром, 300г. обезжиренного кефира
19.00 1 хлебец с адыгейским сыром, 300г. обезжиренного кефира
20.30 100г. обезжиренного кефира (допила остатки)

Процедуры и физические нагрузки:
1. Зарядка (в общей сложности около часа, только делала я ее в 2 захода, в сумме покачала пресс 100 раз, делала упражнения на ноги, попу, талию, руки (с гантельками по 1,5 кг))
2. Прошла пешком 3 км.
3. Небольшая уборка и стирка
4. Массаж бедер (по 15 минут каждое)
5. Массаж живота 15 минут
6. Массаж попы 15 минут
7. Вечерняя прогулка на часик

Все, я пошла баиньки rev.gif
Happiness
Эх, Аврорчик, мне бы есть, как ты, я бы тоже такими же темпами бы в красотулечку превращалась. Как тебе удается (ДР не в счет)?
Аврорчик
Цитата(Happiness @ 20.8.2007, 22:11) *
Как тебе удается?


Не знаю, Ириш, тут много всего срабатывает... Мне вот сильно помогло мое голодание первые 3 дня, потому что много съесть после такоко я не могла физически - начинал болеть желудок. Еще сильно боюсь поправится после того, как увидела первые результаты e010.gif , поэтому держусь, постоянно себя поощряю всякими мелочами, навроде новой помады или еще чего-нить ( а раньше в качестве этих поощрений были походы в кафешки и всякая еда). А еще я нашла для себя новый источник удовольствия вместо еды - это плавание e010.gif С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы пойти в бассейн e010.gif
Mariika
Привет, Аврорчик"!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Еще раз перечитала сегодня про твои замеры! Результаты на лицо!!! Поздравляю!!!!! Ты молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Отчетик хороший, но, можно, я маленько поправлю? У тебя получился не разгруз, а просто малокалорийный день. Конечно, такие дни тоже надо устраивать, и для похудения они очень даже действенны.
А разгруз - это когда ты целый день ешь один, максимум два вида продуктов. Например, полтора кг яблок на весь день. Ну в инете много информации, почитай. Такие дни способствуют очищению кишечника, организм "отдыхает" от разной еды, и вообще разгрузы очень для него-организма- полезны ))))) Особенно полезны разгрузы на жидкостях - молокочае, натуральных соках, кефире.
А плавание - просто супер!!! И цена смешная за абонемент! Как бы мне мужа уговорить хоть на раз в недельку в бассейн!!!
Удачного денька!!!!
Аврорчик
Спасибо, Маришенька, я честно говоря догадывалась, что что-то не совсем то, но лень было посмотреть p030.gif
Щас вот сижу лопаю красную смородину и ищу рецепты каких-нибудь масок из нее, а то сестру "угостили" на работе ведром смородины, она в свою очередь меня угостила, а я ее теперь хочу в оборот пустить, потому что всю не съем.

Кстати мой почти муж тоже от бассейна нос воротит, сколько раз звала - ни в какую... Думаю, мож у него психологическая травма с детства, он рассказывал как в 7 лет, когда занимался плаваньем, вышел к воде, забыв плавки надеть. Вот, наверно, с тех пор он бассейн и не любит icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Аврорчик @ 21.8.2007, 11:02) *
вышел к воде, забыв плавки надеть.

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Да, психологическая травма - штука убойная )))))
А насчет помочь - всегда рада )))))
А у нас уже давно красной смородины нет.....
Мандрагора
Аврорчик привет.какой у тебя замечательный рацон, rolleyes.gif кстати я тоже заметила за собой интерестную штуку, что в начале пути к красоте сама себя ограничиваешь и сдерживаешь, чтобы не урвать чего нибудь лишнего. а когда прохдит немного времени и ты видишь действительные результаты. то тут у же даже инеприходится себя сдерживать.Нехотца А насчет бассейна вообще респект тебе a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif , я сама с малолетства хожу в бассейн(благо он у нас через дорогу от дома стоит). и считаю что это самый лучший способ похудеть, подлечить вены на ножках, да и вообше просто приятная процедура!
Аврорчик
Привет, Аленочкаwub.gif Спасибки за похвалу, стараюсь e010.gif А бассейн - это весчь a070.gif Я еще почему плаваю-то, у меня искривление позвоночника боковое ( то бишь сколиоз) не хилое, в одежде не видно, а там слева на талии такая складочка от этого некрасивая, поэтому бегать-прыгать мне нельзя, да я и не люблю, плавание при этом - самое то a070.gif
Аврорчик
Всем добрый вечер! Несу свой отчетик за сегодняшний день:

