Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, а ведь помогло! Всю неделю держусь, кушаю хорошо! От Вас даже виртуальный пендель чудодейственен!

Отчитаюсь вкратце за прошедшие дни smile.gif Вела себя хорошо, на ночь не наедалась и вообще вредного почти ничего не было, а то, что было - было утром. Например, вчера пару долек шоколада слопала по прибытию на работу. Сегодня меню было такое:
З: нектарин, банан, 1 бутер с сыром.
Перекус: 3 яблочка садовых маленьких
Обед: Рис, кусочек рыбы (не было в столовке овощей сегодня)
Перекус: кефир (0,5), 2 яблочка маленьких
Ужин: салат из свежих овощей (помидорки, капуста, перец, лук со сметаной), кус хлеба.

Ужин был поздновато, почти в 8 вечера, но спать лягу все равно часов в 12. В течении дня пила много шиповника (завариваю его, т.к. слегка приболела и до сих пор не совсем в форме).

Вчера приезжали родители, привезли много овощей с огорода, я ненарадуюсь. С вечера сделаю венигрет на завтра, а утром покушаю салат из свежей морковки! ладно, приступаю к массажу. Что-то все дни расписаны по минутам, никак не могу расслабиться...
Аврорчик
Всем доброго утра! aa46.gif
Сперва отчитаюсь за вчера:
З: Салат из свежей морковки с изюмом и сметаной, банан, чай
В течении дня съела 5 яблок, выпила 3-4 кружки ЗЧ, к концу рабочего дня был бокал шампанского и 4 дольки шоколадки (на обед не попала - было много работы, а потом опять случился очередной ДР)
У: картофельно-яичная запеканка несколько ложек, венигрет, зеленый горошек ложки 4, 3 соленых огурца icon_mrgreen.gif что-то все подряд, но по-маленьку...
Не ососбо, но лучше уж так чем переесть.

У нас кажется пришло бабье лето! Тепло и солнышко светит, очень хочется гулять, просто бродить по городу, листиками шуршать. Если завтра будет хорошая погода - то может состоится-таки моя фотосессия в народном стиле. Ежели чего - покажу фотки eusa_pray.gif .

Кирилл сегодня приболел: воспалился лимфоузел и в носу-то тоже воспалилось. Будем лечить. Я тоже свой нос никак не могу долечить.

Хочется чего-то необычного, может, каких-то перемен. У меня почему-то осенью всегда так: перемены в себе, перемены во вне. А еще хочется носить туфли на высоком каблуке, чулки и короткие юбки. wub.gif

Пойду полистаю журналы, выберу, что бы себе сшить интересного.
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аврорчик
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif
Аврорчик
Ку-ку! Это снова я, с отчетиком за сегодня!
Итак
Завтрак: Овсянка с изюмом и ложкой меда, чай
Перекус: несколько ложек зеленого горошка
2-ой перекус icon_mrgreen.gif: чай и молоком, 2 дольки горькой шоколдаки
Обед: Салат из свежих овощей (помидоры, перец, капуста, лук, сметана), картофельное пюре и кусочек куриной грудки вареной. Обед был часа в 4
Ужин: яблоки садовые, много.
И сейчас перед сном попила самодельный яблочный сок.

Из процедурок был кофейно-медовый скраб и мал-мал баночкой повазюкала в душе.

Завтра собираюсь в гости к двоюродной сестре. Будем устраивать мне фотосессию, надеюсь, что ничего не изменится. И еще надеюсь, что сильно хулиганить в плане еды не буду.

Сегодня весь день была на хозяйстве: стирка, уборка (в т.ч. разобрала 2 шкафа, в которых был завал - сразу столько места освободилось icon_mrgreen.gif ), поход в магазин, приготовление еды... А сейчас вот бездельничаю icon_mrgreen.gif
Аллара
Зая, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какая ты умничка! wub.gif Смотрю твой отчетик и душа радуется! И процедурки, и питание, всё супер, молодчинка! sm01.gif
Цитата(Аврорчик @ 18.9.2010, 19:09) *
Будем устраивать мне фотосессию

Здорово!!! a115.gif a115.gif А нам фотки покажешь?
Аврорчик
Пересматриваю фотки с отпуска, смотрю - и аж дух захватывает - так хочется вернуться! С вами вот решила поделиться парочкой wub.gif


Майдан Незалежности, центр Киева. Очень притягательное место, мы там бывали каждое утро, когда шли на метро, плескались в каждом фонтане wub.gif


Просто красивый вид на город, катались по Днепру.


