Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sandrin
Наташенька, привет!!! Как твои делишки?! Дай-ка, я тебя чмокну, а то даавненько я этого не делала! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Аврорчик
Девочки и Валентин, всем огромный привет!!!!!! wub.gif Долго я ничего не писала в дневничок, все ходила по форуму, читала других... Пора возвращаться в колею.

Сначала поделюсь новостями. Новый Год встретила вполне неплохо, с любимым и его мамой. Потом отпраздновала свой 24-ый день рождения. С начала февраля мы с Кириллом стали вместе жить - т.е. весь январь был потрачен на поиски квартиры, переезд и обустройство. Я уже отвыкла от человеческого общежития, все таки несмотря на то, что он часто у меня оставался - это было нечто другое, так что сейчас примеряю старую "новую" роль на себя. С переменным успехом. По работе возобновились заказы, снова в делах. Еще занимаюсь потихоньку шитьем и рукоделием всяческим. Вот такое платье себе шила на Новый Год.



В питании все с переменным успехом. Но из-за постоянного поедания сладкого за на сегодняшний день я вешу на 3 кг больше, чем в начале декабря. Уже поменяла линеечку. Жизнь немного устаканивается, хочется все привести в систему: питание, работу, дом, голову. Попробую даже составить план:
1. Отказаться от вредных сладостей или хотя бы существенно ограничить их употребление.
2. Начать завтракать кашкой и фруктами вместо бутерродов с маслом (грешна... Кирилл ест на завтрак только бутерброды, и я с ним за компанию.. Кстати о "за компанию"...)
3. Перестать есть за компанию с милым, особенно вечерами. Я работаю дома и есть возможность в принципе контролировать свое питание, и ужинать в 6 часов а не в 8, а в 8 можно просто попить кефир.
4. Возобновить процедуры, а то в последнее время кроме массажа щеткой ничего не было, но зато массаж был регулярно a115.gif . Хочу возобновить обертывания с АЦ-кремом и глиной, обтирание морской солью.
5. Спорт. С этим вообще затык. Когда качала пресс последний раз - не помню. Правда, стараюсь ходить пешком на 8 этаж, но это не чаще 1 раза в день. На самом деле очень хочется танцевать, вот думаю, а не пора ли воплощать свои мечты. a075.gif

Может со временем дополню какие-то пункты. Пока вот так. Жду всех в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
Аврорчик
Всем доброго утра! Отчитаюсь за вчерашний день, хотя отчетик будет так себе...
10.00 Кофе с молоком, 2 бутера с маслом, 1 шок. конфетка.
12.00 грейпфрут
14.00 рис с овощами и соевым соусом 200гр.
20.00 рис с овощами и соевым соусом, шоколад 50 гр.
И чуть позже - банан и стакан кефира.
Вот такой отчет не гармоничный... Уезжала проводить собеседования, получился большой перерыв, в итоге поздний ужин.
Из процедур для тела не было ничего. Была только маска на волосы. Сегодня постараюсь исправиться. Хоть чуть-чуть.
Алёна-зайчик
Приветик)) Какая замечательная фотография!!! aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
отлично выглядишь!
И планчик замечательный)) пусть всё у тебя получится!
Алёна-зайчик
хм... дак мы с тобой вместе запропастились куда-то и вместе вернулись icon_mrgreen.gif
Аврорчик
ng21.gif Всем доброго вечера! Уже почти засыпаю, но пока не закончилась стирка - есть время отчитаться за сегодня.
Еда
- кофе с молоком (без сахара), овсянка на воде (без сахара d060.gif ), банан
- стакан кефира, банан
- спагетти с соевым соусом
- 100 гр. творога 0%, груша
- стакан кефира

В течении дня проскользнули 2 шоколадные конфетки и мармелад. wub.gif .

Питание вроде получше, чем вчера. Последний прием пищи был часов в 7 вечера. Из процедур и спорта была уборка дома, упражнения на пресс - 4 по 12 раз, маска на волосы, ванна с пенкой, скраб на проблемные места и на лицо, массаж щеткой. Красота.

Завтра хочу сходить за полезностями, а на выходные поеду к родителям.
Вот такой отчетик!

Аленчик, ага, синхронно пропали и вернулись d060.gif . Пойду к тебе в гости!
Алёна-зайчик
Цитата(Аврорчик @ 18.2.2010, 21:49) *
Еда

Приветик)) wub.gif
Вот это отчетик! a115.gif
А процедурки... s24.gif Пойду делом займусь, а то от зависти не похудеешь a075.gif
Так держать!!
Аврорчик
Эх, что-то никак не получается у меня встать на тропу красоты... День хороший - 2 плохих. sad.gif
Аврорчик
Не смотря на то, что отчет оставляет желать лучшего, я его выложу. Иначе я никогда не возьму себя в руки. Итак, за день было съедено:

Овсянка на воде, клеквенное варьенье.
Яблоко, мандарин.
Гречневая лапша 100гр., салатик из кабачков, перца, лука, помидоров.
2 мандарина.
Финики - штук 8.
Мандарин.
Кукуруза консервированная примерно 300гр. - это типа ужин. После кукурузы - 2 горстки соленого арахиса. И чай.. с крекерами-рыбками sad.gif. И пара ложек плавленного сыра. Ужин этот был с 20.00 до 21.00. Я конечно раньше 12 не лягу спать, но для ужина это перебор. g020.gif

Из процедур был скраб на мосю, массаж щеткой в душе. Постараюсь покачать пресс перед сном.

