Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Девочки, привет!!!!
Сегодня увидела отвесит, радости полные штаны!!! ng21.gif Решила и замеры сделать заодно...

Вес:59,7 кг. (- 0,3 кг).
ОТ: 64,5 см.
ОБ:95 см.
ОН (нога в самом широком месте): 56 см. icon_eek.gif

По замерам пока ничего не могу сказать, т.к. до этого не измерялась. Пойду собираться на празднк...
Аврорчик
Всем привет! Вот мой Отчетик за 05.09
09.00 полпачки творога 0%, несколько слив, чай.
12.00яблоко
13.30яблоко
15.00 роллы (зашли в суши-бар, порция 200 грамм), чай.
19.00 салат из огурца, помидорки и болгарского перца я льняным маслом.

Утром сделала пару упражнений на пресс и ноги. Весь день гуляли, как в 10 вышла из дома - вернулась только в 7 вечера. Хорошая вчера была погодка, ходили на праздник Дня Города. Сейчас выложу некоторые фоточки.







Вот... wub.gif
Искра
Наташенька, Привет!
УРА! Ура! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Поздравляю тебя с отвесом! Наконец-то твои старания вознаградились! Думаю, теперь отвесики будут чаще!
Отчеты у тебя великолепные! Даже придраться не к чему, да и не хочу я к тебе придираться aa30.gif
Как там прошли твои собеседования? Когда узнаешь результат?
Фоточки клевые! Ты очень красивая, женственная и стройная!
b04.png
Алёна-зайчик
Приветик))) Приятно познакомиться с челябинкой! Очень))) Ты умничка, питаешься супер!
Успехов тебе в окрасотуливании, хотя ты и так красотка вон какая! Вегетарианить собираешься? Хотелось бы и в реале познакомиться a075.gif Вместе веселее было бы)
Аврорчик
Девочки, всем доброго вечера!!!!

Искорка, спасибо за поздравления! Сама радуюсь, потому что для меня долгое время было сложностью преодолеть цифру 60 на весах (во внекрасотулинский период), один раз правда похудела до 58 кг... - 4 кг за неделю, НО - от стресса.... Результат собеседований узнаю... наверно в пн-вт, нужно видео отправить москвичам для посмотра, и только потом будет решаться моя судьба eusa_pray.gif .

Аленочка, и я тоже так рада была увидеть здесь челябинку sm01.gif Да, надо будет выбрать время для встречи. Вегетарианить - не знаю пока, на сегодняший день это само собой как-то получается, пока не хочу зарекаться, но если все так и будет складываться - то вполне возможно, что буду вегетарианить. Я пока не могу для себя принять решение.

А теперь - Мой отчетик за сегодня, 06 сентября:
09.30 полпачки творога 0%, 5 слив, чай
11.30 нектарин
12.30 5 слив
14.20 тушеные овощи (лук, помидорка, баклажан, картошка) с ложечкой сметанки wub.gif
Потом собиралась на ДР, делала уборку...
с 18.00 до 20.00 (ДР) 3 бокала сухого вина, рис с овощами, рыбка (морской язык... кажется в кляре.... ), немножко салатика (3 ложки) типа греческого... (перец, помидорка, огурчик, брынза, оливки). Несколько кусочков арбуза, 2 чашки чая.

Вот так прошел ДР... Играли в монополию, веселились. Конечно, ужин в отличе от других дней был плотный, но зато без особых вредностей, самое вредное, наверно - это рыбка, потому что в кляре жареная, да еще и сам по себе язык - жирная рыба. Но ее было чуть-чуть eusa.gif . На сладкое был торт, конфеты - не ела. И кстати, никаких усилий мне это не стоило. Особенно торт, т.к. магазинные торты мне кажется супервредные, как почитаешь состав - так и не хочется совсем: ничего натурального, один сахар и химикаты. Вот так. Выходные прошли без процедур, потому что все время была с Лю. Сейчас сделаю упры на пресс и ноги хоть немножко - и баиньки.

