Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Мой отчетик за сегодня:
10.30 цикорий, виноград маленько, банан
14.00 яблоко
16.00 огуречно-помидорный салат со сметанкой
22.00 кефир, банан мал

Банан был поздновато. Но мы ходили в театр и я вернулась жутко голодная. Эх.

Зато были упражнения на ноги и пресс, обтирание с морской солью, баночный массаж 45 минут. Еще была прогулка пешочком немного. Вот такой отчетик....
Искра
Аврорчик, привет!
Цитата
что проблема на 50% в моей голове, только вот никак не могу понять, что я должна делать, чтоб меня носили на руках, а не пользовались.

Ни чё не в голове! Это реальная проблема! Чтобы тебя носили на руках нужно говорить мужчине об этом прямо и погромче. Конечно он воспринимает это как должное. Я вот со своим молодым человеком вместе не живу он тоже приезжает ко мне несколько раз в неделю и остается ночевать. Когда я его кормлю, то рассказываю как и, что я готовила и делала. Например: " Пришла с работы, помыла посуду, подмела, почистила картошку, помылась, нажарила ТЕБЕ котлет и т.д. Меня послушать так я как пчелка тружусь не покладая рук d060.gif
И если например, он поел и не сказал мне спасибо, я ему прямо говорю: "Вот я для тебя готовила, старалась, а ты даже спасибо не скажешь". Один раз скажешь, другой, а на 3 он уже сам тебе спасибо будет говорить.
Вообщем не молчи, если тебя что-то не устраивает.
Алёна-зайчик
Приветик)))
А где кунжутные семки продаются???
Эт не масло, а массажный крем. Прям так и называется. f0f.gif

На счет момента... Не упустила aa26.gif Пока вместе жить не начали(полностью), есть еще время всё обсудить и придти к какому-нибудь решению. А то потом всё завертится...
Аврорчик
Девочки привет! Я пропадаю временами. Кушаю хорошо, делаю баночный массаж ибез ума лечу палец с вросшим ногтем! Трусиха - боюсь идти к хирургу.... Мама ко мне в гости приезжала, завтра я по гостям поеду. Суматошно как-то. С МЧ с переменным успехом. А мама давит очень что надо выходить замуж и "успеть родить, ведь у меня уже возраст"... мне будет 24 в январе... возраст....

Зайчонок, семки продаются в отделе для суши в никитинском.
Аврорчик
Девочки, привет!

Что-то я стала пропускать отчеты, хотя по еде вроде бы все нормально. Вчера правда шалила - ездила в гости к двоюродной сестре. Редко видимся... Сидели до 2 часов ночи за вином и разговорами.
По еде за вчера получилось следующее:
- рис с соевым соусом
- виноград
- яблоки
- салат огуречно-помидорный с льняным маслом и бородинским хлебом
- вечер: вино, сыр, оливки, фрукты, печеная горбуша, рис.

Упражнений не было, но были пешие прогулки.

Сегодня тоже с утра хорошо погуляли, фоткались в сквере (муж сестры занимается фотографией, поэтому когда будет результат - выложу).

Отчет за сегодня:
- йогурт
- помидорно-луковый салат с бородинским хлебом
- виноград
- гранат

Может быть яблочко еще схрумаю.

Был баночный массаж 45 минут, еще будут упры на ноги и пресс.

Я решила немножко за себя взяться, а то распустилась совсем...Нужно ежедневно писать отчеты. Это систематизирует питание. В принципе пока не писала отчеты - ничего страшного не было, но было иногда как-то сумбурно и не понять, где прием пищи - а где перекус....
Алёна-зайчик
Давай, не расслабляйся))) d03.png b03.png b04.png b04.png b04.png
Аврорчик
Девочки, привет!
Приношу свой отчетик... не очень хороший... за вчера
11.00 помидор, сыр, 1 ч.л. льняного масла, 1 кус бородинского хлеба
13.30 2 маленьких яблочка
14.40 салат типа лечо (перец, фасоль, лук, морковь, помидорки)
18.00 пара ложек салата
20.00 роллы

Не нравится из-за поздней еды.

И процедурки: обертывание с АЦ-кремом 1 час, уборка дома, прогулка 3 часа пешком...
Алёна-зайчик
Цитата(Аврорчик @ 19.10.2009, 10:39) *
Не нравится из-за поздней еды.

Ну не ночью же)) И не торт с палкой колбасы))
ng19.gif
Аврорчик
Всем привет!
Зайчик! o030.gif Да... Радует, что не торт....

Вот мой сегодняшний отчетик:
07.30 банан, чай
11.00 миндаль сушеный 50 гр.
13.00 салат (который типа лечо... в общем в этом салате болгарский перец, лук, морковь, помидорки и фасоль)
16.00 2 яблочка мал
17.30 салат из помидорки с чесноком и сметной, 1 кус бородинского хлеба

Вечером еще сгрызла 2 яблочка.