Девочки, со мной творится что-то невообразимое. Я постоянно хочу есть, и ем... Догадываюсь, что это все от стресса + ПМС. А на фоне того, что в доме почти нет полезностей - получаются лишние кг. Затвра утром встану на весы. Боюсь, что там опять привес sad.gif. Наверно, у меня идет адаптация к "семейной" жизни, притираемся друг к другу, я уже привыкла жить одна и мне трудно. Кроме этого обстановку накаляет его мама.. Нет, она не лезет в нашу жизнь, не учит как что делать.. Она просто очень хочет, чтоб ее сын был рядом. Звонит ему, плачет, говорит, что хочет, чтобы он был с ней. Он конечно не бросается к ней, и не меняет своих решений относительно нас, но я в курсе всего этого и это порядочно нервирует меня. С того момента, как мы решили жить вместе и начались эти истерики с ее стороны - я стала ее игнорировать, не приходить к ним домой, не помогала им в переезде и в начатом в новой квартире ремонте. И злилась от этого еще больше. Потому что он-то все равно у нее бывал, помогал и вообще я его не видела дома из-за этого переезда. На этой неделе я сходила с ним... Она была очень рада, и вроде как мой напряг стал отпускать. Но наладить свое питание у меня так и не получается. Потому что каждый вечер наедаясь перед сном, я клянусь себе, что завтра начну новую жизнь, прекращу есть на завтрак бутерброды с маслом и т.д. Но наступает утро - и мне просто лень варить себе кашу. Лень сходить в магазин за фруктами и овощами. Лень делать упражнения и процедуры. Вот такие дела sad.gif. Не знаю, что делать.
Аврорчик
Смотрю на свою линеечку... А счастье было так возможно, так близко... эх!
Аврорчик
Закончились выходные... За 27-ое число отчетик мне не вспомнить, но ничего страшного не было... Кажется на завтрак была овсянка с бананом, на обед грибной супчик со сметанкой, 1 кружочек сыра. Потом был чай с ириской у свекрови и ужин у нее же гречкой с кусочком запеченой курицы. Часов в 7 был ужин. И вечером, часов в 9 был кефир с мандаринкой.

За вчера отчет по еде похуже...
Овсянка, банан, кусочек сыра, пара фиников, ЗЧ
Грибной суп
Грибной суп
На ужин приходили гости... Поэтому было 2 бокала красного сухого вина, рис, кусочек запеченой гарбуши и домашнее печенье - сама пекла. Процедурок не было, спорта тоже - только прогулка по лесу.
Irrina
Приветик! smile.gif

Из депрессии выбирайся, всем нужно время на перестройку отношений и привыкание к новой жизни. Думаю, у вас все получится, главное, прислушиваться друг к другу и идти на уступки.

И вообще, найди вещичку красивую, в которую с трудом помещаешься и улучшайся, пока не влезешь icon_mrgreen.gif думаю, должно получиться.

Ты еще неплохо питаешься, я уже давно перестала отчеты выкладывать, хотя их было-то штуки две всего icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Ириш, привет! Да, нужно время и для адаптации друг к другу и для восстановления своего питания. За вчера отчет опять с косяками, если не вдаваться в детали, главные проблемы - это поздний ужин грибным супом и много самодельного печенья в течении дня.. sad.gif.
Сегодня вроде получше, собираюсь вот позаниматься. Порадовала себя книжкой сегодня, купила книжку "Снимите это немедленно" про моду и стиль, листаю, читаю и получаю удовольствие от стиля изложения, иллюстраций и т.д. Ни одна электронная книга не заменит мне бумажную wub.gif . С тех пор, как у меня появилась швейная машинка - я стала очень интересоваться тенденциями моды, созданием собственного стиля и т.д. Конечно чисто технически я пока далеко не все могу исполнить, но изучение подобной литературы, придумывание моделей все чаще заставляют меня задуматься о том, чтобы пойти на курсы и овладеть-таки мастерством. А в будущем может даже иметь собственное ателье. Есть даже идейка, но пока не буду озвучивать.

Вечером будет отчет!
Irrina
А у меня ручонки не тем концом вставлены, хотя если бы умела шить, такого бы понатворила smile.gif

Я сегодня вообще шампанского сдуру напилась - что-то настроение хорошее к вечеру, а завтра так вообще выходной - к детишке на утренник пойду., так что отчеты - это не мое icon_mrgreen.gif
Аврорчик
Цитата(Irrina @ 2.3.2010, 22:42) *
Я сегодня вообще шампанского сдуру напилась - что-то настроение хорошее к вечеру, а завтра так вообще выходной - к детишке на утренник пойду., так что отчеты - это не мое icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif Главное - что настроение хорошее! a115.gif

А я попытаюсь выложить отчет за 2 марта:
Овсянка с клюквенным вареньем, ЗЧ
Цветная капуста с грибами, посыпанные сыром
Чай с финиками
Цветная капуста с грибами
Чай с финиками и парой сушек.