Настроение в целом нормальное, какое-то воинственное icon_mrgreen.gif . Потому что весь день приходилось отстаивать свое и показывать зубки... sad.gif. Сначала - когда решали вопрос с подарком, затем - когда 4 человека уговаривали меня есть торт, и на последок - когда решали вопрос, где ночевать и как добираться. Мы были на ДР у брата моего МЧ, с МЧ мы живем раздельно - он живет с матерью, я уже писала про это в отдельной темке. Так вот начали меня уговаривать ехать к ним ночевать, еле отбилась, в итоге отвезли маму домой и поехали ко мне.

Ладно, девоньки, буду укладываться wub.gif Всем до завтра!!!
_Fantasy_
Опа-опа, какая красотка!!!! Такая милашка!!! Отчеты хорошие!! На ДР можно немного позволить. Молодец, победила торт!! Вообще, поменьше там воинствуй)))

Аврорчик
Всем привет, мои дорогие!

Инночка, дорогая, спасибо за комплименты wub.gif . И за картиночку! Стараюсь поменьше воинствовать, но не всегда получается eusa_pray.gif . Буду работать в этом направлении.

Вчера мама передала с сестрой много яблок, я решила себе сегодня сделать яблочный разгруз. Так что в меню - одни яблочки. e010.gif .
Искра
Какая ты умничка! Так достойно перенесла застолье! И яблочный денечек - это здорово!
Аврорчик
Искорка, какие яблочки! Спасибочки! sm01.gif

Разгруз выдержала стойко: только яблоки и ни-ни eusa.gif . Пила водичку, чай. Купила сегодня цикорий - вот его тоже заваривала. Утром делала упры на пресс и ножки, на ночь тоже делала. Еще был массажик щеткой, скраб с голубой глиной, обертывание с желтой глиной icon_mrgreen.gif на часик, АЦ-крем, маска питательная на лицо!

Завтра в планах сходить в бассейн. Посмотрим, что из этого получится.
Lynx_15
Наташа, приветик! Пришла с ответным визитом пожелать удачи)) я в восхищении - и как ты всё это успеваешь? И упражнения, и массаж, и обертывания... а уж про день на яблочках вообще завидую молча) Ты просто молодец, у тебя всё получится!
Sandrin
Авророчка, приветик!!! я с ответным визитом!!! какиииие отчетики! ну просто мега-умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif а фоточки вообще класс! такая миленькая!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif цалуйкаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_


Приветик!! Поздравляю с разгрузиком и отличным отчетиком!! В след. раз можно просто фрукто-овощное сделать - будет повеселее!! Басик рулит!!


Аврорчик
Красотульки, всем приветик!!!!!

Аленочка - Lynx_15, секрет прост: я сейчас типа без работы, работаю дома, поэтому времени на себя - хоть отбавляй, хотя для себя-любимой его много не бывает. Замотаюсь в обертывание - и сижу работаю, в перерывах - массажик, прогулки хотя бы до магазина. Хорошо бы, если эта привычка - уделять себе время и следить за питанием - закрепится за период фриланса. Потому что помню свою первую волну похудения - сорвалась и все забросила именно тогда, когда нашла работу на полный рабочий день. Хотя надо сказать, что сейчас все намного проще дается, не мучают мысли о еде icon_mrgreen.gif .

Сашенька, спасибо дорогая за комплименты и что отчетики мои хвалишь! Оч приятно sm01.gif .

Инночка, так люблю твои позитивные картики.. Мурррр sm01.gif . В следующий раз хочу разгруз на молокочае. Вчера, кстати, поедая яблочки - так хотелось вареной свеклы со сметанкой... Надо будет сегодня приготовить.. wub.gif

Девочки, разгруз удался, а вот поход в бассейн сегодня - нет. Поменялись планы. Эх, надеюсь что на неделе найду время. Разгруз прошел с пользой -сегодня отвесит аж 700 гр. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Я зменю линеечку для мотивации, если что-то вернется - верну обратно! wub.gif
Искра
Аврорчик, Привет!
Цитата
Разгруз прошел с пользой -сегодня отвесит аж 700 гр.

blink.gif Вот это сильно конечно! Закрепляй результат!
Аврорчик
Девочки, всем привет!!!

