Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mariika
Привет, Аврорчик!!
Да, так жить тоже не фонтан))) С таким соседом.. Вообще,совместное проживание портит отношения часто..... У меня иногда возникает желание пожить одной совсем, даже без мужа....

А где отчетики???
Аврорчик
Девчата, всем привет! Я тут немного пропадаю, но скоро найду свою колею, и буду бесперебойно с вами. Еще скоро комп мне дадут на работе. Я просто пока еще не адаптировалась к новому режиму трудаsmile.gif Я же третий день на новой работеsmile.gif В принципе кушай нормально, процедурки делаю. Правда, не записываю почему-то. Но за сегодня отчитаюсь. Значит, так... За сегодня я съела:
100г. обезжиренного творога с 1 ч.л. вишнёвого варенья
2 кружки ЗЧ
около 700г. кефира 1%
2 шок. конфеты p030.gif
6 долек шоколадки p030.gif
кусочек тортика (тортик состоял на 60% из суфле) p030.gif
черный чай с лимоном
чашка кофе с молоком и сахаром
банан
салат из помидорки с чесноком и сметанкой
сыр косичка маленько

Из процедурок было:
пресс утром 50 раз
подъем на 7 этаж пешком icon_mrgreen.gif
бассейн 45 минут
Щас буду делать обертывание и вечером еще пресс покачаю. Питание надо сказать не очень сегодня... В бассейне встала на весы и сильно удивилась... Я по-маленьку хулиганю уже наверно недели 2, а я мало того, что не набрала (ттт), так еще и сбросила 0,5 кг. Надо держаться за этот результат, иначе все пойдет коту под хвост...
Лисёна
Цитата(Аврорчик @ 13.10.2007, 13:11) *
А вообще пару лет назад я сильно маялась головными болями, обследовалась, мне поставили ВСД, церебральную форму. Вот...

мне тоже, кстати... d060.gif и вообще ВСД сейчас становится такой же нормой как и гастрит.... печально...
А вот эта вторая штука... Когда-то один невропатолог (просто проходила плановый осмотр в универе) сказала, что это первая стадия чуть ли не психического заболевания.. ну типа психи мы d060.gif но ставят ее очень часто просто потому, что не знают конкретно что написать. Типа для бумажки и так сойдет. А вот людям потом жизнь эти диагнозы калечат... Хотя не знаю... Ты у хорошего специалиста наблюдалась?? Знаю, что таких очень мало.. Даже платные не дают никаких гарантий.. вооооот...

Здравствуй smile.gif
Давно все хотела в гости зайти и добралась. Так хорошо худеешь!!! Просто обалдеть!!!
Только не упрекай себя ни в чем a045.gif если ты что-то еь, то уж и ешь с удовольствием. Зачем потом себя ругать?? Вообще сильно зацикливаться на еде и на похудении не стоит.. А то по началу у тебя это очень явно было выражено.
Давай новые фото ;) а то похудела, а так ничего и не показываешь.
Вот сейчас тебя начиталась и поняла, что мне срочно надо себя брать в руки....
А то что отдельно жить будете - это супер!!! А где вы живете? smile.gif А ваш город уже хорошо знаю. Летом приезжала на выходные. Понравилось так. a115.gif Но мы были, когда ждали гостей высоких smile.gif и поэтому спокойно было. везде чисто, милиция и т.д. smile.gif Хочу зимой еще махнуть... Примешь? c9.gif

Удачи!! aa19.gif
LoveGirl
Да питание что-то не очень sad.gif хотя я больше напортачила, поэтому ругаться не буду icon_mrgreen.gif
Цитата(Аврорчик @ 17.10.2007, 18:25) *
так еще и сбросила 0,5 кг. Надо держаться за этот результат, иначе все пойдет коту под хвост...

о-о-о поздравляю!!! Держи обязательно d060.gif
Mariika
Привет, Аврорчик!
Тоже пропадаешь? А у меня уже дневничок новый_)))))

Молодец, что не набрала, хоть и баловалась! Видимо, ты свой организм хорошо на похудение настроила!
Ну как там, на работе новой? Что делаешь там? Какой коллектив? Интересно, пиши!!
Аврорчик
Привет, мою любимые красотули и Валентин! Как же я по вам соскучилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Были проблемы с инетом, на работе вообще комп даже еще не поставили мне... Вот такие дела...
Ну что, в плане питания все более менее хорошо, вес держится (не уходит пока, собака). Правда, бывает балуюсь зефиром на работе p030.gif Отчетики не писала, зато за сегодня отчитаюсь обязательно. Вот. На работе все хорошо, коллектив классныйsmile.gif Так как я помощник рекрутера, я занимаюсь отбором резюме из базы, обзвоном кандидатов... Правда с учебой не очень, пары вечером, после работы так неохота идти... С МЧ дело идет к расставанию кажется, я очень переживаю...Ну не клеятся у нас отношения в последнее время вообще никак...Вот.
Так, теперь отчетик за сегодня, 5 ноября
черный кофе, 2 хлебца с сыром
0,5 овощного сока
чай "Гринфилд" "Летний букет", несколько фиников
сыр 50г.

Процедурки и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. Пешком 3 км.
3. Много стирки, почти весь день
4. Обертывание с ац маслом
5. Пресс вечером 50 раз

По времени не помню во сколько ела, последний прием пищи был часов в шесть где-то... По каллориям не много, но как-то несбалансировано... Просто сегодня выходной, режим сбился из-за этого... Вот. Девочки, пишите, я теперь снова буду с вами wub.gif
Mariika
Привет, Аврорчик!!
Я очень рада, что ты вернулась!!!
А почему с МЧ так все грустно? sad.gif Может, это осенняя депрессия?? Такое бывает...