11.00 1 огурец, 1 помидор, маленький болгарский перчик (салат без масла), 2 хлебца с адыгейским сыром, чай
12.40 красная смородина (около 50г.)
15.00 вареная треска (около 60г), 2 хлебца с адыгейским сыром
19.00 5 груш маленьких

Делала сегодня зарядку минут на 30 (пресс, ноги, попа, в общем, традиционно).
Прошла пешком около 6 км.
Сделала маску из красной смородины и свежей картошки на мосю а также перечную маску на ногти.
Вот делать массажик сегодня почему-то лень p030.gif
Аврорчик
Доброе утро, красотули e010.gif Хочу поделиться с вами фоткой с выходных, с тех самых, когда я много хулиганила. Вчера сникули их с телефона на комп, я вот решила выложить одну. Это в воскресенье я валяюсь в гамаке и размышляю, как буду исправлять свое обжорство.



Сегодня иду в бассейн, так что есть шанс, что цифра на линеечке изменится e010.gif
LoveGirl
Аврорчик, отчетик хороший n020.gif Только поменьше лени e010.gif делай массажики a070.gif
Фотка прикольная a075.gif
Mariika
Привет, Аврорка!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетик хороший, только еды маловато как-то ))) Ты в 11 утра только завтракаешь???
Физнагрузки - a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Аврорчик @ 22.8.2007, 7:48) *
есть шанс, что цифра на линеечке изменится

Искренне тебе этого желаю!!!!
Фотка - прелесть, как и ты!!!! a040.gif Гамак - весчь!!! У нас такой же на даче ))))
Irrina
Ну, я бы не наелась. Чувство голода не донимает?
Мандрагора
Аврорчик приветик! Отчетик хороший, а насчет массажика ты зря , я вот на собственной шкурке заметила, пару тройку дней подряд стала делать массажик жесткой руковичкой и результат на лицо, точнее на попку она стала намного прятнее на ощупь
А насчет лени ничего страшного можно иногда себе и позволить расслабится, только сильно не увлекайся










Аврорчик
LoveGirl, Светуля, постараюсь больше не лениться, сегодня же займусь массажиком, лень - это плохая штука, можно совсем расслабиться e010.gif

Маришка, еды и правда маловато получается как-то... Вроде ем-ем, а как запишу все - смотрю, мало sad.gif А завтрак у меня когда как, вчера просто встала в 10, поэтому так поздно вышло...

Ириш, да вроде не донимает чувство голода. Ем сразу, как оно появляется a075.gif

Мандрагорочка я за своей попой тоже такие чудеса замечаю wub.gif Я вот думаю начать чередовать: день массажик, день - упражнения, хотя в принципе я и то и другое упеваю... Нет, просто мне нужен волшебный пендель, чтобы я перестала лениться p030.gif


Девочки, всех лю a085.gif
Аврорчик
Салют всем красотулькам! e010.gif e010.gif e010.gif Что-то из меня сегодня энергия так и прет с самого утра. Сначала отчитаюсь за вчера:

9.30 1 огурец, 1 помидор (салат без масла), 2 хлебца с адыгейским сыром
12.30 3 маленькие груши (размером со сливу, уральские грушки такие)
16.00 баклажаны запеченые с помидором и кусочками сыра - 2 штуки, 1 хлебец*
17.00 4 маленькие груши
19.00 5 маленьких груш
19.40 3 маленькие грушки
20.40 1 хлебец, 1 грушка, несколько веточек красной смородины

*Прочитала у кого-то в дневничке про баклажаны по-черногорски и немного модифицировала тот рецептик. Взяла небольшой баклажанчик, порезала его вдоль, получилось 8 полосочек. Выложила 4 из них на противень, сверху положила кружочки помидорки и по кусочку сыра адыгейского, посолила, поперчила, накрыла сверху еще 4-мя полосками баклажанов и запекла в духовке без масла. Правда, нижние баклажаны получились мягкие, т.к. пропитались соком помидоркиным, а верхние не очень, но в целом съедобно.