Я быстренько с отчетом - и баиньки! wub.gif

Итак, Отчетик:
09.30 овсянка с изюмом, цикорий
11.40 нектарин
12.20 1 кубик горькой шоколадки
13.30 вареная свеколка, кусочек сыра... чет так невкусно показалось - поэтому еще яблочко.
15.30 напиток из цикория, сливы - штук 7
18.00 салат (огурец, помидорка, болгарский перец - со сметаной)
20.30 чай, яблочко

Из процедурок было:
Натирание солью.
Массаж щеткой в душе - немножко
АЦ-крем

Упражнения на пресс и ноги.

Все, убегаю в кроватку! Всех ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif Завтра настроилась на басик все же. И по дневничкам завтра погуляю! sm01.gif
Аврорчик
Всем привет!

Наконец-то сегодня сходила в басек! Теперь весь день борюсь с Жориком. Скоро КД - начинаааааается....

Утром сегодня приставала к Лю: как он считает, похудела я или нет? А он сказал, мол я всегда была стройненькая и красивая. Зато зашла после басека сегодня в маркет возле старой работы (пока работала - часто туда забегали, так что все кассиры знают нас). Так вот, девушка на кассе сказала: Вы похудели чтоли? Так приятно wub.gif .

После басека весь день ленюсь, а надо бы поработать. Сижу, читаю форум, дневнички девочек. Очень интересная вещь сегодня попалась мне на глаза. Не помню, в каком разделе, а может и у кого в дневничке, прочитала такую фразу, что наследственность (в плане полноты) - это ничто иное, как неправильные вредные привычки целой семьи. Для меня это почему-то стало открытием. Именно в такой формулировке. icon_eek.gif . Сразу вспомнилась бабушка, которая нам с сестрой говорила (и говорит), что стройными нам не быть, т.к. родители полные, значит есть склонность и т.д. Да и мама время от времени говорит тоже самое в ответ на мое питание. Я рада, что взялась за себя именно сейчас... Бог мой, девочки, а сколько раскормленных детей можно видеть на пляжах, в бассейне. У семилетних детей - целлюлит icon_eek.gif . Про это можно говорить бесконечно много... У меня пока нет своих деток, но я очень хочу стать мамой и часто задумываюсь над вопросами воспитания и питания детей. Кстати, в вопросах питания ребенка и вообще здорового образа жизни мы с Лю одного мнения.

Кстати, в последнее время, лежа в постели, перед сном мы часто говорим о ЗОЖ, я рассказываю о пользе тех или иных продуктов, разгрузочных днях и т.д. icon_mrgreen.gif , начитавшись на Красотуле b21.jpg .
_Fantasy_
Наташенька, привет!!
Отчетик отличный!!
Ты все-таки добралась до басика!!! Умница!! Как тебе?
Насчет склонности к полноте... она действительно есть, но есть лишь предрасположенность к набору веса, а если питание-спорт-процедуры - никакого лишнего веса и не будет!!!
Молодцы, что обсуждаете эти темы!!
Уже люди замечают как ты преображаешься!! так держать!!!


Попка тебе для мотивации:
Аврорчик
Ещё раз всех приветствую! wub.gif wub.gif wub.gif

На сей раз - отчет за 09.09.09
08.00 полпачки творога 0%, 1 банан, цикорий
11.00 клюква и миндаль - 35 гр. (155 ккал)
12.30 ЗЧ, 5 фиников
14.30 1 вареная кукуруза (мммм... начался сезон.. очень люблю!)
15.30 Цикорий, 4 сливы
17.30 1 вареная кукурузка, салат (огурец, помидор, перец со сметаной).
20.00 яблочко


И процедурки:
Бассейн - 40 минут.
Обертывание с АЦ-кремом - 1 час.
Упры на пресс и ноги...
Миндальное масло на лицо и шейку wub.gif .

