Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Всем доброе утро! Хорошего дня, теплого, солнечного, радостного и - плодотворного!

Вот кусочек Челябинской осени:


Это пруд в парке им. Гагарина.

За окном сегодня всего +12, но солнечно. Оденусь потеплее - и пойду прогуляюсь.
_Fantasy_
Какая КРАСОТА!!! Просто смотрела бы и смотрела... так осенью повеяло... Кстати отчет суперский!! Так держать!! Овощные супчики можно есть много!!! Наслаждайся!!

Искра
Натусик, привет!
Какой красивый пруд! У вас уже холодно! А у нас сейчас где-то +22 ;), правда с субботы обещают похолодание +8 - +10 sad.gif Так не хочу этого, даже не вериться, что будет так холодно.
Мама меня понимает в моем стремлении похудеть и ничего не говорит, даже поддерживает, покупает полезняшки всякие. А вот папа.... Он запросто может сказать мне, что я толстая sad.gif, но при этом смеется когда я, например, прыгаю на скакалке. Или будет соблазнять меня поздно вечером чем-нибудь вкусненьким, но вредным. Весит он, кстати, под 100 кг
Valentin
Цитата
Надо сказать, что нет никакой тяги к мясному, мне не приходится прилагать усилия, все происходит как-то само собой и естественно. Ну, видимо нужно еще время, чтоб я могла твердо сказать: Я - ВЕГЕТАРИАНКА. В ближайшие выходные собираюсь поехать к родителям - вот там будет прессинг smile.gif. Я уже прочитала вегетарианские темки и готова отбиваться от нападок icon_mrgreen.gif . Но скорее всего - не буду ничего объяснять. Ведь по большому счету, я совсем не должна кому-то что-то доказывать, даже близким людям. Это личное дело каждого и ответственность каждого за то кто он есть, что ест и т.д. А пока - наслаждаюсь
sm01.gif


Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И потом отпишитесь в вегетарианских темах что и как a075.gif

Аврорчик
Всем, доброго утра и хорошего окончания недели!



Валентинчик, расскажу как все прошло обязательно sm01.gif

Искорка, у нас по утрам даже до +10 не поднимается температура.... Холодает... Насчет родителей: у меня и мама и папа вроде бы поддерживали мое желание похудеть, когда я весила под 70 кг., и говорили мне что я поправилась, но в то же время частенько меня также соблазняли чем-то. Оба, кстати, тоже хотят похудеть, но как большинство людей - хотят чтоб все изменилось, ничего не меняя при этом. Любители каких-то сомнительных легких способов, например, папа прочитал гдето что имбирь способствует снижению веса и ускорению обмена веществ, и теперь добавляет имбирь, куда только можно... Но порции при этом не сокращает, сама пище осталась прежней и не полезной, и время ее приема оставляет желать лучшего. Ждут чуда icon_mrgreen.gif , не прилагая никаких усилий.

Инночка, в парке и правда очень красиво a115.gif . Супчик сегодня уже доем, надеюсь icon_mrgreen.gif


Кстати, вот мой отчет за вчерашний день:
09.00 овощной борщ с 1 л. сметаны, 1 кус. бородинского хлеба
11.00 смесь орешков и изюма 50 гр. (арахис, фундук, кешью, миндаль и изюм... 220 ккал).
13.00 супчик свой неизменно icon_mrgreen.gif
15.00 цикорий, 6 слив
17.00 салат из огурчика и помидорки с льняным маслом, 1 кус. бородинского хлеба
кефир

Из процедурок было растирание солью и массаж щеткой в душе. Что-то времени не было sad.gif. Даже крем забыла нанести на тело после душа. Но кожа, кстати, стала значительно лучше после процедурок. Вчера легли спать с любимым, тискались с ним и он говорит: у тебя такие ножкие глааадкие wub.gif . Я сказала, что это результат ежедневного ухода за собой. Он, конечно, начал расспрашивать, но я ответила, что мальчикам это знать не обязательно sm01.gif .

Сегодня снова уезжаю в офис на полдня. Буду собираться!
Искра
Привет, красотулька!
Цитата
и он говорит: у тебя такие ножкие глааадкие. Я сказала, что это результат ежедневного ухода за собой.

