Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nanny
Авророчка, здравствуй! rev.gif

Меня зовут Лена, решила прийти к тебе на знакомство! a04.gif

Замерчики твои obm.gif обалденные!!!

Умничка, нагрузки хорошие, есть чему поучиться a04.gif

С мясом можно, мне кажется, уже заканчивать, тем более, что организм у тебя его не любит a04.gif

Хорошего дня a04.gif
LoveGirl
Аврорчик, привет!!! Отчеты очень хорошие n020.gif но правда что-то маловато! d025.gif Худеешь быстро обычно в начале похудения, а потом намного медленнее d025.gif у меня тоже так было, сначала быстро, а теперь стоим eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Цитата(Mariika @ 13.9.2007, 9:39) *
может, кашек добавить???

Да, Маришка, я тоже про каши думала, наверно начну завтракать овсянкой в скором времени. Честно говоря из каш ем только овяснку и гречку, иногда очень редко рис. Мне кажется что у меня параноя какая-то, боюсь что каши сильно калорийные unsure.gif
Аврорчик
Цитата(Nanny @ 13.9.2007, 9:45) *
Авророчка, здравствуй!


Привет Леночка! Спасибки тебе за комплименты, очень приятно wub.gif С мясом мне тоже кажется пора заканчивать, в принципе с ним итак покончено, просто нужно чтобы что-то произошло и я могла себе точно сказать:"с мясом покончено", а то я пока не уверена: скажу, а вдруг не получится сдержаться e010.gif
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 13.9.2007, 10:00) *
Отчеты очень хорошие n020.gif но правда что-то маловато!


Ага, правда маловато, особенно за сегодняшний день так вообще мало получилось... Я раньше не заморачивалась в какое время есть, а сейчас что-то решила не есть вечером, из-за этого сегодня совсем мало вышло... Надо исправляться и пересмотреть свое питание...
Аврорчик
Добрый вечер всем красотулям! Пишу отчет за сегодня, 13 сентября:

11.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. кедровых орешков a040.gif Вчера весь вечер чистила себе орешки и ни одного не съела icon_eek.gif
12.20 салат из огурца, помидора, болгарского перца с 1 ч.л. льняного масла, 1 хлебец с адыгейским сыром
15.20 1 початок вареной кукурузы a040.gif Наконец-то купила кукурузу в початках
16.30 яблоко
21.00 яблоко
22.30 чай "Хани Ройбуш"

Кошмар, я сегодня вообще мало ела... Завтра начну исправляться.

Процедурки и нагрузки:
1. 40 минут по диску "Кардиостриптиз" - осилила все занятие a040.gif
2. медовый массаж на живот, попу и бедра - по 10 минут на каждую зону
3. Зарядка вечером (пресс по Тодесу, упражнения на ноги, живот и бедра)
4. Контрастный душ - 1 переключение icon_mrgreen.gif Просто мылась и решила закончить холодной водой.

Вот такой сегодня получился денек... Сейчас у нас 11 вечера, кушать хочется сильно, но не буду, поем утром, а то уже сильно поздно. В плане питания буду исправляться, а то я и вправду мало ем. Я еще заметила такую вещь: когда мало ешь - вес стоит, стоит один день поесть нормально или даже много - сразу падает вес, видимо сильно обмен веществ ускоряется...
Аврорчик
Привет красотульки! Правда что-то давно ко мне никто не заходил,ну да ладно... Пишу отчетик за вчерашний день... Отчетик не очень получился какой-то...

0.30 стакан воды+1 ч.л. мёда+1ч.л. кедровых орешков
12.00 салат из огурца, помидора, болгарского перца с 1 ч.л. льняного масла, 1 хлебец с адыгейски сыром
13.40 1 початок вареной кукурузы, 2 груши
15.00 1 початок вареной кукурузы
16.30 1 апельсин
18.00 1 груша
с 19.00 до 03.00: - вечером выяснилось, что мы с МЧ приглашены на ДР, вот там и приключилось обжорство
- 1 крошка-картошка на сыре
- черный чай с лимоном
- 1 шоколадная конфета
- 2 кусочка пиццы
- 4 кружки пива

Процедурки и нагрузки:
1. 7 км. пешком
2. Зарядка утром

Процедурки все сорвались опять-таки из-за похода на ДР, знала бы - сделала все утром.

Сегодня исправляюсь, отчетик будет завтра!
Аврорчик
Совсем забыла: сегодня суббота, надо делать замерчики, но я наверно до следующей недели подожду, буду теперь через 2 недели их делать
Аврорчик
Всем доброго утра! Вот мой отчетик за вчерашний день, 15 сентября:
12.00 стакан минеральной воды, 1 ч.л. кедровых орешков, 1 ч.л. меда
12.30 кашка "5 злаков" на воде с яблочком (без сахара и меда), чай "Хани Ройбуш"
14.30 тушеные овощи (капуста, помидорки, морковка и перец) 6 ст.л.+1 ч.л. льняного масла, 1 хлебец с адыгейским сыром - на самом деле положила себе больше, но льняное масло все испортило, т.к. есть стало невозможно, пришлось все оставить
15.00 груша
16.00 груша
18.20 гречка (10 ложек), 1 огурец
18.50 груша
21.30 фиточай "Королева красоты", 4 арахиса
23.00 груша, несколько семечек p030.gif - вот это наверно зря было, но меня весь вечер так тошнило после овощей с льняным маслом, и я решила чего0нибудь сгрызть, тошнота прошла d025.gif

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка (пресс, бедра, попа)
2. Ванна с морской солью
3. Скраб для лица и для тела
4. Контрастный душ 5 переключений
5. Массаж с ац кремом (бедра, живот)
6. Маска-пленка на мосю ощичающая
7. Маска перечная на ногти
Аврорчик
Мдя, так никто ко мне и не ходит, но я правда и сама не лучше eusa.gif В общем, пишу отчет за сегодня и ложусь баиньки...