Весь день мучал ЖОР. Хотя сейчас смотрю на отчет: вроде бы нет ничего страшного в нем. Но у меня весь день было ощущение, что я жутко голодная и что я весь день что-то жевала. Денек был проведен с пользой для физического и духовного окрасотуливания. Про физическое написала в отчете, продуховное: читала статьи, размышляла, завела дневничок желаний wub.gif .
В работе есть положительный момент: в Перми утвердили 2 моих кандидатов и 1 из них даже выходит завтра на работу. Очень хочу, чтобы все складывалось удачно у них, ведь от этого зависит мой доход на сегодня. Зато что касается второй подработки- статистических расчетов g020.gif Тут все намного хуже. За день может быть минут 30 позанималась и все. Не могу себя заставить, не в радость такая монотонная работа. Понимаю, что это тоже деньги, и когда нет стабильного заработка нужно использовать все возможности. Но - не могу. Благо, пока время терпит. Я как сажусь за эту статистику - так у меня возникает ассоциация с собственным дипломом. И все - отторжение. Так тяжко мне давалось окончание ВУЗа. Вроде бы и написала отлично все, причем за 3 месяца, в то время, как остальные писали весь год. И в дипломе моем (вернее - в магистерской диссертации) очень много было статистических расчетов, так что - поднаторела. Но все равно не люблю это дело. Нужно придумать себе мотивацию. Очень не хочется подводить заказчика, раз уж взялась.
Аврорчик
Всем доброго вечера! Вот мой Отчет за 10.09.

09.30 полпачки творога 0%, 6 фиников, цикорий
12.00 яблоко
13.00 гречка, салат из огурца, помидорки, перца с льняным маслом.
15.30 1 морковка с изюмом и сметанкой
17.00 цикорий, 8 фиников
20.00 ЗЧ, 4 сливы.

И процедурки:
Упражнения на пресс и ноги (утром и перед сном сейчас сделаю)
Растирание с солью
Массаж щеткой в душе
Обертывание с АЦ-кремом
Массаж ручками минут 25 (читала форум про АЦ-процедурки - и делала массажик)

Завтра на весь день опять еду в офис проводить собеседования. А решение так и не приняли, т.к. записи с прошлой пятницы еще не отправили. Эх. Очень хочу работать в этой компании, главное - чтобы сохранился график, как ни крути - а мне нравится, что не нужно от звонка до звонка быть в офисе.
Искра
Привет, красотуля!
Цитата
Бог мой, девочки, а сколько раскормленных детей можно видеть на пляжах, в бассейне. У семилетних детей - целлюлит

Да, это жесть! Я не понимаю родителей, которые раскармливают своих детей. Выглядит это просто ужасно. Мало того, что дети толстые, так еще и с огромными животами, видно, что желудок растянут.
sad.gif sad.gif sad.gif
Надеюсь, ты справишься с собой и доделаешь свою работу!
А отчеты очень хорошие!
Цитата
Утром сегодня приставала к Лю: как он считает, похудела я или нет? А он сказал, мол я всегда была стройненькая и красивая.

Клево! Повезло тебе с любимым!
Цитата
Так вот, девушка на кассе сказала: Вы похудели чтоли? Так приятно

Это так приятно, когда замечают, что ты похудела!
Sandrin
Привет, Лапуль!! Ну отчеты хоть распечатать и в рамочку перед собой на стол...Круто! Молодчина!!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего тебе завтра денечка!
Аврорчик
Девочки, привет, мои хорошие!

Лидочка, да, очень приятно, когда замечают другие, что худеешь. Мне вот еще в скором времени придется идти на старую работу, они мне там задолжали... Вот обалдеют наверно. Там был чисто женский коллектив, и все "худели" на зефире в шоколаде, конфетах и т.д. Надо их заинтриговать icon_mrgreen.gif

Сашуль, нуэт ты круто конечно, про рамочку a115.gif . Осень какая красивая на картинке wub.gif . Эх, люблю сентябрь!