Как приятно..... rolleyes.gif
Sandrin
Приветик, Лапуль!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Аврорчик @ 18.9.2009, 6:42) *
Вчера легли спать с любимым, тискались с ним и он говорит: у тебя такие ножкие глааадкие wub.gif . Я сказала, что это результат ежедневного ухода за собой. Он, конечно, начал расспрашивать, но я ответила, что мальчикам это знать не обязательно sm01.gif .

Ну вообще круто!!! И правильно, мальчикам не надо это знать!!! ОТ природы такие гладенькие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Умничка!!! ОТчетики классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я вот пока не могу заявить Я-ВЕГЕТАРИАНКА!!! Но очень хочу...мясо то я уже больше полугода не ем, а вот от рыбки только-только отказалась, думаю, надо мне еще посмотреть, что будет дальше wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тя, моя хорошая!!!
Аврорчик
Девочки, лапочки wub.gif Так приятно, что заходите! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я быстренько с отчетом - и спать! Завтра утром пойду ко всем в гости!

Отчетик (мне он не очень нравится)...
07.30 полпачки творога 0%, 6 фиников, цикорий
09.30 овощной суп, 1 ч.л. сметаны, 1 кус. бородинского хлеба
с 12.00 до 16.00 около 60 гр. смеси орехов и сухофруктов, питьевой йогурт со злаками (была в офисе, вот брала с собой) вместе с йогуртом это тянет аж на 650 ккал.
16.00 овощной суп, 1 ч.л. сметаны, 1 кус. бородинского хлеба
17.00 4 финика
19.00 помидорка
и несколько глотков кефира перед сном.


Из процедурок было обертывание с
- АЦ-кремом
- массаж ручками
- миндальное масло на тело
- упражнения для пресса и бедер.

Отчетик по питанию не нравится мне, мне кажется, что многовато по калориям получается из-за орешков в основном. Еще что-то в последнее время хочется хлеба... 2 кусочка сегодня съела. Почему-то суп люблю именно с хлебом. Вроде бы вредного нет ничего, но просто многовато. Сегодня полдня была в офисе, проводила собеседования опять. Почему-то каждый раз, как я еду туда (или вообще выхожу надолго из дома) у меня случается приступ голода. И страха, что я не смогу придерживаться правильного меню. Когда еду в офис - покупаю с собой орешки, сегодня вот даже 2 маленькие упаковочки было. У меня такие приступы голода еще с универа. Я могла, например, хорошо покушать перед парой, прийи на занятие (благо жила я в общежитие - рядышком) и в середине занятия я уже дико хотела есть. Не знаю, какие эмоции или что-то другое мной в эти моменты управляют.

Еще сегодня было испытание icon_mrgreen.gif . Копченая рыбка! Копченая, соленая рыба - это вообще моя слабость, но не съела ни кусочка. Раньше я просто как маньяк могла соленую рыбу уплетать неограничено, а сегодня вот понюхала - и не стала. Хотя вечером было настроение на срыв. Просто что-то грустно стало и скучно.. И тоскливо. Удержалась. Я молодец sm01.gif
_Fantasy_
Аврорчик!! Ты молодечек!! Отчетик хороший, главное качество еды отличное, а с количаством - ну завтра сьешь меньше и ве будет гуд!! Насчет рыбки и срыва - ну у тебя и сила воли!!! А я вот вообще исключила понятие срыва))) Потому что часто ем много))) У меня бы одни срывы тока бы и были))) Теперь нет такого слова))) И я не срываюсь!)))
Lynx_15
Привет, Наташенька! Я к тебе прибежала подзарядиться позитивом) Читать одно удовольствие! Как только гляну сколько ты процедурок делаешь, так сразу хочется встать и пойти самой в ванну скрабиком хоть потереться, несмотря на огромное желание упасть на диван))) Спасибо, за мотивацию
Аврорчик
Всем доброго утра, мои дорогие!

