Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авроркин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Аврорчик
Привет Маришка! Я до работы и обратно хожу, тогда получается шесть. Иногда только в одну сторону - тогда три км. smile.gif Планы на выходные... Не знаю, пока ни каких... С милым в ссоре, настроение ужасное... Буду заниматься собой в выходные
lenuska
Авророчка, приветик! a98.gif Отличные отчёты! a070.gif Таким макаром у тебя линеечка быстро сдвинется. d025.gif Молодчина. a035.gif Удачно тебе провести выходные и помириться с милым. wub.gif
Irrina
Наташ, не хандри! И выходные проведи так, чтобы все обзавидовались! Удачи!
Аврорчик
Девочки мои милые, спасибо что заглядываетеко мне wub.gif Мне что-то позитива не хватает последнее время...Отчитаюсь за сегодняшний день:

9.40 банан
11.30 1 маленькое садовое яблоко
13.00 1 маленькое садовое яблоко
14.30 салат из огурца, помидора и свежей капусты без масла, 2 хлебца с адыгейским сыром
15.40 1 маленькое садовое яблоко
16.00 1 мандаринка
16.30 сливы 300г.
19.30 1 мандаринка

Процедуры:
1. Зарядка
2. Массажик ног, попы, живота
3. Пешком 6 км.

Завтра будут замерчики.
Аврорчик
Привет Всем Красотулям!!! Сегодня у меня день замеров и они не могут не радовать!!!!!!!

_______04.08____11.08____18.08_____25.08
*
ОТ______73_______70______68_______66
*
ОБ_____103______100_____98,5______96,5


Вот такая вот табличка динамики моих объемов за 4 недели. Кстати, когда я измерилась в первый раз я ставила перед собой задачу уменьшиться в объемах на 10 см (т.е. до 63 в талии и до 93 в бедрах), теперь думаю, что не на 10 а на 13 от первого замера. Ну, так уж как получится.
Еще сегодня у меня великая радость: я влезла в свои брюки, которые покупала на 1 курсе! Правда со скрипом, но влезла и застегнула, хотя еще в среду я не могла их застегнуть, на раньше я и до колена не могла их натянуть! Это так здорово!!!! Я вот думаю, может одеть их сегодня для самомотивации? a075.gif
тиша
Привет , Аврорчик!!!
Вот забенжала в гости, прочитала весь дневник....

b02.png
Аврорчик
Приветик, Тишуляsmile.gif Спасибо что заглянулаsmile.gif Я к тебе тоже кстати захожу, только все никак не могу собраться написать что-нитьsmile.gifОбязательно загляну на днях e010.gif
Irrina
По-моему, классные результаты. И это за месяц! Я бы точно до потолка скакала, если бы у меня так получилось smile.gif Молодец!
Аврорчик
Ё-моё, опять случилось страшное, т.к. пришли выходные... Даже страшно писать отчет за вчера (т.е. за субботу). На самом деле до вечера все было нормально, а вот потом мы пошли гулять с друзьями, потом к ним в гости, вот там и случился весь ужас...

Итак, отчет, или как никогда не стоит делать:

10.00 банан / 150
13.00 яблоко / 46
14.15 салат из огурца, вареной картошки, яйца и колбасы (была на работе, в магазине огромные очереди, так что из фруктов себе ничего не удалось купить, пришлось довольствоваться столовой... Салат был с майонезом сверху накапанным, так я весь майонез ложкой соскребла, всего там было грамм 150 в миске этого салата), компот. / 300
18.30 половинка помидорки / 10
19.00 яблоко маленькое / 46

с 20.00 до 01.00 было съедено и выпито:
- бутылка минералки 0,5/ 0
- бутылка безалкоголькогольного пива 0,5 / 130
- ставридка сушеная 100г. / 256
- арахис жареный соленый около 50г. / 290
- пельмени с горчицей 8 штук / 200
- манник 2 маленьких кусочка / 280
- пиво алкоголькольное около 800мл. / 336

Итого по моим подсчетам вышло на 2044 ккал sad.gif Кошмар...