А это я в Пирогово icon_mrgreen.gif

Юльчик, приветик!!! Конечно покажу!!!! Это будет фотосессия в народном стиле, я из Киева привезла вышиванку и вот решила запечатлеть это дело, сшила себе юбку, чтоб напоминала народный костюм, веночек у меня есть, сегодня тренировалась косы плести icon_mrgreen.gif
Аллара
Оооооо, какие до боли знакомые места!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Если будешь в наших краях еще когда-нибудь, обязательно маякуй! wub.gif wub.gif wub.gif
А на фотках стройняшка и красавица!
a115.gif a115.gif
Rainbow
Авроркин, а ты знаешь, что я этим летом тоже в киеве была?))))) правда всего 3 дня у меня получилось, совсем чуть-чуть... и тоже хочу вернуться wub.gif wub.gif wub.gif потрясающий город, потрясающие красотульки там живут!!!
Аврорчик
Привет всем девочкам и Валентину! Для начала поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками! Желаю всем любви и позитива во всем и всегда! wub.gif Вкратце расскажу о своей жизни. В работе никаких изменений нет, все стабильно. НГ прошел спокойно, были дома вдвоем с любимым. С октября начали ходить в тренажерку, правда не всегда получается регулярно: то затяжные выходные, разъезды по родственниками, то болезни, то еще что-то. Недавно гуляли на свадьбе у брата К - готовилась, шила платья себе и свекрови, так что снова было не до тренировок. В мой ДР, 5 января, познакомили наших родителей. Но самая главная новость: мы решили пожениться и 30 апреля у нас свадьба. Сейчас полным ходом идет подготовка, уже купили кольца, забронировали ресторан. Мероприятие планируется скромное, будет 12 человек, только близкие родственники. Ну и собственно к свадьбе нужно привести себя в порядок, внешне и внутренне. О четкой программе пока не думала, но если так навскидку, то:
1) привести в порядок питание, хочется освободиться от 3-4 кг
2) в ближайшее время пополнить абонемент в тренажерку и продолжать ходить
3) включить в рацион всякие "продукты красоты" для хорошего цвета кожи, состояния волос и ногтей
4) попугать целлюлит активными процедурами (массаж, кофейный скраб, обертывания)
Пока как-то так. Вообще надо сказать, что за питанием я не особо следила все это время. Были и сладости всякие, и вредности. Но в целом завтракаю 2 кусочков хлеба с маслом и сыром, обедаю салатом из свежих овощей, овощным супом, зерновой булочкой, ужинаю когда как. На работе делаю 1 перекус фруктом.

Жду всех в гости!
Аврорчик
И снова здравствуйте! icon_mrgreen.gif У меня как август - так новая жизнь ))). Встала я тут на весы после отпуска, и поняла, что без отчетов и самоконтроля ничего у меня не выйдет. Вес мой сейчас 66,8 кг. Еще чуть-чуть, и догоню цифру, с которой начинался дневничок (((.
Перед свадьбой вроде бы похудела немного, но скорее от переживаний, т.к. за питанием я так и не следила. А вот в отпуске совсем расслабилась. Кстати, отпуск свой (он же - свадебное путешествие) мы провели в Питере! Потрясающий город, в который хочется вернуться!

Если за питанием последние дни я хоть как-то слежу, то вот процедуры и спорт просто в пролете. Хотя есть в планах купить в сентябре абонемент в тренажерку.

Отчитаюсь по питанию за вчера, 17.08.2011:
З: хлопья с молоком, чай, витаминки (пью йод и Витрум пренатал - мы тут вроде как лялиса планируем, не в ближайшие месяц-два, но скоро)
О: щи со сметаной, кусочек минтая в сметанном соусе + фитнес-гарнир (свежая морковь, свежая свекла, спаржа) + компот из изюма
У: арбуз

Перекусы не делаю - плохо, воду тоже почти не пью - тоже плохо. Эх, пора заниматься собой...
Аврорчик
Сегодня был спокойный день. На работе как обычно завал, но даже это не вывело меня из равновесия. Настроение весь день хорошее было, и какое-то слегка пофигистическое.
Кушала хорошо сегодня. Отчет ниже:

З: хлопья с молоком, морковка со сметаной, чай
О: Овощной салат (пекинская капуста, огурец, кукуруза), овощи гриль (кабачок, баклажан, красный перец) и кусочек хлеба. И напиток из шиповника.
Перекус: миндаль 50гр.
У: стакан кефира с отрубями, 2 помидорки.