Сначала - замерчики, ведь сегодня суббота a115.gif : (сравниваю с прошлой неделей)
ОТ 62 см. (-2,5 см. ого! icon_eek.gif до этого 2 недели было без изменений!)
ОБ 93 см. (-1,5 см)
ОН 53,5 см (-1 см)
Вес 57,9 кг. (-0,6 кг.)

По сравнению с прошлой неделей в этот раз бОльшие результаты по объемам, а вес как остановился после арбузного разгруза, так не шевелится пока.

Инночка, да, ты права, качество еды хорошее, а количество - это дело поправимое.

Lynx_15 sm01.gif так приятно, что кого-то я могу мотивировать, хотя у меня ощущение, что я жутко ленивая даже для себя что-то сделать...

Сегодня уезжаю к родителям на выходные. Вот думаю, может заранее предупредить, чтоб запаслись здоровой пищей icon_mrgreen.gif
Искра
Цитата
ОТ 62 см. (-2,5 см. ого! icon_eek.gif до этого 2 недели было без изменений!)
ОБ 93 см. (-1,5 см)
ОН 53,5 см (-1 см)
Вес 57,9 кг. (-0,6 кг.)

Классно! Вот это результат! И это всего за неделю? И фиг с ним с весом, по-моему объемы гораздо красноречивей!
_Fantasy_
Натусик, поздравляю с минусиками!!! Отличный результат за неделю!!!! Талия такая тоненькая!!! Молодчинка!!! Оыличных выходных!!!
Аврорчик
Всем привет!
Времени что-то нет совсем, быстренько отчитаюсь за вых и за вчера:

Отчет_19.09
09.00 полпачки творога 0%, цикорий
12.00 салат из огурчика и помидорки со сметаной, 1 долька горького шоколада
14.00 яблоко
16.00 2 ст.л. карт. пюре+тушеные овощи (грибы, перец, морковка, лук)
Вечером несколько груш.

Из процедурок было обертывание с черной глиной, массаж щеткой в душе.

Отчет 20.09
11.00 гроздь винограда, чай
13.00 2 ст.л. картофельного пюре+тушеные овощи
15.00 2 ст.л. тушеной капусты
18.00 чуть-чуть винограда
22.00 йогурт питьевой

Процедур и спорта не было как такового, вечером часик игры в бильярд, и прогулка wub.gif

Отчет 21.09 Ужасный a095.2.gif
07.30 цикорий, немножко винограда
10.00 рис с соевым соусом
с 11 до 16.00 5 груш садовых
16.00 тушеные овощи (броколи, лук, морковка, кукуруза, горошек)

с 18.00 до 22.00 Несколько бокалов шампанского, фрукотовый салат, 4 кусочка пиццы, оливки, сыр.
Встречались с подружкой, я ужасно объелась. Спорта не было, но весь день я не сидела. Носилась по всему городу. Вечер, конечно, все подпортил. Я себя поругала, но не сильноsmile.gif Сознательно все делала.

Сегодня запланированный разгруз на молокочае a115.gif . Честно говоря, я вчера так объелась, что уже обед, а я до сих пор есть не хочу. Спала сегодня до 11 wub.gif .
Аврорчик
Кстати, когда была у родителей - все было спокойно и гладко. Никто даже не приставал с едой, мясного не готовили, мама предлагала соленую рыбу - я отказалась, просто сказала что не хочу. Удивительно, потому что раньше все попытки правильно кушать у родителей были порицаемы.
Аврорчик
Сегодняшний отчетик
Разгруз на молокочае!

Из процедурок было:
- обертывание с АЦ кремом 1 час
- массаж щеткой в душе
- упражнения на пресс и ноги.

В течении дня делала уборку везде.

Утром вообще чувствовала себя бодрячком, часов до 3 совсем не хотелось есть. А вот к вечеру что-то упала температура. У меня бывает такое периодически, что температура понижается.
Аврорчик
Добрый вечер всем! Сначала выложу свой отчетик за сегодня:

07.30 овсянка с изюмом, цикорий
09.00 яблочко мал
09.30 2 груши мал
11.00 груша мал
12.00 несколько тыквенных семечек
13.00 гречка с овощами
15.00 груша+яблочко мал
17.00 салат (оругец, помидор, сметана), сыр
с 19.00 до 20.30 выпила кружку чая, съела маленькое садовое яблочко и грушу такую же и 1 дольку горькой шоколадки.
Готовила для Кирилла сегодня гнезда фаршированные куринной грудкой с грибами, сама - ни-ни eusa.gif .