Кушаешь не очень. Мало как-то, и по количеству пищи, и по ее разнообразию...ну да может, исправишься в ближайшее время? ;)

За нагрузки-процедурки респект! Молодцом!!!

Не пора ли фоток выложить?? Хочется взглянуть на красотулю-Аврорчика)))))))
Mariika
Ну и куда же это мы опять пропали?????
Аврорчик
Доброго вечера всем, кто меня еще помнитsmile.gif Ето снова яsmile.gif Пропала... Хулиганила маленько (не сильно так...) Теперь решила снова браться за умsmile.gif Сегодя был разгруз на молокочае, контрастный душ, пешком 4 км., зарядка, танцы по диску ""кардиостриптиз". Торжественно клянусь больше не пропадать и писать отчеты каждый день! Ура!
Аврорчик
Доброго дня красотулям и Валентину! Пишу отчетик за сегодня, 26 ноября
По времени строго не помню, так что время приблизительно. Итак:
06.20 стакан воды, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. тыквенных семечек
07.00 150г. кукурузы, красный чай (шиповник, гибискус)
10.00 стакан ацидофилина
13.20 стакан ацидофилина, 1 хурма
15.20 1 хурма
16.30 стакан ацидофилина
18.00 250г. кукурузы
21.00 красный чай, несколько изюминок

Процедурки и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. В течение дня несколько раз подняласьдо 7 этажа.

С процедурками сегодня не очень, т.к. вчера вечером пришли КД... Зато разгруз вчера прошел отлично a115.gif Есть совсем не хотелось, как раз на день мне хватило 1,5л. молокочая.
Mariika
Привет, Аврорчик!!!
Да, даешь отчеты каждый день!!!!!
А ты кукурузу какую ешь? Консервированную или нет? Я очень люблю кукурузу, но более всего доступна именно консервированная, а это не есть хорошо.... Хотя иногда можно))) Это всяко лучше, чем булки лопать))))
Молодец, отчет хороший, только еды все же маловато))) С таким рационом ты опять сорвешься и пропадешь. Исправляйся!!!!!!
Аврорчик
Добрый вечер wub.gif
Мариш, кукурузку ем консервированную, хотя согласна что это не есть хорошо, но стараюсь не золупотреблятьsmile.gif
Итак, отчитаюсь за сегодня...
07.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. тыквенных семечек
08.00 чашка овсянки с изюмчиком (без сахара и без мёда, просто с изюмом)
11.00 напиток сывороточный "Актуаль" 0,5л.
13.15 150г. винегрета
16.00 черный чай с лимоном и несколькими сушками p030.gif
17.00 3 конфетки "Птичье молоко" p030.gif
17.30 шоколадка "Натс" маленькая p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
18.00 соленая рыбка нечколько кусочков+2 кусочка черного хлеба

Из физры не было ничего,потому как КД зверские sad.gif Наверно и жор из-за них... p030.gif Или из-за того что в обед немного поела... Съела бы больше в обед - может не было бы такого жора вечером. Утешает лишь то, что посдений прием пищи был в шесть и после шести не было ничего. Но все равно отчет ужасный p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
LoveGirl
Аврорчик, привет wub.gif вот я забежала в гости!
Успокойся! Ты просто начни нормально питаться: по больше съедай утром, чуть меньше в обед, а вечером и того меньше a115.gif
И все будет хорошо d025.gif
Не злись на себя! тем более у тебя КД! возьми себя в руки wub.gif и иди к достижению своей цели медленно, но верно a115.gif
Удачи!!! a075.gif
Mariika
Аврорчик, привет))))
Да уж, отчет так себе получился)))) Первая половина дня очень хорошая получилась, а после обеда не очень))))))
И где это у тебя все эти сласти лежат?
Бросай баловаться)))) Во всяком случае, так по-многу)))) Хотя не так и много ты набаловалась)))) А чуть-чуть всегда можно))))
Хорошего вечерка)))
Аврорчик
Привет, девочки... За сегодня отчет не лучше... А может и лучше чуть-чуть не знаю...В общем, отчет...
08.00 красный чай, горстка изюма, 1 ч.л. меда
10.30 ряженка стакан, 1 хурма (не очень спелая попалась)
13.00 рис с овощами около 150г. с соевым соусом
16.00 ЗЧ, 2 сушки, 1 конфетка птичье молоко

Из физры только пресс утром... Вечером ничего не ела совсем, попила красный чай. Сласти эти все лежат на работе, вроде с утра держусь, а к вечеру начинаю таскать по-маленьку p030.gif Не знаю, что на этот случай делать... Думала, может приносить хоть сухофрукты...