Еще в течении дня пила компот, варила сама, там на 4 литра полстакана сахара. И грызла орешки соленые sad.gif.

Вчера у меня случился шок, когда я решила полакомиться кукурузой. ОТкрываю банку консервированной кукуруз - а там ЧЕРВЯК! blink.gif . Мне кажется, я больше никогда не буду покупать консервированные овощи.


Из процедур и спорта были упражнения на ноги и пресс (3 по 12 раз), прогулка, ванна с морской солью, массаж щеткой.

Девочки, у нас такая весна! Солнышко светит, всего - 3! Зима была холоднючая в этом году, с декабря то -20, то -30, я уже отвыкла от такой зимы, так что весеннему теплу и солнышку радуюсь в 2 раза сильнее обычного.
Irrina
Блин, червяк в кукурузе, жуть какая.....

у нас зима тоже была холоднючая в этом году, весны жду-не дождусь, сегодня минус 1, и снег уже начинает таять, особенно днем на солнышке
Аврорчик
Всем доброго утра! Отчитаюсь за вчерашний день.
Еда:
Завтрак Компот, овсянка с изюмом на воде
Второй завтрак ЗЧ, сыр, финики
Обедспагетти с овощами и сыром
Полдниккефир и яблоко
Ужин кефир и апельсинка

Вчера несколько часов гуляла по солнышку, сегодня тоже будет прогулка - надо сходить в банк. Делала упражнения на пресс, маску из глины на лицо, кофеный скраб. Вчера купила АЦ-крем, так что сегодня в планах обертывание.
Аврорчик
Еще раз всем привет! Зашла отчитаться за сегодняшний денек!
Итак, питание
Завтрак Овсянка на воде с изюмом, компот
Перекуса не было, т.к. после завтрака я пошла в банк и хотела зайти за подарками на 8 марта мамам и сестре, так что до перекуса дело не дошло, а обед застал меня вне дома.
Обед (он же бизнес-ланч в одном чудном заведении): салатик из овощей, сыра и сухариков; солянка и картошка с курочкой и грибами запеченая. Я наелась, и даже очень, хотя порции всего по 120-150 грамм. Конечно, этот прием пищи наверно к правильному не отнести, но я себя не ругаю, я работаю дома и мне не часто удается выйти "в люди", поэтому сегодня я наслаждалась своим обедом в уютном месте, наблюдала за людьми и получала удовольствие от процесса.
После такого обеда кушать реально мне не хотелось часов до 7 вечера, хотя обедала я в 13.00. Ужинала, когда К пришел с работы.
Ужин Стакан кефира и груша.
И сейчас еще сгрызла яблочко.

Настроение весь день было хорошее, за окном солнышко - и на душе тоже солнечно. Успела за сегодня сходить в банк, прогуляться по магазинам, купить себе заколку и платок, дома сделала уборку, сварила ужин, дошила брюки (надо начинать кроить жакет), сделала обертывание с АЦ-кремом, позанималась до диску Синди впервые. Снова дали вакансии в работу - так что успела разместить объявления, завтра буду активно работать. Почитала журнальчик, поговорила с любимым на высокоинтеллектуальные темы d060.gif . В общем, день прошел активно и позитивно, чему я несказанно рада, потому что под конец зимы настроение было ни к черту и откровенно говоря, все было лень. Лень было даже переодевать пижаму утром.

Листала журнал по шитью, столько всего хочется сшить! Буду воплощать задуманное по мере возможности.

Ну, на сегодня пожалуй все! sm01.gif Пойду укладываться.
Irrina
Наряды-то сшитые показывай, очень интересно. Я вот шить не умею, а жаль......
Rainbow
приветик  wub.gif wub.gif wub.gif
Аврорчик
Всем доброго вечера! sm01.gif

Ириш, у меня с фотиком проблема, вернее проблема в том, что его нет icon_mrgreen.gif , так что буду показывать по мере возможности. Я вот как школу закончила почти 7 лет назад - так и не притрагивалась к машинке, а тут вот решила купить - и оказалось, что я могу шить. Правда пока я шью только по готовым выкройкам, но уже купила книжку по конструированию, как только будет идея - буду пытаться сама!

Ольчик, привет землячка! wub.gif Я к тебе часто захожу - только молча, стесняюсь wub.gif

Девочки, всех с прошедшим праздником! sm01.gif

За выходные отчет так себе, расскажу вкратце.
В субботу ездили с Кириллом к моим родителям, там я ни в чем себе не отказывала, но почему-то когда я у родителей - мне почти не хочется есть. Наобщались со старшим поколением, поиграли в лото. В вс приехали обратно в Челябинск, ходили к маме К клеить обои, поклеили в коридоре. Вечером я устроила себе спа-салон на дому, делала маску из глины на лицо, маску на волосы, принимала шоколадную ванну wub.gif .

Вчера весь день гуляли по улицам, ели суши, пили шампанское, посмотрели Алису в стране чудес. Про еду в вых особо не пишу - потому что точно все не помню, но помню, что ела плохо rolleyes.gif. Любимый подарил мне книжку по истории моды по моему пожеланию, жду теперь когда дочитаю предыдущую, чтоб начать.