Процедурки:
- упражнения на пресс и ноги
- растирание солью
- обертывание с АЦ-кремом.

Дома жутко холодно, хожу в теплых колготках, кофте и махровом халате. Всех читаю, хожу в гости, но сама что-то не пишу никому ничего. Вся в думах.... sm01.gif .
Rainbow
приветик! о чем думаем?
мне вот сегодня радиаторы установили новые (вывели), но теперь же отопления ждать еще неизвестно сколько
lenuska
Аврорчик, приветик! a98.gif Отличные отчёты, молодец! a115.gif И объёмы хорошо уходят. d025.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Аврорчик
Олечка, привет! Думаем... о смысле жизни icon_mrgreen.gif . Так, копаюсь в себе, пытаюсь найти ответы на вопросы: кто я? какой я хочу быть? чего хочу от жизни? что для меня ценно, важно? Какой-то этап переосмысления чтоли. Осень... Все она... Обостения начинаются icon_mrgreen.gif . Немного копаюсь в прошлом зачем-то, вспоминаю, понимаю, что сейчас во мне очень много всего поменялось. aa15.gif.

Ленуська! Рада тебя видеть! wub.gif . Объемы уходят, ага! Забыла отчитаться после разгруза: -0,5 кг.

У меня такое ощущение, что только за счет разгрузов уходит вес. Сделаю разгруз - вес уйдет и стоит до следующего разгруза.
Аврорчик
Отчетик за сегодня:
07.30 цикорий, овсянка, грушево-яблочное повидло - пара ложек.
12.00 груша, яблочко
12.30 долька горькой шоколадки
14.00 рис с соевым соусом, 1 огурчик
18.30 ванильный творожок, цикорий

Полдня пробегала по делам. Из процедурок было:
- упражнения на пресс и ноги
- обтирание солью
- массаж щеткой в душе
- массаж ручками минут 15
Алёна-зайчик
Приветик a075.gif
Ой, да... в квартире холодина, конечно. Особенно по утрам... Вставать из-за этого совсем aa26.gif не хочется).
А ты молодец, такие отчетики a115.gif Мне бы так себя в руки взять shy.gif
А ты в каком районе живёшь? Я на северке.
Ты просто супер-красотуля! sm03.gif И отвесики, и разгрузики... и общий результат вон какой! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Аврорчик
Аленчик, привет! Мне кажется, у меня дома холоднее чем на улице blink.gif. Я, кстати, тоже на северке живу, возле Теоремы ng20.gif . А до этого жила на Автоцентре. Снимаю... Хочу свою квартиру rolleyes.gif
Rainbow
Девчат, а я тож на северке живу, и тож возле теоремы d060.gif d060.gif
Искра
Аврорчик
Девулечки, привет!!!! Челябинские красотули сосредоточены на северке sm03.gif .

За пятницу с сб отчеты не буду выкладывать, просто потому что все и не упомню... Был загул по заведениям общепита в пт - с любимым, в сб - с подружками. С выпиванием и поеданием всего вредного. Сегодня вот исправляюсь, завтра хочу сделать разгруз на кефире. Что-то я стала улиганить часто. Надо уже себя доводить до ума.... Замеры будут в след. субботу. Ломаю голову сейчас над одним мероприятием... В след. пятницу у нас с Лю будет год с нашего первого свидания. Хочется чего-нибудь романтического... Может кто-нибудь посоветует? aa35.gif
Аврорчик
Всем доброго утра! Вчерашний отчетик...
11.00 цикорий, овсянка с повидлом
14.00 2 груши
16.00 тушеные овощи (брокколи, кукуруза, морковь), кусочек зернового хлеба, груша
17.00 яблочко, чай
18.00 долька горькой шоколадки
20.00 дынька

Процедурки:
- упражнения для пресса и бедер
- сухой массаж щеткой
Аврорчик
А вот и сегодняшний отчетик:
11.30 цикорий, овсянка с повидлом
13.00 яблочко
14.30 рис с соевым соусом, огурчик
16.15 яблочко
18.00 дынька
20.00 дынька, несколько орешков (фундук)

В 20.00 - поздновато наверно, но раньше 12 я все равно спать не лягу. Надеюсь, что не сильно страшно.