Сначала отчитаюсь, потом начну душеизлияния... Итак, отчет за 11.09
07.30 овсянка, банан, чай
12.00 миндаль+изюм 35 гр. (160 ккал).
С 11.00 до 18.00 еще было выпито чуть меньше литра обезжиренного кефира (в сумме на 270 ккал).
18.30 салат из огурца, помидора, перца со сметаной, 1 вареная кукурузка.
20.00 цикорий, 2 маленькие груши...
20.30 4 финика


Отчет такой сумбурный получился из-за того, что не дома была и не расчитала. Думала, отделаюсь по-быстрому, ан нет. В результате сегодняшних собеседований утвердили 1 кандидата. Итого у меня уже трое готовы к выходу на работу. Это плюс. Сам Генеральный Менеджер icon_eek.gif решил пообщаться со мной по скайпу, и мне показалось, что его крайне расстроило, что я не задала ему никаких вопросов. Это хуже. Хотя я реально не знала, что спросить: уже 2 месяца работаю с компанией, какие вопросы.... Ну да ладно, время покажет. В итоге приехала домой уставшая... За статистику опять не бралась g020.gif Надо уже заводить дневник "Как я делала расчеты по матстатистике" sad.gif. Придется сидеть в выхи. Еще что-то в думах насчет Лю. То создаю дневничек желаний и пишу, как хочу быть с ним всегда, то начинаю сомневаться (жалобная темка тоже создана уже). Эх. Надо отдохнуть наверно.

Кстати, были и процедуры сегодня, правда по минимуму: обтирание солью, массаж щеткой в душе. Мжет быть найду в себе силы на упражнения.

Всех Лю! wub.gif
Irrina
Привет, Наташ!
Такая ты хорошенькая, сразу видно, Красотуля smile.gif

Цитата
я сейчас типа без работы, работаю дома, поэтому времени на себя - хоть отбавляй,


Как я тебя понимаю! Тоже пока год дома сидела, та-а-ак хорошо было smile.gif А сейчас и работаю, и нравится вроде, а все-таки вспоминаются мои свободно-беззаботные деньки. Нравится мне, когда сама себе хозяйка smile.gif

По процедурам и прочим полезностям - просто молодец!
LoveGirl
Наташенька, приветик!!! Очень рада, что ты тоже вернулась wub.gif ты красотка f0f.gif фоточки супер! и отчетики тоже! ТАК держать n020.gif a075.gif
_Fantasy_
Привет, Аврорчичик!!!! Радость моя, а что ты загрустила??? Засаживайся за статистику!! Иногда нам нужен маленький пиночек, просто чтобы сесть и начать, правда? Отчетик хороший!! А насчет главного - я бы посоветовала у специалистов такого уровня спросить что-то типа: "Как вы представляете развитие нашей компании в долгосрочной перспективе и какой вклад я могу сделать уже сейчас в контексте этого? На какие особые качества мне следует обращать внимает при рекрутинге персонала?" И пусть отдувается, раз напросился)))
Аврорчик
Доброе утро всем!!!!

Инночка,зайка, спасибо за поддержку! И правда, можно было спросить... Я что-то не сообразила, ну если будет возможность еще общаться - буду готовить вопросы заранее. За статистику засяду сегодня - уже без вриантов sad.gif.

Светик, спасибо что забежала! Буду стараться!

Ириш, спасибки за комплименты! Да, я вот тоже думаю, что скоро придется искать постоянную работу. Думаю даже, что стоит этим озаботиться в ближайшие 1,5 месяца. А я уже так привыкла к свободному графикуууу.

Сегодня суббота, день замеров. Итак, замеры на 12.09 (сравниваю с прошлой неделей):
Вес: 58,5 кг (-1,2 кг)
ОТ 64,5 (не изменился)
ОБ 94,5 (-0,5 см)
ОН 54,5 (-1,5 см)

Вот такой результат за неделю!
Irrina
Результаты что надо! Поздравляю. Сама вот тоже озаботилась smile.gif Сижу, молокочай через соломинку потягиваю icon_mrgreen.gif
Sandrin
Аврорчик, привет!!! Не кисни, лапуль!!! Ну-ка, взбодрись и вперед к новым впечатлениям!!! Посмотри, какие результаты за неделю!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif умница-преумница!!!!!!! Цалую в носик!!! o025.gif o025.gif
lenuska
Аврорчик, приветик! a98.gif Что это ты нос повесила? a075.gif Отличные результаты за неделю! a070.gif Всё будет пучком. d025.gif И с работой тоже. a075.gif
Аврорчик
Девочки, всем привет!