Еще был массаж банкой 45 минут, обтирание морской солью, грязевая маска на лицо очищающая, упражнения на ноги и пресс. И утром прогулка пару часов. Ездила на собеседование, правда безрезультатно... Девушка, которая мне назначала - не пришла. Мда.....
Правда в плане работы есть и хорошая новость: проект, в котором я сейчас участвую на условиях фриланса - не заканчивается. Поработав с фрилансерами, компания решила создать типа внутреннего кадрового агентства - по 1-2 фрилансеров в каждом городе, есть филиал. Если в рамках проекта мы подбирали только менеджеров по продажам, то сейчас нам готовы передать все имеющиеся вакансии. Правда, немного меняется мотивация. Но я все равно довольна, потому что в моей сфере сейчас сложно найти работу, а так я могу себя прокормить практически не выходя из дома (кстати, свободный график мне тоже очень понравился)..

Уже несколько дней пребываю в каком-то грустном настроении... В личной жизни что-то невнятное... Многие знакомые уже переженились, а уменя меняются парни - но замуж никто не зовет. Временами мне очень хочется замуж, и лишь недавно я поняла, что замужество - это не только праздник, белое платье, кольца, штамп в паспорте и т.д. Это совметсное проживание, общий быт. И вот тут мне стало страшно от своих мыслей: я не хочу ни с кем жить, главное - я не хочу жить с Кириллом. Сперва я подумала, что это просто помутнение рассудка. Ноуже недели 3 я задаю себе вопрос: поменялось ли мое мнение? Нет, не поменялось. Я привыкаю жить одна, полагаться только на себя... Я не представляю, что будет, если каждый вечер мыбудем вместе. Я люблю встречаться с подружками, иногда я остаюсь у них ночевать или они у меня... Я не люблю делать упражнения, процедурки при нем... Я просто не представляю, как бы мы жили вместе. Причем, некоторое время назад я жила с парнем... Но я к нему переехала из общаги, была студенткой, мы жили вчетвером в 1 комнате, поэтому когда мы стали жить вдвоем - я чувствовала себя комфортно. А сейчас я 2 года живу одна и мне уже сложно кого-то впустить в свой уклад жизни. Когда я думаю о совместном проживании - у меня возникает ощущение, что кто-то вторгается в мою ЛИЧНУЮ жизнь, что у меня нет своего угла чтоб уединиться... Я пока не разобралась, я не хочу ни с кем жить в принципе, или я не хочу жить именно с конкретным человеком. Может быть, мы недостаочно близки. А может, это вообще не тот человек, с кем я хотела бы связать свою жизнь.

Он говорит, что любит... Вчера назначил мне свидание, подарил цветы... А я не знаю, люблю ли я его... Как будто моя любовь изменилась и мы стали чужими друг другу. Мне уже совсем не интересно слушать про его работу, абсолютно не хочется общаться с его семьей (и я не была у него 2 месяца), не хочется и к своим родителям приглашать... Не хочется готовить, когда он должен прийти. Не хочется заниматься сексом, хотя этого и ему видно не очень хочется, поэтому секс у нас бывает раз в неделю в последнее время......... Я думала, может стоит сделать паузу, подумать... Правда, что мне даст эта пауза... Времени для размышлений у меня полно. А началось все с того, что проявились вышеперечисленные симптомы и я подумала: наверно, нам пора жениться или хотя бы вместе жить, отношения должны перейти на новый уровень и все будет замечательно... И вот к чему пришла: если я жить с ним не хочу, и так как есть - не устраивает... Может вообще не стоит тогда встречаться? icon_eek.gif
Алёна-зайчик
Приветик a98.gif

Ох уж эти мысли... встречаться-не встречаться, жить вместе-не жить вместе... Год назад я этими мыслями мозг себе тоже выносила (да и месяц назад тож было...).
ПисАть-советовать тут нечего. Только с плеча не руби, подумай хорошенько и ng19.gif

Я тоже думала раньше о личном пространстве, о неудобности занятий ПРИ НЕМ спортом и проц-ками... Я сейчас не парюсь... Личное пространство есть, с подружками гуляю. Единственная проблема - уборка-готовка. И считаю, что расставаться нужно только на уровне эмоционального всплеска... Но это только моё мнение...

Всего тебе хорошего))) a025.gif
Аврорчик
Девочки, привет... Мой отчет за сегодня:
11.00 ЗЧ, банан, виноград
11.30 яблочко мал
14.00 виноград чуть-чуть
16.00 салат из огурца, помидорки,сыра с льняным маслом
17.40 2 яблочка
19.00 половинка граната

Из процедурок было обертывание с АЦ-кремом 1 час, скраб для тела с глиной, упражнения на пресс и ноги.