Были и процедурки:
- упражнения на пресс и ноги
- обертывание с АЦ кремом на час
- растирание солью
- массаж щеткой в душе
- массаж ручками по 15 мин каждую ножку.

Вот.
Алёна-зайчик
Приветик)))
Отчетики у тебя))) a115.gif Не смотря на мелкое хулиганство a075.gif
Дак мы рядышком совсем живём! Я около Виктории sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Удачного дня, Красотулечка)


Аврорчик
Мой отчетик за 29.09
09.00 цикорий, овсянка с бананом
c 12.00 до 13.30 банан, фундук грамм 60
17.40 свекла вареная со сметаной
19.00 дынька
22.00 цикорий, яблочко

Ездила в офис, проводила собеседования. В такие дни у меня с питанием вообще бардак. В общем, отчет мне не нравится из-за поздней еды и из-за того, что в течении дня была на сухом пайке.

Из процедурок было растирание солью, упражнения для пресса.

Аленочка, привет, красотулька! А мне вот не нравятся мои отчетики совсем почему-то...
Кукуня
Привет, Солнышко !)
Тебе нравится цикорий? или он полезеН?
Аврорчик
Надюш, цикорий и нравится и полезен. Он ускоряет обмен веществ и хорошо влияет на работу ЖКТ. Я что-то в последнее время не хочу зеленый чай, а черный я вообще не люблю. Пью или цикорий или какой-то напиток для похудения...
tanushkin
приветик! тут тусовка с челябиска собралась?))) я знакомиться, привет! питание у тебя супер! а еще и спортик
Аврорчик
Всем добрый вечер!

Танюш, рада знакомству! Ага, вот нашлись землячки и на красотуле! a115.gif

Мой сегодняшний отчетик:
07.30 цикорий, овсянка с бананом
11.00 салат из огурца со сметаной, чай
11.30 фундук, фисташки
14.00 брокколи, цветная капуста (200 гр), 1 кус зернового хлеба
15.00 нектарин
17.00 брокколи, цветная капуста, 2 кус зернового хлеба

Процедурки:
- упражнения для пресса и бедер
- растирание с солью
- массаж ручками по 15 каждую ногу
- обертывание с АЦ-кремом 1 час
Sandrin
Привет, ЗАйка!!! Ой, ну отчетики все просто замечательные! И процедурочки всегда присутствуют! Просто класс! Такими темпами результат не заставит себя ждать! a115.gif a115.gif a115.gif и про цикорий для себя кое-что вынесла из твоих отчетиков...не знала, что он ускоряет обмен веществ, надо тоже попробовать! Целую тебя!!! Чмоки-чмоки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аврорчик
Девочки, привет! Сашулька, спасибо за картиночку! Результат уже виден, правда все еще впереди!

Отчетик за сегодня:
09.00 овсянка, цикорий, 1 долька горькой шоколадки
11.30 курага 60 гр
13.00 ананасовый сок, 200 гр.
15.00 грибной супчик, кусочек зернового хлеба
17.30 грибной суп
18.00 огурчик
20.00 цикорий, половинка нектарина

Процедурки:
- массаж ручками по 15 мин каждую ногу
- массаж щеткой в душе
- растирание с солью

Сейчас сижу распариваю пальчики на ноге. Не могу блин уже - год маюсь с вросшим ногтем sad.gif sad.gif sad.gif. И все никак не решаюсь сходить в больницу.
Искра
Ой, жалко, что я раньше не успела прочитать про год с 1-ого свидания! Я давно хочу своему любимому сделать такой романтик:
Купить в японском ресторане 2 порции суши или какой др. еды, соорудить бутылочку с надписью саке smile.gif, сервировать маленький столик на полу, зажечь много-много маленьких свечек, одень маленький атласный халатик (типа это кимано, а я гейша smile.gif ) Можно накрасится соответственно: набелить лицо, ярко накрасить губы и глаза, сделать подходящую прическу и пригласить ЛЮ!
Аврорчик
Лидочка, привет! Ну, ты почти мою идею озвучила! Только суши я хочу сама приготовить! Сама от начала до конца буду готовить первый раз, раньше только помогала подружке. Но сначала мы пойдем гулять в паркsmile.gif. Туда, где собственно и было первое свидание.