Сегодня работала весь день, ела тоже плохо: торт на завтрак, конфеты на перекус, рис с соевым соусом на обед и борщик на ужин. Зато позанималась по диску Синди 40 минут, сделала маску из глины на лицо, повалялась в ванне с морской солью, сделала массажик щеткой. Вот такой отчет.
Irrina
Я когда-то тоже шила себе что-то, а сейчас времени совсем нет на это, да и не особо у меня получалось - так, пару сарафанчиков да юбочек пошила по молодости smile.gif

Про отчеты не пишу, потому как сама не соблюдаю ничего, а процедурки - здорово, молодец smile.gif
Rainbow
нормально, и что это мы стесняемся?  wub.gif wub.gif wub.gif  ты умничка - столько процедурок  a070.gif a070.gif a070.gif
Аврорчик
sm03.gif Всем доброго утра!!!! Сперва отчитаюсь за вчера:
Завтрак: овсянка на воде с изюмом, ЗЧ
Перекус: 100гр. кукурузы
Обед: борщик с 1л. сметаны и кусочком хлеба
Перекус: груша
Ужин: печеная картошка, несколько соленых маминых огурчиков, ЗЧ, сушки 3 шт.

По еде опять так себе, процедур тоже почти не было, сделала только обертывание с АЦ-кремом на час. Вчера весь день не было воды, а вечером уже не было сил на водные процедуры. Весь день работала, вчера были видеособеседования с Пермскими кандидатами. Меня очень забавляет проводить видеособеседования из дома, атмосфера сразу такая деловая становится, приходится меняьт домашнюю одежду на повседневную, делать макияж и т.д. Единственное, чего я всегда опасаюсь - это концерт от своих котофеев. Сейчас у нас их двое, моя кошка-малюська, ей еще нет года, и кот Кирилла, ему 18 лет. Они часто дерутся, кот вообще имеет привычку просто так поорать, а у кошки сейчас весна - она вся в своих эротических переживаниях, такие звуки издает - просто кошмар. icon_mrgreen.gif Представляю, кандидаты и так волнуются обычно, для большинства такая форма собеседовапния впервые - а тут еще коты орут на заднем плане, а то и в кадре d060.gif .

Девочки, да, я что-то подсела на процедурки, я себя прям чувствую королевной после всяких масок и ванн sm01.gif . Да и необходимо это: кожа на лице вообще испортилась, я уже молчу про целлюлит и прочее.
Irrina
привет, королева процедур!

Какая ты все-таки молодец, и времени на все хватает smile.gif
Аврорчик
Привет всем еще раз!

Ириш, времени хватает т.к. слава фрилансу. Я работаю дома, так что работу и процедуры легко могу совмещать: сделала обертывание - и сижу работаю, так же как и маски.

Отчитаюсь за сегодня.
Еда
Завтрак овсянка на воде с изюмом, ЗЧ
Перекус творог с черносливом 100 гр., 1 полосочка горькой шоколадки, ЗЧ
Обед гречка с грибами и со сметанкой
Перекус 1 полосочка горькой шоколадки
Ужин гречка с грибами и сметанкой (мало), овощной салатик (свежая капуста, картошка, лук и яйцо.. и сметана... ну, почти овощной icon_mrgreen.gif ). ЗЧ + полосочка шоколадки p030.gif
И стакан кефира перед сном, т.е. сейчас.

Ну, в общем над питанием еще работать надо. Спорта не было, планируется завтра. Я решила делать не по 2 упражнения каждый день, а целый комплекс, но 2-3 раза в неделю. Т.к. подготовка сейчас так себе, делаю 2 раза. Зато были процедуры: маска из голубой глины на лицо, масляная маска на волосы, кофейный скраб на тело и массажик банкой не долго.

Завтра ожидается мало работы, может быть найду время пошить и погулять по солнышку a115.gif .
Аврорчик
Всем привет! Наконец-то выходные! Отчитаюсь за вчера:
Завтрак овсянка на воде с изюмом, ЗЧ
Перекус смесь орешков и сухофруктов 50 гр.
Обед ЗЧ, сыр грамм 100 sad.gif
Перекус яблоко
Ужин гречка с грибами

Вечером пили мартини с соком, я выпила 3 бокала, ела морожко и пару кусочков сыра. Это у нас был романтический вечер при свечах wub.gif .

Процедуры и спорт. Вчера занималась по диску Синди 1 урок полностью, была ванна с морской солью, массаж жесткой щеткой, обертывание с АЦ-кремом. Вот такие дела a115.gif .
Аврорчик
Всем доброе утро! Забежала отчитаться за вчера. Отчет не очень хороший.
Еда.

Овсянка на воде с изюмом, ЗЧ
Салат из свежей капусты, яйца и сметаны + гречка с грибами
Салат из свежей капуст, яйца и сметаны + гречка с грибами
Кофе
Глинтвейн 150 мл, пицца 250 гр.

Вчера гуляли, по погода не располагала, поэтому пришлось сидеть в кафешке.
Из процедур была кефирная маска на волосы, маска из глины на лицо, массаж баночкой на проблемные места.

Сегодня идем в театр a115.gif
Аврорчик
Всем привет! Я тут пропадала. Отчитаюсь за сегодня:
Овсянка на воде, ЗЧ, пара ложек сгущенки.
Апельсин, кефир
Арахис, семечки (днем)
Суп фасолевый с хлебом d47.gif, ЗЧ.