И к концу дня порция депрессняка со слезами и т.д.
Аврорчик
Я тут что-то давно не взвешивалась, а у меня оказывается хорошая новость - отвесик 800 гр.!!!!!!!!!!!!!!
Аврорчик
На улке-то сегодня похолодало... Отчетик по питанию выложу попозже... А сейчас хочу рассказать о наших с Лю метаморфозах в отношениях.
Я пару дней назад писала, что появились сомнения в своих чувствах. Вскоре после этого я поняла, что так, как есть сейчас меня тоже не устраивает... И что же делать? Я решилась все же на разговор. Я спросила, все ли устраивает его, он ответил что есть кое-что, что он хочет поменять,а именно: он хочет участвовать в бюджете на питание, тем более что я ем только овощи и фрукты в основном, а он ест мясо и т.д.Я сказала, что я не против и высказала, что угнетает меня. Я сказала, что мне не нравится неопределенность, в которой мы находимся. Он проводит у меня половину своей нынешней жизни,при этом он-то считает, что он просто в гости приходит, а я считаю, что мы почти живем вместе. Соответственно,у него - поведение гостя, в том плане что все бытовые вопросы лежат только на мне, а у меня по отношению к нему поведение жены и я жду от него ответного. Он спросил, какие варианты решения я вижу, я ответила, что пока никаких. И он тоже перевелтему. Сегодня мы продолжили разговор. Потому что у меня осталось ощущение, будто он подумал, что я опять делаю намеки ему на то, что пора жениться и бла-бла-бла. Я сказала ему об этом, и сказала,что на самом деле это не так, потому что, как ни странно - теперь уже я не уверена,хочу ли я совместной жизни с ним. Он сказал, что хочел бы, чтобы наши отношения переросли во что-то большее, типа он хотел бы, чтоб мы жили вместе, но он знает, что я против гражданских браков и еще один сдерживающий фактор - он хотел бы платить за нашу отдельную квартиру сам, а пока не может себе этого позволить. Я ответила, что я бы, несмотря на то, что не признаю гражданский брак, согласилась бы жить с ним, если бы он сказал что мы поживем вместе год-полтора и поженимся.. А начинать жить на неопределенный срок я не хочу. Он на это ответил мол понятно, я пока ничего не могу сказать, чтоб не вводить в заблуждение какими-то датами. Я предложила сделать паузу в отношениях, чтоб каждый мог решить, чего он хочет, но Кирилл впал в панику и сказал, что это не вариант. Я не знаю, что будет дальше, но мне кажется, что если ничего не изменится в ближайшее время - мы просто расстанемся.... С другой стороны сейчас в другую сторону может поменяться только если мы решим вместе жить.... Но хоть убейте меня, я не понимаю, почему вместе жить мужчина готов, а жениться он не готов. Я просто не могу этого понять никак. И иногда я думаю о том, что мне проще будет порвать отношения, чем принять его приглашение о сожительстве. А если приму и будем жить - буду беситься из-за чертова гражданского брака и это все равно попортит отношения. Такая путаница....
Аврорчик
А вот и мой отчетик:
07.30 ЗЧ, 2 мал банана
10.00 яблочко
14.00 горсть сухофруктов, рис с соевым соусом
16.00 яблочко, ЗЧ
18.00 огуречно-помидорный салат со сметаной
Чуть позже несколько черносливин сушеных.

Процедурки: упражнения на ноги и пресс, баночный массаж 45 мин.

Занимаюсь лечением своего пальчика с вросшим ногтем.ТТТ, вроде пока идет на поправку.
Аврорчик
Девочки, всем привет!

Сначала мой отчетик за сегодня:
10.30 ЗЧ, банан, ванильный творожок 100 гр.
12.30 виноград
14.00 вареная фасолька 250 гр.
15.30 ЗЧ с горсткой чернослива
18.00 яблочко
19.30 ЗЧ, виноград немножко

Были упражнения на пресс и ноги, обертывание с АЦ-кремом на 1 час, обтирание с морской солью.

В личном вроде страсти утихают. Кирилл хочет, чтоб мы вместе жили, и планирует это месяца через два. Я пока решила не думать ни о чем. Когда будет конкретное предложение - тогда и буду принимать решение. Нервы дороже, а то я так извелась за эти дни....
Алёна-зайчик
приветик)) hb.gif
Умничка, что поговорили с мч n020.gif
Я вот что-то пока не решаюсь, не могу найти тех слов, которые всё объяснят и ничего не испортят.
Отчетики у тебя a115.gif
И еще с отвесиком поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Аврорчик
Всем доброго вечера!
Мой сегодняшний отчетик:
07.30 ЗЧ, банан, 1 кубик горькой шоколадки
11.00 миндаль 50 гр.
12.00 соленый огурчик
13.00 винегрет
15.30 апельсинка
17.00 винегрет
19.00 ананас несколько кусочков
22.00 ЗЧ, кубик горькой шоколадки p030.gif

Пили с Кириллом чаек, он хрумал шоколадку и читал состав, так вкусно написано про какао-массу и какао-масло,я прям не удержалась. Плюс еще от стресса: я проиграла любимому в морской бой, и теперь я веду его в сауну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .

Сегодня была прогулочка 2 часа по свежему воздуху, упры на ноги и пресс, массаж ручками 30 минут (должен был быть баночный, но я решила попробовать все же не в душе, а так с кремом - не вышло, и сделала ручной), растирание морской солью. Настроение хорошее smile.gif
Аврорчик
Доброго субботнего вечера всем!
Мой отчет для начала:
10.00 ЗЧ,банан, кусочек сыра, кубик горькой шоколадки
13.00 Винегрет, ЗЧ, несколько сушек
16.30 орешки с изюмом 50 гр.
17.30 творог ванильный 100 гр.
19.00 салат с баклажанами

Отчетом я опять не очень довольна. Не нравится, что на завтрак что-то намешала всего по чуть-чуть... Сушки вроде тоже не есть хорошо, но их было мало и днем. Спишем это на выходной icon_mrgreen.gif .

Сегодня была прогулка пешком 2 часа, упры на пресс, обертывание с АЦ-кремом.