Результатам рада, решила все же отказываться от мяса и рыбы напрочь. Ну яйца я и так почти не ем: не очень люблю их. Творог, сметанку не могу исключить из своего рациона. Так что если при таком раскладе я буду считаться вегетарианкой, тогда принимайте новоиспеченую sm01.gif . Просто просмотрела свои отчетики за 2 недели и поняла, что как-то само собой мясо исключилось. Рыба мелькала, но без нее вполне смогу прожить, думаю. Готовлюсь к натиску общественности. А это главным образом мои родители и родные моего Лю. Они особенно любят меня "повоспитывать".

За вчера отчетик так себе. Но выложу все равно:

10.30 цикорий, банан
12.00 2 маленькие груши
13.30 рис с соевым соусом, 1 огурчик
15.30 ЗЧ
17.00 1 морковка с изюмом и сметанкой
18.30 салат из огурца, помидора, перца, лука с льняным маслом
c 21.30 до 23.00 9 роллов с огурцом (мааааленькие, около 200 гр. всего), 3 бокала красного сухого вина.

Из процедурок не было толком ничего. Поделала упры чуть-чуть утром и вечером. Еще была прогулка примерно часик. Весь день сидела за статистикой, существенно продвинулась в этом деле. А вечером пошли с Лю прогуляться в 9 часов, часик побродили и что-то мне захотелось красного сухого вина wub.gif Бокальчик. Ну и ашли в суши-ресторан. Там же в ресторане сказала ему, что перехожу на вегетарианство. Он нормально на все реагирует. Сказал, что относится к этому спокойно, главное, чтоб я не начала его переубеждать. А я и не собираюсь. Человек сам должен к этому прийти.

Сижу сейчас и жду "гостей". Я снимаю квартиру, женщина, которая мне ее сдала - мой бывший преподаватель и коллега по прошлой работе. Получилось так, потому что я искала экстренно, а тут подвернулся вариант, да еще и без посредников - и я согласилась. Если б знала сразу, какие тут "порядки" - не согласилась бы ни за что. В общем, мама этой женщины любит приходить пошить. У них тут во второй закрытой комнате стоит машинка швейная, и так, всякие вещи ненужные. И вот то им пошить, то забрать что-то, то привезти обратно. Раза 3 в месяц ходят. А еще у них ребенок маленький, 6 лет. Так вот сегодня пришли с ним, он увидел мою кошку, теперь думаю каждый раз на "пошить" будут брать его. Говорить что-либо бесполезно. Людям кажется, что все должны быть им рады и ничего нет в том, что они беспокоят жильцов. Вариант только один: искать новую квартиру, но это вопрос нескольких месяцев... В сентябре цены подскочили на жилье, все охотятся на студентов. Вот так и живем sad.gif.
LoveGirl
Наташ, приветик! результаты хорошие за неделю a115.gif молодец!!! n020.gif
с квартирой...мы тоже с любимым снимаем, но, Слава Богу, у нас хозяйка лучше!!! заходит только раз в месяц за деньгами и то дальше прихожей не ходит, а иногда и раз в 2 месяца, иногда встречаемся с ней где-нибудь на улице... a070.gif на твоем месте, мне бы тоже все это надоело... wub.gif
Аврорчик
Все, почилата Светулькин дневник - завтра тже на разгруз a115.gif Надо только придумать, на чем разгружаться....

Это уже треться квартира, которую я снимаю, раньше нигде такого безобразия не было. Главное, что люди уверены, что это - нормально. Ну ладно, еще шьющую тетю в другой комнате я могу стерпеть, она дверь закроет и сидит там, хотя все равно напряжно, но блин... чужие дети.... Мальчик этот ведет себя, как дома: лезет везде, ходит. И говорить что-либо бесполезно, они всегда так жили, для них это норма...
_Fantasy_
Солнц, очень тебя понимаю - терпеть не могу каогда кто-то лезет в МОИ вещи!!!!
Насчет разгруза - попробуй вначале фруктово-овощной или молокочайный!! У меня оба на ура проходили!!!

Аврорчик
Всех приветствую!

Сегодня весь день буду сидеть за статистикой, поэтому быстренько выложу отчет - и за работу!