Так себе отчет, ела все подряд... Из процедур было обертывание с АЦ-кремом, массаж баночкой и щеткой в душе. Вчера занималась по диску Синди.

Я сегодня дошила жакет и вертелась перед зеркалом. Большого зеркала у меня нет, пришлось снять зеркало в ванной и поставить на стульчик его. Очень плохо, что нет большого зеркала, потому что сегодня я увидела свою фигуру и мне стало плохо. Целлюлит захватил мое тело. Я заметила такую вещь: утром, когда я только просыпаюсь - у меня гладкие ноги и относительно чистое лицо, но под вечер я наверно отекаю, в общем тело выглядит плохо, целлюлит виден отлично и все тело какое-то рыхлое. И на лице все дефекты проступают. У меня вообще в последнее время испортилась кожа, раньше высыпания были только перед КД, а последние 2 месяца просто что-то ужасное непроходящее с лицом. В общем, не нравлюсь я себе sad.gif. Хоть и нельзя так говорить. Да еще и вес почему-то прибавился. На ночь не ем, отчеты более менее сносные. А вес мало того что не уходит - еще и прибавляется. Может стрессы? sm02.gif
Аврорчик
Что-то я все хожу-хожу по сайту, и ничего не пишу. Нужно отчитаться вкратце. Кушаю хорошо, очередная волна вегетарианства меня захлестнула, оооочень надеюсь что надолго. Сегодня на завтрак был творог 5% с медом, 1 киви. Между завтраком и обедом съела апельсин и 2 банана. На обед - фасолевый суп. Дальше пока не ясно. Делаю процедуры: ванны с морской солью, обертывания с глиной и ЭМ апельсина, массаж баночкой. Еще делаю маски на волосы из смеси масел и на лицо из глины и масла чайного дерева. Масла для себя я открыла совсем недавно, но уже успела влюбиться в них. Со спортиком только вот пока никак. Ленюсь sad.gif.
Погода радует, снег сошел - можно гулять.
В работе и личной жизни пока все стабильно. Правда, сейчас очень плотно занимается подготовкой к открытию издательства. Я, в частности, пишу рекламные статьи и собираюсь пойти на тренинг продаж. eusa_pray.gif Надеюсь, что все получится и это семейное предприятие будет успешным!
lena Tarasova
Приветик вот и я добралась до твоего дневничка!!!! a115.gif
Алёна-зайчик
Приветик)) Опять запропастилась shy.gif shy.gif shy.gif
Аврорчик
И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не прошло и полугода, как я вернулась, да не одна, а + 5 кг icon_eek.gif . Сегодня нашла все-таки в себе мужество встать на весы, и поняла в который раз, что надо что-то делать.
За эти полгода, что меня не было, кое-что поменялось. Я вышла на постоянную работу в конце апреля. После 9 месяцев фриланса, свободного графика и т.д. это было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Работу нашла как-то легко и быстро. Начала потихоньку понимать, что заказ по фрилансу сходит на нет и отправила резюме в пару компаний. Буквально через неделю уже вышла на работу - как-то неожиданно для себя. Очень сложно было мне снова адаптироваться к 8-часовому рабочему дню, к тому, что нужно куда-то ездить каждый день и обедать в столовке. Времени на себя и свои любимые занятия стало в разы меньше и как-то я плавно позабыла про ЗОЖ. В редкие моменты конечно свербило в голове, но к сожалению, таких моментов было не много. Потом у меня был короткий, но чудесный, просто волшебный отпуск. Мы с К ездили в Киев к его родственникам на недельку, через Мск - там денек погуляли с моей подружкой-коллегой с фриланса. В Киев я просто влюбилась!!!! Потрясающе красивый город, очень теплый, светлый и какой-то родной!!!!! Правда отпуск хоть и был коротким - я успела втянуться в отпускное настроение с хождением по кафешкам и ресторанам. В отпуске мысли о ЗОЖ меня не посещали совсем, и всем соблазнам национальной кухни я с радостью поддалась. Правда за отпуск я не поправилась, ибо мы были бешеными туристами, уходили из дома в 9 утра, возвращались в 11-ом часу вечера и весь день на ногах. Зато по возвращению из отпуска я все никак не могу войти в ритм, да еще и все мои любимые столовые были закрыты на месяц, приходилось обедать в кафе и пиццериях + послеотпускной синдром и т.д. Я сейчас вам много отговорок расскажу на тему "почему я перестала следить за питанием". Ну в общем итог печален. И как обычно я не теряю надежду, что сейчас-то наконец-то я встану на путь истинный всерьез и на долго. Начало положено сегодня.
Отчет за сегодня в связи с этим будет вполне приличный.
Завтрак: творог 0% + банан (делаю в блендере) *кстати, завтракаю творогом неизменно.
Перекус: ЗЧ, 2 садовых яблока.
Обед: Салат из свежей капусты, рис + кабачки, напиток из шиповника
Перекус: ЗЧ, курага
Ужин: салат из помидорки, перца, лука и сметаны + картошка с грибами немного.
И виноград.