Мои арендодатели меня сегодня удивили неприятно. Я уже писала как-то, что они периодически приходят по своим делам сюда, вчера предупредили, что придут... Но не предупредили, что не одни. Привели сегодня целый табор с собой: пришла хозяйка, ее дочка, внук 6 лет, какая-то девочка-цыганка, ее муж и друг мужа... Цыгане покупали швейную машинку, к сожалению не ту, на которой бабуля любит шить d47.gif . Я дурею просто... Сдали квартиру, мало того что сами ходят, так еще и водят всяких. Я была просто в шоке... Сегодня смотрели с Кириллом объявления по аренде жилья. Он очень активно включился в поиски, видимо все же думает, что мы будем жить вместе. Выбрал район. Я не стала возражать, он мужчина, пусть сам решает где_чего_почем...

Купила днем пластилин скульптурный и цветной. Вечером делала грушу папье-маше. Хочу сделать еще шкатулку и новогодние украшения какие-нибудь красивые. А еще хочу купить пластику и делать всякие брелочки-магнитики smile.gif. Груша сохнет на окне wub.gif . Сейчас допишу - и повышиваю smile.gif. Вечер прикладного творчества сегодня.

Любимый пошел на встречу одногруппников. А завтра мы с ним идем в сауну smile.gif. Я уже планирую на завтра процедурки всякие в сауне a115.gif a115.gif a115.gif .
Аврорчик
Доброе утро всем! Решила сделать замеры сегодня... Итак. Что мы имеем (сдвиги за 2 недели)
ОТ 60 см. (-2 см)
ОБ 90,5 см. (-1,5 см)
ОН 50,5 см (-1 см)
Вес 56,00 (-1 кг)

Сдвиги хорошие, на мой взгляд. До цели на линеечке остался 1 кг. В голове уже появилась другая цель - вес 53 smile.gif. Но это более отдаленная перспектива. Сейчас решила сосредоточиться на состоянии тела. При правильном питании 1 кг. я думаю все равно уйдет, никуда не денется. Может, ускорю этот процесс разгрузом. По цифрам вроде бы все хорошо, но на самом деле есть проблемные зоны, над которыми надо работать. Вот мой план:
- увеличить подвижность, потому что я большую часть дня сижу на попе. Т.к. пальчик ттт идет на поправку - нужно включить прогулки пешком 1-2 часа в день.
- Спорт. Покупать абонемент и куда-то ходить я пока не готова. Честно говоря, кроме физкультуры в универе я никогда не занималась спортом в группах. Видимо, у меня социофобия. На сегодняшний день я выполняю всего парочку упражнений на ноги и пресс ежедневно. Хочу подобрать для себя комплекс упражнений на разные группы мышц, который я буду делать пару раз в неделю. Пока вот так.
- Процедурки. В последние 2,5 недельки я чередовала баночный массаж и обертывания + растирания с морской солью. Думаю пока продожать в том же духе. Может, ввести контрастный душ. Это что касается целлюлита smile.gif. А кроме этого хочу заняться кожей на лице и ногтями.

Нужно все продумать детально - и вбой smile.gif. Кроме внешних преображений пора бы заняться и внутренними. Но об этом попозже напишу.
Алёна-зайчик
Привет, Красотулька) Со снежком тебя))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Увидела за окошком, лежит такой весь... первый, свежий, настоящий!!! И о тебе подумала a075.gif

Может шейпинг попробуешь? Там упры на все группы мышц. d025.gif С Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры", скачать моно.

Хорошего воскресенья тебе, Наташенька))))
Аврорчик
Всем привет!

wub.gif Зайчик приходил! И тебя со снежком, Аленчик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Да, я вот тоже думаюпро шейпинг, надо будет скачать и начать заниматься.

Мой отчетик за вчерашний день:
10.00 ЗЧ, творог, банан
12.30 апельсин
13.30 салат с баклажанами
с 15.00 до 17.00 половинка грейпфрута, виноград, миндаль 25 гр., ЗЧ - много
18.00 ЗЧ, сыр несколько кусочков.

Вчера были упры на пресс, сауна 2 часа (ну я конечно не все 2 часа в парилке была), в сауне была масочка на лицо очищающая, обтирание морской солью...

А вечерм доделала грушу, повышивала... Посмотрели фильм с Лю...
Аврорчик
Девочки, всем доброе утро! Я тут пропадала малость. Сперва выложу отчеты:
26.10

07.30 ЗЧ, овсянка с повидлом
09.30 сыр
13.30 груша
14.30 грибной супчик, ложка сметаны
16.00 грибной суп
17.00 грибной супчик, финики немножко
19.00 груша, пара фиников

Было обертывание с АЦ-кремом на 1 час, упры на пресс.

27.10
06.30 овсянка, банан, ЗЧ
09.30 грибной супик
11.00 грибной супик
13.00 грибной супик
14.00 груша, банан
16.00 макарошки с тертым сыром
19.00 кефир, мандаринка
и еще вечером была апельсинка.

Зажор.... Хотя по калориям вроде нормально... В одной порции грибного супа по моим подсчетам всего 80 ккал. Он у меня очень жиденький.
Были также упражнения на пресс, массажик 30 минут.

Какие-то дни суматошные на этой неделе. Я разместила свое резюме, бегаю теперь по собеседованиям. Только чет приглашают меня то на троицкий тракт, то на свердловский... Видимо в городе-то совсем работы нет...
Алёна-зайчик
Привет, прочитала про супик... Это у тебя в порции 80 ккал или на 100г?
И еще вопросик: при обертывание с ац-кремом, ощущения какие?