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка полчаса (пресс, попа, ушки, руки и хрудь)
2. Бассейн 45 минут (проплыла 700м)
3. Пешком 3 км.
4. Массажик бедер и попы.

Не знаю, вроде ела как обычно, но почему-то вечером был жор, еле одолела его, даже спать раньше легла, чтобы не схомякать чего. Так весь вечер таскала груши... Да я еще вчера варила своему борщ wub.gif , а борщ это вообще моя слабость, со сметаной и белым хлебом wub.gif Так я его даже не попробовала когда варила, хотя был такой соблазн. И вот видимо на почве жора и сваренного борща мне опять снились страшные сны про котлеты с картофельным пюре, про зефир и пироженку с кремом, ну вы понимаете... Главное, чтобы они не стали вещими, эти сны... icon_mrgreen.gif

Всем удачного денечка e010.gif
Mariika
Привет, Аврорка!!!!! e010.gif
Сразу хочу похвалить, молодец!!!! Вижу хороший отчетик!!! И процедурки, и спорт, и еда - все хорошо )))) e010.gif e010.gif Груши еще не надоели? icon_mrgreen.gif
Молодец, что победила жорик!!!!! И борщ не попробовала - ну ты ваще герой )))) n020.gif n020.gif n020.gif
А у меня фигня со снами прекратилась, кстати )))))
Тебе тоже хорошего денька )))))
Irrina
Ну ты ваще! Монстр! В хорошем смысле слова. Я бы от такого питания взвыла, залезла на стенку, пробежала бы пару кружочков по потолку и съела первого попавшегося. icon_mrgreen.gif
Молодец! И зарядка, и массажик! Я от ваших суперских отчетиков скоро заполучу чувство собственной неполноценности s24.gif
Аврорчик
Маришка, спасибки за приятные слова a075.gif Груши надоели и они уже закончились smile.gif Сегодня доела smile.gif

Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 11:24) *
Я бы от такого питания взвыла, залезла на стенку, пробежала бы пару кружочков по потолку и съела первого попавшегося.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да это тебе так кажетсяsmile.gif Дело привычки ну.... и волевых усилий немалых e010.gif
Аврорчик
Привет Красотульки! Вот мой отчетик за вчерашний денек:

10.00 1 огурец, 1 помидор, 1 перчик болгарский (салат без масла), 2 хлебца с адыгейским сыром), чай
12.30 3 грушки
14.00 запеченые баклажаны (2 штучки, остались со вчерашнего дня)
16.30 банан, компот из сухофруктов
19.00 банан
20.00 яблоко маленькое садовое

Процедуры и нагрузки:
1. Зарядка 30 минут (упражнения на ноги, бедра, попу и пресс)
2. Пешком 6 км.
3. Массажик бедер по 10 минут на каждое
4. Маска-пленка очищающая на мосю

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Аврорчик
Привет Красотульки! Вот мой отчетик за вчерашний денек:

10.00 1 огурец, 1 помидор, 1 перчик болгарский (салат без масла), 2 хлебца с адыгейским сыром), чай
12.30 3 грушки
14.00 запеченые баклажаны (2 штучки, остались со вчерашнего дня)
16.30 банан, компот из сухофруктов
19.00 банан
20.00 яблоко маленькое садовое

Процедуры и нагрузки:
1. Зарядка 30 минут (упражнения на ноги, бедра, попу и пресс)
2. Пешком 6 км.
3. Массажик бедер по 10 минут на каждое
4. Маска-пленка очищающая на мосю

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Привет, Аврорчик!!!
Отчетик хороший!!! Молодец!!! Когда ты успеваешь столько пешком ходить?
Какие планы на выходные???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.