Делала массаж руками и растиралась жесткой щеткой в душе. А вчера делала медово-кофейный скраб.
А еще я забыла сказать, что лето вообще было насыщенным: мы часто ездили на озера и побывали в Ганиной Яме в Екате!

Буду рада видеть всех у себя в гостях! На днях постараюсь выложить фотки!
Аврорчик
Доброго времени суток всем! Второй день прошел тоже вполне успешно. А вот и отчет:
Завтрак: творог + банан, чай
Перекус: ЗЧ, курага
Обед: салат (морковка со сметаной), овощное рагу, 1 кус. черного хлеба, напиток из шиповника
Перекус: яблоко
Ужин: гречка, салат из помидорки, перца, лука со сметаной.

Вечером делала массаж проблемных зон руками ( по 10 мин.), сейчас собираюсь в душ - помассажируюсь щеткой.

Что-то на спорт я пока не никак не могу сподобиться sad.gif.

Гуляла сегодня на сайте, читала дневнички. Лучшая мотивация - это реальные истории успеха реальных людей! Какие молодцы девчонки! a115.gif Смотришь и понимаешь, что все возможно и сразу хочется что-то делать!

Что-то мыслей много, а сосредоточиться не могу. Спать хочу.
Аврорчик
Кстати, недавно в Лас-книгасе я видела книгу "Как похудеть не отходя от жизни"!!!!!!!!!!!!!! Уже собралась покупать, но она была очень залистаная, а другого экземпляра не было, поэтому не стала. Хочу новенькую и красивенькую sm01.gif . Но было ооочень приятно увидеть ЕЕ "вживую" d060.gif Наверно, это был знак d060.gif
Аврорчик
Всем привет! Обновила наконец-то свою линеечку. Цель свою так и оставлю 55 кг., хотя ни одна моя попытка похудеть не привела меня к этой чудесной цифре. Ну, скажем так, есть промежуточные цели: 60 кг - вернуть свой весений вес, 58 кг - вернуть свой рекорд по похудению smile.gif ну а 55 это было бы совсем идеально! Кушала хорошо сегодня, отчет будет позже.
Хочу поделиться своими новостями: я решила снова заниматься цигун! Я занималась 3 года, будучи студенткой, это у меня было вместо основной группы физкультуры, типа платной секции. Правда, сейчас я понимаю, что наверное на тот момент я еще не совсем была готова к постижению этой системы, было очень много скепсиса юношеского и многие вещи вообще были не понятны. Зато сейчас у меня совсем другой настрой, и некоторые обстоятельства этому способствуют.
О том, чтобы возобновить занятия, я задумалась примерно месяц назад. Просто проснулась и поняла, что хочу заниматься. В этот же день, совершенно внезапно, моя бывшая одногруппница, с которой мы вместе занимались, прислала мне ссылку на сайт, где были выложены фотографии нашего инструктора. Тогда еще у меня мелькнула мысль, что это не случайно. И вот пришел сентябрь, я поискала в инете расписание занятий, нашла телефон инструктора и сегодня собиралась ей звонить. Очень хотела позвонить, но что-то откладывала звонок, почему-то боялась слегка... И вот иду я значит с обеда, возвращаюсь в офис, и идет она мне навстречу! Тут-то мы и договорились smile.gif. В пт иду на семинар по первой ступени a115.gif
Займусь процедурками, позже отчитаюсь.
Аллара
Приветик, Наталочка!
Я к тебе с ответным визитом! wub.gif Почитала твой дневничок - ты большая умничка и такая целеустремленная девочка, прелесть! wub.gif Я просто поражалась, читая твои отчетики и особенно твои линеечки с тающими объемами! a115.gif А то, что в последнее время немножко набралось, ну не без этого, все мы люди, а не роботы, хотя даже у роботов иногда бывают сбои! a075.gif Так что все будет хорошо и ты непременно придешь к своей идеальной фигуре! sm01.gif У меня, кстати, тоже мечта 55 кг! biggrin.gif
Видела фотки! b02.png Ты столько собой занимаешься!!! wub.gif Расскажи мне, пожалуйста, подробнее про обертывания, которые столь часто мелькали в твоих отчетиках! wub.gif Что и как, я тоже хочу! wub.gif
Цитата(Аврорчик @ 30.8.2010, 20:25) *
В Киев я просто влюбилась!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Заходи в гости! d040.gif
Подсмотрела, что у тебя ДР пятого января... А у меня десятого! smile.gif smile.gif smile.gif
Triny
Наташенька, доброе утро!!
примчалась к тебе с ответным визитом

поздравляю с новой работой, набранные кг уйдут бысто-быстро, ты же знаешь все Красотулинские секреты d060.gif

Спасибо за столько хороших слов о моем городе, я его очень люблю, правда, сердце кровью обливается, когда вижу что с ним делают наши власти... но не будем о грустном d025.gif

насчет занятий цигун - знаешь, я уверена на 100%, что всё происходит не случайно... как говорила умная черепаха в мультике про Панду, кунг-фуиста "Случайности не случайны", а кроме этого всё происходит именно тогда, когда нужно и как нужно a075.gif

Успехов тебе в очередном (и я уверена последнем) старте ЗОЖ!! главное не опускать руки и не придумывать себе отговорок (это я скорее сама себе написала d030.gif ).