10.30 - стакан воды с 1 ч.л. меда и 1 ч.л. кедровых орешков
11.00 кашка "5 злаков" с грушей
14.00 груша
16.00 винегрет без заправки (т.е. без масла)
19.00 винегрет, 2 груши
21.00 ройбуш, груша
22.00 1,5 вареные картошки, ложка винегрета - как обычно жор после бассейна (ходила на саенс в 17.15)

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс, ноги, попа)
2. Бассейн 45 минут (700 метров)
3. Зарядка вечером (пресс, ноги, бедра)
4. Массажик бедер, живота и ягодиц с ац кремом

Девочки, я тут немного в шоке... В общем сегодня в бассейне встала на весы в ожидании увидеть цифру ну по крайней мере не меньше, чем в среду, 3 дня назад, а увидела больше аж на 1,3 кг!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Че-то я не поняла... Есть несколько версий:
1. Надо хорошенько пообщаться с белым другом, а то мы с ним с пятницы не общались
2. Какая-то жидкость задержаласб в моем организме и не может найти выхода icon_mrgreen.gif ?
3. Врут весы (или в прошлый раз врали)
4. Я действительно поправилась (на прошлой неделе в мой рацион добавилось льняное масло, кедровые орешки, но все в гомеопатических дозах вроде бы)
4. Прибавка в весе засчет прироста мышеной массы - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это врядли, т.к. не с чего ей расти
5. Как вариант - начало нового цикла приема "Линдинета", т.к. до среды был семидневный перерыв, в среду снова начала пить. Тоже мало вероятно, т.к. гормональный фон уже изменен и адаптирован.

Вот такие вот дела... Сижу в размышлениях вся, но линеечку не буду пока менять, подожду до среды eusa_pray.gif , если все будет также, то сменю...
Аврорчик
Добрый вечер, мой дневничок! Зашла ненадолго сообщить что сегодня у меня был разгруз. Отчет за сегодня будет завтра вечером. Что-то я себя чувствую неважно, как-будто заболеваю: насморк появился, голова побаливает...Буду лечиться
ИрИшКа_
Привет, Натулечка!
Цитата(Аврорчик @ 17.9.2007, 18:39) *
Что-то я себя чувствую неважно, как-будто заболеваю: насморк появился, голова побаливает...Буду лечиться


Желаю скорее поправляться, недело это в сентябре бролеть, надо здоровой провести последние денечки лета, так что ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Аврорчик
Добрый вечер тем, кто меня еще помнит B) По-быстрому отчитаюсь за вчера и за сегодня...
Отчетик за 17 сентября
11.30 фиточай "Королева красоты"
13.40 кружка кефира
15.40 кружка кефира
16.30 кружка кефира
19.00 3 груши

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс,ноги, живот, бедра, попа)
2. Пешком 4,5 км.
3. Зарядка вечером (пресс, бедра, попа)

Это был типа разгрузик, который вроде удалсяsmile.gif

Теперь Отчетик за 18 сентября:

11.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда+1 ч.л. кедровых орешков
12.00 салат из помидорки, репчатого лука+1 ч.л. льняного масла, 2 хлебца
13.40 ройбуш
14.30 яблоко
16.00 6 ложек гречки, 1 огурец
16.30 груша
19.00 250г. винограда
21.00 фиточай "Королева красоты"

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс, живот, бедра)
2. Медовый массажик живота, бедер и ягодиц
3. Пешком 7 км.
4. 20 минут по диску "Кардиостриптиз"
5. Пресс вечером

Спорта получилось не много, кажется я начинаю заболевать: насморк одолел и голова болит... Завтра собиралась в бассейн, но врядли пойду - боюсь разболеться еще больше.
Аврорчик
Это снова я... С отчетами за вчера и сегодня...Надеюсь, их хоть кто-нибудь читает.

Значит, сперва отчет за вчера:
2.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда+1ч.л. кедровых орешков
14.00 салат из огурца, помидора, болгарского перца, лука с 1 ч.л. льняного масла, кусочек адыгейского сыра
16.00 ройбуш, 5 фиников, 2 половинки зефира
18.40 250г. винограда
с 20.00 до 24.00 3 бутылки пива, 4 куска пиццы

Отчет не очень хороший: зефир лопала с сестрой, она в гости приезжала, а вечером вообще плохо себя вела, НО зато я перестала болеть! Как истинный психолог, я считаю, что простуду лечить не стоит, т.к. все простудные заболевания носят психосоматический характер. И вот я вчера весь день маялась с наморком и головной болью, а вечером наелась пиццы, исполнила этим свое желание - и все, простуда прошла.