Правда, вчера я делала зарядку и прошла пешком очень много, даже больше 6 км, да еще секс и все такое wub.gif

А вот зато сегодня я исправилась, сегодня у меня арбузный разгруз, правда часа в 3 съела банан, по пути за арбузом icon_mrgreen.gif , потому что до трез часов ничего не ела вообще, ходила в бассейн утром, может вечером разведу милого на массажик icon_mrgreen.gif

Завтра собираюсь в гости к родителям, главное,чтобы там не повторилось обжорство e010.gif

P.S. Кстати, смотрим линеечку wub.gif
Аврорчик
Привет всем Красотулям! Я забежала быстренько отчитаться за эти 2 дня, т.к. очень много дел.
Итак, отчет за 27.08.2007г. понедельник
12.00 - 2 хлебца
16.00 - 3 вареника с вишней, 3 маленькие печеные картошки
17.20 - 4 маленькие печеные картофелины
19.00 - 5 слив
20.30 - виноград 100г., арбуз 2 куска
22.00 - мандаринка

За день прошла пешком около 5 км.,была зарядка, массажик ног и живота

Отчет за 28.08.2007г.
10.30 - виноград 50г., 1 большое яблоко
11.00 - абруз 1 кусок
12.30 - четвертинка помидорки
14.00 - 6 маленьких печеных картофелин, арбуз
15.00 - виноград 50г.
17.00 - 4 средних вареных картофелины, сельдь матье 50г. p030.gif

Ну зато в пять часов у меня был последний прием пищи, и до сих пор даже не хочется. За сегодня была зарядка, 20 минут крутила обруч, массажик бедер и весь вереч стирка-уборка, потому что завтра в гости приезжает моя будущая свекровь :wacko: с которой мне еще только предстоит познакомиться и провести 3 дня (до субботы). Надеюсь, все будет нормально и меня никто не будет насильно кормить всякой бякой...
Irrina
А я-то думаю, куда потерялась smile.gif Желаю приятного знакомства и времяпровождения....
Аврорчик
Привет девочкиsmile.gifХочу отчитаться за сегодняшний день, т.е. за 29 августа, среду:

9.00 1 груша
11.30 1 мандаринка
13.00 салат из 1 огурца, 1 помидора, 1 болгарского перца и 50г. адыгейского сыра без масла, 1 хлебец
16.00 5 слив
19.30 1 груша

Процедурки и нагрузки:
1. Пешком 3 км
2. Бассейн 45 мин.
3. Стирка, уборка, готовка
4. Зарядка (пресс по Тодесу - чуть с ума не сошла, сделала только один подход, на ушки упражнения, но ноги и попу)

Сегодня еще читала про бодифлекс, может займусь на днях, надо пока хорошенько все прочитать.

Гости наши (т.е. будущая свекровь с дочкой, т.е. с Денискиной сестрой) приезжают завтра утром..А я думала что сегодня они приедут... Буду ночью морально готовиться... Боюсь, что пока они у нас будут у меня не будет никаких процедур... Ну лишь бы с едой не приставали... eusa_pray.gif
Аврорчик
А вот и снова я. Гости уехали, надо входить в прежний ритм жизни. Отчеты даже не буду писать, потому как ничего хорошег в них нет, но и нет ничего особенно страшного. Сегодня возвращаюсь к прежнему питанию и иду в бассейн. Отчетик за сеодня будет завтра утром. Правда есть одна новость: мы завели котенка e010.gif
tanitka
Аврорчик, приветики, молодец, давай, входи в ритм)))
Вау, котенок, такой лапочка наверное, фотки покажешь?)
Mariika
Привет!!!
Как прошло знакомство со свекровью???
Поздравляю с котенком!!! Это здорово!!!
классные результаты замерчиков!!! Ты просто молодец!!!!!!! n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif Брючки для самомотивации одевала?? А сдвиг в линеечке классный!!!
Аврорчик
Девчонки я в панике. Я съела пол шоколадки "Альпенгольд" молочной с фундуком... Боюсь, что у меня не получится войти в ритм. Вредности, даже в маленьких количествах, за эти несколько дней меня расслабили... :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o Кошмар... Но я не хочу снова набирать вес, я же только начала преображаться... Что же делать? :o :o :o :o
Аврорчик
Девочки, всем приветsmile.gif
tanitka Спасибо что зашлаsmile.gif Котик и вправду лапочка. Фотки обязательно будут a040.gif