Всё у нас получится, так как b21.jpg
Rainbow
Наташа, привет! удачи тебе снова и снова))) про цигун - здорово! ты где-то в центре работаешь? если да, можем как-нибудь пообедать вместе =)
Оличка
С возвращением!
Что такое цигун? ))
Аврорчик
Девочки, всем привет! Столько гостей у меня в дневничке! Очень-очень-очень приятно!

Аллара спасибо огромное за настрой, я буду очень стараться (по мере возможности) sm01.gif . Юльч, обертывания я делала с АЦ-кремом и с черной глиной (пробовала еще туда добавлять масло апельсиновое. Если не перелить - то приятное такое покалывание, правда первые разы много капала - жжет, зараза + ожоги могут быть, так что с этим осторожнее). Ну техника сама весьма простая: намазываешься кремом/глиной/другим средством, обматываешься пленкой пищевой, сверху теплые колготы я одевала и минут 30-40 в таком состоянии. Потом смыть и обязательно кремом увлажняющим намазать. Вроде есть даже тема отдельная о процедурах - я там все вычитывала. Так что пробуй! a025.gif

Triny, Ириш, привет! Да, я вот тоже на все эти неслучайные случайности стала обращать внимание... Вот и сейчас смотрю, а у меня двое новых знакомых из Киева a115.gif . Часто вспоминаю ваш город, очень светлые воспоминания... wub.gif wub.gif wub.gif а что там власти творят? я думала после смены президента наоборот стало лучше?..

Rainbow Оль, привет! Работаю в центре, ага! В районе ЮУрГУ и мне кажется, что я тебя даже видела как-то, где-то в июне, хотя могу ошибаться. Но если ты в июне обедала в "Студенческом" кафе на Соне Кривой - то шансы мои увеличиваются d060.gif . Я в основном там обедаю, так что ежели чего - можем и вместе пообедать запросто! hb.gif

Оличка, спасибо! Так и тянет сюда c9.gif Про цигун: что-то своих слов у меня не находится для объяснения (как в том анекдоте: все понимаю, а сказать не могу), потому процитирую из методички: Цигун - древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции, способ мышления, метод энерго-информационного общения с окружающим миром и со всей Вселенной Сама система базируется на трех основных блоках: концепция Инь-Ян, концепция У-син (первоэлементы и стихии) и представление об энергетических каналах и биологически активных точках. Практика цигун представляет собой физические и энергетические упражнения. Вообще вся эта система в чем-то перекликается с трансерфингом. Воть.

Девочки, я вчера так и не отчиталась. Так что сделаю это сейчас.
Отчет за 1 сентября:
Завтрак: творог + банан, чай
Перекус (если это можно так назвать): конфета (коллега угостила)
Обед: салат из свежих помидоров со сметаной, рис + тушеные овощи
Перекус: яблоко
Ужин: гречка, салат помидорно-луково-перцевый со сметаной
Не знаю что: банан (где-то в 9 вечера).

Снова делала массаж руками. Я нашла способ делать массаж: смотрю сериал и тем временем массирую свои лапки, потому что просто сидеть и делать массаж я не могу - сразу шило в одном месте просыпается. Еще делала скраб медово-кофейный, очень классные после него ощущения.

Сегодня купила себе Бурду очередную, мне там столько моделей понравилось, как бы найти время пошить...
Завтра наконец-то пятница, а в вых у нас день города! Обычно осень меня несколько удручает, потому что уменьшается продолжительность дня, холодает, да и вообще впереди зима, а зиму я не очень люблю... Но в этом году мне как-то радостно и даже хочется походить пошуршать листиками... Ладно, пора заниматься массажем. Вернусь! aa10.gif
Rainbow
клево, я тоже там)))) наверняка меня и видела, увидишь еще, подходи)))) а вообще надо договориться и как-нибудь вместе пообедать ;)
Аврорчик
Всем привет!
Так и не добралась я до дневничка ни в чт, ни в пт. Вчера вообще дома даже к компу не подходила - поздно вернулась. После работы ходила на 1 занятие по цигун, потом на ДР к брату Лю. Кушала, кстати, хорошо. На ДР выпила 1 бокал вина, поела салат из свежих огурцов и помидорок и маленький кусочек самодельного тортика сметанного. Сегодня было продолжение семинара по 1 ступени цигун, еще завтра занимаемся и в пн и нам дадут свидетельства по 1 ступени, а потом буду продолжать ходить просто на клубные занятия по пн + практиковать дома.
С Кириллом слегка поругались вчера. Я заранее планировала цигун, тем более это первое занятие в этом учебном году... А брат его вернулся из отпуска в ночь с чт на пт и позвал нас к себе на ДР вечером. Причем пригласил буквально за несколько часов. Конечно, не секрет был что у него ДР, но как-то можно было заранее пригласить или вообще перенести на др. день, например на сегодня, ведь сегодня у всех выходной. Мероприятие было назначено на 20.00, а я освободилась только в 21.00. Конечно, меня никто не ждал, начали без меня, но меня расстроило вот что: Кирилл посчитал, что мое первое занятие по цигун, запланированное заранее - это менее важное дело, чем ДР его брата и стеснялся сказать своим, что я пошла заниматься, наврал, что меня задержали на работе. Сам при этом весь извелся и изнервничался, обиделся на меня и т.д. В общем, ситуация была не приятная. Сейчас мы помирились, конечно. И я попыталась ему объяснить, что кроме него и его родных у меня есть еще и СВОЯ жизнь, СВОИ интересы и планы, и что занятие я запланировала раньше, и оно первое, тем более это семинар четырехдневный и его надо посетить целиком. А на ДР его брата я все равно попала, и брат его сам виноват - нечего приглашать за пару часов. Не знаю, права ли я, но я считаю, что да...