А сейчас отчет за сегодня, он мне нравится больше:
11.40 стакан воды с 1 ч.л. мёда и 1 ч.л. кедровых орешков
11.45 зарядка (пресс 50 раз, махи лежа 50 раз, нижний пресс 15 раз, уши 15 раз)
12.45-13.30 бассейн (проплыла 1 км.)
14.50 салат из огурца, помидора, перца с 1 ч.л. льняного масла, 2 хлебца, адыгейский сыр
15.20 ройбуш, 4 финика
16.30 яблоко, 2 кружки зеленого чая
15.40, 19.00 - пешком до работы и обратно, итого 6 км.
20.00 2 ложки тушеной картошки, салат из спаржи - 150г.
21.00 массажик бедер с ац кремом
22.00 черный кофе (дома очень холодно, решила кофейку попить)

Сейчас може пресс покачаю еще...
Кстати, с весом все нормально. Непонятно откуда взявшийся кг с лишним ушел, даже с собой еще прихватил немногоsmile.gif
Mariika
ПРИВЕТ, Аврорчик! а я думаю, куда ты пропала, а ты у себя по-тихому отсиживаешься))) Поздравляю с ушедшим килограммчиком, это просто здорово! отчетик с пивом и зефиром, конечно, не очень, но ведь ты уже исправилась! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
LoveGirl
Привет, Аврорчик!!!
Последний отчет намного лучше n020.gif С воздоровлением d025.gif a075.gif
Я пивком побаловаться тоже люблю c9.gif shy.gif
Аврорчик
Так, мои красотули! Всех приветствую! Не знаю, с чего начать, с замерчиков или с отчета за вчерашний день... Начну, пожалуй, с замеров, т.к. они не могут не радовать, в отличие от моего безобразия, которое предстанет перед вами в отчете...

Помещаю свою любиную табличку:
_______04.08____11.08____18.08_____25.08_____08.09_____22.09
*
ОТ______73_______70______68________66_______64_______62,5
*
ОБ_____103______100_____98,5______96,5______94,5______93

Надо сказать, что сейчас действительно динамика замедляется, однако если учесть, что эта неделя была не из лучших в плане питания, то возмоэжно, мы могли бы лицезреть здесь цифры и поменьше. Ну да ладно, мне торопиться не куда icon_mrgreen.gif

А теперь ужасный отчет за вчера, 21 сентября
09.00 стакан воды, 1 ч.л. мёда+1 ч.л. кедровых орешков
09.30 салат из огурца, помидора, перца с 1 ч.л. льняного масла, кусочек адыгейского сыра
13.00 3 ложки гавайской смеси (рис, кукуруза, зеленый горошек, сладкий перец), кусочек куриной грудки (70г.)
13.20 гибискус
15.30 черный кофе, 6 фиников
19.00 200г. кукурузы
20.00 - 23.00 3 бутылки пива, 400г. пиццы - вчера ко мне зашла подруга, с которой мы на днях были в пиццерии и ей захотелось пиццы, ну а я не могла устоять перед таким предложением... Обещаю, больше такое не повторится... За все это безобразие мне полагается разгруз, который проходит сегодня...

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, живот 15 раз, бедра 15 раз)
2. 30 минут танца живота
3. Кофейно-медовый скраб на всю тушку
4. Пешком 6 км

Завтра собираюсь в бассейн...
Аврорчик
Вот еще хотела пожаловаться: сегодня нам дали стипендию и я решила сделать себе что-нибдуь приятное,захотела купить диск с какий-нибудь обучающей программой по танцам. В общем, зашла я в магазин, выбрала диск - самоучитель танцев Джайв. Выбрала именно этот, т.к. когда-то чуууть-чуууть занимала латино-американскими танцами, и именно джайв больше всего мне запомнился. НО мы разучивали танец поодиночке, а на этом диске - в паре, и показаны отдельные элементы, движения... В общем, такая фигня, научиться там ничему не возможно. Я в расстройстве...
Аврорчик
Всем доброе утро! Пишу отчет за вчера и убегаю на работу.

10.30 гибискус
11.00 черный кофе+1 ч.л. мёда
14.00 яблоко
16.00 яблоко
17.00 ройбуш
19.00 яблоко

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, живот 15 раз, бедра 20 раз)
2. Пешком 3 км.
3. Массажик живота, бедер и ягодиц с ац кремом
4. 15 минут танца живота
5. Пресс вечером 50 раз

Вот. Вчера у меня был разгруз, т.к. накануне был загруз... Надоело мне это объедание, а потом разгрузы, т.к. вес стоит на месте... Надо что-то делать...
Аврорчик
Это снова я, с отчетом за сегодня и с некоторыми размышлениями...Сперва отчет...
08.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда+1 ч.л. кедровых орешков, 3 финика
11.30 салат из помидорки, сыра и перца с 1 ч.л.льняного масла, 1 хлебец
13.30 сливы 200г.
16.30 овощи по-домашнему (картофель, лук, морковь, брокколи, зеленая фасоль, кукуруза - смесь "4 сезона") 200г., ЗЧ, 5 фиников
18.00 сливы 7 шт, ЗЧ
21.00 яблочко

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, бедра 15 раз)
2. Бассейн 45 минут (проплыла 800 метров)
3. Пешком 3 км
4. Обертывание с ац кремом 40 минут

Перед сном еще покачаю пресс...
А теперь размышления: Мне кажется, я стала много есть. Я перечитала свой дневничок сначала, посмотрела на свои старые отчеты и поняла, что я стала есть больше наверно раза в 2 по калорийности... Может поэтому вес стоит? Или потому что я начала чаще злоупотреблять всякой бякой? Еще я заметила, что я пересталаза такие злоупотребления себя наказывать, меня даже совесть не мучает, потому что я начинаю думать: ничего страшного, я не поправлюсь sad.gif sad.gif sad.gif Хотя это не так... Что же делать? У меня даже настроение упало из-за этого...
irina777
Злоупотреблять не надо, наказывать не надо, а надо не расстраиваться..сесть и продумать свой рацион. Вес может стоять по разным причинам. И прибавить-легко!(это из своего опыта).
Mariika
Привет, Аврорчик!!
Действительно ,прибавить очень легко!! Так что бери себя в руки)))

А замерчики у тебя хорошие))) Поздравляю с результатами, это просто потрясающе!!!!! Обалденные цифры!! Непонятно после этого, зачем тебе еще худеть????