Планировала еще арбуз поесть вечером, купили большой - надо съедать. И ужин вроде легкий был, а есть не хочу. Неужто отруби так действуют. Я раньше не ела их никогда, а сегодня купила в обед.

Сейчас вот намазала на себя глину голубую с маслом чайного дерева - это к вопросу о процедурах.
Аврорчик
Ура! Наконец-то выходные! Перечитывала вчера свои записи за 2010 год и подумала, какое все-таки хорошее было время, когда я работала на фрилансе. А сейчас я снова стала обычным офисным работником, считающим дни до пятницы. Сегодня собираемся сходить в зоопарк. Вообще, после отпуска в Питере, когда мы целыми днями куда-то ходили и просто глаза разбегались от того, как много мест, где хочется побывать, Челябинск кажется весьма скучным и унылым. Хотя мы уже посетили краеведческий музей (сходили первый раз за 10 лет жизни здесь). В зоопарке, конечно бывали раньше неоднократно, но решили побывать еще раз. Я по-доброму завидую людям, живущим в городах с богатой историей и имеющим возможность в любое время посещать какие-то исторически важные, необычные и просто очень красивые места.

Сегодня встала на весы и обнаружила, что похудела на 0,5 кг. Ох, где же взять силы, чтоб держать себя в руках.
Отчитаюсь за вчера:

З: хлопья с молоком, морковка со сметаной и отрубями, чай полкружки

Перекус 1: миндаль 50гр.

Обед: салат из огурцов и помидоров, картофельное пюре + овощи гриль (кабачок, баклажан, красный перец) + кусочек черного хлеба, напиток из шиповника

Перекус 2: 2 персика

У: гречка немного, фаршированый кабачок - 1 колечко, кефир с отрубями и 3 вилочки халвы.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветульки, Натулька! Я пришла познакомиться с красотулей! Меня Галюней зовут. wub.gif Бум дружить? wub.gif
Прочитала твой дневничок) Ты умничка, что стремишься к совершенству! Совершенствуйся, ведь совершенству нет предела!!! e010.gif
Отчетчик у тебя очень хороший. Мне понравился. d025.gif Лапуль, а как ты фаршировала кабачок? А то лежит у меня два качабка-братца без дела.... icon_mrgreen.gif


Пусть у тебя сегодня будет много приятных сюрпризов,радостных встреч и счастливых моментов!!!!!!!!!!!
Забегай в гости!



Аврорчик
А вот и я!

Привет, красотуля Галюня)) Рада знакомству! Да уж, стараюсь совершенствоваться, только вот постоянно что-то меня сбивает с пути истинного icon_mrgreen.gif Кабачок я по маминому рецепту фаршировала: очистила от шкурки, порезала колечками, вынула семечки. На дно жаровни уложила морковку с помидорами, потом слой колечек кабачковых, после чего в каждое колечко положила начинку (я делала с фаршем и рисом). Потом еще один слой колечек - и снова в них начинку. Ну а потом воды налила туда пару стаканов и на медленном огне все это дело тушилось. Воть.

Спасибо тебе за теплое пожелание, обязательно забегу в гости на досуге.


Выходные у меня в плане питания получились не айс. Вот за вчерашний день отчет:

З: Хлопья с молоком, чай, 1/2 кружки кефира с отрубями

Перекус: помидорка

О: гречка, 1 колечко фаршированного кабачка

Непонятный прием пищи: какао, 2 куска сырной пиццы (это в зоопарке мы замерзли и зашли перекусить в тамошнюю кафешку. Пицца была не вкусная, но зачем-то мы ее съели).

Вечером ела дыньку.

Из процедур вчера сделала маску масляную для волос.




В общем, мне еще стараться и стараться.
Valentin
Цитата(Аврорчик @ 18.8.2011, 7:59) *
И снова здравствуйте! icon_mrgreen.gif У меня как август - так новая жизнь ))). Встала я тут на весы после отпуска, и поняла, что без отчетов и самоконтроля ничего у меня не выйдет.