Есть даже не хочется... С МЧ проблемки...КД... Не знаю, может, конечно, про МЧ стоит в отдельной темке написать, но я наишу в этой. В общем, не знаю что делать.. Отношения зашли в тупик кажется и я не знаю чего я хочу. Уже на протяжении длительного времени меня посещают мысли о том,что это не мой человек, что я не хочу связывать с ним свою жизнь, были и проблемы разные, и вот сейчас кажется я готова прекратить отношения... Даже появилась какая-то увлеченность другим человеком, но вся проблема в том, что я не знаю, чего хочу. Еще с утра сегодня я хотела быть одна, вечером мы поговорили, у меня начались слезы, хотя я была твердо уверена,что хочу расстаться... И вот сейчас он уехал к другу ночевать... И мне стало как-то одиноко... Но я знаю: он придет и все вернется... Мы больше 3 лет вместе, мы уже просто родные люди,у меня нет на него злости, но и как мужчина он мне не привлекателен... Я бы просто опекала его, заботилась, как подруга или даже как мама... То есть нет у меня к нему чувств как у женщины к мужчине, я его люблю но по-другому...Как друга наверно больше. Очень я в себе запуталась sad.gif Тяжело как-то на душе sad.gifТак странно..Вроде хочу расстаться и в то же время не представляю уже как жить без него... И с ним плохо, и без него плохо sad.gifИ как узнать, что будет лучше? ...Наверно нас держит больше привычка, а не какие-то чувства...Не знаю
Mariika
Привет, Аврорчик!
Отчет гораздо лучше!! Молодец!!! Ты просто кушай нормальной, полезной еды побольше, тогда бяк будет меньше хотеться)))

Про МЧ ты еще сама до конца не решила... Когда я разводилась с первым мужем, нашим отношениям было почти 9 лет (мы со школы еще встречались). Так вот я в этом человеке уже не видела никаких достоинств, сплошные недостатки, меня всё в нем раздражало.. Хотя куда уж роднее после 9 лет вместе... Если у тебя такая ситуация- расставайся, даже не думай. Если же чувства есть, и они еще живы, хорошо бы раздельно пожить какое-то время, тогда ты поймешь, лучше тебе без него или хуже...
LoveGirl
Аврорчик, привет!!! Отчетик уже лучше n020.gif Улучшай его еще больше a040.gif
Выброси все сладости или отдай кому-то!!! А сама кушай только полезности a075.gif ну иногда можно какую-нибудь сладость shy.gif

Про МЧ...действительно поживите отдельно! Может это сможет помочь!
У меня иногда тоже возникают сомнения, тот ли это человек... Но когда его нет рядом или мы не общаемся, я понимаю, насколько сильно я его люблю!!!
Попробуй до конца разобраться в своих отношениях к нему!
aa8.gif
Аврорчик
Здравствуйте, девочки и Валентин! Отчетика не будет, т.к. не записывала что кушала... Вчера у папы был ДР, кушала немного по количеству, но почти все было неполезное. Радует только то, что еда была до шести. Сегодня тоже кушала до шести. Спорта не было. С МЧ расстались и разъехались... С одной стороны грустно, т.к. очень к нему привыкла, а с другой понимаю, что так будет лучше и будущего совместного не вижу. Сейчас буду учиться жить одна, полностью самостоятельно... В материальном плане очень сложно, за квартиру съемную теперь самой платить... В общем голова идет кругом, сразу столько проблем появилось, просто ужас. Но назад дороги нет, я твердо решила. Не знаю, чтобудет дальше...
Mariika
ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ТЫ ЖЕ СИЛЬНАЯ, АВРОРЧИК!!!!!

Просто так было нужно. Иногда жизнь нас сводит с людьми, которые нужны нам на определенном этапе жизни, а потом наступает следующий этап))) Вы не были женаты, у вас нет совместных детей ,вот что главное, вы никого не сделали несчастными своим расставанием)))) У тебя все впереди, и будет все еще лучше, чем было, поверь))) Я знаю))))
Mariika
Аврорка, ты где??????? Выходи!!!!
пташка
Привет, Аврорчик!
Вот пришла знакомиться, а ты куда-то пропала... Я прочитала твой дневничок, ты умничка!!! n020.gif
А мы с тобой очень похожи... Я тоже иногда на ночь съедаю куск пицы, а потом жалею d060.gif
Напиши, пожалуйста, продолжение своей истории... Выходи на связь! Нельзя грустить!!!
С МЧ как? У меня тоже был недавно кризис 3 лет... Мы пережили... Как ты? Поделись, легче станет.
Аврорчик
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! Мне очень стыдно, что я так пропала и не появлялась с конца ноября.. Полгода icon_eek.gif Рассказываю в кратце: за это время окончательно рассталась и разъехалась с предыдущим МЧ, сейчас уже полгода как с другим встречаюсь, так что на личном все хорошо. В работе тоже все отлично: занимаюсь подбором персонала, очень нравится и содержание работы, и цена вопросаsmile.gif Что касается веса: как он был 61 кг так и остался, периодически я предпринимала попытки снизить эту цифру, теряла около 1,5 кг, и тут же набирала, в общем туда-сюда их... А мечта 55 кг все еще есть! Из процедур толком ничего не делала, за питанием толком тоже не следила, правда т.к. стала жить одна ела все равно намного меньше, чем раньше, когда с МЧ за компанию. + достаточно высокий ритм жизни, и стрессы.. наверно только за счет этого не набрала все, что ушло. Зато целлюлит расцвел sad.gif и от пресса почти ничего не осталось.В общем сегодня проснулась и решила приводить себя в порядок. Я поняла, это нужно начинать делать, сразу как подумаешь об этом, не откладывать до понедельника.. Иначе ничего не выйдет. Вечером наваяю отчетик за сегодняшний день, завтра забегу ко всем в гости. wub.gif И завтра утром сделаю замерчики! В общем все дороги ведут на Красотулю rolleyes.gif
Аврорчик
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аврорчик
Всем привет! Еле нашла время чтобы с работы зайти на сайт. Да и у нас с этим сторого, так что тсссссссссссс.... Пришла с отчетом за вчера. Сначала питание:
- Огурец
- Груша
- Фиточай "Королева красоты" с 1 ч.л. меда.
- тарелка окрошки (колбаса o050.gif , картошка, огурец, яйца, квас, сметана, зелень)
- смесь орехов и сухофруктов (в течении дна потаскивала, наверно грамм 150 съела за день, правда преимущественно сухофрукты - все орехи вытаскал Женька)
- салат из 1 огурца, 1 помидора, зеленого лука и сметаны.
Также в течении дня пила водичку, много.
Из процедурок было:
- пресс 45 раз
- живот 10 раз
- ноги 20 раз
- немного танцы (минут 10)
- прогулка пешком (около 4-5 км)
- медовое обертывание.
Вроде в целом нормально... Сегодня пока тоже день идет неплохо в плане еды и процедурок. Завтра напишу. Побежала работать, а то начальство может поругать rolleyes.gif
Аврорчик
Что-то никто не заходит в гости... Ладно, продолжаем отчеты. Отчет за 23 июня
Питание
- 1 ч.л. меда+стакан воды
- тарелка овсянки, 1 банан
- стакан воды
- ЗЧ
- овощи паровые 150 гр.+зерновой хлеб 120 гр.
- 2 кружки ЗЧ, 6 фиников
- 2 кусочка адыгейского сыра, 200 мл. апельсинового сока
- 1 яблоко
- яблочный чай
Что-то пока не получается записывать время прима пищи, могу только сориентироваться, что первый прием пищи был где-то в 07.00, последний (яблоко) часов с 19.00.