Молодец ,что отчетики пишешь))) Чего в гости не заходишь??? Мне нужна твердая рука и крепкие ругательства)))
Аврорчик
Приветик, красотульки и Валентин!!! Я тут пропадала ненадолго, ездила к родителям в гости. За пропущенные деньки не буду отчеты выкладывать, т.к. они нигде не были зафиксированы. Скажу только, что ничего страшного там не было, даже были процедурки немного. Вот. А сейчас отчитаюсь за Сегодня, 27 сентября:

11.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда
12.15 груша маленькая
13.30 ЗЧ с черносливом (около 50г.) и курагой (несколько штучек малюсеньких).
16.30 грейпфрут, ЗЧ
19.30 груша
20.30 кусочек арбуза, 5 слив

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, живот 15 раз)
2. Обертывание с ац кремом 40 минут
3. Пешком 3 км.
4. Пресс вечером 50 раз.

В целом неплохой отчетик мне кажетсяrolleyes.gif Может, правда, еды маловато, но что-то не очень хочется. Завтра собираюсь в бассейн.

На самом деле неделя какая-то тяжелая у меня, на работе завал и проблемы кое-какие, учеба вообще прошла мимо на этой неделе, погода только сегодня наладилась... Кстати, я тут начала делать обертывание с ац кремом. Девочки,это что-то! Массажик мне тоже нравится, но я решила оставить только медовый, т.к. такой мне кажется я совсем не умею делать и опасаюсь неприятных последствий. Но обертывание - это просто чудо. Я уже после 2 раз заметила результат. Кроме того, что целлюлит заметно уменьшается, так еще и объемы мне показалосьтоже меньше стали...
Mariika
Ты права, обертывание - это вещь!!! Очень хорошо помогает!! Молодца, что начала делать!!!

Отчетик у тебя по еде больше похож на разгруз )))) А вот за нагрузки - большой респект!!! Умница!!!
Аврорчик
Маришка, приветик! Отчетик и правда как разгруз, но разгруз мне не помешает, давно их не было.

А теперь отчетик за сегодня, 28 сентября:
08.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
11.00 салат из помидора, перца и лука с 1 ч.л. льняного масла, 2 хлебца
12.00 ЗЧ с черносливом (около 40-50г.)
14.00 груша
15.20 печеная картошка 250г., помидорка
16.30 апельсинка, ст. яблочного сока, ЗЧ
19.00 2 груши
20.00 тушеные овощи без масла (кабачок, помидорка, морковь, лук, чеснок, перец) - 150г.

Процедурки и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. Бассейн 45 минут (800 м.)
3. Обертывание с ац кремом 40 минут.
4. Пешком 10 км.
5. Пресс вечером 50 раз

У нас сегодня было так тепло, такая прелесть на улице! Люблю я теплую осень, когда все вокруг шуршит желтыми листочками, и воздух пахнет яблоками. Такая красота кругом wub.gif У меня настроение такое лирическое, так здорово...
Аврорчик
Всем здрасте! Отчитываюсь за вчера, 29 сентября и убегаю на работу :angry:

09.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда
10.30 ЗЧ с черносливом
11.00 куриная грудка вареная
12.15 груша
15.00 персик
16.00 2 груши
18.30 тушеные овощи без масла около 200г.
19.00 ЗЧ, 6 фиников и несколько черносливин

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, живот 15 раз, бедра 15 раз)
2. Обертывание с ац кремом 40 минут
3. Пешком 8,5 км

Вот такой отчетик... Думала сегодня сходить в бассейн, но у нас сегодня всего +10, боюсь простыть после него, поэтому пойду на следующей неделе, когда подлечусь.
Аврорчик
Так, девочки... Я уже сняла штаны и повернулась попой... p030.gif p030.gif p030.gif Прошу применить ко мне самые жесткие меры, какие только возможно... С позором выкладываю отчет за вчерашний день, 30 сентября:

11.40 стакан воды с 1 ч.л. мёда
12.00 ройбуш, 280г. кукурузы
13.00 2 груши
15.45 банан
16.30 белая фасоль гр. 150, тушеные овощи
Ну собственно до этого момента все нормально, но дальше...
с 18.00 до 24.00 было съедено и выпито:
- 2480 мл. всякого пива
- колбаски пикантные (4 жареные колбаски, 2 ломтика помидора, 2 ложки картофельного пюре, краснокачанная капуста)
- пицца с ветчиной и помидорами 280г.
- сыр копченый 60г.

Процедурки и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. Пешком 7 км.