Сегодня у нас день города. Днем ела ужасно: шампанское, пицца, паста, кофе... Завтра буду восстанавливаться. Процедурок сегодня тоже не было, только прогулка и цигун с утра 4 часа.

А вот и фотка сегодняшняя



Это я на нашем Арбате Челябинском. Его уже давно переименовали в Кировку, но мне это название почему-то не нра.
Аллара
Наташенька, приветик!
Очень симпатичная, классная фоточка! wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif
А по поводу дня рождения - даже не парься, ведь в конце концов ты туда попала, не проигнорировала, а это, я считаю, главное! d025.gif И заодно себя любимую не обделила вниманием, так что все хорошо! a075.gif sm01.gif
У меня была недавно похожая ситуация - была запланировала встреча выпускников, приуроченная к пятилетию со дня окончания нашего универа. Муж знал об этом где-то за месяц до встречи. Так получилась, что она совпала с ДР его сестры. Я думала, ее ДР будет вечером, часов на шесть хотя бы. Но в последний момент выяснилось, что НА ДВА!!! Блин, я аж расстроилась - почему так рано, это что, детский праздник? icon_eek.gif А я встречалась с одногруппниками на 12. Нашли с мужем кое-какой копромисс, хотя я все равно недовольна осталась - мне было разрешено опоздать на ДР на час. Но и наобщаться со своими за эти три часа я не успела и причем ушла раньше всех. А потом жалела - думаю, ничего страшного, если б я побыла с одногруппниками, которых сто лет не видела, и подольше. Пережили бы первые пару часов ДР и без меня! Так что все правильно ты сделала, надо иногда думать и о том, чего хочешь ты, а не только о том, чего хочет Лю и его семейство! a075.gif Лично мое мнение... a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата
Кстати, недавно в Лас-книгасе я видела книгу "Как похудеть не отходя от жизни"!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А хорошенькая-то какая!! Просто лапулечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rainbow
Красотулечка! a115.gif a115.gif a115.gif
Triny
,
какая же ты красотка, такая позитивная - супер.

Не заморачивайся ты с ДР - всё ты правильно сделала a075.gif
На мой взгляд, самое страшное - когда женщина растворяется в мужчине, живет только его интересами и потребностями, но он это не ценит, потому что принимает любую заботу и т.д. как должное...

хорошего дня hb.gif


Аврорчик
Всех приветствую! Я тут опять чуть было не потерялась...

Ой, Валентин заходил c9.gif Ой, так приятно c9.gif sm01.gif

Девульки, спасибо за поддержку, а то иногда, когда меня пытаются выставить виноватой, я и правда начинаю задумываться, а вдруг я не права и гну тут свою линию...

Всю неделю кушала так себе, сегодня был более-менее нормальный день в плане питания, если не считать меда на ночь. Но это было исключительно в лечебных целях - горло болит второй день sad.gif. У нас похолодало и ветер сильный, видимо продуло. Прцедурок и спорта вообще не было. В пн и вт было не до этого, то цигун, то встреча с подружкой после работы, а вчера и сегодня только соберусь в душ процедуриться - нет горячей воды. Видимо, надо найти в себе силы встать пораньше завтра и сделать процедурки с утра!

Всех целую и ухожу спать! По гостям пойду на днях! wub.gif
Аврорчик
Эээээх... Старалась-старалась неделю, а сейчас все результаты на смарку. Девочки, ну что ж такое-то.. Не могу никак с собой совладать. Приболела, но это не оправдание. В общем, ем все подряд и увеличиваюсь в весе. Сегодня наводила порядок в своих вещах, перебирала осенний гардероб. То, что я носила год назад и 2 года назад сейчас сидит на мне весьма тесно.
Вот такое меню у меня было сегодня:
10.00 Какао на молоке, 2 тоста со сливочным маслом и медом.
15.00 Сырный суп 250гр., пицца 150гр., чай
17.00 Спаржа, чай с халвой
19.00 груша
20.00 макароны с курицей, чай и 3 конфеты
Ну вот как с таким меню похудеешь sad.gif((((((. И ведь знаю, что не надо, что лишнее, но не могу остановиться.

На этой неделе пицца у меня в меню присутствовала 3 раза: во вт, в пт и сегодня. И уже полезли знакомые мысли, мол, не всем же быть стройными, и вообще, если мне хочется - почему бы и нет.... В общем, нужно основательно работать над собой и понять в связи с чем я поощряю этот жор. g020.gif

sm02.gif

P.S. Всем-всем-всем, кто пожалует в гости! Дайте пенделя - вдруг поможет eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Аврорчик @ 12.9.2010, 20:55) *
P.S. Всем-всем-всем, кто пожалует в гости! Дайте пенделя - вдруг поможет eusa_pray.gif



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.