Целую)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аврорчик
Привет, Зай! wub.gif По моим подсчетам - в порции 80 ккал.
А при обертывании с АЦ-кремом горячо a115.gif a115.gif a115.gif Очень жжет те места, где крем, но в принципе - терпимо.
Аврорчик
Сегодняшний отчетик:
07.30 какао, банан
09.30 2 мандаринки
11.30 ЗЧ, сыр
13.30 салат с баклажанами, мандаринка
18.00 брокколи 200гр. с соевым соусом и ложкой сметнаы, 4 финика

Из процедурок было обертывание с АЦ-кремом, упражнения на пресс, растирание морской солью.

Утром работала усиленно. Днем ездила на собеседование. Буду ждать результат. Очень хотелось бы попасть в компанию eusa_pray.gif . Весь вечер сижу вышиваю. Кирилл сегодня у себя. Вышиваю и параллельно занимаюсь самокопанием. Много чего хотела бы в себе исправить.
1. Мне не нравится мое в последнее время навязчивое желание "куда-нибудь сходить". Я не знаю, может быть мне просто скучно, т.к. я работаю вне коллектива и по сути большую часть времени провожу одна. Может быть это способ просто переключиться с проблем на что-то другое. Но меня постоянно тянет гулять по заведениям общепита. Может, что тоже вариант, я недоедаю дома, а когда я куда-то хожу, то в основном перестаю себя ограничивать... Но это меньше всего вероятно. Я уже думала, пыталась проанализировать, что конкретно привлекает меня в посещении всяких кафешек с подругами. Наверно, все же мне не хватает общения. И я хожу туда в основном за настроением, за атмосферой, за разговорами по душам за бокалом шампанского. Последний раз я куда-то ходила с подружкой 2 недели назад. До этого тоже несколько раз встречалась с подружками. Самое обидное, что я практически никогда не получаю в последнее время то, чего я хочу от таких походов. В итоге вечером или на следующий день я начинаю жалеть о том, что ходила: мне жалко потраченых денег, жалко, что наелась чего-нибудь вредного. Иногда бывает так, что в не очень трезвом состоянии я начинаю ругаться с Кириллом по аське - потом тоже жалею об этом. Но видимо ассоциация прочно закреилась в сознании, что поход куда-то - это веселье, море позитива, добрых разговоров, шуток и т.д. Раньше, с позапрошлым МЧ, у нас была большая компания друзей. Мы все были студентами, мы часто собирались вместе, часто куда-то ходили вместе. Не смотря на то, что давно расстались с МЧ - по этой компании и совместному времяпреповождению я часто скучаю. В общем вот... Нужно работать в этом направлении. Если уж пока не получается найти работу постоянную в коллективе - как вариант можно начать куда-то ходить: на курсы, заниматься спортом. Чтоб умерить свою жажду до человеческого общества.

По мере формулирования мыслей буду писать, над чем ещепредстоит работать smile.gif.
Аврорчик
Всем красотулями доброго вечера!
Отчитаюсь за сегодня:
09.30 ЗЧ, банан, виноград.
11.30 виноград
13.50 рис с соевым соусом
15.00 груша
17.00 ЗЧ, творог 100 гр.
19.00 салат (огурец, помидорка, сметана)
21.00 стакан кефира, половинка банана.


Был массажик 30 минут и растирание солью.Еще прогулка на часик пешком.

Вечером настроение испортили хозяева квартиры: бабуле надо опять прийти пошить sad.gif. Злилась полвечера. Плюс у Лю проблемы с работой опять начинаются: их переводят на трехдневку, соответственно сокращают ЗП. Самое забавное, что у него как у дизайнера - объем работы не снизится, даже наоброт кроме корпоративного журнала и прочей рекламной продукции предстоит делать какой-то каталог + ещеодин журнал запускают. Завтра пойдет разговаривать с начальством, чтоб оставили прежний уровень.

Ладно, убегаю спать. Завтра напишу.
Аврорчик
Я тут эта... пропадала ненадолго icon_mrgreen.gif Ездила домой на выходные, вчера с инетом были проблемы. Каюсь - хулиганила. Но ТТТ на весах 56 держится. Сегодня будет отчетик.
Аврорчик
Выкладываю свой ужасный отчетик за сегодня:
09.30 овсянка, повидло
11.30 апельсинка, 1 полосочка горького шоколада
13.00 3 мал вареные картофелины, ложка сметаны, лечо
14.00 яблочко
15.00 фисташки 50 гр.
16.30 грибной супик
18.00 грибной суп
19.30 гречка с грибами пара ложек, дынька 2 кусочка
21.00 кефир, виноград

По калориям получается примерно на 1300 - 1350. Вроде не смертельно, но блин много всего и поздно sad.gif. Вот так жор на меня напал... sad.gif blink.gif

Были упры на пресс, прогулка пешком на часик, массажик ручной 30 минут, массажик щеткой в душе, скраб на лицо.