В общем, выходные как всегда прошли не очень... Воскресенье началось неплохо, но под вечер у нас с МЧ случился рейд по нескольким злачным местам г. Челябинска, и вот результат...Вернее пока еще не результат, а только словесный портрет случившегося, а результат я увижу на своей талии и на весах...А я вчера уже было обрадовалась, что пятница и суббота прошли хорошо... Кошмар блин

И за сегодня отчет не на много лучше...
1 октября:
12.00 мандаринка
14.00 2 груши
15.00 сибирская смесь (шампиньоны, лесные грибы, картофель, лук) тушеная без масла 200г., кусочек жареной куриной голени (грамм 30)
15.30 гибискус (красный чаек) 1 финик, чернослив
16.30 6 ложек тушеной картошки, груша
19.30 2 груши

Процедурки и нагрузки:
1. Обертывание с ац кремом 40 минут
2. Пешком 5,5 км
3. Пресс вечером 50 раз

Вроде так посмотреть - ничего страшного, но вот картошка и курица жареная мне вообще не нравятся в этом отчете. Готовила МЧ курочку и не сдержалась, а раньше могла спокойно держаться и даже не попробовать. Может такой жор из-за холода, у нас уже через пару дней снег обещают, а отопление еще не влючили... Скушаю грушу - и мне кажется что еще холоднее стало, вот и тянет на всякое жутко калорийное... Стресс. Да и вообще настроение какое-то подавленное... Денег нет, зарплата только к концу недели, значит в бассейн не получится наверно... Ну зато есть и хорошие новости: завтра получу студенческий, значит можно будет купить абонемент на 12 занятий всего за 500р., а еще скоро мы проведем выделенку и у меня будет мнооого интернета в любое время суток. Уррра!!
Аврорчик
Приветик красотулямsmile.gif Сегодняшний отчет (2 октября)
11.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
11.40 салат из помидорки, перца с 1 ч.л. льняного масла, 1 хлебец
13.00 груша
16.00 2 половника ооочень жиденькой груздяночки (это такой супчик из грибов, картошки и лука) a040.gif
16.30 гибискус, чернослив (около 30г.) и курагишки (столько же), мандаринка
18.30 2 половника груздянки
19.00 2 груши
21.00 мандаринка


Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, живот 10 раз, бедра 20 раз)
2. Стирка, уборка, готовка практически весь день
3. Обертывание с ац кремом 40 минут
4. 20 минут по диску "Танец живота"
5. Пресс вечером 50 раз

Сегодняшний отчет нравится мне больше предыдущий, только вот не пойму в чем дело: в животе какая-то война происходит... Может продукты несовместимы? icon_eek.gif
Mariika
Привет, Аврорчик!!!
Последний отчет просто блеск, предыдущие типа не видела))) А война может быть из-за чернослива и кураги))) Есть у чернослива такие свойства ,у меня тоже бывает)))

Хорошего денька, красотуля!!
Аврорчик
Привет, красотульки!

Мариш, ага, я вот тоже на сухофрукты грешу. Сегодня тоже курагу ела, и опять не все гладко было...

Вот мой отчетик за сегодня:
12.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
13.00 2,5 половника груздянки (осталась со вчерашнего дня) с 1 ч.л. сметаны
13.30 гибискус с курагой (около 40г.)
16.00 100г. творога обезжиренного с 1 ч.л. мёда, мандаринка
18.00 овощи тушеные 100г. (кабачок, помидор, перец, лук, чеснок, морковка все без масла)
19.00 салатик из помидорки и чеснока с 2 ч.л. сметаны (и еще 1 ч.л. сметаны съела так)+2 хлебца*
*сметанка 15%


Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, живот 20 раз, бедра 20 раз)
2. Пешком 4,5 км.
3. Танец живота 30 минут
4. Обертывание с ац кремом 40 минут.
5. Пресс вечером 50 раз


Думаю, что еще схомячу яблочко или мандаринку. У меня сегодня какой-то творожно-сметанный деньsmile.gif Прям так творога и сметаны захотелось, никогда такого не было. Я вообще к молочным продуктам особой любви не исптытывала никогда. Кстати, Тиша мой (котик) тоже весь день сметанку кушал. У нас с ним видимо космическая связь icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Аврорчик!!!
Прикольный у тебя отчетик, действительно, сплошная молочка))), но и овощи есть, здорово!!! Молодца!!!!

А что ты на живот и бедра делаешь? По 20 раз??

А у меня первого котика тоже Тишкой звали))) Потом был Сэм, а сейчас Филипп)))

А за сегодня отчетик где???

Забегай в гости)))
Аврорчик
Привет, девочки, Валентин и Дневничок!
Мариш, на живот делаю поднимание прямых ног из положения лежа, на бедра приседания когда ноги на ширине плеч. Воть wub.gif

Отчет за вчера опять ужасный... Вот он:
08.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
08.30 ройбуш, 100г. обезжиренного творога с 1 ч.л. мёда
10.00 виноград 200
15.00 виноград окло 400г.
16.30 морковная запеканка со сметаной, ЗЧ, подушечки с начинкой 50г. p030.gif
с 18.30 до 23.00:
3,5 бутылки пива p030.gif
2 куска пиццы p030.gif
чипсы около 60г. p030.gif

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс 50 раз, махи 50 раз, берад 20 раз)
2. Пешком 6 км.