Мариш, знакомство вроде нормально прошло, но все равно немного напрягал скажем так чужой человек в доме icon_mrgreen.gif На прошлой неделе не стала делать замерчики, сделаю на этой, думаю, результат будет хорошийsmile.gif Брючки одевалаsmile.gif Поняла, что надо дальше худетьsmile.gif А про сдивиг: вчера сама удивилась: несмотря на то, что ела не мало предыдущие в дня весы показали меньше! Ура!

А теперь мой отчет за вчера:

11.00 1 груша
13.00 200г. вишни
13.40 пол шоколадки альпенгольд молочной с фундуком
После этого у меня случилось помутнение рассудка, я выпила пол-литра минералки и пошла в туалет... 2 пальца в рот... шоколад показался мне лишним после 2 дней вредностей
19.12 груша
20.30 1 огурец+1 хлебец
23.00 1 маленькое яблоко

Из процедурок было:
1. Упражнения на пресс, ноги, бедра и попу
2. Бассейн 45 минут
3. Массажик бедер, живота и попы
ИрИшКа_
Цитата(Аврорчик @ 3.9.2007, 6:04) *
После этого у меня случилось помутнение рассудка, я выпила пол-литра минералки и пошла в туалет... 2 пальца в рот... шоколад показался мне лишним после 2 дней вредностей


Не делай так, и, поверь мне, это перерастает в настоящую болезнь, от которой очень тяжело избавиться!
sad.gif
Аврорчик
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Девочки кошмар... Пишу отчет за сегодня:
09.00 2 маленьких яблока
12.30 1 мандаринка
13.20 1 помидорка с 1 хлебцем
14.30 1/2 чайной ложки меда
15.00 150г. вареной гречки, 150 г. кукурузы
18.00 1 бутылка безалкогольного пива, сушеный анчоус 25г. (все это добавило к моему рациону 165 ккал) - Это мы с группой пошли отмечать начало учебного года, но это еще не самое страшное
20.30 1 маленькое яблоко
21.50 2 кусочка пиццы (сама делала и как всегда не удержалась) И вот сейчас я сижу и думаю: ну какого черта я добаввила себе на ночь 500 ккал?????? Вот съела я эту пиццу, и что, легче мне стало? Ни фига... Счастья не прибавилось, только огорчение и ненависть к себе...Я готова щас пойти и как с шоколадкой вчера, но понимаю, что это будет уже параноя :o

До этого сидела грустила что в духовке печется такая вкусная пицца, а я не попробую ее, сейчас сижу грущу что съела ее... И зачем мне это надо было? Причем не один кусок, а целых 2 p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Кошмар какой-то... Ведь только м=сегодня радовалась что влажу в свои джинсовые бриджики, которые раньше даже близко не могла натянуть на себя, даже сходила в них на занятия, и вот сейчас взяла наелась. Я хотела есть? Нееееет.... Я не хотела есть, я просто зачем-то поела и все испортила опять p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Аврорчик
От вчерашнего самобичевания совсем забыла написать о процедурах (к слову сказать на момент написания того сообщения из процедур было сделано мало):
1. Пешком 7,5 км.
2. Зарядка (упражнения на пресс, пресс по Тодесу, упражнения на ноги, бедра, ушки) получилась двойная: утром как обычно и вечером перед сном
3. Контрастный душ (5 переключений)
4. Массаж бедер и живота (попу решила не трогать - на ней выскочили какие-то прыщи, может, от массажного крема icon_eek.gif )

Сегодня планирую попробовать медовый массажsmile.gif
Всем удачного денька!
ИрИшКа_
Цитата(Аврорчик @ 3.9.2007, 18:59) *
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Девочки кошмар...