Все, надо исправляться. Холодает + ПМС, наверно из-за этого зажор. Эх.....
Алёна-зайчик
Аврорчик! Это ли ззажор?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Аврорчик
Всем добрый вечер...
Вот сегодня - точно зажор.... Выкладываю сво
Аврорчик
Всем добрый вечер...
Вот сегодня - точно зажор.... Выкладываю свой позорный отчет...
08.30 ЗЧ, банан, 1 полосочка горькой шоколадки
10.00 яблочко
11.00 грибной супик
14.00 грибной супик, кусочек бородинского хлеба
17.00 грибной суп, кусочек бородинского хлеба
18.00 дынька
20.30 кружка молока, блины

Изначально планировала после дыньки ничего не есть, но начала печь блины - и не вынесла душа поэта.... Я конечно их не много съела, штучки 4, у меня сковородка маленькая, потому и блины маленькие. Но это же блины....

Спорта пока не было. Сейчас собираюсь покачать пресс. Была прогулка сегодня. Ездили с сестрой за зимними сапогами - ни она, ни я ничего не выбрали.

Еще сегодня позвонила хозяйка.... Типа бабуле снова нужно прийтий пошить. На сегодня я отказала, договорились на завтра. Я так психую постоянно из-за их визитов, сил нет просто. Посмотрела жилье на сайте. За 6500 однокомнатных почти нет, опять поднялись цены... Еще пару недель назад было много предложений, сейчас меньше 7 даже не видела. Снимать что-то дороже я не хочу. Но и постоянные хождения хозяев уже надоели. Кирилл советует подождать еще месяц. К декабрю спрос на квартиры будет меньше, мало кто перед НГ суетится с жильем - мол, вот тогда будет больше предложений, устраивающих по цене. Деваться не куда. Злюсь, психую жутко, но понимаю, что если сейчас переезжать - то придется платить дороже + услуги риэлторов.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... Не удивительно, что в меню оказались блины. Эх. И так настроения нет никакого, а тут еще и с питанием что-то нескончаемые косяки. Надо брать себя в руки. Лучше всего - устроить завтра разгруз на фруктах. Или кефире.
Алёна-зайчик
Наташ, не переживай)) Всё образуется! f0f.gif
Блины вечером тоже не страшно 187 ккал за 100г d060.gif А на маленькой сковородке наверно 100г и вышло)
А с квартирой... Ну ты же не одна ее снимать будешь, т.ч. всё полегче будет.
Целую)) Сегодня вон какой снежок a075.gif
Алёна-зайчик
ау... b010.gif b010.gif b010.gif ти где?
Аврорчик
А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!
Зайчик, спасибки, что не забываешь!!! wub.gif

Я пропадала, но вела себя хорошо.

Напишу сперва сегодняшнюю еду:
Банан
3 шок. конфеты eusa.gif
Лечо, кус. бородинского хлеба
Апельсинка
Кукурузка
Виноград

Виноград правда сейчас похрумываю... Половина восьмого... Ну думаю не смертельно. Надеюс сегодна покачать пресс и сделать масскажик.

Вчера кушала похуже, но тож не страшно, потому что пешком оббежала весь город. Я завела себе нового питомца - швейную машинку вчера купила a115.gif a115.gif a115.gif . Весь день ее сегодня экплуатирую - шью юбочку, скоро уже закончу, осталось низ только обработать и пуговки декоративные пришить.

Вот такие новости!
Алёна-зайчик
Натулёчек! С машинкой тебя! e010.gif Весч!!! a115.gif
Зафоткаешь юбчонку? и себя в ней??? wub.gif
Аврорчик
Зай, попробую завтра на телефон зафотать. Не знаю, получился или нет нормально.

Дошила в общем юбочку.... Не без косяков,конечно, но делаю скидку на то, что шила последний раз я 6 лет назад в школе на уроках труда d060.gif Хотя в целом хорошо, вполне можно носить.

Устала что-то за день aa43.gif Глаза закрываются уже. Помассажировалась щеткой в душе, солью обтерлась. На упры нет сил. Завтра сделаю.

Я что-то вообще уставшая в последнее время. И голова как будто в каком-то вакууме (сознание в смысле). Вроде бы ничего не происходит особенного, но у меня часто возникает ощущение, что я как будто вижу свою жизнь со стороны, как будто отключаюсь, выпадаю куда-то.... И настроение какое-то нестабильное... На прошлой неделе мне безумно хотелось пить, гулять и веселиться. В субботу я даже в клуб собиралась... С воскресенья настроение переменилось, вот решила купить машинку, загорелась шитьем.

Не понимаю, что со мной такое... ПМС наверно d060.gif
Аврорчик
Доброго вечера красотулям!
Сперва отчитаюсь:
ЗЧ, 2 тооооненьких бутера с сыром, 2 шок конфеты
Виноград
Спагетти с сыром
Апельсинка
Банан


Покачала пресс, сделала массажик ручками короткий.

Весь день сегодня голова раскалывается и хочется спать. Давление чтоли...
Купила пряжу, вяжу безрукавку с капюшоном голубенькую wub.gif .
По работе что-то не складывается, так что немного расстроенная...
Алёна-зайчик
приветик))
Я тоже немножко вязать начала)) медленноооооо...
Бабушка у меня вообще вяжет и книжку читает одновременно d060.gif

Давай-давай фоткайся! Оч интересно!!! d025.gif
Аврорчик
Всем доброго утра!!!!
Сперва отчитаюсь за вчера:
ЗЧ, полпачки творога 0%, банан
2 конфетки eusa.gif (хозяйка квартиры, что я снимаю, приходила шить в очередной раз и видимо в качестве компенсации принесла мне мешок конфет, так вот видимо пока он не кончится - у меня в отчетах будут фигурировать конфеты d060.gif )
Салат (сырая морковка, яблочко, сметана + смесь миндаль и изюм 40 гр.)
Борщ вегетарианский
2 мандаринки
4 драника
1 хурма, 2 мандаринки

Вчера пришли КД, поэтому спорта небыло... На самом деле просто поленилась d060.gif . Наверно это связано с ЗОЖ, но 3-ий месяц (ттт) я КД вообще не ощущаю, хотя раньше тааааак все болело и выкручивало в первый день, что я иногда обезболивающее пила... Вот. Был баночный массажик в душе, скраб АЦ с глиной на проблемные зоны и миндальное масло на тело. Зима пришла - кожа сухая-сухая стала.