Как всегда встретилась с подругой и понеслось. Причем самое смешное, что и я и она постоянно худеем, но когда встречаемся почему-то всегда наедаемся. Правда она хоть и находится в вечном похудении, своей цели она достигла в принципе. Кстати, это о ней я писала в самом начале своего дневника. Пиццу между прочим готовили сами rolleyes.gif
Сегодня вроде пока день идет без вредностей, главное не сойти с пути истинного под вечер...
Настроение не очень, с МЧ как-то охладились отношения, зарплату не дали, в общем как-то тяжко...
Аврорчик
Девочки, стресс... Вот мой отчет за вчера:
05 октября
11.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
12.00 100г. обезжиренного творога с 1 ч. л. мёда
12.30 гибискус
13.30 яблоко
15.00 салат из помидорки и чеснока с 3 ч.л. сметаны+2 хлебца
16.30 75г. гречи, салат из свеклы с черносливом 150г.
18.00 3 шоколадные конфеты p030.gif
20.00 50г. темного шоколада
с 21 до 23.00
- 1 бокал красного вина
- 2 бокала белого вина
- пельмени около 10 штук p030.gif
- сыр "Маасдам" гр.100-150
- яблоко

Процедурки и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз.
2. Пешком 3 км.

ПРИХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ МЕНЯ БИТЬ!!!!
Ситуация повторяется изо дня в день. Днем все нормально, а под вечер случается либо приход гостей, либо поход в гости, либо поход "куда-нибудь посидеть" и я наедаюсь всякой бяки. Сегодня суббота, надо бы делать замеры, но я не буду, потому что хулиганю уже очень долго... А сегодня ожидается поход в ресторан, т.к. у МЧ встреча с бывшей группой, там практически вся наша компания друзей, все будут парами, значит, я опять съем каку.... стресс
Mariika
Приветик smile.gif !!
Мне не хочется тебя бить, т.к. у меня отчетики тоже не очень))

Ну, раз ты просишь))) s24.gif s24.gif

А ну снимай штаны!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Совсем распустилась, Наташка!!!!! Процедур никаких p030.gif , спорта мало, p030.gif а уж еда.... obm.gif obm.gif
Хочешь стать толстой коровой????? Прекрати это безобразие!!!!!!! o050.gif Хватит разводить целлюлит на твоих прекрасных ножках!!!!
Аврорчик
Ночь...Почти уже утро, доходит 5 часов... Я не сплю, меня просто трясет всю, не могу уснуть. Может не в тему и не тут стоит об этом писать, но раз это мой дневничок... В общем, ходили мы с Денисом (это МЧ) на встречу их группы в ресторан. В ресторане все было классно, в час ночи мы пошли домой. Пошли пешком, благо ресторан в 2 остановках. Немного что-то спорили, ну он подпил, а я была более адыкватная. В общем, он говорит: "Я хочу пробежаться, чтобы быстрее дома быть" и побежал. Я сперва видела его силуэт, а потом он резко исчез. Я иду уже реву, ну думаю, вот козел, как так можно убежать куда-то, девушку одну бросить, злая вся, расстроенная. Дошла до того места где он мелькнул последний раз - никого. Звоню. Отвечает, но какой-то треск и вообще ничего не слышно. Перезванивает, я отвечаю - тот же треск, не слышно ничего. Потом у меня села батарея. Пришла я домой в итоге одна, поставила телефон на зарядку, звоню - история с треском повторяется. В общем так минут 30 было: то он, то я звоним и ничего не слышно. Но дома его нет. Я волнуюсь, у меня уже прям истерика. Тут опа - вообще телефон отключен. Время доходит 2 часа. В общем, проревев до трех часов ночи я не выдержала - пошла на улицу искать, правда даже не надеялась найти. Честно - подозревала что-то нехорошее, но отговаривала себя, мол может просто с пьяной дурости пошел гулять по ночному городу, это он любит иногда. Прошла почти 3 остановки. Нет никого. На улице страшно, какие-то компании полуночные. Иду обратно. Звонит Денис с городского телефона. Я отвечаю, говрю ему где я, он начинает на меня орать чтобы я не шла пешком, а ловила машину и ехала домой. Я бросаю трубку, ну, думаю, тебя нафиг, поеду я одна на машине, да тут и идти не долго, добегу. Он звонит - я не беру. Потом все-таки ответила, сказала, что я уже совсем близко, на что он мне сообщил, что в трех минутах ходьбы от дома на него щас только напали, избили и все сняли. Я В ШОКЕ! Идти одной страшно, но деваться не куда. Добежала еле-еле, дома у нас милиция была, правда толку от нее ноль, прямо сказали, что ниче искать не собираются. Забрали у него телефон, мы его только в апреле и то в кредит купили. Кредит на меня ксатит оформили... Забрали деньги все что были около 1000, немного, но если учесть что у меня щас 700р. в кошельке и это все что у нас есть на двоих - не густо... Лицо вообще ни на что не похоже, спина вся в ссадинах, голова в кровроподтеках, короче вообще жесть. Думаете, кто это у нас орудует? Дикие подростки, гопота хренова, стаей как обычно, да еще и ножом угрожали. У меня просто шок. Мы живем в центре, мне всегда казалось, что тут спокойно... Он сейчас спит, а я не могу прям меня аж рясет всю, хотя я и валерианки выпила уже 2 дозы. Ведь так вот могли и прирезать и могло не стать близкого мне человека, моего любимого человека. Боже мой, откуда только берутся такие уроды? Я бы сама лично их всех бы расстреляла. Радует только то, что я верю - ничто просто не проходит в этой жизни, все зло всегда возвращается.
Wink
Что случилось, то уже случилось!
Просто закрой глаза и прими это. Радуйся тому, что все закончилось так. Деньги приходяще-уходящее, ссадины и синяки сойдут. Он твой, он рядом - это главное. Вспомни как хорошо у него под крылышком, как тепло и уютно в его объятьях и бегом марш к нему! Сделай ему массажек на спинке, только нежно, она у него больная - пусть расслабиться, думаю ему хуже, чем тебе.