Знаешь, мы с тобой похожи, и не только параметрами и весом smile.gif
Я тоже не могу контролировать приемы писчи, или ем нормально (оч.редко), или не ем (ем мало), или объедаюсь (эт чаще всего). Это болезнь sad.gif Она идет из головы, желудок и аппетит тут не причем sad.gif
Я сама еще не нашла решения этой проблемы, если кто знает, хелп, плииииз smile.gif
Кстати, я тоже недавно начала влезать в более-менее маленькие вещи и опять объедаюсь sad.gifsad.gifsad.gif
Аврорчик
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.9.2007, 8:05) *
Я сама еще не нашла решения этой проблемы


Я еще тоже не нашла, хотя периодически занимаюсь самокопанием... Надо просто пересмотреть свои отношения с едой, понять, ЧТО для тебя еда, почему ты наедаешься, хотя понимашь, что не стоит этого делать. Мне вот кажется, что для меня - источник положительных эмоций, радости, поэтому я наедаюсь в основном когда настроение ужасное...
LoveGirl
Аврорчик, привет!!! Сначала прекрати себя винить!!! eusa.gif не стоит! Лучше начти снова питаться хорошо! И больше не кушай эту пиццу на ночь eusa.gif Знаешь как я в этом случае поступаю...У меня МЧ любит вечером заказать пиццу...естественно мне тоже хочется хоть чуть! но я не ем ее вечером, а оставляю на завтрак! мне так проще! утром она быстро перевариться a040.gif
Удачного дня wub.gif
Аврорчик
Цитата(LoveGirl @ 4.9.2007, 10:25) *
Сначала прекрати себя винить!!! eusa.gif не стоит!


Стараюсь, но пока плохо получается a04.gif Вроде потихоньку вхожу в прежний режим питания и нагрузки. Я кстати тоже вчера думала оставить пиццу на утро, но не удержалась.

Кстати, сегодня попробовала медовый массаж... Делала всего по пять минут на живот, и бедра с ягодицами, но все равно остались синяки, даже не синяки а как кровоподтеки какие-то малюсенькие, как точки icon_eek.gif
Аврорчик
А еще девочки у меня сегодня ровно месяц, как я живу на Красотуле.ру e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хоть маленькая, но дата. Месяц на Красотуле пролетел быстро и с огромной пользой, об этом говорят результаты и настрой на дальнейшую работу. И между прочим эти результаты - лишь на 50% моя заслуга, оставшиеся 50 принадлежат милым участницам форума, которые меня поддерживают и не оставляют один на один с Врагом (т.е. с вредной едой) и конечно же Валентину, ибо именно он несет свет и красоту миру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех ЛЮ!
LoveGirl
Поздравляю с месяцем!!! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все получится n020.gif
Irrina
Аврорчик, привет! Я вот тоже давно у тебя не была, начиталась много интересного.
Во-первых, девочки правы, себя винить не надо. Мы не роботы, а люди, у которых есть маленькие слабости, и нужно себе их прощать. Тогда больше шансов, что не наделаешь больших гадостей.
По себе заметила - чуть только похудею и начну себе нравиться - ну вот как ты, например, в брючках, тут же в голове поселяется мысль о том, что все, я молодец, я достигла, а дальше делай что хочу, все так и будет дальше чудесно продолжаться без моего участия. А вот и фигушки. Если уж дело дошло до похудения, то велика вероятность того, что достигнутый желаемый вес придется поддерживать ВСЕГДА! Так что решай - то ли вкусности и вредности (ну, это так, я для себя обобщающее название придумала), либо постоянный контроль над собой. Который, кстати, совсем не означает, что нужно держать себя в ежовых рукавицах. Это, как раз в нашем случае может выйти боком, про срывы все знаем. А Света правильную мысль озвучила о переносе излишеств на утро. Если уж совсем не получается от них отказаться, а думаю, совсем не получается у многих, то действительно, лучше наслаждаться этим с утра, зная, что за день предстоит потратить кучу энергии и все это гарантированно израсходуется.