Процедурки и нагрузки:
- 2 раза поднялась пешком до 7 этажа
- ходьба пешком (не знаю сколько в километрах, 6 остановок в общем)
- Упражнения в течении минут 25 (пресс, живот, ноги, попа, упры с гантельками)
- обертывание с АЦ-кремом (живот, ноги, бедра) - 1 час.

Вчера купила АЦ-крем, которым пользовалась прошлой осенью, как раз когда занималась собой. Все-таки память на запахи удивительная вещь! Почувствовав его запах, столько воспоминаний нахлынуло.
Сегодня держуть нормально, у нас в Челябинске уже неделю стоит жара до +32, так что и кушать особо не хочется. На работе полно единомышленников, так что печенье, зефир и конфеты почти не появляются у нас.. Вот такие дела.. Надо бы пробежаться по гостям, завести новые знакомства, в общем вливаться в ряды красотуль, а то у меня этот процесс как-то вяло проходит. Замеры так и не сделала p030.gif o050.gif Постараюсь завтра утром этим заняться. Что-то времени ни на что не хватает: работа, учеба, бурная личная жизнь, еще собой нужно заниматься, делать что-то для души... Пора в отпуск наверно ;-)
Аврорчик
Добрый день! Пишу отчетик за 24 июня

Питание
- стакан воды +1 ч.л. меда
- овощи вареные с небольшим количеством раст. масла (120 гр.)+2 кусочка адыгейского сыра+фиточай "Королева красоты"
- ЗЧ+2 ломтика какого-то сухофрукта (что-то типа манго, правда там от фрукта уже ничего наверно не осталось, сполшные красители и сахар...)
- овощи вареные с небольшим количеством масла (150 гр.)+несколько листьев салата
- ЗЧ+6 ломтиков того же сухофрукта
- 2 кружочка апельсина, 3 ломтика яблока
- салат - ложек 5 (огурец, помидор, зеленый лук, укроп, сметанка)+пара кусочков хлеба с отрубями и изюмом a070.gif (оч. вкусный хлебушек)
- 6 абрикосов, несколько виноградин.

*Вареные овощи - это была овощная смесь замороженая "Овощи по-деревенски", там картошка, морковка, броколи, стручковая фасоль, зелень.

Вроде ничего плохого не съела, но как-то не сбалансировано... И виноградик был часов в 9... Поздновато для сей прекрасной ягоды.

С процедурками все было не очень... Из процедур и нагузок было только
- ходьба пешком (6 остановок)
- обертывание с АЦ-кремом
Аврорчик
Девочки, всем приветик!!! Вчера не смогла зайти с отчетиком - работы навалилось что-то много... Поэтому сперва отчитаюсь за 25 июня (среду)
Питание:
- стакан воды с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. тыквенных семечек
- овсяночка на воде без сахара, 1 банан, 2 абрикосика
- 2 кусочка адыгейского сыра с паприкой + 1/2 хлебца
- паровые овощи 150 гр.+булочка с отрубями 50 гр.
- 3 кружочка апельсина, 4 ломтика яблока
- 0,5 литра сывороточного напитка
- 1 персик, немного винограда

Процедурки и нагрузки:
- скаб овсяный на лицо
- маска очищающая с белой глиной
- 2 раза пешком на 7 этаж
- упражнения на пресс и ноги (минут 15)
- обертывание с АЦ-кремом (живот, бедра, ноги) - 1 час



И сразу отчетик за вчера, 26 июня 2008г.
Питание
- стакан воды + 1 ч.л. меда + 1 ч.л. тыквенных семечек
- салат (огурец, ложка сметаны)+кусочек зернового хлеба с 2 кусочками адыгейского сыра, фиточай Королева красоты"
- ЗЧ (2 кружки)
- 150 гр. вареной свеклы с ложкой сметаны + булочка с отрубями 50 гр.
- 1/2 банана
- яблоко, 300 мл. кефира 1%
- 1 маленький персик, 1 апельсин, немного тыквенных семечек

Процедурки:
- гуляла пешконм немного, 1 раз поднялась пешком на 7 этаж
- упражнения я пресс, бедра, руки (с гантельками)
- обертывание (живот, бедра, ноги) - 1 час.