С возвращением и успехов!! a075.gif
Аврорчик
Не знаю, в который раз я уже сюда возвращаюсь)))). Но, в общем, в очередной раз пришла к выводу, что без дневника, отчетов, и вообще контроля над собой, привести себя в форму не удастся. Особенно приятно вернуться в тот дневничок, который я заводила в 2007 году. Тут уже целая летопись моей жизни))).

Сейчас мне 28, подрастает дочка, в июле ей будет 2 года. Два года в декрете, подрабатываю на дому, развиваю свои проекты, на работу выходить не хочу. За беременность я набрала 19 кг, но в течении первого года после родов они ушли сами собой. Сначала я ждала, когда же можно будет начать заниматься, выжидала полгода. Когда занятия стали возможны, заставить себя хотя бы несколько упражнений делать не получилось. В еде тоже себя никак не ограничивала, но вес все равно уходил, и я похудела до 64 кг. Это было почти на 3 кг меньше моего добеременного веса. Правда, вес-весом, но состояние тела оставляло желать лучшего, особенно живот. Сейчас чувствую, что снова начала набирать. Сегодня на весах 66,1кг. Плюс целлюлит. Плюс обвисший живот. В общем, откладывать мысли о фигуре уже некуда.

Своих врагов знаю в лицо. Ем второпях, постоянно сладкое (даже страшно озвучить, сколько конфет за раз я могу съесть). Частенько вместо нормального приема пищи - булки, пиццы магазинные. От этого стараюсь воздерживаться последние 2 недели. Был порыв упражнения делать дома, хватило на неделю. Наполеоновских планов не строю, если сегодня я буду питаться хоть немного лучше, чем вчера, и сделаю на 2 маха ногой больше, чем вчера - уже порадуюсь. Я уже для себя поняла, что лучше медленно, постепенно, но регулярно, чем 1 раз поразмахивать шашкой, и все забросить.
КалександраБ
Молодец, что снова и снова возвращаешься!!! Пусть у тебя все получится!!! Удачи!!!
Аврорчик
КалександраБ, спасибо!!!
Аврорчик
Ну что, пришло время отчитаться icon_mrgreen.gif

Завтрак: 1,5 бутера с маслом и вареньем, чай.

2 завтрак с дочкой: 2 бутера с сыром и фруктовым хлебом (маленькие такие хлебцы), чай.

Перекус: несколько изюминок.

Обед: овощи под сыром, около 250гр. А дальше, как обычно жор на сладости: гематогенка целиком, козинак арахисовый 150 гр. Не разом, а в течении 3 часов. Дочь уснула, а я села за комп с кружкой чая и всё........

Ужин: остатки запеченых овощей, уже без сыра; немного запеченой картошки, чай, 2 дольки гематогенки.

Перекус: кефир 1 ст, апельсинка. Это у нас каждый день часов в 10 вечера. Спать ложусь в первом часу.


Сподобилась я сегодня даже на упражнения и процедуры. Сделала 2 подхода по 10 раз на пресс, обёртывание с глиной и апельсиновым маслом, массаж жесткой щеткой поделала.

Не могу найти ленту сантиметровую, надо бы замеры произвести.

RawKristina
главное - это возвращаться!!!! а на этот раз останемся? тем более красота и любовь к себе - отличные стимулы!!!
Рада знакомству!!!!
Аврорчик
RawKristina, привет! И я рада знакомству! Не зарекаюсь уже остаться, но. конечно, очень этого хочу. Надеюсь, мотивации хватит.
Ukaaa
С возвращением, Аврорчик! И успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
Аврорчик
Ukaaa, спасибо!!!!

Тыкс, день второй...

Завтрак: 1 бутерброд с маслом и вареньем, чай
2 завтрак: яйцо вареное, несколько орешков (арахис в скорлупке), козинак 1 планка, 2 дольки гематогенки. Ужс.
Обед: 11 варенников с картошкой + сметана, 1 огурчик, политый льняным маслом.
Какой-то невнятный прием пищи, типа перекуса: кофе с молоком, козинак, будь он неладен, 2 бутера из фруктового хлеба с сыром.
Ужин: суп фасолевый со сметаной, 1 кусочек фруктового хлеба, чай, остатки козинака (к счастью, оставалось его уже очень мало).
После ужина: плошка хлопьев с молоком.