Главное от стресса не натрескайся шоколада и конфет. А то кырдык будет не только телефону ну и твоей фигуре. Оно тебе надо? Думаю нет.

Попей чая с мятой и забудь про эту ночь. У всех бывают черные полосы в жизни! Радуйся тому, что следующая полоса белая! А вот у тех кто это сделал следующая полоса черная d025.gif
ИрИшКа_
Натусь, не переживай! Все пройдет, знаю, конечно, не приятно, но хорошо, что жив остался (тьфу 3). Прочитала, так расстроилась, как будто со мной случилось, так что понимаю тебя прекрасно!!!!!
Mariika
Какая жуткая история.... Как ты, Наташ???
Надеюсь, уже лучше.... Как таких придурков земля носит??? ужас, действительно, страшно по улицам ходить....
Аврорчик
Девочки, всем привет! Спасибо, что не забыли про меня. Сейчас вроде уже нормально все, думаю в скором времени купить газовый балончик для самообороны. За всю неделю отчеты были мягко говоря хреновые. Из спорта был только пресс раз в день, из еды вроде по калориям было не сильно страшно,но по качеству... В общем, с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Вернее возвращаюсь к старой, с хорошим питанием, спортом и процедурами.
Намечаются перемены работы. Пока ничего не буду рассказывать, если все получится, то напишу.

Всем удачного денька, до встречи e010.gif
Wink
Давай, мы за тобой следим! s24.gif
LoveGirl
Приветик, Аврорчик
Какая ужасная с вами произошла история icon_eek.gif я в шоке!
но ты крепись! купи себе правда балончик! поспокойней чуть будет d025.gif
Молодец что возвращаешься к здоровой жизни a075.gif не шали!!! МЫ за тобой следим
Аврорчик
Девочки! Всех ЛЮ!
Кажется, я нашла новую работу, вернее она меня нашла. В общем, я работала консультантом по бытовой химии, грубо говоря продавала порошки стиральные и пр. Потом на меня навесили еще функции супервайзера мерчеров и торгового представителя, причем платили за это копейки, и я была жутко недовольна, радовал только свободный график работы. Вот. А до этого, давно я ходила на собеседование в один кадровый центр, им был нужен помощник рекрутера. Ну они потом куда-то пропали, а я так и работала на порошках. И вот на днях мне позвонили из этого кадрового центра, я сходила на собеседование, и они меня берут! Я очень рада - хоть получу опыт работы, да и перспективы там неплохие. Вот таки дела

LoveGirl
Цитата(Аврорчик @ 11.10.2007, 14:10) *
Кажется, я нашла новую работу, вернее она меня нашла.

Поздравляю!!!
Mariika
Поздравляю с новой работой!!!!! Ты просто умничка!!!! Я за тебя очень-очень рада!!!!
Аврорчик
Привет всем красотулькам! Светик, Мариша, спасибки за поздравления! Оч. приятно wub.gif wub.gif Ввкладываю свой отчетик за вчера, 11 октября:
11.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
12.00 салат из помидора, перца, лука и адыгейского сыра с 1 ч.л. льняного масла, 2 хлебца
13.30 ЗЧ, 5 слив
15.00 около 30г. тушеной свинины (подергала из сковородки у МЧ) shy.gif
16.40 2 ложки вареного дробленого гороха, 2 ложки тушеных без масла овощей
18.00 ройбуш, курага немного
20.30 яблоко, семечки немного



Процедуры и нагрузки:
1. Секс
2. Пресс утром 50 раз
3.Обертывание с ац кремом 1 час.
4. Зарядка вечером (пресс 50 раз, махи 30 раз, приседания ноги на шир. плеч-25 раз).
5. Секс icon_mrgreen.gif

Отчетик конечно не образцово-показательный, но лучше, чем было за предыдущие дни, когда я не появлялась. Сейчас сижу завтракаю кашкой "5 злаков", вроде сварила не много, а всю съесть не могу. Я заметила, что с тех пор, как я начала кушать чайной ложкой, я наедаюсь меньшими порциями...

Всем удачного денька, тем более что сегодня пятница, конец недели! Всех ЛЮ!
Аврорчик
Привет всем красотулям и Валентину! Это снова я! Поздравляю всех с субботой! У нас сегодня прохладно, всего +8, но зато очень солнечно, такая красота за окном: небо ярко-голубое, листья ярко-желтые и красные, настроение хорошее, красотулинское a040.gif А еще сегодня все-таки я сделала замеры, представляю вам на судsmile.gif:
_______04.08____11.08____18.08_____25.08_____08.09_____22.09_____13.10
*
ОТ______73_______70______68________66_______64_______62,5_______61
*
ОБ_____103______100_____98,5______96,5______94,5______93_________92

Замеры мне очень нравятся, думаю сильно помогло обертывание, после него реально объемы хорошо уменьшаются. Правда, вчера кончился крем ац, и пленка кончилась. Еще закончился мед... Думаю вместо меда пока попользовать яблочный уксус, а то у меня уже рефлекс каждое утро что-нибудь пить или есть в гомеопатических дозах. Кстати, кто-нибудь подскажет, где про яблочный уксус можно почитать? А еще, девочки, поделитесь, плз, кто каким кремом ац пользуется? У меня был Витэкс из серии "Баня. Сауна. Массаж.", он был типа массажный, мне очень нравился, для обертываний вообще классный, но мне пока не с чем сравнить...