Вот такие отчетики.. Параметры замеряла вчера.. В принципе не страшно, но хотелось бы лучше..

Грудь 92
Талия 63
Живот 84
Бедра 94


Еще столкнулась с такой проблемой... В общем когда в прошлом году я занялась процессом оздоровления и похудения мой прошлый МЧ очень адекватно к этому относился, хотя мы жили вместе, он не заставлял меня есть и не считал сумашедшей.. Мой нынешний МЧ Женя относится к этому по-другому.. Во-первых, он глубоко убежден, что мне не надо худеть и целлюлита у меня нет. Во-вторых, он также глубоко убежден, что мое питание крайне не здорово, также как и процедуры... Иногда у нас доходит до ссор sad.gif Я не пытаюсь его убедить в том, что он должен питаться так же, заниматься спортом и т.д., но и свои интересы я в обиду не даю, из-за этого стычки. Меня это расстраивает.. Не понимаю, чем вызвано его сопротивление...

На днях надо будет выложить какие-нибудь фоточки и пробежаться по всем дневничкам smile.gif а то я смотрю ко мне никто не заходитsmile.gif
Аврорчик
Как я люблю пятницу!!! Конец рабочего дня! Директор уехала, можно балду гонять, гулять по дневничкам wub.gif Выходные правда будут не сильно выходными.. Придется заняться учебой sad.gif Причем вплотную sad.gif Иначе мне грозит отчисление sad.gif. Но пятница не может не радовать!
Аврорчик
Всем доброго субботнего утра! Хотя в Челябинске оно не очень доброе: всю ночь была жуткая гроза, а сейчас на улке сильно похолодало, льет дождь и дует очень сильный ветер... Эх... А все так хорошо начиналось.... sad.gif
Пришла я с отчетиком за вчерашний день, 27 июня
Питание (наконец-то я стала фиксировать время приема пищи!):

07.00 стакан воды с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. тыквенных семечек
08.00 овсянка на воде, 1 банан, фиточай "Королева красоты"
11.00 ЗЧ, 1/2 хлебца с кусочком адыгейского сыра
13.30 вареная свекла (150гр.) со сметаной, булочка с отрубями 50 гр.
15.20 чай с чабрецом, 2 дольки темного шоколада
16.20 яблоко
20.00 гречка с паприкой - 4 ст. ложки, пара ложек салата из огурцов, помидоров со сметаной.

Ужин получился так поздно из-за погоды: началась гроза и я долго не могла добраться до дома, т.к. была без зонта

С физрой опять как-то не очень... Из процедурок и нагрузокбыло:
- 1 раз поднялась пешком на 7 этаж
- прошла пешком несколько остановок
- поделала упражнения на пресс и ноги (минут 10 всего, что-то лень такая накатила)
- обертывание с АЦкремом как всегда
- скраб+маска для лица.

Что-то настроение какое-то не очень... Вчера на работе зашел разговор о том как сбросить вес. Даже чуть-чуть поспорила с директором. Она у нас находится в вечном похудении и является сторонницей "быстрых" диет, типа поешь суп из одуванчиков 2 дня, похудеешь на 2-3 кг. и можно лопать снова все подряд. А еще одна тетя у нас работе одно время в течении дней 10 кушала какие-то быстрые супы и кашки "Леовит" чтоли или как-то так.. Там в общем целый чемоданчик этих порошочков, на каждый день разные, в основоном они в аптеке продаются blink.gif В общем многие люди еще очень-очень далеки от правильного питания и готовы насиловать свой организм... только ради чего - непонятно, ведь от такого - ни красоты, ни здоровья.
Аврорчик
За вчера отчет ужасный, но все равно напишу, пусть мне будет стыдно.
Итак, отчет за субботу, 28 июня
Питание

09.20 стакан воды с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. тыквенных семечек
09.40 овсянка с 1 бананом, фиточай "Королева красоты"
11.50 банан
13.30 гречка с паприкой 8 ст.л., немножко зернового хлеба с изюмом.
c 17 до 22 часов было съедено и выпито: 3 кружки пива по 0,5л., 2 по 0,3 p030.gif
2 куска пиццы p030.gif p030.gif
немного печеной картошки + куриная голень +соус p030.gif
овощи гриль (помидор, лук, перец, кабачок, баклажан, картошка)
кальмары в кляре немножко. p030.gif

Вчера встретилась с давним знакомым, попросил прогуляться с ним по магазинам в поисках одежды.. Ну вот и погуляли. Кстати, несмотря на количество выпитого чувствую себя сегодня прекрасно! Из процедурок конечно ничего не было. Сегодня буду восстанавливаться!
Татуша
Аврорчик, привет))))