Вчера весь вечер с К друг на друга ворчали из-за Нового года. Я постоянно поднимаю эту тему, т.к. мне кажетсячто пора уже определяться с компанией. У него нет компании друзей, поэтому варианты - это мои подруги или моя двоюродная сестра со своим мужем. Ни тех ни других он толком не знает, поэтому не хочет. Для него важно встретить НГ (читай - постоять подбой куранотов) в кругу близких людей. А после 12 ночи он готов ради меня (хотя сам опять же не хочет) поехать к моим друзьям. Я не хочу никуда ездить в новогоднюю ночь. Кроме того, его предложение было - встретить НГ с его мамой, а потом уже ехать по друзьям. Я отказалась категорически. Если уж встречать в кругу близких, то у меня есть свои родители. Сошлись на том, что встречать будем вдвоем у меня дома. Но ооочень тяжко это решение далось почему-то. Хотя я, если честно, хотела бы пойти вообще куда-то в ресторан, чтоб был праздник, можно было бы одеть красивое платье, потанцевать, познакомиться с новыми людьми, поучаствовать в конкурсах, и ничего не надо было готовить, убирать и т.д. Вдвоем это конечно хорошо, но мы и так постоянно вдвоем, + есть праздники наши, для двоих, которые мы проводим вдвоем... и тут снова вдвоем. Ладно, ещеполтора месяца до НГ, все решится как-нибудь.

Аленчик, привет, дорогая! wub.gif Вот, кстати, сразу вопрос: какие планы на НГ? Буду собирать информацию, вдруг так и самой какие-нить идеи придут в голову....
Вяжу я тоже медленно, потому что спицами.... Спицами плохо умею. А зафоткаться решила, када довяжу жилетку... Думаю, что к воскресеью уже должна быть готова! a115.gif
Аврорчик
Доброе утро всем!
Отчитаюсь за вчера:
полпачки творога 0%, банан, 1/2 мандаринки, ЗЧ
1/2 граната, 2 мандаринки
борщ вегетарианский
суши

Покачала пресс - это что касается спорта.

На сегодня планов никаких. Может с подружкой пойдем погуляем.... А может буду дома сидеть скучать.
Алёна-зайчик
Привет, Аврор...
о НГ мы заговаривали, но я хотела бы вдвоем отмтить, спокойно, дома. Без шумных компаний. Есть на это своя причина. Я решила вообщ от алкоголя отказаться. Думаю, что в компании новогодней это мне тяжело дастся. Мч ЗА такое решение. Потом 1 и 2 числа походим по гостям. к его родителям, к моим, к его бабушке, можт и к друзьям... но днем. Чтоб если он решит там остаться, я бы смогла домой уехать не поздно. Воть...

Нарядиться, конечно, хочется, но для меня ТАК будет лучше.

Довязывай скорее жилет! давно фоток новых у тебя не было!! Интересно же как ты выглядишь, после таких a070.gif отчетов о процедурках ng12.png ng10.png ng05.jpg
Аврорчик
Девочки, я тут пропадала. Заболел Кирилл sad.gif. Всю неделю сидела с ним. Началось все в ту пятницу, он жаловался на головную боль. В субботу поднялась температура... Сначала 38, потом 39. Я в субботу вечером ходила с подружкой в клуб. В воскресенье поехала к нему. И вот всю неделю у него почти и была. Приезжала домой кошку накормить и опять к нему. У него брат врач, говорит что это пневмония. Пьем антибиотики. Вроде чуть легче становится. Хотя бы до 39не поднимается. И кашляет сильно. На этивыходные собиралась домой. Но даже нет желания ехать. У меня мама - это человек, который всегда добьет в тяэжелую минуту. Мне и так очень плохо самой от того, что он болеет, когда все кругом кричат про всякие смертоносные вирусы и т.д. А мама как ни позвонит, спрашивает как Кирилл и потом начинает рассказывать про то, как у них в городе кто-нибудь умер от пневмонии и т.д.
aa40.gif aa40.gif aa25.gif Ну зачем вот так делать.