10.00 овсянка с изюмом, чай
11.30 груша мал
13.00 гречка, огурчик и помидорка маленькие
14.20 миндаль и изюм 35 гр.
17.00 банан
20.30 грибной супчик со сметанкой, 1,5 кус. бородинского хлеба.


Вот такой отчетик по питанию.... Неважный.... Ходили в кино на 15.20, потом зашли в магазин по пути, и ливень начался. Одета я конечно была не по погоде - поэтому промокла и замерзла sad.gif. Пока добрались до дома - я была жутко голодная, поэтому был поздний такой ужин p030.gif

Из процедурок были упражнения утром и вечером, массаж щеткой в душе, массаж ручками 20 минут, упраженения для попы были (пока делала статистику сидела...), была прогулка пешком, в т.ч. и поддождем.

Что-то у меня второй день подряд получается поздний ужинsad.gif. КД через пару дней, жорик... Эх.
Аврорчик
Вот мой отчетик за сегодня, 14.09:
10.30 супчик грибной с ложечкой сметаны
12.30 груша, напиток из цикория
13.30 супчик грибной
15.30 супчик грибной
17.30 салат из помидорки с чесноком и сметаной.

Весь день хлебала грибной суп smile.gif. Однообразно, но думаю, что по каллориям - не страшно, потому что в нем только грибы, лук и немножко картошки, очень жиденький получился. Животик доволен. Правда весь день было голодно как-то, после салата решила пойти прогуляться, дошла до магазина, купила себе на завтра арбузик, уже почти вернулась, вспомнила, что забыла пленку для обертываний, пошла в другой магазинsmile.gif. А когда пришла - занялась маленько уборкой и процедурками, так что было не до еды. И это радует. А то я до этого все на ночь да ночь o050.gif .

Кстати, из процедурок было:
упражнения на пресс и ноги в течении дня
упражнения для попы - тоже в течении дня, пока сидела за статистикой
обертывание с черной глиной
массаж щеткой в душе
АЦ-крем
миндальное масло на лицо и шейку wub.gif

Весь день опять занималась статистикой, благо, доделала a115.gif . Осталость только все привести в единообразие и все a115.gif .
Sandrin
Привет, Лапуль!!! Отличные отчетики! Ну, может ужин поздноват, но сама ведь говоришь, кдчки скоро, пройдет!!! Молодец!!! ПРосто МО-ЛО-ДЕЦ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Аврорчик
Девочки, всем доброго утра и отличного дня! sm01.gif

Сашулька, надеюсь, что сильно не навредила себе такими отчетиками.

Девочки, сегодня разгрузочный день на арбузе. Пожелайте мне удачи sm01.gif

Кукуня
Аврора =) тук тук тук открывай свой домик! )
Буду приходить к тебе часто, потому что самая лучшая мотивация для меня, это результаты других )))

Ты умничка! Так держать!
b02.png

Кстати я в октябре приеду в Челябинск =)
Аврорчик
О, а у меня уже гости! Надюш, сегодня только арбузиком могу угостить sm01.gif . Какими судьбами в Челябинск собираешься?
Кукуня
А я к подруге еду на недельку =)
Я часто к ней езжу примерно раза 3 в год =)
Просто отдохнуть =) Так что можем увидится )
Аврорчик
Увидеться - я всегда только ЗА!!!

Разгруз проходит хорошо, арбуз еще не доела icon_mrgreen.gif . Сейчас готовила для Кирилла драники - не пробовала. В принципе, нормально перенесла приготовление и ароматы icon_eek.gif . Тут по фрилансу очередной проектик созрел, завтра начну активно работать, как раз завтра сдаю наконец статистику.

Девочки, настроение какое хорошее сегодня wub.gif . Такая легкость и радость, песни пела сегодня днем icon_mrgreen.gif . А ночью сегодня мне снились тигры. Мне снилось, будто я в каком-то здании трехэтажном, и там полно тигров гуляют. Все их боятся, кого-то они уже погрызли, и мне надо выйти из здания - а я боюсь. Но иду, надо ведь выйти, иду, а они меня не трогают icon_eek.gif . Вот такой сон. Весь день под впечатлением.
Искра
Аврорчик, привет! Какой сон необычный! Давай держись там на арбузе до завтра!
Rainbow
привет, землячка! hb.gif hb.gif hb.gif встреча красотуль в челябинске? c9.gif можно присоединиться? c9.gif c9.gif c9.gif
Аврорчик
Олечка, привет! Ага, вот сегодня поступило предложение, думаю, если встреча состоится - то даже НУЖНО sm01.gif .