С едой конечно ты погорячилась p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А на счет МЧ, может не стоит его переубеждать, что он не правильно есть, сам поймет со временем, просто мужчины очень тяжелы на подъем) А ты продолжай здоровое и правильное питание (только не так, как в последний раз)))
Аврорчик
Всем привет! Новая волна похудения началась веснойsmile.gif. Еле восстановила пароль. Пишу с работы, времени малоsmile.gif Отчитаюсь попозжеsmile.gif
Аврорчик
Всем привет! Все дороги ведут к сайту Красотуль wub.gif Сколько раз уже пропадала, и возвращалась, и снова пропадалаsmile.gif. Так что в этоот раз даже не буду давать клятвы писать отчеты каждый день - вдруг опять что-то меня собьет с пути истинного icon_mrgreen.gif .
Перечитала свой дневник от начала до конца. От души посмеялась, поудивлялась - что это все - Яng20.gif! Все-таки за это 2 года я ооооочень изменилась, и всякие непреодолимые привычки, типа пить пиво каждый день и объедаться в выходные - кажутся ну проостооооооо дикими сейчас. Вес - тот же, что и замер на линеечке некоторое время назад. А вот объемы и общее состояние тела - не очень sad.gif.
Тем более сейчас я официально без работы, занимаюсь фрилансом... Работаю дома, постоянно сижу за компьютером. Очень неподвижный образ жизни, стрессы (госы, защита магистерской, переезд с квартиры на квартиру и т.д.).
Неделю назад взялась за себя в очередной раз. Пересмотрела питание, включила физ. нагрузки (неизменно - любимый бассейн! e010.gif ). Готова даже за сегодня предоставить отчетикrev.gif :
Завтрак: маленькая порция овсянки на воде, 1 персик, чай травяной (купила какой-то чай для похудения smile.gif))) чистит кишечник... не думаю, что от него много бользы именно для того, чтобы сбросить вес, просто очищает).
2 завтрак: ЗЧ, кусочек сыра, 1 долька горького шоколада... еще небольшой перекус в виде маааленькой горски тыквенных семечек.
Обед: тарелка салата из 1 морковки, горстки изюма и сметаны.

На ужин предполагается гранат. Может, выпью кефира.

Из нагрузок быза зарядка утром (пресс, ноги), прогулка пешком 1 час, в бассейн не пошла - как обычно, простыла в прошлый раз... не хочется доводить себя до болезни.

Примерно неделю питаюсь в таком ключе... По весу сдвиг не большой, может грамм 500 ушло. Зато - с пользой. Да, еще делаю массаж жесткой щеткой на ноги и попу... Целлюлит, знаете ли... одолел....

В общем, все как-то так... Настроение не очень бодрое сегодня почему-то. Всеже скучновато работать дома, вне коллектива. Хотя есть свои плюсы.

Очень хочется привести в порядок свое тело. Так, чтоб можно было носить короткие юбки и шотики, не стесняться животика и бедер.

Огромное спасибо создателям сайта!!!!!!! b21.jpg aa16.gif Этот сайт, форум, дневнички девочек - это такая поддержка, которую трудно получить где-то еще!

P.S. Жду всех в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аврорчик
Дописываю отчетик... Вместо граната на ужин был стакан кефира и вареная кукурузка небольшая. Я сегодня в гостях у будущей свекрови, но не поддалась на уговоры поужинать макарошками и жареной курочкой. Зато выслушала много всего по поводу того, что не есть нельзя, что все вернется, если морить себя голодом и т.д. Почему нельзя просто принять как есть и не поучать? sad.gif... Как объяснить людям, что я не морю себя голодом... Эх.. Злюсь немного, когда ко мне так лезут... g020.gif.
_Fantasy_
Привет! Я в гости))) С возвращением!!! Я Инна))) Кстати, планы и настрой у тебя бодрый!!!
lenuska
Авророчка, приветик! a98.gif Очень понравился мне твой отчёт. a070.gif И питание отличное, и физнагрузки. a115.gif Так и продолжай. d025.gif И больше, пожалуйста, не пропадай, хорошо? a045.gif
Хочу тебя спросить по поводу фриланса. Если не секрет, ты не могла бы написать, в чём именно состоит твоя работа? А то я бы тоже хотела найти работу на дому, но не знаю, что именно. Если что, напиши мне в личку. eusa_pray.gif
Добрых снов тебе. hb.gif
Valentin
Цитата
Огромное спасибо создателям сайта!!!!!!! b21.jpg aa16.gif Этот сайт, форум, дневнички девочек - это такая поддержка, которую трудно получить где-то еще!


Спасибо и Успехов!! a075.gif
Аврорчик
Всем привет!!!!Вернулась с выходных....
_Fantasy_, lenuska, Valentin - rev.gif спасибо за визит!
На выходные ездила к родителям, немного хулиганила. Ездили вместе с Кириллом (это мой парень). Постораюсь воспроизвести отчеты за выходные, т.к. честно - не фиксировала ничего...

Отчет_29.08
Завтрак: овсяная кашка, чай.
2 завтра: пакет кефира (0,5 л.).
Обед (уже у мамы): картофельное пюре+куриная грудка, тушеная с грибами; 3 бокала белого вина, виноград, салат из огурцов, помидоров, болгарского перца, 2 шоколадные конфеты).
Ужин: арубз.

Обед был примерно в 15.00, после чего до вечера ничего не ела, арбуз немного и чай пила без всего. Никаких нагрузон не было, если не считать прогулку по городу... Часик прогулялись...

В воскресенье все было хуже...
Отчет_30.08
Завтрак: чай, кусочек сыра.
2 завтрак: виноград, кусочек арбуза.
Обед: 2 маленьких кусочка горбуши (приготовлена в пароварке), 3 блина с медом, чай.
Ужина толком не было, т.к. нужно было ехать обратно в Челябинск... В 18.00 приехали, съели еще по блину и побежали по магазинам... И на ночь глядя, часов в 9 вечера еще было 2 блина... sad.gif И кефир, часов в 11. 1 стаканчик. Процедурок тоже не было никаких, только пешие прогулки.