Ох, что-то я расписалась. Надеюсь. не сильно утомила? a075.gif
Valentin
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 13:22) *
конечно же Валентину, ибо именно он несет свет и красоту миру wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех ЛЮ!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ИрИшКа_
Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 7:54) *
Мне вот кажется, что для меня - источник положительных эмоций, радости, поэтому я наедаюсь в основном когда настроение ужасное...

Не знаю не знаю на меня когда жор находит, ем что попало sad.gif , какие же тут положительные эмоции? a045.gif

Цитата(Аврорчик @ 4.9.2007, 12:22) *
А еще девочки у меня сегодня ровно месяц, как я живу на Красотуле.ру Всех ЛЮ!

Поздравляю! e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Аврорчик
Всем добрый вечер ( у кого-то ночь). Скинули на комп фотки кота, и я рекшила из выложить в своем дневничке. Фотки не очень хорошего качества, но кота видно вроде icon_mrgreen.gif Честно говоря этот паразит мне своими ночными бегами уже все нервы вымотал icon_mrgreen.gif

В общем вот такой котик, ему 2 месяцаsmile.gif
Mariika
Какой прикольный котик!!! А глазки!!!! умиляет ))))))
Не переживай по поводу еды ,просто входи в правильную колею снова!!!! Я вот тоже нашалила сегодня )))))
Но мы же исправимся???
Хорошего денька!!
Irrina
Привет! a98.gif
Классный котяра. Он не паразит, просто еще маленький. Подрастет, остепенится, перестанет гонять smile.gif
Аврорчик
Доброго утра всем красотулям и Валентину e010.gif

Да, девочки, котяра прикольный, только уж больно утомительный... Скачет, везде лезет... Страшно его одного оставить - он же всю комнату разгромит :wacko: Скорее бы уже вырос smile.gif

Так-с, теперь отчетик за вчера:
09.00 стакан кипяченой воды с 1 ч.л. меда
10.00 7 слив
13.00 7 слив
15.20 вареная красная фасоль 150г., 1 помидорка
с 17.00 до 20.00 было250 г. красного вина, много арбуза
Вот я не знаю, за вино стоит p030.gif или нет? Вроде его было мало и не сильно поздно rolleyes.gif

Продедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром и вечером (пресс по Тодесу, упры на ноги, беда, ушки и попу)
2 Медовый массаж на живот, бедра и ягодицы - icon_eek.gif больно. Решила чередовать:день медовый, день с кремом антицеллюлитным.
3. Контрастный душ (5 переключений)

Всем удачного денька!
ИрИшКа_
Цитата(Аврорчик @ 5.9.2007, 8:34) *
Вот я не знаю, за вино стоит p030.gif или нет? Вроде его было мало и не сильно поздно rolleyes.gif


Думаю, что нет! Мы же не пьем пиво или еще похуже чего, мы истинные леди, пригубим немного вина в прикуску с фруктами. И мы довольны собой и все остальные нами! smile.gifsmile.gifsmile.gif
LoveGirl
Аврорчик, привет!!! Отчет хороший!!! Вино не помешало n020.gif
Насчет кота тебя очень понимаю!!! У самой сейчас котенок, которому 2,5 месяца d025.gifТоже очень любит поиграться!!! И ночью тоже icon_mrgreen.gif
Вчера вон к ветеринару его водили a075.gif газики у него sad.gif бедненький!!! Ничего я знаю что все будет хорошо smile.gif Я об этом позабочусь d060.gif
Аврорчик
Цитата(ИрИшКа_ @ 5.9.2007, 9:43) *
Думаю, что нет!