Что-то у меня не работают смайлики....

Вес стоит уже 2 недели на одной точке. На следующей неделе сделаю разгруз.

Девочки, настроение какое романтичесое с утра сегодня... Мммм... В предвкушении вечера...
Аврорчик
Сделала замеры... Девочки, за 2 недели - ничего не изменилось в моих объемах и в моем весе....
Аврорчик
Еле нашла свой дневник!!! Отчитаюсь кратко: кушаю не очень, процедуры с переменным успехом. Болею sad.gif. Вчера и позавчера вообще был полный атас по питанию. Сегодня весь день на грибном супчике буду. Эх. Не люблю болеть.
Алёна-зайчик
Приветик, Аврорчик)
Выздоравливай скорее!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Суши с чем делала?
Аврорчик
Аленчик, привет!!! Лечусь, стараюсь, надеюсь к выходным буду на ногах уже.

Суши делала с огурцом, с рыбкой и мягким сыром. И украшала кунжутом. Кстати, в Никитинском открытлся отдел "Все для суши", там можно все купить на вес по оооочень хорошим ценам (реклама, блин).

Отчет за сегодня:
грибной суп - 4 чашки за день
немножко чернослива и орешков.
Морсики всякие

Из процедурок было обертываниес АЦ-кремом, упражнения на ноги и пресс. Чуть позже будет обтирание с морской солью.
Аврорчик
До соли я так и не добралась, а к отчету можно добавить еще 2 яблочка. Весь вечер сидела вышивала. Не могу сказать, что вышивание это прям хобби, но вот вторую картинку вышиваю, однако.
Все лечу свою простуду, пытаясь найти ее причину. Как психолог, я глубоко убеждена, что вся простуда имеет психосоматический характер (более того, я считаю что абсолютно все заболевания - психосоматика, хотя тут многие могут со мной не согласиться....). И я заметила одну вещь: каждый раз, когда я встречаюсь с одной своей подругой - у меня возникает простуда и дикая боль в горле уже к вечеру. Долгое время я грешила на холодное шампанское, но нет - шампанское я могу пить с кем угодно, а вот болеть начинаю только после одного человека. Я даже не могу сказать, что мы сейчас подруги. Мы начали дружить на 1 курсе института, я тогда была обычной студенткой-балбеской, а она была девочкой, живущей в сети. Очень незаметной, доброй, как мне казалось, живущей в своих мечтах и иллюзиях. В то время, когда у меня не было отбоя от поклонников и я все время бегала на свидания, она сидела в чатах и влюблялась в виртуальных героев. Через какое-то время она все же встретилась с парнем в реале, и они начали встречаться. Сейчас они уже 2 года женаты, оба имеют хорошую работу, но наша дружба очень изменилась. После замужества и успеха в карьере моя подруга стала очень заносчивой, корыстной вплоть до того, что даже спросить кое-что у своих коллег она не хотела просто так, чтобы помочь мне... Любые поражения других людей вызывают у нее радость и злорадство, а мне недавно пришла мысль, что при прочих равных условиях сначала,я сейчас имею меньше.... Отсутствие собственной семьи меня почему-то угнетает и заставляет чувствовать себя ущербной какой-то.... Вот так время от времени мы встречаемся... И говорить мы можем только о успехах и достижениях, я не могу, например, рассказать о какой-то проблеме - потому что радости ее не будет предела. Был период, когда мы не общались. И по большому счету у нас практически нет общих тем уже. Такая дружба... по инерции... После которой болит горло от невысказанного негодования, а может быть обиды или даже зависти...
Аврорчик
Всем доброго утра! Сначала отчетик:

11.00 водичка с лимоном, грибной супик
13.00 яблоко
14.00 салат (помидорка, чеснок, сыра чуть-чуть, сметана).
16.30 стакан апельсинового сока, яблоко, гемтоген 40гр.
19.30 тыквенный суп-пюре 1 поварежка.