Сегодня утром тоже были блинчики, те же... Мама с собой положила... Ну наверно утром - не сильно страшно, тем более что они уже закончились.

Вечером напала на блины от стресса smile.gif. Как говорится, не было у бабы заботы.... и дальше по тексту... В начале моего дневничка уже фигурировал один котик, правда в начале 2008г. мне нужно было на пару недель отвезти его родителям - и все, там он всех очеровал и мне его просто не отдали. Поэтому в очередной раз мне захотелось котенка. Нудела об этом Кириллу. Он в принципе не возражал, но советовал взять котенка у кого-то, от домашней кошки, мол, уличного придется долго лечить. А у нас как раз в соседнем доме кошка окатилась, уличная... Жила с котятами возле подъезда... Я все покушалась на котят, но они - не даются в руки. И тут, собираемся мы идти на возкал в Еманжелинске (у родителей), выходим из подъезда, на улице - дождь, холодно, всего+12, и сидит прям возле подъезда маааленький котеночек и мяучит. Я сначала хотела его просто в подъезд впусть - все не мерзнуть, а потом решила, что наверно это судьба... И мы, не долго думая, сгребли котенка и увезли с собой в Челябинск. Так что теперь у меня кошечка - Ириска! o010.gif Я даже не знаю, сколько ей, может быть месяца 2, а может поменьше. Купали ее вчера, обнаружили блошек - будем лечить.... Кушает плохо, не знаю, что делать прям. sad.gif Спит у меня на коленках....
тиша
Аврорчик с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отчетики a115.gif a115.gif a115.gif .. а блинчики с утра то ничего..а вечером....тем более как средство заедание стресса...не желательно.. p030.gif
хорошей недельки тебе!!!!
с приобретением котека..


aa8.gif



aa8.gif
Аврорчик
Выкладываю вчерашний отчетик:

Завтрак: чай, 2 блинчика с творогом, 1 - простой.
2 завтрак: чай, финики
Обед: 2 кусочка горбуши паровой, 1 помидорка
2обед icon_mrgreen.gif : чай, финики, 1 персик, горстка тыквенных семечек.

Вот если с утра день не задался - это все.... ужин был тяжелый, благо, не особо поздний. Пошли с подружкой по магазинам, а она с работы - голодная... Зашли в кафешку... Так что на ужин в 18.00 была 1 крошка-картошка, чай с лимоном и кексик шоколадный. После этого вообще ничего не ела, гуляли по магазинам, домой приехала почти в 23.00. Процедур и физ-ры тоже не было. Такой день вчера был сутеной и бесполезный.. и по работе толком ничего, т.к. воевала с компом - вирусы одолели. И в магазинах ничего не купила... Еще и кушала плохо. Ладно, будем исправляться. ng21.gif .
Аврорчик
Ну вот, что я и говорила: если день не задался с утра - то уже ничего не исправить icon_mrgreen.gif , а уж если задалсяяяя..... Так что вот мой отчет за вчерашний день:

Завтрак: овсянка с изюмом, чай (все тот же алтайский напиток для снижения веса).
2 завтрак: 1 апельсинка
Обед: кусочек горбуши паровой (доела наконец-то), салат из огурца, помидора, болгарского перца, сыра с подсолнечным маслом. Чуть позже был чай с финиками.
Ужин около 19.00: полпачки творога 0%, 1 банан.
19.40 стакан кефира.
Примерно 22.00 - чай, 2 финика.

Из процедурок и нагрузок были упражнения на пресс и бедра, массаж жесткой щеткой в душе.

Вчера вставала на весы... Вес стоит 60,00. Конечно в выходные косячила, может быть из-за этого.... Сегодня решила не взвешиваться, подожду до пятницы наверно.

Купила вчера льняное масло, сегодня начну употреблять.

Всем хорошего дня!!!!!!!!!!
Искра
Наташа, привет!
Почитала я твой дневничек, похихикала! Ты молодец, что каждый раз возвращаешься к нему, не смотря ни на что! Желаю тебе боевого настроя и не сворачивать с пути истинного! ng19.gif
Аврорчик
Пишу сегодняшний отчети и ложусь спать!..

09.00 - Овсянка, банан, чай
12.00 горстка тыквенных семечек
14.00 полпачки творога 0% со сметанкой, несколько фиников, чай
15.00 1 долька горькой шоколадки
17.00 овощное рагу (баклажан, помидорка, лук, картошка, болгарский перец).
18.00 ройбуш
20.00 апельсинка, чай.

Днем и вечером были упражнения на пресс и бедра, массаж щеткой в душе, после душа - АЦ крем, массажик минут по 5.