Я тоже так подумалаsmile.gif И не стала себя p030.gif А пиво я, кстати, тоже люблю, только не пила его давненько (если не считать безалкогольное в понедельник icon_mrgreen.gif )
Аврорчик
Привет Красотулькам! День сегодня начался как всегда рано, потому что Тиша стал скакать и играть моим тапком icon_mrgreen.gif , т.к. все прочие интересующие его вещи были спрятаны. У нас каждый вечер такие приготовления: шторы и тюль поднимаем на подоконник, т.к. Тиша любит по ним лазить и просто их теребить; все его игрушки у бираем чтобы не гонял их ночами; с туалетного столика я убираю все хрупкие и ценные вещи дабы он ниче не разбил, поднимаем с пола все провода от ноутбука, в общем дурдом icon_mrgreen.gif А сейчас этот маленькие засранец охотится за моими руками когда я пытаюсь печатать o050.gif
Ну это было лирическое отступление, на самом деле я зашла оставить свой отчетик за вчерашний день:

10.00 стакан кипяченой воды с 1 ч.л. меда
11.00 салат из огурца, помидора и болгарского перца без масла, 1 хлебец с адыгейским сыром
13.15 маленькое яблочко
16.00 пол-банки кукурузы и несколько ложек зеленого горошка
17.00 оставшиеся пол-банки кукурузыс 3 ложками зеленого горошка
18.30 2 маленьких яблочка
19.30 1 огурец с 1 хлебцем
22.30 1 грейпфрут icon_eek.gif

Продедурки и нагрузки:
1. Зарядка только утром (пресс по Тодесу, упражнения на ноги, бедра, уши и попу)
2. Бассейн 45 минут, проплыла 800м., прогресс, т.к. раньше проплывала по 700.
3. Уборка, готовка
4. Массажик бедер, живота и попы с ац кремом.

Всем удачного дня!
LoveGirl
Отчетик a040.gif a040.gif a040.gif Молодец n020.gif
Аврорчик
Всем привет! Отчитаюсь за вчерашний день, 6 сентября:

09.40 стакан воды с 1 ч.л. меда
10.30 салат из огурца, помидора, болгарского перца без масла, 1 хлебец с адыгейским сыром
13.00 маленькое яблоко
14.00 печеная картошка в мундире 300г., 150г. зеленого горошка, кусочек адыгейского сыра
16.30 яблоко
19.30 банан
20.30 банан

Процедурки и нагрузки:
1. Пешком 4,5 км.
2. Зарядка утром (пресс по Тодесу, живот, ноги, бедра, уши, попа)
3. Медовый массажик живота, бедер и ягодиц
4. Зарядка вечером ( то же самое)
5. Контрастный душ 5 переключений.
LoveGirl
Аврорчик, привет!!! Отчет в принципе хороший n020.gif но не советую кушать бананы вечером eusa.gif один банан переваривается 2 часа icon_eek.gif лушче яблочки, арбуз, дыню, апельсины и т.д., кроме бананов и винограда a075.gif
Аврорчик
Приветик девочки и Валентин! Прежде чем я перейду к отчетику за вчерашний день, хотелось бы поделиться информаций о замерчиках e010.gif

_______04.08____11.08____18.08_____25.08_____08.09
*
ОТ______73_______70______68________66_______64
*
ОБ_____103______100_____98,5______96,5______94,5

Вот такие пироги e010.gif

Ну а теперь отчетик за вчерашний день, 7 сентября:
10.15 стакан воды с 1 ч.л. меда
11.40 салат из огурца, помидора и болгарского перца без масла, 1 хлебец с адыгейским сыром
13.00 сельдь матье 40г.
14.30 вареная красная фасолька около 200г., посыпанная тертым сыром
17.30 250г. винограда
22.00 фиточай "Королева красоты" с 1 ч.л. меда

Процедурки и нагрузки:
1. Утром зарядка (пресс по Тодесу, ноги, бедра, уши, попа)
2. Контрастный душ
3. Массажик живота, бедер и ягодиц с ац кремом
4. Пешком 4 км
5. 20 минут по диску "Кардиостриптиз"
6. Ванна с морской солью
7. Маска из белой глины на мосю