Отчетик сегодняшний: из еды был только арбуз весь день, пару раз пила чаек. Чувствую себя нормально.

Из процедурок были:
- упражнения на ноги и попу
- растирание солью
- массаж щеткой в душе
- массаж ручками - чуть-чуть
- еще была масочка на ногти

wub.gif Убегаю спать!
Алёна-зайчик
Привет, Солнышко! С разгрузиком тебя! hb.gif
Мы тоже снимали квартиру с мч, 2 шт сменили, с хозяевами везло, один раз в мес приходили, забирали денужку, топчась в коридоре и усё...
Позавчера гроза была... ng34.gif у нас на балконе стекла звенели.
Желаю всего хорошего, жду в гости) Целую aa28.gif
Valentin
Цитата
Результатам рада, решила все же отказываться от мяса и рыбы напрочь


Умница!!

Правильное решение!!

d06.png b01.png

Аврорчик
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Валентин wub.gif Очень-очень-очень приятно видеть Вас у себя в гостях! Да, решила попробовать вегитарианство. Не хочу пока говорить "навсегда", "никогда больше" и т.д. Хотя в цитате как раз это мелькает icon_mrgreen.gif . Пробую... По моим подсчетам я примерно месяц - вегитариантка (за исключением нескольких эпизодов с рыбой и блинчиками). А последние 2 недели - даже без эпизодов. Надо сказать, что нет никакой тяги к мясному, мне не приходится прилагать усилия, все происходит как-то само собой и естественно. Ну, видимо нужно еще время, чтоб я могла твердо сказать: Я - ВЕГЕТАРИАНКА. В ближайшие выходные собираюсь поехать к родителям - вот там будет прессинг smile.gif. Я уже прочитала вегетарианские темки и готова отбиваться от нападок icon_mrgreen.gif . Но скорее всего - не буду ничего объяснять. Ведь по большому счету, я совсем не должна кому-то что-то доказывать, даже близким людям. Это личное дело каждого и ответственность каждого за то кто он есть, что ест и т.д. А пока - наслаждаюсь sm01.gif



Аленочка, молодец что забежала в гости! Да, гроза была жуткая, а еще в августе - вот настоящее свтопредставление, когда вода на дорогах стояла на уровне 40 см. blink.gif

Наконец я сдала свою статистику! Ура! ng20.gif . После разгруза был отвесик 600 гр. Сейчас отмечу на линеечке от радости! А еще у меня сегодня профессиональный праздник - день HR-работников! Или день Кадровика, как раньше называли. f0f.gif
Искра
Наташенька, привет! Поздравляю тебя с таким замечательным праздником!

Цитата
ближайшие выходные собираюсь поехать к родителям - вот там будет прессинг

О, как я это понимаю! Таже фигня!
Аврорчик
Искорка wub.gif Спасибочки за открытку a115.gif . Жаль тока праздновать не с кем - работаю ведь по фрилансу icon_mrgreen.gif . А тебя на какую тему родители прессингуют? В смысле что им не нравится в твоем питании?
Аврорчик
Мой отчетик за сегодня:
07.30 овсянка с изюмом, чай
10.00 8 фиников
12.30 1 банан
14.30 борщик овощной с ложенчкой сметаны, 1 кус. бородинского хлеба
15.30 5 слив
17.00 овощной борщик

Были и процедурки:
- массаж щеткой в душе
- контрастный душ
- массаж ручками по 20 минут каждую ножку
- обертывание с АЦ-кремом
- упражнения для пресса и бедер.

Сварила себе сегодня борщик абсолютно овощной, добавила 1 ст.л. масла растительного на кастрюлю. Сварила много, так тчо завтра тоже буду хлебать его. Что-то я так полюбила овощные супчики жиденькие... Ммм.... wub.gif Прям вот ела бы и ела весь день wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.