Так же были упражнения на пресс, растирание морской солью и.. я купила массажные банки! Так что баночный массажик минут 20.

Чувствую себя по прежнему не важно. Лечусь изо всех сил. Ещеу меня почему-то не работают смайлы уже который день и вообще ни одна функция форматирования текста. Это что-то в моих настройках, или на форуме.. не пойму.
Аврорчик
Кстати, не ожидала, что тыквенный суп будет таким вкусным! Я вообще раньше не ела тыкву ни в каком виде!
И еще одна хорошая новость - это отвесик 400 гр. До цели осталось 2 кг.
Аврорчик
Что-то настроение какое-то дурное второй день... sad.gif Я расстроена и неудовлетворена свой жизнью. И еще злюсь на Лю постоянно. Я болею, чувствую себя плохо... Вчера вариал себе тыквеный суп, спросила его, что он хочет на ужин - он ответил загадочно: "Мясо...". Я, как дура, пошла покупать фарш, жарила ему котлеты пол-вечера, он был довольный, а я - никакая, потому что ходила с температурой. После ужина мне совсем плохо стало и была какая-то злость на него, что я в таком состоянии проявляю заботу о нем, а он даже не спросил как мое самочувствие, опять что-то про свою работу начал рассказывать. А я, между прочим, не только на ужин ему готовила, а побольше, чтоб он мог взять с собой на обед на работу... Что тоже меня выбешивает в последнее время, потому что он стал это воспринимать как должное: когда он у меня, можно не беспокоиться за обед на следующий день, и даже не спрашивая моего разрешения собрать его из моего холодильника. Вчера говорил, что сегодня тоже собирается ко мне, но видимо мой болезненный вид его не впечатляет, и он сказал мне к концу рабочего дня, что поедет к себе, а ко мне придет завтра. Я конечно высказала ему, что я думаю по этому поводу, он просто сказал мол я так и знал, что ты это скажешь, спросил почему я злюсь... и все. Я понимаю, что проблема на 50% в моей голове, только вот никак не могу понять, что я должна делать, чтоб меня носили на руках, а не пользовались.
Аврорчик
Что-то настроение у меня скачет..... Наверно все болезнь...
Сейчас, кстати, уже намного лучше. Пришла отчитаться за сегодня:
11.30 водичка с лимоном, тыквенный суп-пюре
14.00 фундук чуть-чуть, сухофрукты, яблоко
15.30 тыквеный супчик-пюре
17.00 апельсинка
18.00 супчик тыквенный... доела
19.30 апельсинка

Немножко поделала упры на пресс и ноги, было растирание морскоф солью и баночный массаж! В 2 захода icon_mrgreen.gif . Первый раз делала днем с миндальным маслом - что-то не очень понравилось, т.к. чтоб банка скользила нормально - нужно много масла, от него все жирное. Второй раз - вечером в душе с гелем для душа. Мне понравилось больше по ощущениям.

Под вечер объявился позапрошлый МЧ, с которым мы вместе жили. Напрашивался в гости, но я что-то не в настроении принимать гостей. Мы с ним поддерживаем отношения, но опыт показывает, что лучше как-нить без встреч, по аське, например. Потому что после встреч у него случаются приступы любви, со словами, что он покончит с собой и т.д. Мне эти фокусы уже надоели. Поэтому я отказалась. И все же я не перестаю удивляться: мы 2 года назад расстались, когда вместе жили - я ему постоянно мешала, ограничивала его свободу и т.д. Как только решила порвать с ним - сразу оказалось, что он жить без меня не может. А ведь это были мои первые серьезные отношения, и я действительно хотела быть с ним всегда, а от него получала только негатив и раздражение. И вот 2 года мы не вместе, а он до сих пор говорит, что любит меня,и ни с кем не встречается всеэто время. Так и хочется спросить: агде же была твоя любовь, когда я ради тебя была на все готова? Но - не буду этого делать, ибо мне это уже не интересно...
Аврорчик
Всем доброго утра и хорошего настроения!
Сделала замеры сегодня (все ушло за последнюю неделю, до этого 2 недели - без изменений было)
ОТ 62 см.
ОБ 92 см. (-1 см)
ОН 51,5 см (-2 см)
Вес 57,00 (-0,4 кг)