Вроде неплохой отчетик получился. Сегодня у нас День Города, постараюсь вести себя прилично и не злоупотреблять вредностями (по возможности постараюсь их вообще не употреблять). С нагрузками сегодня может совсем мало получиться, т.к. КД и делать что-либо лень shy.gif Хотя это не совсем КД, я ведь на "Линдинете", так, реакция организма на отмену препарата... Радует что нет жора, как раньше, и то, что все проходит быстрее, но зато более болезненно почему-то sad.gif
Kata
да уж замеры твои впечатляют!!!!!супер!!!!!
с днем города!!
Аврорчик
Мдя... Мой отчетик за вчерашний день как всегда не очень, т.к. вчера была суббота и все праздновали день города...

09.00 стакан воды с 1 ч.л. меда
10.20 250г. винограда
12.00 1 маленькое яблочко
14.00 4 ст.л. гречки+150г. кукурузы, чай Гринфилд "Хани Ройбуш"
15.30 3 ст.л. гречки+100г. кукурузы
с 17.00 до 24.00 было выпито и съедено:
- 3 бутылки безалкогольного пива
- кольца кальмара солено-сушеные 40г.
- арахис жареный соленый 50г.
- вино красное полусладкое 200г.
- шашлык в лаваше 200г.
- конфеты шоколадные с цельным лесным орехом 4 шт.

Итого по моим подсчетам было наедено на 2200 ккал. Конечно многовато и полезностей мало, но в принципе не смертельно я думаю... Спать я легла около трех часов ночи по причине того, что ужасно болел желудок, впрочем ему и сейчас как-то не очень хорошо... Полагаю что виной тому шашлык, т.к. желудок мой в последнее время не хочет переваривать мясо, и это хорошо, т.к. я теперь в двух шагах от вегетарианства...В принципе, если рассмотреть мой рацион, то мясо-то в нем и нет, и оно проскальзывает только в моменты "праздника живота", который всегда после мяса из праздника превращается в какой-то ужас... Так что буду делать выводы...

Из процедурок была зарядка утром и много км пешком, т.е. весь день гуляли.

Сегодня планирую разгруз на кефире и бассейн. Всем удачного воскресенья!
Аврорчик
Приветствую, мои красотульки, еще раз! Пишу отчет за сегодняшний день, 9 сентября:

12.00 фиточай "Королева красоты"
14.20 1ч.л. мёда, кружка кефира обезжиренного
15.20 кружка обезжиренного кефира
18.45 кружка обезжиренного кефира
20.00 чай Гринфилд "Хани Ройбуш"
21.30 пол-кружечки обезжиренного кефира (допила литр).

Т.к. сегодня был разгруз отчет разнообразием не страдает. Таким образом я обошлась одним литром кефира и двумя кружками чая...Думала, кефира выпью больше...

Из нагрузок сегодня был бассейн 45 минут, поплавала с подружкой. Я уже всех своих подруг к бассейну начинаю приучать. Ну еще был секс, на фоне разгруза тоже неплохая нагрузка icon_mrgreen.gif

Прикупила сегодня льняное масло, завтра начну употреблять внутрь!

Всем спокойной ночи, красотульки!
Смайлик
Ничего себе у тебя результаты! Причем такие быстрые! Впечатляет. Главное сумей их удержать! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с выдержанным разгрузом!
Аврорчик
Цитата(Карапузик @ 9.9.2007, 20:41) *
Главное сумей их удержать!