Так, теперь отчет за вчера, 12 октября:
10.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
10.30 кашка "5 злаков" с медом
13.30 салат из морской капусты 100г., немного семечек (совсем чуть-чуть)
14.30 яблоко
16.30 вареная куриная грудка
18.00 семечек чуть-чуть o050.gif


Процедуры и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. Пешком 11 км. icon_eek.gif ниче я погулять...
3. Зарядка вечером (пресс 50 раз, махи 40 раз, приседания 20 раз)
4. Обертывание с ац кремом 40 минут.

Вечером мне было очень плохо, сильно разболелась голова, лоб чуть выше правого глаза, так локализовано. Я выпила таблетку и легла спать. Почти в 4 ночи проснулась от сильной головной боли и тошноты, пошла к белому другу, пообщалась с ним. Тошнота прошла, голова - нет, но зато я смогла уснуть. Сегодня пронулась в 12, голова так и болела, вот выпила 2 таблетки цитрамона и кофейку, вроде отпустила. С сестрой постановили (она у меня врач), что это давление. А вообще пару лет назад я сильно маялась головными болями, обследовалась, мне поставили ВСД, церебральную форму. Вот...
Mariika
Привет, Аврорчик!!! hb.gif
Отчет очень хороший, а замерчики и вообще замечательные!! a115.gif какая же ты тоненькая - талия 61 см... когда же у меня такая будет????

Поправляйся, лечи свое давление!! я вот сегодня тоже давлением мучась, только у меня низкое.... слабость....
Аврорчик
Привет всем красотулям и Валентину!Зашла вот отчитаться за вчера...c9.gifДенек вчера какой-то дурацкий был, и в плане питания тоже... Весь день практически ничего не ела, зато на ночь баловалась... p030.gif
13 октября
12.35 черный кофе с медом
16.00 банан
17.30 1 хлебец
21.00 банан, молочный коктейль
Вечером поехали в гости к друзьям... Там было пиво, пельмени, рыбка копченая и сушеная... В общем, я всего отведала p030.gif

Процедуры и нагрузки:
1. Пресс утром 50 раз
2. Пешком 6 км.

Сегодня буду исправляться... Я вообще очень боюсь, что скоро накроется медным тазом все мое похудение... Это связано с переменой работы. На той работе, где я до этого работала, был почти свобоный график, кушала я в основном дома, поэтому не было соблазна набить живот чем попало. А тут полный рабочий день, с 9 до 17.30, я буду проводить в офисе, и я не думаю, что мои почти уже коллеги ведут ЗОЖ и питаются правильно. Там вроде есть какой-то буфет, а это значит пирожное,булки и пр. Кроме того, я привыкла питаться часто, чуть ли не через каждые пол-часа, час, а там обеденный перерыв раз в день... В общем, я сильно переживаю, смогу ли я выдержать такое изменение режима, не сорвавшись на всякую фигню...sad.gifДа, еще скоро мы поменяем место жительства. Мы сейчас снимаем комнату, а к ноябрю переедем в квартиру, будем квартиру целиком снимать. Перемена работы, переезд... Какие-то серьезные перемены грядут в жизни... У меня так всегда: что-то меняется, и как по цепочке меняется многое в жизни...Девочки, дорогие, скорее всего большинство из вас работает на полный рабочий день, поделитесь, как вы решаете вопрос питания eusa_pray.gif
Mariika
Аврорчик, привет!!!

Я как раз работаю с 9 до 18, и час обеденный перерыв днем... Ну что... Утром завтракаю кашей, правда не всегда))) На работу с собой беру обязательно побольше овощей-фруктов, и какое- то основное блюдо на обед, например ,суп.. У нас нет буфета, зато есть микроволновка)))
Короче по еде день выглядит так: дома- завтрак. В 11 - чай... лучше без вредностей, а с бананом... В 13- обед - суп, салат, чай.... Прогулка))) В 16.30 - овощи, фрукты, перед уходом домой- тоже какая-то еда поплотнее, кефир там или салатик, или йогурт - это чтобы дома не наесться... А вообще я на работе еще каждый час съедаю какой-то овощ или фрукт))) И чай еще в перерывах пью с таком))) Так что не так все страшно, не переживай))) У тебя все получится!!!

Поздравляю с новым жильем...Хоть и съемное, но все же отдельно от родителей, здорово!!!!!!!!! Очень за тебя рада!!!!!
Аврорчик
Цитата(Mariika @ 14.10.2007, 12:23) *
.Хоть и съемное, но все же отдельно от родителей, здорово!!!!!!!!!


Мариш, а мы не с родителями живем...В общем мы с МЧ снимаем комнату в двухкомнатной квартире, а всоседней комнате живет парень, наш общий знакомый. Мы выбрали такой расклад из соображений, что снимать комнату все-таки дешевле, да и человек знакомый - проще будет договориться. В общем, такое проживание - это кошмар. Во-первых, навсегда испортились отношения с этим парнем (хотя Денис раньше с ним даже очень хорошо общался), во-вторых просто БЕСИТ, когда сосед - такой, извиняюсь, засранец. За год проживания под одной крышей он НИ РАЗУ не взял тряпку в руки, чтобы помыть пол на кухне или в коридоре, он не выносит мусор, не убирает со стола за собой неделями, и как-то говорить с ним на эту тему бесполезно, т.к. на все один ответ:А Я НЕ ГАЖУ!!!!! Я вшоке....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.