Мелочь, а приятно icon_mrgreen.gif . На удивление сегодня рано встала. Причина тому - заложенный нос sad.gif. Не могу дышать ртом во сне, а капли капать не стала - и так 3 дня на них уже.
Алёна-зайчик
Приветик, Аврорчик) a075.gif
Цитата
(реклама, блин).

Полезная, кстати, информация для меня. Не могу рисовый уксус найти, хотя в Теореме наверно есть(но за бааашие денги!)

Цитата
Как психолог, я глубоко убеждена, что вся простуда имеет психосоматический характер

Согласна. Но не всякая a075.gif Некоторая простуда имеет глупо-беспечный характер, эт когда в +5 идешь на работу в ветровке, а под ней только тоненькая кофточка с коротким рукавом shy.gif

Цитата
Я, как дура, пошла покупать фарш, жарила ему котлеты пол-вечера, он был довольный, а я - никакая, потому что ходила с температурой.

Знакомая ситуация. Только обсуждай с мч всё сразу, говори, что не нравится. У меня это уже 3 года длится, потому что сразу постеснялась сказать, или просто не стала поднимать этот вопрос. Ток сейчас всё еще хуже. Он работу найти не может, а я нашла быстро. И теперь приходя с работы я еще и готовлю, хотя впереди по плану шейпинг, процедурки, сборы на работу... Говорить пыталась - всё без толку, только разругались. Сейчас думаю уже можт вообще нафиг все эти мучения-отношения??? Так что не доводи до предела, проясняйте всё сразу.

Цитата
Второй раз - вечером в душе с гелем для душа. Мне понравилось больше по ощущениям.

А мне больше нравится с массажным кремом(за 30р в аптеке), или с дешевеньким антицеллюлитным кремом (Красную линию беру, по ней банка катается лучше)

Цитата
Сделала замеры сегодня

Поздравляю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Молодчинка-умничка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

5f.gif aa20.gif
Желаю здоровья богатырского! a070.gif
Веселых выходных)
Аврорчик
Всем доброе утро! wub.gif

Зайчик aa38.gif ! Дааа, с МЧ нужно обсуждать и говорить сразу... Похоже я упустила момент и теперь эти проблемки выходят наружу... А что это за масло массажное за 30р? Я тож такое хочу!

Вчера полдня гуляли с подружкой по магазинам, купила себе платье... Хотела купить теплое платье, купила блин... Не, оно конечно с длинным руквом и вязаное... Но оно короткое и с большим вырезом! a115.gif В общем - нифига оно не теплое... И красное! Мммм.. Еще купила подвесочку в виде черного котика и серьги такие же. Может, сегодня сфоткаюсь - выложу тогда.

Отчет за вчера плохой sad.gif.
09.30 цикорий, овсянка с повидлом
11.30 чернослив немножко
12.30 роллы с огурцом 6 шт (сама завернула), яблочко
16.00 яблоко
18.00 салат (огурец, помидор, сметана)
20.30 - 22.00 красное сухое вино 3 бокала, кусочек печеной горбуши, сыр, оливки, виноград g020.gif p030.gif o050.gif

Капец конечно, но самое забавное - что после застолья, когда всехвыпроводила - у меня был такой прилив сил (или просто мук совести неосознаваемых), что я сходила в душ, обтерлась солью, замоталась в обертывание, пропылесосила ковер, помыла посуду и сделала упры! Спать легла в половину первого...


Поэтому по процедуркам все нормально: упражнения на пресс и ноги, обтирание солью, обертывание с АЦ-кремом icon_mrgreen.gif

Решила через день делать обертывание/баночный массаж. Сегодня день массажа! a115.gif .

А еще сегодня с Лю мы идем в театр sm01.gif .

Всем хорошего воскресенья! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.