Сил уже нет никаких. Ем что попало. Но худею.
Аврорчик
Приехала к себе сегодня, сижу одна. Неделю назад мы были вдвоем у меня, ели суши и смотрели "Красотку". А сегодня он лежит с температурой у себя, а я здесь, одна, терзаемая всякими мыслями, страхами. Неделя прошла как один миг. Наверное потому, что я и дома-то не была почти. Не бывала бы дома совсем, но нужно кормить кошку. Вот так животные привязывают.... И вроде бы он не в таком тяжелом состоянии, и кажется даже есть улучшения. А мне все равно так страшно sad.gif. В такие минуты забываются все дурацкие ссоры и обиды. И я готова на все, лишь бы мой любимый человечек был жив-здоров рядом со мной. Хожу как во сне, наливаю себе чай... Вспоминаю, как мы всегда пьем чай вместе: он пьет черный, а я зеленый. На глаза попадаются контейнеры для еды. Думаю о том, как я люблю провожать его на работу, вставать пораньше с ним, собирать обед. Скорее бы все вернулось, встало на свои места.... aa40.gif aa40.gif
Алёна-зайчик
Аврорчик, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты не переживай, ведь ему УЖЕ лучше)) Значит, скоро совсем всё будет хорошо!! держись там!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Аврорчик
Ой, девочки, что-то я опять пропадаю. Хотя каждый день бываю на сайте, читаю. Отчеты писать лень, а надо бы. Хотя в питании особых косяков нет в принципе. Стараюсь делать упры на пресс регулярно, делаю массажик ручной. Несколько дней унывала по поводу работы: по фрилансу объем совсем небольшой, а денег хочется.... Занимаюсь рукоделием. Вот все никак не могу решить, кем же я хочу стать когда вырасту d060.gif . Училась 6 лет на психолога - не хочу работать по этой професси, в основном из-за того, что ЗП маленькая. Работала в рекрутинге. В принципе это у меня получается и приносит доход сейчас, но на фрилансе. Идти куда-то в компанию я не знаю, хочу ли. Если бы была возможность выбирать не зависимо от уровня дохода, то, что для души - я бы вообще занималась какой-то творческой работой... Люблю рукодельничать, правда раньше на это не было времени, сейчас с удовольствием шью, вяжу, вышиваю. Занималась бы оформлением интерьеров, хотя знаний пока нет особо в этой области. Вот так и мечусь: вроде и нужно искать постоянную работу, а какую работу искать - не знаю.
Аврорчик
Добрый вечер всем!
Пора уже начать отчитываться, а то начинаю косячить по питанию.

Итак, сегодня кушала:
ЗЧ, банан, 1 кусочек бородинского хлеба с клюквенным вареьнем.
Сухарики 1 пакетик (да здравствует целлюлит sad.gif. Химическая еда sad.gif Блин.)
Варенники с грибами - приличная порция, салатик из капусты, огурчика, картошки со сметаной.

Варенники были последним приемом пищи и было это часа в 4. Больше что-то даже и не хочется есть. Весь вечер кроила, шила. Из спорта была поргулка 3-х часовая по слякоти. Прессик хочу покачать еще.

Вот такой вот отчетик.
Алёна-зайчик
Приветик))
А кто-то фотки юбочки выложить обещал... wub.gif Кто бы это мог быть???

Цитата
Вот так и мечусь: вроде и нужно искать постоянную работу, а какую работу искать - не знаю.

ой, та же проблема. d47.gif Моя работа меня совсем не устраивает s24.gif

Удачки, Наташенька! Не пропадай! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
(кто бы говорил... c9.gif )ыыы
Аврорчик
Всем доброго морозного вечера!
У нас совсем зима - 25 на моем термометре показывает. Я все никак не могу войти в ритм окончательно в плане написания отчетов, но кушаю вполне сносно. Вес колеблется от 56 до 57. Думаю, что перед НГ особо налегать на похудение нет смысла icon_mrgreen.gif , тем более у нас грядет сезон праздников: 27 декабря ДР у Кирилла, потом собственно НГ, 5 января мой ДР, Рождество, 8 января ДР моей мамы. От так вот... Купила себе жесткую щетку-рукавичку, каждый раз как иду в душ - обтираюсь ей, мне такой как-то удобнее чем щеткой на ручке. Спорт присутствует только в виде пеших прогулок время от времени. Надо бы возобновить урпы на пресс хотя бы... Всю прошлую неделю я болела, вызывала врача на дом и скорую один раз - не снижалась температура. Не знаю как меня угораздлило. Я так болела последний раз в 5 классе, 13 лет назад - чтоб неделю лежать с температурой. Что-то дала слабинку.

Сейчас чувствую себя хорошо. Работо снова загружают, несмотря на близость праздников. Думала, что будет больше времени. Занимаюсь подготовкой к НГ: леплю игрушки елочные из пластики и папье-маше. Навязала из тонких ниток снежинок - украсила комнату. Собираюсь шить платье себе, вот надо ехать за тканью. На НГ все же будем с мамой Кирилла... Это моя инициатива. Какиебы вспышки ревности его к маме у меня не возникали, головой я понимаю, что это бред. Мне стало грустно, что она будет одна в новогоднюю ночь... Подумала, что когда-то и я стану мамой, тогда наверно пойму, как бывает грустно, когда дети вырастают. Конечно,можно сказать, что она должна заниматься своей жизнью и общаться с разными людьми, ну вот так получается что кроме детей никого нет в ее окружении. В общем, решила. А после НГ, в первых числах - поедем к моим родителям.

Ладно, убегаю спать! Всех лю! wub.gif
Алёна-зайчик
Приветик!
На счет НГ мудро решила))
Фотки-то может покажешь??? У тебя там помню юбка, жилетик... Интересно посмотреть! Я тоже хочу свои изделия выложить, да как-то всё руки не доходят...
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.