Врооде бы посмотришь - хороший отчетик, и кушала правильно, и упражнения были... А на самом деле большую часть дня просидела за компом: надо срочно доделывать заказ по статистике. Даже на улицу не выходила сегодня ни разу sad.gif. Есть плюсы конечно в том, чтобы работать дома. Но есть и существенные минусы. Раньше работа тоже была сидячая, но во всяком случае нужно было утром себя поднять, привести в порядок, приехать в офис, сходить на обед - хоть какое-то шевеление. А сейчас утром встаю,делаю зарядку, завтра - и сажусь работать. Иногда работы настолько много, как сегодня, что просто с места не встаю. Это плохо sad.gif. Но наверно решаемо smile.gif Нечего грустить на ночь! Всем спокойной ночки! ng19.gif aa32.gif
Аврорчик
Ну вот, не сдержалась и все же встала на весы утром. А вес - стоит. Уже вторую неделю держится стабильно 60.00, а сегодня вообще весы показали 60,1. Девочки, что же делать? Догадываюсь конечно, что нужно больше двигаться, гулять, а то кроме упражнений утром и вечером у меня толком никакого движения и нет. Но в ближайшие пару дней может не получиться sad.gif. Очень много работы. Вот такой парадокс: дома проще контролировать питание, и количество и качество (на работе прошлой у нас постоянно были конфеты-пряники), но где взять время на физ-ру.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Искра

Привет! Не плакай! Все у тебя на самом деле прекрасно. Ты думай не о том, что у тебя плохо, а о том, что у тебя хорошо. У меня вот тоже вес стоит 5 дней, но я не унываю. И ты, не унывай!
Во-первых ты сама не чувствуешь, что немного похудела? Пусть весы показывают, что хотят. Но я то чувствую, что животик подтянулся и в джинсы легче влезть smile.gif Я уверена, что и у тебя уже есть какие-то положительные изменения и без весов!
Во-вторых, подумай, что бы было, если бы ты лопала, как слоник все эти дни? Что бы показали тебе весы? То то же!
А время появится, вот увидишь, еще чуть-чуть и станет полегче с работой! hb.gif
Аврорчик
Искорка, приветик! Спасибо, что забегаешь в гости! Вроде бы да, вижу, что подтянулось тело. Правда я что-то совсем забыла измерить свои объемы. Настраиваю себя на лучшее...

А вот и Отчетик за 03 сентября:
09.00 Овсянка, банан, чай для похудения.
12.00 витаминка icon_mrgreen.gif (слопала витаминку - и перехотела есть).
13.00 салат: огурец, помидор, болгарский перец, льняное масло.
15.00 яблоко
16.00 гречка 8 ст.л., огурчик со сметнакой, нектарин.
18.00 яблоко
20.00 фиточай, 2 сливы
22.00 половинка граната icon_eek.gif

Возможно, гранат был лишний... Хотя не чувствую от него никакой тяжести a115.gif

Денек сегодня был лучше, чем предыдущие в плане активности... 1,5 часа гуляла по магазинам, потом ездила к заказчице, вечером еще прогулялись часик. Да и кроме этого были процедурки ng21.gif :
Утро: пресс 30 раз, бедра 20 раз.
Обертывание с желтой глиной 1 час.
Жесткая щетка в душе, крем АЦ, легкий массажик.

Сейчас еще раз сделаю на пресс упражнения, на бедра- и в постель с любимым wub.gif .

Решила сегодня для чистоты эксперимента отказаться от тыквенных семечек и фиников. Семечки я конечно в гомеопатических дозах употребляла, а вот финики... eusa.gif .

Сегодня купила в аптеке желтую глину icon_eek.gif . Что-то там на витрине была глина всевозможных цветов icon_mrgreen.gif , но на желтой сказано, что ее можно использовать для обертываний.

Ну что, всем спокойной ночи! ng18.png

P.S. Завтра пойду гулять по дневничкам!!!
Аврорчик
Доброго утра всем красотулям! ng15.png Почти на весь день сегодня убегаю в офис проводить собеседования! Так что наверно сегодня будет малокалорийный день: возьму с собой кефирчика и яблок. Волнительный сегодня день: мою работу будут записывать на видео, чтоб предоставить генеральному менеджеру сведения о том, как я провожу собеседования. От этого будет зависеть, сделают мне предложение о постоянной работе или нет, весь сейчас я работаю на условиях фриланса.... eusa_pray.gif Так что пожелайте мне адекватных кандидатов и побольше уверенности.... До вечера!

Кстати, отвесика я так и не увидела.... 2 недели - без изменений.... Что ж такое sad.gif.
Аврорчик
Отчет за сегодняшний день:

08.00 овсянка, банан, чай (овсянку не доела, чай не допила - не проснулась еще на момент завтрака icon_mrgreen.gif ).
10.00 кешью и сушеная вишня (всего 45 грамм - на пакетике было написано. У нас продают такие штучки, "Фруктовая энергия" называются, там смесь сушеных орешков и сухофруктов, по калорийности именно эти были 200 ккал в упаковке).
13.00 несколько глотков питьевого йогурта "Активиа" (без всяких добавок, написано, что даже без сахара).
14.00 допила йогурт, снова орешки и сухофрукты, на сей раз пакетик миндаля и изюма 40 гр., калорийность 196 ккал в упаковке.
16.30яблочко
18.00салат из огурца, помидора, болгарского перца с льняным маслом (это я уже до дома добралась), 5 слив.
20.00 нектарин

Водички совсем мало пила за день, надо исправлять. Сейчас на ночь уж не буду пить...

Из процедур и физ-ры было: упражнения на пресс, бедра и ноги - минут 20, сухой массаж щеткой, обертывание с АЦ-кремом.

Хотела залезть в душ - и что-то не обнаружила горячей воды... Вот делаааа....

Завтра у нас день города, а в вс собираемся на ДР к брату моего МЧ. Неохота.
Аврорчик
Если бы не рыба в начале недели - неделя получилась бы вегетарианская.
blandinkO
Аврорчик, приветsmile.gif Я с ответным визитомsmile.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рада познакомитьсяsmile.gif Желаю удачи в достижении целейsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.