Да, пожалуй это будет даже сложнее, чем достичь... Хотя... С другой стороны, если я уже привыкла так питаться и не вернусь к своему прежнему нездоровому образу жизни это не составит особого труда.
Аврорчик
Что-то никто ко мне не заходит...Да я и сама не часто бываю, с инетом проблемы скорее всего до конца месяца будут, смогу вылазить только по вечерам. Вчера ездила в гости к родителям, сегодня приехала обратно. Вела себя хорошо, правда процедурок не было. Ну в общем смотрим отчет за вчера, 10 сентября

11.30 стакан воды с 1 ч.л. мёда
12.00 салат из огурца и помидора+1ч.л. льняного масла, 2 хлебца, фиточай "Королева красоты"
14.30 1 нектарин
15.30 1 яблоко
18.30 1 половник груздянки с 1 ч.л. сметаны, 2 куска арбуза
20.00 2 куска арбуза
22.00 2 куска арбуза

Из процедурок ничего не было и зарядки тоже не было p030.gif , весь вечер болтали с мамой. За сегодняшний день отчетик будет завтраsmile.gif
Жужа
Цитата(Аврорчик @ 11.9.2007, 19:02) *
. Ну в общем смотрим отчет за вчера, 10 сентября

хороший отчет, молодец! a070.gif
Аврорчик
Салют всем красотулечным красотулям!!!Как я уже говорила, в инете буду только по вечерам, вот и сегодня зашла отчитаться за вчерашний и наверно заодно и за сегодняшний день.

Итак, отчетик за 11 сентября:

10.00 стакан воды с 1 ч.л. мёда
11.00 250г. винограда
12.30 кусок арбуза
14.30 1 половник груздянки с 1 ч.л. сметаны, 1 помидорка
15.15 250г. винограда, 3 сливы, 1 кусок арбуза
17.30 8 слив
20.30 чай "Хани Ройбуш"

Процедурки и нагрузки:
1. Зарядка утром (пресс, бедра)
2. Ингаляция с ромашкой для лица
3. Зарядка вечером (пресс по Тодесу, ноги бедра, живот, попа)
4. Контрастный душ
5. Самомассаж с ац кремом (бедра)


Отчетик за сегодня, 12 сентября:

09.00 салат из помидорки и болгарского перца с 1 ч.л. льняного масла, 1 хлебец с адыгейским сыром
09.30 чай "Хани Ройбуш" с 1 ч.л. мёда
12.30 несколько кедровых орешков
13.50 1 яблоко
15.00 1 ст.л. меда с орешками (кедровые, фундук и грецкий орех) - смешала на пробу, думаю теперь буду употреблять ежедневно в малых количествах
17.00 9 слив
20.00 1 яблоко, фиточай "Королева красоты"

Процедурки и нагрузки:
1. Пешком 6 км.
2. 30 минут по диску "Кардиостриптиз"
3. Пресс 30 раз
3. Бассейн 45 минут.
4. контрастный душ 5 переключений

Из процедурок сегодня возможно еще будет массаж, а может и нет, оставлю на завтра, если что - допишу.

Сегодня ходила в бассейн и взвешивалась и весы показали аж на 1,3кг (!!!!!) меньше, чем было в воскресенье... Я конечно радуюсь, когда смотрю на свою линеечку и на себя в зеркало, но все-таки не сильно ли быстро я худею? Вернее я знаю, что сильно быстро, но не пойму, в чем моя ошибка... Жду ваших мнений, красотульки!
Mariika
Привет, Аврорчик!!!!
Я к тебе заходила, да вот инет у меня дома плохо пашет, с перебоями, не всегда удается написать чего-нить ))))

Отчетики у тебя хорошие очень, но на мой взгляд, еды маловато как-то 0)) Поэтому и худеешь слишком быстро)))) Это, может, и хорошо, но то, что быстро скинуто, еще быстрее набирается, как только начнешь питаться не то что много, а просто нормально)))) Поэтому внимательно взгляни на свой рацион, может, кашек добавить??? А еще, мне кажется, не хватает творога или чего-то в этом роде ))) Кефира... Ну вот такого, молочного))) Сыр ты кушаешь ведь по-немножку...

А мед с орешками - классная вещь, и очень полезная!!! А главное, эта смесь разгоняет обмен веществ, а, значит, помогает похудеть))))

Хорошего денечка, пока!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.