Смотрю на отчет по еде и понимаю, что все эти сладости в перекусы надо срочно заменить на фрукты.

Поделала упражнения на пресс и ноги, потом был кофейный скраб. Пойти, чтоли, грушу съесть...
Аврорчик
Сегодня всё так хорошо начиналось, но после обеда я сошла с правильного пути))).

Завтрак: 1 бутерброд с маслом и сыром, чай.
Перекус: чай, курага, орешки (арахис).
Обед: суп фасолевый со сметаной, хлеб зерновой 50 гр., чай, финики и курага.
Перекус: чай и козинак арахисовый.
Ужин: суп фасолевый, чай, козинак.
А потом еще кофе с молоком и козинаками, а на ночь - творожное "Лакомство" (там творог, сливки и ванилин).

Купила же себе яблок, сухофруктов, овощей свежих, чтобы салат сделать на ужин. Не помогло.

Спорта и процедур сегодня не было.
Ukaaa
Молодец, что пишешь отчетики a115.gif

Цитата(Аврорчик @ 11.4.2014, 22:29) *
творожное "Лакомство" (там творог, сливки и ванилин).


сама делала?
RawKristina
на фрукты, говоришь заменить?!
вот тебе, красота
КалександраБ
Молодец, начало положено!
Аврорчик
Ukaaa
Не, "лакомство" такое у нас в магазинах продается. В составе, вроде бы, ничего криминального...

RawKristina
Оххх какие яблочки!!! a115.gif Спасибо!

КалександраБ
Спасибо! К сожалению, за этим началом ничего не последовало(((((

Рассказываю...

Выходные в плане питания были не очень. Из плохого - кексики, булочки, печеньки... В субботу сделала обертывание с глиной и апельсиновым маслом. Вчера скраб кофейный был... Вчера из косяков в еде опять был козинак. А сегодня, только что буквально, какие-то творожные пышки, по сути, обычные пончики icon_eek.gif . Спорта тоже не было с четверга. Сегодня надо обязательно сделать упражнения!!!! Мы тут с мужем запланировали как-то спонтанно поездку в Москву и Белгород в начале июня. У мужа командировка ежегодная, а я не хочу на 10 дней одна оставаться. В том году он тоже улетал, и по возвращении мы решили, что в 2014 едем всей семьей. Но зимой мы об этом и не вспоминали, а сейчас вот спохватились и давай планировать. И я все в волнениях, тревогах и переживаниях... Как лететь с ребенком, как дорога, как там. А стоит ли? Да еще в Белгород ну ООООЧень хочу попасть, там у меня девочка знакомая живет. Так просто туда не сорвусь, но будучи в Мск, когда там всего 10 часов на поезде, просто не могу не приехать. В общем, это, оказывается, такой стресс.... Я 3 года никуда не ездила, на самолетах вообще не летала, а сейчас еще и с ребенком. В общем, сижу тут, заедаю свои эмоции...
Аврорчик
Отчетик за сегодня

Завтрак: чай, 1,5 бутерброда (хлеб+масло+сгущенка)

Перекус не получился, ушли с дочкой гулять и пришли только к обеду.

Обед: макароны, 1 тефтелька, чай, творожные пышки, которые по факту оказались обычными пончиками, только маленькими. Их было съедено 150 гр.

Ужин: макароны 1/2 порции, 1 тефтелька, чай с курагой, груша.

перекус: кефир, половинка киви, половинка яблока.

Муж принес печенье, но я стойко отказалась. Сделала упражнения на пресс и ноги. До процедур не добралась, зато гуляли сегодня долго. отчет не очень... фруктов-овощей катастрофически мало, зато сладости не выводятся. Еще в пятницу купила себе 2 маленьких кабачка, все никак не могу приготовить. Запечь что ли завтра на обед с помидоркой... d025.gif
Аврорчик
Опять я без отчетов, но честно скажу, что кушала хорошо. Даже когда дома были печеньки, игнорировала их и лакомилась сухофруктами. Позавчера делала обёртывание с глиной и апельсиновым маслом. Встала сегодня на весы - минус 0,5 кг. Продолжаю окрасотуливаться....
Алёна
Привет из Челябинска) Мы с тобой на красотулю как-то вместе возвращаемся) Удачи))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.